01.10.2020 - 31.10.2020

#  Карелин » 02 окт 2020 23:19

Nom4d » 02 окт 2020 23:13
Да наплевать на этот "Народный вагон". Пусть там была бы Бавария или Эрцбирбирига, хоть кто.
Каррера задачу для клуба выполнил - и баста. Как и в 2017 году. Что и требуется от тренера. Да ещё, и не так, как последующие "чемпионы" РПЛ

#  Nom4d » 02 окт 2020 23:13


"На тебе сошелся клином белый свет, но пропал за поворотом санный след ..." (с)

Вольфсбург это кстати недоразумение, которое отлетело в августе от Шахты с крупным счетом, в Бундеслиге на очочко всего обошло Фрайбург тогда еще без Гуса Тила, а теперь арендует у московских мусоров игроков для усиления (экскурс в середину таблицы БЛ окончен)

:)

#  SAS » 02 окт 2020 23:07

ВВот... лучше про Жизнь нашу, не всегда... ((

Алексей?
Палыч?

...
как здоровье то ???
... cuba Андрюха тоже не пишет (

Всем Здоровья - остальное манёвры...

#  22-kratny » 02 окт 2020 23:06

А я Карерру люблю ценю и уважаю и считаю зря федун пош5л на поводу у сливших его футболистов, но унылый матч аек олимпиакос смотреть не смог и жалею что этот аек в группу прошёл . На аек зол за сломанную кость Радченко

#  Карелин » 02 окт 2020 23:04

Nom4d » 02 окт 2020 22:51
Гарантирую, что если бы Спартак с Каррерой взял это чемпионство в череде других, его бы вспоминали как чемпионство Г. А. Ярцева. И даже не это главное.
А главное то, что была убита надежда на реальный поворот в ходе событий. И совершенно не при обязательном участии Карреры могла быть налажена нормальная работа большого клуба. Разве не так?

#  словесник » 02 окт 2020 23:02

Друзья, прошла неделя после тревожного сообщения лео22 о болезни. После 25 сентября он, как я понимаю, не писал. Может быть, кто-то поддерживает с ним связь? Как у него дела?
Или, Лёша, может быть, сам напишешь?

#  Nom4d » 02 окт 2020 22:51

Карелин » 02 окт 2020 22:46#  Карелин » 02 окт 2020 22:46

да хотелось бы периодической смены пластинок, а то подташнивать уже начинает, всякий раз после очередной победы какой-то непонятной греческой хуйни по всем телеграм-каналам вопли обожания - так то хоть понятно, в телеге сидят те кто чемпионств до 2001 (включительно) и не помнит, но тут-то вроде люди не первый год футбол смотрят

#  SAS » 02 окт 2020 22:49

ДМБ-84 » 02 окт 2020 22:33
Тимур, куда пропал?...
Nom4d » 02 окт 2020 22:41
Андрей:
... Супер!!! :-)

давайте-давайте, Жарку на ВВ!!!!!
- завтра то День тяжёлый, переходящий в вечер с бессонной ночью...

вот Валера евреям просрал, а
те 2 : 6 Тоту....

завтра то тоже будет Футбол или - " игра была ровна - играли..." как думаете??
При Каррере то в Москве мешков... или уже забыли???...
... ... ..

Азартный » 02 окт 2020 22:44
//... клизьму тебе в Жору!!!! :-))))


////
Не болей и Здоровья!!!!!
Редактировалось 02 окт 2020 22:52

#  Карелин » 02 окт 2020 22:46

Nom4d » 02 окт 2020 22:41
Не мешайте - это качественный sratchЪ перед важнейшей игрой

#  Азартный » 02 окт 2020 22:44

Сегодня пил. Скоро надолго на уколы и капельницы, здоровье оно одно.И за ним надо следить. Поэтому дорвался. И завтра продолжу. Но отсрочил специально до понедельника все процедуры...
Зачем пишу? Сам не знаю.
Но градус говнометания нравится. Если ночь простоим и день завтра продержимся в том же духе - хана бамжам
Приметы не ошибаются.

#  Nom4d » 02 окт 2020 22:41

Калиспэра, уважаемые болельщики АЕКа! Не поделитесь ссылкой на спартаковский гест? А то меня вот в гугле забанили, да.

P.S. Ей-ей, кружок "нажраться и названивать бывшей" в сборе. Не заебались?

