01.08.2020 - 31.08.2020

#  ys » 04 авг 2020 02:43

mmmmm,

Марк, извини, но слушать 40 минут этого человека у меня в жизни точно времени нет. У меня в обычное время во время рабочей недели на Интернет в день минут 20 , а сейчас не обычное время. Ответственности больше, времени меньше. Не каждый день время находится книгу продиагоналить.
А то я буду слушать человека, который на мой взгляд, по ситуации сыграл роль врага Спартака, хотя никакой он, конечно, не враг, а просто барыга. И что он оказался в позиции помочь развязать в Спартаке управленческую междоусобицу, это не его вина , а беда Спартака. Слушать его нет ни малейшего желания. Сыграл свою роль.

#  авоська » 04 авг 2020 01:33

Лала конечно очень мастеровитый,но и Гуга Гомес тоже очень прикольный паренек.
Мелковатый,но очень техничный и шустрый.Будет любимцем публики.
Что один,что второй могут стать украшением команды.

#  авоська » 04 авг 2020 01:03

recchi,
Да да.Вот это тоже хрень какая-то.
Бамжи выложились по полной.К 75 мин сдохли и мы могли вполне их дожать.
Но пидарасы со свистком и в будке сделали своё дело.

#  recchi » 04 авг 2020 00:39

# авоська » 04 авг 2020 00:04
еще он сказал, что бамжи с нами по счету играли и могли +3 разницу делать легко.
ага, и в финале тоже по счету играли бггг))))
а в целом интересно послушать его было, хотя у него профессиональное искажение взгляда, соответственно, зело не гибкий в суждениях.

#  Los » 04 авг 2020 00:16

Со слов ..

Леонидыч
Уруныч

...
кто есть кто )))

#  Tsar Is Back » 04 авг 2020 00:10

Я извиняюсь, в новом сезоне ходим по старым абикам? Или как? До старта 5 дней...

#  авоська » 04 авг 2020 00:04

Посмотрел наконец интервью с Гурцкая.Матёрый он конечно.
Но при этом наговорил много весьма сомнительных вещей с которыми невозможно согласиться.

-к Тедеско хорошо относятся болельщики потому что он выучил 20 слов по-русски(бред)
-Пончик один из двух тренеров способных спасти Спартак(жуть какая)
-Цорн с Тедеско привезли Тиля и Доменико не дает ему играть(его привезли при мямле)
-с судейством всё было нормально.Надо молчать и не раздражать судей(ни в коем случае)
-кони,камни,мусора сильней Спартака по составу(вообще нет)
-Спартак будет бороться в новом сезоне за 6-9 места(за тройку)

Ну и по Газизову немножко небрежно прошёлся.А зря.

#  mentufer » 03 авг 2020 23:12

https://spartak.com/team/spartak/

"- Ты сусл... Кокорина видишь? А он есть"(с)

#  recchi » 03 авг 2020 23:11

# naivniy » 03 авг 2020 09:32
ЕМНИП, зимой Игл писал о том, что скоро-скоро федун нанесет последний удар по Спартаку
-----
Насколько помню, Игл писал это 1,5 года назад, а в качестве злодея фигурировал измайлов. Так что ситуация немного другая. Донт ворри.
С Химками и уфой очень надеюсь, будут обычные зарубы. "Проблема" в том, что мы сильнее их и должны и так по 6 очков брать) Надеюсь, и по игре будем еще сильнее к моменту матчей, так что там уже хрен угадаешь.

#  Vladisl » 03 авг 2020 22:57

Иногда тут ищут скрытый смысл в фамилиях. Подкину по Урунову.
Слово ур (уръян, урорн) переводится с туркменского как удар (ударил, ударить).
Думаю с узбекского смысл не сильно отличается.

#  Olddima » 03 авг 2020 22:56

Номер 9
Aleksandr Kokorin
с 19/20
Reziuan Mirzov (18/19 - 19/20), Zé Luís (16/17 - 18/19), Denis Davydov (15/16), Roman Shirokov (14/15), Lucas Barrios (13/14), Ari (09/10 - 12/13), Egor Titov (96/97 - 08/09), Artem Dzyuba (08/09), Aleksandr Shirko (95/96), Valeri Shmarov (87/88 - 95/96), Andrey Pyatnitskiy (93/94), Aleksandr Mostovoy (90/91 - 91/92), Andrey Timoshenko (89/90), Igor Shalimov (88/89), Aleksey Eremenko Sr. (86/87), Oleg Kuzhlev (86/87), Yuri Gavrilov (82/83 - 84/85), Viktor Papaev (75/76),

#  mentufer » 03 авг 2020 22:53

blind_guardian » 03 авг 2020 21:43Единственный разумный способ увеличить бюджет это привлекать реальных спонсоров, продавать телеправа по разумной стоимости.

