01.10.2019 - 31.10.2019

#  blind_guardian » 28 окт 2019 10:06

Кроме результата положительное о тренере

- реально руководит игрой в течении матча а не сидит с кислой рожой наблюдая как игрок переламывает игру
- не боится оставить игрока на банке за хуй знает сколько миллоноов которого якобы привёз сам Леонид
- двумя ногами стоит на земле и понимает что работы непочатый край
- не боится экспериментировать с переходом на три защитника и ищет варианты чтобы разместить и Зобнина и Краля и Умарова

Если до вчерашнего даже думать забыл о кубке сейчас есть надежда что Тедеско подберёт "ключик" к Валере. Посмотрел 80% матча Ростов-Сочи и почти полностью видел Зенит-Ростов. Игру делает Еремёнко практически передвигаясь по всему фронту атаки и по центру. Ну а узбека думаю мы сможем закрыть.

Есть общение ощущение глотка свежего воздуха, когда тебя затягивает в болото а ты выныриваешь на свежий воздух и хватаешь полной грудью воздух.


И об "экспертах". Удивительно, среди всех этих бесконечных говорящих голов кроме Калиниченко единственный человек который хоть какие то интересные мысли излагает разумно это..Аршавин.

#  из Хабаровска » 28 окт 2019 09:55

Стрекалок » 28 окт 2019 09:14Влад,за Мостового обидно становится

Валер, "на днях" посмотрел видео о ЧМ-94 и подписантах письма против Садырина. Там Шаля и Мостовой в главных зачинщиках. В настоящее время он, со смехуечками, оправдывается, мол, были молоды, нас использовали втемную. Гавном он был еще тогда. Сдается мне и Глущ лет через десять будет говорить: Меня использовали втемную, а я просто хотел пива после игры.

#  zolotoi1983 » 28 окт 2019 09:51


Респект Палычу!

#  Olddima » 28 окт 2019 09:39

Хороший футболист не обязательно хороший аналитик, хороший человек.
Звезды капризны, самолюбивы, чужие успехи давят на корону

А тут еще тренер в 34 года))))

#  Стрекалок » 28 окт 2019 09:14

# vlad45 » 28.10.2019 08:21
Влад,за Мостового обидно становится. Был же отличным футболистом, одним из кумиров спартаковской торсиды. Царем назван.При жизни памятник поставлен. Видать это звание напрочь снесло ему голову. Думал царем и по жизни будет. Нет Саня, по жизни получается, что ты просто куча говна, с душой, съеденной черной завистью.

#  slava1 » 28 окт 2019 09:08

Не за горами голы Ромы Зобнина ,кмк.
А ведь есть ещё Мирзов и Тил,правда ,если недерландец станет изображать немца Филиппа из Динамы,то так же присядет.
Из негатива,лежание Георгия,особенно после фола Эдера не понравилось.Не наше это.
А ведь мог ВАРовец попросить Еськова посмотреть эпизод на 11 м. на Эдере.Не стал...ПЕнальти там конечно и не пахло ,но сколько подобных давали,от Камаза можно вспомнить.

#  greshnik80 » 28 окт 2019 09:00

karel59 » 28 окт 2019 08:54В такие матчи даже Кутепов кажется защитником.

Вот она: чистая и незамутненная нелюбовь к игрокам своей команды, квинтэссенция, я бы сказал, двуличия.
И эти люди еще смеют мне предъявлять претензии, что я кого там критикую?

#  karel59 » 28 окт 2019 08:54

Как там у Набокова: «в такие дни даже Северянин казался поэтом». В такие матчи даже Кутепов кажется защитником.

#  vital_23 » 28 окт 2019 08:45

Пересмотрел в повторе, что сказать будто бы вернулся во времена чемпионского сезона, глоток свежего воздуха прям! Надеюсь это не просто вспышка сиюминутная, и дальше покатит и работа реально ведется. Хотя в принципе итак понятно, что Тедеско играет не по старым заеженным шаблоном господина Кононова, 3 Цз, Мельга на правом фланге, Умяров в основе, использование сильных качеств игроков, наличие Бакаева в центре, что еще более удивительно. Соглашусь с остальными, что как минимум за этим Спартаком будет интересно наблюдать. Массимо тоже начинал с тактической гибкости и перестройки игры команды внутри самого матча в зависимости то как он проходил.

