01.12.2011 - 31.12.2011

#  Eagle74 » 24 дек 2011 15:03

Ну как то Берецки же добивался чтбы травм меньше было? А Гарсия как то добился, что команда способна играть все 90 минут?
Просто Депор вылетел - а физрук там как? Может команда мертвая была.
Я вот о чем спрашиваю.

#  Nox » 24 дек 2011 14:59

А как может чего-то тренер по физике добиваться?

#  Eagle74 » 24 дек 2011 14:56

А по этому Домингесу более точная инфа есть?
Ну работал и работал.
А где чего добивался?
Аналитика есть?

#  wasy » 24 дек 2011 14:29

На этой фотке Валера и Edu Domínguez (в центре) вместе ещё в Сельте.
http://www.farodevigo.es/servicios/lupa ... -Dominguez
Контракт заключён до 30 июня 2012 года.

Edu Domínguez.
"Это прорыв в отношениях, Карпин прекрасно понимал ситуацию, и он сказал мне, что я просто должен принять это предложение, поскольку оно чрезвычайно хорошо.
Карпин гарантировал мне полную свободу действий. Когда вас не контролируют на каждом шагу - это означает душевное спокойствие. Я знаю, что он пытается модернизировать многие вещи в клубе, чтобы сделать его более конкурентоспособным, вернуть его к борьбе за титулы, потому что команда давно не выигрывала, и я рад, чтобы буду помогать в решении этой задачи. Главная причина моего согласия это, когда вокруг тебя люди, которым ты доверяешь".
Валера.
"Я звал его ещё в 2008, но в то время это было невозможно, потому что у него был контракт с Депортиво и я не мог пойти на этот шаг, он прекрасно понимал это, и мы договорились, что в будущем используем любую возможность. А теперь она появилась".
http://www.farodevigo.es/deportes/2011/ ... 08505.html

#  vlad45 » 24 дек 2011 14:19

wasy
Андрюх,при всём при том,Барнега один из лидеров нынешней Валенсии.
Я,если помнишь,отмечал неоднократно,внешнее сходство игры Валенсии и Спартака.
Так что выбор этого игрока не случаен.По манере игры - чистый Гаттузо,но быстрее.Единственный недостаток,на мой вкус,маловато бьёт по воротам.А так,стабильный,цепкий,неуступчивый.Однозначно считал бы усилением.

#  Дефур » 24 дек 2011 14:05

В "Cпартаке" будет работать испанский тренер Эду Домингес



В тренерский штаб московского "Спартака" войдет испанец Эду Домингес. Специалист прекрасно знаком с главным тренером и генеральным директором красно-белых Валерием Карпиным, который выступал за "Cельту", где и работал Домингес.

Контракт с тренером, который также известен по работе в "Эспаньоле", "Реал Сосьедаде" и "Депортиво", рассчитано до 30 июня 2012 года.

Интересно, что Карпин уже пытался пригласить Домингеса в 2008 году, но тогда у него был действующий контракт с "Депортиво".

Домингес подчеркнул, что после 16 лет в Испании, ему были необходимы перемены.
http://www.championat.com/football/news ... inges.html

#  wasy » 24 дек 2011 14:01

Еблановщина с говоноресурсов процветает!
На кол носителей этого "бреда сумасшедшего" (с).
Если иметь мозг в голове, а не в жопе, то можно посмотреть прямой линк аж за 6 декабря, который был основан на сообщение лайфсру.
http://www.footballpress.net/?action=read&idsel=95338
Скорее "виолончель может рожать детей" (с) инженер Треухов, чем аргентинец, а тем более бразилец сыграют за ФКСМ.
:-))))))))))))))))))))))

#  mib83 » 24 дек 2011 12:46

Дим, так когда мы пишем, что "надо как в Англии" (например, дисквал по видеозаписи), как-то забываем, что вот это - тоже Англия:) естественное продолжение и развитие "помощи судье" извне

#  IT-consultant » 24 дек 2011 12:33

Суарес (из Ливерпуля) получил дискву на 8 матчей за то, что назвал негра Эвра - негром (ну, наверно добавил, для красного словца, ещё чего)
"хз куда смайлы" (с)
ладно Веллитон - там хотя бы Акинфеев травму получил
а тут за что?!
нынешняя футбольная ассоциация Англии - какой-то позор просто!
на их фоне даже "фурсенка и ко" кажутся достоянием человечества

#  FCSM - MY HEART » 24 дек 2011 12:20

Andresikus,
Слава Богу нет ;)
этот Оскар уже
давно за бортом :D

#  В.М. » 24 дек 2011 11:57

кпк » 24 дек 2011 01:52Ну 4 года прошло:))


Четыре суровых года. :)
А про Ленорыча разве можно писать лирично? :)
Я бы не смог...