Почему? Есть ещё один способ - увеличение продаж атрибутики.
Если каждый болельщик Спартака хоть раз в год будет закупаться в официальном магазе хотя бы на 5 тыс (стоимость прошлогоднего поло есличо), то в бюджет клуба попадёт не один миллиард рупий. неплохо с точки зрения ФФП, не?

#  авоська » 03 авг 2020 22:44

После окончания нашей трансферной компании с удовольствием обсужу её с Дамиром)
С момента нашего последнего разговора подписали уже двух отличных форвардов)

#  RedQuite » 03 авг 2020 22:19

blind_guardian » 03 авг 2020 21:43
Да мы все тебе верим, это уже давно всем понятно. Мы же говорим не как есть сейчас, а как должно быть! Поэтому только и надежда - или на нового собственника (более лучшего), или на передачу болелам в 2023, 2024, 2025...(((

BN78 » 03 авг 2020 22:00
Да, я просто неправильно выразился. Забыл, что у термина "дочка" есть определённое значение. Но вроде поправился и всё встало на свои места, разобрались, спасибо...

#  Nikiforoff » 03 авг 2020 22:19

Союз Союзом, но вряд ли я смогу назвать земляком своим каких нибудь суннитов шиитов татар и еще тысячи различных мусульманских племен и народностей с ближнего востока. Вы уж совсем то не уходите не в ту степь. "Земеля" всегда было если оба с какого нибудь омска или оренбурга, или на край сапоги топтали в войсках вместе.
Перебор имхо. Простите если че.А то так можно любого земелей назвать. на одной планете живем. Не искажайте суть понятия.)
Редактировалось 03 авг 2020 22:20

#  ЩукаСМ » 03 авг 2020 22:10

SAS » 03 авг 2020 21:50#  SAS » 03 авг 2020 21:50

100500! В самую дырочку :)
А как Газизова называть: "Поживём, увидим" (Ирония судьбы или с лёгким паром)
<C>

#  Nikiforoff » 03 авг 2020 22:05


смотря как играть будет, так и приклеится. будет плохо, будет много всего.:уриныч, гастарбайтер и далее со всеми остановками.
Будет хорошо будет султан или че то типа того, можно придумать что нибудь из раннего средневековья или дальше во время монгольских походов, там было много хороших полководцев в ихних ебенях(твоих, прости, спасибо SAS :-D) , кто нибудь вспомнит че нибудь похожее.

#  BN78 » 03 авг 2020 22:00

RedQuite » 03 авг 2020 18:13А существует ещё масса независимых юрлиц, созданные на луковские бапки через многочисленные фонды и объединения. Там различные сочетания форм собственности и видов деятельности. Банковские, инвестиционные, строительные, торговые, транспортные, и.т.д..

Я понимаю, что ты пытаешься выдать за "неофициальные дочки". Но именно к дочкам это не имеет никакого отношения, особенно к "неофициальным", которых в правовом поле просто не существует.
Еще напомню на всякий случай, что в период кризисов одними из первых статей расходов, подпадающих под сокращение, являются именно реклама (любая) и обучение персонала. Простым языком: в нынешнее время, компаниям, управляемым через рыночные механизмы, а не механизмы "телефонного права", в своем большинстве реклама эта нахрен не сдалась.

#  SAS » 03 авг 2020 21:50

Леонидыч » 03 авг 2020 21:47
Лёня, так он и мой Земеля!!!! :-)
"Все мы ВВышли из СССР" !!!!!
- и Федун с Газизовым тоже... ну "совки" мы!!!
-кто то Гордится - кто то нос воротит(

#  Леонидыч » 03 авг 2020 21:47

Почему «земелю»?
Я в Ташкенте бываю пару раз в год всего...

«Очень жаркий приём!» (В.СчЖ)
;)

#  blind_guardian » 03 авг 2020 21:43

# RedQuite

Это так не работает от слова СОВСЕМ. Поверь мне просто. Единственный разумный способ увеличить бюджет это привлекать реальных спонсоров, продавать телеправа по разумной стоимости. Это для Спартака. Гиннер умудрился через ВЭБ и Иванова крутануть яйца многим. У Федуна нет ни одного рычага привлечь спонсоров, Открытию он впарил название через пенсионные дела. Я не знаю, условно, что входит в пакеты спонсорства у Спартака. В каких областях есть свободные слоты и так далее. Но я вижу что сейчас никому нахер ничего не надо в этом плане. Федун подкрутил свой краник, генеральные и коммерческие директора менятся как перчатки. И так далее и тому подобное.

