01.10.2018 - 31.10.2018

#  авоська » 03 окт 2018 01:28

recchi,
После Рима заслушаем.
Когда лохматый петрушка будет выгребать один за другим из сетки.

#  riot81 » 03 окт 2018 01:19

Berloga » 03 окт 2018 01:13Berloga » 03 окт 2018 01:13

Антон спасибо за подсказку.))
Андерлехт-Локомотив 1-5, но мне кажется сравнивать тот Андерлехт и нынешнюю Севилью явно не корректно.

#  recchi » 03 окт 2018 01:18

# Leqion » 03 окт 2018 01:04
Со знание дела говорит. Это внучка Адамаса Соломоныча? ))
Новое качество автобуса было продемонстрировано еще в июле на ЧМ, а я бы заслушал мадам после игры в Мадриде :))

#  Berloga » 03 окт 2018 01:13

# riot81 » 03 окт 2018 01:07

паровозы кому-то там в гостях забивали пять, в начале нулевых.

#  AndrewB2la » 03 окт 2018 01:12

Коней обсуждают на песках!!!!
Тут вроде СПАРТАКОВСКАЯ ГОСТЕВАЯ!!!! Е5 КОНЕЙ!!! Е5!!!!
Обыгрывали мы этот Реал, и не раз!
Редактировалось 03 окт 2018 01:17

#  TonyFox » 03 окт 2018 01:11

ys » 03 окт 2018 01:01#  ys » 03 окт 2018 01:01

TonyFox,

Винить в чем то относящемся к нынешнему ФКСМ Сергея Юрьевича Родионова это как если б я винил свой стол, за которым сижу, в том что порой пишу на ВВ хуйню.

Ну отчего же.. У него должность есть - ГенДир, ты слышал хоть какой то писк от этого человека? Молчаливый Бабаев там периодически повякивает что то, новый чувак из Зенита сразу Маркизио привез и в академию завез несколько тренеров, Геркус свою пасть не закрывает, а у нас человек видимо для мебели
Ты же игрок, легенда клуба, тебе самому то как, или совсем похрен на происходящее.. Ну видимо так. И самое поразительное о нем ни слова. Виноват во всем тренер Каррера
Помню как некоторые тут радостно рассказывали про коня Жиркова, который там в кабинете с конским вымпелом и вообще плохой. Только он за годик помог команде чемпионами стать и ушел.
Вместе с ним ушли грамотные трансферы. Напомню что тренер Каррера захотел Джикию, после очного матча, хотел Адриано и Самедова, все максимально помогли стать чемпионами
А прошлое межсезонье тренер хотел Феррейру - свободного агента и Баделя - свободного агента. Нападающего (видимо, все таки чтото чувствовал, понимает мужик в футболе) и опорника (тут вообще чуйка, ага). А не получил никого.
Кстати старик Родионов, мог бы что-то там сказать, чтоб пресса вакханалию вокруг Карреры не устраивала, игроки уже прямым текстом говорят, что им тяжело в таком давлении быть, но нет, зачем

#  riot81 » 03 окт 2018 01:07

eugene007 » 03 окт 2018 00:55ugene007 » 03 окт 2018 00:55

Евгений память избирательна. Для коней и бомжей в памяти будет 0-7 в Ливерпуле, а например для меня будут матчи в Москве с Ливерпулем 1-1 и с Севильей 5-1.
Кто из российских команд в групповом этапе ЛЧ забивал 5 мячей за матч?

#  AlexKid » 03 окт 2018 01:04

Леонидыч,
Лень, меня это достает с 2003 года, с перерывом на 2017 :)

#  Leqion » 03 окт 2018 01:04

Ольга Голодец: "Победа ЦСКА над "Реалом" продемонстрировала новое качество российского футбола"

Ебаный стыд за руководителей этой страны...

#  ys » 03 окт 2018 01:01

TonyFox,

Винить в чем то относящемся к нынешнему ФКСМ Сергея Юрьевича Родионова это как если б я винил свой стол, за которым сижу, в том что порой пишу на ВВ хуйню.

