01.09.2012 - 30.09.2012

#  koustov » 01 сен 2012 22:36

Включил "ТТД и т. д." - и сразу такая приятная неожиданность в лице ведущего. Приятно, что в "Сборной малых народов" из КВН были наши люди)

======
Вопрос к посвящённым. Отсутствие Зотова и Горбатенко в дубле - это аренда/продажа, травмы или завтрашняя заявка?

#  gene » 01 сен 2012 22:34

только сейчас посмотрел предстамбульский выпуск ТТД
что сказать?
Макс Орлов - оракул :))
надеюсь, прогнозы на дефачек тоже сбудуцца ;-)

#  Бабкен » 01 сен 2012 22:26

2 leks_37
Алексей, все парни, пробившие этот выезд - мега бизоны. И я говорю не по причине своих этнических корней ... Ну, почти :)

#  Shkvarka » 01 сен 2012 22:26

Юрий, спасибо! Всё понятно, конечно пусть отдохнут - сил наберутся.
Но всё равно так хотелось посмотреть передачу о проходе турков!... эх :)
наверное, я эгоист, в некотором роде...

#  КБ Винничанин » 01 сен 2012 22:14

Kid Amnesiac, Я тоже было, попытался ему помочь но он вляпался в Васю :)

#  irod sm » 01 сен 2012 22:12

У ОУКБ на этой неделе профилактика. Парням дали отдохнуть. Загнаны все.
Полтора месяца без выходных.

#  Shkvarka » 01 сен 2012 22:11

Может пропустил чего... а где ОУКБ-7???
"ломка" уже походу :D

#  Kid Amnesiac » 01 сен 2012 22:04

КБ Винничанин, я даже поучаствовал в разжигании чуток, ага.
Костя, к слову, сам виноват. )) Стилистика твиттера подвела.

#  чннхнпS » 01 сен 2012 22:04

как хочется верить в удачную селекцию анжуйцев... здесь в чемпе они один хрен "обрусеют", а в ЛЧ НЕОЖИДАННОЕ подспорье, причем одного Витселя хватит для того, чтобы Бенфика заскучала/
максимум на 3-м месте

#  gene » 01 сен 2012 21:53

КБ Арташес » 01 сен 2012 22:21Мой внутренний теплолюбивый термометр клинит уже при -5 ) Так что там что -10, что -40 всё одно - холодно ))

мой уже сейчас клинит ;-))
замерз уже на 1-й игре с бахчами :(
посмотрел в календарь - лето
а вышел на улицу - как в том анекдоте:
"вот такое вот хреновое лето..." :))

#  irod sm » 01 сен 2012 21:53

Так, не забижайте мне гостей ТТД и тд. Парни итак впервые придут в чисто спартаковскую обстановку. ;)

#  КБ Винничанин » 01 сен 2012 21:49

Kid Amnesiac, Очень забавляет сегодня, как Уткин там же в твиттере, троллит своих коллег, они почему-то юмора не понимают(наверное от страха потерять работу).Сегодня жертвой оказался бедолага Костя Генич :)

#  Savio_Spb » 01 сен 2012 21:45

улыбнуло
врать не буду
:)

#  Петров » 01 сен 2012 21:44

Говорят(с) зарплату Диарра будет получать тонированными Приорами.

#  Мак-Гуру » 01 сен 2012 21:42

Может им проще лимит "купить"?
Оптом, так сказать..

#  wasy » 01 сен 2012 21:42

Не пошёл бы ты мил человек на хуй, вместе с твоим призом.

#  Eagle74 » 01 сен 2012 21:41

Анжуйцы охуели совсем. Оптом покупают

#  Torero_rw » 01 сен 2012 21:35

Сервис у Локо действительно более чем дебильный. Существующая вероятность того, что кто-то может тупо угадать номер твоей брони и получить твои билеты, навела вот на какую мысль. А что будет, если прийти (а лучше, для надежности, попросить другого человека), забрать билеты, а на следующий день явиться снова и назвать тот же номер брони? Я вот банковскими выписками легко докажу, что билеты оплатил, а чем они смогут подтвердить, что я их получил и обязательства передо мной выполнены, если с меня даже подпись о получении на руки не берут?

#  goblin » 01 сен 2012 21:35

Анжи пришел на помощь Спартаку. :))))
http://www.championat.com/football/news ... drigo.html

#  Лохматый » 01 сен 2012 21:31

Вот кстати удачно добрался до ВВ-ТВ за последние две недели.
Смотрю ОУКБ-6 и вспоминаю бессмертное - "не чай у него там..."

