01.05.2014 - 31.05.2014

#  blind_guardian » 29 май 2014 12:13

# Matvey99

Это ты про кого, про Станислава?

#  Valentinovich » 29 май 2014 12:08

Титов один из моих кумиров, поздравляю Егора с днем рождения!

#  mmmmm » 29 май 2014 12:06

Дрогба без Ди Маттео - деньги на ветер...

Банк Закрытие.

#  Matvey99 » 29 май 2014 12:05

У одних людей Пирлы до сих пор бегают, Гигсы.
У других, легенду, Рауля, провожают запланировано, стоя, под аплодисменты, со слезами на глазах, и с горечью, что время неумолимо, и пора расставаться.
Все человечески, по людски.
Даже кони, и те, с рахимечем, все делают с благодарностью, и проявлением уважения, и признательности.

Ета же мразь, выкинула из клуба Легенду.
Человека, на котором выросли, человек, который один из последних, играл в том числе бескорыстно.
Много чего про Егора говорят, но это НИКАК не исключает его заслуг перед клубом.

И эта мразь, выкинула на помойку такого игрока.


спасибо Егор Ильич!
Спасибо тебе за все.
Сердечное.

#  serge59 » 29 май 2014 12:03

Лохматый » 29 май 2014 12:33
serge59 » 29 май 2014 12:28"Ювентус" передумал подписывать контракт с Дидье Дрогба (1)

Мало нам Китайца, нужен еще Ивуариец?

...так ведь бесплатно - значит даром (ерничаю)... :D :D :D

#  Grex » 29 май 2014 11:55

Таких охуенных передач я больше ни у кого не видел. С Днём рождения, Егор!

#  Шуруп » 29 май 2014 11:54

DONspartach » 29 май 2014 10:22и ты согласился так быстро?

... хе, хе, ... да нет конечно же. Прежде всего нужен абик

#  Спартачек-Казачек! » 29 май 2014 11:46

# Region 21 » 29 май 2014 12:34
а шо очередь уже выстроилась из алигархов у офиза Луки????

пс..Егор Ильича с днём рождения!!!!Здоровья.

#  Andreich » 29 май 2014 11:40

2 Mosfilmovskiy
Олег, инфа о том, что РУ планирует продать Бокетти, Ромуло и Мовсисяна и имеет выгодные предложения по ним, правдива?

#  Region 21 » 29 май 2014 11:34

Во что превратил наш любимый клуб этот еврей , неужели ничего нельзя предпринять, чтобы он ушел с Спартака ,сколько еще терпеть 10 лет ? Сердце не камень ..

#  Лохматый » 29 май 2014 11:33

blind_guardian, все правильно пишешь.
Но! сколько народу УЖЕ купило продукт банка Открытие? Денежки текут в банк. СМ по идее капают роялти.
А на бурления коммерческому отделу до п..ы. Это не их сфера ответственности.

Если уж на то пошло, то для обывателя, который не в курсе всякого инсайда на ВВ, вообще исключительно положительная новость - ух ты, сколько ништяков предлагает клуб. И такой есть и сякой.

Большой Хорхе » 29 май 2014 12:14'Спартак' попросил РФПЛ не назначать домашних матчей на август?

"Спартак попросил РФПЛ не назначать домашних матчей до конца первого круга. :)

serge59 » 29 май 2014 12:28"Ювентус" передумал подписывать контракт с Дидье Дрогба (1)

Мало нам Китайца, нужен еще Ивуариец?
Редактировалось 29 май 2014 11:35

#  Спартачек-Казачек! » 29 май 2014 11:28

http://www.sovsport.ru/photo/gallery-item/15769_320812
ну всё ,я теперь звезда,рядом с суперзвездой,да ещё и старейшей спортивной газете))))

#  serge59 » 29 май 2014 11:28

"Ювентус" передумал подписывать контракт с Дидье Дрогба (1)

ЗАБИРАЕМ?...)))))))))))))

#  Б.Г.-74 » 29 май 2014 11:25

По Петреску очень доставили слова ейного агента:

Велись переговоры с "Саутгемптоном" и "Спартаком", но ничего не получилось. Поступали предложения и из арабских стран, также от "Селтика" и команд из Китая, но я не так много знаю об этом. Петреску может работать где угодно, но, вероятно, это будет один из европейских клубов. :D
цыгане,они такие :lol:

#  121167 » 29 май 2014 11:22

Наша группа товарищей 8 чел. решила на этот сезон пока с абонементами не спешить. Откровенно зае..л этот бардак и унижение.

