01.10.2018 - 31.10.2018

#  МосфОлд » 03 окт 2018 19:59

Да уж...
Статейка Минибара от ноября 15-го как нельзя пришлась кстати...)) (Спасибо Чёрному плащу).
Одна заключительная фраза чего стоит:

В общем, проблема не только в игроках, но Родионов был абсолютно прав, бросив перчатку им. После его слов застоявшийся "Спартак" из дня сурка переходит в какую-то новую, пока неизвестную нам по результатам фазу. Но что-то надо было делать – и впервые все увидели, что у главного тренера есть не провозглашенная на словах, а реальная поддержка...(с)

#  edtit » 03 окт 2018 19:52

# vlad45 » 03 окт 2018 19:05

я не понял,а Жано снова в больничке,что ли?
_______________________________________
А когда он в СМ оттуда выходил?
Мне вот интересно, когда Жано был в аренде в Ростове, он хоть раз травмировался? Ведь футбол там был бей, бей,беги-и ничего, без травм..

#  dispatcher » 03 окт 2018 19:51

slava1 » 03 окт 2018 19:15Почему ты так ненавидишь Спартак?
.

В следующий раз смайлы поставь. В какую хочешь сторону.
Непоправимый вред репутации Спартака наносят как раз ничего не видящие и никого не слышащие апологеты культа личности главного тренера, навроде тебя.

#  konp » 03 окт 2018 19:42

Похоже Карреру мы уже просрали.
Вот этим молчаливым согласием на то, что 2 ближайших матча решают всё! Ну или тем, что к зиме будет понятно. Ну, или тем, что если не будет 3 места - то на выход. Мы просто приняли ублюдочную логику Федуна и его присных - мол, пусть Карерра отвечает за всё! Ведь только в тренере дело, не так ли?
-----------------------------
Вон, заклятые Реал обыграли - это ж только за счет удачно приглашенного тренера, не иначе.
Вон, вторые заклятые лидируют с отрывом - тоже пришел тренер и все наладил!
------------------------------
Других составляющих нет - тренер за всё в ответе. За трансферы, за моральную обстановку в коллективе, за работу с молодежью, за заботу о ветеранах, за работу со СМИ, за работу с судьями, за бюджет, за исполнение фейр-плей. Все он запорол!
Не удивлюсь, если скоро услышим, что и Промеса Каррера решил продать, также как он в свое время уволили Лю и водителя автобуса.
Ну-ну....

#  Alex Green » 03 окт 2018 19:23


#  sengoku » 03 окт 2018 19:20

митхун » 03 окт 2018 18:00Что понимаете под словом рискнуть.
, Под рискнуть я имею ввиду во-первых выпустить в старте вместе Зе и Адриано, по одному они бесполезны при плотной опеке, а вот вместе могут что-нибудь придумать. И под них выпустить Ханни, алжирец старается, но у него откровенно не идет игра и он психует, но он думаю лучше и перспективней Ивелина. А во-вторых мне не нравится тезис Массимо о 6 россиянах в старте для возможной ротации. Играть должны сильнейшие на данный момент, придется рисковать еще и с лимитом, пока не разрешится с Кутеповым/Глушаковым/Ещенко.

#  словесник » 03 окт 2018 19:18

А что, дотком только у меня открывается? :-))

"По индивидуальной программе работали голкипер Александр Селихов, защитники Илья Кутепов, Марко Петкович, хавбек Джано Ананидзе и форвард Педро Роша".
https://spartak.com/news/2018-10-03-tre ... yarrealom/

#  ecd » 03 окт 2018 19:16

mp » 03 окт 2018 16:35В нынешней ситуации это звучит как-то неубедительно))

Верно вы говорите. На горизонте и вовсе пасмурно и тревожно, учитывая завтрашний матч. Но за фразу ему спасибо, от нее теплом веет. Хочется надеяться, что в команде и вправду все еще хотят (и будут) играть в футбол.

