01.08.2012 - 31.08.2012

#  Alexis65 » 14 авг 2012 11:58

Умник, самое мерзкое и противное, когда свои же кусают. Ловчев, Бубнов, Червь. Шакалы. Неужели заткнуть их нельзя. Каким бы ни был Спартак, они за его счет имя себе сделали и не имеют права публично поливать помоями. Сидели бы себе на кухне под воблу и пиво и считали ТТД. Тошнит.

#  Очкарик-11 » 14 авг 2012 11:55

sadaction » 14 авг 2012 12:48Может ВВ-ТВ удастся взять у тренера интервью о матче с the nit'ом?

"Умненький ты наш"(ОИР) - это к тебе.:)

#  Egor » 14 авг 2012 11:52

Он что, в те "тяжёлые для команды времена" должен был написать,что всё у нас заебись? А если не так, то чем ты тогда от него отличаешься: он -втаптывает в тяжёлые времена, ты -втаптываешь.. ?

#  Ansfil » 14 авг 2012 11:51

Инсайд Аут - классно!

#  sadaction » 14 авг 2012 11:48

Может ВВ-ТВ удастся взять у тренера интервью о матче с the nit'ом?

#  terpila » 14 авг 2012 11:44

Имхо, разумеется.
Кроты оказались лишними. Не для команды ( за исключением Гатагова, увы. Но, тема травматичности у нас особая).
А для самого Уная. Даже, если не принимать во внимание его личную "энергозатратность".
Чел на новой работе. Усваивает тучу новой инфы, вписывается, оестествляется, внедряется.
Да любой сабж, хоть простецкий манагер, на новой работе тратит больше сил, чем на той, где есть стаж.
Спартак - богема в футболе. Тонкая, нервная, красивая, талантливая, капризная.
Зависящая от эпила режиссера.
У Уная лично не хватило сил, имхо, ни на подготовку к бамжам, ни на режиссирование матча "с листа".
Тренер перегорел , и это привело к короткому замыканию в команде.

#  Kid Amnesiac » 14 авг 2012 11:41

Egor, мне, если честно, все равно ЗА ЧТО его выгнали. Более того, мы специально сконцентрировали внимание на идиотской формулировке "однодневный прогул".
По-спартаковски это или нет - решать не мне.
Но лично я навсегда запомнил, что в тяжелые для Спартака времена, журналист, позиционирующий себя, как "человек с красно-белым сердцем", не только не помог команде, но и сразу двумя книгами дополнительно втоптал ее в грязь, в которой она в тот момент и так уже захлебывалась. И наварил себе на беде команды бабла.
В связи с чем я не испытываю ни малейших угрызений совести за шутки над человеком, который потерял работу. Тем более, что у Игоря, по его же словам, все хорошо, а сам факт увольнения он спокойно превратил в очередной инормационный пиар-повод о себе.
Мы просто поддержали эту кампанию.

#  poliduris » 14 авг 2012 11:41

Умник » 14 авг 2012 12:36Я лично ржу от Бубнова.


Умник, , что смех вызвало, если не секрет ?

#  olega1980 » 14 авг 2012 11:41

crona » 14 авг 2012 12:22по моему он слишком много на себя принял ))
похвастался, что эту команду он строил три года...

вот мы и увидели, что он выстроил )) а Эмери получил
в придачу и новых игроков, которые по иронии не могут играть

тренерская "рука" Эмери видна, как и "рука" и роль Карпина )) они делают не одно дело


А давай немного подождем с выводами. Мы только-только начали играть в прессинг и быстрый перепас, за 2 месяца команду привыкшую играть в другой футбол, не переучишь.
Не хотелось лишний раз поминать бомжей, но они в этот футбол играют с лета 2006 года. На притирки и постановку игры у Адвоката ушло почти год. Только летом 2007 они забегали и зафеерили, причем раз за разом получая пиздюлин от нас. И вот минувшая суббота, тут мы такие расписные, сели играть с шулером. Ясен пень, что они, пока (подчеркиваю, пока) играть в такой футбол больше заточены. И кому как не Карпину это должно быть понятно заранее. ОИР его прикрывал, он Эмери прикрывает. Нормальное дело.
А играть мы научимся, нужно просто время и хороший распасовщик. Научимся играть быстрее в одно-два касание и подобные кашмары останутся в прошлом. Почему-то есть такая уверенность.

