01.09.2012 - 30.09.2012

#  suslov » 01 сен 2012 19:33

gene » 01 сен 2012 20:09неужели такое будет возможным?
в смысле "за считанные минуты"? :)

Вот тут недавно смотрел матч "Ротор" - "Урал". Зрители есть, но их явно немного. И минут за десять диктор начинает вещать про порядок выхода с трибун. Мениталитет, что и говорить. У нас 5 человек посади и то будут полчаса выходить. Вне зависимости от стадиона и транспортных развязок.

#  TonyD » 01 сен 2012 19:29

http://www.kommersant.ru/doc/2013831
Вот коммерс в сегодняшнем номере 3 версии исхода всей этой пиз...братьи из рфс дает.
Там кстате в списке на выход и гнидер и сулеман.

#  Сapablanca » 01 сен 2012 19:21

Как у Парехи дела?:) Завтра он точно не сыграет или есть варианты?:)

#  КБ Арташес » 01 сен 2012 19:15

Посылаю салюты энергии за Губкин ) Хотя, мастерства не хватит, судя по всему.
Интересно, они у себя будут играть, или в Белгород выберутся?
Между тем, небезызвестный Амир Бажев вышел в стартовом составе Салюта, но был заменён в конце второго тайма.

#  ODIN » 01 сен 2012 19:11

teorver,
Ну там, панимаешь, можно найти и нонесуществующих юзеров ;)
Но, снова говорю, ты эту рубрику завел - тебе и решать как она должна выглядеть.

Всем остальным советчикам очень простое решение вопросов - сделай сам. Все, что не противоричит правилам будет только приветствоваться.
Вон мой бывший коллега по работе и хороший друг Саша Borg вел когда- то рубрику " этот день в календаре", до сей поры спасибо говорю и говорить буду...

#  gene » 01 сен 2012 19:09

Стрекалок » 01 сен 2012 18:56Дом для Спартака

на рисунке каким-то далековатым все-таки выглядит расстояние с середины сектора до поля... не Лужа, но все же ...или это просто так кажется?
но самое важное вот это:
ЛЕОНИД ФЕДУН, председатель совета директоров ФК «Спартак-Москва»:— Первая игра, надеюсь, состоится здесь уже в феврале 2014 года. К этому времени должны быть решены вопросы со съездом и выездом с Волоколамского шоссе, строительством железнодорожной платформы, позволяющей приехать сюда от Рижского вокзала в кратчайший срок, что вполне удобно. Ну и плюс — новая станция метро, хотя и от «Тушинской» до стадиона, как говорится, рукой подать. Планируется, что не только зрители смогут покинуть трибуны стадиона за считанные минуты после финального свистка, но и спустя самое короткое время шесть с половиной тысяч автомобилей разъедутся со стоянок, которые будут здесь сооружены. Словом, это будет стадион XXI века.

неужели такое будет возможным?
в смысле "за считанные минуты"? :)

#  словесник » 01 сен 2012 19:08

...А "Губкин" с "Салютом" в сражении лютом прибегнули уж к сверхурочным минутам...
Редактировалось 01 сен 2012 19:09

#  Pafnuti » 01 сен 2012 19:08

mib83,
Макс, болельщик он парень доверчивый, коммент сказал в сердцах, что наиграл на удаление, значит наиграл))
ИМХО, такова установка Унаи, предельно плотно играть в центре, не дать поднять головы. Деми выполнял эту установку на 4+ или даже на 5.
Но, тренер, видя как складывается матч, должен быть подсказать игроку как играть дальше. Можбыть Эмери и подсказал, но не уберегся Деми, бывает, это футбол.
ЗЫ. щас вон даже в АПЛ удалили Хадлстоуна ни за что практичски)) тут какой судья попадется...

#  DEN.EESTI » 01 сен 2012 19:03

В плане того,что все есть в архивах...

#  dmg » 01 сен 2012 19:01

DEN.EESTI » 01 сен 2012 17:56Если кто-то имеет желание полететь через Таллинн,обращайтесь.

