01.06.2015 - 30.06.2015

#  Тверской » 25 июн 2015 17:07

Курчат, ответил бы, да Заратустра не позволяет
“Кто такой - Лебедев? - Футболист СПАРТАКА - этот ваш Лебедев?”
Только в профильной ветке

#  Бауманец » 25 июн 2015 17:06

mp » 25.06.2015 15:19:22Бауманец,
А вот Хурадо видимо должен стать одним из основных у Аленя.
Что есть Брызгалов,что нет его.Сидит парень тихонько на лавке,хлеба особо не просит .Чего в него так уперлись-то?
И почему его в упрек Аленю ставят,а не Якину тому же? Тоже ведь мог отправить в аренду куда-нибудь.

Ну по большому счету в одном Брызгалове ничего плохого нет, плохо, когда пассажиров становится много.
Перспектив у Сереги никаких, он медленный и травмоподвержен, с пасом - беда, хотя боец, этого не отнимешь.
Рано или поздно отдадим в Терек какой-нибудь, или будет за вторую команду в ФНЛ пылить.
Лучше уж Кутепова попробовать, или Пуцко.

RedQuite » 25.06.2015 15:42:29А я верю. Верю что может повториться эффект Кима с Арсеналом. По крайней мере верю больше чем в РШ. А уж если оба заиграют, да ещё лидерами себя проявят - это будет первая маленькая победа ДАА

Ким вернулся от Венгера, из хорошо отлаженной системы, а Бок - от Индзаги, местного Карпина.
Сомневаюсь, что миланский бардак его как-то мотивировал играть за Спартак, на который он забил годом ранее.
Если Алень сумеет найти ключик лично к нему, то он просто гений мотивации.

#  Kot11 » 25 июн 2015 17:06

На днях, общались с Саматовым .
Алень и Егор - в ах.е от того, что происходит в клубе.
По футболистам комментариев не было.

#  SAS » 25 июн 2015 17:01

словесник » 25 июн 2015 16:37
Спасибо тебе...
а теперь к ним - "Паша Яковлев нападающий" ???...
короче - точно будем показывать "остроатакующийкружевной" Футбол

////

просто что б перед глазами были и удобнее в глаза смотреть им -)

Это голкиперы — Сергей Песьяков, Артём Ребров, Илья Сухорученко; защитники — Сальваторе Боккетти, Сергей Брызгалов, Владимир Гранат, Дмитрий и Кирилл Комбаровы, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк, Сердар Таски; полузащитники — Джано Ананидзе, Денис Глушаков, Александр Зотов, Арас Озбилиз, Ивелин Попов, Квинси Промес, Ромуло, Артём Тимофеев, Хосе Хурадо, Роман Широков; нападающие — Денис Давыдов, Вячеслав Кротов, Павел Яковлев.

#  blackisle » 25 июн 2015 16:59

словесник, сразу узнаешь почерк мастера:).
Помню как-то Матвей даже по предложениям разбирал.
http://spartak.com/main/news/8874/

#  Курчат » 25 июн 2015 16:59

Valentinovich, Митрюшкин в сборной, все нормуль. А вот Комбаровы то разные! Пока, считаю, главная новость первого сбора. Ставлю пару "mort subite", что на офстранице от Словесника - это... э... Димитрий)

#  Мет » 25 июн 2015 16:58

Что с Митрюшкиным? Трахтенберг случаем его с Сухорученко не спутал?)

#  Valentinovich » 25 июн 2015 16:54

Тимофеев на месте, а вот Митрюшкина нету

#  Курчат » 25 июн 2015 16:43

Anlo, да я уже закупился, пасиб) Я вообще, кхм, традиционалист.

Кстати, вот еще о литературе. К сожалению, пропустил презентацию книжки ЮВГ в СМ-пабе (сам был на дне в Брюгге, друзей просил - все заняты, Муз напрягать - не наш стиль, вот и не сложилось). Если кто подскажет, где можно заехать и прикупить, ну или хотя б в сети найти - буду очень благодарен! Можно в личку, но думаю многим было бы интересно.

#  словесник » 25 июн 2015 16:37


#  Anlo » 25 июн 2015 16:34

Курчат, "третьим будешь?" Сыграем какую-нибудь новую пьеску...

