01.04.2016 - 30.04.2016

#  Penetrator » 26 апр 2016 17:39

новичок хзк » 26 апр 2016 17:27
По зарплате.
ясен хер можно и нужно таких посылать.
При условии что средняя зарплата будет в 10 раз ниже чем сейчас.
А сейчас не так.
Поэтому платите ему либо платите Гранату и подобным, но ЧУЖИМ.
И тогда сразу расформировывайте С2, ибо там всем уже понятна здесь их не ценят и они не нужны.
А заиграть на высоком уровне с 1 игры, играя постоянно в ФНЛ, так разве можно?
а "свой" (уж лучше враг, чем такие свои) тренер, обещавший молодым "золотые горы" прячется за Трахтенберга.
наигрывать надо, а не бросать.
-----

Душевный пост.
Трахтенберга мы отошлем писать пасквили. Подшутить над ним ...

Я не вижу в Гранате угрозы обороне Спартака.
Отличный защ.
Надо смотреть кто защиту обеспечивает.
И начинать смотреть надо с нападающих.
Если надо -я поясню.

#  dodge » 26 апр 2016 17:38

Penetrator » 26 апр 2016 17:05Как, вообще, такое возможно?


Рынок, мать его.
Как пишут в твиттерах-шмиттерах, ЗП Александра Зуева сейчас составляет $10 К в месяц. Исходя из этого и требования агента (я думаю именно агента) Кутепова. А это и есть примерно, что просит агент Кутепова. Сторгуются, если сторгуются, на меньшее. И опять же, если Федуну не впадлу платить Гранату около $2 лямов в год, то почему Кутепову не претендовать на $150 тысяч в год?

#  alex68 » 26 апр 2016 17:35

Посылать нахер нужно не кутеповых, а пиздобратию в клубе, которая рулит финансовыми потоками...
Ставка на "профессионалов", ага...
Ходжаниязовы, угу...

#  ppp » 26 апр 2016 17:32

Egor » 26 апр 2016 16:38Складно поёт, мерзавец)

http://www.championat.com/football/arti ... artak.html


Шикарная статья...все по делу...)

#  agk » 26 апр 2016 17:32

Все наезды на Кутепова при наличии двухмиллионого в валюте Граната можно считать пиздобольством)))

#  Penetrator » 26 апр 2016 17:27

man26 » 26 апр 2016 17:21
По-хорошему, надо контракт давать со сравнительно небольшим окладом и кучей различных бонусов. Почему это до сих пор не делается, вопрос.
----------

Совершенно верно.
Я пару раз акцентировал - никому не интересно.

#  новичок хзк » 26 апр 2016 17:27

По зарплате.
ясен хер можно и нужно таких посылать.
При условии что средняя зарплата будет в 10 раз ниже чем сейчас.
А сейчас не так.
Поэтому платите ему либо платите Гранату и подобным, но ЧУЖИМ.
И тогда сразу расформировывайте С2, ибо там всем уже понятна здесь их не ценят и они не нужны.
А заиграть на высоком уровне с 1 игры, играя постоянно в ФНЛ, так разве можно?
а "свой" (уж лучше враг, чем такие свои) тренер, обещавший молодым "золотые горы" прячется за Трахтенберга.
наигрывать надо, а не бросать.

#  Olddima » 26 апр 2016 17:23

man26,
Кстати, это очень хороший стимул. Сухарь отыграли утроился, выиграли еще насыпали. А иначе система выбивания ЗП не выгодна работодателю, после подписи можно идти в лазарет лечить пятку до конца контракта.

#  Penetrator » 26 апр 2016 17:22

Olddima » 26 апр 2016 17:12
Попова взяли Ошибка очень большая, под Луиша и Промеса нужен типо Алекс- Егор- Ю,В.
Нужен опорник, ну или если новый тренер заставит играть Глушака и Ромуло ....
И все заработает, мей би вратарь, поскольку ляпы наших деморализуют кого хочешь.
------


Конечно у нас не "антре" - по - французски.
Но и не без маленьких проблем, иначе были бы первыми.