Обращаюсь:))
В личку скинь,Ден, плиз

#  teorver » 01 сен 2012 18:56

loptop » 28 минут назада нельзя ли давать авторство всех мессаг? ну - чтобы понимать, кто и что там писал раньше... так сказать - срывать маски и обличать псевдоаналитиков
бгг))))))


Во-первых, как я написал выше, на 90 процентов это ныне отсутствующие ники. Во-вторых, я ведь стараюсь взять не что-то характерное для конкретного человека, а что-то характерное для общего настроения ВВ. Или просто нестандартное. Поэтому не вижу ни малейшего смысла смысла в авторстве.

#  ODIN » 01 сен 2012 18:55

DEN.EESTI,
Я ж админ, ага.
Мы друг друга не поняли, виноват был я.
Забили, короче, тему Денис.

#  Ansfil » 01 сен 2012 18:50

Kid Amnesiac » 01 сен 2012 19:32

Работа Черчесова щаз не очень похожа на опыт Карпина 2009, 2010 и Силкина 2011, 2012.
Последние выдали хорошие чемпионаты, приняв команды не с начала этих самых чемпионатов, и, соответственно, херово начали следующие чемпы.
Саламович с прошлого сезона вроде работает уже, и этот как раз неплохо начал.

А вот параллель с Нальчиком-Красножаном я бы ещё дополнил Амкаром-Рахимовым, Божовичем как максимум-прогнозом.

И с осознанием последующих настроев соперников на выскочку - это в точку.
Банда Валеры 2009 к концу чемпа 2009 года уже стала испытывать проблемы в этой области, когда Валеру наконец-то стали воспринимать как силу.

#  DEN.EESTI » 01 сен 2012 18:36

На 5-й фотке мое ухо :)

#  DEN.EESTI » 01 сен 2012 18:32


#  Kid Amnesiac » 01 сен 2012 18:32

Говорил это по Силкину - повторю и по Черчесову.
Дайте поработать сезон. Не старт, не полчемпионата после отставки предыдущего - сезон.
Красножан с Нальчиком стабильно тусовался в верхней части таблицы в первом круге, обыгрывал коней в Химках и вообще выглядел грозно.
Где был Нальчик к концу чемпионата и где он сейчас - можно не напоминать.
Как перло Динамо Силкина, как ахуенно (а это, хотим мы того или нет, было именно ахуенно) оно играло, пришло межсезонье, пришли другие задачи, пришло осознание того, что на Динамо теперь настраиваются иначе... и где Динамо? Где Силкин?
Терек хорошо и плотно стартовал. Вальнул пару лидеров, планировавших обыграть его на одной пятке. Поупирается в Питере. Но я почти уверен, что весной он не будет выше 7-8 места.

#  Ansfil » 01 сен 2012 18:31

teorver

Классные обзоры ВВ.
Авторов не надо. А то диалектику ВВ затмит охота на ведьм (псевдоаналитиков). А так, как есть - "сапиенти сат" вроде.

#  Valday » 01 сен 2012 18:26

ога! ... и все аналитики ВВ заткнутся.

#  ODIN » 01 сен 2012 18:25

DEN.EESTI,
Было, помню, отчетов очевидцев не помню...

#  loptop » 01 сен 2012 18:23

teorver,

еще раз глубокая человеческая благодарность за работу
и - снова просьба)))))))))
а нельзя ли давать авторство всех мессаг? ну - чтобы понимать, кто и что там писал раньше... так сказать - срывать маски и обличать псевдоаналитиков
бгг))))))

#  Valday » 01 сен 2012 18:20

тююю ... Алексей

#  ODIN » 01 сен 2012 18:20

leks_37,
Я твои черновики не видел, но ты подумай когда их публиковать, после феерии Alex-Ch, боюсь, надо будет сделать грамотные замены, чтобы вытянуть матч ;)
Это я только по сегодняшнему матчу говорю, там же есть и олдсколовые " матки", wasy, gene и савио, соберись короче ;)

#  Nox » 01 сен 2012 18:19


и по поляне 8)

#  DEN.EESTI » 01 сен 2012 18:18

ODIN »
Это было на ВВ,были ссылки на тв и фото в газетах...
Я потом только узнал,что полисы,отогнав литовцев,замочили одного из них..
Редактировалось 01 сен 2012 18:20

#  Valday » 01 сен 2012 18:10

"И тут самое главное открыть рот"

Сань, ты пиши ... по чаще.