#  DyG » 29 май 2014 11:20

Впесду хомячка ! Только выезда.
Тула, Уфа... Тагил вон еще светит !
В Москву больше ни ногой.
Если только на ХК/МХК.
Или в цЫрк...

#  Ульяна » 29 май 2014 11:17

Вышла на 15 минут пройтись и попала под дождь, промокла до нитки. Только хотела расстроиться, да вспомнилось, что такой моросящий дождик - это "спартаковская" погода. Ведь, наверняка в этих пресловутых "шайках" и руководстве есть спартаковские люди, которые сейчас, наверняка, борются как могут. Может быть, даже, результат следующего сезона сейчас, где-то там в коридорчиках решается. Подумалось, пусть им эта "спартаковская" погода поможет. Дай им бог здоровья и удачи в этой борьбе. А ВВ избавления от бациллы упаднических настроений и просветления.

#  mib83 » 29 май 2014 11:17

2 gav
Ок, принято. Вписываю пропущенные слова "мне" (было ясно) и "большинству" (вместо "никому"):) [прим. - про большинство - ориентируюсь на высказывания здесь]

Минусы поимхе: де-факто разрыв первенства на "апертуру" и "клаусуру"; уменьшение числа матчей чемпионата в комфортный сезон (май-сентябрь); потеря того, что всегда считалось нашим преимуществом в ЕК осенью - разницы в уровне готовности.
И, конечно, можно считать прошлогоднюю ситуацию с абиками чистА некомпетентностью нашего отдела продаж. Но это ведь и следствие уменьшившегося перерыва между сезонами.

Алексей, а в чем плюсы?
Редактировалось 29 май 2014 11:20

#  Большой Хорхе » 29 май 2014 11:14

Хоспади, журнализды...

'Спартак' попросил РФПЛ не назначать домашних матчей на август?

Да. И что? Матч открытия на "Открытии" пройдёт чётко по расписанию. И ленточку перережет лично Гарант. И, может, даже забьёт шесть шайб... простите, шесть мячей за "Спартак".

А потом привычно будут всё доделывать. У нас в Белокаменной что, первый объект так открывают? Да сплошь и рядом так и только так. Ленточка-фотокамеры-банкетик. И потом доделываем потихоньку.

Вон, на Дмитровском шоссе тоннель открыли. С мэром. Или Алабяно-Балтийский открыли. С ним же и молодожёнами. А потом подрядчик обанкротился (видать, банкет не потянул) и всё вокруг Дмитровского тоннеля не доделано, а Алабяно-Балтийский в одну сторону работает.

#  LEHIN » 29 май 2014 11:06

Matvey99 » 29 май 2014 10:55ну а если карта, это и есть абик (я правильно понял), то как бы фан клуб и к абикам никакого отношения не имеет?

Карта НЕ равно абонемент!
Столько истерики на пустом месте

#  словесник » 29 май 2014 11:03

debosh,
Олег, ну классики же учили нас, как быть в таких затруднительных случаях ("Дверь, котора дверь? ... Эта? Прилагательна ... Потому что она приложена к своему месту").
Так и здесь: который барин? Этот?

А вообще, думаю, мы здесь перебарщиваем в праведном гневе. Не говоря уже о нарушении правил Книги.

#  Valentinovich » 29 май 2014 11:01

Пожалуй если и будут трансферы то типа таких.
Nzuzi Toko
http://www.transfermarkt.de/toko/profil/spieler/68004

23-х летний парень недавно перешел на правах свободного агента в Вест Бромвич из Грасхопера. А его агент сказал, что он при этом отклонил ряд предложений, причем самое выгодное было от Спартака.
http://www.theargus.co.uk/sport/1124204 ... sian_deal/

#  CheGuevara » 29 май 2014 11:00

debosh,
Это синонимы.)))
arsgarage,
Дурдом-Арена еще ближе...

#  debosh » 29 май 2014 10:56

...у меня малой щаз спросил:

-Папа, а барин и баран - это однокоренные слова?

