01.08.2012 - 31.08.2012

#  Штиллер » 11 авг 2012 23:47

leks_37, год назад 29 мая мы слили бамжам 0-3. Что сейчас-то так принципиально поменялось?
То, что мы впервые проиграли в пять мячей? Так мы в прошлом сезоне 6 раз крупно проиграли. было и 0-4 и 1-5. Теперь и 0-5 те же игроки оформили.
Что ж тебя именно сейчас-то так торкнуло, что даже яйца отвалились?
Попали в 7 минут. Так бывает.

Понимаешь, твой Юнайтед в прошлом сезоне не потому чемпионом не стал, что Сити 1-6 сгорел.
А потому что с ирисками 4-4 сыграл. Ну или потому что Уигану влетел. Сам выбирай.
Так что нечего мне моим опытом с Реалом тыкать. Это чужой опыт. И общий.

#  dmg » 11 авг 2012 23:45

Стрекалок
Валера, рана эта вообще( у меня то уж точно) не завживет, тут уж я с тобой согласен.
Хотя последние 1.5 года редко когда был согласен с тобой:))

#  Спектр » 11 авг 2012 23:45

В последний раз мы проиграли тайм 0:4 16 марта 1994 года - "Барселоне".
А во внутренних соревнованиях - 13 октября 1990 года "Памиру".

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 23:44

geneBordo0706,
с каких херов это нам РАНО?
или это из той же серии, что у нас народ еще до ничего не дорос?
да, они лажанулись
а мы им простили
но никуя не рано!


РАНО не чемпионами становиться, а обыграть бомжей в Питере, когда они в порядке, а у нас при нашей сырости ещё и ключевые игроки выпадают - рано для 4-го тура. Люди 3 года играют одним составом, сыграны, прессингуют синхронно, зоны перекрывают мгновенно. По составу мы, на мой взгляд, не слабее, но, учитывая, что это игра командная, шансов было мало.

Ну, то есть теоретические...

#  авоська » 11 авг 2012 23:43

Alexis65,
Это не хандра.
Это жестокая правда жизни.

#  Alexis65 » 11 авг 2012 23:40

авоська, прекращаем хандрить. Нам никто не мешает стать чемпионами и это главное. Все в наших ногах и головах. Больше нет никаких проблем.

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 23:39

нульВот собственно в этом и заключается главный вопрос к Эмери. Всего три месяца назад эта команда заняла второе место в ЧР. Летом не ушел НИ ОДИН игрок (ну, кроме лавочника Рохо). Билл в команде полгода, Эменике и де Зеув — год, остальные минимум два года. ПОЧЕМУ у нас сейчас стадия становления? Она точно нужна? Что мешало просто взять команду Карпина и дошлифовывать?


тут можно долго обсуждать, но я считаю (я не истина в последней инстанции, если кто захочет спросить) наше 2-е место взято в борьбе с провалившими 3-й круг претендентами, у которых тренеры должны были уйти ещё весной, а ушли сейчас.
Да и отрыв бомжей показал, что борьба за серебро была между "игра была равна". Это во-первых...

во-вторых, как ты видишь дошлифовывание? это такой универсальный односложный процесс, который можно тупо продлевать постоянно? почему его никто не использует тогда? у тренера не может быть своего видения? не, я помню, в старом менеджере ставишь 16-летнего, и он вырастает рано или поздно - главное, чтобы играл. С командой так же? почему Карпин не мог дошлифовать? они ж не дом строят... я уж не говорю про то, что они тренеры разного уровня, ИМХО.

А потом ты мне ещё днем не ответил. Сравнивать можно только конец чемпионата с концом чемпионата, начало, соответственно, с началом. Вот и сравни с количеством очков и нашим местом после 4 туров прошлого ЧР.

#  Leqion » 11 авг 2012 23:39

авоська,
А кто нам сегодня не дал выиграть?
Федун и селекционеры надо понимать?

#  авоська » 11 авг 2012 23:38

Олимпиада на сегодня закончилась и опять накатило...
Хуй нам дадут чемпионами стать.
Это ясно как день.
Скоро Эмери это поймет и очень быстро сдуется.
Так же как Алекс в 2009м.

