01.08.2020 - 31.08.2020

#  Ценитель » 02 авг 2020 22:19

Интересно, а те, кто Кокорина в безнравстенности обвиняют - это те же люди, кто внефутбольные поступки Глушакова оправдывал?
Потому что с морально-этической точки зрения изменять жене, с которой общие дети, потом угрожать ей чеченцами, пытаться надуть с алиментами, а потом вывалить семейное грязное бельё на всю страну в "Пусть говорят...", горааааздо хуже, чем отлупить стулом депутата (без последствий для его здоровья).

Помню, прочёл здесь "да все жёнам изменяют иногда". Офигел, врать не буду.

#  Arcade Fire » 02 авг 2020 22:14

Прошу ШамильКамилыча разобраться с сайтом Химок.
Кто-то посмел на главной разместить фразу "разнести Спартак". Никак контра завелась.

#  Варяг с Юга » 02 авг 2020 21:55

МосфОлд,
Самогон местный не пил, не люблю его. А вот пиво одной частной пивоварни очень зачетное. Срок реализации 1-3 дня.
Я в Валуйках месяца 4 прожил по работе. Местные много что про Кокорина рассказывали, ибо местная знаменитость. Ничего особенного, но сильно расходится с официальной биографией.

#  В.М. » 02 авг 2020 21:49

Леонидыч » 02 авг 2020 18:05кокоринг и урунинг...

;)
Главное, чтобы не Кокоша и Уруша!
Георгий Ярцев пришел в Московский Спартак в 29 лет.
На мой взгляд он один из тех кого смело можно включить в славную когорту: "Легенда Спартака".
Не провожу "прямых" параллелей, но... все возможно в этой жизни...

#  irod sm » 02 авг 2020 21:42

А я бы поставил Кокошу на правый край полузащиты , при его мобильности, дриблинге и скорости - было бы самое то.
Не хавчик, но что-то есть похожее.)

И я бы не опорника искал, а человека с последним пасом.
Ну и правого защитника самого собой.

О, и передо мной об этом написали.)))

#  MaxFactor » 02 авг 2020 21:16

Вечер добрый.
Составчик хороший нарисовывается.
Кокорин может и станет вторым Быстровым. Успехов.
Но федунгандон всё равно будет облит и обтекаем бомжатскими помоями.
ждем 2023.

Федун Гандон.
Вперёд Спартак.

#  Спартачек-Казачек! » 02 авг 2020 21:12

Слушайте а вас не смущает что Гулиев вообще отморожнный?,а что Ещ когда то в Краснодаре в угаре влетел в столб на тачке на скорости 200,вышел и ушёл явно не в адекватном состоянии?Кокорина обсуждать надо не со стороны его поведения а со стороны его игры.будет забивать,мне будет похер что он там делает за стадионом....Как погляжу все святые.крыьлья не жмут?))

#  vlad45 » 02 авг 2020 21:11

Честно говоря, заканчивался контракт у Тома Менье в ПСЖ.
В тайне надеяялся - вдруг подсуетятся?
Ага, подсуетился...Дортмунд!
У них Хакими ушел через возврат в Реал ив Интер, они и взяли бесплатно охуенного правого защитника.
Но более важным я сегодня считаю определиться кто нужен, а кто нет. На игры в чемпе и Кубке пять нападающих на две позиции - многовато, но травмы, карточки, пять замен - прокатит.
А вот в полузащите лишние люди явно есть. Зачем мучать? Отдать в аренду или продать - Гулиев,Ломовицкий, Мелкадзе,Мирзов,Тимофеев - у этих и шанса больше не будет. А вот Ташаева, при непокупке правого защитника - я бы придержал.
Эдакая российская версия Мельгарехо....Вполне может проявить себя...

И да, уже спрашивал - а что там с Селиховым? Даже не видел его на клубных роликах. Ни в конце сезона, ни сейчас....Очень жаль, если пропадет, Максименко нужна конкуренция.

#  KarmaMira » 02 авг 2020 21:03

Лала-это не Хлестов с Парфеновым, это Жирков с Фернандесем, и, немного Юра Никифоров, поэтому, его не будет в Спартаке

#  slava1 » 02 авг 2020 20:52

Если не потный негр,то конечно Норман,но Мирзов уже не в Тамбов..Остаётся Гулиев и доплата( Тигиевым))
Лала, этакий сплав Хлестова с Парфёновым,это не серьёзно,слишком хорош ,из топ 5 с приглашением в ПСЖ.
Закатываю губу..