#  flint » 25 июн 2015 16:29

Парш, Митрюшкин и друг Антона скинулись 90 тыщ рублей ребенку. Просто так.
Макей поддерживал футбол в родном городе.
Дэн в своем родном городе тоже построил какую-то там площадку для молодых футболистов.
Комбаровы так же отличались с положительной стороны.
Так-то они, конечно, ЖФ и КО, но совсем уж демонизировать тоже неправильно

#  Kot11 » 25 июн 2015 16:26

Всем добрый день!

Прочитав на ВВ электронный адрес Атаманенко, вчера написал следующее:
Интервью г-на Атаманенко - профанация и пустая болтовня, не надо считать людей за быдло. Все возвращается.
По факту - цены повысились в разы.
Качество услуг (еда, парковки и прочее) гораздо хуже, чем было в лужниках.
Хожу с 2009 года по абонементам - вип1, вип-с.
в прошлом году в тушино взял - с-217. Так как был на открытие в голд, с вип -с никакого сравнения, еще одна разводка.
У меня 4 детей - сколько я должен заплатить за ваш унылый сервис, без парковки. чтобы покормить ребенка, очередь заканчивается к середине второго тайма.

Он ( или кто там не знаю) ответил часа через 2.
Ответ приводить не буду, стандартная отписка, хотя по каждому тезису отписались, даже не поленились, посмотрели какого числа я покупал абонемент.
Сам второй день не могу купить на сильвер. В дальнейшую дискуссию с Атаманенко вступать желания нет. .. им все божья роса.

#  Guliver » 25 июн 2015 16:20

taram, Марат, да дай Бог - я то только ЗА! И молодцы ребята, но это скорее исключение... -((
В основном - отношение такое - На фиг вы вообще все на стадион пришли - и недовольный фейс лица...

#  MadMat » 25 июн 2015 16:13

taram » 25 июн 2015 15:05Guliver » 25 июн 2015 15:34
--------------
Дима, ты не справедлив.
Совсем недавно были ссылки, как Паршивлюк, Песьяков и еще кто-то анонимно скинули деньги ребенку на лечение. После матча многие подходят к колясочникам и ведут совсем не дежурные диалоги.
А этот Хамес небось еще и бабосы от КИА получит за этот ролик )

Нет пророка в своём отечестве...
Вот и Диму хают... Наверное сглазить бояться... ;-)

#  taram » 25 июн 2015 16:05

Guliver » 25 июн 2015 15:34
--------------
Дима, ты не справедлив.
Совсем недавно были ссылки, как Паршивлюк, Песьяков и еще кто-то анонимно скинули деньги ребенку на лечение. После матча многие подходят к колясочникам и ведут совсем не дежурные диалоги.
А этот Хамес небось еще и бабосы от КИА получит за этот ролик )

#  Rip van Winkle » 25 июн 2015 15:56


Предлагаешь кого-нибудь шлёпнуть в профилактических целях, как в Колумбии водится?:)

#  впередсмотрящий » 25 июн 2015 15:48

hobbit19 » 25 июн 2015 14:15в защиту открытия
если деньги заморожены в холде то на 30 дней
это не открытия касяк а ЦБ РФ правило


Могу предложить эксперимент.
Заходишь в магазин, покупаешь ботинки. Через день сдаешь. Получаешь деньги на карту через 3-4 дня. Без возни и протестов.
А теперь заходишь в магазин ФКСМ, покупаешь майку "Аленичев". Возвращаешь. И действительно месяц бодаешься с Открытием.
В любом гастрономе, любая баба Дуня с незаконченным средним, тебе объяснит, что срок возврата денег на карту целиком и полностью зависит от банка.
Не от ЦБ.
)))

#  Taylor » 25 июн 2015 15:40

Guliver » 25 июн 2015 16:34JAMES - Респектище, Тренировка Колумбии в предверии матча с Аргентиной - трудно представить что наши Миллионеры - ногомячисты на такое способны... https://twitter.com/MadridismoreaI/stat ... 21/video/1


очень круто!
наши футболеры ведут себя так, как позволяет общественность.

Если журналисты лижут им бутсы, обслуживая интересы конкретных агентов и клубов,
Если болельщики пузатого Ару при личной встрече не посылают нах, а бегут за автографом и селфи,
почему мы удивляемся этому поведению.