#  SAS » 03 авг 2020 21:42

- а я и думаю, чего это Леонидыч оживился и ещё одну пропустил за "своегоЗемелю" !!!!! :))):

"Полузащитник «Уфы» Остон Урунов близок к переходу в «Спартак». 19-летний хавбек уже прошел медосмотр для московского клуба, а о его трансфере объявят завтра или послезавтра, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Вячеслав Короткин в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось, что «Спартак» готов заплатить за узбекского игрока 2 миллиона евро. Также стало известно, что Урунов будет зарабатывать в московском клубе 600 тысяч евро в год.... "

#  Леонидыч » 03 авг 2020 21:41

А может «Вася»?

Василий Алибабаевич из ДУ...
;)

#  AiltonD » 03 авг 2020 21:39

mentufer » 03 авг 2020 21:34

ys, в развале чемпионской команды виноват один-единственный человек по фамилии Федун. Все прочие гнаильки - всего лишь его марионетки

Поддержу мнение.

#  Olddima » 03 авг 2020 21:35

Леонидыч,
Тюбитейка

#  mentufer » 03 авг 2020 21:34

ys, в развале чемпионской команды виноват один-единственный человек по фамилии Федун. Все прочие гнаильки - всего лишь его марионетки.

#  Леонидыч » 03 авг 2020 21:30

Урунычу бы надо уже погонялово придумать...

«Узбек» - как то...
Не креативно...
;)

#  ЩукаСМ » 03 авг 2020 21:21

Ура, 9-го 20-00 нас покажут на "общедоступном" (всего 2 матча первого тура) и еще 11-го какой-то отстой :)
Замен сохранят 5 штук или как?

#  ЩукаСМ » 03 авг 2020 21:11

SAS » 03 авг 2020 20:10#  SAS » 03 авг 2020 20:10

Маму Кокорина поддерживаю!
К мамам надо прислушиваться! .....Обращение: "Чем писать тут, ВВшник, позвони своей маме, как она там!"
Сам грешен, общаюсь очень редко :(
<C>

#  mmmmm » 03 авг 2020 20:38

ys,

Ты не понял.
Что именно в конкретном интервью тебя так расстроило?

#  ys » 03 авг 2020 20:23

mmmmm,

Мое мнение. Бегемот в тройке главных виновных развала чемпионской команды. И Глушакова в этой тройке нет.

#  RedQuite » 03 авг 2020 20:12

митхун » 03 авг 2020 19:21
Совсем необязательно рекламировать что-то конкретное, есть такое понятие - имиджевая реклама...

#  SAS » 03 авг 2020 20:10

Светлана Кокорина, мама форварда «Спартака» Александра Кокорина, опубликовала в Instagram видео с детскими фото своего сына в форме московской команды и написала:
"«Вот такая ирония судьбы. Ровно через 20 лет вы снова встретились. Я буду молиться за тебя, чтобы твои желания совпали с твоими возможностями, а Господь даровал тебе здоровья. Я поняла что бояться нет смысла. Все, чему суждено случиться — все равно произойдет... С Богом, сынок», — написала она.

#  МосфОлд » 03 авг 2020 19:45

Вот сколько немерянных ярдов вложили газовики в бамжей, но если взять сводную таблицу всех российских чемпионатов, то всё-равно СПАРТАК ПЕРВЫЙ на, а бамжы лишь замыкают четвёрку.
Если что, то Спектр не даст соврать...))

#  Olddima » 03 авг 2020 19:37

Влэйд,
Все началось с головы
С флагманов экономического чуда и прорыва в спорте

Начали с допинга, закончим полным отлучением

#  митхун » 03 авг 2020 19:21

RedQuite » 03 авг 2020 18:33Там есть ограничения от спонсорства владельцев, а вообще от спонсорства ограничений вроде нет. Вот почитай:

Я понял.Но спонсор платит не просто так.За рекламу своего товара.За что Лукойл будет платить.Как футболисты должны рекламировать нефтепродукты.Спартак пускай находит спонсоров кто мешает.Это не так просто.

#  Andrew1988 » 03 авг 2020 19:12

Влэйд » 03 авг 2020 19:05Вот Локо ебнул в своем твиттере "Зенит" вместо "шит" в анонсе Суперкубка - это жестко.