#  из Белого города » 28 окт 2019 08:40

Вот они, настоящие эмоции, а не жалкая пародия игры от "маэстро" стеночек и забеганий. Хотя, надо сказать спасибо, г-ну Кононову, что макнул нас в такое дермище. На контрасте хорошо все смотрится. Футболисты те же, а игра и эмоции совершенно другие. Есть Тренер, которому надо всего 10 дней, чтобы поставить игру, а не пресловутые "4 месяца". Все познается в сравнении. Спасибо Команда за игру и за эмоции! Трудности впереди, а сейчас великолепное настроение на все рабочую неделю! Вперед Спартак!

#  vlad45 » 28 окт 2019 08:21

Стрекалок,
Валера, не бери близко к сердцу.
Я чем больше читаю этого персонажа, тем больше убеждаюсь, что никем он не прикормлен....да ну нах, кому он нужен-!-)
Он,кмк просто так думает , в силу своего развития....ну и желания выделиться, пойти против....
Глупость же не лечится!

Касаемо Мостового , а кто сказал, что хороший футболист - обязательно хороший или умный человек?
Можно быть гением на поле, но вполне себе мелким, завистливым или неумным человеком.

Вот еще, не знаю заметили,ли.
Совсем немного поработали с командой нормальные люди и резко, подчеркиваю резко(!) поменялся ввод мяча в игру от вратаря....
Вроде мелочь, но люди четко поняли свой маневр и не позволяют себе больше с расслабленным видом трусить от ворот, а четко открываются в зоны для приема мяча.

#  Стрекалок » 28 окт 2019 08:02

# greshnik80 » 27.10.2019 23:24
Не бери пример с Мостового, с его невозъебенным аналитическом мышлением. Или у вас , кто на прикормке у Миллера Спартак как кость в горле? Вы хоть с Мостовым пластинку сменить, а каждый раз одно и тоже.

#  JGolt » 28 окт 2019 07:56

ВВсем привет.
Вчера во время получения Тедеско желтой карточки подумалось, что именно такой тренер СМ и нужен: в хорошем смысле псих, оголенный нерв. Именно в эту эпоху, когда футбол стал другим, когда в команде столько молодежи. Чтобы парни, глядя на вожака (а тренер для них все равно вожак), ощущали этот драйв. Доменико это очень быстро привнес, как и Каррера. Правда, этот драйв все равно в какой-то момент пойдет на спад, невозможно всегда быть в таком состоянии, надеюсь, наш коуч это знает и готов.

Читал с утра за кофе СМИ. Пиздец, конечно, что происходит с уровнем пишущих.
Вопрос на прессухе: "В «Спартаке» появились Цорн и Тедеско. Вы здесь для того, чтобы заработать деньги или успех, как Каррера?"
Это что вообще блять? Как второе вытекает из первого? И как вообще можно такое спросить? Что нужно тут ответить? "Хуй знает, решил срубить бабла в вашей стране". Так что ли? Понравилось, кстати, что Доменико в конце четко сказал, что жаловаться на судей, погоду и т.д. не намерен. Респект.

Но вот читаю вопрос Умярову: "Был ли предыдущий тренер “Спартака” такого же класса?" Что должен сказать игрок? "Нет, тот был ебаный шабашник, бездарь и неуч, а вот тут сразу видно - мастер. Я же уже работал с Гвардиолой, Клоппом и Анчеллоти".
Долбаные пни.

Надеюсь, команда всех их пошлет нахер:)

#  Valex1956 » 28 окт 2019 07:53

Всех с победой!
С трибуны команда выглядела неузнаваемо,просто глоток свежего воздуха!
Максименко вообще выше всяких похвал. Да все молодцы,даже Кутепов))

#  TRIV » 28 окт 2019 07:05

Последний раз смотрел весь этот аналитический бред на матчтв в чемпионский год.. Думаете стоит ради Калины посмотреть вчерашний эфир? )
Я уже говорил об этом ни один раз.. и повторюсь снова! Интершум и только интершум!!!! Только он приравнивает хоть как-то к стадиону! Стадион, конечно же, пока ничем не заменишь. Но хоть что-то похожее! А не слушать бред спЭцианалистов это просто прекрасно!
В очередной раз лишь жалею, что не так хорошо знаком с языками, чтобы понимать самому, что говорит тренер!
Книга понравилась вчерашняя, за исключением пары персонажей, которые, надеюсь, сами собой растворятся в общей массе позитива! Главное, чтобы у тренера все получилось и ему не мешали! Даже не так... Чтобы ему не мешала Кепка!
Надеюсь, Доменико даст тактического жару, как когда-то получилось у Карреры!
Ещё раз всех красно-белых с победой!!!