#  Lorgal26 » 03 окт 2018 01:01

eugene007, Зобнин тоесть не был одним из лучших в чемпионском сезоне?Его Черчесов в сборной расскрыл,ну да пиздить это мешки ворочить.При ком напомните был лучший сезон Глушакова в его карьере?тоже наверное в сборной расскрылся

#  chelas » 03 окт 2018 00:58

все абс справедливо
у коней все друг за друга: президент, гендир, руководство, тренер, игроки
у Спартака: бездарь вместо президента, никакущий гендир, отвратительное руководство, растерянный тренер и с психологией лузера игроки
Бокет с Комбаровым от страха бы еще в 1т хет-трик в свои ворота соорудили

завидовать в целом тут нечему, да и зависть - это для лузеров. Досадовать тоже, не наш клуб. А вот думать о том, чтоб завтра не проиграть Вильярреалу - вот это раздражает.

#  TonyFox » 03 окт 2018 00:57

Раз уж Крупский в тви написал, что Глушаков своим поведением при продлении контракт коллектив разлагал, то я даже не знаю что добавить
У Дениса в чемпионский сезон 39,7% выигранных единоборств, в прошлом 37,3%, в текущем 32,7%. Человек 2 из 3 единоборств в центре проигрывает, вот о чем надо думать, а не о контракте.
Не спроста Швец рассказал, что его вели
А сейчас новая межсезонка в боевых условиях. Массимо у нас максимум до конца сезона, это всем уже думаю понятно

#  Leqion » 03 окт 2018 00:57

Alex1977, То есть игры не было и с голом повезло?
Не надо тогда превозносить Гончаренко до небес.

#  eugene007 » 03 окт 2018 00:55

TonyFox » 03 окт 2018 00:17
# TonyFox » 03 окт 2018 00:17
У нас все межсезонье слито в унитаз продажей лучшего игрока Промеса и травмой лучшего оборонца Жиго, на котором еще и выход из обороны построен
Воспринимать нынешний Спартак надо именно как команду, которая в межсезонье, просто так вышло, что оно перешло на официальные игры
Кони потеряв Головина и нескольких старперов ...


Что за бред?! Не надо сравнивать их потери с потерей двух игроков.
Кони потеряли всю защиту, а не одного оборонца. И не факт что Жиго лучше того же Игнашевича.
Головин, Верблум, Муса - тоже лучшие у коней в том сезоне.
Просто там тренер есть. Который собирает команду из того что есть. Не утраивает игру на встречных курсах с грандами.
В итоге наш выдающийся итальянский наставник оставит нам на десятилетия антирекорд 0:7, а их белорусский колхозик оставит победу над Реалом.
Засверкавшие игроки ЦСКА, сделали это в своем клубе. Хорошие игроки Спартака настоящими звездами стали в сборной (Зобнин, Кутепов).

#  Йося » 03 окт 2018 00:48

BM1964, Богдан - это из серии "Вилкой в глаз или в попу раз". Как бы прошли очень давно те времена, о которых тут многие с упоением вспоминают.
Ныне времена трофеев, бюджетов, околофутбола и Инстаграма. Вся эта песня про честь и достоинство, стыд перед ветеранами и "типа они все сверху видят"
накрываются многомиллионными контрактами, откатами и в целом российской бандитско-олигархической системой. В Европе кстати все еще круче.
Времена вциома, бесплатных билетов и журнашлюх растят в новом поколении глориков в геометрический прогрессии. Еще 10-15 лет таких "нольтрофеичей" и нас даже в повторах в будни в 6:30 утра на Матч-Премьер транслировать перестанут.

#  BM1964 » 03 окт 2018 00:48

Leqion, Да, нет - нормально, глазами смотришь. Игры нет.
Ну вот, бывает так, что игры нет, а есть красота стойкости.
Так же было, когда сборная играла с Испанцами.
Но это много лучше чем - А-а, все вперед и 0-7...
Другой вопрос - что современный футбол становится вообще уродлив. мы не видим
противостояния школ, стилей, борьбу более или менее равных соперников, как например Реал - Спартак в каком там 90-м?
Ох, память уже подводит... Но все ставят автобусы и играющие команды бьются в стену лбом.
Как зрелище это, конечно антиэстетично. Но будь я болельщиком коней был бы на 7 небе от счастья. И похуй было бы, "как".
Или если бы Спартак так победил Реал. И ты был бы счастлив, уверен
Но в целом, с этим надо что-то делать, конечно, потому что идет уничтожение футбола.

