01.08.2017 - 31.08.2017

#  hobbit19 » 06 авг 2017 23:29


#  Ноусэр » 06 авг 2017 23:29

zZmeIOka » 06 авг 2017 23:18 О чем ты, конечно, уже позабыл.

А он сам уже позабыл о том. Так и сказал, спрятав медаль в карман, мол, тот сезон забыт, новый начался. И если нечего противопоставить по составу и игре ФК Газпром, выйди, засуши и сыграй по нолям, коли уж ты приехал в Россию и объявил, что тут о тактике никто ничего не ведает и не занимается, а не получай пять. Позорище очередное. Или слоган "выигрывает команда, проигрывает тренер" только тогда достают, когда Валера да Дима у руля?

#  cuba » 06 авг 2017 23:27

SAS, Сань. В команде должен быть один основной кипер. Бывает, при наличии выбора, играют по очереди. Всегда - осознанный выбор тренеров. Что нам тут подсчитывать?... Я Селихова не видел в трудном деле за нас. И ты не видел. Артём - чемпион России. Что бы тут не придумывали...У нас уже "погубили" двух талантливых ребят. Джанаева и Песьякова. Каждый мог стать " на годы", IMHO.

#  Йося » 06 авг 2017 23:19

gimp2, каким же надо быть упоротым ослом, чтобы на протяжении минимум полугода спорить с сокнижниками о Реброве?! Или это троллинг такой типа тонкий? Вася, акстись!
Я тебе неоднократно 100500 аргументов приводил по "умениям" нашего топ-вратаря. Или сегодняшние голы снова "случаются" с каждым?

Как бы кто из адептов-минимизаторов федуновских расходов вешаться на начал на Тушинском мосту - или опять будете орать о закупках бомжей и НЕ нашем пути?

#  SAS » 06 авг 2017 23:19

vjrif » 06 авг 2017 23:16

Лёш.... да ладно , у меня нормальные _
)
сегодня они - вчера и завтра МЫ ?!.... !!!!!

#  zZmeIOka » 06 авг 2017 23:18

Ноусэр, этот "итальянец", при всех случившихся разгромах (неприятных конечно), выиграл для нас золото в прошлом году. О чем ты, конечно, уже позабыл.

#  Леонидыч » 06 авг 2017 23:17

На хуй идут следующие товарищи..

#  wod » 06 авг 2017 23:17

Факторы начинают наслаиваться один на другой, что и ведёт к текущему результату
- нет усиления
- раскусили тактику Карреры
- слабая защита не позволяет идти вперёд большими силами против чужой быстрой атаки
- вратарь - бабочник
- тренер становится заложником собственной успешности
И ещё много чего
Дальше легче не будет.

ЗЫ. Бомжатский стадион мне понравился, если честно
Только от транспорта хуярить далеко.

#  dm2010 » 06 авг 2017 23:16

Пиводуйа уберите отсюда пожалуйста!

#  Мастер75 » 06 авг 2017 23:16

говорят болотные суки уже коронуют себя?
Аха-ха-ха, жизнь длинная - и мы ещё отомстим! Впереди ещё много туров! Вперёд СПАРТАК! Я не оставлю тебя!!!

Это наш первый проигрыш!! - очень жаль что большой, но верю в Спартак - война не проиграна. Не буду я волосы рвать и сопли щас распускать.
Согласен по Ещёнко - второй матч хорошо.

Согласен, что С первым Морозом - Друси и Передес с Кокошей (дезертир сборной) скукожатся, сдохнут и упадут на пол шестого! И зеня встанет.

p.s.
Налил себе, встал во весь рост, и крикнул, чтобы все слышали в многоэтажном доме:
"Боже храни СПАРТАК! Я вечно только тобой!"
выпил до дна.

#  KarmaMira » 06 авг 2017 23:16

сыграли так сыграли, 1-5 я конечно не ожидал, ожидал 1-6 (Шутку поясняю), но в Питере срем перманентно, не важно с каким счетом

#  vjrif » 06 авг 2017 23:16

SAS, Саша, то же на работу завтра не хочется, чувствую уже облизываются, да ну и хрен с ними. Болеем дальше.