Зачем нам опорник в замен Глушакова и Ромуло?
Хорошие оборонительного плана защитники с функциями атаки..
Куда нам еще опорников - в штрафную соперников? :))

#  man26 » 26 апр 2016 17:21

По-хорошему, надо контракт давать со сравнительно небольшим окладом и кучей различных бонусов. Почему это до сих пор не делается, вопрос.

#  Klimen » 26 апр 2016 17:16

Re:Member, согласен полностью.
Нахер этот Кутепов нужен, если будучи необстрелянной подосновой, что-то требует от клуба, мы пока еще КЛУБ с большой буквы, а он никто, так что условия должен ставить Спартак. Никто его в РФПЛ не купит, а в ФНЛ хер он получит лям в месяц.
Если все так как пишет СМИ-братия, то выгонять без выходного пособия, чтоб другим не повадно было.

#  Olddima » 26 апр 2016 17:12

Попова взяли Ошибка очень большая, под Луиша и Промеса нужен типо Алекс- Егор- Ю,В.
Нужен опорник, ну или если новый тренер заставит играть Глушака и Ромуло ....
И все заработает, мей би вратарь, поскольку ляпы наших деморализуют кого хочешь.

#  Re:Member » 26 апр 2016 17:08

petrov13, По Луишу вообще не соглашусь с вами. Он и пашет как проклятый и забивать умеет. Под ним играет чахлый Попов матч-через три который что то способен делать. А с Промесом Луиш работает офигительно. Поэтому надо искать замену Попову в атаке, а не страйкера искать. Ну и тройку в середине поля не мешало бы обновить. Глушак может пока еще Ибсона исполнять, но тоже уже похоже кончился, а вот Ромуло-Зотов - это реально слабое звено. И если к Зотову претензий меньше - это все таки игрок подмены, то на месте Ромулы - черная дыра. Кариока по сравнению с ним - небожитель.

#  navigare » 26 апр 2016 17:07

vlad45,
Ему не в КФК , а в фэнтэзи-футбол место:))

#  Penetrator » 26 апр 2016 17:05

Александр Питерский :))
22 летнего игрока не устраивает зарплата в 250 тысяч рублей в месяц, и он бы хотел получать сумму от 800 тысяч до 1 миллиона рублей.
------

Если это правда.
Я считаю, что на этом этапе можно просто посылать , не успевших ничего показать доказать в Спартаке, нах.
Как, вообще, такое возможно?
/игрока не устраивает зарплата .... а ты играл, вообще?/

#  petrov13 » 26 апр 2016 17:01

Это не аналитики, а шулеры какие-то. Дайте, говорят, тренера матерого, канавару и макелеле. И все это разом. И тогда уверенно за еврокубки поборемся. А эти строить не умеют.
Но вот забавно. До нового года было 17 или 18 матчей, когда на поле были одновременно Таски и Сальва. И мы пропустили 20. Не рекорд конечно, но на уровне. Если не брать эксперименты с тремя ЦЗ, то еще лучше будет статистика. И это без макелеле. И вратаря нельзя заподозрить в суперспасениях. Иногда и сам себе забивал и ножницами из-за штрафной пускал. И за европу вполне боролись. Еще и при том, что впереди недозабили много из-за отсутствия вменяемого основного форварда. Кабардинец - это хороший лавочник, типа Ари. Но точно не основа.
А всего то надо было найти вменяемую замену немцу (удержать было невозможно) и напа достойного. Именно страйкера, а не крайка. Если бы еще и Ромуло уровнево заменить, как просят для тренера-строителя, так вообще шикардос. Сейчас уже поздно. В штопор свалились ((
Много в бомжевике навыигрывали пока Гарая не купили? Хотя там строители были не чета нашим.

З.Ы. самое смешное, всем напоминают регулярно, что Федун тратиться не будет и тут же зовут уровневого тренера с серьезным контрактом и расширенными полномочиями и двух промесов в нагрузку. Как будто для этого два года ведомость разгружали.