#  chedmi86 » 03 окт 2018 19:15

Андрей Тихонов не пойдёт сам, он был уже в клубе тренером, хоть и не главным, но кухню и работу прости господи менеджеров и управленцев наших многих знает. Надеюсь Массимо вытянет, все его время у руля жду игр, и жду чуда ,заменят его, вернут Глушакова , я ни рубля не потрачу.

#  slava1 » 03 окт 2018 19:15

А от пресс службы тишина ,как на кладбище.
Nikodimoff » 03 окт 2018 18:05
Фантазеры, подвязывайте угорать!
Никто Массимо не уберет, до конца сезона!!!

Ух,успокоил!

dispatcher » 03 окт 2018, 18:00
Был бы тренером я, пошел бы ва-банк. В старте в Красноярске Глушак и Ещ. Сейчас вы нужны. Доказывайте.

Почему ты так ненавидишь Спартак?

Достаточно не ,,чморить" Федуна,а выразить поддержку Массимо Каррере.
Редактировалось 03 окт 2018 19:16

#  Olddima » 03 окт 2018 19:11

На фотографиях тренировки перед испанцами его нет
Наверное сломался.

Интересно, а сколько он зарабатывает таким образом?
Редактировалось 03 окт 2018 19:13

#  Горыныч за Спартак » 03 окт 2018 19:11

Рафаэлло Джованьоли » 03 окт 2018 19:09С воскресенья уже не от первого человека вижу вопрос по Жано. Ответа не видел.
Кто-нибудь знает, что с ним?

А что с ним может быть кроме травмы?

#  Рафаэлло Джованьоли » 03 окт 2018 19:09

С воскресенья, уже не от первого человека, вижу вопрос по Жано. Ответа не видел.
Кто-нибудь знает, что с ним?

#  Olddima » 03 окт 2018 19:07

Lorgal26 » 03 окт 2018 18:52Павленко шанс.

Это худшее за неделю.

Мож кто компьютерную стратегию бы придумал, о вредителе .
"Завали патлатого"
Редактировалось 03 окт 2018 19:09

#  vlad45 » 03 окт 2018 19:05

я не понял,а Жано снова в больничке,что ли?

#  Lorgal26 » 03 окт 2018 18:52

Говорят там Тихонов освобождается,берем?На прокорм ,с рассказами о стеночках и духе, Духонам-рабинерам на сезон хватит,а там можно и Онопко звать,а за ним дадим Павленко шанс.

#  StepanV » 03 окт 2018 18:34

2Леонидыч
Сказать особо нечего. Душу хотел чуть-чуть отвести. После крайнего матча отчетливо вспомнил героя Ф.М.Достоевского - случалось ли вам просить денег в долг безнадеждно?
Было грустно увидеть, что после гола у всех наших глаза потухли и запахло извечной (почти) в таких случаях безнадегой.
Каррера мне как человек нравится. Денис нет, раньше ровно, после весны уже нет. Всякие едим_говно и
Какубивалинеры (аж две его книжки прочел) противны. А может это вся работа такая - пробивать народ на эмоции, неважно какие.
Это по поводу "за интернационал".
Про объединяться и разъединиться - не знаю, откуда это.
Спасибо

#  dispatcher » 03 окт 2018 18:28

Большой Хорхе » 03 окт 2018 18:13Ага, чтобы они оба-два сняли таки тренера и в концовке, забив по голу в свои ворота, побежали обниматься с Дмитрием Анатольевичем? )
Тут многие уже десяток лет требовали "резать мясо". Вот это оно.

Надо быть в их возрасте полными мудаками, чтобы сливать в такой ситуации. Да и что же мы так плохо думаем о них? Эти парни тоже золото выиграли, а не один Массимо.
Резать мясо надо было раньше. Когда можно было свежего мяса прикупить. А не тогда, когда дозаявки кончились, игры через 2-3 дня, а парни из второй команды, идущей в ФНЛ в тройке, почему-то чувствуют себя в главной команде, как бедные родственники.
А вот если они облажаются и не докажут - вот тогда можно и резать к чертовой матери.