#  Карелин » 02 окт 2020 22:41

В качестве "принуждения к миру" на ВВ
Сегодня в рок-АПЛ два приметных дня рождения.
Первому, по старшинству, 70 лет. Юбилей.
Фамилия - Майкл (Майк) Резерфорд из команды Genesis
Второму - 69 лет. В коллективном творчестве - мой любимец в 20 лет. Внушал. В одиночном разряде - не то, imho
Фамилия - Стинг (Гордон Самнер)
От него - вот
https://www.youtube.com/watch?v=MbXWrmQW-OE

#  ДМБ-84 » 02 окт 2020 22:33

SAS, да пусть Каррера проходит куда хочет - успехов ему!
Кроме матчей с нами, естественно.
Слышал, что Эмери что-то выиграл в Европе - и что теперь?
Плясать на Тверской?
"Не могу понять!"(с) капитан Алёхин.

#  SAS » 02 окт 2020 22:21

ys » 02 окт 2020 22:04
Мы, в эпоху федуна, единственный раз с главным
тренером М. Каррерой выиграли чемпионство и суперкубок, и чооо???...- "теперь растереть этот факт и забыть" ?
а вы, некоторые, прямо пышите злобой и слюной, что Массимо с АЕКом прошёл дальще, а НЕ:
- да он после Спартака нигде и не работает
- да кому он нужен... Мотиватор хренов... итальяшка
- да это не он, а "багаж Аленя"..." да это заслуга не его совсем, а Ромы Пилипчука"
- и т.д.
-.... а уж ру Спартака прямо сЦЦало от его успеха, что по команде сверху быстрее разваливать НАС ЧЕМПИОНОВ стали((

"федун - орденоносец"...
Вот бы за СПАРТАК получил.... Мечта, типа

#  Карелин » 02 окт 2020 22:10

ys » 02 окт 2020 22:04
Никакой связи. А Краснодар грохнул ПАОК - это сильно чересчур, кмк

#  SAS » 02 окт 2020 22:06

РПЛ выступила с заявлением о ситуации с баннерами болельщиков "Спартака".

"В лигу поступила информация об утечке эскизов визуальной поддержки болельщиков "Спартака" перед матчем 10-го тура Тинькофф Российской Премьер-Лиги против "Зенита".

РПЛ считает, что передача подобных материалов третьим лицам недопустима. Существует годами отработанный механизм согласования, который со стороны лиги не давал сбоев. Конфиденциальность в подобных вопросах – один из приоритетов РПЛ", - говорится на официальном сайте РПЛ.

#  ys » 02 окт 2020 22:04

АЕК выбил Вольфсбург. Молодцы, че.
А Краснодар год назад выбивал Байер, а в этом дважды грохнул паёк. Ну и ..?

#  Alex1977 » 02 окт 2020 22:04


Нормальный уровень у Вольфсбурга. Можешь посмотреть сам в выходные. Просто учитывая состав и уровень АЕКа этаспобеда безусловно тренерское достижение

#  RoughBoy » 02 окт 2020 22:01

Alex1977,
Проигрыш Вольфсбурга АЕКу говорит не в пользу Вольфсбурга. Видимо, таков на двнные момент их уровень, несмотря на семикратно превышающую стоимость. :)
Потому мне и непонятно, с какого паркуа па от нас не должно остаться даже рожек и ножек. Да еще и под руководством Тедеско, знающего немцев как облупленных.

#  whitepissuar17 » 02 окт 2020 21:55

не думаю, что игра с бомжатней - что-то особенное и уж ни как ни дерби... столица всегда одна! дерби - оно с конявыми, и скорее оно болельщицкое, я, например, простить не могу им того, что они выдавили нас как из чемпионских гонок, так и из лигочемпионского присутствия, традиционного при ОИРе... да, кони норм.раздражитель... как и мусорня... тут тоже дерби, скорее как память о горячих советских временах... а бомжи слишком губы раскатали по поводу своей значимости... ну, выиграли в 2008г.ЛЕ с Диком при смурном (понимай - договорном) полуфинале с Баварией... и что? в остальном типичный середняк по европейским меркам, держащийся лишь на бабках и хуячащий чемпионства на админоресурсе - мерзкое манеры... Миллер - обычный расхититель с манией превосходства, питерская шобла при нынешней власти вся такая... порядочных не осталось! поэтому - признавал и признаю только один ажиотаж - это игры "С" с Киевом... вот это было - да...
P.S.
1. питерским спартачам - риспект
2. конюшня должна за счёт своего опыта выходить из группы, в которой Д.Загреб, Фейеноорд, Вольсбург, но легко им точно не будет
3. удачи нам завтра