#  Zema » 14 авг 2012 11:41

Iouri » 14.08.2012 11:28в 1925 г. назывались страшно для них сказать «Спартак», ибо в то время все Ленинградские профсоюзные команды имели это имя

да лааадно

#  Умник » 14 авг 2012 11:36

Для пущего огня последних 3 дней только Бубнова не хватает. Исправляю это. Я лично ржу от Бубнова.
http://sport-weekend.com/component/cont ... --lr-.html

#  Ehidna » 14 авг 2012 11:32

Ansfil » 14 авг 2012 12:25Гатагову кресты порвали же 2 матчами в неделю.

График "2 игры в неделю" вполне стандартный, кмк. А кресты можно и на рядовой тренировке порвать... Вряд ли стоит так напрямую связывать одно с другим.

#  Iouri » 14 авг 2012 11:28

К ночному спору о том, как правильно у нас называется команда и что писать в кавычках провел исследование официального сайта ПЛ:

Официальные названия команд: (информация с официального сайта ПЛ)

Три Открытых акционерных общества:

1) ОАО «Футбольный клуб «Спартак-Москва» (Прежние названия команды: МКС 1922г., «Красная Пресня» 1923 - 1926 гг., «Пищевики» 1926 - 1931 гг., «Промкооперация» 1931 - 1935 гг., «Спартак» с 1935 г.)

2) ОАО «Футбольный клуб «Кубань» Краснодар (Год основания: 1928, по-видимому, ОАО с 1928 г.?)

3) ОАО «Футбольный клуб «Ростов» Ростов-на-Дону (Год основания: 1930, прежние названия не упоминаются, тоже наверно ОАО с 1928 г.?).

Пять Закрытых акционерных обществ:

4) ЗАО «Футбольный клуб «Динамо-Москва» (Год основания: 1923, Стадион: МУ «Арена Химки», тут все понятно и так - ЗАО чекистов с 1923 г.?)

5) ЗАО «Футбольный клуб «Зенит» (Год основания: 1925, Цвета клуба: сине-бело-голубые – так что Орлов пусть не пиз-т про Лазоревый цвет формы, прежние названия не упоминаются, видно сами не знают кем были до Звенита, хотя если с 1925 г. были в профсоюзах, то в 1925 г. назывались страшно для них сказать «Спартак», ибо в то время все Ленинградские профсоюзные команды имели это имя!).

6) ЗАО «Профессиональный футбольный клуб «Крылья Советов» (Год основания: 1942, тогда московские «Крылья Советов» вместе с заводом были эвакуированы в Самару и видно сразу стали ЗАО?).

7) ЗАО «Футбольный клуб «Локомотив» (Год основания: 1923, прежние названия не упоминаются хотя Локомотивами и тем более ЗАО в 1923 г. и не пахло – были только паровозы!).

8) ЗАО «Профессиональный футбольный клуб ЦСКА» (Год основания: 1911, Стадион: МУ «Арена Химки», прежние названия не упоминаются, хотя из истории известно Центральный спортивный клуб армии был организован только в 1953 году, но Гинер видно определил отсчет от ЗАО Лыжников в 1911 году?)

Два просто футбольных клуба:

9) Футбольный клуб «Краснодар» (Краснодар) (Год основания: 2008, статус в названии не упоминается, видно не самостоятельный у хозяина а как одно из его торговых предприятий?)

10) Футбольный клуб «Мордовия» Саранск (Прежние названия: май - август 1961 г - «Строитель», 1961 - 1971 гг. - «Спартак», 1972г. - «Электросвет», 1980 - 2003 гг. - «Светотехника», 2003 - 2005 гг. - «Лисма-Мордовия», с 2005 г. - ФК «Мордовия», понятно почему они мне сразу понравились – прежние имена не скрывают!)