#  slava1 » 28 окт 2019 05:57

Да,до стыков пока недалеко,но по старой советской системе-2 за победу -это минус 7 от второго места.Помню Долматов отыграл с последнего места после первого круга,да и у Олег Иваныча было подобное.Семь очков братцы,семь...

#  Ал » 28 окт 2019 05:35

Багаж Кононова внезапно показал себя во всей красе? Собранная им команда наконец-то заиграла?
Жду выход гения из тени :)

Когда на хоккее начали объявлять результаты из Черкизово, сначала удивился, потом порадовался, а спустя минуту просто ох*ел, не скрою. Недавно еще кривоногие футболисты внезапно догнали клюшкарей в счете. 3:0 на двух аренах продержалось около 15 минут. Это было круто :)

#  slava1 » 28 окт 2019 05:18

des007 » 28 окт 2019 00:42
Всех с победой!
Когда случаются такие победы, бывает предостерегают: не впадайте мол в эйфорию. Не согласен. В нее надо впадать, иначе зачем это все? Но из нее надо уметь выпадать. Но о проблемах в игре завтра поговорим!
-------------------------------

Истину говоришь и к чёрту грешников и...

zolotoi

А если брать два шарфа:
Федун, ну пусть Молодец и Гинер - Гондон,а на трибуне, ,,ловким движением руки..."

Удивит,возможно и не раз.
Гулиев ,не без способностей игрок,может он на смену Ещенко,Рассказову,Мельгарехо.
То ,что Бакаеву стоит играть вторым напом,говорил,хоть и шутливом тоне несколько туров назад.
Всё просто, пашет на бровке,собирает двух игроков и даже, если удаётся их обвести,то на последний голевой паc уж нету сил.Играя напом,просто нет пространства на всю эту бессмысленную работу.Но плэймейкером...!

#  УхВат » 28 окт 2019 04:23

Доброй ночи! ВВсех с победой!
Интересуюсь, Назаров свежие вирши ещё не сваял? Очень уж любопытственно заслушать начальника транспортного цеха))

#  cafir » 28 окт 2019 03:45

# Arturik58 » 28 окт 2019 00:15

ВВсех с победой!Вчера кстати приснилось что 3-0 выиграли и даже не ожидал что так получится в итоге))))
------------------------------------
Бабла поднял на вещем сне в букмекерской конторе?

#  Yarri » 28 окт 2019 03:33

По ссылкам Alex Green,
Броузер Tor Browser прекрасно решает проблему недоступности видео в нашей стране.
Поставил, сделал закладочку на ютуб Премьера и можно только в интершуме смотреть наш чемпионат в прямом эфире, запись и обзоры.
Много чего слышно хорошо по интершуму.

Броузер Тор доступен для всех устройств и платформ.

И никаких ВПН не надо ставить.

#  Alex Green » 28 окт 2019 03:26

...Спартаковские голы (взгляд с трибуны):
- первый;
- второй;
- третий.
...Может, момент взятия ворот видно и не очень, зато атмосфера на секторе передана:)

P.S. После финального свистка.

#  Paraschut » 28 окт 2019 03:22

ВВсех с Победой!
Нехуевую печюрку наш тренер сзади построил, в лучших традицих Бикеича. За оборону спасибо!
Но самое интересное на выходе в контру, здесь жизнь просыпается.
С "плавающим" по центру Бакаевым и "мелкими" в атаке очень интересно!

#  Alex Green » 28 окт 2019 03:17


#  Край » 28 окт 2019 03:12

Аршавин: Кононов ставил в состав тех, кого покупали, а Тедеско выпустил Ларссона только на замену, а Тиля оставил на лавке… Он свободен в своих решениях и не должен ставить определенных игроков в угоду кому-то. Это вызывает уважение»

#  из Хабаровска » 28 окт 2019 02:51

teorver » 28 окт 2019 01:32Разбор матча с картинками.