Но на своей мысли о "команде" я буду настаивать. Только команда может ТАК стоять.
Только команда способна на подвиг. И у Спартака это исчезло. Вот это больше всего огорчает.

ЩукаСМ, Олег, всего хорошего. Не грусти так. Может в четверг увидим счастье.
Теперь просто обязаны умирать на поле.

#  Леонидыч » 03 окт 2018 00:47

Саша! Сколько лет, сколько зим!
Видать и тебя достАло...
Хз, куда смайлы..

#  TonyFox » 03 окт 2018 00:45

2 года назад мы имели:
Чемпионскую команду (правда с самым возрастным стартом в чемпионате)
Лучшую игру в чемпионате
Тренера-чемпиона.
Сейчас у нас осталось только третье и делается все, чтобы и этого лишиться
И ни слова от генерального директора Сергея Юрьевича

#  Berloga » 03 окт 2018 00:44

# TonyFox » 03 окт 2018 00:38
Кстати по сравнению с прошлым сезоном в ЧР у Спартака +4 очка, самый большой прогресс


Назвать происходящее с командой в сентябре месяце "прогрессом" это сильное заявление, боюсь как бы в четверг еще что-нибудь не спргорессировало.

#  AlexKid » 03 окт 2018 00:43

Леонидыч » 03 окт 2018 00:34и обожравшегося хохла!


Самовыпилиться ему предлагаешь? :)

#  Average » 03 окт 2018 00:38

mario lemieux,
Наиль, прошу, вам не нужно опускаться до уровня этой беседы, вот не стоит право

#  TonyFox » 03 окт 2018 00:38

Berloga » 03 окт 2018 00:32#  Berloga » 03 окт 2018 00:32

# TonyFox » 03 окт 2018 00:21

Какая канва, ты на результат посмотри. цкг лидеры своей группы в лч, мы в 3 корзине при жеребьевки ле, а судя по последним результатам, в следующий раз можем и в 4 корзине оказаться.

Мы как то при Валере свет Карпине после 2 игр были с 6 очками в ЛЧ, в итоге 3е место и ЛЕ..
Это, мне вообще похуй на каком месте кони, я на них смотрю в двух случаях - игра с нами или ставка. Сегодня не ставил, все зашло чуть пораньше, включил их на 76 минуте, увидел 11 загнанных в свою штрафную лупящих по сторонам игроков.. Охеренно поставленная игра от тренера Гончаренко, завидую
Кстати по сравнению с прошлым сезоном в ЧР у Спартака +4 очка, самый большой прогресс в верхней половине таблицы.. К слову. Ах да, Реал не забивает в 3 играх подряд и сыград только 1 ничью, интересно там в СМИ есть свои Егоровы, а в ветеранах Ловчевы и прочая мерзость, которые сейчас уже орут уволить к черту тренеру?

#  BM1964 » 03 окт 2018 00:37

osir » 03 окт 2018 00:18гнидер купи Спартак


А вот этого не надо, пожалуйста).
Титулы - титулами и кони молодцы, а честь дороже.

#  ЩукаСМ » 03 окт 2018 00:36

Ну, бля, началось на Книге :(
Отчисляюсь в самозабан до четверга, чего и ВВсем желаю!
<C>

#  Леонидыч » 03 окт 2018 00:34

Федун!
Тряхни шашкой и вЫпизди из клуба татарина, «глухонемого» и обожравшегося хохла!
Это для начала...
;)
На съэкономленные деньги купи...
;)
Редактировалось 03 окт 2018 00:36

#  Lorgal26 » 03 окт 2018 00:34

Когда прошлой осенью мы катком прошлись по коням,бомжам и краснодару,когда трудно было вспомнить когда же мы проиграли,когда мы уничтожили Севилью и провели наверное самый лучший матч который я видел в живую,знаете сколько Alex1977 написал сообщений отмечая успехи команды 0,зато когда все непросто у нас ,он тут же выполз вылизывать коней и их тренера,вот такие вот болельщики,игру он видит.