#  mp » 26 апр 2016 16:56

Стрекалок,
Естественно. Но от видимо фигура в этих вопросах не до конца самостоятельная.
Он-то вроде только по "спортивной составляющей",а тут еще и финансовая. Леонид все предусмотрел выстраивая данную структуру из профессионалов)) Ни дыхнуть не перднуть)

#  Re:Member » 26 апр 2016 16:56

alex68, Например - Ходжаниязов(Орхус Дания). 19 лет. Лысцов (Бенфика Б) - 20 лет. Бери - работай.
Харе уже от безнадеги страдать.

#  SAS » 26 апр 2016 16:55

Как стало известно "СЭ", информация о том, что защитник "Спартака" Илья Кутепов отказался подписывать новый контракт с клубом, не соответствует действительности. Стороны вели переговоры по поводу увеличения зарплаты, и точка в них еще не поставлена. Ранее появилась информация, что 22 летнего игрока не устраивает зарплата в 250 тысяч рублей в месяц, и он бы хотел получать сумму от 800 тысяч до 1 миллиона рублей.

#  Стрекалок » 26 апр 2016 16:51

mp » 26.04.2016 16:50
Андрюх это прямая обязанность ген. директора.

#  mp » 26 апр 2016 16:50

Стрекалок,
Валер. Не более чем подающий какие-то надежды.
Наверное уже предложение имеет,вот и прессует.
Но эти наши упыри-профессионалы должны же как-то перспективу разглядывать и как-то на опережении подобные вещи гасить финансовыми рычагами. Если вовремя,то можно и гораздо дешевле все решать.

#  Penetrator » 26 апр 2016 16:49

vlad45 » 26 апр 2016 16:24
А,да.
"И по Борщеву",в смысле по Кутепову.
---------

Это очень интересный пост.

Я не очень хорошо знаю парня Кутепова, но Вашему мнению доверяю.
Зарплату ему давать, наверное рано.
Кубок заслужи, товарищей подтащи ...
У нас Войцех был бОльшим Спартачем, чем мы все вместе взятые.
Когда он извивающегося в "болях" Штранцля поднял, а тот опять упал - корчась
"в болях" ...

Вот это Спартаковец. За то и уважали его.
Щас тоже есть игроки - и уважать их надо.

#  Стрекалок » 26 апр 2016 16:39

mp » 26.04.2016 16:27
Андрюх,ну по Сычеву было все понятно что это был проеб. Но Кутепов кто такой???? Блядь дам им волю они в очередь встанут за увелечение з/п. Блядь по мячу через раз попадает,но хочу Бентли(((((

#  alex68 » 26 апр 2016 16:38

# Re:Member » 26 апр 2016 16:35
Кутеповых в России много

например?
фамилии можно?

#  Egor » 26 апр 2016 16:38

Складно поёт, мерзавец)

http://www.championat.com/football/arti ... artak.html

#  alex deimon » 26 апр 2016 16:35

Игорь 0309 » 26 апр 2016 15:56Про Кутепова можно забыть. Пишут, что хочет 1 млн. рулей в месяц. Наверное и этот в зенит уйдет

не уйдет он в Зенит.
Он хочет играть за границей, если в Спартаке не нужен.
Плюс у него агент итальянец

#  Re:Member » 26 апр 2016 16:35

В Спартаке-2 потолок по возрасту должен быть 22 года. Максимум 23. Но лучше 22. После - в аренду, на трансфер и так далее. И не надо плакать о "перспективных" и "пройобанных" мальчиках. Ебашить надо за основу. А в Спартаке-2 - расти. Не дорос до основы - спасибо и удачи в другом клубе.
Плачей и стонов по Кутеповы не разделяю. Пока ты никто - диктует условия клуб. Заработай имя, застолби место в основе - потом проси. Кутеповых в России много - Спартак в России один.
Никого не жалко. Всех нахуй.

#  alex68 » 26 апр 2016 16:34

2 # vlad45 » 26 апр 2016 16:24
Влад, этим мерзавцам денежный трафик нужен...
А что будет с командой через 1-2 года - ебись оно конём!
Блян, вешали бы что-ли, как в Китае...