Оставшиеся шесть команд имеют индивидуальный статус, полупрофессиональный и несамостоятельный?:

11) АУ «Профессиональный футбольный клуб «Алания» (Прежние названия команды: «Спартак» 1937 - 1994 гг., «Спартак-Алания» 1995 - апрель 1996 гг., 2003 г., «Алания» апрель 1996 - 2002 гг., с 2004 г., эти не шифруются, тут все понятно - Автономное Учреждение принадлежащее всем известным псам не терпящим название «Спартак»?)

12) АНО «Республиканский футбольный клуб «Терек» (Грозный) им. А.А.Кадырова (Год основания: 1958, здесь видно все проще простого – Автономное некоммерческое объединение принадлежащее республике Кадырова?).

13) Некоммерческое партнерство «ФК «Волга» (Год основания: 1963, 1963 - 1970 гг. - Класс «А», 1971 - 1984 гг. - Вторая лига, 1984 - 1998 гг. - во всероссийских соревнованиях не участвовала, 1999 - 2000 гг. - Третий дивизион, 2001 - 2008 гг. - Второй дивизион, с 2009 г. - Первый дивизион – видно это Некоммерческое партнерство до сих пор в несуществующем Первом дивизионе играет?)

14) Общественная организация г.Перми «Футбольный клуб «Амкар» (Год основания: 1994, видно до сих пор любители из общества удобрений?).

15) ООО «Футбольный клуб «Анжи» (Год основания: 1991, видно Общество с ограниченной ответственностью Керимова за него не отвечающего, когда надоест – тогда бросит?)

16) Муниципальное Учреждение «Футбольный клуб «Рубин» (Год основания: 1958, понятно – камни не меняются, были при заводе, стали при городском муниципалитете?)

Исходя из официальных названий должны быть и правильные сокращенные названия команд с употреблением кавычек в нужном месте:

1) «Спартак-Москва»
2) «Кубань»
3) «Ростов»
4) «Динамо-Москва»
5) «Зенит»
6) «Крылья Советов»
7) «Локомотив»
8) «ПФК ЦСКА»
9) «Краснодар»
10) «Мордовия»
11) «Алания»
12) «Терек»
13) ФК «Волга»
14) «Амкар»
15) «Анжи»
16) «Рубин»

Так что у нас уже несколько лет не «Спартак» а «Спартак-Москва», у коней непроизносимое вслух сочетание из 6-ти согласных букв и гласной «а» на конце - «ПФК ЦСКА»

#  Ansfil » 14 авг 2012 11:25

С другой стороны, как мы тут желаемое (бомжи только 30 минут играют - давят, дальше мы их тёпленькими возьмём) за действительное (0:5 - сами на ватных ногах) выдавали. Анализировали.

Щаз опять начинаем. От себя не танцуем.
Бутнев конкретный косяк Унаи подметил - Гатагову кресты порвали же 2 матчами в неделю.

#  crona » 14 авг 2012 11:22

olega1980 » менее минуты назадКарпин таким заявлением принял огонь критики на себя

по моему он слишком много на себя принял ))
похвастался, что эту команду он строил три года...

вот мы и увидели, что он выстроил )) а Эмери получил
в придачу и новых игроков, которые по иронии не могут играть

тренерская "рука" Эмери видна, как и "рука" и роль Карпина )) они делают не одно дело

#  olega1980 » 14 авг 2012 11:20

have got no nick » 14 авг 2012 12:10Уже меньше чем через месяц бомжам играть в ЛЧ и первые матчи за сборную. Там все станет ясно. Если они реально что-то жрали (во что я не верю), то по осени они не то, что встать, они умереть должны.