#  SAS » 02 окт 2020 21:48

словесник » 02 окт 2020 21:41
ты, что, не понимаешь???
Сегодня надо ругаться на ВВ... и до 18.00 завтра... а как состав узнаем, то по-новой !!!! :-))))
Ты хоть можешь матернуться на ВВ хоть разик... ну на меня, к примеру???
:-))))
- ВВот RoughBoy как то на ВВ меня на ТРИ буквы послал ((
- а мы с ним, с Игорем, на ВВ почти ЛУЧШИЕ Друзья!!!!!!!!

#  Черный плащ » 02 окт 2020 21:42

Единственный способ, который мог бы заставить федуна купить правого заща раньше, это очередной звонок ему из самых высоких кабинетов с вопросом, почему он не учитывает интересы сборной и продолжает ставить Зобнина на правый фланг))
Правда, тут вопрос, кто был бы куплен))

#  словесник » 02 окт 2020 21:41

SAS, Саш, да зачем дублировать-то? :-). Ну, сослался не на первоисточник, в следующий раз сделаешь иначе. Главное -- понять логику.
А это -- да, один из соцсетевых аккаунтов клуба; в данном случае первоисточник материала.

P. S. Длинные ссылки сами укорачиваются, как видишь :-).

#  SAS » 02 окт 2020 21:36

словесник » 02 окт 2020 21:21
Володя, эта или нет?

https://zen.yandex.ru/media/fcsm_offici ... 2a897757f8

- я её хотел сначала показать, но больно длинная (
если опять не та, то дай свою и ПЕРВОПРИЧИННУЮ!!!

#  kvzakhar » 02 окт 2020 21:29

Nevladimirovi4 » 02 окт 2020 21:06чера так вообще немцы их переигрывали и в физике были покруче греков

для тех кто в танке, уже писали состав аека в 7 раз дешевле.это вот как если бы мы вот так без игры перепотели и передели и прошли ливер какой.

#  Alex1977 » 02 окт 2020 21:28


Что значит принижать? Уровень у нас такой, что любая команда участник ЕК из топ-5 для нас космос. Для наших команд Маккаби непроходимый барьер.

#  kvzakhar » 02 окт 2020 21:25

Жентяй » 02 окт 2020 20:35Футбольный агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы полузащитника «Мидтьюлланда» Эвандера, прокомментировал информацию об интересе к 22-летнему игроку со стороны «Спартака».

«Я разговаривал с «Мидтьюлландом». Пока не могу сказать, может ли он перейти в «Спартак» или нет. В футболе все может случиться», — сказал Феррейра в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным

только обмен на педру.

#  словесник » 02 окт 2020 21:21

SAS » 02 окт 2020, 20:32и до тебя очередь дошла :-)))

Не-а. Там был разговор о ПРИОРИТЕТЕ первоисточника. Совсем другая тема.
А сейчас -- получаса не прошло, дюжина мессаг наросла сверху (или снизу -- у кого какой интерфейс. Найти легко.

Что до Булгакова -- варианты-черновики напечатаны давно уже. Можно всласть насопоставлять :-)...

#  Карелин » 02 окт 2020 21:17

Nevladimirovi4 » 02 окт 2020 21:06
К сожалению, не видел их с немцами. Вполне допускаю, что было так, как Вы пишЕте (спасибо словесник'у).
Ну так, этому есть объяснение. Выйти надо было в группу, позарез. Соперник и сильнее, и дороже.
Фарт фартом, но он любит целеустремлённых
А вот финал смотрел почти полностью. Там всё решила разница в классе игроков. Чуть-чуть судья помог. И переломить там было некем. А пинал АЕК гранда изрядно (и ещё полбаллика)..