... не нашелся, что ответить :)

#  СМАРТС » 29 май 2014 10:55

LEHIN -
Ок, дополню в список бонусов от опеноткрытия по карте Prepaid

#  arsgarage » 29 май 2014 10:49

Дискавери-Арена лучше бы соответствовала авантюризму Фе ))

#  Кабаныч » 29 май 2014 10:48

О, дайте силы мне пережить сегодняшний день! Пэтрэску не будет в Спартаке! Отказался.. не уговорили.. не смогли. Как жить дальше? Яду мне, яду!

#  blind_guardian » 29 май 2014 10:44

Коллеги из Открытия поторопились. Продукт "Карта Гладиатора" это отдельный банковский продукт. Сами того не желая они стартовали бурление, не приняв во внимание текущую ситуацию и опыт продажи абонементов прошлого года тупо подставились под удар. Коммерческий отдел, который видимо должен был в этой ситуации в паре с банком идти в этом направлении опять обосрался. Причём, такая ситуация по факту отвлекает внимание болельщиков от пиздореза и провала даты сдачи самого стадиона. Как было бы сделать правильно для болельщиков:

1. Подготовить весь список возможностей приобрести абонемент на будушую арену.
2. Сделать одну веб страницу со сравнительной таблицей ВСЕХ ВАРИАНТОВ
3. Уже потом начать сбор предварительных заявок по каждому продукту чтобы избежать бурления говен.

Из зала подсказывают что текущая ситуация создала быстрый всплеск интереса и вал заявок. Может быть, может быть.

#  Valentinovich » 29 май 2014 10:43

Есть ощущение, что летом будем только продавать)

#  Большой Хорхе » 29 май 2014 10:42

blackisle » 29 май 2014 11:37Кто хотел трансферов?

Да! *бурчит под нос* Самоокупаемость, положительный баланс, самоокупаемость...

SAS » 29 май 2014 11:08Один из помощников румынского тренера Дана Петреску Думитру Стынгачу заявил, что у Петреску были переговоры с московскиим "Спартаком", но стороны не смогли договориться.

Разумеется. Равно как не смогли и с Луческу, если вообще пытались.

Не будет ни Петреску, ни Луческу. Зачем Петреску? Он с проклятой не справился, ничем, кроме яростной харизмы, от Гунько не отличается, а стоит значительно дороже. Луческу - это "Шахтар", на минуточку. Жовто-блакитный аналог зинида с поправкой на то, что таких "покупателей" в прошлых их чемпионатах было два. В наших условиях он просто не сможет работать - он так не умеет. А стоит ещё дороже Петреску (многократный чемпион, обладатель Кубка УЕФА и всё такое).

"Нужно больше золота!" (с) WarCraft 2.

#  Matvey99 » 29 май 2014 10:41

Pafnuti,
-------
Ну а если магазин закроют, то фанклуб, где будет располагаться?
на табуретке, и раскладном столике для пикника, перед входом в зоопарк?

#  blackisle » 29 май 2014 10:37

Кто хотел трансферов?
Сухи продан в Базель.
http://spartak.com/main/news/55685/

#  LEHIN » 29 май 2014 10:36

СМАРТС » 29 май 2014 10:31Как альтернатива премиум карте есть и MasterCard Prepaid, которая без взимания комиссионного вознаграждения и без скидок.

Представители банка утверждают, что карта Prepaid тоже с кэшбэком в 3% либо с заправок, либо с кафе, магазинами, ресторанами на выбор

#  Pafnuti » 29 май 2014 10:35

а че вы хотите то, если у Шахты даже в пресс-службе работают человек 20 наверное, а у нас сколько?
Вот так везде в клубе, экономия, люди просто не успевают ничего. Оттого из года в год одни и те же проблемы с покупкой абика, с курьерскими доставками, с программами лояльности и тд и тп.
ИМХО, и магаз закроют в Москве, ибо дорого, на стадионе будет и нормуль.