#  Ноусэр » 06 авг 2017 23:15

recchi » 06 авг 2017 23:04Ну и надо что-то делать с разгромами

Надо их учитывать. Пересчитать все.
Помнится, здешние учётчики все разгромы Карпина подшивали в папочку очень дисциплинированно, о каждом докладывали общественности.
А вот разгромы итальянца они не замечают, более того, мол, ничего страшного не происходит.
Четвёртый разгром за его 35 игр в качестве ГТ Спартака. То есть 12% его игр - это разгромы Спартака. А не многовато ли разгромов?
Вот и капитан высказался, мол, получили пятёрку, ничего страшного, получали и ранее пятерик, и получим ещё, судя по бравому настроению.
В ФК Федун это давно уже не проблема - пятёрку пустить. "Жизнь продолжается". (с). Это Бесков с Романцевым тревогу трубили и запирали на базе, а сейчас всё очень жизнерадостно.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 06 авг 2017 23:14

По комплектованию команды нужно отметить, что ушел Ромуло и никого не взяли взамен. У нас все же мало игроков в ценре полузащиты оборонительно плана. По сути только Фернандо. Глушак, Зобнин и Тимофеев вряд ли потянут сырать на позиции опорника. На эту позицию кто-то тоже нужен. Поэтому, когда нужно сформировать в центре полузащиты кулак помощней, то кроме Попова или Самедова, как с Краснодаром, поставить некого.

#  Bordo0706 » 06 авг 2017 23:14

yri » 06 авг 2017 23:11думаешь ему дадут такую дискв?????

может, и погорячился.
Ну, с коням то точно)

#  arsenic » 06 авг 2017 23:14

Не бог весть какие, но наблюдения по матчу: здорово, просто "во все тяжкие" сыграл Ещенко. Джесси Пинкман в натуре... Странно, но как-то растерялся опытный Фернандо. Не по-бразильски это. Удивительную пятую плюху пропустил Ребров. Ведь он даже не ловил мяч, он пытался оттолкнуть мяч за ближнюю штангу в его-то позиции. Вот и не получилось выпихнуть невыпихуемое.
При таком соотношении сил с бомжами получим и на Открытии, если ничего не изменится (а что может измениться?). А вот второе место, думаю возьмём. Типа оптимизм :)

#  SAS » 06 авг 2017 23:13

cuba » 06 авг 2017 23:03

Андрюха.....

Ребров в Питере в 3 последних играх - 5, - 4, - 5...

а в ЛЧ тоже так сЦЦать будет???.... а защите это надо?????....

Массимо!!!! Думай о Спартаке, а не о том, что тебя "наебе" с Селиховым не посоветовавшись ....

#  Olddima » 06 авг 2017 23:13

Да оставьте Вы Карреру!!!
Сборников выводили на пик формы перед играми за сборную.
Приехали назад выебанными в хламотень.
Что он завалил, если он с ними не работал и они не отдыхали!
Заменить их некем.
Вопросы не к нему.
Это наша порода кружить на флажке хороший прайс в ущерб сегодняшнего дня.
С расчетом, - Авось догоним и не обосремся жидко от натуги.

#  Леонидыч » 06 авг 2017 23:12

Это - ПОЗОР!

#  mp » 06 авг 2017 23:11

DM1979, ерунда это все и глупость?

#  yri » 06 авг 2017 23:11

Bordo0706 » 06 авг 2017 23:06Жаль с лохами без Адриано. Пока что только они видятся нашим конкурентом на прямую ЛЧ

думаешь ему дадут такую дискв?????

#  canopus » 06 авг 2017 23:10

Мамонт » 06 авг 2017 22:46Тут кто-то сокрушался, что после сегодняшней феерии Ребров может надломиться, как ранее Филимонов. Думаю, что опасающийся не видел в игре Филимонова, потому что по мастерству Артему до Филимонова как до Луны. Хотя сегодняшний ляп похож на трегедию в матче с Украиной.