#  Andresikus » 24 дек 2011 10:58

Это про этого Оскара все говорят?))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E0%E9% ... 2%E8%E0%ED

#  Очкарик-11 » 24 дек 2011 10:52

морон,
Для начала перечитай СВЕЖИЕ архивы с 01 июня 2011г.
Там многие спрашивали о многом в работе новой Книги. И получали ответы от знатоков.
Удачи!:)

#  Дефур » 24 дек 2011 10:51

Говорят мы Банегу хотим купить.http://www.rusfootball.info/forum/topic_14368/4 вот здесь информация.

#  mib83 » 24 дек 2011 10:00

Кто будет смотреть вот этот - http://www.sport-express.ru/newspaper/2011-12-24/4_2/ - материал в СЭ про наших легионеров, имейте в виду, что Роме Павлюченко там недосчитали один гол в Премьер-лиге в 2011 году. На самом деле их 6, а не 5.

#  морон » 24 дек 2011 09:37

test!
Здрасте!

Вот, решил зарегистрироваться.

Не подскажите как настроить, чтобы поток сообщений в авторизованном режиме шел снизу вверх - как в читальном?

И С Наступающим вас!

#  solidsnake » 24 дек 2011 09:25

Оскар - это, конечно, очень хорошо. Большой талант, но и риск тоже не малый. Не совсем он ещё сформировался физически, судя по нарезкам, матчам за молодёжную сборную Бразилии и паре матчей Интернасьоналя, которые довелось видеть. Мне ещё Элкесон из Ботафого очень нравится. Вот он, скорее всего, уже потянет. Крепкий малый, с хорошей скоростью, ударом и дриблингом. Да ещё и стандарты хорошо выполняет. Как раз то, что нам требуется.
http://www.youtube.com/watch?v=hIZWMY8P3TU

#  Спартачек-Казачек! » 24 дек 2011 06:23

если гинер не врёть,и Спартак помешал коням как то с этим Варгой,да уже только за это респект и уважуха руководству СМ.
сосали и будут сосать

#  azvent » 24 дек 2011 03:33

Все, кто публично обсерают Спартак (кортнев-хуёртнев, макаревич-пиздаревич) идут на хуй!!! (дамы извините). Задолбало со всякими "блядями" быть приличным , выжигать "калёным железом"! (хотя, наверное, завтра просплюсь, опять начну косить под порядочного).

#  Bobi Hall » 24 дек 2011 02:43

ВВсем доброй ночи
Извиняюсь,если было уже и за почти офф-топ

Тут у бывшего нашего, арбузника, крышу я смотрю снесло
И яхту ему подавай и Лигу Чемпионов :shock:

Что делает с челом новый контракт с мусорами,
скоро глядишь на чемпионство в ЧЕ - 2012 замахнется.

#  lopon » 24 дек 2011 01:27

ога, будет вам инсайд из разряда "вы все охуеете" с последующей продажей какой-нибудь бляди в зинит.
межсезонье - сосать!

#  ЛексПетрович » 24 дек 2011 00:52

Все состояние в тяжелое говнецо, ложусь... пусть б..ть хоть присниться что-ли 2 звезда, х.з. может полегчает, ВВсем доброй ночи.

#  кпк » 24 дек 2011 00:52

# agson » 24 дек 2011 00:20
Ну 4 года прошло:))

#  ЛексПетрович » 24 дек 2011 00:42

Сижу жру когнак (выпивал и ранее). Прочитал про фразу Ефремова, припомнил, прослезился, выпил...
Напишите кто-нть инсайДИЩЕ Пав в СМ, усну пьяным и счастливым...

#  беспартЕйный » 24 дек 2011 00:19

Доброй ночи.ВВсех с очень НУЖНОЙ И ВАЖНОЙ ПОБЕДОЙ клюшкарей!!!

#  lopon » 24 дек 2011 00:14

# nosorog » 24 дек 2011 00:38
согласен, но это сейчас, с высоты,так сказать,прожитых...))) просто на момент знакомства со "снежинкой" только заканчивал институт(ЕМПНЕ) и воспринимал это буквально,чтоли...
тогда-то и полез просматривать всевозможные интервью Алексея Кортнева.