Примерно то же подумал. Если это правда, то бомжам по-любому придется чиститься перед Лигой. Вот и посмотрим на результаты бомжей и их скорость бега в ближайших матчах

#  _Nik_ » 14 авг 2012 11:18

Минибар пёр на должность главного редактора "как на буфет вокзальный". Не всем понравилось. За что "выпиздили" или ни за что - по мне так основание.
Редактировалось 14 авг 2012 11:20

#  феликс кокс » 14 авг 2012 11:17

Egor, в начале 90-х я сдавал СЭ помещение (3 этажа), на Тверской 10.
Моя контора была на 1 этаже, и около окна кабинета, выходившего во двор, постоянно курили журналисты, я был знаком со всеми.
Что касается Рабинера, скажу так - он всегда вёл себя очень некорпоративно по отношению к своей работе, постоянно искал ходы налево, советовался с Микуликом - стоит ли, мол, наебать, или опасно?
Выглядело это некрасиво.
По-моему, его интересуют только деньги, он не журналист, просто зарабатывает этой профессией.
Никогда мне его статьи не нравились - сплошные истерики, к месту, и не к месту.

#  ysn70 » 14 авг 2012 11:17

Посмотрел Инсайд Аут 2 - нравится. :)

#  olega1980 » 14 авг 2012 11:15

crona » 14 авг 2012 12:07а по моему нельзя понять ни Карпина, ни им сказанного ))
во первых это не его дело говорить о возможном поражении и это вмешательство в работу тренера, пусть и косвенное
во вторых этим он и расхолодил, (можно так сказать?) команду, а не настроил..... и, в третьих, думать о поражении перед

дерби/боем или чем там ещё... говорит о слабости, а не о силе.. и не имеет никакого отношения к стратегии, о которой молчат

Мы ж не знаем, что и как там было. Не знаем в каком состоянии была команда. Карпину изнутри, наверное виднее.
Плюс к этому, если слухи о накачке бомжей допингом правда, то наши должны были об этом узнать заранее. Шила в мешке не утаишь.
И еще, Карпин таким заявлением принял огонь критики на себя, что говорит о том, что он Эмери доверяет. ОИР тоже много чего говорил перед важнейшими матчами, чтобы отвлечь внимание от Валеры. Теперь Валера этот финт ушами повторил.

#  have got no nick » 14 авг 2012 11:10

Ага, конечно допинг! Наконец то причина провала найдена. Пареха, видимо, тоже из-за обожратых бамжей на собственный хер наступал и падал в эпизоде с первым голом и Биляшу пенальти помешал забить именно бомжатский допинг и т.д.
Кстати, а в товарниках вообще допинг контроль производят?
Уже меньше чем через месяц бомжам играть в ЛЧ и первые матчи за сборную. Там все станет ясно. Если они реально что-то жрали (во что я не верю), то по осени они не то, что встать, они умереть должны.

#  crona » 14 авг 2012 11:07

olega1980 » 1 минуту назадКарпина понять можно

а по моему нельзя понять ни Карпина, ни им сказанного ))
во первых это не его дело говорить о возможном поражении и это вмешательство в работу тренера, пусть и косвенное
во вторых этим он и расхолодил, (можно так сказать?) команду, а не настроил..... и, в третьих, думать о поражении перед

дерби/боем или чем там ещё... говорит о слабости, а не о силе.. и не имеет никакого отношения к стратегии, о которой молчат

#  olega1980 » 14 авг 2012 10:59

crona » 14 авг 2012 11:48 Добрянка » 20 минут назадГТ Карпин: перетянул бы пониже спины резиновой шлёпкой и запер на трое суток на гауптвахте (базе)


не сделал бы он этого по причине,
что сам, накануне игры с бамжами,

заявил, что поражение не станет катастрофой для Спартака
можно сказать, плановое оно или нет, я хз )) но сам этот факт показателен и уникален в своем роде


Карпина понять можно, истерию вокруг матча развели нехилую. Накачивать игроков еще больше было бы безумием, наоборот надо было успокоить команду. И один хрен не помогло, вышли на ватных ногах.
То что Эмери не запер команду, не говорит, что он весь такой белый и пушистый. Небось в душе клокотало и кипело. Имхуется, что он цацкаться с накосячившими не будет. Даст еще шанс, если не исправятся - на лавку. Nothing personal, just business и все такое

#  Egor » 14 авг 2012 10:52

С Рабинером следовало воевать, шутить над ним, не тогда, когда человек лишился работы. Как-то это, ребята с ВВ-ТВ, не по спартаковски.. Я так понимаю, выпиздили то Игорька ни за что.