#  Большой Хорхе » 03 окт 2018 18:13

dispatcher » 03 окт 2018, 18:00Был бы тренером я, пошел бы ва-банк. В старте в Красноярске Глушак и Ещ. Сейчас вы нужны. Доказывайте.

Ага, чтобы они оба-два сняли таки тренера и в концовке, забив по голу в свои ворота, побежали обниматься с Дмитрием Анатольевичем? :))

Тут многие уже десяток лет требовали "резать мясо". Вот это оно.

#  Леонидыч » 03 окт 2018 18:11

2StepanV
Сказать то что хотел?
«Ты за большевиков, али за коммунистов?!» (Чапаев)

И пойми...

«Чтобы объединиться - надо сначала разъединиться!»

#  suslov » 03 окт 2018 18:08

Леонидыч » 03 окт 2018 16:16ВВы ЭТО видели?!

Прайс как на Лигу Европы

#  Nikodimoff » 03 окт 2018 18:05

Фантазеры, подвязывайте угорать!
Никто Массимо не уберет, до конца сезона!!!

#  fac » 03 окт 2018 18:04

Вот так , тут некоторые индивидуумы восторгаются победой ишаков над самим Реалом , а Сырожа Семак прямым текстом : если б не ошибка Кроса ... :D

#  StepanV » 03 окт 2018 18:02

Добрый вечер. Года 3-4 с переменным успехом читаю вашу книгу гостем. Захотелось самому написать.
Не возьмусь советовать старшим и более финансово успешным товарищам, как им заниматься бизнесом или как играть в профессиональный футбол.
И как тренировать и т.п. Тем более, очень вряд ли адресаты советов и пожеланий пеших эротических путешествий тут их прочтут и прислушаются.

Но кому-то ведь адресованы многочисленные сообщения книги.
Читателям и другим писателям.
Может, способ душу отвести, поделиться печалью и радостью. По поводу зрелища - футбола.
Недавно понял, что следить за любимым клубом похоже на просмотр любимого сериала с любимыми и не очень героями. Только сценарий может быть более непредсказуемым. И есть ли этот сценарий (загадка, новый сюжет внутри сюжета).

Боже, Спартак храни.
И его болельщиков. И писателей с читателями.

(P.s. не люблю скандалы и самогонщиков. Боюсь я их. Бурление говна от журналистов бодрит, но портит атмосферу вокруг ожидания чуда и зрелища. Я редко могу ходить на стадион, но на Севилье год назад был. И на домашних Мариборе и Бильбао. И еще пойду, как смогу.)

#  dispatcher » 03 окт 2018 18:00

Между окончанием матча с Вильярреалом и началом матча с Енисеем - 57 часов, включающих в себя перелет в Красноярск.
Не до репетиций, стартовый состав надо будет освежить на 3-4 фамилии.
Был бы тренером я, пошел бы ва-банк. В старте в Красноярске Глушак и Ещ. Сейчас вы нужны. Доказывайте.

#  митхун » 03 окт 2018 18:00

sengoku » 03 окт 2018 17:49Массимо серьезно подвис. Лучше попробовать рискнуть с Вильяреалом и сыграть в атаку

Мы не в гостях играем.Что понимаете под словом рискнуть.Если Виллереал уверенный в себе то сыграет более открыто.А если хорошо изучали игру Спартака и хотят точно наверняка очки набрать закроются.Главное нам не надо всей командой атаковать,а то нарвёмся на контратаки.
Редактировалось 03 окт 2018 18:01

#  El Jugador Rojo-Blanco » 03 окт 2018 17:59

Tsar Is Back » 03 окт 2018 17:104-0 было .Ну они и марибор 0-7 порвали, и потом сразу влетели 4-1 Тотенхему. Тогда команда еще строилась, Коутиньо,если не изменяет память, был травмирован...Не были они на тот момент катком, и вполне со вчерашним Реалом сравнить можно. Я вообще не совсем понимаю стремление девальвировать успехи соперников...это как-то по детски, что-ли.