#  Berloga » 03 окт 2018 00:32

# TonyFox » 03 окт 2018 00:21

Какая канва, ты на результат посмотри. цкг лидеры своей группы в лч, мы в 3 корзине при жеребьевки ле, а судя по последним результатам, в следующий раз можем и в 4 корзине оказаться.

#  Pudrikello » 03 окт 2018 00:30

авоська » 03 окт 2018 00:07Но нам не дали это сделать некоторые долбоебы,слившие концовку прошлого сезона.
И сливающие сегодня Карреру уже в третий раз за его короткую историю в Спартаке.

А кто конкретно то сливает ? Глушаков с Ещенко из бани ?

#  mario lemieux » 03 окт 2018 00:25

Слушайте, во всем надо искать свои положительные моменты. Завтра ну уже сегодня хоть журнашлюхи от нас отвлекутся, на коней подрочят. Хотя нет, там же конифей не специально две желтые получил чтобы жену Дзагоева через ларек в баньку сводить... Не отвлекутся.

#  Average » 03 окт 2018 00:22

Olddima,
Ну канонично же с трехой, в смысле с трехлитровкой

#  Leqion » 03 окт 2018 00:22

BM1964,
BM1964 » 03 окт 2018 00:18Извини, можно я тебе отвечу?
Они были командой. Это то, чего нет у нас с прошлой Осени.

Богдан, извини, ты тоже самое мне пишешь. Анализ игры от тебя-они были командой.
Такую же муть и Слуцкого ишаки показывали . И время от времени очки набирали. Игры как таковой я не увидел. Может жопой смотрю.
Редактировалось 03 окт 2018 00:22

#  AndrewB2la » 03 окт 2018 00:21

Я что, на песках?

#  TonyFox » 03 окт 2018 00:21

Berloga » 03 окт 2018 00:15#  Berloga » 03 окт 2018 00:15

Реал слабенький с бенземой и модричем, а вот Марибор с Рапидам топ команды, что мы их обыграть не можем.

А Пльзень две недели назад дома с Крменчиком как с конском то сыграли?) Ах да, в канву не ложится сорри

#  Alex1977 » 03 окт 2018 00:21

Leqion,

Какой тебе анализ нужен? Какая нахер игра может быть с таким убогим составом против Реала? Только выстроить оборону и не дать пространство . Что и было сделано. Задача тренера дать результат исходя из силы соперника и возможностей своих игроков. Гончаренко его дает.

#  BM1964 » 03 окт 2018 00:18

Leqion » 03 окт 2018 00:11Что ты сегодня увидел в игре ишаков впечатляющего?


Извини, можно я тебе отвечу?
Они были командой. Это то, чего нет у нас с прошлой Осени.

Или ты рассчитывал, что эти малоизвестные молодые ребята, невесть откуда собранные, будут с Реалом играть
на встречных курсах?

#  osir » 03 окт 2018 00:18

Ишаки первые в группе с реалом и Ромой
Ущипните меня
гнидер купи Спартак ))))

#  Леонидыч » 03 окт 2018 00:18

А вообще-то мне Федуна даже немного НЕМНОГО жалко...
Денег до хуЯ! А ума - хуймА!
;)

#  Leqion » 03 окт 2018 00:17

Alex1977,
Alex1977 » 03 окт 2018 00:15Я увидел победу над Реалом. Значит тренер выбрал правильную тактику. С голом да, повезло.

Это весь анализ грандиозной типа игры ишаков?) Впечатлило)) Я же просил от победы не отталкиваться) Игру проанализировать
Сильно, Алексей!

#  TonyFox » 03 окт 2018 00:17

Alex1977 » 03 окт 2018 00:11#  Alex1977 » 03 окт 2018 00:11

BBKing,

Мы против Марибора удержать не можем. И рапиду сливаем без всяких шансов. Какой Ливерпуль? Какой Реал?