#  Alex-Ch » 25 июн 2015 15:40

Дано:
1. Второй сезон существования долгожданного спартаковского стадиона, комфортного, современного, рядом с метро.
2. Команду возглавляют легенды клуба, при полной поддержке как прославленных ветеранов, так и большинства журналистов.

Задача: сделать так, чтоб болельщики Спартака начали массово отказываться от приобретения абонементов.

Специально - хрен получится.

#  Guliver » 25 июн 2015 15:34

JAMES - Респектище, Тренировка Колумбии в предверии матча с Аргентиной - трудно представить что наши Миллионеры - ногомячисты на такое способны... https://twitter.com/MadridismoreaI/stat ... 21/video/1

#  Курчат » 25 июн 2015 15:12

Сергей (- кА-кой Сергей, Крупский? – Тверской!), да Бог с ней, с этой околофутбольной селекцией, постой минуточку. Как быть с окололитературными слухами?!

Вот, грят, ВРП опять «окраску сменил». Я вначале не поверил. Но вот раньше он нас как называл? Серхио и Пабло. Это еще можно было понять. Типа знаток высокой подачи футбола и ритма кастаньет, гишпанский с примесью каталонского… А теперь? Заметил? Павло – это, знаете ли… тренд (не знаю как тренд по-хохлятски, надо будет уточнить у Атаманенко в соцсети «Коркотяг») Передай ему как убачив… при случае, что я в детстве целую книжку Буряка прочитал на украинском со словарем и миской херсонской черешни… Пусть не думает, что минует его моя критическая стрела, когда он на звание ВУП замахнется и соответствующую трибуну.

Кстати, еще более странный слух – что он после прослушивания ВИА ве Мусе так вознесся (да обнаглел, чивоужтам), что ему теперь влом заниматься земными траблами (не знаю, кстати, как трабл по-хохлятски, что-то типа… какая баль… или бель). Но не суть. Короче, что ему теперь сами Музы заочно абонементы несут? Бьются, грят, эти милые музы вукровь с нашим издревне висящим билетным сайтом… денно и нощно… как богатыри в его последней книжке… а сам ВРП при этом скромную роль барчонка исполняет? Неужели и это правда? (тут должен быть смайлик с диоптриями).

Дюма и негры. Бальзак и портниха-китаяночка. Толстой и Аксиния Базыкина. Булгаков и морфий… Боюсь продолжить этот логический ряд.

Не из праздного любопытства интересуюсь – нам ведь вместе теперь. «В клифту лагерном на лесосеке…»
Требую опровержений!)

#  SAS » 25 июн 2015 15:09

зpитель 25 июн 2015 15:02
Олег, тебе отвечу ... Интересно :-)
а то вот на доткоме такой состав Основы - с Инсой... и т.д. (

http://www.spartak.com/main/team/first/

#  зpитель » 25 июн 2015 15:02

А ты, Саша, с какой целью интересуешься? От нехуй делать?:-)
Улетели, и хрен с ними... Пусть хоть вобще обратно не прилетают.

#  SAS » 25 июн 2015 14:49

а на каком сайте можно посмотреть список пассажиров, прошедших регистрацию и севших в самолёт интересующего ВВсех рейса в Швейцарию ? ;-)

#  RedQuite » 25 июн 2015 14:42

Бауманец » 25 июн 2015 13:52
В Боккетти ни разу не верю, но пусть на лавке пока будет.


А я верю. Верю что может повториться эффект Кима с Арсеналом. По крайней мере верю больше чем в РШ. А уж если оба заиграют, да ещё лидерами себя проявят - это будет первая маленькая победа ДАА.

#  mp » 25 июн 2015 14:34

Бауманец,
Кстати вот прошлогодние "специалисты" другого мнения о нем:)))
"Брызгалов очень напоминает мне Пуйоля"
http://www.sports.ru/football/1027000392.html

#  Тверской » 25 июн 2015 14:22

Если Аленичеву удастся научить имеющихся сейчас у него в наличии болванок футболистов играть во что-то похожее на спартаковский футбол, то “Квартет” Крылова с её моралью - хуйня, а селекционный отдел клуба следует разогнать за ненадобностью

#  mp » 25 июн 2015 14:19

Бауманец,
А вот Хурадо видимо должен стать одним из основных у Аленя.
Что есть Брызгалов,что нет его.Сидит парень тихонько на лавке,хлеба особо не просит .Чего в него так уперлись-то?
И почему его в упрек Аленю ставят,а не Якину тому же? Тоже ведь мог отправить в аренду куда-нибудь.

