01.10.2020 - 31.10.2020

#  Трувор » 03 окт 2020 15:45

Gt3
Понял. Мы команда без слабых мест, разве что Жиго с Джикией могут подвести. Неспокойно пожарят.
Ок, мнение.

#  морон » 03 окт 2020 15:43

Волшебник » 03 окт 2020 15:33Они вот Ротор на своем поле обыграть не могут.

А уж мы то Ротор громанули

#  pavluha32 » 03 окт 2020 15:36

Сегодня жду Игру от команды. И волю к победе. Это главное.
Результат вторичен.

#  Леонидыч » 03 окт 2020 15:35

Добрянка - ЖГУН!
Отозвалось...
Правда моя только летит из LA...
Редактировалось 03 окт 2020 15:39

#  Olddima » 03 окт 2020 15:34

Gt3 » 03 окт 2020 15:31 В три ц напа, схема которая мне нравтится больше всего, для игры с бакланами слишком рискованна.

Сегодня размышлял об этом
Авантюра конечно
Но чем черт не шутит

#  Волшебник » 03 окт 2020 15:33

Млин как мы могли у Уфы не выиграть? Уму не постижимо
Они вот Ротор на своем поле обыграть не могут.

#  Добрянка » 03 окт 2020 15:33

КАК ПРОВЕСТИ ЭТОТ ДЕНЬ С ПОЛЬЗОЙ…

В 19.30 выйти на кухню и заинтересованным тоном спросить жену:
- Свёклу или морковку потереть?
Когда жена, сдавленно вскрикнув, повалится в обморок - времени не теряйте, трите. Затем отпассируйте лук и довадите борщ до готовности.
Когда жена чуть оторвёт голову от заботливо подложенной под затылок кастрюльки, не теряйтесь, столь же участливо спросите вновь:
- Давно хотел узнать: Вера, твоя подружка, шторы с ламбрекеном купила? А синие или голубые?
Когда жену хватит обморок вторичный, отправляйтесь в комнату с телевизором, но не включайте его, а возьмите с полки самую толстую книгу.
Минут через 20 на несмазанных ни разу за 15 лет петлях дверь скрипнет, и в комнату вползёт супруга, чтобы попросить стакан холодной воды.
Не торопитесь. Выслушав просьбу, кивните, заложите страницу книги спартаковской "розой" и глубокомысленно уроните:
- Не подскажешь, вот Белинский с Добролюбовым в одно время жили?
После сказанного стакан может не понадобиться…

Матч посмотрите в записи зная счёт. Жена мешать не станет, она будет лежать в соседней комнате с влажной тряпкой на лбу и мерять тонометром давление.

Вы хотели в семейной жизни чего-то нового?
Правда?
Уверяю, переменится многое.
Жена будет смотреть на вас новыми глазами.
С тревогой и не скрываемым интересом...
Редактировалось 03 окт 2020 15:34

#  kvzakhar » 03 окт 2020 15:32

Влэйд » 03 окт 2020 15:23К сегодняшнему матчу это никак не относится, к сожалению, но в будущем им это еще аукнется.

конечно аукнется, это не из маслова, кутепа или ещя выбирать.

#  Gt3 » 03 окт 2020 15:31

Трувор,
Правого играет Зобнин, я бы не сказал что это наша слабость.)
Умяров при обороне чем так плох, хз.. По мне так общую картину не портит, защищаются командой а не одним Умяровым.
Мое имхо, Бакаева надо ставить в старт. В три ц напа, схема которая мне нравтится больше всего, для игры с бакланами слишком рискованна.

Имхо, все решит игра наших цдефов, сумеют успокоить и не пожарить, команда сыграет уверено и раскованнее, а для наших молодых пацанов это то что нужно.)

