01.10.2018 - 31.10.2018

#  BM1964 » 02 окт 2018 18:46


Похоже ты вообще не понимаешь, как устроен футбольный клуб, если пишешь такую хрень. .

#  BM1964 » 02 окт 2018 18:41

Когда во Франции легализовали гомосексуальные браки на улицы вышли десятки тысяч человек протестующих. Со вполне понятным результатом - с нулевым, то есть. А вы думаете , что 90 процентов бибишников что то там могут изменить? Ага!( Каррера в херовой ситуации. Команда может и не против него, но и не за него . Где то он утратил контакт, что то сделал чего мы не знаем. Но за него умирать никто не хочет внутри. И что бы он сейчас не сделал все будет плохо. Надо чтобы команда стала единым кулаком, только это позволит выправить положение, а именно этого нет. Хорошо говорить - режь мясо. Для этого надо быть хозяином ситуации, а Массимо не хозяин...его судьба не в его руках. Упустил - очень жаль.

#  Valentinovich » 02 окт 2018 18:37

Шо и этот тоже зять?

#  edtit » 02 окт 2018 18:35

Всю жизнь ненавидел ДК и цска. и сейчас тоже. но вот блин довели.
Завидую сегодняшнему цска.
Ничего не могу с собой сделать, сволочь Федун.
p.s. если что учился в институте с гинером.
Редактировалось 02 окт 2018 18:37

#  Eaglesias » 02 окт 2018 18:30

Леонидыч, Я не знаю доподлинно как Наиль попал в Спартак, но когда с ним учился в одном ВУЗе - у нас было две бригады Спартаковские. Одна наша школьная, вторая институтская. Это 95 год. Наиль тогда был на 3 курсе, а я тока поступил. Короче, случились тёрки в библиотеке (ага, ггг, как не смешно) - один пацан наехал на меня там, и Наиль присутствовал. Пошли раз на раз. Нос мне пробили знатно в тот раз. Второй перелом был. Так-то их на данный момент пять. Короче, после раз-на-раза все передрались между собой. Я же тоже не один пошел на стрелу. Наиль там феерично отхватил... Потом-то вместе чо-та мутили, но больше раздельно (у нас были идейные, у них по интересам)... после моего 3 курса, он уже ни в чем не участвовал... он там на повышение типа пошел, устранился от всего... девчОночку одну встретил со связями.

#  kvzakhar » 02 окт 2018 18:28

Alex1977 » 02 окт 2018 17:24Ты не думаешь, что по такой логике всю команду надо будет выгнать? Это может и правильно, кстати, но на такой шаг не пойдет ни один клуб мира каким бы распрекрасным ни был тренер. Гораздо проще и дешевле уволить тренера

надо значит выгнать, хотя думаю после показательной порки пары-тройки самых языкастых остальные одумаются, а если нет, то как их не выгнать то клинических дурачков? я бы понял если бы еще футболисты были, типа звезды капризные , там можно было пытаться понять, пожурить и простить и сделать очередное китайское, но когда вот эти... сразу на выход.
Ну реально ну что за детский сад, мы все люди взрослые сами работаем в коллективах и некоторые даже руководят, ну стали бы терпеть от какого-нибудь среднестатистического буратины вонь и недовольство процессом?

#  Stemid » 02 окт 2018 18:28

Леонидыч, просьба поделиться - хотя бы в общих чертах)

#  Cтаканов » 02 окт 2018 18:26

кто именно рассказал? духон? рабинер? трахтенберг?

#  Леонидыч » 02 окт 2018 18:14

Щас «рассказали», как Наиль в ФКСМ попал...
Если правда - это пиздец, парни! Форменный пиздец!
Какой же Федун лошОк...
;)

#  Большой Хорхе » 02 окт 2018 18:07

Smn » 02 окт 2018, 17:54Мля, у меня кровь из глаз пошла. Зачем так шутить?

А кто тут шутит-то? Списали уже Массимо, списали... Никакая аргументация не действует - это секта. А в секте главное вовсе не факты.

#  Большой Хорхе » 02 окт 2018 17:59

ЩукаСМ » 02 окт 2018, 17:48Это, что, неугомонные 10% ?