#  Cтаканов » 25 июн 2015 14:13

я правильно понимаю, что в этом сезоне нет статистики по проданным ебнентам, как было в прошлом? нечего и не с чем сравнивать, верно?

#  Ryka » 25 июн 2015 14:03

новичок хзк » Сегодня, 13:45Сомневаюсь я, что атаманенко ответит.


в ФБ читал, что его хвалили - после мусе, его подчиненные нашли потерянные права, и вернули хозяйке. Так он скромно отписался, что не его мол заслуга.
Так, что пишет он сетях, и вероятно читает.

#  Леонидыч » 25 июн 2015 14:01

Кстати, по сообщению "доткома" группа товарищей сегодня должна убыть в Швейцарию на первый сбор!
"Имя, имя, сестра?!" (ДиТМ)

Имена, то есть?!

Есть ли среди них РШ?
Это важно...

"Я бы оставил!" (Челоянц)
;)
Редактировалось 25 июн 2015 14:06

#  Ded Пихто » 25 июн 2015 14:00

Zely69,

Спасибо за поздравление!

А к успехам хотелось бы правильного ромба и правильной полосы на майке.))

#  Курчат » 25 июн 2015 13:57

Михайло, в кои веки попытался быть дипломатичным - сразу язык показывают)

Короче, раз в унисон невозможно, а в стеночку не хочешь, придется делить. Тебе оставлю то, что ты называешь музыкой), а себе, так и быть, беру футбол. И здесь, полагаю, не важно, что на один концерт приходится 15 матчей. Главное, чтоб Играли! "Это же ясно, ясно, ясно..."

#  Cтаканов » 25 июн 2015 13:53

Лена
странно от тебя слышать сравнение игнашевича и брызгалова.
если бы их сравнили "аналитики", ну там влад45 или ирод я б еще стерпел.
ну ты то в футболе разбираешься
,)

#  Бауманец » 25 июн 2015 13:52

mp » 25.06.2015 13:48:53А в следующей группе на выход раз и Брызгалов;))
А на ВВ куча людей в его защиту с гневными лозунгами против "профессионалов" :))"Совсем там чтоль ополоумели?Перспектив чтоль не видите?На святое покусились,бездари!!!"

Ну, хоть по Биляшу консенсус полный, похоже.
Мой черный списочек - Хурадо, Брызгалов, Яковлев, КК, если купят напа, то +Юра.
Кешу с Паршем на один фланг конкурировать.
В Боккетти ни разу не верю, но пусть на лавке пока будет.

#  have got no nick » 25 июн 2015 13:32


Это все равно если ты решил прокачать автомобиль, турбировать дополнительно, закись азота запилить и т.д., и оставил старые тормоза, коробку и подвеску. Можно конечно разогнаться с криками "тормоза придумал трус" и уебаться в стену, но я таких людей в жизни не встречал. Хотя окружающим посмотреть наверное было бы весело.

#  Yarri » 25 июн 2015 13:20

По многочисленным просьбам желающих приобрести абонемент мы ставим для коммерческого отдела композицию П.Мориа "Эль Бимбо"
http://www.youtube.com/watch?v=pbkHJpYCl80

#  Mike Lebedev » 25 июн 2015 13:16

Павло, когда один разбирается, а другой нет - это не "сильно разные взгляды", как ты изволил изящно выразиться. А просто - один разбирается, а другой нет
А так - встретимся на секторе, само собой!
:P

#  Valentinovich » 25 июн 2015 13:15

have got no nick » 25 июн 2015 13:03Все же надеюсь,что не смотря на весь этот популизм в прессе про возврат к игре 90-х Аленю хватит мозгов начать плясать от печки. Иначе, один пропущенный мяч за игру будет за счастье.