#  Влэйд » 03 окт 2020 15:23

Ну и по их бразилу Уэнделу.
Все не так радужно.
Это как нам бы сейчас купили профильного правого полузащитника (со скиллами в пасах, дриблинге, рывке) за двадцатку на обещаниях купить правого мега-дефа "круче Зобнина" за сороковник.
То да не то.
Им был нужен атакующий хав, а купили опорника. Неплохого, уровневого, но опорника.
Имеют в итоге проблему с лимитом (Кузяев аут, Оздоев на лавку, все 8 мест легионерских заняты жестко), невозможность добавить вариативности в атаке (те же 2 нападающих без замены их лично и схемы в целом) и нет места для нужного помощника Малкому и Дриусси.
Де Пауля я опасался значительно больше, вот там у них бы центр поля был сильным - и спереди, и сзади.
Все эти их круговые и оздоевы скоро в Сочи запросятся, уверен. Ибо Семак.
К сегодняшнему матчу это никак не относится, к сожалению, но в будущем им это еще аукнется.

#  Olddima » 03 окт 2020 15:23

Трувор,
Повторение для Федуна--Газизова мать учения

#  kvzakhar » 03 окт 2020 15:21

Влэйд » 03 окт 2020 15:13Все относительно.

это как раз когда изделие новый контракт подписывал.

#  Трувор » 03 окт 2020 15:20

А что, слабые места не понятны?))
Правый латераль, Умяров при обороне, форма Бакаева. Что тут высвечивать то?

#  Gt3 » 03 окт 2020 15:19

Ценитель » 03 окт 2020 07:00#  Ценитель » 03 окт 2020 07:00
Gt3 » 03 окт 2020 01:51
Да, за один.

Мне достаточно того, что мы за Спартак болеем, стараюсь на этом концентрироваться.


Так и концентрируйся,переживай и болей за ребят, это точно будет лучше чем начинать очередной срач по Каррере. Причём совершенно бессмысленный, может и получится у него в ЛЕ что-то показать, а там глядишь и заметят его в более значимых клубах, все мы только рады будем наблюдая за его успехами.

SAS, Саша, ещё одно враньё про меня и ты у меня переместишься в ИЛ, один раз я сделал вид что не заметил, вчера попросил больше не делать этого, третий это будет последний раз.
Я готов к мнениям отличным от моего, аргументированным постам и интересным дискуссиям, но когда пишут про меня неправду, искажая мои слова, приписывают того чего я никогда не говорил, то это путь в одну сторону, те прекращению общения.

Мне жаль что Кокорина сег не будет, это снижает наш потенциал и возможность ротации, имхо. Думал что Тед поставит его в старт и по ходу развития событий что-то сможет изменить. Жаль что не сыграет.
Редактировалось 03 окт 2020 15:20

#  Olddima » 03 окт 2020 15:18

Влэйд,
Такое бывает
Как 1-4 Баварии
Как игра Карреры с крыльями

Это погрешности

#  Влэйд » 03 окт 2020 15:13

Olddima » 03 окт 2020 13:07Щас по тина тв показывали 3-1 над Питером с Каррерой на Открытии
Федуна захотелось бить, даже ногами
Какая была поставленная игра, что творили на поле.

При всем уважении и любви к команде Карреры - также недавно показывали по тому же тв 1-5 от того же Питера с тем же Каррерой. Полная беспомощность команды, похуизм в какие-то моменты и безнадега у экранов.
И по составам-то более-менее, не дети у нас и не халкивитцели у них.
Все относительно.

#  морон » 03 окт 2020 15:11

А кто матч то комментирует?

#  Olddima » 03 окт 2020 14:55

Матч обнажит слабые места, это тоже неплохо
Счёт вторичен.
Бомжи сильны, чо уж там

#  морон » 03 окт 2020 14:53

О какой турнирной точки зрения кто то ведет речь.
Мне больше по душе вчерашний чей то комент: "Ёбнуть зенит и умереть"
Да, помню, когда то было наоборот, и вот реалии теперь такие. Чего подавлять в себе эту мысль, если все ее желаем, любой ценой.

