01.10.2018 - 31.10.2018

#  flint » 04 окт 2018 00:42

korzhik, Женька, майн либе друХ, в 1/2 этой компании ты уже вписан, а оставшаяся 1/2, я абсолютно уверен, против не будут.
Но это не повод расслабляться. Мы к вам приедем... Ага

#  El Jugador Rojo-Blanco » 04 окт 2018 00:34


Там больше полстадиона на Реал пришли.
Было забавно слышать реакцию стадиона, особенно в концовке, когда Реал был близок к голу. Там такие вздохи разочарования проносились...

#  slava1 » 04 окт 2018 00:29

MaxFactor » 04 окт 2018 00:05

Играй паровоз с Реалом ,были бы те же не 75,так 65. Унитаз-тридцатка,добавим тыщ10 к/c кузьмичей,остальное -турысты,гости города и толерантные болельщики др. московских клубов... Играй мы,собрали бы на 90% из своих.

Кто эти люди, егоров-арлазоров.Дерьмо собачье, а не журналисты.Лучше б его в Салониках отпиздили.Манипулятор хренов .

#  korzhik » 04 окт 2018 00:22


Squabbler, vlad45, flint
Жму руку

Меня запишите в сию достойную компанию.

#  MaxFactor » 04 окт 2018 00:05

Как этот табун нагнал в лужу полный стадик? Нашли хорвата, а мы Джона на трибуну.
Почему у Нас завтра полупустой и 1500р. за ворота!
Вперёд Спартак за Массимо!!!

#  dispatcher » 03 окт 2018 23:53

mp » 03 окт 2018 23:30 кто прозвал? Гинер,Акинфеев,Игнашевич,Березуцкий,может Гончаренко? Или такие же болельщики как у нас,которые назвали их конями?
Так это вообщето разные вещи.Если не понятно))

Конями их последние поколения болел себя сами называют. Так же, как наши себя - мясом. Хотя в прежние времена за такое обращение можно было легко сразу в ебало отхватить.
Мы их должны называть конюшней, а по персоналиям - ебаными ишаками.
Никогда этим пидарасам на много поколений вперед не прощу глумление над паскудно спизженным баннером с Тихоновым в Луже.

#  SAS » 03 окт 2018 23:53

... теперь можно немного ещё и до ?!...:
Gt3
[b]Леонид
![/b] - чего то "твойголовин" и в Дортмунде снова "не в П.... не в КраснуюАрмию" ???!!! (( ...
...молчу-молчу, уВВажаемый Сокнижник!...

#  riot81 » 03 окт 2018 23:49

fac » 03 окт 2018 23:26fac » 03 окт 2018 23:26

Но мы то приняли. Ведь лучшему игроку Команды по версии болельшиков вручают золотого кабана.))

#  Kapers » 03 окт 2018 23:47

Читал Егорова. Не дочитал, скучно.
Много думал.
Егоров долбоеб.
Спартак - чемпион !
Несогласных - в топку.

#  fac » 03 окт 2018 23:46

mp » 03 окт 2018 23:30Если не понятно))

Да всё тут понятно : Гинер - как только не склонял Спартак , одно подмётное письмо трёх против Веллика чего стоит , Фея : орал на Веллика благим матом на всю Лужу , Березузкий ( один из них ) подлейшим образом сломал нам опять же Веллика , так что там команда "достойна" своих болельщиков -- одним словом цээска команда гандонов . :twisted:

#  mario lemieux » 03 окт 2018 23:44

А вообще надо как нить глянуть на гостевую МЮ. Там наверное похожие срачи происходят. Мавр вон на всех разобиделся, в техническом оснащении своих лидеров засомневался. "Это он еще мамин не видел" с один известный анекдот) Ну и вроде фанаты Мю свое ру тоже сильно не долюбливают.)

#  SAS » 03 окт 2018 23:38

mp » 03 окт 2018 23:30
ну Андрюхаааааа ....

"Гюльчатай, покажи личико???... "... ?!

