01.09.2012 - 30.09.2012

#  Александр Пермский » 01 сен 2012 09:31

1. Savio_Spb! Молодец! Спасибо! Для человека, не выезжающего такие отчеты очень важны, информативны, а главное он у тебя получился еще и Читабельный! Продолжай!
2. О СуперКубке. Челси, скорее всего после выполнение многолетней мечты, на него было вчера насрать. Но это не умаляет заслуги Фалькао. Если бы он перешел в какой-нибудь топ-клуб, то котировался бы третьим после Месси и Роналду. В нынешнем клубе этого ему будет достичь невозможно.
3. По составу сборной. В первой игре, если у игроков будет Желание, то состав для победы не очень важен. А вот уже в игре на выезде, где нас били в очень важных матчах, без мастерства и очко не заработаешь. Вот там и определиться кто и что сколько стоит. Не долго ждать осталось.
4. А без Ти-Ти иногда и скучно бывает. Так что пусть сибиряк резвится. Каждый сам себе его может забабанить. Тут как в телике. "Ах в программе у нас есть ДОМ 2, позор". Не нравится, не включай этот канал, пульт всегда под рукой, или хотя бы поставь его в список на 70 место и не доберешься до него никогда. Выбор есть всегда. А Толерантность должна присутствовать.

#  Адекват » 01 сен 2012 09:30

Можно сколько угодно находить положительные стороны и доводы в пользу того, что Диарра не достался нам, а перешёл в Анжи, но это, имхо, только лишний раз попытка утешить себя. Естесственно, что покупка сопровождается нехилой личкой, только скажите, пожалуйста, кто вообще из звезд мирового футбола (а Дирра можно причислить к оным) поедет в Россию исключительно что-то доказывать, ага?:)
Можно говорить сколько угодно, что у него нет практики, что у нас итак куча опорников, только вряд ли кто поспорит, что француз - классный игрок, и что он без сомнения будет приносить пользу. Только уже не нам, а Анжи. Так что определенно это пройоп селекции, также, как и с Астори. Хотя в целом селекция в этом окне была неплохая, и пока Инсауррадьде и особенно Ромуло нравятся. А Чельстрем и Хурадо - люди на слуху, хотя ещё не факт, что заиграют.

#  Valday » 01 сен 2012 09:28

VNV_N » 01 сен 2012 10:10
Тююю ... у ребёнка 1 сентября, а, Вы, коней высматриваете! :(

#  Squid » 01 сен 2012 09:20

Valday » 01 сен 2012 10:08"не путать ни когда города и острова" очень в тему! )


А еще в школе учат никогда не писать "ни когда" :))))))

#  gene » 01 сен 2012 09:17

Mosfilmovskiy,
Олег, это был вопрос
ни разу не претензия
ибо здесь вряд ли кто (разве что за исключением одного берлинского юзера ;-)) знает, как устроен механизм взаимоотношений клубов с УЕФА по вопросам безопасности
и как и между кем разграничены компетенция и ответственность
а полный отчет - ждем :)

#  Буц » 01 сен 2012 09:12

amv - 01 сен 2012 06:52
(оторопев) Эк тебя вшторило... За что ты ево так?

Чтобы сбылся инсайд Крупского, предлагаю махнуть Лялю на Ромачку... Подождите, не материтесь...
Ведь явно чуваки чувствуют себя не в своих тарелках. А уж если Зеува Эмери вывел из летаргического сна, то и Пав через пару игр будет у него носится, как подорванный. С учетом травмы Велика опытный форвард не помешает.
Быший Людоед доверия в этом сезоне не вызывает... Ведет себя, как дублер, подписавший взрослый контракт - чо, жизнь удалась, а чо..Когда он снова за ум возьмеца - науке неизвестно. Лохи - его любимая клиентура, вот и посмотрим, чего он завтра исполнит...

gene, wasy, Savio - нечеловеческий респект за отчеты - лучики света в мутном царстве тасования бесконечных вариантов состава....Выездюки - герои.

#  VNV_N » 01 сен 2012 09:10

Два коня на цветах и один наш в ветровке с ромбом.
Больше ничего интересного на Дне Знаний не было, в футбол никто не играл.