То была трагедия, а это комедия.

#  mmmmm » 06 авг 2017 23:10

О, смотрю, таки начались предсказанные мной наезды на Карреру.

Плевавшие в спину Эмери всё ещё тут, а тот себе Неймара покупает.

Считаю, что плюющим в спину ветер всегда в лицо.
А те не понимают и воздевают руки - за что мне это, Господи?!!
==================

Тренер, сделавший в нынешней атмосфере общей загазованности Московский Спартак Чемпионом Всея Руси, достоин исключительной степени восхищения.

А порицающему оного доблестного мужа (пусть и в угаре эмоций) - пожизненный эцих с гвоздями.

#  Spartach1975 » 06 авг 2017 23:07

Fergiy » 06 авг 2017 22:42Это ж надо, даже на полный сезон не хватило (не забываем, что прошлый начал Аленичев. Видимо, на его багаже и выехал этот Каррера-Физручелла).


Карера однозначно завалил физику! Он после Уфы говорил, что команда устала, а это был 2 тур. Интересно, что скажет, когда по 2 раза в неделю придется играть осенью?

#  zZmeIOka » 06 авг 2017 23:07

да, бомжам рано сверлить дырочки для орденов, все самые автобусные автобусы у них впереди, так что шансы догнать и перегнать их будут полюбому. Нам сейчас не на них, а на себя смотреть надо. Я вот не верю, что нельзя так же найти в ЮА 2-3 звездочки, ну пусть не по 20кк, но по 10-12 - все равно это будут игроки очень приличного уровня. Нынешний состав в этом году сможет побороться за место в тройке, но вряд ли Массимо второй раз подряд выжмет из него максимум - Ромашка не молодеет, Ромка сломался, в общем, нужно усиление.

#  Bordo0706 » 06 авг 2017 23:06

Не понятно, что за истерика.
Всё это было предсказуемо. Не счёт, а результат, и не только этого матча, а отрезка до ЛЧ.
И всё это обсуждалось на ВВ, включая отсутствие разницы между 1 и 2 местом в этом сезоне.
Это стратегический выбор руководства... Каррере остаётся только смягчать удар.
Потом ещё напишу подробнее, а пока так

Жаль с лохами без Адриано. Пока что только они видятся нашим конкурентом на прямую ЛЧ

#  В.М. » 06 авг 2017 23:05

Вообще-то чисто тренерское поражение.
По расстановке, подбору состава на игру и тактике, физ готовности команды ..
Ну и, простите, не хотел это писать, но уже не могу..
За 40 лет, что смотрю Спартак,(исключаю времена Баги - Шафаров)_ Самый слабый вратарь в рамке.
Упрямство , качество полезное, но когда оно идет во вред делу,.. то не очень.
Редактировалось 06 авг 2017 23:10

#  recchi » 06 авг 2017 23:04

В общем, чуть подостыв, мысли такие.
Мы из 4-х моментов реализовали 1, бамжи из 4-х моментов - смогли заковырять 5.
При этом еще пару подарков от нас получив на гол.
Так что счёт далеко не по игре. В отличие от результата.

Далее важно, как команда перенесёт этот удар. Важна героическая победа в следующем матче. Ну и дальше прибавлять. Иначе никак.

Ну и надо что-то делать с разгромами. Невозможно постоянно рассыпаться на поле (уже 4-й раз меньше, чем за год). Ещё и ЛЧ впереди.

Бамжи задачу на чемп выполнили, матч года выиграли, так что пора ожидать спада.
Игроки у них меняются, но почему-то новички (Кузякин, Дриусси, Паредес) прибывают - такое же гнильё, как и раньше (Кришито, Данни, **ю*а, всех не перечислить).