Это те самые легендарные "10%" по Леониду Арнольдовичу!

#  Smn » 02 окт 2018 17:54

OleGun » 02 окт 2018 17:03Я вчера целый список опубликовал. Михайличенко, Ребров, тренер сборной в предидущем отборочном цикле Фоменко, Толя Демьяненко...

Мля, у меня кровь из глаз пошла. Зачем так шутить?

#  revolver » 02 окт 2018 17:53

Только Карполь сделает из наших...... спортсменов http://portall.zp.ua/video/nikolay-karp ... mP8xj.html
на худой конец можно на первый сбор пригласить Винер.

#  Леонидыч » 02 окт 2018 17:50

Знаете, как надо с этими долбакАми?
А вот так:
https://sport24.ru/news/football/2018-1 ... -gde-kogda

#  ЩукаСМ » 02 окт 2018 17:48

Чудны дела твои...
Голосовалка на ВВ показывает 90% за Массимо, а всё накидывают и накидывают кандидатов :(
Это, что, неугомонные 10% ?

#  knn » 02 окт 2018 17:46

Виталию спасибо за опрос.
Интересно, что в этот раз такой опрос никто на гостевой вроде не просил.
Предварительные результаты опроса вполне адекватные.
Тех, кто пишет условно третью по счету мессагу на тему немедленной смены действующего тренера - если не банить, то тереть точно. Это вполне в рамках демократии, потому как 90% против отставки это не 45 на 55. Вполне себе абсолютное большинство.

#  naivniy » 02 окт 2018 17:45

Пхаха Гамула, это отлично))) но долго не протянет) ляпнет опять чего-нибудь и забанят его на фиг =)
Гунько никто еще не предлагал вернуть??? Антикризисный менеджер блин, на фиг ! Хотя, скорее, кризисный =D

На самом деле, пока еще теплится надежда, что Массимо вырулит, я буду верить в это.

#  AlexeyArk » 02 окт 2018 17:42

Stemid » 02 окт 2018

Писанина Зе вообще не при делах, ИМХО, не тот он человек. Зе не производит впечатления человека умного или хотя бы хитрого. Тут как раз тот случай, когда настрочил в интернетах то, что думал, без задней мысли.

Может быть все проще .
Команда то же знает ,что тренер скоро будет новый и играют *на одной ноге* .

#  Леонидыч » 02 окт 2018 17:42

Оказывается ЗК Адриано до сих пор не вручИли!
Прекрасный показатель организованности работы и отношения к болельщикам в клубе!
:(
Этой нашей традиции, когда мы с ВВами выбираем лучшего игрока сезона, хрен знает сколько лет...
:(

Ну, и по «мелочи» предъявы к КО клуба...
Про ассортимент клубного магазина только ленивый не писАл...
Зайдите в фирменный магазин ПСЖ в Париже, Ромы в Риме или Бенфики в Лиссабоне!
Почувствуйте разницу!

Где, блядь, обещанные таблички?

Кто тот гений, благодаря которому провалена абонементная программа на ЛЕ?
Атаман?!

Про падающий сервис в ресторанах...
Черт знает что стало твориться...
Редактировалось 02 окт 2018 17:42

#  valdano » 02 окт 2018 17:40

Самый толковый тренер Украины последних лет, эпохи послеЛобана - Мирон Маркевич. Но это тот ещё бандеровец, его здесь не будет однозначно, и я сильно переживать по этому поводу не буду )))
Дайте шанс Каррере!!!

#  Черный плащ » 02 окт 2018 17:37

Считаю, лучше пригласить Шматоваленко. Что-то в этой фамилии есть объединяющее: шмат и валенки.

ЗЫ: Нет, я все понимаю, осень - пора обострений. Думал, на вчерашнем сообщении человек успокоится, выговорился. Да куда там, вместо рецессии еще усиление)

#  mario lemieux » 02 окт 2018 17:36

Байдачного, блядь, пригласите. И к нему Гамуло и Найденова ассистентами. Малофеев, жив там ще? Вот его еще можно. Хотя бы прессухи интересно будет смотреть.

