«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.09.2015 - 30.09.2015

#  Valentinovich » 25 сен 2015 20:39

Если посмотреть видео с Аленичев, то смысл слов о том что 2-3 игрока еще бы не помешали становится немного другим
https://www.youtube.com/watch?v=v5DDE44Sjyk

#  Montez » 25 сен 2015 20:29

Инсайдер из твиттера занимается крайне полезным делом - раскачивает лодку. А это максимум, что можно делать в нынешней ситуации.
Это обращение к господам опровергателям.

#  denst » 25 сен 2015 20:28

Valex1956 » 25 сен 2015 19:36"Повторяю, более правильной мне видится ситуация, при которой контрольный пакет акций в руках болельщиков. Плюс ядро из трех-четырех влиятельных совладельцев, обязанных учитывать мнение народа. Такая конструкция значительно устойчивее."


Тут СД одеяло на куски рвет, а если будут равноправные владельцы....

#  Q_ » 25 сен 2015 20:27

никто не подскажет можно ли хоккейный Спартак в нете глянуть? ссылки на сопку или стрим или флэш?

#  Rip van Winkle » 25 сен 2015 19:46


Поновее: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... -Spartakom
"Вот примерно об этом я и говорю Федуну: что было бы правильно контрольный пакет акций «Спартака» распределить среди группы серьёзных людей. При этом какая-то доля совершенно точно должна находиться у болельщиков, - как гарантия права голоса, как инструмент прямого влияния на жизнь клуба. Давай, говорю я Федуну, подтянем ещё двух-трех человек, которые готовы финансировать проект по имени «Спартак». Это большие бизнесмены, крупнейшие, и они красно-белые с макушки до пяток. Лёня сейчас очень много денег тратит на клуб, большое ему за это спасибо. А новая схема распределит ответственность, частично снимет с него финансовое бремя и поможет оптимизировать бюджет. Кроме того, в совет директоров я бы обязательно включил людей, глубоко понимающих футбол, коренных спартаковцев, - например, таких, как Никита Симонян и Евгений Ловчев. Вот моя схема в набросках. Конструкция, подразумевающая партнерство, кажется мне разумной и перспективной.
- Реально при этом догнать и перегнать по деньгам «Зенит»?
- У «Спартака» сегодня поменьше денег, чем у «Зенита», и финансовый потенциал клуба можно было бы увеличить. Но главное – оптимизировать управленческую схему.
- Что отвечает вам Леонид Арнольдович?
- У нас с ним очень хорошие отношения, поэтому он жизнерадостно смеётся и во многом со мной соглашается."
Классическое - "бензин ваш - идеи наши". Будь я Федуном - я тоже бы жизнерадостно смеялся - не посылать же матом молодого реформатора?:)

#  SherrySM » 25 сен 2015 19:41

Всем привет!
Подскажите, где в инете можно посмотреть Спартак-Медвежчак?

#  Valex1956 » 25 сен 2015 19:36

А вот кусочек вью трехлетней давности:
"- Леонид Арнольдович мне крайне симпатичен. Умный, приятный, адекватный человек. Для «Спартака» делает очень много, тратит свои немалые деньги. Нельзя не быть ему благодарным. Но модель управления, выбранная им, на мой взгляд, попросту непродуктивна. Когда «Спартак» играет плохо, полстраны ненавидит Федуна. Зачем ему это нужно?

Повторяю, более правильной мне видится ситуация, при которой контрольный пакет акций в руках болельщиков. Плюс ядро из трех-четырех влиятельных совладельцев, обязанных учитывать мнение народа. Такая конструкция значительно устойчивее."

#  Guliver » 25 сен 2015 19:28

До завтра не продаст Федун - 100% инфа до 20-48 точно...

#  Valex1956 » 25 сен 2015 19:27

Леонидыч,
А что, а вдруг? :shock:

#  Леонидыч » 25 сен 2015 19:22

Хуявен!
Инвалид глумица
;-)

#  Valex1956 » 25 сен 2015 19:09

Вася..... Х.з.
Дыма без огня не бывает. Если вдруг чо, хуже не будет,это точно. Ибо хуже,чем сейчас (имею в виду еблана хозяина), быть не может по определению.
С другой стороны,без всяких слухов, Роснефть начала активно наезжать на Лукойл. Сечин вдруг стал очень близок к папе, уже подвинув толстожопого миллера, так что х.з. Посмотрим.