#  Valday » 01 сен 2012 09:08

Джеки » 01 сен 2012 09:40
"книжки добрые любить" и "не путать ни когда города и острова" очень в тему! )

#  Ivан » 01 сен 2012 09:03

Добавлю от себя пару слов о первом басе в стамбуле. И о возможной реакции УЕФА на произошедшее.
Те 10-15 минут, что мы пережили пока делали "круг почета" вокруг стадиона, не пожелаю пережить даже злейшему врагу! ( фенер после такого даже не враг, нечто большее) Как тут уже писал Gene, всё могло закончится куда как трагичнее чем пара проломленых черепов и многочисленные порезы буквально у всех, не потуши парни те фаера что залетели на верхнюю полку. На мой взгляд клуб должен однозначно использовать все материалы происходившего, именно для того, что бы как написано ниже, нас потом за переходы в неположенном месте не штрафовали.
p.s парни, все кто был рядом в басе N 1 огромный респект! Один за всех и все за одного!

#  Valday » 01 сен 2012 08:58

Первый раз во второй класс. Цветы ... костюмчики-галстуки ... юбочки-бантики ... смешные такие ... и волнительно, как перед матчем. Интересно, а болельщики Барсы перед матчем волнуются?
Собственно, с Днем Знаний всех!

#  MAGi$tr » 01 сен 2012 08:55

Джеки » 01 сен 2012 06:01#   Джеки » 01 сен 2012 06:01
Уважаемые сокнижники. У меня к вам нетривиальный вопрос. Всем понятно что лохи - это паровозы, зинит - бомжы, кони - кони, динамо мусора.

Ну кони - это кони то канешна да. Лошади всегда в почёте :)
Лохи - это больше кмк средний класс, перевозчики рабов на... лошадях
синит - пул полуголубых владельцев лудусов и всяческих притонов... хотя, я думаю и в то время бомжей было предостаточно :)
динама - ну тут вариантов нет особо... римляне, которых постоянно и неотвратимо пи...л Спартак и сотоварищи во времена великой охоты :) болванчики такие, звенящие латами :)

#  Штиллер » 01 сен 2012 08:48

К ночному. Я ничего не знаю про нынешний Селтик.
Зато прекрасно помню такие команды, как Металлург (Липецк), Урал (Екатеринбург) и Волга (Нижний Новгород). Или те же Химки.
Реал, Аякс и Арсенал тоже помню. Как и новый Аякс с новой Легией.
Нам уровень соперника как-то пофик абсолютно.
Всё мы можем, всё по силам. Вопрос, с какой ноги встанем. :)

#  Джеки » 01 сен 2012 08:40

Классное видео к 1 сентября
http://www.youtube.com/watch?v=N23u6WrLH_4

#  ODIN » 01 сен 2012 08:39

Mosfilmovskiy,
А все же, хоть одну фотку именно что горящего Ататюрка
(не портрет за горящими фаерами) хотелось бы увидеть...
Вообще- то если этого нет, то и разговор ни о чем - это я для уЕфа, как говорил Колосков.
Разбитых голов парней это не вернет, канешна, но все же...

#  Джеки » 01 сен 2012 08:35

Вот пишут что Заговор против Спартака продолжается!
https://twitter.com/MoscowCash/status/2 ... 84/photo/1

#  Лишённый профайла » 01 сен 2012 08:15

NaiKoN » 01 сен 2012 05:16Время Деми пришло )))http://www.spartak.com/img/photo/29485.jpg


Картинка из серии "Найди десять отличий"

#  vjrif » 01 сен 2012 08:13

mmmmm, Марк! К чему это? Как то подловато...

#  mmmmm » 01 сен 2012 07:58

бундес » 01 сен 2012 08:40А Крупский это кто ?


(1260707) Kerk 04.05.2008 11:50:49
...При всем уважении к Крупскому, и у него ошибки бывают. Все мы и "список Крупского" помним и инфу о продлении контракта с Торбинским... всяко бывает.

#  Mosfilmovskiy » 01 сен 2012 07:42

gene
Знаю паренька, который лично обращался к Путину, а также Блаттеру и Платини, по поводу Польши.
Сильно это помогло в Варшаве?

Давайте определимся с терминами:
УЕФА и Фенербахче - организаторы матча и несут ответственность(?) за происходящее на/около стадиона.
Полиция Стамбула отвечает(?) за порядок и безопасность в г. Стамбуле и на/около стадиона.
Посольство РФ в Турции защищает(?) граждан РФ за рубежом.