#  mp » 26 апр 2016 16:27

И за чем получается тогда Спартак-2 ?
Для того,что бы его воспитанники уходили свободными агентами пока
бухгалтерия будет дебит с кредитом сводить ? Оригинально ))
В прочем очень почерк схож прежнего руководителя и федуновской бригады.
Тот Сычева тогда мариновал на 2 или трех тысячах долларов ,потом задним числом пыталься 10 прописать.Только это уже ни кому не нужно было)

#  Стрекалок » 26 апр 2016 16:25

Leqion » 26.04.2016 16:17
Ловчев стал обыкновенным пиздаболом((((

#  vlad45 » 26 апр 2016 16:24

А,да.
"И по Борщеву",в смысле по Кутепову.
Это ж с самой интересной и прямой стороны опять высвечивает нашего тряпку-ГТ!Ему сказали задавить пацана,чтоб заставить переподписать контракт на нужных условиях - и он выполняет.У нас Кутепов ЕДИНСТВЕННЫЙ нормальный центрдеф,вышедший с низов!Небезошибочный.Но растущий же парень!С ним работать надо,а не с Гранатами ! Ушел Таски,ставь парня,наигрывай.Все равно ведь привозят все,а так надежда есть.
А хуюшки!Наш бесхребетный тренер берет под козырек у хуевых околофедунов,коим нах не интересен СМ и его дела.Важно в статью вложиться - а там за спортсоставляющую не они отвечают.
А у этого тюфяка нет смелости с самого начала пойти за своих игроков побороться,настоять,возможно потребовать компромисс найти...И он хочет,чтоб ЗА него игроки были?
А Кутепов уйдет с обидой.И его будут хуесосить недалекие болелы.А ведь он же просит относительно других немного.Но нет.Можно бесполезному Гранату платить почти 2 лимона в год,а уже заигравшему молодому парню пожалеть много-много меньше. Хлопец заиграет.Но явно не у нас,а против....но тем ,кто принимает решения - пох.Они своим местом или карманом за проеб не ответят.....упыри

#  alex68 » 26 апр 2016 16:20

1 лям дерева в месяц = 160 килоевро в год
у Граната +1 нолик сзади, даже побольше
почему Кутепова нельзя удовлетворить?

#  Leqion » 26 апр 2016 16:17

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев, комментируя серию поражений, заявил, что состав команды нуждается в изменениях и они будут. Спортивный эксперт Евгений Ловчев считает, что главная причина поражений команды — отсутствие нормальной защиты, а также то, что «Спартак» не укрепился зимой: — Тренер Аленичев пришел всего год назад и просил купить ему несколько игроков, но ему купили всего одного, — объясняет Ловчев — Не думаю, что ему куда-то нужно уходить. Скорее речь идет о том, что может уйти руководитель клуба.

#  121167 » 26 апр 2016 16:14

Не понимаю эти крайности, один в обороне за 2 млн.евро, а другой за 3 млн.руб. в год. Главное им почаще напоминать: " парни вы команда", а там сами разберуться.

#  PFL » 26 апр 2016 16:14

На седьмом десятке, дети,
Я забил на всё на свете,
Кроме тех, кто дорог мне и мил.
Только то я принимаю,
Что люблю и понимаю,
А на остальное я забил.


Так поёт еще крепкий старик Розенбаум.

Я не стал дожидаться седьмого, я забил уже на пятом.
Забил. Конкретный болт.
И не только на бразилов (да-да! Совсем!) И на НБА (хотя за Голден Стейт рад - чего скрывать), на баскетбольную Евролигу, на НХЛ (сволочам-губителям моего здоровья из Бостона персональный fuck, проклинаю!), на КХЛ, на европейские чемпионаты...
На ЧР забивать не стал да на еврокубки.

Но свято место, как говорится, пусто не бывает, и оно как-то само собой, даже как-то неожиданно, заполнилось моим новым увлечением. Ну как новым... года 2 уже точно. И название ему Liga MX - чемпионат Мексики по футболу.
Я, как это широко известно, футбола видел в жизни много и разного. Всякого. Но Liga MX, по моему сугубо личному мнению, это образец современного искреннего и бескомпромиссного футбола. Просто цимес! ))) Таких турнирных таблиц, как в Liga MX, с такой турнирной плотностью как в прошлые годы, я не встречал нигде.
Эмоциональная составляющая каждой игры 10 из 10.