#  КБ Винничанин » 01 сен 2012 21:30

Kid Amnesiac, Да, я шуткую Влад :)

#  Kid Amnesiac » 01 сен 2012 21:24

КБ Винничанин, да какая там битва? Человек ляпнул, что они открыли первую телепрограмму для болельщиков, сделанную на деньги болельщиков. Мы просто захотели понять - ЧО?

#  КБ Арташес » 01 сен 2012 21:21



Мой внутренний теплолюбивый термометр клинит уже при -5 ) Так что там что -10, что -40 всё одно - холодно )) Вот я вот жду Казани в декабре ) Если решусь, то даже поеду на это дело посмотреть ) Хотя про футбол вспоминается февральская Сибирь... Дай Бог без травм...

#  Ценитель » 01 сен 2012 21:20

Не могу завтра с другом пойти на футбол, пропадают 2 билета:
Сектор: западная трибуна, ярус нижний, сектор 22
ряд: 13 место: 36
ряд: 13 место: 37
Цена билетов: 600 каждый (это номинал, естественно)

Билеты электронные, то есть, называешь номера билетов в кассе перед матчем и тебе их дают (дада, такой дебильный сервис у Локо).
Продам первому обратившемуся (пишите в личку, я сообщу номера).
Оплата возможна после посещения матча переводом на карточку или Яндекс.кошелёк.
Редактировалось 01 сен 2012 21:22

#  gav » 01 сен 2012 21:15

hobbit19 » 01 сен 2012, 18:03осталось из исполкома выгнать Гинера и Керимова

они таки владельцы клубов, совсем как Федун. так что имеют право
а вот то что чиновников всех "поуходили", это не может быть плохо

#  словесник » 01 сен 2012 21:04

Отчёт о "стандартной" :-) победе дублёров:
http://www.spartak.com/main/news/29525/

#  dmg » 01 сен 2012 21:03

К-Б Ворон » 01 сен 2012 21:41Ну что, ребята, с Белгородом всех! Очень и очень спартаковский город, который всегда делегировал кучу мяса на выезды.

Представительство в ВВ-ОМ тоже всегда было в лице САМСУНГА и не только.
Не очень мы ребят конечно организованно встретили в Питере в один из приездов последних, но на разминке имхо душевно посидели:))

#  Джеки » 01 сен 2012 21:00

Смотрю на фотки стадиона нашего и прям кайф по сердцу. КАЙФ. Есть имхо что по билетам на стадион пройти будет жутко сложно и единственной по сути возможностью будет пошизить на гостевой трибуне;) Тарьте гостевые шарфики и регайтесь в их фанклубах пока не поздно;)))))

#  Los » 01 сен 2012 20:51

ODIN,

Олег , а какая разница кто пишет , если это так и есть ?

#  gene » 01 сен 2012 20:47


х.з...
хотелось бы, чтобы как на старых английских стадионах:
крутые трибуны, а с 1-го ряда можно было бы схватить за футболку игрока, выбрасывающего аут :))

#  fiorre » 01 сен 2012 20:43

Доброго времени суток уВВажаемой общественности. Не могли бы вы уточнить, по каким каналам нас завтра будут показывать? А то нарыл бар со скай спортом и прочими на полосе, лигу там оч. душевно отсмотрел:-) хотелось бы и завтра глянуть. Спасибо.

#  КБ Винничанин » 01 сен 2012 20:43

Cейчас в твиттере-хуиттере идёт битва телекомпаний, знаменитая на весь мир ВВ-ТВ, и хуй помйи откуда взявшись #коньмалосолтв, малосол безуспешно отбиваеться :D

#  К-Б Ворон » 01 сен 2012 20:41

Ну что, ребята, с Белгородом всех! Очень и очень спартаковский город, который всегда делегировал кучу мяса на выезды. Хочу заметить, как выходец из Белгородской области, то, что не прошел Губкин, должно порадовать многих, ибо рабочие парни, взращенные на рудниках сразу двух горно-обогатительных комбинатов, никогда не церемонились с приезжими. То есть, витиевато намекаю, что даже если не сжигать герб города, не подвергать осквернению лик ученого мужа, геолога Губкина (как догадался каждый из вас, именно в честь него назван одноименный город), огрести имел шанс всякий, кто пересекал границы Курской магнитной аномалии. Не спрашивайте, почему "Курской", это история исторических перемежеваний территории.

#  К-Б Ворон » 01 сен 2012 20:41

Прошу прощения за повтор мисаки, сначала робот написал, что не отправилось.
Редактировалось 01 сен 2012 20:44

#  Paris Saint-Germain » 01 сен 2012 20:38

КБ Арташес » 01 сен 2012 21:10Куда там ) Вспоминается матч с Базелем при минус 10 ) Я уже в середине второго тайма в прямом смысле этого слова не чувствовал ног

О, это другой уровень, Высшая Лига ! :)
Нет, я просто вспомнил СбР.-Словакия двухлетней давности, потому что как раз только-только приехал погостить в Москву, и как неопытный подросток в вопросах московской погоды, почесал на Черкизон прямо в майке (или в лёгкой рубашке, не помню). Пока было солнышко - всё супер, только вот московский сентябрьский вечерок взял своё. Да и стадик у Локо приятный, чего уж там, только вот продувает там - мама не горюй.