#  MaratAnaliteg » 11 авг 2012 23:36

nemoskvich, себе скажи

#  gene » 11 авг 2012 23:36

Bordo0706,
с каких херов это нам РАНО?
или это из той же серии, что у нас народ еще до ничего не дорос?
да, они лажанулись
а мы им простили
но никуя не рано!

#  S75 » 11 авг 2012 23:33

Эмери, когда к нам переходил, то в каком-то интервью заметил, что главный наш соперник -зенит. Вот видимо и перегорел сам...

#  altomik » 11 авг 2012 23:32

Дело в том, что допинг бомжам завезли не "особо секретный", а просто кому-то это разрешено, а кому-то нет. Олимпиада тоже это очень хорошо показывает.
Политическая конъюнктура, ничего личного.
У нас в стране - одна, в Мире - другая.
И, кстати, Карвальо об этом говорил (у себя из Бразилии) прямым текстом. О допинге, естественно.

#  Leqion » 11 авг 2012 23:30

ДенисЪ,
Я так понимаю сожгли что ли петрович?))

#  Тюнин 21 » 11 авг 2012 23:30

Только что со стадио, и в то же время уже в Москоу-сити.
Произошедшее считаю
А) случайностью
Б) пирровой победой "Зенита".
Если искать, к чему можно прицепить слово "хорошо", то: хорошо, что в первом круге, да уже в четвером туре.
И еще.
Договаривались ведь на берегу, что скучно не будет. Давайте истерить без фанатизма, точнее, фанатеть без истерии.
Редактировалось 11 авг 2012 23:32

#  dmg » 11 авг 2012 23:27

Штиллер
Юра, я даже Олимпиаду не могу смотретт сейчас и радоваться победам и медалям. Но это -я, мои эмоции. Я всей душой за Эмери, но никого иного за этот ужас сегодня ответсвенным не вижу. Он имхо не готов оказался в первую очередь. Коротко - тренерское поражение имхо. Потом, после Рубина подроьнее напишу.
Очень здесь все расстроны, даже опусттшены как--то Пара звонков на сектор после матча и вообще слезы на глазах:((
Эмери уже в 4-ом матче нас опозорил .и понимает ли он это?

#  nemoskvich » 11 авг 2012 23:26

После прочитанного очень хочется сказать "давай, до свидания"

#  нуль » 11 авг 2012 23:25

Bordo0706 » 12 авг 2012 00:17важно как можно меньше терять очков на стадии становления, что мы пока и делаем


Вот собственно в этом и заключается главный вопрос к Эмери. Всего три месяца назад эта команда заняла второе место в ЧР. Летом не ушел НИ ОДИН игрок (ну, кроме лавочника Рохо). Билл в команде полгода, Эменике и де Зеув — год, остальные минимум два года. ПОЧЕМУ у нас сейчас стадия становления? Она точно нужна? Что мешало просто взять команду Карпина и дошлифовывать?

#  ДенисЪ » 11 авг 2012 23:24

nemoskvich » 12 авг 2012 00:20А тем временем мясо жжет Питер:)


То есть? Перрреведи))

#  S75 » 11 авг 2012 23:24

3:0, 5:0 без разницы. Если станем Чемпионами в этом году, то и насрать на этот резалт. Главное, чтобы сделали правильные выводы.
С центром что-то надо делать, так играть в пас нельзя.
Да вообще всем надо навтыкать за такую халатность.
И передайте уж кто-нибудь носорогу, чтобы перестал по любому поводу размахивать руками - смешно видеть, да и желтые у нас за это прекрасно раздают, а значит игрок впрямую вредит команде. Голы лучше пусть забивает, а не мельницей работает.
В общем пичалька, мля... :cry:

#  Leqion » 11 авг 2012 23:21

Я вообще подхожу философски.
Ну это просто ИГРА.
Да..просрали..да крупно. И что из этого?
Что случилось такого вселенского масштаба?
Болеем, терпим. ждем.
Ни больше ни меньше.
На хрена так близко к сердцу принимать, что мозг отказывается адекватно воспринимать все это??