Опань-ки, чё опять? Начали разбирать игру Спартака с картинками. Не ляпы в защите, а игру в атаке.
Знаете, при всей радости от победы, при всем своем похуи..ме на мнение записных аналитиков МатчТВ, Все решил посмотреть "А чё они скажут теперь?". И увидел. НЕ БЫЛО "разбора игры из студии" Как так, куда это делось? Ведь там же, НАВЕРНЯКА, уже сидела бригада объяснителей почему Шпалыч обыграл этого лузера. ГДЕ ОНИ? Взамен получил растерянного донельзя Ипотекича. Кстати, подскажите что случилось с Жорой. Просто, на контрасте с рекламой его программы, где копирует жесты футболистов, в эфире "После футбола" сегодня он выглядел.. не очень, мягко говоря. Дело даже не в его растерянности и потугах перевести разговор на "не то Тедеско". Он выглядит тяжело больным. Или сильно пьющим. Одутловатое лицо, мешки под глазами (почки?), Какое-то серое лицо (Тут соглашусь с мнением о плохой подсветке). А так-то, да. Атмосфера в студии была "необычной". Калина просто стебался, Нигматуллин играл роль, а Алдонин просто фуел от того, как теперь говорить о том, что было заготовлено. Калина сегодня очень понравился.
Знаете, может задолбал уже сегодня активностью. Но, Калина мне сегодня напомнил меня. На рыбалке в прошлом году. В конце октября. У нас это уже почти зимняя рыбалка. И вот мы на косе. Я рыбачу на летние снасти, с летними прикормками и насадками (не планировал ехать, собирался впопыхах). Сосед по косе сидит "на резинке", пытается ловить сига. И вот. У меня идет карась, один за одним, поклевка за поклевкой. А у него тишина. Он не выдержал, подошел. Ты на что ловишь? На кукурузу. Да ты че? Какая кукуруза осенью? А прикормка какая? Сладкая, клубника. Да, ты че? Сейчас, по холоду, только чеснок... И тут у меня опять звенит колокольчик, я бросаюсь к донке. КАРАСЬ. Я снимаю его с крючка, показываю соседу: Но ведь ловится, да. Он махает рукой, плюется и уходит... Я это к чему? А ведь он выигрывает. Записные "рыбаки" неиствуют " мы не понимаем во что он играет". А им говорят: "Но ведь выигрывает, нет?" И они захлебываются в желчи....

#  Край » 28 окт 2019 02:27

Перед просмотром осторожно надеялся на признаки организованной игры..Результат поразил--так по-хозяйски,с первых минут,давили лохов. И додавили в итоге.
Игра в быстрый пас появилась (откуда?),нападающие появились,подстраховка в защите..
Ощущение,что если бы этот ГТ тренировал Спартак с лета,то сейчас бы лидировали в чемпе.
Удивительно.

#  Franclin » 28 окт 2019 02:08

конечно не знаю,но откуда взяли что в 1 тайме шпалычи выглядели лучше, Леша будущая звезда Ювентуса миранчук пару раз ударил, это у нас был голевой момент, когда Шура попал в перекладину, а так сарри забил Ху и поверхностно подошёл к паровозику, отсюда мучения и 2 гола в конце на мастерстве дибалы, в Москве они как и мы сегодня 3-0 укатают локов.так вот а Тедеско досконально изучил соперника,а игроки в който веки выполнили от и до,не прошло и 2 лет как наконец опять эти два простых футбольных компонента стали работать,уже по 2 матчам видно во что хочет играть тренер, не 4 месяца, 10 дней понадобилось!!!

#  teorver » 28 окт 2019 01:32

Разбор матча с картинками.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pav ... 18441.html

#  Galfordo » 28 окт 2019 01:25

Умяров должен играть и набираться опыта и наглости футбольной.
Я когда узнал, что его в Спартак берут был очень рад, при должном старании он может вырасти в очень сильного игрока.

#  Alex Green » 28 окт 2019 01:18


#  chedmi86 » 28 окт 2019 01:12


Ты чисто предвзят, пересмотри все опасные моменты, ошибки были у всех 3 защитников, как без них, но самые большие привозы были от Максименко пас на Крала, и Айртон при ударе Португала. А самое главное ни один не вылез сегодня по Кутепову , сыграл достойно. А по Георгию, он сильнейший центр деф страны, и Кутепов если будет без травм , то где-то рядом ...