Понятно, что смотреть мне в Москве ЧМексики негде. Ограничиваюсь отдельными редкими трансляциями на сопках да обзорами на ютьюб. По Мексике там много разных каналов есть. Один смотрю всегда. Там забавные обзоры тура с еженедельными номинациями. Да что я тут ... сами гляньте, коли есть время и желание. Вполне себе даже. )))

Если есть на ВВ такие юзеры, которые разделяют мою порочную страсть к ЧМексики - буду рад поболтать.
Смотрим, тур 15
https://www.youtube.com/watch?v=pIoNvlXoJqc

#  vlad45 » 26 апр 2016 16:09

irod sm » 26 апр 2016 14:38
Ну да,а 9-ти кратный чемпион страны Ананко,нынче тренер СМ,пришедший из Ростова молодым пацаном - он сам по себе вырос? А тот же Онопко,игравший в шахте полузащитником,а у Быша в 92-м и вовсе крайком - по ночам конспекты читал?Самоучка,бля? А Юра Никифоров,игравший нападенца,пришедший к ОИРу полузащитником,а потом ставший центром, тоже самообучился? А Гена Морозов,поигравший в начале крайком и переведенный в ц\з? А Парфеша неоднократно,несмотря на невысокий рост,игравший в центре обороны?

Юра,я тебя очень люблю,но ты ,порой,токуешь,как глухарь на току и выдаешь свои фантазии и домыслы за факты.Не надо,дорогой.
Я не Стаканов,но все свои наработанные очечки на аналитика ты бездарно похерил!
Так шта,начинай по новой с КФК и тщательнее,родной - :D :D

#  Leqion » 26 апр 2016 16:09

Игорь 0309 » 26 апр 2016 15:56Пишут, что хочет 1 млн. рулей в месяц.

Интересно почему не 10.....

#  mp » 26 апр 2016 16:01

Alex1977,
Удивительно,что ему эти претензиипредъявляютс.
Во первых может он действительно был простужен и выздоровел.Кто-то это доподлинно знает?
И что он должен сказать корреспонденту ? "Эти суки из офиса не хотят идти на его условия и по этому ему не дают играть"?
Ну я понимаю. Он наверное не сильнейший тренер ФКСМ. Но давайте уже предъявлять по делу.Нет игры-да. А все остальное бред ,домыслы,фантазии и сплетни.

#  Игорь 0309 » 26 апр 2016 15:56

Про Кутепова можно забыть. Пишут, что хочет 1 млн. рулей в месяц. Наверное и этот в зенит уйдет

#  121167 » 26 апр 2016 15:54

На Чемпионате написали, что Кутепов отказывается подписывать новый контракт. Причиной тому, ясно дело не болезнь.

#  alex68 » 26 апр 2016 15:35

http://www.championat.com/football/news ... nosti.html
вот жеж блять! а у нас в таком контексте про 1982 даже никто и рот не открывает!
ну а что? скажут, что страна другая была, нахнахнах...

#  alex68 » 26 апр 2016 15:31

почему Кутепова и Пуцко в 23 года нужно сравнивать с Игнашевичем и Берёзами в 23 года?
у нас игра в зоне опорника и в центре обороны совершенно не отлажена.
Бокетти-Гранат-Кутепов-Пуцко / Ромуло-Глушаков-Зотов-Тимофеев - какое из этих сочетаний наиболее продуктивно?
никакое - нет такого сочетания, игра не выстроена...
да и разве Игнашевич с Берёзами в молодые годы совсем не срали?

#  irod sm » 26 апр 2016 15:20

Neciceron
Точно.
Даже и не он.(
А еще раньше.