#  nemoskvich » 11 авг 2012 23:20

А тем временем мясо жжет Питер:)

#  Parpales » 11 авг 2012 23:19

Стрекалок,
Уважаемый Валерий и Вы туда же( Блин(
Ну не наш день был, ну елки палки! Да, тяжело забыть, не забыть! Но а мы для чего? Мы же самые преданные, мы Спартак!
Может лучше поддержим наших ребят - всего 3 очка потеряны(

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 23:17

Стрекалок И долго еще эта рана кровоточит будет. Такие поражения не забываются.


я УЖЕ забыл и абсолютно спокоен. 9 очков в 4 матчах хороший результат, учитывая мусоров, бомжей и аналию (как с ними сегодня локо сыграл дома?) в гостях. Я думаю, все бы согласились на такой до начала чемпионата.

Все всё прекрасно видели - могли быть и 2-1, например, и что угодно после 2-1... рано пока нам! РАНО!

писал и перед матчем, что их командный класс выше. В ответке ещё увидимся, важно как можно меньше терять очков на стадии становления, что мы пока и делаем. Эмери не Гарри Поттер же в конце концов. Ко второму кругу - ближайшая промежуточная точка отсчета - Эмери и рисунок игры попробует выдать и селекцию под себя...

#  Allig » 11 авг 2012 23:17

Да, жалко, что привязан к МТС множеством телефонных номеров, своих и членов семьи.
будет свободная миграция - уйду и всех своих тоже уведу.
Пущай со своим Валуевым разговаривают.

#  ДенисЪ » 11 авг 2012 23:17

Leqion » 12 авг 2012 00:08Superfuzz,
Я вот не совсем понимаю такие "поздравления".
Сам не куражусь. Один конь с работы сразу понял, что лучше этого не делать и о футболе не говорит вообще..в моем присутствии.
Остальные...я даже не знаю за кого там кто болеет ибо ведут себя тихо))


А меня сегодня племяшка, гавноед 16-летний, приехал на лето из Донецка, начал было подкалывать, мол, пятьноль, пятьноль, хахаха..... Еще бы в футболе разбирался, а то даже за своих кротов не болеет, козёл. Ну, я ему уши то и пооткрутил, вроде затих, гавнюк...

#  leks_37 » 11 авг 2012 23:17

Штиллер, Юр, я в душе не ебу, как это отношение помогает звездашам (кстати, гробарям они не проигрывали крупно. да и в два мяча пару раз только, довольно-таки давно, 4 года минимум, в этом можно убедиться в википедии). Фишка в том, что за последние 5 лет у нас Спартак тоже не был чемпионом, молчу про пять, одиннадцать. Хватит из себя строить японских самураев. Я понимаю, что работать надо, я понимаю, что всякое может быть, потому, кстати, ни одного плохого слова ни про кого (вру, обозвал Билялетдинова мудаком при первом обрезе), в течение матча не сказал. Но, это не простое событие. повторяю, ЭТО ПИЗДЕЦ какая хуевая веха в нашей истории. Я слов даже не нахожу, чтобы аккуратно выразить свои эмоции, мне так плохо никогда после наших поражений не было, я даже после ебаного Антверпена так не переживал, хотя тогда был мальцом-семиклассником. Мне не то, чтобы серпом по яйцам сегодня провели, мне эти яйца почти отрезали, висят на мошонке. вот так я себя чувствую. Ну а вам, конечно, все может быть похую, и Реалу пять всаживали, Спартак на правильном пути, ну-ну.

#  авоська » 11 авг 2012 23:15

leks_37,
Полностью согласен.
Плохо только- куча питерских клоунов будет пиариться на этих победах.

#  Sid Ramone » 11 авг 2012 23:15

spartakMo26, Я думаю все кто болеет за Спартак хотят что бы мы наконец взяли золото! Хотелось чтобы после этого матча командой были сделаны правильные выводы!

