01.09.2012 - 30.09.2012

#  Valday » 02 сен 2012 08:54

И Исчо интересно, не самый выездюк, но ... поездил ... "Вот Мосфильмовский. - Привет! (ну, это не выезд, это когда он двух болел ЦЗ в Лужу привел, а так-то поручкались толь в казане, толь в ростове, году в 2002-2003) ... вот Лос ... вот Ирод" ... собственно, поездил не мало ... и в Праге спец.пиротехникой забрасывали ... Стаканова не видел, он ездит или только на ВВ пиздаболит!? (Много - это хуйня! знаю, звиняйте)

#  31RUS » 02 сен 2012 08:49

Valday,
Олег, вижу ты до интернета добрался наконец-то. Пора зайти и туда, где тебя любят, помнят и всё еще ждут))

#  adv » 02 сен 2012 08:42

# Valday

ну, такая поддержка "по-людски" - не деньгами и меряется.

#  Valday » 02 сен 2012 08:37

А Стаканов кому-то что-то советовал когда-нибудь!?

#  irod sm » 02 сен 2012 08:27

DimOn74,
Когда такой человек будет в нашей команде - считаю любые задачи нам будут по плечу!
Сейчас ищем спонсора , который поможет потянуть его личку.
А когда мы его к себе притянем - уж он нам ТАКОЕ ФИНАНСИРОВАНИЕ найдет!
Вобщем проснулся сегодня с таким радужным настроением, с предвкущением безоблачного будущего.

Это вам не советы от Стаканова, это реальность!!!

#  Valday » 02 сен 2012 08:15

Костя, "по делу" понятно ... а бабосы брать за прощальный матч Егора, по ходу, и не планировалось.

#  DimOn74 » 02 сен 2012 08:15

Джеки » 02 сен 2012 00:20а вторая требует затрат,её мне никто не проспонсирует, но она будет популярно Что думаете?"


считаю такой шанс нельзя упускать. Юра, пока у парней выходной займись подписанием контракта со специалистом. иначе она действительно не будет популярно!
да, кстати, за 5% от выручки готов пропиарить ВВТВ в ресторанах Кавминвод. во всех не обещаю, но в тех, в которых есть интернет обязательно. без меня вам с ними контракт не заключить!

#  adv » 02 сен 2012 08:07

# Mosfilmovskiy » 02 сен 2012 08:32
http://fanclubspartak.ru/news/273.html

И по делу (...сделали всё возможное, чтобы донести объективную картину событий до УЕФА...) и по-людски (... дарим билеты на прощальный матч Егора Титова, а также на матч Лиги чемпионов "Спартак" - "Селтик"...).

Все - на лохоимотов!)))

#  Valday » 02 сен 2012 07:59

Джеки,
шёл бы ты ... на джоп.ру
Команде ВВ-ТВ, я сча на госслужбу отчалился, любые вопросы бесплатно и с радостью.

#  Mosfilmovskiy » 02 сен 2012 07:32

http://fanclubspartak.ru/news/273.html


В результате нескоординированных и неправомерных действий турецкой полиции в преддверии матча "Фенербахче" - "Спартак" около 80-ти болельщиков красно-белых, которые прибыли в Стамбул на чартере, не смогли попасть на стадион.
 
ФК "Спартак" и официальный фан-клуб, не являясь организаторами матча, несмотря на все усилия не смогли разрешить эту ситуацию, однако сделали всё возможное, чтобы донести объективную картину событий до УЕФА.
 
Кроме того, всем, кто по вине турецкой стороны не попал на игру, мы дарим билеты на прощальный матч Егора Титова, который состоится на стадионе "Локомотив" 9-го сентября, а также на матч Лиги чемпионов "Спартак" - "Селтик", который пройдет 2-го октября в Лужниках.
 
Для получения билетов вам необходимо обратиться в фан-клуб по адресу Красная Пресня, 21 и предъявить неиспользованный билет на матч "Фенербахче" - "Спартак".

#  Guliver » 02 сен 2012 06:46

Насчет 18 летнего асса Д -

кстати зерно есть - я бы очень хотел увидеть Кипелова на ВВ ТВ - ребят попробуйте пригласить!
да и Владу а-ка -Kid Amnesiac - на конец передачи Агонь -))

#  walkin » 02 сен 2012 06:38

Никакой пощады сегодня! Никакой!!!