#  leks_37 » 01 сен 2012 18:03

ODIN, завтра добью или поздно вечером сегодня. У нас тут первый день города, совместный с московским, парни зовут отметить :)

#  irod sm » 01 сен 2012 18:02

mib83,
Плохо - когда это не чувствует сам игрок.
Страшно - когда это не чувствует тренер.
Проецируя матч с Тереком - да вполне мог огрести.
И если ему об этом никто не говорит - то очень плохо...

И напомню - я обсуждаю только этот аспект. Вне всякого отрыва от других критериев.
И с этого написал первую мессагу в этих обсуждениях.

Так Макс, это моя крайняя мессага в этом обсуждении. Считай что написал в личку...
:)

#  ODIN » 01 сен 2012 18:01

leks_37,
Нахуярь две тыщи в ворде, делов то...
ЗЫ лично я и три прочитаю от и до ;)

Teorver, тебе, как ведущему рубрики виднее, но согласился, чивоуштам...

#  Штиллер » 01 сен 2012 17:59

leks_37 » 01 сен 2012 18:54более подробно описать наши прогулки по городу, барагоз в самолете на обратной дороге, да и личные впечатления, ощущения

А от тебя анализ игры что ли ждут? :)
Саня чётко описал событийную часть, давай расцвечивай. :)

Alex-Ch, Сань, всё внятно и четко.
А то иногда и непонятно, зачем человек на выезд ездил.
Например я таким отличаюсь. Перечитаю себя и сплюну. :)

#  Alex-Ch » 01 сен 2012 17:57

leks_37,
нет уж, давай полностью пости, буду заново переживать ))

#  словесник » 01 сен 2012 17:57

Счёт не изменился.
Но "Динамо" тоже выиграло, так что продолжаем пока отставать.
Интересно, что все три сегодняшних гола -- со стандартов (хотя пенальти всегда с некоторым неудобством называю таковым).

#  ODIN » 01 сен 2012 17:57

mib83,
Наконец...
Не пересматривал, но многим каммент застилает уши , ну типа "наиграется на удаление".
Так было в Грозном, так было в Константинополе.
Отличный такой собака, спасибо что есть хоть один.
Все ждал подобной оценки от приятного мне лично и адекватного и неангажированного, дождался...

#  Стрекалок » 01 сен 2012 17:56


#  teorver » 01 сен 2012 17:56

ODIN » 12 минут назадteorver,
Спасибо снова...
Я вот думаю, а может и авторов не обижать и ники при обзоре твоем писать?
Хотя, иногда интересно домыслить кто же некую хуйню/нехуйню мог запостить на ВВ.
Я, например и Лебедева - Не пейсателя помню ;)
О! Тоже тема - подборка мессаг определенного юзера за определенный год, ну или за некий период ;)


Ну, имена авторов цитат все равно на 90 процентов из другого множества, не из того, что на слуху сейчас, так что не вижу особого смысла.
А юзеровские подборки мне просто не по душе. Помнится, когда одного американского президента упрекнули, что он поменял свое мнение по какому-то вопросу, он ответил примерно так: "Но ведь мог же я за это время поумнеть?"

#  leks_37 » 01 сен 2012 17:54

Бля, Саш, я так не играю, нахуярил в ворде тыщу слов вплоть до подъезда к стадио, а тут ты такой в белом, мне дальше не писать что ли? ))
собственно с учетом того, что с Алексом Че мы были вместе, мне особо добавлять нечего, разве более подробно описать наши прогулки по городу, барагоз в самолете на обратной дороге, да и личные впечатления, ощущения. ))
Сань, вам с Катей, ну и Ваньке тоже спасибо за компанию.