#  TonyFox » 02 окт 2020 21:12

alek.vladimir » 02 окт 2020 21:10#  alek.vladimir » 02 окт 2020 21:10

Ну как же, тут толпа говорила оставить Рому пз, а он уже явственно говорит что заебался и играть там не хочет

#  alek.vladimir » 02 окт 2020 21:10

вот и Рома Зобнин пополнил ряды нытиков,ибо тоже просит купить пз)))

#  Nevladimirovi4 » 02 окт 2020 21:06

Карелин, видел именно те игры, о которых Ваш пост... тачку возят по полю игроки АЕКа... ни давления, ни остроты...вчера так вообще немцы их переигрывали и в физике были покруче греков (то, что они лопухнулись на последних секундах - это фарт АЕКа). Полтора тайма проигрывал АЕК беспросветно после пропущенного гола - это как понимать? Тактика такая, замануха? Пропустив единственный гол от Олимпиакоса ничего не смогли сделать,чтобы переломить игру - докатали до финального свистка без всплеском, даже навала организовать не смогли.
Опять же не настаиваю на своём мнении. Тедеско мне больше Карреры нравится как тренер. Другое дело Массимо - личность. Это неоспоримо.

#  Карелин » 02 окт 2020 21:05

Поскольку после Тедеско с ТШ, Роман Зобнин краеугольный,по мне,камень нынешнего Спартака, то вот интервью с ним. Интересное.
https://matchtv.ru/football/matchtvnews ... m_Zobninym

#  RoughBoy » 02 окт 2020 21:02

Alex1977,
Если б у бабушки был бы хуй - она была бы дедушкой. Не надо уж так-то принижать Спартак. Не самая, прямо скажем, хуевая команда на свете.

#  Alex1977 » 02 окт 2020 20:56

Я не знаю во что играл или играет АЕК, но они выбили Вольфсбург. А вот Вольфсбург я видел. Уверяю, что от нас там остались бы рожки да ножки. И то не уверен, что осталось бы. А АЕК прошел. И это заслуга Карреры.

#  RoughBoy » 02 окт 2020 20:53

Так это потому весь год анонсы и онлайны каких-то сраных греков, чтобы доказать кому-то (кому здесь что докажешь?), что Каррера - большой талант? То есть очевидное.
Парни, вы, реально, не на то свою энергию и время растрачиваете. :)

#  Карелин » 02 окт 2020 20:52

Nevladimirovi4 » 02 окт 2020 20:42
Возражу категорически. Насчёт командной игры.
Всё там есть. Но на общем среднем уровне игроков.
А вот яркого трио исполнителей,как у Оли,нет. Потому тогда Каррера и грустный был. Хотя и такой АЕК, главный клуб Греции изрядно помял
Про д'Урбано тоже не согласен. Дожать немцев с гирями на ногах нельзя
Редактировалось 02 окт 2020 20:53

#  zZmeIOka » 02 окт 2020 20:49

Valentinovich » 02 окт 2020 19:13Говорят, интересуемся

С виду помесь Роши с Кариокой, даже боюсь представить, что он может творить на поле ;D

#  Nevladimirovi4 » 02 окт 2020 20:42

Gt3 » 02 окт 2020 19:19Матч посмотри, дожали. Не матч а цирк. Что одни клоуны, что другие, непонятно кто смешнее.
У Массимо дай бог ему удачи в группе команда гавно, ни подходов нормальных не мысли, есть пара ребят более-менее, все остальное Марк.

Как семь человек дали забить одному греку на 93 вообще непонятно, там ноль шансов было.

пытался примерно то же утром сказать, куда там. Не поймут тебя.
По сравнению со Спартаком АЕК (и мне пох в какую группу он вышел) унылое говно. Не знаю в Каррере ли там дело, в игроках, в греческом ФЕдуне=жмоте, но командной игры там нет, да и ярких исполнителей тоже... Д.Урбано говорят там шабашит? Так его подопечные еле ноги волочат по полю. И это не к Новому году, а на старте греческого чемпионата и еврокубков. М-дя. Д,Урбано "кумир"! Дожили.

#  Ценитель » 02 окт 2020 20:42

battle-axe » 02 окт 2020 19:58Его легко представляю в сабаке на Комсомольскую и на 5 секторе Северной трибуны в Черкизово.

Сессно.
После опубликовпнных кадров, где он жуёт чебурек, я понял - свой человек. )

#  kvzakhar » 02 окт 2020 20:39

хуяссе, значит Массимо который там с какими-то копеечными полуфабрикатами в европе играет не то)

а где все ваши то сейчас? сенаторы, мымли они ваще тренируют?)

#  Жентяй » 02 окт 2020 20:35

Футбольный агент Эвандро Феррейра, представляющий интересы полузащитника «Мидтьюлланда» Эвандера, прокомментировал информацию об интересе к 22-летнему игроку со стороны «Спартака».