#  31RUS » 02 сен 2012 04:57

Эх, всю жизнь мечтал, как Спартак приедет в мой родной Белгород... Ни раз мысленно представлял себя на гостевом секторе... Клятвенно обещал Alex Ch и Koti организовать незабываемую встречу...
И вот, в самый отвественный момент, когда, как сказали бы в ненавистной рекламе, "мечты сбываются", я оказался почти в 9000 километров от родного города(((
Ребята, езжайте на выезд! Белгород очень хороший красно-белый город!
Две главные проблемы: одна рабочая трибуна и специфическая (мягко говоря) полиция.
И хорошо, что не Губкин достался. Парни с тамошних рабочих окраин сродни турецким дикарям или махачкалинским бродягам в плане гостепримства.

#  Bobi Hall » 02 сен 2012 03:02

Джеки » 02 сен 2012 00:20Вам в ВВ–ТВ не нужен пиарщик?


пиярщик - хуярщик ... помню сам таким наглым был ... херня, пройдет :D
мляя ... пил... выходной же, наконец то....

я тут романчик прочитал сериальный, продолжение вроде написано в 2006 г. абсолютно никакого отношения к спорту, к футболу,
а все равно и ТАМ написано "СПАРТАК - Чемпион", пррриятно :)

я к чему??? к тому, что мощное мы дело начали
3 - ССС - смотрели, смотрят и БУДУТ смотреть СПАРТАК и ВВ-ТВ
и 3 - ззз - завидовали, завидуют и будут завидовать :D
и никуда нах.. не денутся ... все!!

Спасибо огромное!!!

#  NikNik » 02 сен 2012 02:10

Джеки Джеки » 02 сен 2012 01:17
Д:
Ну,мне ещё не 30 и я ещё песком и пылью не покрылся,но получать прибыль я научился)
Передачи–то эти всё равно через годик–два появятся на свет,но не факт проживёшь ты столько или нет)


Но вот это полюбому надо зачитать в инсайд аут - ну это... чтобы ВВ и ВВ-ТВ не расслаблялось ))) Оказывается после 30-ти то жизни и нет )))))

#  Буц » 02 сен 2012 01:04

соре.повтор

#  gene » 02 сен 2012 00:58

КБ Винничанин » 02 сен 2012 00:08Кстати о прогнозах на дефачек.

кстати, а что там нагадали борзописцы одного свежепроданного издания?
помнится, кто-то на книге постил, что они нас всегда прогнозировали с точностью до наоборот ;-)

#  Буц » 02 сен 2012 00:55

(скорбно) Да и сцылки на эти отрывки автор давал во времены оны, Влад...

#  Torero_rw » 02 сен 2012 00:52

Случайно попался на глаза состав Салюта в сегодняшнем матче. Вратарь - Криворучко, защитник - Жирный... Очень не хотелось бы оступиться на такой команде :)

#  vlad45 » 02 сен 2012 00:38

SOARER »

Тады ОЙ!
- :D

Лана,так и быть,придется проставу этим самым кофе и ограничить!Всё же нас в советской школе учили,а фурсЕнки или фУрсенки проходящи,зато Великий и Могучий русский язык,как и Спартак - как раз наоборот!

#  SOARER » 02 сен 2012 00:33

# vlad45 » 02 сен 2012 01:01

СЗОТ

Вы в своих сытых заграницах отстали от суровых российских реалий.....уже пару лет точно слово КОФЕ - оно ( брат бывшего предводителя российского футбола пробил,чтобы не париться).)))))
Так что уважаемый инвалид в тренде))))

#  hobbit19 » 02 сен 2012 00:21

Джеки,
в тему
SЕО в России:
— Алло, это SEO агенство?
— (шепотом) да.
— А почему вы шепотом?
— Я сейчас на алгебре.

#  Джеки » 02 сен 2012 00:17

От Д. мы получили финальный аргумент, против которого у меня лично нет ни единого козыря!

Я:
все это ты утверждаешь из какого личного профессионального опыта;)
00:07:43

Д:
Ну,мне ещё не 30 и я ещё песком и пылью не покрылся,но получать прибыль я научился)
Передачи–то эти всё равно через годик–два появятся на свет,но не факт проживёшь ты столько или нет)

#  Savio_Spb » 02 сен 2012 00:13

молодец wasy
так и надо :)

ждем начитку произведений на ТК "Культура" в исполнении Сергея Безрукова :)

#  hobbit19 » 02 сен 2012 00:13

Бред )
Такие парнишки тоннами спам шлют в мыло мне например и многим моим знакомым
Стоит зарегистрировать домен , как сразу идут письма от таких деятелей о том как они могут создать сайт или раскрутить его на этом домене.
Я вот тоже все могу и неплохо в плане продвижения и креатива.
Но не прошусь и уж темболее 10 процентов не требую.

#  Korwin » 02 сен 2012 00:09

Джеки » 02 сен 2012 00:20Еще конечно я могу привести знаменитых гостей на программу, вы даже не думали об этом? Поясню, с помощью знаменитостей не плохой пиар получится.