#  alex deimon » 11 авг 2012 23:11

Стрекалок » 12 авг 2012 00:05после такого матча,как бы кто-то не пыжился,все мы в ахуеееееее. И долго еще эта рана кровоточит будет. Такие поражения не забываются.


Забываются.
Ну проиграли какому-то говну, бывает...
Это они себе татуировке на жёппе пусть делают со счетом. У газпром-фанов это видимо главное событие в жизни...

#  cafir » 11 авг 2012 23:09

Стрекалок,
Их не было, потому что были дисквалифицированы и были здоровы оба. Ибо оба через три дня после канюшни забили Реалу.
Как в том евросезоне начали, как начали!!!

#  Спартачек-Казачек! » 11 авг 2012 23:08

группа товарищей почему то решила,что Спартак не победим.а после просёёра,лучше бы себя и заклеймили.наверное просто не разобрались....((..хотя с команды тоже не снимается ответственность за просёр.отработают.
пс.недочеловек недобоксёр не дополитик валуев-отсоси у красно белых,жополиз

#  Leqion » 11 авг 2012 23:08

Superfuzz,
Я вот не совсем понимаю такие "поздравления".
Сам не куражусь. Один конь с работы сразу понял, что лучше этого не делать и о футболе не говорит вообще..в моем присутствии.
Остальные...я даже не знаю за кого там кто болеет ибо ведут себя тихо))

#  Очкарик-11 » 11 авг 2012 23:06

Superfuzz » 12 авг 2012 00:03Бля, какая же всё-таки у питерцев мерзостная натура.

Англичане ещё хуже! Уж Болт их просил-умолял эстафетную трубу ему оставить - фигушки! Наверное с инвентарным номером...Бюрократы!!!:))

#  Штиллер » 11 авг 2012 23:05

leks_37, Лёша, скажи, как это отношение болельщиков помогло Звезде?
За последние 5 лет чемпионом Сербии 5 раз были гробари.
В последних 10 дерби перевес тоже на их счету 6-4.
В Европе Звезда последний раз в группу попала в сезоне 2007/2008, пройдя в плей-офф Гроцлин Дискоболия.
После этого в группе Лиги Европы (не Лиги Чемпионов) сыграли с соотношением мячей 2-9, проиграв 4 матча из 4.
После этого они регулярно вылетали в плей-офф от Братиславского Слована, Апоэля и Ренна. Может, сейчас получится с Бордо?

Ты скажи, тебе нужна истерика на ВВ или результат на поле? Битые машины игроков или игра?
Я уже написал, что работать надо. Работать. А не искать простые решения. Нет простых решений.

dmg, Дим, я прекрасно понимаю ад на их душе.
Но у меня тоже нет безнадеги и есть надежда.
Редактировалось 11 авг 2012 23:08

#  Стрекалок » 11 авг 2012 23:05

Savio_Spb » 11.08.2012 23:58
Сев,после такого матча,как бы кто-то не пыжился,все мы в ахуеееееее. И долго еще эта рана кровоточит будет. Такие поражения не забываются.

#  Superfuzz » 11 авг 2012 23:03

Бля, какая же всё-таки у питерцев мерзостная натура.
Уже человек семь приятелей из Питера меня поздравили. Самое смешное, что после весенних 2:3 я с некоторыми общался, и себе такого не позволял ни разу. Ибо мяч круглый, поле ровное.
Или вот читаю. Валуев, Миллер, ехидные комментарии. Воздастся рано или поздно. Главное сжать зубы и вперед. Эти парни умеют играть, этот тренер умеет тренировать, а никакой путь не усыпан только розами.