Черный плащ » 03 окт 2018 23:36

Владислав... Владик... - как говорит Леонидыч/Лёня - " перед завтрашней игрой нас может спасти только... небольшой Срач на ВВ... !!!!!! " :-)))))

#  mario lemieux » 03 окт 2018 23:38

Тоже чтоли себе бложик на чемпе захуячить? Пусть только платят как следует и вовремя. Такую хуйню можно простынями постить!!! Под торговой маркой "первый слепой около спортивный журналист страны". А че, потом прикольно! Ты пил с Глушаковым? Нет, не пил. А хотя, стойте, с кем то пил. Может это был Глушаков. А хуй его знает, я же не вижу ни хуя. Пил с кем то, может это был Федун? Только разговаривал голосом то ли Глушакова то ли Зобнина. А с Каррерой, с Каррерой не пил. Он в последнее время груб и редко со всеми здоровается.

#  Черный плащ » 03 окт 2018 23:36

SAS, что ж ты так сразу, Александр?) на первый раз, конечно, замечание (но только тем, кто давно на ВВ)

#  Shitalex » 03 окт 2018 23:33

Интересно, что там сейчас происходит на гостевой Локо? Попробую предположить...Наверное, организуют опросы к кому меньше доверия, к Геркусу или Мещерякову... Спрашивают кто виноват в просранной трансферной компании (набрали предпенсионный отстой)...Какой оказывается мудак этот Фернандеш, который выбивает себе новый контракт...И как забил на клуб Денисов и руководит сливом Семина...Как думаете, комрады?
Редактировалось 03 окт 2018 23:36

#  mp » 03 окт 2018 23:30

fac, А кто прозвал? Гинер,Акинфеев,Игнашевич,Березуцкий,может Гончаренко? Или такие же болельщики как у нас,которые назвали их конями?
Так это вообщето разные вещи.Если не понятно))

#  SAS » 03 окт 2018 23:26

aavvdd » 03 окт 2018 23:23
а жить тогда гдееее ??? :-)
- не хочу быть Питерским бАмжом??!!... :-)

#  fac » 03 окт 2018 23:26

mp » 03 окт 2018 23:14Уважение к противнику ни когда не повредит.

Уважать тех кто твою команду свиньями прозвал - это простите на мазохизм смахивает . Нахуй-нахуй -- к терапевту ;)

#  aavvdd » 03 окт 2018 23:23


Ну по традиции, ставь квартиру! )))))

#  Бауманец » 03 окт 2018 23:21

А кто у нас сейчас за селекцию отвечает? Селекционная служба вообще существует в Спартаке?

#  fac » 03 окт 2018 23:20

vlad45 » 03 окт 2018 19:05я не понял,а Жано снова в больничке,что ли?

Да нет , вылечился ,готовиться по индивидуальной программе ... к сборной :D
https://www.championat.com/football/new ... ruzii.html

#  SAS » 03 окт 2018 23:19

mp » 03 окт 2018 23:14
Андрей - да ради Бога, уважай:
Cпартак и Цска, но не ЦСКА... - а Цска ещё своё получит и от "Ромы", и в Мадриде

#  mp » 03 окт 2018 23:14

SAS, Саш.Уважение к противнику ни когда не повредит.

#  SAS » 03 окт 2018 23:00

угу?!
- а я бы на месте админов уже начал банить тех, кто на сайте ВВ... СПАРТАКА МОСКОВСКОГО.... восхваляет коней с гончаренко и пишет здесь ЦСКА... Большими буквами... ((((((((((((((

#  mp » 03 окт 2018 22:58

авоська, Да он-то мудель.А вот про Дениску все изложил.Из первых рук.

#  авоська » 03 окт 2018 22:57

mp,
И правда Андрюх.
Ну их нахуй читать этих мразей.
Вот честно даже не знаю что это за мудель.И знать не хочу.