У нас все межсезонье слито в унитаз продажей лучшего игрока Промеса и травмой лучшего оборонца Жиго, на котором еще и выход из обороны построен
Воспринимать нынешний Спартак надо именно как команду, которая в межсезонье, просто так вышло, что оно перешло на официальные игры
Кони потеряв Головина и нескольких старперов купили 8 игроков на сумму около 15 млн) Спартак не купил нихуя потеряв двух и даже свободного не подписал оставшись с 2 цз на 3 турнира.. )
Сергей Юрьевич, ау! Как там кстати молодежь Спартака из академии, которую вы, Сергей Юрьевич, пестовали? Где там новые Безродные или Титовы?

#  recchi » 03 окт 2018 00:17

кони, конечно, колхозники, но видимо все же не настолько, и посильнее Оренбурга.
в свете последнего резалта, представляется, что мы сыграли вничью не с откровенным гавном. Все-таки.

А у меня всё тот же вопрос парням, месяцами твердящим, что "кони всё". Где это всё, и когда оно будет?? Откуда такая уверенность, которая ГОДАМИ НЕ ПОДКРЕПЛЯЕТСЯ ничем.
??? И зачем делать эти самоуверенные заявления??

#  Berloga » 03 окт 2018 00:15

Реал слабенький с бенземой и модричем, а вот Марибор с Рапидам топ команды, что мы их обыграть не можем.

#  Olddima » 03 окт 2018 00:15

Нужно оправдать обдристанные штаны.

Меняю курс.
Верните Глушака с чекухой.
Редактировалось 03 окт 2018 00:17

#  Lorgal26 » 03 окт 2018 00:15

Самое интересное что марибором машут,а об севильи дома ни слова,там явно Пилипчук тренировал.
Редактировалось 03 окт 2018 00:16

#  Alex1977 » 03 окт 2018 00:15

Leqion,

Я увидел победу над Реалом. Значит тренер выбрал правильную тактику. С голом да, повезло. Но сами то не пропустили. А автобус, не автобус...ты составы сравни. Они что в открытый футбол должны были играть? Ну так Гончаренко не садомазохист и грамотный тренер. Ему по 0-7 получать неохота.

#  Leqion » 03 окт 2018 00:11

Alex1977, Что ты сегодня увидел в игре ишаков впечатляющего?
Просто любопытно)).Окромя результат. Пиздатый пас Крооса на гол?
Я наверное ни хера не разбираюсь в футболе. Влашич? Пиздато во втором тайме хуярил мяч куда подальше на чужую половина поля. 11 человек в штрафной видел..больше-ни хуя.

#  Alex1977 » 03 окт 2018 00:11

BBKing,

Мы против Марибора удержать не можем. И рапиду сливаем без всяких шансов. Какой Ливерпуль? Какой Реал?

#  Chekhov-4 » 03 окт 2018 00:10

В Спартаке есть нольтрофеич - сын Арнольда Федуна
Он кумир и он наш идол, без него нам никуда (с)
(((

#  Paraschut » 03 окт 2018 00:10

Гoнчаренке надо челку эту уёбищную убрать и прикид белорусско-украинского гопника поменять, будет толк, мозги то у чела есть.
У кляч кстати, когда они Барсу на выезде ебнули, ещё более ноунеймовский (гыгыгы) состав был.
Редактировалось 03 окт 2018 00:12

#  Average » 03 окт 2018 00:10

Из всей сегодняшней книги, да и из картинки из лужи, лично я могу сделать малоутешительный вывод. Что ни смотря ни на что, ни на хуевую игру, ни на пиздеж игрочишек и их круговорот, ни на ворчанье ветеранов (бгг, а они есть хоть), тренерует табун тот тренер, которого поставил хозяин. И как хочет тренирует, хоть в душевой мацает, хоть лайки ставит, похуй, результат важней. Дикси. То есть нахуй все идут кто имеют возражения, а возражений никто сметь не имеет. Вертикаль четкая хозяин- тренер - играчишки, манагеры как серое звено, как моль дрожащая, как функция.
Обиднее всего что ебем на поле их, а проебываем на около и выше в кабинетах, эхх для...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".