#  DimOn74 » 11 авг 2012 23:02

Блин, ну откуда, с какой планеты этот Болт взялся :)

#  Parpales » 11 авг 2012 23:02

Bestguy,
Вячеслав, а я верю! Прикинь, верю!!!!
Верю в свою любимую команду! В свои 34 года верю и не я один!!!!!! Нас ОЧЕНЬ много, ОЧЕНЬ! И ты , упырь даже не представляешь сколько НАС! И мы сила и мы Спартак, а вы ... Да тут и так понятно)

#  ysn70 » 11 авг 2012 22:58

В лёгкой атлетике мы по прежнему "впереди планеты всей" !
Ну почти :)
Ямайка в эстафете,это космос...
Редактировалось 11 авг 2012 23:02

#  dmg » 11 авг 2012 22:58

Шттиллер
Юра, я к сожалению на секторе сенодня не был, в Алмате смотрел.
имхо такое унижение пережить на секторе- адд, респект тем, кто там был
все парни из кба в шоке, кого винить в этом позоре, хуй егознает.
Наверное август 2008 схожен по ощущениям:(((
Но с Унаи и с этим составом хотя бы перспективы есть.наверное

#  Savio_Spb » 11 авг 2012 22:58


Валера, волнуюсь и желаю "инвалиду" крепкого здоровья. Думаю, что Андрей ща в ахуеее ( простите меня, добрый профессор Лосев :)
:(

#  Стрекалок » 11 авг 2012 22:57

cafir » 11.08.2012 23:52
Серег,даже не спорю,мог и ошибиться,но точно помню,что небыло именно Титова и Цили. Да и справедливости ради надо сказать что кони с Долматовым здорово поперли. Помоему 19 матчей подряд без поражений.

#  leks_37 » 11 авг 2012 22:56

авоська,
все нервяки по ходу Олимпиады были специально накручены (снять Мутко и прочая ебала). Лично мне было смешно наблюдать. Команда выступала отлично, провалилась пара федераций: стрелки и фехтовальщики, дай они по паре золота (это вполне реально было) и дрожали бы сейчас хозяева за третье место. Ну а еще в паре видов фартануло бы, то могли бы и китаезов зацепить. Считаю, что на Играх выступили замечательно. Все имхо.

#  Очкарик-11 » 11 авг 2012 22:56

El Jugador Rojo-Blanco » 11 авг 2012 23:49"Этого мы так не оставим. Это мы им запомним!" (с) 12 стульев

Не,так и не вспомнил...:)

#  Алпачино » 11 авг 2012 22:54

Все нормально братва, без паники. Да неприятно. Но фишка не пошла, где-то оказались не готовы, прогнулись, а Зенит раздухарился. Он достойный соперник и тренер их умница. Сейчас самое главное дальше не порваться. Впереди матч с очень неприятным Рубином, надо брать очки и садиться на колесо Питеру. И я очень надеюсь, что Эмери окажется стоящим тренером и поставит таки нам активную игру в однокасание. Против такой игры противоядия почти нет. Пока такой игры нет. Вот и приходится наблюдать забросы в борьбу на Эменике. Все остальное, незаслуженное удаление и прочее - от лукавого. Надо продолжать ставить игру.

#  Bordo0706 » 11 авг 2012 22:53

интересно будет посмотреть, как будут писать о сумер-мега-тренере Биличе с супер-мега-селекцией, который играл с только с первой лигой и второй восьмеркой, и каким-то чудом отстает от нас на 2 очка. Ну, кроме того, что он "дает интервью на русском", который никто не понимает.

Особенно правдоруба Черданцева я бы заслушал. Ну, там, например, "не вижу разницы с Коусейру", или что-то в этом духе. Или на фоне стадиона в черкизове запрещено их ругать?

#  Стрекалок » 11 авг 2012 22:53

Savio_Spb » 11.08.2012 23:46
Сев,полная тишина. Жди бури...

#  cafir » 11 авг 2012 22:52

Стрекалок,
Палыч, дело было так.
Перед матчем с канями играли мы с Черноморцем на Локомотиве, который судил чечен Лом-Али. И хазяевАми каней тогда были чечены. И Лом-Али выписал ни за что, ни про что, это я хорошо помню, карточки и Цыле, и Титу, которые не позволили им играть в следующем матче с канюшней.

#  leks_37 » 11 авг 2012 22:51

Superfuzz, я же в скобках указал, что это условно. Но все равно, если отбросить исторические параллели, то именно бомжи сейчас наши главные соперники. Мусора давно сдулись, а лошади как были говном, так им и остались.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".