по монетке. Сидят ее рассматривают в ресторане, врубиться не могут, что за страна. Я говорю, дайте мне, и тут же, не знаю, какая страна, но точно Африка, они мне, а с чего ты решил? Я отвечаю, ну тут же негр изображен. А как ты определи, что негр, она же не черная. я отвечаю, что анатомию лучше учить надо. Уже потом прочитали где-то, что Занзибар, хотя страны такой уже давно как нет ))
Редактировалось 01 сен 2012 17:57

#  irod sm » 01 сен 2012 17:52

Alex-Ch,
Ничто так не раскрепощает расскажчика, как рядом плотно рассевшиеся благодарные слушатели, жадно внимающие каждому слову....
:)))
И тут самое главное открыть рот - а потом все занзибарой ..... простите Ниагарой САМО ПОЛЬЕТСЯ.
Проверено историей человечества.;)

#  mib83 » 01 сен 2012 17:49

irod sm,
Юр, я тут наконец почти досмотрел матч с Фенером по второму разу:) Сорри, что с прошлогодним снегом:)
Вот скажи мне, пожалуйста:
- фол на Красиче
- фол, за который получил ЖК
- фол на Кюйте
- единственный фол во втором тайме, за который получил 2-ю ЖК.
Я даже не буду говорить, насколько сомнительно, на мой взгляд, выглядят фол на Красиче и фол при удалении Свистнули - значит фол. Но вот это количество (и качество) фолов правда говорит о том, что Зеув наиграл на удаление еще в первом тайме?

#  словесник » 01 сен 2012 17:46

По пеналям теперь ничья, а счёт -- 3:2.

#  ODIN » 01 сен 2012 17:39

Alex-Ch,
Бля, это ты не можешь и не умеешь?
Только Лекса дполнять хотел?
Респект и спасибо за атчет, блять, про монету из Занзибара ржу и угомониться не могу :D
Пеши еще и много...

#  Valday » 01 сен 2012 17:37

Стаканов - аналитик!? ... упс если с бубновым, то будет весёленько

#  словесник » 01 сен 2012 17:35

Савичев -- 3:1 (Костя перед этим заменил Кротова).

#  СМАРТС » 01 сен 2012 17:33

СМАРТС » 01 сен 2012 17:03Есть два эл. билета. Восток, 10 сектор, по номиналу (800 руб.). Писать в личку.


Билеты нашли своего обладателя (проданы), больше у меня нет :(

#  ODIN » 01 сен 2012 17:32

teorver,
Спасибо снова...
Я вот думаю, а может и авторов не обижать и ники при обзоре твоем писать?
Хотя, иногда интересно домыслить кто же некую хуйню/нехуйню мог запостить на ВВ.
Я, например и Лебедева - Не пейсателя помню ;)
О! Тоже тема - подборка мессаг определенного юзера за определенный год, ну или за некий период ;)

#  Valday » 01 сен 2012 17:29

Если уж присоеденяться к оракулам 0:3

#  Alex-Ch » 01 сен 2012 17:28

irod sm,
ты знал )) В несколько предложений немного не уложился )))))