#  flint » 25 сен 2015 18:53

Тоже считаю, что Авена не будет

#  Squabbler » 25 сен 2015 17:58

Короче, я всех наебал.
После юбилея нашего водителя я не буду ничего писать.

Нельзя на ВВ хуярить в нетрезвом состоянии.

Но окончание следует. По любому.

#  irod sm » 25 сен 2015 17:50

Тоже считаю, что Авен будет реинкарнацией Червиченко.
Только чуть побогаче.
Если он так любит СМ,мог бы а эти годы купить лично от себя хорошего игрока.
Как к примеру Челоянц с Юрой и Аразом.

Жмота на жмота менять - только время терять.

#  igor_open » 25 сен 2015 17:44

Если 7-0 вызывают смех, то почему 0-3 вызывают срочное желание писать в редакцию?

Наверное, потому что, если бы сыграли со сборной выпускного класса куркинской средней школы 1929 то счет мог быть 24:0 и даже больше. Для меня непонятно, как это могло бы нас приблизить с чемпионству...

#  anton_tmb » 25 сен 2015 17:30

Squabbler
Браво!!!

#  alek.vladimir » 25 сен 2015 17:22

wasy кумир)))

#  впередсмотрящий » 25 сен 2015 17:17

Мне насчет Авена тоже понравилось. )))
Ага! Продаст ЛАФ! Как же!
Открытие-арена станет Альфа-ареной.
А все наши игроки станут безвозмездно перечислять 5% своей зарплаты в помощь ЛГБТ.
Реброва обяжут целовать братьев, а не штанги, а Глушакову и Макееву рекомендуют выходить на поле обнявшись.
Для ненужных более карточек Открытия у стадиона поставят специальные мусорные баки.
Тушино начнут застраивать не домами, а отделениями банков.
))))))))))))
А, главное, в условиях санкций, Альфа-банк, потратив все бабки на зарплату футболерам, объявит такой режим экономии, который Лукойлу и не снился.
Пойдя по пути тульского "Арсенала" окончательно и продав всех легионеров.
И живые позавидуют мертвым.
Ура, товарищи!
(((((((((((((((((

#  flint » 25 сен 2015 17:16

Это мой бро!
Пишет ни разу не хуже, чем делает хреновуху.
Если б еще в футболе разбирался так же, как в сиськах)))

#  впередсмотрящий » 25 сен 2015 17:07

Эмери - последний.
Факт от 25-09-2015.
И попробуйте оспорить. ))))
Табличку сохранил.

#  Squabbler » 25 сен 2015 17:01

У водилы на работе - полтос, юбилей.
Ща еще немного, и всех осеменю.

#  petrov13 » 25 сен 2015 16:54

Сегодня вообще день Стаканова на ВВ. Лучшая месага от tarama всего в 2 слова. Да и сам Мастер в паре предложений объяснил Ироду то, что вчера несколько человек пытались донести через свои простыни.

#  Valentinovich » 25 сен 2015 16:38

Потому и валит в Лондон потому что насмотрелся на молодежь нашу.
Купит там какой нибудь Вест Бромвич и будет самоокупаться как хотел
:D

#  dodge » 25 сен 2015 16:31

hobbit19 » 25 сен 2015 16:05hobbit19 » 25 сен 2015 16:05


1. У Федуна генеральная доверенность есть. Больше ни у кого нет. По ней имеет право.
2. Раз не свалил в Италию, то и в Англию не свалит? Патриот своей страны? У него сын гостиничный бизнес в Англии развернул. Видать пошло дело. Решил к нему переехать. На содержание.
3 и 4. А может Авен оптом берёт? Так дешевле выйдет. Сразу и Спартак, и Открытие. А заодно и Тушино-2018.
5. Футбол сильно любит. Он и ещё на НТВ+ подписан на все футбольные трансляции. :D :D :D

#  Гуделл » 25 сен 2015 16:19

впередсмотрящий » 25.09.2015 13:04Фигасе!
Любимец многих сокнижников и дважды обладатель еврочашки - Эмери со своей Севильей опустился на последнее место в Примере.
В 5 играх всего 2 очка. И никаких язвительных слов в его адрес особо не слышно. А по Карпину в этой ситуации только ленивый бы не прошелся. Вырезать табличку, что-ли? ))))

Как же жалко выглядит карпиноид, тащащий на свет божий любую новостишку о том, что Эмери потерял очечко-другое-третье, пукнул в обществе, повязал галстух не в тон, сходил налево etc (а Пушкин на службу клал хуй и пилорамился направо-налево-кругом). Здорово контраст виден между примерой и ФНЛ.