Короче смертельное комбо предматчевого холодного пива, вечерка в рубашке, Уровневого сквознячка и порядка выхода с трибун подарили мне незабываемую температуру.
Но к матчу Спартак-Сатурн и дебюту Диканя и МакГиди, я выздоровел на все сто процентов. Всё хорошо что хорошо кончается (хотя и там пришлось подождать, у меня до сих пор незабываемая фотка с поляной Лужи без ворот).

#  pavluha32 » 01 сен 2012 20:22

gene » 01 сен 2012 20:09далековатым все-таки выглядит расстояние с середины сектора до поля... не Лужа, но все же ...или это просто так кажется?

А вот так? (точка съёмки расположена над аркой, из которой футболисты будут выходить на поле из раздевалок) http://spartakstadium.3dn.ru/_ph/6/642857121.jpg
Или так? (снимали с точки между нижним и верхним ярусами примерно напротив штрафной) http://spartakstadium.3dn.ru/_ph/6/345374287.jpg

#  gene » 01 сен 2012 20:13

КБ Арташес » 01 сен 2012 21:10Вспоминается матч с Базелем при минус 10 )

Арти, было -16℃
на своей шкуре прочувствовал, можно сказать ;-))
хотя то ли еще будет "осенью-весной"
х.з., куда смайлы :)

#  Savio_Spb » 01 сен 2012 20:12

Alex-Ch » 01 сен 2012 18:28Город контрастов, етить.

а говорил писать не умею...
:)

#  КБ Арташес » 01 сен 2012 20:10

Paris Saint-Germain » 01 сен 2012 20:58например помню матч Россия-Словакия, когда трибуну за воротами держали на местах минут 30, а ведь вечер, начало впридачу и холодать


Куда там ) Вспоминается матч с Базелем при минус 10 ) Я уже в середине второго тайма в прямом смысле этого слова не чувствовал ног ) А там ещё и держали. Сколько не помню. Ибо для меня тогда секунда равнялась часам ) До мультиков на табло, вроде, дело не дошло )

Говорят, что после финала ЛЧ вся Лужа была выпущена одновременно. Сам не видел )

#  ODIN » 01 сен 2012 20:09

КБ ВАО,
А мне больше нравится, что об этом размышляет чел из Парижу.

#  whitepissuar17 » 01 сен 2012 20:06

Много чего надо сделать... но не смог отказать себе в удовольствии полицезреть конюшенку в Химках. не побрезговал, т.сказать.
Невезуха там, конечно, отчасти была, но ни ОДНОГО чисто голевого момента НИ хера, за исключением Муссиной штанги не обнаружил. Давили-пыхтели, как могли под их жидкий суппорт. Про Мусу - только в восхитительных тонах! Где они откопали этот шэдёвр, колоссальный малый - ни одного полезного действия. Слуцкий-Онопко-Шустиков - они что там мудаки все сделались? Комментящий Елагин в конце, правда, заключил: Муса - игрок классный. Ну-да, такой же как Елагин комментатор. Во всём этом конском безобразии я, прожённый митёк-патриот, слегка забеспокоился. А где у коней защита, которая тылы сб.РФ будет держать в предстоящих сентябрьских играх? Игнашевич с Березовским (я не знаю, какой это был из них, один на бенче проторчал) упускают забег чёрненького на 6-й мин.и становится ясно - физика у обих в наих...состоянии. Второй гол конюшенке - полный ахуй, в их штрафной - делай, что хочешь. Притом что Щенников НЕ играл - а в сб.вызван. Каппело этот концерт видел, но вызвал как раз этих пожаников, игравших и сидящих. Может, из Рубина Шаронов сгодился б, а? Конский защитный уклон в сб.напрягает - а так пусть сосут, конечно, занимаясь своим привычным (=любимым) делом. Глумиться над ними не считаю зазорным!
А вот объединять со всеми вражескими суппортами усилия каким-то макаром против таких выездов какой был у наших болел в чуркестанию - необходимо. Плёночку Матвея99 надо через фан-клуб Карпину и Мудко или Прядкину - он там вроде у нас Ф шибко любит, пусть и поработает на благо российских граждан, отнесёт это кино комиссарам двуствольным из УеФы. А так, конечно, Большой спорт - Большие страсти. Хотя, конечно, напрашивается совсем другое, как то "Бляди чуркестанские, совсем от рук отбились, огнемёта на вас нет...".
Счастье тов.Стасика легко вписывается в соотношение "случайность-совпадение"... это блядь, ещё далеко не "привычка"...Привычка настанет, когда бомжатник в Питере отфакает.