#  Bordo0706 » 28 окт 2019 01:10

Обязательно надо зафиксировать этот момент, а то я тут у кого-то прочитал типа "А что сделал Каррера?", ведь не было межсезонки после увольнения, состав собрали до него и так далее и тому подобное. И как бы человеку не докажешь ничего...

Но тут берёт Тедеско и УЖЕ играет по другому, но ни один даже конченный не скажет, что это багаж Кононова, ибо у Аленичева и Кононова "прорыв" всегда планируется на момент сразу после ухода. Хотя параноики опять захотят сову на глобус натянуть - надеюсь, Тедеско выжжет эту "курчатовщину" аццким пламенем и колёным железом.

Вот ведь как получается... если есть мысль у тренера и понимание игроков, то и Джоржан Ларсон сын Хенрика может передать привет Андрею Валерьевичу двумя блестящими бильярдными ударами, добившими девок.
Если есть тренер и мысль, то Кутепов не неуклюжее пустое место, а неплохой защитник, как часть системы защиты, Крал не говно в проруби, а неплохая собака. Не потный негр, конечно, но и с опциями впереди.

Внезапно появляется и последний пас (от казалось бы винегра-водилы) в контратаке и реализация.
Бакаева не будет с Арсеналом, но уже будут Зобнин и Тиль, но я уверен, что, наконец-то вернулись времена, когда мы не угадаем перед матчем ни с Ростовом, ни с туляками ни состав, ни тактику.
И это хорошо. Прямо жду от якобыспартаковцев, коне-бомжей и прочего скама реляций о том, что они не понимают, во что играет Спартак.

Хороший знак, что жирного ублюдка ЧЕ вытащили из небытия. Когда был мямля, и мы проёбы**ли дома всякому говну, тот не нужен был.
Но стоит чётко понимать, что Тедеско долбанул всем этим собакам железным прутом по носу, и они поскулили и попрятались по углам, погавкивая. Теперь будут ждать и терперь, постоянно ожидая возможности сворой наброситься.

А неудачи будут однозначно, и возможно, большие. Но позитив, слава Богу, вернулся действительно - мой прогноз оказался чересчур пессимистичным.

P.S. А у тренера тоже после 4 ЖК дисквалификация или всё сгорает после каждого матча?

#  словесник » 28 окт 2019 00:58

des007 » 28 окт 2019, 00:42В нее надо впадать, иначе зачем это все?

Именно, Денис!
Вариант "подождите радоваться" и мне не подходит. Не надо ждать, надо жить! :-)

#  DyG » 28 окт 2019 00:51

Большое спасибо футболистам! И хоккеистам!
С прекрасным настроением начинается неделя!

#  mmmmm » 28 окт 2019 00:49

Будете пересматривать матч или моменты, обратите внимание - КАК наша команда сегодня выходила в контратаку.
Не один-два, а буквально вся группа атаки - нападающие и ПЗ.
Во многих случаях уже знают свой маневр.

Я такое качество контратак припомню, пожалуй у современной сборной Бельгии.

#  zZmeIOka » 28 окт 2019 00:43

Libur » 27 окт 2019 23:59иностранцы не слушают авторитетное мнение ветеранов и просто выполняют свою работу

Иностранцы - они всякие бывают. У нас помимо Массимо, были еще Лаудруп, Эмери и разные прочие Якины. Дай бог, чтобы у Тедеско все получилось. Начало вполне обнадеживающее.

#  des007 » 28 окт 2019 00:42

Всех с победой!

Когда случаются такие победы, бывает предостерегают: не впадайте мол в эйфорию. Не согласен. В нее надо впадать, иначе зачем это все? Но из нее надо уметь выпадать. Но о проблемах в игре завтра поговорим!

А сегодня хочется поблагодарить в первую очередь наш первый оборонительный редут в лице вингеров Мельгарехо и Айртона, и опорных - Крала и Умярова. Благодаря этим парням, у защитников было достаточно времени, чтобы занять позицию. Казалось бы вот уже враг с мячом в штрафной, а бить то и некуда. И Максименко тоже отдельное спасибо за сейв, гол развернул бы игру в другую сторону.

УРА!

#  SU55 » 28 окт 2019 00:40

Тренеры очень достойно:, Палыч-переигиали, Доменико-счёт слишком велик!! Адекватность и уважение! Супер!! И не пиняют на внешние обстоятельства - напомнили Массимо!)