Типа за это интервью: http://sports.ru/tribuna/blogs/russianh ... 33112.html
Смех да и только.
А то, что "звездняк" у него, так это вещь опасная для всего человечества, в целом;) всем надо остерегаться

#  crona » 14 авг 2012 10:48

Добрянка » 20 минут назадГТ Карпин: перетянул бы пониже спины резиновой шлёпкой и запер на трое суток на гауптвахте (базе)

не сделал бы он этого по причине,
что сам, накануне игры с бамжами,

заявил, что поражение не станет катастрофой для Спартака
можно сказать, плановое оно или нет, я хз )) но сам этот факт показателен и уникален в своем роде

#  Alexis65 » 14 авг 2012 10:47

Ansfil, судя по тому, что Широков в твиттере вообще затих, думаю, что им кислород, может, перекрыли и запретили провокации?
Но повторюсь, меня эти снисходительные речи раздражают еще больше. Особенно широковское: "Мы не обижали. Наоборот, показали их слабые места. Может быть, за счет этого смогут прибавить?".

#  Andreich » 14 авг 2012 10:46

olega1980,
думаю, что мусора.

#  Rip van Winkle » 14 авг 2012 10:43


И оно было. От датского вратаря: "Только благодаря коллеге по амплуа счёт 5:0". Фамилию выговорить - ниже датского достоинства.

#  А.Н.Б. » 14 авг 2012 10:42

Zema » 14.08.2012 11:41на одной валерьянке



Валерьянка не допинг, ну разве что для котов :)))))))))))))))

#  Ansfil » 14 авг 2012 10:41

Alexis65 » 14 авг 2012 11:29

Я ожидал откровенного хамства.

#  Zema » 14 авг 2012 10:41

А.Н.Б.,
не то чтобы я там химик какой, да и не в поддержку версии про допинг.. просто мне наоборот - скорее непонятно как может допинг заставить бегать быстрее.. это ж химия, физика и чего там ещё намешано.. атомы, молекулы и прочая ересь..
а с тем, чтобы ударить нормально, тут как раз мне понятно - нервишки подуспокоил и пробил, куда надо, и пас отдал, кому надо.. без мандража, без паники.. на одной валерьянке

#  Alexis65 » 14 авг 2012 10:29

Ansfil, какие там вниноватые? Снисходительные. Что у Спаллетти, что у игроков. Это, кстати, так раздажает. Вроде и не говорят ничего плохого, а видно, что за маской спрятано.
alex deimon, давно заметил, что они закашивать стараются от товарищеских иатчей. Уже не первый раз.

#  А.Н.Б. » 14 авг 2012 10:25

допинг, допинг... химия, химия, тьфу ты...

я ещё понимаю что допинг может помочь бежать быстрее и бить сильнее, но как, КАК он может помочь выдать точный пас, играть в одно касание и просто попадать по воротам мимо вратаря????

Незачем искать чёрную кошку в тёмной комнате, она давно уже издохла :((((

Сила зенита в данном конкретном матче продиктована нашей слабостью и неорганизованностью в этом же матче, и больше ничем...

Стыдно такие гнилые отмазки лепить, когда у нас мяч просто не держался...:(((

#  olega1980 » 14 авг 2012 10:24

Добрянка » 14 авг 2012 11:23Крупный влёт принципиальному сопернику.
ГТ Карпин: перетянул бы пониже спины резиновой шлёпкой и запер на трое суток на гауптвахте (базе).
ГТ Эмери: ласково успокоил игроков и дал двухдневный отпуск - погладил мягкой заячьей лапкой.
Вопрос: и кто больший макаренко?