#  serg_chel » 03 окт 2020 14:41

TonyFox,

Леги на 183 день пребывания в течении года становятся налоговыми резидентами. И остаются ими в течение года после отъезда из России. Наверняка этот момент учитывается при выплатах в первый год контракта.

#  Nikiforoff » 03 окт 2020 14:35


Да, Юра. Очень верную мысль сказал.

#  Спартачек-Казачек! » 03 окт 2020 14:30

Ну вот вар.у ротора руки 300%а их нет))))блестяще

#  kvzakhar » 03 окт 2020 14:25

TonyFox » 03 окт 2020 13:58ы когда на работе на больничный уходишь зарплату не получаешь? Нормально вы так накидываете на пустом месте)

если ты на своей работе сможешь сидеть на больничном больше чем работать и за счет конторы?
сможешь ли ты сидеть на больничном если по пьяни головой упал? это аналог тому что, либо неквалифицированный массажист не соблюдает инструкции выданные клубом либо его методы самодеятельность.

#  mentufer » 03 окт 2020 14:20

TonyFox, агент может говорить всё что угодно. Про Гугу Гомеса агент, помнится, тоже говорил, что сделка на мази. Без официального подтверждения это всего лишь инсайд.
СЗОТ, больше не буду.

#  SAS » 03 окт 2020 14:18

заранее прощеньица прошу, если не та ссылка :-)
https://www.youtube.com/watch?v=gn2wvMTr2Us
- дубли играют

TonyFox » 03 окт 2020 13:58
... спасибо за реплику... подумать надо

#  Азартный » 03 окт 2020 14:15

Сонник: Если вы едите яблоки — это к плохому настроению и разочарованию.

Вот думаю у меня или у Боярского...

#  zmeya » 03 окт 2020 13:58


Вещие сны просили. Сексуальные фантазии по итогам матча только.

#  TonyFox » 03 окт 2020 13:58

SAS » 03 окт 2020 13:52#  SAS » 03 окт 2020 13:52

Ты когда на работе на больничный уходишь зарплату не получаешь? Нормально вы так накидываете на пустом месте)
Почитайте трудовой кодекс что ли!
Из этого же и постоянный бред о том, что легионерам в РПЛ будет офигенно с 13% налогов.. Ага, легионерам, нерезидентам)))
Болельщики которые ноют из-за травм Кокоши вызывают улыбку - он всегда много ломается и более того, у него хронический галик
Редактировалось 03 окт 2020 14:01

#  SAS » 03 окт 2020 13:52

kvzakhar » 03 окт 2020 13:45
Вопрос, конечно, интересный!!!!
- я вот думаю, что в нашем, так называемом футболе,
совершенно не умеют контракты подписывать (
Когда почти вся страна на удалёнке работает, а эти прохиндеи не хрена не делают, по большому счёту, а получают такое БАБЛО!!!!
- да ещё и устали после 8 туров яко бы они... и вылет Динамы и Ростова это как ???????

- только по конечному РЕЗУЛЬТАТУ, а при НЕ результате ( - только оклад без ПРЕМИИ!!!!!!!!!!!!

- а уж с Кокошей уже не Цирк, а на самом деле ПРЯМОЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО..
((

#  Спартачек-Казачек! » 03 окт 2020 13:51

Сижу пью пиво.пох на результат.2е место займем все равно.запомните....когда там чемпионат заканчивается......??????результат сегодняшнего матча ни(?)как не влияет на то,что бамжи 3.14дары .....

#  kvzakhar » 03 окт 2020 13:45

SAS » 03 окт 2020 13:36Расстрелять, вредителя" (кто то кого то когда то)

а пол месячной зарплаты массажист с кокошей не хотят вернуть?