А мне вот это очень понравилось))) Видимо, по его мнению, все гости оукб и ттд были не знаменитыми)) Кого ж он то привести собрался, неужели баскова с киркоровым, или даже целый дом2?)))

#  P.Mobil » 02 сен 2012 00:05

затоптали неизвестного креативного парнишку, звери (Как звали-то парня ? ))). Но конечно "асс", это что-то из разряда "двуликий Янус"( с ошибкой ) ))))

#  Kid Amnesiac » 02 сен 2012 00:02

Насколько ж мы хуево делаем программу, что нам предлагают ЭТО читать в эфире? о_0

#  vlad45 » 02 сен 2012 00:01

Позволю себе порекомендовать "уважаемой\неуважаемой ВВ-общественности"(с,wasy)
пару ссылочек на того же автора:
http://www.sportsdaily.ru/articles/zapi ... nika-50111

http://www.sportsdaily.ru/articles/zapi ... nika-50220

Ну что сказать,Андрюха парень скромный,сам себя непропиарит-
8-)

Прочел на одном дыхании,тут же отзвонился автору с требованием получить сие произведение в бумаге.
На что тут же был вежливо послан нах,невзирая на обещание жЫрной проставы в Лиссабоне в лучшей макдачной!

Таковы прихоти звезд...но всё равно прочел на одном дыхании,чего и вам советую.
К автору только одна претензия.
Вася,мля,К О Ф Е,он мужского рода,а не среднего!Срочно кланяйся в ножки профессору Лосеву с просьбой о корректуре!Он добрый,ни в жисть не откажет!

А за совет "соточку занеси,ага"(с)
:D :D :D

#  Zely69 » 01 сен 2012 23:59

Да это этот, который передачу про болельщиков первую в России выпустил, сто пудов.

#  Джеки » 01 сен 2012 23:55

Setar » 02 сен 2012 00:32Контракт с Ютубом - это вот это: http://www.youtube.com/partners Неплохая штука, лишняя прибыль-то не помешает. Другое дело, что у Ютуба там какие-то требования по просмотрам и т.п. есть. Если не ошибаюсь - 1к просмотров у каждого видео на канале и 1к подписчиков.


Парни, если вы считаете что мы этого не знаем, не работаем в этом и прочих направлениях, которые озвучил наш товарищ, то мне как то стыдно становится за самого себя;)

#  teorver » 01 сен 2012 23:53

Спектр » 7 минут назадНадо Киду в Инсайд-Ауте это зачитать. С выражением.



С упором на слово асс. Лучше с иллюстрацией. Слева - ас, а справа - ass. Надо же нести свет просвещения в массы - авось после хорошей картинки запомнят, как правильно слово писать :).

#  box » 01 сен 2012 23:50

Может быть немного не в тему. Смотрел лигу в Италии. Так вот, из всех отборов лиги бесплатным каналом mediaset был выбран для показа именно матч любимого клуба! Горжусь тем, что вся Италия поголовно это видела. Всем бояться

#  Козырь_ » 01 сен 2012 23:50

Джеки » 02 сен 2012 00:20а некоторые не тянут кота за хвост и присылают конкретные предложения!

Рыдал...

Надо поощрить юношу...пошите ему подарчное издание букваря.

#  Maks-s » 01 сен 2012 23:49

нормальное усиление перед Лигой, нужно брать пока онжи не перехватил :)

#  Paris Saint-Germain » 01 сен 2012 23:44


Это вообще - идеал любого personal statement.
Уверенность, апломб, твёрдая рука.

"АСС в этом деле, поверь !"

PS: Опа, Штиллер словечко уже выделил :))

#  Спектр » 01 сен 2012 23:43

Надо Киду в Инсайд-Ауте это зачитать. С выражением.

#  НафНафыч » 01 сен 2012 23:41

Джеки,

а еще там можно будет грабить корованы (ц)

#  Штиллер » 01 сен 2012 23:35

Джеки » 02 сен 2012 00:20асс в этом деле

Согласен :)

#  Savio_Spb » 01 сен 2012 23:32

Маааакс... Абдубасс... с днем рождения!
Будь здоров и счастлив!
Не пропадай совсем уж... :(

#  Setar » 01 сен 2012 23:32

Контракт с Ютубом - это вот это: http://www.youtube.com/partners Неплохая штука, лишняя прибыль-то не помешает. Другое дело, что у Ютуба там какие-то требования по просмотрам и т.п. есть. Если не ошибаюсь - 1к просмотров у каждого видео на канале и 1к подписчиков.
Редактировалось 01 сен 2012 23:34

#  Balbes » 01 сен 2012 23:30

Alex-Ch, В один прекрасный момент немного в стороне раздались хлопки, тут же туда кинулись полицейские, за полицейскими бодренько устремились местные жители, ощутимо потянуло перцовым газом. Честно скажу, вот тут стало немножко страшно...