Матч с Рубином покажет. Сейчас гадать бесполезно

#  Добрянка » 14 авг 2012 10:23

Крупный влёт принципиальному сопернику.
ГТ Карпин: перетянул бы пониже спины резиновой шлёпкой и запер на трое суток на гауптвахте (базе).
ГТ Эмери: ласково успокоил игроков и дал двухдневный отпуск - погладил мягкой заячьей лапкой.
Вопрос: и кто больший макаренко?

#  КБ Винничанин » 14 авг 2012 10:21

Ansfil Осваивает вторую профессию, если ещё разок так влетит бомжикам, то пойдёт к ним агрономом работать :)

#  olega1980 » 14 авг 2012 10:19

09:35 «Спортинг» готов продать Измайлова за 4 миллиона евро
Интересно, кто соблазнится на такой ценник

#  Ansfil » 14 авг 2012 10:16

alex deimon » 14 авг 2012 10:38
10:31 Широков не сыграет против Кот-д‘Ивуара из-за микротравмы

хм... версия про обожравшихся химии бомжей кажется все более правдоподобной.

И послематчевые интервью у них какие-то "виноватые", штоле.
Ожидал унизительных речей и издевательств.

#  olega1980 » 14 авг 2012 10:04

alex deimon » 14 авг 2012 10:38хм... версия про обожравшихся химии бомжей кажется все более правдоподобной.


Готовая тема для заряда - Химия, химия вся залупа (или бомжатня) синяя

#  МосфОлд » 14 авг 2012 09:53

Kid Amnesiac » 14 авг 2012 10:07
АДобрямс! )))))

#  walkin » 14 авг 2012 09:42

Чтобы прочувствовать энергетику Fire, стоит посмотреть Инсайд аут. :)
Слушаю оригинал на пятый раз. Респект, парням!

#  alex deimon » 14 авг 2012 09:38

10:31 Широков не сыграет против Кот-д‘Ивуара из-за микротравмы

хм... версия про обожравшихся химии бомжей кажется все более правдоподобной.

#  S75 » 14 авг 2012 09:29

Kid Amnesiac, Хорошо!

#  gene » 14 авг 2012 09:27

adv,
ну я больше имел ввиду свое впечатление от нового выпуска инсайд-аута
а на ВВ некоторые персонажи могут и пир во время чумы закатить ;-))

#  olega1980 » 14 авг 2012 09:26

Kid Amnesiac, браво!!!
Работа выше всяких похвал, так держать!

#  StuG 40 Ausf F/8 » 14 авг 2012 09:25

Guliver » 14 авг 2012 10:07Ну а что не пошутить теперь? Еще 40 дней убиваться горем будем?


Я не из тех, кто "убивается 40 дней"
И уж точно не из тех, кто "убивается" в Инете.

#  gav » 14 авг 2012 09:17

с пылу жару (ну пока я не вышел из дома и у меня есть большой LED экран для этого) посмотрел второй выпуск
ну что можно сказать ?
не, только спросить - КОГДА СЛЕДУЮЩИЙ ВЫПУСК ???

#  adv » 14 авг 2012 09:14

# gene » 14 авг 2012 09:44
показалось.
на ВВ - не грусть, на ВВ - ожидание.)))

#  Guliver » 14 авг 2012 09:07

StuG 40 Ausf F/8 -    

Ну а что не пошутить теперь? Еще 40 дней убиваться горем будем?
Пускай это и фишка у баска такая- но в субботу жду от него и от команды....

#  Kid Amnesiac » 14 авг 2012 09:07

Обзор старинного московского дерби
Передовые технологии турнирных таблиц
Светлое будущее Игоря Рабинера
Особенности питерского самотроллинга

Обо всем этом (и кое-чем другом) в новом выпуске "Инсайд Аут" на ВВ-ТВ!
http://www.youtube.com/user/vvtvair

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".