#  SAS » 26 апр 2016 15:14

Squabbler
Сынок :- ) прикинь
16 мая КУБАНЬ - динамо

Алексей, во где интересно то может быть..... нооо.... "единоросец" до этого слабину может выкинуть туром раньше ((

#  Neciceron » 26 апр 2016 14:58

# irod sm » 26 апр 2016 14:38 Последний центрзащ - Поздняков. Уважаемый! Вы о чем?! Боря никогда не был центральным, а начинал, как и Сочнов , нападающим. В защитника его К. И. Бесков переквалифицировал.

#  irod sm » 26 апр 2016 14:38

Все нормально.
Спасибо Спектру, добавил инфу.
у нас реально не готовят защей.
у нас структура выстроена.
Людей под это нет. Все больше родные или знакомые.((

Последние защи в нашей системе.
Теми за которых не стыдно - Хлестов и Мамедов.
Последний центрзащ - Поздняков.

Вы понимаете насколько там пропасть?(((
А вот в серединку мы исправно даем.
потому что тренеры так и готовят.
Летим в атаку - покуй сзади.

#  новичок хзк » 26 апр 2016 14:32

Илюша Казаков сказал, что Головин играет на другой позиции, чем рш.
Отменят лимит и С-2 и другие фармы умрут.
Если ты в 18-20 лет не в подоснове, то нахер ты дальше нужен.
Дебют в 23 года. Бля@ это жесть.
Менять надо систему подготовки школы/академии.
Убрать из приоритетов обязательный выигрыш турнира своего года, а готовить игроков по амплуа. С детства.

#  Alex1977 » 26 апр 2016 14:29

С Кутеповым Аленичев повел себя также как с Широковым...Очень некрасиво все это..Особенно сказки про болезнь. Человек "сдает" своих игроков без всяких сомнений. Удивительно, что его кто то в команде еще вообще слушает то...

#  dodge » 26 апр 2016 14:25

А чем условный Байкал отличается от Спартака -2? Почему в Байкале можно дорасти до уровня РФПЛ, а в Спартаке 2 нет?
Когда пацаны в дубле играли и всех драли говорили, что всё это несерьёзно, нет достойных соперников, вот бы им против взрослых мужиков поиграть и вот тогда.
Послали их играть во вторую лигу против потных костоломов. Они её с лёгкостью прошли за два сезона. Теперь играют в ФНЛ, идут на пятом месте против опять же потных здоровых мужиков. Опять курорт.
Теперь, если верить автору статьи, не хватает внутренней конкуренции с взрослыми потными мужиками. А зачем она нужна, эта внутренняя конкуренция если они этих взрослых потных мужиков и так обыгрывают? У них выходит мастерства больше и потные здоровые мужики заведомо не выиграют конкуренцию у этих пацанов если захотят попасть в состав Спартака-2. Давайте подождем следующего сезона, там уже и внутренняя конкуренция будет. Только не с костоломами, а с выпускниками нашей же академии. Теперь нынешних игроков второго Спартака будут подпирать выходцы из дубля и академии. Вот вам и конкуренция. Выше уже не будет. И уровня мастерства выше не будет. Если второй Спартак будет постоянно в зоне выхода в РФПЛ, то всё потолок. Далее только РФПЛ - в первую команду, или как вариант отъезд за границу как Митрюшкин. Правда не уверен, а зачем тогда пацанам вообще стремиться в первую команду? За длинным рублём? Так его, вон как показывает пример с Кутеповым, не очень то и платить хотят.

#  wod » 26 апр 2016 14:20

имхо, Головин вытесняет Широкова только в условиях нынешней конюшни, когда последний там особо и не нужен.
а в сборной он вытесняет Иванова, потому, что тренер - слуцкий.
У них там настолько редко молодняк из дубля в основу попадает, что у парней сразу крылья растут.
тот же Дзагоев в 2008-м именовался мегаигроком и открытием. а потом несколько лет больше кабаки его интересовали, чем футбол.

и у нас такие примеры были во множестве: Шишкин, Самедов, Кудряшов, Иванов.
в 2002 г. у Романцева молодняк феерил моментами: Д. Кудряшов, Данишевский.
потом, как проходило воодушевление - выяснялось, что для топ-команды они ещё не готовы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".