#  mario lemieux » 03 окт 2018 22:54

Сегодняшняя прессуха полный фарс. Каррера два раза за десять минут передал привет ру. Когда говорил о разном подборе игроков у нас и у коней и когда отвечал на вопрос про вручение медалей. Видимо мы его действительно просрали. Неужели огромная масса болел вообще вообще ничего не может сделать с ебаной бейсболкой?

#  Черный плащ » 03 окт 2018 22:52

я бы на месте админов уже начал банить за ссылки на статьи егорова. это же продолжатель дела бузовой: тупость возводится в ранг достоинства и ставится на поток.
а вы этому убожеству клики нагоняете.

#  TonyFox » 03 окт 2018 22:51

traubenbah » 03 окт 2018 21:55#  traubenbah » 03 окт 2018 21:55

Lorgal26 » 03 окт 2018 18:52
Говорят там Тихонов освобождается,берем?На прокорм ,с рассказами о стеночках и духе, Духонам-рабинерам на сезон хватит,

Беспроигрышный ход со стороны наушника Измайлова: Карреру снимают,неустойка там 1,5 ляма от продажи Промеса смех, Тихонова назначают, никто не вякнет, Комбаров опять залезет при выходе на поле между капитаном и вратарем, Глушак на радостях купит в разделе атрибутика банный комплект, боремся с конями за 5е место , все при своих

Что значит никто не вякнет? А за какие такие тренерские заслуги должны не вякнуть? У него Самара играет в самый слабый футбол в лиге, который футболом то не назвать..
_________________
Как же много спартаковцев в ЛЧ бегает сейчас - Мане, Бельанда, Браими, Родригеш.. Эх

#  SAS » 03 окт 2018 22:49

угу...
https://www.championat.com/football/art ... rtaka.html

«Больше не фанат «Спартака». Признание Егорова
Когда он пил с Глушаковым, зачем увольняет Карреру и кто ему платит за статьи...

#  mp » 03 окт 2018 22:45

авоська, Сань. Почитай сегодняшнего Егорова на Чемпе.
Там все расписано.До сих пор разбираютс кто кому спасибо сказать должен))))

#  авоська » 03 окт 2018 22:41

blind_guardian,
Закончили хуёво.
В шести матчах четыре поражения.
Кто предал спроси у Карреры.Он как раз недавно говорил о предательстве.
Или спроси у Андрея mp.Он сейчас хорошо разбирается и тебе пояснит.

Ты на вопрос не ответил.15-5-0 это попёрли или нет?
Так как ты вряд ли ответишь, то отвечу за тебя.
Охуеть как попёрли.По суперчемпионскому графику.
Что и требовалось доказать.Мои мысли были абсолютно подтверждены.
Что произошло в конце смотри выше.Но такие вещи предсказать невозможно.
Залезть в голову людям,предвосхищая их поступки на полгода вперёд надо быть господом богом.
Или ты сам требовал убрать некоторых героев-чемпионов из команды?
Думаю вряд ли.
Если вдруг кто-то и требовал в конце августа,то уж точно осенью и до середины апреля о
своих требованиях забыл напрочь и наслаждался игрой команды.
Редактировалось 03 окт 2018 22:45

#  Ansfil » 03 окт 2018 22:25

Бояринцева Дениса не хотим ли?
Пишут, принципиальный, целеустремлённый, и хозяйские игрища разрулить могёт.

https://ivanovolive.ru/news/13677

#  blind_guardian » 03 окт 2018 22:23

авоська

Так а кто предал то Карреру в результате? И как мы закончили чемпионат :)?

#  rwOleg » 03 окт 2018 22:04

Льорис клоун)))

#  авоська » 03 окт 2018 21:57

blind_guardian,
Подписали в конце августа.
До середины апреля во внутренних соревнованиях 15 побед,5 ничьих и 0 поражений.
Разгромлены все прямые конкуренты.Только с лошнёй ничья.
Это как?Попёрли или нет?

Как и предполагалось у лошни железобетонное последнее место в группе.
Скорей всего с 0 очков.