Начнет плясать от печки, не будет ни результата ни красивой игры.
Нет уж, пусть сразу с атаки начинает. Победы со счетом 4-3 меня вполне устроят)))

#  hobbit19 » 25 июн 2015 13:15

Удивляюсь я стонам о возврате абиков и денег на карту.
Вы разве от "Открытия" хотели иного?
Год назад предупреждал о системе работы этого с позволения сказать банка.
Самое смешное, что банальный возврат денег на карточку после того, как вернешь покупку в магазин, происходит за 3-4 дня.
3-4 дня, блин!
А тут месяц!!!!
МЕСЯЦ!!!
Я два раза в этот банк возвращался. Еще в бытность его РБР.
И каждый раз плевался.
Больше арканом не затащат.
По мне, так наплевать на банк и покупать банально билеты в кассе.
Пока они в Открытии не выгонят 90% менеджмента.
((((((((((((

в защиту открытия
если деньги заморожены в холде то на 30 дней
это не открытия касяк а ЦБ РФ правило
у меня с конским промсвязьбанком были такие терки
отменил покупку а бабло повисло в холде на месяц
но если покричать предоставить документы что сделку инет магаз отменил ... банки нехотя но размораживают бабло.
Редактировалось 25 июн 2015 13:16

#  Superfuzz » 25 июн 2015 13:10

have got no nick, мне кажется, что 5-7 место "Спартак" займёт, даже если его буду тренировать я или Вы.

#  have got no nick » 25 июн 2015 13:03

Попасть в ЛЕ-вполне адекватная задача. Это максимум,на что мы способны сейчас. Наш уровень сегодня - 5-7 команда в лиге. Получится или нет не знаю. И не кто сейчас не знает. Кстати,тот же Якин,в принципе, дал результат примерно соответствующий уровню команды.
Пропускать,думаю будем больше одного мяча за игру в среднем. Это оптимистичный прогноз. Что будет с игрой в атаке тоже непонятно,хотя,думаю конечно забивать будем больше чем при Якине. Тем более, появился Попов, выздоравливает Ози и купят все-таки какого-никакого нападающего.
Все же надеюсь,что не смотря на весь этот популизм в прессе про возврат к игре 90-х Аленю хватит мозгов начать плясать от печки. Иначе, один пропущенный мяч за игру будет за счастье.

#  Superfuzz » 25 июн 2015 12:54

Народ, сорри за офф-топ, а вы в курсе, что питерские в соцсетях уже возмущаются "грабежом" хоккейного СКА?

#  впередсмотрящий » 25 июн 2015 12:49

Удивляюсь я стонам о возврате абиков и денег на карту.
Вы разве от "Открытия" хотели иного?
Год назад предупреждал о системе работы этого с позволения сказать банка.
Самое смешное, что банальный возврат денег на карточку после того, как вернешь покупку в магазин, происходит за 3-4 дня.
3-4 дня, блин!
А тут месяц!!!!
МЕСЯЦ!!!
Я два раза в этот банк возвращался. Еще в бытность его РБР.
И каждый раз плевался.
Больше арканом не затащат.
По мне, так наплевать на банк и покупать банально билеты в кассе.
Пока они в Открытии не выгонят 90% менеджмента.
((((((((((((

#  mp » 25 июн 2015 12:48

Бауманец,

А в следующей группе на выход раз и Брызгалов;))
А на ВВ куча людей в его защиту с гневными лозунгами против "профессионалов" :))"Совсем там чтоль ополоумели?Перспектив чтоль не видите?На святое покусились,бездари!!!"

#  Ehidna » 25 июн 2015 12:46

Jerr, опасения насчет того, что ОПГ Ромашка сожрет новый ТШ имеются, конечно. Но, с другой стороны, Алень - друг отца ДК и КК, предводителей Ромашки. А папу своего братики, вроде как, любят и уважают. Вот если еще и боятся - было б совсем хорошо)))

#  новичок хзк » 25 июн 2015 12:45

Сомневаюсь я, что атаманенко ответит.
Ему и его подчиненным наплевать. Тем более пугать его соцсетями и какимитосми.
Год прошел а воз и ныне там.

#  Rip van Winkle » 25 июн 2015 12:27

Будущие историки СМ-менеджмента (а история эта будет печальной) так и будут называть: "эпоха между Есауленко и Атаманенко":).

#  Разбор полетов » 25 июн 2015 12:22

Инса на выход. Спасибо за редкие моменты, когда бизонил, и удачи.

http://www.championat.com/football/news ... japas.html

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".