Город контрастов, етить.
Спасибо дружище Funster’у за организацию перелета-трансфера. Нам все устроил, сам в последний момент поехать не смог, жаль ((
Прилетели в понедельник вечером, во вторник полазили по городу, посмотрели достопримечательности. Никаких косых взглядов на себе не заметили, нормальное доброжелательное отношение со стороны местных.
Для поездки на футбол сняли себе микроавтобус. Подъехали за 2 часа до матча, тут же попали в желто-синее море. Выходить из автобуса совершенно не хотелось, хотелось заблокировать двери. Абсолютно не было понимания, куда ехать, навернули два круга вокруг стадиона. Хорошо, что водитель оказался адекватным, выдержал весь наш дикий прессинг. «Спроси, где сектор гостей. Да не спрашивай у них, ты с ума сошел?!!! Спрашивай у полицейских!!! Поехали!!!! Окно закрой!!!!». Полицейские, надо сказать, не знали вообще ничего.
В один прекрасный момент немного в стороне раздались хлопки, тут же туда кинулись полицейские, за полицейскими бодренько устремились местные жители, ощутимо потянуло перцовым газом. Честно скажу, вот тут стало немножко страшно.
- У нас в стекле есть минералка?
- Есть.
- Дай мне бутылку.
Так и просидел до выхода из автобуса, грея в руках эту несчастную бутылку воды. Как будто она бы помогла, ага. Наверное, так цепляется за соломинку утопающий.
С горем пополам leks_37 вызвонил друзей, стоящих в оцеплении перед сектором. «Ну тут белая колонна, мост и дорога полукругом». Вот по белой колонне мы их и нашли. Там же узнали, что автобус разбомбили.
При входе на сектор отбирали все, что может летать. Монеты, магниты, зажигалки. У меня капли в нос отобрали, суки ))
Заряжать начали с «Задумайся, враг». Прошло на удивление четко и слаженно. Сложные заряды по ходу матча шли так себе (впрочем, на подобных выездах редко бывает иначе), но вот переклички – прекрасно. То, что местные несколько раз начинали свистеть именно для того, чтоб заглушить нас – лучший показатель. Естественно, когда скандировать начинали турки, шансов не было. Повторюсь, это очень странное ощущение, скандировать, когда почти не слышишь даже свой собственный голос.
К концу матча едва стоял на ногах. Предматчевый нервяк плюс дикий нервяк последних минут игры, помноженные на выброс адреналина на 6 минуте матча )) Эх, Марек-Марек. Ты мне лет 5 жизни должен теперь ))
Выстояли. Безумная радость, в ходе которой в наш сектор летели петарды и монеты (к товарищу прилетела монета из… Занзибара; нумизматы, блин). Местные жестами показывали, что ждут нас внизу, но при этом категорически не желали расходиться. Продержали нас, по ощущениям, часа полтора. Надо отдать должное, отход турки организовали куда лучше, чем приезд. Нашли наш минибас, прыгнули в него, через 25 минут были у гостишки. Водителю чаевые и наши извинения )))
Гаштет, в котором управляющий – фан Галатасарая. «Это мои русские друзья, они Фенербахче выбили». Разве что не облизали, сделали большую скидку, это leks_37 описывал уже. Вот вам и объединение против русских, ага )) Выпили водки за проход (не брала вообще), ну и все.
На обратном пути небольшой барагоз в самолете с угрозой экстренной посадки, но к выезду это уже прямого отношения не имеет. Ну и как вишенка на торте – сообщение о невероятном успехе наших непарнокопытных «друзей».
Спасибо всем, кто был. Юзерам Koti, leks_37, Тюнин21 и Baykal – отдельное.

#  have got no nick » 01 сен 2012 17:27

Диаре вроде как мелан был готов платить 3.5 мл., мы предлагали 4.5-5. Не захотел. Зато в последние дни трансферного окна он, рискуя быть обоссаным, в прямом смысле этого слова, едет в эту вонючую дыру якобы на 3.5мл :?
Либо рассказы про зарплату в 3.5 - вранье (что скорей всего), либо жадная негра досиделась-дождалась до того, когда он стал нахер никому не нужен даже на эти деньги и единственное куда он смог в оконцовке вписаться - это к чуркам.

#  teorver » 01 сен 2012 17:25

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 1 сентября 2002 года.

Своих российских достойных игроков брать в команду пока не получается. Самый красноречивый пример с Пегасом. Обидно, что просрали его из-за денег. Но тут ничего не попишешь - реально бабла у "врагов" на покупку "нужных" игроков седня действительно больше. ИМХО скоро дядьке, который спонсирует коней все это надоест (а произойти это может уже после провала в КУ и невыигранного ими чемпа), и кони займут подабающее им "почетное" 3-е место в иерархии московского футбола. Локо здесь выглядит предпочтительнее, потому что это хорошо сбалансированная команда с "надежным" ведомственным хозяином, результатом работы которого является худо-бедно построенная инфраструктура клуба (имеется ввиду база и стадион). Локо в ближайшие годы будет одним из лидером российского футбола, и именно потому,что он "хорошо упакован".

Принципиально не читал Книгу со вчерашнего вечера-не хотелось набираться отрицательных эмоций.Лучше о том немногом хорошем, что увидел.Скарлетт-его мало замечали,но парень лез в борьбу,отбирал мяч, пытался комбинировать.Потенциально не хуже Кебе.