Шли от парома к стадиону, где-то посередине пути почувствовали эту шнягу. Еще подумали, может специи какие-то жесткие у них тут продаются.))))
С нами был турок, фанат сарая. Водил его летом на дерби, когда петуха сломали, так что не чужой нам человек.)) Еще кстати , с десяток фанов Галатасарая были на нашем секторе. Понравилось, как перед началом матча, они зарядили что-то на своем в адрес бахчи, не особо громко получилось, но цели своей достигло.)))
П.с. Баба моя, "все дорогу" рассказывала про поучения из путеводителя, как местные таксисты кидают лотов-туристов. Надо ли говорить, что именно она была кинута таким чуркой на 50 тугриков.)))))

#  Мак-Гуру » 01 сен 2012 23:28

Джеки
Резюме на тему - "Почему я должен работать у вас" с маленькими вбросами на надежду..(
Про коммерческий контракт с Ютьюбом интересно отдельно..
ЗЫ. СЗОТ.

#  wasy » 01 сен 2012 23:28

Дата и начало матча против «Спартака» будет известна позже.
http://fc-salute.ru/news/63

#  Setar » 01 сен 2012 23:27

» 02 сен 2012 00:20имею свою группу Вконтакте (2761 человек)

Сразу видно, серьезный человек. Надо брать.

#  Джеки » 01 сен 2012 23:20

Вот все думают "как я могу помочь ВВ_ТВ" - а некоторые не тянут кота за хвост и присылают конкретные предложения! Вот вам одно из них.

"Приветствую)
Вам в ВВ–ТВ не нужен пиарщик?
Я сейчас являюсь контент–менеджером радио–передачи + имею свою группу Вконтакте (2761 человек), в т.ч. Вам надо увеличить просмотры у видеороликов и увеличить кол–во подписчиков в социальных сетях! Я это могу сделать без труда!
Вам нужен коммерческий контракт с Ютубом, я могу заключить, могу попробовать пробить на тв и радио(последнее будет сделать не так тяжело)
Да я за это попрошу денег и не малых, но поверь это того стоит! Кстати, я могу найти спонсора, тогда выручка будет что надо. Еще конечно я могу привести знаменитых гостей на программу, вы даже не думали об этом? Поясню, с помощью знаменитостей не плохой пиар получится. Обязательно надо сделать сайт, у меня как раз есть человек, который умеет делать сайты - асс в этом деле, уж поверь!
Повторюсь, я не за бесплатно работаю. Хочу минимум 10% от выручки, но без меня у вас нет шансов. Все это сделать легко, а вы все на месте топчитесь!
Вот попробуйте без меня заключить контракт с ютюбом,
Попробуй пригласи популярных в интернете и на тв людей,сделай нормальный сайт. Я вам нужен. К тому же, у меня есть идеи для 2 передач–одна требует малых затрат и её будут спонсировать, но популярностью она не будет пользоваться (хотя судя по просмотрам у вас ни одно видео популярностью не пользуется)),а вторая требует затрат,её мне никто не проспонсирует, но она будет популярно
Что думаете?"

Д. 18 лет.

#  КБ Винничанин » 01 сен 2012 23:08

gene, Кстати о прогнозах на дефачек.
Многие комментаторы плюсов предсказывают ничейку, мотивируя это нашей якобы усталостью после ататюрок, а вот ттдешник Бубнов уверенно на нас 3:1, мол обьязаны по статусу :)

#  Abilardo » 01 сен 2012 22:42

Пускай тогда Керимов купит парочку ключевых из Селтика. И пусть продолжает ослаблять тех, кто будет попадаться нам в плей-офф.
Сказал А - говори Б, а то как-то несерьезно.

#  suslov » 01 сен 2012 22:41

Пёрну еще маненько про транспортные развязки.
На стадионе "Спортинга" в Лиссабоне прикольно. Там две линии метро на выходе. Не две станции, а две линии.
Про электрички до Рижской тема тоже неплохая.
Может скоро и до катерков дорастем. И будем, едучи с матча, барышням на берегу розами махать, а они нам платочками. И чтобы лебеди вокруг плавали.

#  gav » 01 сен 2012 22:41

СЕУП

Защитник «Спартака» Родри перешел в «Райо Вальекано» на правах свободного агента.

Спасибо ему за то, что в меру своих умений пахал в нашей защите, когда нас накрыла волна травм
Наше второе место, в том числе, и его заслуга
Успехов в новом клубе

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на odds booster . BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".