#  hobbit19 » 25 сен 2015 16:05

про Авена бред
И вообще
1) Теже инсайдеры и вася уткин писали что Спартак принадлежит не Федуну...
так с его ему его продавать то ?
2) Уже писали что федун сваливает в италию ... свалил ? неа ...
3) Авен ( Альфа- Банк ) думаете ему охота популизировать команду сейчас на которой реклама банка конкурента ??
4) Пока есть недвижимость в Тушино .. нечего Федун не продаст и некуда не уедит
5) Если Федун собрался уезжать и все продает ... с какого перепугу он на дубль и Спартак 2 ходит ?

#  aavvdd » 25 сен 2015 16:04

Mike Lebedev » 25 сен 2015 14:40На осенение два раза не зовут

Хорошо хоть не на осеменение ...

#  Re:Member » 25 сен 2015 15:33

Бес - красавчик!
Инвалид шизит в твитере?

#  arsgarage » 25 сен 2015 15:24

А лучше б Федун с собой забрал в Лондон всех их - Авенов, Фридманов, Потаниных и прочую мразь, приложившую руку к генодицу народа, но, непонятно почему, рассматриваемую некоторыми идиотами, как панацею для Спартака.

#  taram » 25 сен 2015 14:56

Подсказка. Её звали не Уля и не Аля. Но последние две буквы "ля".
И не Бля, и не Тля

#  Mike Lebedev » 25 сен 2015 14:54

"Пил до осенения"

#  Дядюшка Виталий » 25 сен 2015 14:51

Squabbler, жги еще!!!это пять))))

До 2018 года ниче Федун не продаст пока бабки не отобьет.

#  taram » 25 сен 2015 14:45

Ты лучше его троллейбусной дугой осени.
http://s011.radikal.ru/i315/1509/fe/9d44e17ef6d1.jpg
Сам ты неосененный.
"Эй ты, неосененный, давай-ка на укол!"

#  Mike Lebedev » 25 сен 2015 14:40

На осенение два раза не зовут

#  poliduris » 25 сен 2015 14:39

Жентяй » 25 сен 2015 14:25Федун продает активы и сваливает в Лондон.
Вернуться к началу

Жентяй, от Матвея99-го скрываться удумал :D ?

#  knn » 25 сен 2015 14:35

igor_open

2 пациента оказались в реанимации, потому как принимали препарат без рецепта и в неправильных дозах.

#  Курчат » 25 сен 2015 14:35

igor_open, Там вначале было написано, что раз вы без тошноты кушали, причем не чайной ложкой, а половничками весной, то аппетит и сейчас должен быть ого го. А так синдромы непонятны. Эликсир и есть эликсир ибо по древним редким рецептам и на живых травах. Последние два пациента из привозных химикатов пытались сварить паленый суррогат, причем даже близко к процессу подбора ингредиентов владельца бренда не подпускали. Ну и? Не знаю, что вы пьете на ночь, что такое спросонья видится, но назвать завезенный вирус КМНом можно только очень захотев. Если 7-0 вызывают смех, то почему 0-3 вызывают срочное желание писать в редакцию? Попробуйте как-нибудь обратный метод. Волевым усилием. Если через год не будет ремиссии, то уже советовали отрезать, а не плакать, как написал самый близкий из нас к обывательству единокрыльный автор, в пикетную жилетку.

А, еще, раз ответы проскролливаются (что, кстати, заметно и заметно мешает диалогу), то можно в ожидании ремиссии назвать себя Scroller или на худой конец Snorkeller и записаться к братьям-однофаимльцам в Мутный глаз. Съездить на выездные процедуры (описание прилагается в нескольких частях) и, возможно, вам лично станет чутка полегче. Даже уверен)

Внимание, тестовый вопрос: как звали официантку?

#  новичок хзк » 25 сен 2015 14:30

irod sm » 25 сен 2015 14:23Такая пурга от васи

грибы видимо
:)

#  Squabbler » 25 сен 2015 14:28

У тебя Тарамыч неосененный ходит:)

#  Mike Lebedev » 25 сен 2015 14:25

Заезжай при случае, осеню Золотым Пером
;)

#  Жентяй » 25 сен 2015 14:25

Андрей Меркин@wasy_invalid
Активно идут переговоры о продаже команды Авену.
Начались летом.
Федун продает активы и сваливает в Лондон.