#  Abilardo » 23 дек 2011 23:39

В общем, Los проскроллил, потому что неважно, что нарисовано на картине, а важно, чья закорючка стоит в правом нижнем углу :D

#  nosorog » 23 дек 2011 23:38

lopon » 23 дек 2011 21:06Спасибо. Не там искал,видимо(: Как и любого КБ строчки задели))

ты знаешь, меня абсолютно не задели... особенно если посмотреть на эту пару, когда они исполняют в спектакле...
когда плюют на всех подряд, заканчивая Лужковым, напарник испуганно приседает, озирается по сторонам, но держится..
когда же речь заходит о Спартаке, он делает ТАКИЕ глаза... и убегает в ужасе со сцены...
Так что наоборот, очень правильно, что за символ столицы, который и трогать страшно, абсолютно внеспортивный Кортнев взял именно наш клуб...
и обидного тут нет ничего...

#  Rip van Winkle » 23 дек 2011 23:33


С прессингом запалился по-серьёзному - и тут же было замечено:).

#  FCSM - MY HEART » 23 дек 2011 23:24

Всем доброго вечера !
ХК с долгожданой победой :D
Парни вытерпели , молодцы ,
но зачем было отдавать Пигановича в
амур до сих пор не понимаю :?

#  taram » 23 дек 2011 23:23

Los » 23 дек 2011 23:28
много буков .. )))
Марат , где твоя голова ? Если я не дочитал , то как я могу конкретизировать ? )))
-------------------------------
Судорожно вспоминааю, где моя голова и ищу её.
Ага, нашёл, вот она!

Я всегда подозревал, что аналитику никто не читает, но не до такой же степени.
Сегодня днём от нечего делать решил стать аналитиком. Всё что ни придумывал, казалось, что всё уже было и я где-то уже это читал.
И тогда меня осенило - чего ради, думаю, я буду что-то сочинять, если всё придумано до нас.
Открыл архивы, нашёл мессаги разных лет авторитетнейших аналитиков. Чуточку их подправил, реконструировал и построил 659 буков аналитики.
Олег, почитай, по-моему неплохо получилось. Единственное только с "Зенитом" чуть не запалился.
А теперь бейте и ругайте меня.

#  agson » 23 дек 2011 23:20

кто теперь пишет под ником В.М.?

вчера:
(1112875) В.М. 2007-07-16 17:14:23
Они любили друг друга, и были счастливы, а потом вдруг, что-то сломалось. Жизнь ведь - рутина. Быт и безденежье часто топят самые крепкие лодки любви. Она вдруг перестала говорить ему ласковые слова, забывала готовить ужины и завтраки, увлеклась африканскими танцами, где пропадала все вечера напролет…
А он? Он не мог вспомнить, когда последний раз дарил ей цветы, писал стихи в ее честь. А однажды, страшно сказать, так отдался любимому делу, что вовремя не поздравил ее с днем рождения.
Они расстались.
И много женщин было в его жизни, и казалось: вот оно… то, что надо! Сейчас пойдут те удивительные стеночки и забегания которые еще не давно составляли основу Их совместного счастья … Но нет. Тщетно! Все снова и снова, непостижимым образом, возвращалось к обычной рутине, только в еще более уродливых и жалких формах. И тогда он вспомнил о ней….
Но, прошло слишком много времени: сегодня она - другая, и он другой! А ожидания остались прежними…
Сорри за лирику. Вечная история!

сегодня:
Сообщение В.М. » 23 дек 2011 23:34
Да нет! Ну ситуация типичная. Пришел крутой парень Женька Г. в деревенский клуб! Видит телка клевая. Евгений думает, дайка под....хорчусь на холяву, купил даме пиво и таранку, и тут откуда ни возьмись нарисовался Спартак(Гогниев?!)естественно пошли разборки, проставы : коньячок, круасаны и куросивы(не спрашивайте что это), пока суть да дело - явился муж.
Кто виноват?!
Конечно сам и виноват. Сразу нужно было водку для дамы заказывать и не жмодиться

#  IT-consultant » 23 дек 2011 23:16

2 словесник
с инсайдами беда )


кстати, помните такого Бонегу из Валенсии?
между прочим, оказался очень даже классный плеймейкер )))
очень хороший слух о нём был - воспользовался
в последней фифе2012 весь трансферный бюджет ухнул, чтобы его купить - мега уровень доложу я вам )))
может Арнольдыч купит теперь - очень надеюсь

#  Rip van Winkle » 23 дек 2011 23:13


"А что, Гарсия остаётся?!" (тоже стих) :)

#  suomalainen » 23 дек 2011 23:10

Де ла Хойя в Спартак?! А, че, любопытно...

#  словесник » 23 дек 2011 23:04

ПЕСНЬ ОБ «ОСКАРОНОСНОМ» ИНСАЙДЕРСТВЕ

Ах, инсайдера намёки!
«Скоро будет кое-что...»