#  Alex-Ch » 02 окт 2018 17:35

Украинец Кононов. Чего не прочтёшь на ВВ
Редактировалось 02 окт 2018 17:38

#  gimp2 » 02 окт 2018 17:34

Про Олега Владимировича, то бишь Блохина, что тут сказать, в каждой шутке, есть доля шутки..
Тем не менее, он в 13 году нас 2 раза приложил, руководя ДК, в Газзаев-Пёс турнире(:))
А учитывая, что футболист то он был, уж точно, не самый худший, детские пристрастия Федуна,... да и тренером поработал даже в России, в 8-ом году Кепкой по руководил, то почему бы и нет?

#  Olddima » 02 окт 2018 17:32

Защита.
Джикия, Бок, Илья, Жиго, Орех, Рассказов

Полузащита.
Самое слабое звено

Роша, Хани, Фернандо, Лом, Зобнин, Тимофеев, Ташаев
Даже не понятно кем играть

Зе Адриано ( нападение укомплектовано на 50%)

И что предлагают вот так выигрывать Золото?

Дурачки что ли?

Блохина, к нам? Блять я сплю.
Редактировалось 02 окт 2018 17:36

#  ЩукаСМ » 02 окт 2018 17:30

OleGun » 02 окт 2018 17:03 Фоменко, Толя Демьяненко...

Окститесь! Любой косяк,и начнётся вечное нытьё, о тайной любви тренера к дырке, днепру или шахтару... плавали, знаем :)

#  Alex1977 » 02 окт 2018 17:24

kvzakhar,

Ты не думаешь, что по такой логике всю команду надо будет выгнать? Это может и правильно, кстати, но на такой шаг не пойдет ни один клуб мира каким бы распрекрасным ни был тренер. Гораздо проще и дешевле уволить тренера

#  kvzakhar » 02 окт 2018 17:22

blind_guardian » 02 окт 2018 17:16ПОЧЕМУ В СПИСКЕ НЕТ БЛОХИНА?!!!

шевченко еще есть, как футболист был топ, итальянский знает. кароче с ромашкой сработается.
если не попрет, кличко вроде тоже спортом занимался, с пилипчуком думаю справятся вместе.

#  Alex1977 » 02 окт 2018 17:19

OleGun,

Ты издеваешься что ли?? Какие украинские тренеры сейчас в российском клубе??? Ты это как себе представляешь?? Кононов это другая история.

#  Olddima » 02 окт 2018 17:18

blind_guardian,
Чур тебя

#  kvzakhar » 02 окт 2018 17:18

AlexeyArk » 02 окт 2018 16:55Смотри интервью Джи и писанину Зе.
Спасти его может только громогласный рык барина о поддержке,что маловероятно.
Как то так.

ну значит на выход этих игрочишек, порочную практику когда каждая кривоногая ногамячистка позволяет себе выступать, надо прекращать. иначе при любом тренере все превратится в болото. а когда с молоду уже чето рассуждать начинают, так сразу в дубль надо и штраф в пол оклада.

#  blind_guardian » 02 окт 2018 17:16

# OleGun

ПОЧЕМУ В СПИСКЕ НЕТ БЛОХИНА?!!!

#  naivniy » 02 окт 2018 17:11


К сожалению, крупицы разумных мыслей тонут в потоках дерьма нынче.
Судейка за гранью конечно. Что за херня? Почему нас и судьи начали убивать?

#  Stemid » 02 окт 2018 17:08

AlexeyArk » 02 окт 2018 16:55и писанину Зе.


Писанина Зе вообще не при делах, ИМХО, не тот он человек. Зе не производит впечатления человека умного или хотя бы хитрого. Тут как раз тот случай, когда настрочил в интернетах то, что думал, без задней мысли.

#  OleGun » 02 окт 2018 17:03

Я специально написал русскоязычный. Это не то же самое что русский. Белорусов украинцев не рассматриваем? а зря. Там есть очень нехилые ребята и с достижениями. Я вчера целый список опубликовал. Михайличенко, Ребров, тренер сборной в предидущем отборочном цикле Фоменко, Толя Демьяненко... Как минимум чемпионы Украины как тренеры, с опытом работы в сборной, успешным опытом. В ЦСКА вон Гончаренко белорус работает. И что? сильно хуже нашего? Или состав у него звездный? Ксати Прокопенко и Кононов тоже украинцы если кто не знал.