#  irod sm » 25 сен 2015 14:23

С Победой подростков.
Но качество работы с мячом- ужас конечно. Остановить элементарно мяч не могут, как от забора отлетает.((
за исключением Бакаева канеш.

Я уеду жить в Лондооон.

Такая пурга от васи )))
Редактировалось 25 сен 2015 14:27

#  igor_open » 25 сен 2015 14:13

Курчат » 25 сен 2015 09:23
Личностный ответ успел с утра проскроллить, спасибо за внимание…

Что могу сказать из того, что спросонья зашло в память:

!. Эликсир Romantsev в аптеках спрашивал, говорят 10 лет уже как снято с производства :( Видимо, в том числе и из-за того, что 2 последних пациента, которые получали его закончили в реанимации...
2. По поводу красных и белых стволовых клеток. Тоже подозревал, что это именно то комплексное лечение, которое показано при данном патогенетическом случае. Но доктора - КМНы Fedun/Jerk-off (по-моему так правильно это в латыни транскрибируется) утверждают что средство Alenichev самодостаточно для проведения терапии и нуждается только в крайнем случае в поддерживающей терипии эндогенными низкодифференциированными гемобластами из Academiya.

Что там еще было? А!

3. 7:0, 12:0 и т.д.
Я давал почитать это в своей истории болезни пациентам из соседней палаты, после чего из их палаты всю ночь раздавалось лошадиное ржание. Доктора просили так больше не делать - нарушается режим. Да и потом, зачем их мучать, говорят у них у большинства анамнез отягчен синдромом Дауна… Хотя у них ремиссия налицо - когда на улице светит солнышко, их выпускают погулять в больничный садик Liga Chempionov…

И, наконец, 4:

В час по чайной ложке до полной реконвалесценции через год, так я понял?
Ну так многие пациенты в моей палате могут не дожить! Уже сейчас ропщут: "Паленые лекарства! Нам дают плацебо! Активированный уголь и тот эффективнее!" и т.д. Если и через год не будет наблюдаться ремиссии, что тогда?

Заранее благодарен за ответ

С Уважением

#  Squabbler » 25 сен 2015 14:00

Продолжение нелегкой миссии

Часть четвертая,
в которой субъекты с больной печенью начинают неравное застолье с представителями 3-го дивизиона ЛФЛ http://exider.org/teams/338

Финальный свисток игры, в которой самым примечательным был момент, когда оба наших сектора слаженно и четко объяснили коллегам из принимаюещей стороны, что Ц – это однозначно КГ. И что что чемпионами им уже не быть. После трех кругов орального обличительства, на стадионе включили глушилку. Детский сад. Все уже все поняли. А, похоже, и так знали. Шиза, кстати, была не айс.
Куда пойти освежиться, как не в заведение с совершенно правильным названием «Кабанчик»?
Их – сеть. Подумали, что возле вокзала будет аншлаг, поехали на Горьковскую. Однако, так подумали многие. Но столик нашелся. За соседним – совершенно легендарные люди. Майор с товарищами. И да, к разговору о медленном обслуживании. Владимиру даже пришлось сказать официантке, что поезд уходит, чтобы рассчитывала быстрее. Хотя первый поезд был наш, через часа полтора.

В общем, сбили мы с истинного пути славный футбольный коллектив. Ну как сбили… Они собирались кидать шары в боулинге. Что из этого вышло? Ха, сейчас узнаете. Их поезд – в три ночи. Для досуга времени – вагон. Цель – насадить нас на одиннадцатичасовой паровоз и предаться развлечениям.
Бросив вещи за столик, я пошел умываться. Не успел выйти, ба! Эти два смежника, Андрей с Кириллом, уже пьют пиво за стойкой. На мою совершенно очевидную предъяву: «А хули без нас?», - меня уверили, что мне сейчас возмут пивную башню.
- Вот смотри, она на кубок УЕФА похожа!
Кричу воодушевленно:
- Лиг чемпионс!!!
- Не, именно на УЕФА.
- Кирюх, я правильно понимаю, ты собрался меня поить из говночашки?
Ладно, реабилитировались. Позже сошлись на мнении, что похоже на бывший кубок СССР, только фигурку футболиста надо сверху приделать.
Но до этого я по-нашему, по-комсомольски вломил Лёхе (с Димоном и Аркашей они остались за столом) его друзей. Со словами «я должен быть там» мой тезка ломанулся к этим индивидуалистам, показав вполне себе достойные секунды. Восхитившись, я сосчитал: наш новый чемпион мира-барьерист Шубенков обзавидуется.