Зенит опять бил пенальти на последней минуте!!!!!!!!!Сколько же будут тянуть этот Питерский отстойник,где,бля,мешки с воплями: 'мясо все купило' Напомню,что с ДМ они тоже били пеналь на после минуте,а в прошлом туре в Саратове никто вообще не понял за что дали пеналь в пользу Зенита.Мудко-рулез!

Созванивался только что с одним известным конем))) Он мне вчера звонил, я сегодня. Общее мнение: начинается "чемпионат по синхронному пролету". Судейство, что вчера, что сегодня - в одну сторону. В пользу паровоза.

Заяц- не тот тренер , который может игру поставить...Завести игроков на конкретный матч, люлей навалять - это его профиль. А вот привить какой-то осмысленный игровой почерк, ИМХО, не его ни куя. Заяц- трагическая ошибка Гинера.

Склоки, свары, мелкие скандалы и прочие мясорубки,перманентно тлеющие на книге последнее время возникают оттого,что полностью отсутствует какая-либо определенность в понимании того,куда,как и (в последнее время) под чьим чутким руководством движется команда.Все "за" и "против" основаны только на предположениях и личных пристрастиях.Нет ясности ни в одном важном вопросе.Если из клуба и доходит какая-либо информация,то - как правило,в ближайшее же время все декларации и добрые намерения опровергаются конкретными действиями.Обещают "сохранить состав" и "выиграть один из кубков" - расстаются с техничными игроками спартаковского стиля и лихорадочно затыкают дыры быстробегающехавающими новичками,собираются сделать ставку на молодежь - и сплавляют "надежду клуба" Ловчева и иже с ним в заштатные клубы,набирая очередных сынов Африки.

Но просто вся беда в том, что мы не хотим ждать того момента, когда наша школа заработает под стать аяксовской середины 90-х. Тогда-то будет и прибыль, и игра, и, уж конечно, результат вкупе с победами.. Проблема только в том, что произойдёт это в лучшем случае лет через 5. Положа руку на сердце, кому из читающих это хочется ждать 5 лет??

По моему скромному мнению Романцев сейчас не совсем четко представляет,как вывести команду из кризиса. Было допущено столько ошибок,что без серьезных финансовых вливаний положение не поправить...а денег нет.

Чем мне и импонирует команда Червиченко: они стараются строить СМ,как бизнес. Вкладывают - по мере возможности: сохранение основы, инвестиции в школу, в академию, в гостиницу.
При - по возможности - сохранения положительного баланса.
Или, хотя бы, - по возможности - не шибко отрицательного.
Мне, как предпринимателю, эта логика понятна и ясна.
Любой другой путь - рано или поздно приведет к дефолту. Не мне вам объяснять.

Скажу одно, если ты говоришь, что Че учится быть президентом, пусть поскорее выучится на Берлускони или на худой конец на Суркиса, хотя оба этих персонажа как личности мне мягко говоря не симпатичны. Я очень хочу чтоб у Спартака был сильный президент, фамилия его значения не имеет. Может ты и прав. Но пока я вижу в Червиченко потенциального Колоскова или Толстых.

Что ж,остается одно: назвать анахронизмом принципы,заложенные основателями клуба и поддерживавшивавшиеся многими поколениями игроков и тренеров.Нах "традиции"...какая "честь","Спартак - это больше чем...","народная команда" и пр. Пришли господа Че и Ши,вложили своё бабло - куда и сколько не спрашивать! - не ваше...а лучше и не обсуждать - хошь, болей...хошь - не болей.Твое собачье дело. Унифицированный такой подход.Как к торговле пивом. Что ж...и команда становится такой же.Стандартной.Серой.Унифицированной.Как пиво.Не нравится - пей другое.