#  СМАРТС » 29 май 2014 10:32

Matvey99 -
Не совсем так))
Принеси чек с АЗС с черной каплей на 45 литров))

#  gav » 29 май 2014 10:29

mib83 » 29 май 2014, 08:59Как и перед введением системы осень-весна было ясно, что это никому (в первую очередь - болельщикам как потребителям) не нужный

а зачем за всех вещать ? я вижу немало плюсов (именно для себя) в нынешней системе осень-весна
а в старой, весна-осень, - только один плюс (ничтожный, на мой взгляд) - перерыв внутри сезона немного меньше
видимые плюсы нынешней могу расписать, но это будет портянка

#  Matvey99 » 29 май 2014 10:23

Ну да.
Я так понимаю, что когда мы выйдем через стыки, с каким нибудь шведским ФК Кальмар, в сетку КУ, то дядя федя скажет, что никого не принуждаю, все как есть. Любой имеет право посещать матчи КУ, но только обязательно в кепке Пепси, и с пакетиком чипсов Леис в руках.

#  Valentinovich » 29 май 2014 10:11

Matvey99,
просто бизнес ничего личного, людям надо зарабатывать, ничего плохого в этом не вижу.
Ведь всегда можно сначала подумать нужен ли тебе этот продукт или нет? А потом уже идти покупать. А у нас обычно выходит наоборот, сначала покупают, а потом начинают разбираться что и зачем.

#  Yarri » 29 май 2014 10:10

Ох, не надо про шахтеровские абики. Я когда там цены увидел, на рубли перевел по самому мрачному курсу 1 к 8, моя жаба начала танцевать джигу.
А теперь сравниваем их скидки (до 20-30% на ЛЧ-пакет, к примеру) и то, что подготовили высокопрофессиональные голубоглазые манагеры для Спартака.

И так, на данный момент ОБЕЩАЮТ (!!!, не значит женятся), как я это понял.
1. Абики отдельно будут, но в виде бесплатной препейд (дебетовой) карты. Которая, 1 год и 3 месяца будет действительна.
Дополнительный вопрос. Накой такой срок делать для банковской карты, если абики туда можно просто заливать? 3-4 года можно сварганить. Или вообще 5 лет, до окончания рекламного контракта.
2. Просто абиков в старом виде не будет, ибо вся система строится под paypass, которая работает только на технологии мастеркарт.
3. Скидки в 3% для владельцев дорогих овердрафтных карт (1500-2000 руб в год) и небольшой кешбек объявлены благом, которое надо жрать и не пиздить.
4. Оплата обычными картами других банков быть обязана, ибо ее отсутствие будет нарушением прав потребителя. Даже система paypass от других банков обязана работать.

Пока что вывод только один.
Никакой вменяемой программы лояльности, и приобретение более дорогого продукта за 1500 рублей не имеет смысла.
Ждем начала обмена карт болел и владельцев старых абиков на новые препейд карты, получаем чудовищный гемор в получении (очередь на единственное место выдачи на федунарене будет просто нереальной, ибо эти деятели обязательно умудрятся собрать толпу в 3-4 тысячи человек с обязательным перерывом на обед и попиздеть в курилке).

А неподготовленная объявленная новость о новом банковском коммерческом продукте (не об абиках и билетах) не на сайте банка, а на сайте официального Спартака, вызывает крайнее недоумение.

Эпиграфом всего этого могу сказать лишь одно
Бляди, сэр!
Редактировалось 29 май 2014 10:12

#  SAS » 29 май 2014 10:08

вот что ещё один дядя пишет )

Один из помощников румынского тренера Дана Петреску Думитру Стынгачу заявил, что у Петреску были переговоры с московскиим "Спартаком", но стороны не смогли договориться.

"Были переговоры с "Саутгемптоном" и московским "Спартаком", но так и не договорились. Поступали предложения и из арабских стран. Были предложения от "Селтика" и команд из Китая, но я не так много знаю об этом. Он может работать где угодно, но, скорее всего, в Европе", - цитирует Стынгачу Ziare.com.
2014-05-29 10:52:13

#  mks » 29 май 2014 10:07

интересно, за "должность" алармиста на ВВ приплачивают? что-то много их стало на книге...читать противно

#  Matvey99 » 29 май 2014 10:05

Valentinovich,
---------
Ну а почему сначала, нельзя сделать абонемент? Выпустить его в продажу, и начать реализовывать., а потООООООм, не предложить карточку.

Почему так не делают?

Почему гланды вырезают через анальное отверстие?