#  cuba » 06 авг 2017 23:03

Да ладно, вам... (Лошадям сегодня штук 5 не залетело. А должно было. (В тему о дерби, ага))
Нихрена бомжи настолько не сильнее. Бывает, когда всё залетает. Я второго чемпионства подряд не скажу, что жду, грызя ногти. Наоборот, теперь всё спокойнее стало. Для меня. Любопытно будет посмотреть нас в забытой ЛЧ. Больше, в этот сезон, думаю, ничего интересного не случится. Само собою, в Москве нужен реванш... И, главное, как будем играть с "болотом" РФПЛ. Будем ли брать свои очки. Не будем - хрен ли убиваться из-за мелочёвки с "грандами"? :)
Артём - держись! Даже Д.Симен с центра поля пропускал... Удачи тебе в следующих играх за нас!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 06 авг 2017 23:01


76-78 очков за сезон?
А чего тогда такие офигенные бомжи дожали ска только во втором тайме, с рубином отскочили на последней минуте и тосно затолкали только 1?
Посмотрим кто посмеется последним.
Главное лапки кверху сейчас не подымать. Нужно брать всё, что можно с подвалом и середняками.
Подоснова у них тухлятина, что доказала Бней Иегуда.

#  traubenbah » 06 авг 2017 23:01

Los » 06 авг 2017 22:23 что ж , Каррера ошибся .. стартовый состав был не айс ...

А что есть другой? Как у бомжей на пару команд? Или всерьез полагаете, что Тимофеев всех спас? Повторюсь к вышесказанному, но мы не готовы к сезону пока на таком уровне по многим позициям, особо в центре: Пашалич не успел, Глушаков преуспел черезчур, Попов уже все, Фернандо один в поле не воин, остальные вообще непонятно: что с Джано ?

#  slava1 » 06 авг 2017 23:01

и Джикия чуть не выбил.Сколько было матчей, когда моментов уйма и то вратарь ,то штанги и команда не выигрывает.Сегодня пример противоположенный.Моментов четыре голов пять.
Что не умоляет тренерских и игроцких ошибок.
Истерики нет, забыли, реванш у Тулы и конееб поднимет нам настроение.

#  zZmeIOka » 06 авг 2017 23:00

BM1964 » 06 авг 2017 22:54Титул, мы вряд ли отстоим, это объективно,

Титул мы можем отстоять, если купим буквально пару сильных игроков на проблемные позиции. Вымотанный и обескровленный центр поля нас сегодня утопил, надеюсь, в клубе видят эту проблему. Ну и Артем, Артем.. надо что-то решать с ним уже, сейчас лучший момент - чемпионским вратарем стал, можно и отдохнуть.

#  man26 » 06 авг 2017 23:00

Los » 06 авг 2017 22:23Каррера ошибся .. стартовый состав был не айс

Олег, можно подумать, на лавке кто-то был лучше.

#  vjrif » 06 авг 2017 22:59

Интересно, а вратарей по волейбольному учат мячи отбивать? Артему не мешало уроки взять у Спиридонова, думаю Алексей с удовольствием бы показал как такие мячи выбиваются. Две недели назад смотрел на Петровском игру Тосно с Зенитом и Тосно поддавливало их весь второй тайм. Проиграли центр, ни Попов , ни Самедов в этой игре были лишними, и подвела самоуверенность Фернандо. Понравились Ещенко (вторую игру подряд), Джикия и Андриано. Болеем дальше. Миллер разбрасывается не своими деньгами, Федун вкладывается достаточно, с государственным кошельком состязание бесполезно. Жду в воротах Селихова, ожидаемого укрепления состава и поставленной игры. Болеем дальше!

#  Den_777 » 06 авг 2017 22:56

Потому что покупки надо было делать до начала чемпионата.

#  Franclin » 06 авг 2017 22:56

А говорят нет разницы проиграть крупно или в 1 мяч та никуя себе на неделю настроения нет,да при 0-1 было бы обидно но не так.

#  BM1964 » 06 авг 2017 22:54

Я, кстати, в корне не согласен с теми, кто говорит, что у нас команда слабее.
Даже этот состав не слабее. Он был слабее сегодня по разным причинам.
Что не отменяет того, что нам нужна свежая кровь.
Титул, мы вряд ли отстоим, это объективно,
но за второе место должны побороться.