1.Наше светлое настоящее: Титов, Кеб, Мойзес, Чуйс, Митрески, Черчесов.
2.Наше сносное резервное настоящее: Баранов, Ковтун, Бесчастных, Левицкий, Хлестов.
3.Наши ближайшие надежды: Кудряшов, Данишевский, Фло, Силва, Абрамидзе.
4.Наши думы о будущем: Ребко, Ахмедов.
Итоги печальные:
1.Наши вериги: Калиниченко, Безродный, Сонин.
2.Дыры в нашем светлом настоящем: левый бек, левый хав, правый хав, центральный хав, два форварда.

Тут есть смысл еще раз прибегнуть к цитатам «от Заварзина». "…Уже подписаны документы, в которых четко обозначено: стадиону - быть! Начнем строительство в следующем году. Земля в районе метро "Ботанический сад" уже выделена... Москва землю дает. Это - уже много. Если бы город не дал - пришлось бы платить... Территория будет принадлежать акционерному обществу, создаваемому с участием правительства Москвы, ФК "Спартак" и ряда инвесторов. Строительство обойдется в двести пятьдесят миллионов долларов... Трибуны будут рассчитаны на 52 тысячи зрителей»….

Тут многие пытаются защищать команду . Это самообман . В прошлой Лиге - провал . Что будет в этой ? Здесь дело даже не в игре , а в настрое . Команда стояла весь матч . Дожились до того , что Кебе становится героем . Тот же Робсон хоть думать умел . Короче , полный п...ц !

Циха нам очень пригодиться в ЛЧ.Вот попомните мое слово-он будет после Егора нашим самым ценным игроком в Лиге.Верю в Циху!

В тот исторический день, когда Газзаеву дали то, к чему он долго стремился, вечером на ТВС журналист Соловьев в программе "Смотрите, кто пришел" беседовал с Симоняном. Среди прочего Соловьев сообщил Симоняну, что в около футбольных кругах ходят слухи, что в нынешнем чемпионате все уже расписано - У "Локомотива" денег больше всех, ему достанется первое место, у ЦСКА денег поменьше, они на втором, а "Спартак" отказывается покупать матчи - ему достанется третье. ично для меня такие слова важнее выигрыша десяти чемпионатов.

Весьма любопытно (со Стены)
Посмотрел случайно на состав сборной Мадагаскара и понял, что СбУ необxодимо просвести с ними спарринг. Это будет прекрасный способ избавиться от любимыx комментаторов и надолго. Одно прочтение списка игроков способно загнать любого дурепу в псиxушку на долгие годы. Судите сами:
Goalkeepers: Jean Chrysostome Raharison (Domoina Soavino Astimondrano), Bruno Rajaozara (AS Adema)
Defenders: Clement Herinjaka (Tfc Tanambao), Solofo Doudou Nandrianina (US Ambohidratrimo), Jimmy Radafison (Stade Olympique Emyrne), Eric-Julien Rakotondrabe, Olivier Rakotondranoro (both Stade Olympique Emyrne), Ando Ramarojaona, Norbert Randrianoelsion (both Domoina Soavino Astimondrano), Mamisoa Razafindrakoto (Stade Olympique Emyrne)
Midfielders: Jose Andrianatonisolo (Domoina Soavino Astimondrano), Dominique Rakotondraibe (AS Jirama Fianarantsoa), Jose Suzon Ramamonjiarison (US Ambohidratrimo), Juvence Rija (Stade Olympique Emyrne)
Strikers: Solofoniaina Raharison (US Ambohidratrimo), Nicolas Rakotoarimanana (Stade Olympique Emyrne), Patrick Rajaobary, Rene N'gom Ramboazafy (both Domoina Soavino Astimondrano), Solohery Rasoanaivo (Stade Olympique Emyrne), Hubert Robson (USJF).

#  словесник » 01 сен 2012 17:25

И всё-таки... :-)
Махмудов с пенальти: 2:1.

#  mmmmm » 01 сен 2012 17:24

Наивные люди...
Вся эта банда, соскочившая с РФС, создаёт свой официальный попечительский совет при РФС. Там будут решать, давать денег или нет.
Так что, кто ужинает девушку, тот её и танцует.
Редактировалось 01 сен 2012 17:28

#  ODIN » 01 сен 2012 17:23

DEN.EESTI,
А вот тут подробней, если можно, ибо тоже выезд.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".