Это не официальный аккаунт, там всего 6к подписчиков, в основном под 300к

#  Влэйд » 03 авг 2020 19:05

скобарь 64 » 03 авг 2020 18:05Могут посадить опять,или можно компенсацию стрясти?

По нашему Кокорину никаких изменений.
Мамаеву снизили, может идти за компенсацией.
Ничего интересного или заслуживающего обсуждения.

Вот Локо ебнул в своем твиттере "Зенит" вместо "шит" в анонсе Суперкубка - это жестко. И как-то характеризует выход и нашего чемпа на уровень трэштока, после всех этих черных зеркал и львиных фейспалмов.
Понимаю, что большинство "за", но мне лично не хотелось бы. Так и "сдох ваш Яшин" и "мы ебали твою Ингу" станет нормой перформанса.

#  Mike Lebedev » 03 авг 2020 18:52

Из межсезонной музыкальной лирики сегодня вот эта, пожалуй
Paul McCartney. C'Moon. История с одной песней
https://zen.yandex.ru/media/mike_lebede ... 00b02b8380

#  vlad45 » 03 авг 2020 18:47

По выступлению Гурцкая особо возразить и нечего.
В принципе, все верно разложил - и по команде, и по ГТ, и по трансферам, но, главное - по барину....
Лишний раз убеждаюсь, что федун зло.
И не потому что плохой человек, а в силу некомпетентности, мелочности и своего характера...

#  RedQuite » 03 авг 2020 18:33

митхун » 03 авг 2020 18:23
Там есть ограничения от спонсорства владельцев, а вообще от спонсорства ограничений вроде нет. Вот почитай:
https://go-sport.ru/article/top-10-doro ... yh-klubov/

#  Squabbler » 03 авг 2020 18:31


Взнос в судейскую комнату?)

#  митхун » 03 авг 2020 18:23

RedQuite » 03 авг 2020 16:44Только за счёт новых спонсоров - луковцы могут удвоить бюджет Спартака за пять секунд, что у них мало фирм-дочек? Это ещё мы не говорим о титульном контракте Лука, который можно довести уровня Газпрома, увеличив раз в пять наверное. Все возможности есть, было бы желание...

Одно большое но.Бюджет не может содержать только на спонсорские деньги.Есть лимит. По моему 20-30%.МС уже не раз попадается на этим.Хоть и в которой раз простили

#  Карелин » 03 авг 2020 18:20

Добрый вечер!
У микрофона столпотворение. Оно и понятно - поводов хоть отбавляй.
Выскажусь по Кокорину. На мой взгляд, рискованный трансфер. И не из-за умений Кокорина. Думаю, он лучший нап-паспорт в РПЛ. Пусть даже уже и на сходе. Другую команду усилил бы однозначно.
Но в Спартак..Смотрел, конечно, выпуск Красавы с ним. Видно невооружённым глазом - изменился. Но анкету не отменишь, хоть тресни..
Словом, не уверен,как Викниксор https://www.youtube.com/watch?v=rQPJWX0LL4w
И да, для чемпионства не все средства хороши. По моему мнению.
PS Александр Кокорин = Крокодил нес аркан

#  RedQuite » 03 авг 2020 18:13

BN78 » 03 авг 2020 17:54
Вот это ты про официальные рассказал, молодец. А существует ещё масса независимых юрлиц, созданные на луковские бапки через многочисленные фонды и объединения. Там различные сочетания форм собственности и видов деятельности. Банковские, инвестиционные, строительные, торговые, транспортные, и.т.д... Многие из них давно работают и вполне успешны, многие - однодневки, для краткосрочных задач. С юридической точки зрения - они к Луку никакого отношения не имеют, а фактически - часть Лука...

#  скобарь 64 » 03 авг 2020 18:05

Юристы есть тут?))Приговор Кокорину и Мамаеву отменен,все начинается по новой,что ли?Могут посадить опять,или можно компенсацию стрясти?

#  mp » 03 авг 2020 17:57

serg_chel,
А что там было? Какая классификация?

#  BN78 » 03 авг 2020 17:54

Неофициальная дочка? Это как? Статус дочернего общества определяется либо участием в его капитале с определенной долей, либо установлением статуса ЛКО у лица (группы лиц).

#  RedQuite » 03 авг 2020 17:53

blind_guardian » 03 авг 2020 17:47
Ты что, я то откуда знаю... С какой целью интересуешься? Ты из налоговой полиции? :D

#  blind_guardian » 03 авг 2020 17:47

RedQuite

Какие у Лукойла неофициальные дочки?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".