#  Olddima » 02 авг 2020 20:52

Кокоринская ламба увеличила его достоинство
Псевдосамцы взбесились
Редактировалось 02 авг 2020 20:52

#  sim81 » 02 авг 2020 20:49

Кокорина не слишком рад видеть в команде, не Спартак он, конечно, но пользу он принести может.
По Химкам и Юрану: виден бездарный управленческий стиль и почерк Федуна и ко. Ничего делать не умеют красиво.

#  Леонидыч » 02 авг 2020 20:36

Серега СюрАн

#  Olddima » 02 авг 2020 20:33

ys » 02 авг 2020 20:27Неужели он этого не понимает?

Особенности украинцев
Может и рад промолчать, но не может)))

#  ys » 02 авг 2020 20:27

Серёга Юран реально сжигает все мосты, соединяющие его с серьёзным футболом. После этого он останется один на футбольном необитаемом острове. Ни одна серьёзная организация не станет иметь с ним дело после этого. Неужели он этого не понимает?

#  Olddima » 02 авг 2020 20:09

RoughBoy,
Вопросов больше не имею

#  SAS » 02 авг 2020 20:07

Жентяй » 02 авг 2020 20:02
Вот , Евгений!!!! Спасибо...
Я ж когда писал на ВВ, что он с 9-ти лет спартаковец!
- а ру наше ему в Москве с жильём не помогло((
Вот и затаил детские обиды - о чём прямо и сказал в своём видеовью!!!
А сам же Светится от Счастья сейчас и в душе Орёт молча- "СВЕРШИЛОСЬЬЬЬЬ... УРРРРРАААААААА"!!!!!!!

#  recchi » 02 авг 2020 20:03

# SAS » 02 авг 2020 19:24
Влад, видел Ронни??? 8 : 1 ... сегодня он был просто Красавчик!!!!!
----
ты хоть вид спорта пиши )) а то я подумал, что Юве кого-то в последнем туре приложил, а Крештеану покер сделал)

Так-то Кубалик ночью 2+3 в дебютной игре против Некствановского Нефтчи в ПО (хотя плэй-аут как бы) :))

#  Жентяй » 02 авг 2020 20:02

Узнаете мальчугана?
https://ibb.co/WvT4Y9p

#  SAS » 02 авг 2020 20:00

RoughBoy » 02 авг 2020 19:54
Игорь!
Да я и не к тебе то написал?! :-))

Ладно - "Поживём - увидим" (Газизов из под чёрной маски про новые Трансферы) !!! -:)

#  RoughBoy » 02 авг 2020 19:54

SAS,
Саш, ты бы прежде текст мессаги Димы прочитал. Он о шимпанзе рассуждал. :)

Olddima,
Да, действительно, к чему?

#  SAS » 02 авг 2020 19:53

vlad45 » 02 авг 2020 19:40
Мало(
Ронни О'Салливан (8-1) Тепчайа Ун-Ну
1 сессия: 120(101)-13, 124(85)-0, 115(115)-6, 90(74)-42, 88(88)-0, 80(76)-11, 8-(69)80, 81-5, 88(65)-0

- и Таец до игры перебздел?! ( - кто он, и кто Ронни!!! прямо смотрел на О'Салливана, как на иконостас!!! :-)

- вот с Дином посмотрим, что сейчас за Ронни!!! :-)

#  Squabbler » 02 авг 2020 19:41


Особенно оттраханный перс
Все б прям чепкики в воздух

#  Olddima » 02 авг 2020 19:40

RoughBoy,
Сидели мы в 90е с Олегом Янковским в доме Актера и обсуждали Спартак , нажрались, Олег упал в салат , проснулся через часа полтора, за соседним столом - Спартак говно, мы сцепились... к чему это я

#  vlad45 » 02 авг 2020 19:40

SAS,
Нет, Саня-(
У нас то воскресенье начало недели, был на работе, потом спортзал, вот вернулся недавно, сейчас смотрю Робертсона с кЕтайцем(Ланг, что ли?)
Но я попозже в интернете найду, может пару фреймов гляну....Он там сенчури делал?

#  malyushenko » 02 авг 2020 19:39

alek.vladimir, примета действует только на футболистов РФ и ближнего зарубежья. Тех, кто понимает по-русски, проще говоря. Могу оскорбить Урунова.