#  marlen » 28 окт 2019 00:40

поход к крайнему чемпионству тоже со спускания с рельсов паровоза начался
Редактировалось 28 окт 2019 00:41

#  shem » 28 окт 2019 00:19

И как после каждого гола затухал и мрачнел голос Генича, он же прогнозировал, что лохомоты дожмут и Миранчук забьёт, в перерыве ни слова про игру Спартака, только Локо, да Локо, да сейчас всё будет. После 3-0 договорился до того, что это ничего ещё не значит, это не значит, что Спартак заиграет...
Вот, благодаря ссылкам Алекса Грина смотрел последние месяцы интершум через VPN, вот дёрнуло сегодня прикоснуться к к комментаторскому нашему цеху. Как же это глупо, пошло и пластилиново...Нужно говорить, а выглядит натужно и неубедительно, человек сам себе не верит, а врёт...

#  МосфОлд » 28 окт 2019 00:16

SAS » 28 окт 2019 00:06Надо жк Джикии отменить - там и штрафного то не.было

А Жиго и Кутепову необходимо срочно обнуляться, а то в Ебурге, обязательно получат по 4-й карте...((

#  ecd » 28 окт 2019 00:15

Что еще сегодня очень понравилось - как оба тренера отреагировали на итог. Семин спокойно признал, что его переиграли и поздравил "Спартак", Тедеско снова все внятно и по делу. Почаще бы такую адекватность со стороны тренеров.

#  Arturik58 » 28 окт 2019 00:15

ВВсех с победой!Вчера кстати приснилось что 3-0 выиграли и даже не ожидал что так получится в итоге))))

#  wod » 28 окт 2019 00:14

Забавно, что Тед не стал ломать голову над тем, кто лучше Рассказов или Ещенко, а просто усадил обоих )

#  Kerk » 28 окт 2019 00:11

greshnik80 » 27 окт 2019 23:50Команда играла не так хорошо, как вам кажется. Фактически, Максименко, Кутепов и Жиго ее спасли: не дали сопернику забить в первом тайме. Пропусти мы первыми, вряд ли отыгрались бы. Да и во втором именно эта троица несколько раз выручила.


Безотносительно сегодняшнего матча, все это весьма странные разговоры. "Если бы наши игроки играли хуже, а игроки соперника лучше, то мы бы проиграли". Ну да, так бы всё и было, кто станет спорить. Но получилось так, как получилось.

#  shem » 28 окт 2019 00:07

Семин: "Они молодцы, сыграли так, как должны были мы. Мы не успевали в прессинге. Спартак выиграл заслуженно"
Кор: "может, вам не хватило свежести?"
Семин: "да причем тут какая-то свежесть вообще"

#  SAS » 28 окт 2019 00:06

Надо жк Джикии отменить - там и штрафного то не.было

#  Libur » 27 окт 2019 23:59

Хорошая и Очень Нужная Победа!
Обращает на себя внимание одно - Массимо начал от печки, со строительства обороны в первую очередь и Доменико начал похоже, что первую, что вторую игру - на контратаках. Максимально верно в плане психологии. Сначала сдержать натиск, а потом потихоньку разгребем
Это Кононов довел команду и свое положение в ней до того, что ему нужны были только победы. При этом хватался за всё- и за защиту, и за атаку, слушая "мудрых" советчиков. В итоге не получалось ничего.
А иностранцы не слушают авторитетное мнение ветеранов и просто выполняют свою работу, начиная с азов. Что Массимо, что Доменико. Это реально внушает оптимизм, лишь бы не началось через сезон повторение недавно пройденного.

#  irod sm » 27 окт 2019 23:57

Кутепов как защитник, просто лучше Рассказова.
Без относительно места на поле.
Просто лучше умеет защищаться и поэтому защитные построения строятся из тех, кто более всего это умеет.
Коля и Ещ отдыхают.

Умяров просто умнее, чем Гулиев. И технически оснащенней. И в созидании явно посильней. Поэтому второй отдыхает.

Айртон и Мельгарехо - быстрые бегунки, и более подходят для обострения в атаке, чем большую часть заниматься разрушением.

Вот все вроде понятные ходы.

Но поставить в центр Бакаева- это нечто.

Жонглер оправдывает свое прозвище.)
Думаю он нас еще удивит необычными ходами.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".