Да, 4:0, но сути не меняет. Коутиньо играл, причем он нам и забил ответный. И играл у них сильнейший состав против нас.
А у Реала вчера после ухода Карвахаля стали очнь слабые фланги обороны. Слева вообще ноунейм какой-то. А справа Одриосола напоминал всадника без головы. Движения много, но бессмысленного. КПД в атаке ноль.

#  mp » 03 окт 2018 17:57

авоська, Сань.Да я не для того что бы сравнивать.
Хотя в том сезоне он его обошел с песионно- молодежным составом.. Не в этом дело.

#  митхун » 03 окт 2018 17:56

ecd » 03 окт 2018 15:50 Каждая команда подходит к матчам по-своему. С учетом соперника, с учетом собственного подбора игроков. В частности, «Спартак» не может обороняться всей командой на протяжении 90 минут, это не наша философия. У нас собраны игроки, которые любят играть в футбол.

Вот любят журналисты набрасывать на вентилятор.Какой вопрос какой ответ.Правильно сказал что у Спартака другая философия.Вспомните как футболисты жаловались что не хотят играть в Якиновский футбол.Любят играть в футбол.....но не умеют.Если будем играть от обороны,то рано или поздно и игроки и болельщики завоют что им такой футбол не нужен.

#  sengoku » 03 окт 2018 17:49

Массимо серьезно подвис. Лучше попробовать рискнуть с Вильяреалом и сыграть в атаку
Максименко
Рассказов--Бокетти--Джикия--Мельгорехо
--Зобнин--Фернандо--
Лом/Самедов/Ташаев--Ханни--Адриано
--Зе--
Заодно отрепетировать Енисей. Игра с Енисеем важнее, вот если обсеримся в Красноярске, то тогда вообще беда.

#  авоська » 03 окт 2018 17:44

mp
Гонча хороший тренер.Кто ж спорит.Уж точно на голову сильней симака.
По памяти с фуфой бульбаша Спартаку было намного сложней бороться.
Но с Массимо как его сравнить?Каррера чемпион.Вопреки всему.
А Гончаренко нет.И будет ли неизвестно.

А ссылочка от Черного Плаща зачетная.
Дамиру полезно будет глянуть)

#  митхун » 03 окт 2018 17:37

ys » 03 окт 2018 16:17Обороняться 90 минут не можем? А с Ливером год назад?

Это разово и не готовить за долго.За короткий срок подготовились.

#  dispatcher » 03 окт 2018 17:28

dodge » 03 окт 2018 16:25Молодцы, сыграли на результат. А мы предпочли влететь Ливерпулю, но зато красиво. И сыграть по другому мы не смогли бы.

Разве? Почему же тогда в домашнем матче смогли? Напомню, 1:1, большинством признанные героическими, и так оно и было. Вопрос лишь в том, не захотел ли Каррера выстроить игру в матче на выезде аналогичным образом, или же просто не смог.
Так что прежде, чем превозносить ишаков, дождитесь сначала ответки в Мадриде.

#  Tsar Is Back » 03 окт 2018 17:21

PFL » 03 окт 2018 16:55Давно что-то в Спартаке не играли звёзды из сборных Литвы и Македонии.

Эх...Дедура и Митрески...были же времена!!!

#  лео22 » 03 окт 2018 17:19

taram, а ты ударение на первый слог попробуй ;)

#  taram » 03 окт 2018 17:12

лео22 » 03 окт 2018 16:35
-------------
Не, не поется

#  Tsar Is Back » 03 окт 2018 17:10

El Jugador Rojo-Blanco » 03 окт 2018 16:12Tsar Is Back, а кто порвал лондонский Арсенал 5:0? Манчестер Сити - отдельная история - там еще в первом тайме удалили Мане.