СКОРО? Назовите ж сроки!!
Бьюсь в «Рефреш», как... долото!

БУДЕТ? Неужели будет?
Осчастливит?! Возродит?!!

КОЕ-ЧТО — сюжет закрррутит!..

...Нае... Обманул, бандит...

#  Ehidna » 23 дек 2011 23:04

lopon » 23 дек 2011 20:28Юрий,если не секрет, а откуда инфа о неболении Кортнева? Просто сам долго и безрезультатно искал информацию несколько лет назад

Вот я корю себя, что не додумалась задать этот вопрос Кортневу, когда в зеленой университетской юности пару раз брала у него интервью))) "Несчастники" когда-то приезжали ежегодно на фестиваль в рамках Интернедели.

#  Abilardo » 23 дек 2011 22:54

teorver » 23 дек 2011 21:47Но когда (ЕМНИП, на спектакле) сей текст исполнялся в Киеве, ребята сорвали более чем бурные аплодисменты.

Ну странно было бы ждать чего-то другого. Пипл, в неэлитном своем большинстве, тупо выцепил одну милую сердцу хохла фразу и забился в восторженых конвульсиях.
А в таком состоянии уже не важен ни контекст, ни от чьего лица сказано :)

#  Guliver » 23 дек 2011 22:34

А.Н.Б.,
Фифа 2012 редактировал ФЕдун под трансфер 2012

#  В.М. » 23 дек 2011 22:34

Да нет! Ну ситуация типичная. Пришел крутой парень Женька Г. в деревенский клуб! Видит телка клевая. Евгений думает, дайка под....хорчусь на холяву, купил даме пиво и таранку, и тут откуда ни возьмись нарисовался Спартак(Гогниев?!)естественно пошли разборки, проставы : коньячок, круасаны и куросивы(не спрашивайте что это), пока суть да дело - явился муж.
Кто виноват?!
Конечно сам и виноват. Сразу нужно было водку для дамы заказывать и не жмодиться
Редактировалось 23 дек 2011 22:34

#  А.Н.Б. » 23 дек 2011 22:32

cheremshina » 23.12.2011 23:23Кто такой Оскар?


Если верить FIFA12, то это 19-ти летний ЦАП, который может сыграть и второго форварда, с прекрасным дриблингом, но не попадающий в основной состав своего клуба :))))... Бугагашенька (К-Б)

#  Los » 23 дек 2011 22:28

taram,

много буков .. )))

Марат , где твоя голова ? Если я не дочитал , то как я могу конкретизировать ? )))

#  Meyer » 23 дек 2011 22:23

Насчет селекции.
Небезызвестный Юха пишет на бобсоккере, что скоро появятся новости насчет Оскара.

"Юха Сегодня 21:14
По Оскару кое-что скоро будет."
http://www.bobsoccer.ru/user/324/blog/?item=47808

Теперь - просьба к знатокам бразильского футбола.
Кто такой Оскар?
Не, оно канеш, есть и ютуб, и гугл.
Но хотелось бы услышать личное мнение сокнижников, знающих бразильские клубы.

#  Guliver » 23 дек 2011 22:10

Мак-Гуру,
Дружище а ОНО тебе надо? главное чтобы Могучий и Великий побеждал

#  Мак-Гуру » 23 дек 2011 21:49

# DimOn74 » 23 дек 2011 20:22
Пусть он расскажет, как "таинственным образом" у некоторых игроков пони оказались конские агенты, когда с ними вели разговоры скауты СМ...
Далбаебом прикидываться тоже искусство конечно...

#  Спартачек-Казачек! » 23 дек 2011 21:42

# Стрекалок » 23 дек 2011 21:35
ХК Спартак с долгожданной и такой нужной победой!

согласен.молодцы

#  taram » 23 дек 2011 21:28

Los » 23 дек 2011 21:30
начал читать тараМа , и воздал хвалу, что придумали колесико на мышЕ ))))
--------------------
Олег, конкретизируй, пожалуйста.
А потом я всю правду-матку рубану.

#  Shvеd » 23 дек 2011 21:16

новичок хзк,
Вотка - это речка такая у нас в Воткинске. Если Юра ее пьет, то я срочно бегу его спасать :)).

#  vladvlad » 23 дек 2011 20:49

# Стрекалок » 23 дек 2011 21:35
ХК Спартак с долгожданной и такой нужной победой!

==============
Присоединяюсь,аж отлегло.

#  новичок хзк » 23 дек 2011 20:48

nad, вотку наверное пьет на новогоднем "утреннике" ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".