«Я разговаривал с «Мидтьюлландом». Пока не могу сказать, может ли он перейти в «Спартак» или нет. В футболе все может случиться», — сказал Феррейра в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным.

#  Ценитель » 02 окт 2020 20:35

japonec » 02 окт 2020 19:48но, в твоих полемиках, чем-то я за тебя, то есть за Карреру... ;)

Вот и славно. )

Gt3 » 02 окт 2020 20:02Да, очень хорошо помню презрительно-высокомерное «не то». И твои пляски от радости когда Спартак проигрывал при Кононове. SAS также не далеко ушёл от тебя в том периоде, из гавномета палил ежедневно.
Начни матчи смотреть, может перестанешь писать глупости и набрасывать какахи.

Расслабься чутка, Лёня, за один клуб же болеем, ну. )
Редактировалось 02 окт 2020 20:40

#  SAS » 02 окт 2020 20:32

словесник
теперь, Володя, дорогой и до тебя очередь дошла :-)))
- вот беру из книжного шкафа Книгу Великого М. Булгакова "Мастер и Маргарита"!!!!!
Книга уже не первой свежести, как он говорил про рыбу?!- но она просто Прелесть ... ВНУТРЕННИМ СВОИМ СОДЕРЖАНИЕМ!!!!
Дааа, хотелось бы читать в первоисточнике - ЕГО РУКОПИСЬ..... нооооо (((

- хоть опять же со слов Булгакова - "Рукописи не горят"....

так что важна не ссылка, а СОДЕРЖАНИЕ!!!!!
- а первоисточник - кто хочет - ВВсегда найдёт!!!!!!

:-)))))

#  словесник » 02 окт 2020 20:24

Вот написал Миша battle-axe простую (могущую обмануть вначале и показаться даже банальной), короткую, но в каком-то смысле всеобъемлющую (для текущего момента) мессагу. Никаких развёрнутых метафор, никакого дежурного яда, никакой замкнутой на себе аналитики.
А мне вот хватило, чтобы почувствовать теплоту и естественность.

В принципе правильно Юра Ирод (вроде он) призывал не писать о пишущих, но в позитивном-то ключе -- можно, а?
По мне -- так даже и нужно :-).

#  SAS » 02 окт 2020 20:23

Gt3 » 02 окт 2020 20:02
Лёня - из гавномёта палишь это ты на ВВ - нет на ВВ наверное ников, о ком бы ты презрительно не отзывался ((
Ты же у нас Гуру Футбола и только твоё мнение Истина...
особенно смешно про головина было читать твоё, как будто ты в доле у гинера и газ тв ???!!!!!
- и хоть бы раз признался, что ты неправ....

даже про Нашу Лучшую Игру с КАРРЕРОЙ поздней осенью 2017 еле согласился ты... но уж против таких Фактов просто уж совсем стыдно НЕ ПРИЗНАТЬ своё "нееее" тебе было... ?!

- а так даааа - перед Леонидом всем молчать и не пикать :-))) он же ГЛАВНЫЙ КОУЧ ВВ !!!!!!!!!!!!! :-)))

- а как ты - зачем то - мессагу Сокнижника при ответе копируешь всю - то это ВВообще НОНСЕНС!!!!!

:-))))

#  japonec » 02 окт 2020 20:23

ну, сейчас я перед всем честным обществом ВВ поставил - на победу.
очень хочется, чтоб зюба, семак и весь газ утерлись. очень. потому, не прощаюсь. ;)

#  alek.vladimir » 02 окт 2020 20:20

просто-напросто против немцев у Массимо звезды сошлись
опять)))

#  TonyFox » 02 окт 2020 20:20

Я правильно понял что зенитовская фанатка каким то образом получила Спартаковские баннеры, которые отправили в РПЛ на согласование и выложили их в телеграмм?
Что-то как-то это беспринципно, ну и очень палевно от РПЛ
На месте клуба поднял бы эту тему в СМИ

#  Карелин » 02 окт 2020 20:14

Чем это ЧР осенью 2017 года был не нормальным?
Когда всё устаканилось (или после "визита в Тарасовку"), состав притёрся и заиграл в своё удовольствие. И наше..
Или опять "конкуренты сдали"?
"О, боже!!!..Спокойствие,только спокойствие.."(м/ф, с детства)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".