#  Valentinovich » 29 май 2014 10:03

А как я понял эта карта вообще не абонемент, а просто кредитка. Да в дальнейшем к ней можно будет привязать и абонемент, но пока это просто обычная банковская карта. Уверен в дальнейшем будет и абонемент отдельно, и карточками другими можно будет пользоваться на стадионе, только нельзя будет к ним абик прикрепить. Так что рано начали паниковать, рано, имхо

#  Matvey99 » 29 май 2014 09:55

Олег, Мосфильмовский.
Ща повнимательнее тебя почитал.
Олег, а что это значит-" фанклуб не имеет никакого отношения к продажам карты?
ну а если карта, это и есть абик (я правильно понял), то как бы фан клуб и к абикам никакого отношения не имеет?

А если у меня организационные вопросы там какие возникают, ну типы, где на стадионе специально отведенное место для поблевать, от игры кумиров?
Ну много вопросов.
Етож чисто фанклубовские вопросы.
Это че не ваша компетенция?
А чья?

Че вообще происходит?
Алиса в стране чудес какая то.

И федун, кот чеширский.

А за столом, челоянц, с жирковым-" Пора пить чАААй!!!!, пора пить чААААЙ!"

Дурдом блять какой то.

#  kuzmichC » 29 май 2014 09:44

на столе лежит 10 прошло сезонных абиков друзей (дежурный по покупке в этот раз я)
Почитав вчера оф.сайт- девять отказались от покупки, при условии привязки к картам аткрытия,один-посмотрю почитаю.
Голосуйте "ногами" и товарищ Фе получит на 45 тысячнике,6.5 тысяч проданных абиков,при таком подходе.
Хочу просто Абонемент,не жру в фастфудах,заправляюсь где хочу,деньги только кэш,люблю только Спартак.

А кандидат основной пока тренер горняков (на вчерашнюю вечерню)

#  СМАРТС » 29 май 2014 09:31

Из источников, которые были здесь опубликованы ранее складывается следующая картина:
1. Абонемент можно купить без премиум карты опеноткрытия.
2. Опеноткрытие хочет вернуть деньги за никнейм и поэтому предлагает "залить" абик на премиум карту MasterCard World и поиметь 45 Долларов США / 45 Евро / 1500 Рублей РФ за 1-й год и 70 Долларов США / 70 Евро / 2000 Рублей РФ последующие года и соответственно дать скидки в размере 3%
3. Как альтернатива премиум карте есть и MasterCard Prepaid, которая без взимания комиссионного вознаграждения и без скидок.
4. Абики будут продаваться, только в кассах ФедонАрена, когда не понятно...
5. Можно ли использовать альтернативные карты других банков с функцией PayPass на ФедонАрена вопрос...
Пока вроде бы так...
Дополняйте))

#  Valentinovich » 29 май 2014 09:29

Matvey99,
сейчас зашел на сайт Шахтера, с которого судя по всему они и слизали эту систему.
Там пишут что абик дает скидки в фастфудах, фан-магазинах и тд. Это к слову о том что он дает. Как будет у нас посмотрим.
Вот для примера их стандартный абонемент:
http://shakhtar.com/ru/commerce/seasontickets/standard/

#  CheGuevara » 29 май 2014 09:26

Matvey99,
Твою 20%-ую скидку барин забрал в виде кэша от Открытия за название стадио. Банку тоже лавэ как-то отбивать нужно. Так шта готовьтесь к сюрпризам...

#  blind_guardian » 29 май 2014 09:25

Не гоните лошадей. Кто сказал что карта за 1500 обязательна при покупке абонемента? Ни одного подтверждения не видел пока.

#  Большой Хорхе » 29 май 2014 09:23

Matvey99 » 29 май 2014 10:15Он сейчас занят тем, как полторы тысячи у тебя спиздить.

Да чего он у меня, диванного болельщика, спиздит-то? Вот если сопки с торрентстримами прикроет, то таки да, испытаю ненависть. :))))

Нет стадиона - нет абика. Всё просто. Стадиона я пока не вижу. Стройку вижу, прогресс в стройке вижу, успехи стройки вижу, но готового объекта не вижу. Акт приёмки есть? Ну вот и покупки абика тоже пока нет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".