#  AndreyTLT63 » 02 авг 2020 19:31

Vladisl » 1 минуту назад«Тамбов» арендует у «Спартака» Мирзова на сезон

Вот это тоже усиление, хоть и теневое. Пока трансферные ходы НЕ вызывают недоумения. Интересно только, Умярова оставят на вырост или отправят на годик мясом обрастать?

#  SAS » 02 авг 2020 19:24

vlad45 » 02 авг 2020 19:22
Влад, видел Ронни???
8 : 1 ... сегодня он был просто Красавчик!!!!!

#  vlad45 » 02 авг 2020 19:22

Вот дался вам Кокорин-)
Я тут вычитал, что Глушак , чуть не требует, чтоб его в Спартак взяли, типа "на кормление",ага.
За десятку гринов ( слова агента) он играть не готов. А мне интересно, найдутся еще такие дураки, которые даже десять в месяц ему платить будут?????
Вот где ужас-ужас, а не вполне рабочий трансфер Кокорина...
Впрочем, есть ГТ,ГД, СД в конце концов.Надеюсь у них хватит ума решить кого брать, а кого на пушечный выстрел не подпускать к команде.....
Я бы в "черный список" добавил и еще кое-кого из "бывших"....и почти всю продажную свору, во главе с рабинером и едимгавно....

#  Olddima » 02 авг 2020 19:21

KarmaMira » 02 авг 2020 19:20Ну, а какие порочащие недостатки ещё нужны?) Повторюсь, я за коко в ФКСМ и очень на него надеюсь.

Аналогично

Мне нет дела до его после игровой истории

#  tver-udomlya » 02 авг 2020 19:20


Актеры и футболисты раньше,наверное,роли обсуждали или школы там разных режиссеров.Бухали по кабакам как и сейчас.

#  KarmaMira » 02 авг 2020 19:20

Olddima » 02 авг 2020 19:17Ну и..


Глушаков готов в Спартак и в аренду в Химки


Ну, а какие порочащие недостатки ещё нужны?) Повторюсь, я за коко в ФКСМ и очень на него надеюсь.

#  SAS » 02 авг 2020 19:20

Охренеть просто - Саня Кокорин макака и бабуин??!!
я как и все не знаю, конечно, что будет дальше и как он заиграет в Спартаке, но то что он в отличной физической форме - это видно на тренировке - и что слова нормальные и правильные говорит - про те дурацкие слова и обиды на Спартак- это Факт!

#  wert_vao » 02 авг 2020 19:20

Тут некто Сафонов вещает, что наш бывший капитан готов подписать контракт со "Спартаком" и .... уйти в аренду в "Химки".
Поиздержался наш бывший капитан при разводе с супругой, денежку ему надо зарабатывать.

#  Vladisl » 02 авг 2020 19:17

Кто там просил Газизова избавиться от Мирзова?
Источник: «Тамбов» арендует у «Спартака» Мирзова на сезон
Полузащитник «Спартака» Резиуан Мирзов может покинуть клуб.
По информации издания, существует вариант с переходом Мирзова в «Тамбов» на правах аренды.

«Тамбов» выплатит игроку 300 тысяч евро за сезон, оставшуюся часть зарплаты заплатит «Спартак». Мирзов зарабатывает в «Спартаке» примерно 800 тысяч.

#  Olddima » 02 авг 2020 19:17

KarmaMira » 02 авг 2020 19:10бомж мусор зэк олигофрен)) ну эт я так, я за кококо в Спартаке

Ну и..


Глушаков готов в Спартак и в аренду в Химки

#  alek.vladimir » 02 авг 2020 19:16

malyushenko
лалу оскорби
на удачу

#  RoughBoy » 02 авг 2020 19:12

Olddima,
Лично мне было бы отвратительно, если бы Спартак состоял сплошь из макак и бабуинов, охуенно играющих в футбол.
Ибо Спартак - это не только футбол, это философия, образ жизни.
Не думаю, что великие актеры прошлого стали бы дружить с неотесаными болванами. А они дружили, общались.
Про нынешнюю "богему", конечно, говорить не приходится - массовая деградация и мнимые ценности изуродовали поколение.