#  Torero_rw » 01 сен 2012 20:05

Paris Saint-Germain » 01 сен 2012 20:58Взять ту же Лужу: открой вторую станцию метро, как делают нормальные люди, и выпускай все 80 тысяч одновременно, без всяких левых кордонов и коридоров. Учитывая территорию и пространство вокруг, толпа рассосётся за 10 минут.

Так там и открыто всегда 2 станции. Но по дороге к Воробьевым стоят мусора и нагло врут уже который год, что станция закрыта. При этом пропускают, если ты говоришь, что ты к машине, и показываешь ключи. И по их логике, видимо, если в машине 5 человек, то ключи должны быть у каждого. Давным давно забил на них и либо обхожу, либо как-нибудь еще пробираюсь. Вот кому это все надо???

#  Paris Saint-Germain » 01 сен 2012 19:58

suslov » 01 сен 2012 20:33И минут за десять диктор начинает вещать про порядок выхода с трибун

Мне лично это вообще кажется абсолютной дикостью. Даже представить не могу что должно быть в головах футболистов, когда они вроде играют, вроде осталось десять минут и надо давить... И тут бац, диктор начинает объяснять публике как и когда отсюда выходить. Мол, ты тут играешь, а на самом деле всем на это пох.

Порядок же выхода сам по себе - нонсенс, даже непонятно зачем нужный. Дело даже не в том, что людей держат взаперти без туалета и воды (например помню матч Россия-Словакия, когда трибуну за воротами держали на местах минут 30, а ведь вечер, начало впридачу и холодать). Дело в том что нигде в мире так не делают.
Взять ту же Лужу: открой вторую станцию метро, как делают нормальные люди, и выпускай все 80 тысяч одновременно, без всяких левых кордонов и коридоров. Учитывая территорию и пространство вокруг, толпа рассосётся за 10 минут.
Помню ещё на том самом печальном матче против мусора в 2002-м году на Восточной, людей (ну сколько, десять тысяч максимум ?) держали минут пятнадцать после финального свистка.
Надеюсь у нас Дома такой мути никогда не будет.

PS: Хотя хер бы там, гостевой сектор можно и помариновать, прокручивая им все матчи когда их физкультурники сделали большой ОуКБ. Особенно этим можно порадовать локомотив, да подобрать нарезки по-садистски. Например исключительно матчи Спартак-локо закончившиеся со счётом 3-0. Или, на крайняк, всухую.
Да, и не забыть ещё и противопожарный "душ" с прохладной водичкой, чтобы фаеры не жгли. И кресла розового цвета с дешёвым китайским мехом....
(ушёл мечтать дальше)

#  Torero_rw » 01 сен 2012 19:57

КБ Арташес » 01 сен 2012 20:51Может ему до кучи подарили дом в центре Махачкалы и он просто не мог отказаться )

И земельный участок под Хасавюртом :)

#  Гриня86 » 01 сен 2012 19:54

КБ Арташес,
Дом в центре Махачкалы? Что может быть хуже?)))

#  Vysochin » 01 сен 2012 19:53

В Белгороде всего одна трибуна(7 тыс. вмещает) вторая закрыта это будет что-то,от стадиона наверное ничего неостанеться :D

#  КБ Арташес » 01 сен 2012 19:51

alex deimon » 01 сен 2012 20:47 "Дело в том, что Диарра получил неотразимое предложение. Это случилось вчера"


А почему "неотразимое предложение" сразу выражается в деньгах? ) Может ему до кучи подарили дом в центре Махачкалы и он просто не мог отказаться )

#  Abhaz » 01 сен 2012 19:48

Салют (Белгород) проходит Губкин по пенальти и выходит на Спартак в 1/16 КР.

#  alex deimon » 01 сен 2012 19:47

А чо. на самом деле есть те, кто верит в зарплату 3,5 мегаевро Диарре в Анжи?

Айтор Каранка, помощник главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью, прокомментировал тот факт, что полузащитник Лассана Диарра продолжит карьеру в махачкалинском "Анжи". "Дело в том, что Диарра получил неотразимое предложение. Это случилось вчера", — приводятся слова Каранки в официальном клубном "Твиттере" "Реала".

сколько он там в Реале получал? И какую цифру можно по сравнению с реальской назвать неотразимой?)))

#  Александр Пермский » 01 сен 2012 19:43

Терек!? В Казани?! Обыграл Рубин!!!??? ОХРИНЕТЬ! Чемпионат стал уже, как минимум, не скучным!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на дартс . бэтбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".