Если честно, я не знаю, что хотел приделать кубку Андрей. Зачем и почему пострадала эта прекрасная (размер) посуда – я не представляю. Но в Андрюшкиных руках он переломился пополам, ловить ломанулись все, кроме спокойного, как удав, Аркаши. Из открытого крана льется пиво. Не разбили. Уф… Но сколько-то пивчанского безвозвратно ушло.
Пробегусь по итогам. ВВХ меня завербовали. Литр хреновухи (моя лучше, Васятко flint подтвердит) и два кубка СССР.
Во-первых, им нужен запасной голкипер. Уверив их, что мой уровень не ниже уровня голкипера Филимонова времен 88-ой минуты игры октября 1999-го года, а также поняв, что игроков уровня Шевченко в рядах их соперников просто нет, я дал согласие прибыть на просмотр в один из тренировочных дней.
Во-вторых. Эти классные парняги (не только они, разумеется), шефствуют над Шульбертом. Мальчишки, я с вами, по мере возможности. Оба первых пункта подтверждаю, находясь в трезвом уме.
В-третьих. Боулинг? Не, не слышали. Сауна!

Втроем уходим. Парни остаются.
Подходим к метро, там пять шагов, у меня входящий: BB Baz_in. Мы наверно что-то забыли.
- Да, алло!
- Здравствуйте, а мы можем заказать у вас сауну?
- Бля, Андрюш…

Метро. Интервал между поездами – минут 15.
В метро два парня на торпедовских розах. Едут с шайбы. Проиграли.
Знакомимся. Они спрашивают, а реально ли через нас взять билеты на матч Лиги чемпионов. Ишаки продают билеты пакетом на три игры, а надо на одну. Отвечаю, что если б дело касалось правильной команды, то ты, чувак уже сейчас бы имел мой телефон для оказания содействия по любому вопросу. С химкинской хуйней – даже не подходи.
Уверив, что уважаю их, сказал, что если в плофф будут играть Спартак и Торпедо, то удачи им не желаю.

«Хватай мешки, вокзал отходит»

А, да. Без палева. На мой вопрос, будут ли в сауне феи, мальчишки сказали, что являются примерными мужьями. А сауна им нужна, чтобы поправить здоровье.

Чуть позже «эпилоговая» пятая часть. Из неопубликованного

#  Lorgal26 » 25 сен 2015 13:52

впередсмотрящий, в чем фиаско Эмери?сезон уже закончился?напомню что он с этой командой выиграл две еврочашки.

#  Schopfer » 25 сен 2015 13:50

Squabbler, Алексей, читаю и прям как второй раз все моменты переживаю. Просто супер!
Еда на четверку. Ибо мясо даже на вид было определено - "Не шейка, не с пылу-жару". Но съедено все. Для полдника вполне себе.
Но мы ж туда не жрать ходили в первую очередь ;)

Давай еще часть. ВВХ не против (раз молчат)

Кстати, ВВХ не желает присоединиться к заседанию "Мутного глаза" и "Йопта бэнд" завтра???

#  новичок хзк » 25 сен 2015 13:38

впередсмотрящий » 25 сен 2015 13:04Эмери со своей Севильей опустился на последнее место в Примере.

а ты таблицы только смотришь, а сам футбик не?
у Карпина так бы игра смотрелось бы,а результат к нему вернется.
А так да, позор Эмери.

#  впередсмотрящий » 25 сен 2015 13:26

А я не про Карпина. Я про фиаско Эмир и отсутствие аналитики по этому поводу. ))) Ситуация подтверждает полное отсутствие обьективности у фанты Эмери.

#  Бауманец » 25 сен 2015 13:17

впередсмотрящий » 25.09.2015 13:04:22Фигасе!
Любимец многих сокнижников и дважды обладатель еврочашки - Эмери со своей Севильей опустился на последнее место в Примере.
В 5 играх всего 2 очка.
И никаких язвительных слов в его адрес особо не слышно.
А по Карпину в этой ситуации только ленивый бы не прошелся.
Вырезать табличку, что-ли? ))))

Во-первых, не всеобщий.
Во-вторых, Карпину даже до одной еврочашки было примерно как безногому до Санкт-Галлена пешком.
Валера Карпин замечательно поначалу раскручивал на бабло Нольтрофеича, на чем и стоял. Потом тому надоело - вот и весь сказ.

#  Alex1977 » 25 сен 2015 13:12

kvh,

Очень классно все исполнено!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".