#  kvzakhar » 06 авг 2017 22:53

впередсмотрящий » 06 авг 2017 22:47а) под ЛЧ, б) под длинный сезон.

пункт а подразумевает что мастерства у нас и так дохуя, главное в физике не уступить так? а пункт б, в смысле сезон длинный до зимы? а так там потом все по новой закладывать.

#  Крофт » 06 авг 2017 22:51

ezra,
ezra » 06 авг 2017 22:34 Лучше ручкаться с беспредельщиками бомжами?

Лучше чем что?

#  SAS » 06 авг 2017 22:49

... да всё началось после первого гола, когда Ребров опять
застрял у своей ленточки, а затем зачем то ногами вперёд..... ((

#  Мак-Гуру » 06 авг 2017 22:48

Жаль, что без Селихова, имхо
Шанс надо давать, какой есть, без прикрас, а мотивация все таки тащит и слабых.

#  yri » 06 авг 2017 22:48

zZmeIOka » 06 авг 2017 22:45Странно, Эдика забанили, который хоть и горласт, но переживает за команду, а такое мудачье, как Fergiy и Пиводуй, до сих пор пылят на нашей замечательной гостевой. Доколе, господа?

вот с этим согласен на все 100. админы ау?

#  slava1 » 06 авг 2017 22:47

О, опять заднеприводный ,давно не было.

#  впередсмотрящий » 06 авг 2017 22:47

Позор? Позор!
Но я уверен, что Каррера физику заложил а) под ЛЧ, б) под длинный сезон.
Что бомжи, что конюшня, что магниты форму форсировали. Поэтому выглядят лучше нас.
Причина нашего разгрома - беспомощный центр.
Без Зобнина пропала моторность.
Ее мог бы чуток поддержать Глушаков, но он без отпуска просто мертвый.
Фернандо - медленный изначально, а сегодня вообще не его день.
Никто иной даже близко не тянет на бетон в центре: ни Самедов, ни тем более Попов.
Попов сегодня вообще главная ошибка Карреры.
Казалось, сыграл Тимофеев шикарно, ну попробуй его вместо Зобнина в помощь Глушакову и Фернандо!
Нет, же сидит парень. (((

Две глупые ошибки: Фернандо и Адриано - и при нулевом центре получите два гола.
Все! Игра сделана.
Так что к ошибке Карреры в виде Попова добавляю еще двух виновников: Фернандо и Адриано.

Похвалить сегодня могу только двоих: Джикию и...для меня это странно... Ещенко.
Но когда Ещенко лучший....ну о чем можно говорить в адрес всей команды?
Все остальные сыграли плохо.

#  RW forever » 06 авг 2017 22:47

Когда это голландское травокурие Ферги администраторы забанят? Ферги, сученыш, шёл бы ты лесом!

#  Yarri » 06 авг 2017 22:47

А вообще это Федун.
Ведь знает, что вообще никого нет на замену. Что Зобнин вылетел.
И приезжает Пашалич . Вот только с трапа спустился.
Баланс команды - 0 в основе и минус на лавке.
Кем играть?

Инсайдеры в твиттах шепчутся про "вот-вот". Но больше месяца шептания и пусто.

#  дворникТихон » 06 авг 2017 22:46

Тем временем в запасе уже больше года прокисает Селихов. С большой степенью вероятности, лучший вратарь России, с характером и стилем Нойера.
И без 1-5 от Зенита было очевидно что главный потенциал усиления команды это позиции Реброва, Комбарова и Попова.

#  Мамонт » 06 авг 2017 22:46

Тут кто-то сокрушался, что после сегодняшней феерии Ребров может надломиться, как ранее Филимонов. Думаю, что опасающийся не видел в игре Филимонова, потому что по мастерству Артему до Филимонова как до Луны. Хотя сегодняшний ляп похож на трегедию в матче с Украиной.

#  Spartach1975 » 06 авг 2017 22:46

ПОЗОРНАЯ ИГРА, УЖАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! С такой игрой в ЛЧ мы можем повторить легендарные 1-18.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".