4-0 было .Ну они и марибор 0-7 порвали, и потом сразу влетели 4-1 Тотенхему. Тогда команда еще строилась, Коутиньо,если не изменяет память, был травмирован...Не были они на тот момент катком, и вполне со вчерашним Реалом сравнить можно. Я вообще не совсем понимаю стремление девальвировать успехи соперников...это как-то по детски, что-ли.

#  Черный плащ » 03 окт 2018 17:03

Тут люди ссылку на статью одного "хлопчика", что подвязался зарабатывать на Спартаке, нашли. Говорят, "все совпадения случайны", как и флюгерская позиция "игоря, который ничего плохого Спартаку не сделал"
https://twitter.com/rwsanchezzz/status/ ... 4209830912

#  PFL » 03 окт 2018 16:55

Давно что-то в Спартаке не играли звёзды из сборных Литвы и Македонии.
И никогда ещё из Киргизии или Фарерских островов.
Стыдоба!

#  KEKC11 » 03 окт 2018 16:46

чтобы они там не делали,работают они очень куево и это очевидно всем,кроме федуна(

#  dodge » 03 окт 2018 16:43

Леонидыч » 03 окт 2018 16:35А там ЧТО они целый день делают?!


Работают с документами. :-)

#  flint » 03 окт 2018 16:36

Улучшить психологию в команде путем напоминания о просранной концовке сезона?
Да этот журналист ебаный гений психологии!!!

#  mp » 03 окт 2018 16:35

ecd, В нынешней ситуации это звучит как-то неубедительно))

#  Леонидыч » 03 окт 2018 16:35

Я, собственно, к чему...
Мне вот дико интересно, как построен рабочий день у татарина, «глухонемого» и атамана...
Ну, встают...
Ну, похмеляются...
Ну, в офис едут.
А там ЧТО они целый день делают?!

Вот я приболел на пару дней на нервной почве. Так мне звонок: заебал, мол! Давай выходи! Нам больные мужики на хуй не нужны...

А ЭТИ?! Чем они занимаются вообще?!
Редактировалось 03 окт 2018 16:37

#  лео22 » 03 окт 2018 16:35

taram » 03 окт 2018 11:17Говорили же, слово "федун" не поется

Уверен? А если на этот мотивчик... )))))
https://www.youtube.com/watch?v=nMxKMIC__jo

#  Леонидыч » 03 окт 2018 16:29

А ЭТО тоже «трудности перевода»?

«— Футболисты получили бронзовые медали за прошлый сезон на базе пару дней назад. Вы не пробовали использовать это мероприятие, чтобы улучшить психологию в команде?
— Не я организовывал это мероприятие.»

#  dodge » 03 окт 2018 16:25

Gt3 » 03 окт 2018 16:04Ответ на вопрос для Массимо несвойственен, он никогда не принижал заслуги соперника.


Да собственно никакого принижения соперника я не увидел.
Молодцы, сыграли на результат. А мы предпочли влететь Ливерпулю, но зато красиво. И сыграть по другому мы не смогли бы. Где то так. А про игроков, любящих играть в футбол - это непереводимая игра слов в исполнении нашего переводчика. Как переводчик Расческа был более профи нежели Фетисов. Зато этот более эмоционален, хоть порой и переводит двусмысленно.

#  Gt3 » 03 окт 2018 16:21

ys,
Попробуй понять смысл написанного,а не лепить по клаве первое что пришло в голову.

#  ys » 03 окт 2018 16:17

Gt3,

Обороняться 90 минут не можем? А с Ливером год назад?

#  Леонидыч » 03 окт 2018 16:16

ВВы ЭТО видели?!

https://www.facebook.com/events/6671471 ... 313627798/

Хуевые клоуны в сборе, блядь...
Они точно в адеквАте?!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".