#  AlexeyArk » 02 окт 2018 16:55

BM1964
Каррера уже обречен.
Смотри интервью Джи и писанину Зе.
Спасти его может только громогласный рык барина о поддержке,что маловероятно.
Как то так.

#  Mansfield » 02 окт 2018 16:55

Стрекалок » 02 окт 2018 12:30Меня больше волнует чью сторону примет Федун?

Ничью... "Любой кипишь, кроме некролога, лучше, чем ничего"... Его, не дословно, слова?... Шоу должно продолжаться...

#  MAGi$tr » 02 окт 2018 16:52

СЕУП, но посмотрите вот это видео, друзья.
Я, конечно, разочарован результатами ФКСМ, однако и это видео, это мнение имеет место быть
https://youtu.be/Np3rIBZ7kuk
----------------
У меня судьишка во время матча вызывал такие чувства, как у автора ролика.

#  Авверс » 02 окт 2018 16:51

Alex1977, сабж же уже предложил русскоязычного: Толю, блядь, Демьяненко. Не Славу, сука, Грозного, который хоть что-то выигрывал и снова в футболе, а конченного хохла Толю.
Ну о чем с ним говорить?

#  anton_tmb » 02 окт 2018 16:47

Предположу, что дорогой Леонид Арнольдыч был бы не против видеть в роли следующего главного тренера Тихонова Андрея

Но, по крайней мере для меня, это было бы уже чересчур

#  Valentinovich » 02 окт 2018 16:47

1. Взять тренера без опыта.
2. Ждать когда он набьет шишек и получит опыт.
3. Уволить

#  Olddima » 02 окт 2018 16:47

Вы предлагаете тренировать Глушакова с Ребровым ?
Совсем, что ли кукукнулись?

#  чннхнпS » 02 окт 2018 16:47

долго искал трёх хоть отчасти достойных на голосовалку. с трудом, но нашёл. а то хотел уже выбрать Г. - Е. - Д.К.
Редактировалось 02 окт 2018 16:48

#  скобарь 64 » 02 окт 2018 16:42

А все наши Карп Алень не хотели? А более ранние гастрабайтеры Старковы Лаудрупы Эмери не хотели??? А хочет и может это синонимы? Массимо тренет без опыта. Был. Кое что наверно приобрел. На багаже Аленя взял титул.-подобной хуйни не читал давно :D

#  gimp2 » 02 окт 2018 16:28

BM1964 » 02 окт 2018 16:16Приоритет: Черчесов

Черчесов нетренер и сборная не доказательство. Не надо путать всеобщий подъем игроков, хотевших не ударить в грязь лицом на домашнем ЧМ, с мастерством тренера. Он и в выборе состава на ЧМ ошибся, хотя бы со Смоловым, Смольнивым и Миранчюками, так и с составом на некоторые матчи.
Да и сейчас, привлекая Заболотного, Гилерме, кроме как тупой упертостью, объяснить не возможно.

#  Stemid » 02 окт 2018 16:26

Valentinovich » 02 окт 2018 16:19А можно где нибудь глянуть список иностранных тренеров, которые сейчас без работы и что то выигрывали?


Сергею Юрьевичу наладили интернет в кабинете.

#  BM1964 » 02 окт 2018 16:26


Палыч, а что будет? Рабинет в сексе. Борзыкин, еще пара таких же. Ну массовая истерика здесь... больше ничего... даже зимой предпочтительнее. Зимой на стадион не ходят.
Редактировалось 02 окт 2018 16:27

#  ЩукаСМ » 02 окт 2018 16:23

Bestguy » 02 окт 2018 16:00я вижу в матчах основы кого-то из выпускников Академии, они на этом уровне абсолютно ничем не выделяются даже на фоне Анжи или Хабаровска.

Они должны выделятся не на на фоне, других команд, а на фоне Ромашки, Роши, Ханни(его, я бы оставил), Петковича.. и т.д.

#  valdano » 02 окт 2018 16:22

Valentinovich,
Рука не поднимается при живом тренере. Не время сейчас для этого.

#  BM1964 » 02 окт 2018 16:21


Да, спасибо, за поправку. Но существенно это ничего не меняет(.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".