#  TonyFox » 03 окт 2020 13:38

NewGamer » 03 окт 2020 07:04#  NewGamer » 03 окт 2020 07:04

Еще у Спортинга 8 суперкубков, еврокубок и 6 кубков лиги, но суть в том что это команда которая своей историей заслуживает уважение
А то тут некоторые от своей важности и значимости умудряются даже на Спортинг смотреть как будто сами вчера вторую ЛЧ подряд выиграли
По Венделу уже есть подтверждение от агента - 6 млн выплата лично агенту) охереть)
Кстати интересные вбросы что в травмах Кокорина виноват его личный массажист, которого взяли из зенита...
Интересно к чему это приведет? :roll:

#  SAS » 03 окт 2020 13:36

"В четверг, 1 октября, главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско подтвердил, что нападающий Александр Кокорин не примет участие в матче против «Зенита» из-за мышечной травмы. При этом, возможно, что травму форварда усугубил его личный массажист Сергей Колесников, который работает с Кокориным с момента его игры за «Динамо», пишет Metaratings.ru. Перед матчем с «Зенитом» Тедеско заявил, что нападающий восстановится за две недели, однако из-за действий личного персонала Кокорина, сроки его выхода в строй могут затянуться".

///////

"Расстрелять, вредителя" (кто то кого то когда то)
...

#  irod sm » 03 окт 2020 13:33

Итоговый счёт волнует постольку-поскольку.
По таблице, никакого отрыва ни -3, ни +3 не дадут.
Интересно то, насколько готова психологически наша молодая команда к матчу такого накала.
Насколько мы готовы играть с серьезным соперником на данном этапе взросления команды.
Скажу дальше больше, меня не расстроит поражение при судейском произволе и ВАРе, но если команда при этом будет доминировать по игре на поле. Не сиськомятием, а именно игровой инициативой и моментами.
И да, сегодня явные фавориты гости.
И тем интереснее будет наблюдать за нашими.

#  старичок » 03 окт 2020 13:17

Добрый день!
Сегодня будет много неожиданностей. Как плохих, так и хороших.
Хороших больше.
Палыч и Лео, поправляйтесь!

#  bronevichok » 03 окт 2020 13:13

Добрый день! Недавно переехал в мск. Подскажите где можно купить билеты на матч сегодня?

#  Olddima » 03 окт 2020 13:07

Щас по тина тв показывали 3-1 над Питером с Каррерой на Открытии
Федуна захотелось бить, даже ногами
Какая была поставленная игра, что творили на поле.

#  mentufer » 03 окт 2020 12:58

TonyFox, ну во-первых, никакого официального подтверждения по Венделу не было, пока что одни инсайды. во-вторых, у бомжей в Венделе нет никакой необходимости при живом Барриосе, особенно с учётом лимита на легионеров.

исход сегодняшнего матча мне лично до лампочки. титулы выигрываются в матчах с подвалом. да и в целом, с учётом адмресурса бомжей - в этом сезоне важнее попасть в двойку, а для этого скорее надо обыгрывать ишаков и быков.

#  mmmmm » 03 окт 2020 12:54

Надо что-то написать.
Но не знаю что.
А то забанят и проиграем.

#  jama-dharma » 03 окт 2020 12:50

Ну что, вангую рифмами!

Спросишь ты – как же так?
Был Зенит, стал Спартак
В таблице номер один.
Дзюба здесь, и здесь var
Этот весь их зашквар
Наизготове у буратин.

Третье октября – день отмщения.
День, когда горит у Генича пердак.
Третье октября – день рождения
Звезды по имени Спартак.

На стадион я захожу
И вижу, как дрожит Семак.
Но я победы не прошу,
Лишь поднял шарф, рука – в кулак!

Третье октября – день отмщения.
День, когда орет в твиттере Чердак.
Третье октября – день восхищения
Твоей игрой, Спартак.

Вот первый тайм уж завершен,
Идет довольный Кукуян.
Он был нелеп, он был смешен,
Он любит газовый фонтан.