ФК "Спартак-Москва" до декабря висит на "ЖК" за Жилину.
УЕФА прессует ФК "Спартак-Москва" по файерам, ракетницам и сожжённому Ататюрку.
ФК "Спартак-Москва", СБезопасности вносит все нарушения в протокол матча, в том числе с помощью видеоматериалов болельщиков из баса номер 1.
Болельщики ФК "Спартак-Москва" проявляют героизм и гоняют на мега опасные выезда...

...полный отчёт в понедельник.

#  бундес » 01 сен 2012 07:40

А Крупский это кто ? родственник Надежды Константиновны ?
но при чем тут футбол вообще и Спартак в частности ?

#  karabas-barabas » 01 сен 2012 07:23

amv » 31 авг 2012 16:52

Хурадо - хуй мы рады!
Недорогой друг.У тебя по всей видимости одна извилина и то прямая.

#  Большой Хорхе » 01 сен 2012 07:16

mmmmm » 01 сен 2012 02:01Иной раз хочешь что-то написать, но вспомнишь про Бубнова и невольно фонтан-то и заткнёшь.
Немного обидно только, что такой клоун когда-то играл за Спартак...

Вспоминай, что он и за "Динамо" пылил.

#  НафНафыч » 01 сен 2012 06:53

Джеки,

С бомжами можно много всяких ассоциаций напридумывать в духе времен гладиаторов:
вторая столица>константинополь>греки>педики (любители мальчиков)
болота>германцы>овцеебы (ну или черти, чушки, варвары, кожаные штанишки и тд)

С паровозами в Риме была совсем беда, сорь. Хотя с некоторым привлечением воображения можно их галерными рабами посчитать.

Мусора>вигилы>пожарники ну и все соотвествующее вроде мародерства.
Хотя можно приравнять и к преторианцам (они правда чуть позже Спартака были, впрочем как и Константинополь) и любови некоторых императоров присунуть свой МПХ в крепкие натруженные ягодицы своих гвардейцев.

Кони... ну вобще ипподром, да. Но кроме того конница в римской армии была презираемым родом войск годным только для вспомогательных функций и набиравшимся из варваров. Почитать записки Ю. Цезаря - так главным отличительным признаком конницы было умение быстро удирать. Набирали ее из варваров. Еще было сословие всадников в самом Риме, без четких функций. Отличительный знак - кольцо.
Сами кони были хуевые, ниразу ни ахелтикинцы.

#  Спартачек-Казачек! » 01 сен 2012 06:39

Мам,Пап,их чад,также студентов,вечных студентов,учителей,преподавателей-с праздником Знаний!!!!!
мой в первый класс пошёл,началось))

#  новичок хзк » 01 сен 2012 06:24

Джеки, бамжи это может - неофиты.

#  samoyed » 01 сен 2012 06:23

2 Джеки
Навеяно экскурсией по Константинополю.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Партии_ипподрома
Тут много полезного написано. И про то, что сначала были красные и белые, потом власть добавила голубых и зеленых, а на короткое время даже появлялись пурпурные (ФК Москва?), но быстро сгинули в пучине истории.
Лучше читать Успенского или Васильева, но и вики неплохо раскрывает тему.
Редактировалось 01 сен 2012 06:25

#  amv » 01 сен 2012 05:52

Хурадо - хуй мы рады!

#  Джеки » 01 сен 2012 05:01

Уважаемые сокнижники. У меня к вам нетривиальный вопрос. Всем понятно что лохи - это паровозы, зинит - бомжы, кони - кони, динамо мусора.
Но вот давайте мысленно перенесемся во времена Спартака - гладиатора. С конями все понятно, а вот какие бы ассоциации и соответственно погоняла были бы у наших врагов в то время?

Это не праздный интерес. Потом расскажу зачем мне это надо!;)

#  Starper » 01 сен 2012 04:59

Только что узнал... Светлая память замечательному Артисту, Человеку, Гражданину и болельщику "Спартака" Игорю Кваше.

#  NaiKoN » 01 сен 2012 04:16

Время Деми пришло )))

http://www.spartak.com/img/photo/29485.jpg

PS: Прошу прощения, если уже было.

#  irod sm » 01 сен 2012 03:42

КБ Винничанин,
Первое болельщицкое телевидение на деньги болельщиков ?
Ну-ну....:))
А вообще -то волна пошла....
И пусть Андрюша считает - что он первый , сам факт радует - если и другие будут делать - значит будет конкуренция..
В общем я рад.