#  malyushenko » 02 авг 2020 19:10

Когда появилась первая весточка, что Саня переходит к нам, я не знал что предпринять и не спугнуть эту удачу, и сделал несвойственней для себя шаг, оскорбив, пусть потенциального, игрока Спартака, сказав, что нам этот старый пердун не нужен. В душе я конечно же совсем так не думал. Это ТОП игрок. И как же я рад, что это сработало! Извини, меня Саша, так надо было, чтобы ты был наш. Это просто топ футболист и футбольный авторитет вне поля. Человек, который про Дзюбу говорит, какой он нахуй лев, он осел ебанный, а сутулый ему в ответ даже ничего не вякает, зная видимо что может пиздяк отхватить, такой человек крепко стоит на ногах и такие парни сейчас нужны нашему Спартаку.
Добро пожаловать, Саша, снимай паутины!

#  serg_chel » 02 авг 2020 19:10

man26,

Дзюбу вряд ли. А если бы у нас играли Барриос, Азмун и Ловрен, никто бы не возражал.

#  KarmaMira » 02 авг 2020 19:10

Olddima » 02 авг 2020 19:05Какие порочащие Спартак недостатки у Кокорина?


бомж мусор зэк олигофрен)) ну эт я так, я за кококо в Спартаке.

#  Olddima » 02 авг 2020 19:05

man26,
Какие порочащие Спартак недостатки у Кокорина?

#  man26 » 02 авг 2020 19:02

Я так понимаю, вы бы и появление д..бы в команде приветствовали? А что,игрок сборной, лучший бомбардир чемпионата.

#  serg_chel » 02 авг 2020 19:02

Nevladimirovi4,

Кантона очень неплохой актёр с главными ролями в том числе. Не с такими как Кокорин.

#  KarmaMira » 02 авг 2020 19:01

Кокошу я б сравнил с Балотелли, тот мог стать вторым Ибрагимовичем, а стал... вай олвэйс ми? Кокоша тоже мог стать вторым аршавиным, или Мостовым, а стал...хотя, ща может, как начнет играть... надеюс

#  Olddima » 02 авг 2020 19:00

Nevladimirovi4,
Что делает за пределами поля футболист
Это только его личное дело
Может вообще не уметь говорить и быть шимпанзе

#  Nevladimirovi4 » 02 авг 2020 18:56

дя кого-то и Гаскойн, Терри и Кантона быдло, а для меня Футболисты с большой буквы.
Вне стадиона - это совсем иное. \То, что случилось в Вегасе....там и осталось\.

я не претендую на истину, считаю что быдло, например, Пепе (хороший футболист), по тому, как он на поле себя ведёт...или ранний Суарес (тоже неплохой футболист). У нас яркий в рпл пример быдла - Дзюба. Его поведение на поле и в раздевалке иначе не назвать.

#  SAS » 02 авг 2020 18:55

- ну просто никого не надо Обожествлять, и что они были без грехов как бы.
И.А. Нетто. Легенда. Капитан Спартака и Сборной СССР, каких не было и никогда не будет больше!!!!!
Но ОН был Человек, у которого тоже были свои, какие то не очень правильные, моменты Биографии:
https://www.syl.ru/article/304420/igor- ... yie-faktyi

... как говорится - бывает( - "Жизнь прожить - не поле перейти"!

#  BM1964 » 02 авг 2020 18:54

Коновского Спартака не было). Нет, без шуток, не первый раз замечаю, что коновский период и сам Кононов приводятся, как своего рода камертон. Типа: "сейчас то лучше!". Вот это и есть самое печальное. О Спартаке периода Кононова говорить не приходится. Почему, отдельная тема. Впрочем, я согласен, что слово "симулякр" я употребил не к месту. Спартак Тедеско ничего не имитирует. Это обычная футбольная команда, был же Спартак Нальчик, или Травна... просто то, что будет выходить на поле сейчас это не Московский Спартак. На мой вкус само собой. ФМСК это не команда. Это явление русской жизни. А то что сейчас... ну дело не в самом Кокорине. Приди Саша к Карпину или Каррере, я бы все принял... впрочем, драматизирую. Будет, как с Еремой или Широковым, скорее всего. Ладно, это я так, не надолго зашёл. Ухожу обратно).

#  авоська » 02 авг 2020 18:51

По поводу Химок пусть повизжат блядины.
По крайней мере обратили внимание на проблему 18 очков сраной бамжатни до начала сезона.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".