Третье октября – день отмщения.
День, когда молчит в тряпочку Орлов.
Третье октября – день унижения
Бело-голубых мешков.

И вот в метро смешной вагон –
Народ гудит, народ поет.
Сегодня каждый чемпион,
И даже Повар-рифмоплет!

Третье октября – день отмщения.
День, когда доволен даже Мостовой.
Третье октября – день опьянения
Красно-белой ГостеВВой!

#  tver-udomlya » 03 окт 2020 12:48

Vladisl, Обратная сторона популярности,успешности и "народности"-ревность к своим преемникам.Через 5-6 лет через это начнут проходить и кони с бомжами.В этом и трудность работы с клубами с историей,и куда легче вкладывать в новоделы и клубы без славной,ну или уже забытой истории.

#  Азартный » 03 окт 2020 12:46

Мне вот сегодня приснился Боярский жующий яблоки...

#  Жентяй » 03 окт 2020 12:46

Да проиграем мы сегодня, где то 1-3.

#  Olddima » 03 окт 2020 12:37

Vladisl,
Потому, что публикуют то, что им надо
Всё под ними.
Поэтому в душе желаю им всем обдристаться перед игрой

#  NewGamer » 03 окт 2020 12:32

морон,
А-а..Ну да.
Хотя. Опять не бьется. У СЛ - целых 4 кубка Португалии, у "Спартака" - всего одно чемпионство в РФ.
Это ж, в целых четыре раза вместо двух, от TonyFox заявленных...)

Победы нам сегодня!
Вперёд, "Спартак"!

#  Vladisl » 03 окт 2020 12:31

Пробежался по заголовкам. Все бомжебакланы поддерживают своих, Погребняк, Радченко, Желудков ещё кто-то. Радимов долбоёб вообще какие-то нарезки якобы симуляцией Соболева выложил. И что от наших ветеранов слышно?
Мостовой: для «Спартака» ничья в матче с «Зенитом» будет неплохим результатом.
Кечинов: футболист "Зенита" Дзюба техничнее нападающего "Спартака" Соболева.
Вчера-позавчера тоже в этом ключе выступали.
Почему так?

#  kvzakhar » 03 окт 2020 12:25

Bordo0706Так вот... во-первых, нормального Кокорина не стоит ждать раньше весны

ну так и платить ему лмчку сейчас по ставке маркитесова. хотя от последнего толку на сегодня больше он хоть на замену выйти может. глядишь и пару лишних лямов на трансеры нашлось которые так нужны.

з.ы. когда берут игрока на топовую з.п. это означает что он топ. и ему не надо встраиваться в схемки. схемки это для молодых не опытных. ну и для ввшникоы объяснять почему у гуся за 18 лямов не получается. потому что он оказывается в схемки не попадает. но т.е. может бегать только по одной линии, по другой уже не умеет)

#  Nikiforoff » 03 окт 2020 12:18


хуево разжигаешь. Впрочем не расстраивайся.
на книге достаточно троллей и разжигателей ;-)

#  Los » 03 окт 2020 11:46

Nikiforoff,

ну значит и здесь мимо .. остается только - одно - мы все за Спартак! )

upd.. но срача не получилось .. ))

#  Nikiforoff » 03 окт 2020 11:29


Зачем так. Мы все болеем за Спартак. А насчет ненавидим коней, тоже не едино.
Я вот ненавижу бомжей только. Презираю. А кони эти сука везде. И в друзьях хороших и т п.
Гнидера ненавижу и его методы, а не всех коней. Воспринимаю как соперника.
Больше скпжу. Если мне в питере скпжут я болею за Спартак коней челси etc, я, скажу оллрайт, ты норм пацан, с тобой можно пить. Но если мне в москве кто то скажет, я за зенит симпатизирую, а Спартаку нет, то я отвечу, что нет, это пидора ответ.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".