#  traubenbah » 03 окт 2018 21:55

Lorgal26 » 03 окт 2018 18:52Говорят там Тихонов освобождается,берем?На прокорм ,с рассказами о стеночках и духе, Духонам-рабинерам на сезон хватит,

Беспроигрышный ход со стороны наушника Измайлова: Карреру снимают,неустойка там 1,5 ляма от продажи Промеса смех, Тихонова назначают, никто не вякнет, Комбаров опять залезет при выходе на поле между капитаном и вратарем, Глушак на радостях купит в разделе атрибутика банный комплект, боремся с конями за 5е место , все при своих

#  Йося » 03 окт 2018 21:52

Во, Хохлопьянка куяк и Петушка похоронила на последних минутах. Автобус Черкизовский в Хёведасами и Крыховяками прям по следам нашим идет, только тут Фе заявит, мол, зачем так было тратиться, если резалт схож?! :)

#  TonyFox » 03 окт 2018 21:51

А ведь вся та журналистская проблядь, что увольняет Карреру уже второй сезон завтра опять начнет писать о том, почему ЮрьПалычу надо дать поработать

#  rwOleg » 03 окт 2018 21:51

Вот смотрю на нынешнего чемпиона в ЛЧ. Они там не были больше 10 лет. И что я вижу? Полупустые трибуны. На первом домашнем матче ЛЧ. Вот такие болельщики девки.

#  Leqion » 03 окт 2018 21:50

Край,
Край » 03 окт 2018 21:46Лопетеги оказался тренером на уровне Карреры.

Хуже..даже ничейку не смог зацепить с более дорогими игоками

#  Край » 03 окт 2018 21:46

BM1964 » 03 окт 2018, 00:48..не видим противостояния школ, стилей, борьбу более или менее равных соперников, как например Реал - Спартак ...

Вчера включил Хофенхайм-МанСити и не оторваться было..Хотя обе команды мне фиолетово.
Но есть соперничество двух чётких футбольных идей: организованные и упёртые немцы против зрелищного атакующего стиля. Очень было интересно наблюдать именно за сюжетом.
А вот конюшня с Реалом скучнее намного..Не смог смотреть,патамушто сырой Реал.
Атаки похожи на наши--чистая импровизация,никаких наигранных ходов.Ротировать 5 человек при непоставленной игре--знакомая нам глупость..Лопетеги оказался тренером на уровне Карреры.

#  blind_guardian » 03 окт 2018 21:21

авоська

А зачем мне что то доказывать :)? И ссылку прочитал. Ничего нового. Я же и говорил об обновлении команды. Усилении после взлета. Но мне тут рассказывали что сейчас подпишем контракт с Глушаковым и кааак попрем

#  SAS » 03 окт 2018 20:58

можно ещё раз вглядеться в лица и эмоции на видео
https://www.youtube.com/watch?v=GfiW6SdmA4A
Пресс конференция Массимо Каррера и Романа Зобнина перед матчам ЛЕ с Вильярреалом

#  rwheart » 03 окт 2018 20:58

vlad45 » 03 окт 2018 19:05я не понял,а Жано снова в больничке,что ли?

А у него вахтовый контракт: месяц через шесть.

#  kvzakhar » 03 окт 2018 20:42

OlddimaИ кого он тренировать будет? Комбарова навешивать?

да у блана настолько все хуево что готов в сибири за полторашку тренировать глушака с самедом)

#  Olddima » 03 окт 2018 20:27

И кого он тренировать будет? Комбарова навешивать?

#  Leqion » 03 окт 2018 20:23

Из известных прям счас свободен Лоран Блан...И говорят открыт к предложениям.
Я просто так написал)) Тапки не кидайте

#  zima21 » 03 окт 2018 20:08

Борзыкин
https://youtu.be/E0HDCLVEXeM

А Борис Леонидович здорово придумал на прессухе сказать тренеру, что это позор. Класс

#  Cтаканов » 03 окт 2018 20:01

а футболисты визы в англию получили? кто получил то?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".