#  Умник » 01 сен 2012 03:35

КБ Винничанин » 01 сен 2012 03:50Конь Малосолов запустил передачу о болельщиках.
http://www.tvjam.ru/channel/fanzona/4475/

И сразу же соврал о первой программе сделанной болельщиками для болельщиков.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2012 03:06

"И отдельно с большим наслажденьем... на Аршавина и Арсенал"
http://www.youtube.com/watch?v=40-_wwsqWWc

#  Bobi Hall » 01 сен 2012 03:05

Мда... Крупский, как обычно, заварил кашу и слинял
Теперь, наверно, и смеется, и икает одновременно. :D

Еще неделю, вся ВВ будет обсуждать, несостоявшийся, инсайд.)))

#  КБ Винничанин » 01 сен 2012 02:50

Конь Малосолов запустил передачу о болельщиках.

http://www.tvjam.ru/channel/fanzona/4475/

#  hobbit19 » 01 сен 2012 02:06

Ну тогда точно это был Мак.
Вот и пылил ...
Чтоб показать себя.

#  alex deimon » 01 сен 2012 01:47

El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2012 02:26А я и не говорю конкретно про Мака. Просто получается, что есть вероятность перехода какого-то нашего ключевого игрока к конкурентам. Учитывая, что Динамо в жопе, Локо - это лохо - туда наши лидеры явно не пойдут, у конюшни нет денег, да и не продаст им никто, Рубин вроде всех кого хотел купил. Остаются бомжи и анжи.


Ну учитывая что Анжи берет Диарру, за Кариоку я тогда точно спокоен. Из основных остаются Комбарики да Пареха-Сухи... Комбарики по отдельности вряд ли куда-то пойдут.
Может у этого игрока все зависело от выхода-не выхода в лигу? Типа если выйдем, то остается?

#  pavluha32 » 01 сен 2012 01:45

У бамжей есть на этой позиции "уова" и Джорджевич, у анжей - целая Карсела и ещё кто-то там. Не вижу для них смысла.
Имхуется, что Мака некоторым придётся потерпеть ещё полгодика. Как минимум ))
Если этим уходящим "кем-то" станет Биля, возражать не буду. Ни разу!

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2012 01:26

alex deimon » 01 сен 2012 02:21Вроде Мак говорил что в России будет только за нас играть.
Другое дело, что Крупский возможно имел ввиду не Мака:)

А я и не говорю конкретно про Мака. Просто получается, что есть вероятность перехода какого-то нашего ключевого игрока к конкурентам. Учитывая, что Динамо в жопе, Локо - это лохо - туда наши лидеры явно не пойдут, у конюшни нет денег, да и не продаст им никто, Рубин вроде всех кого хотел купил. Остаются бомжи и анжи.

#  Allig » 01 сен 2012 01:24

El Jugador Rojo-BlancoНе хочу накаркать, но это в Англии окно закрылось. В РФ оно ещё будет открыто достаточное время... Думаю, намёк ясен. Очень бы не хотелось, конечно.


С Британией же 3 часа разницы. Возможно, еще не закрылось?

#  Mitrsm » 01 сен 2012 01:22

mmmmm, так и червиченко из той же оперы,посмотришь какой жирный троль (это выражение ему очень подходит)нас критикует полюбому поводу ,и как-то неловко становится за людей которые с ним соглашаются.Очень жаль что нет больше Севидова,я с ним редко был согласен,но его интересно было почитать и послушать.
Редактировалось 01 сен 2012 01:25

#  alex deimon » 01 сен 2012 01:21

El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2012 02:15Не хочу накаркать, но это в Англии окно закрылось. В РФ оно ещё будет открыто достаточное время... Думаю, намёк ясен. Очень бы не хотелось, конечно.


Вроде Мак говорил что в России будет только за нас играть.
Другое дело, что Крупский возможно имел ввиду не Мака:)

#  Setar » 01 сен 2012 01:16

El Jugador Rojo-Blanco, им халков подавай, зачем им скромный Мак?

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2012 01:15

Setar » 01 сен 2012 02:11Ну если в Англии все закрыто уже, а даже слухов еще и не появилось...то Мак остается.

Не хочу накаркать, но это в Англии окно закрылось. В РФ оно ещё будет открыто достаточное время... Думаю, намёк ясен. Очень бы не хотелось, конечно.

#  Setar » 01 сен 2012 01:11

Ну если в Англии все закрыто уже, а даже слухов еще и не появилось...то Мак остается.

#  alex deimon » 01 сен 2012 01:09

Так.. окно трансферное закрылось. Все на месте? Никто не ушел?

#  ODIN » 01 сен 2012 01:09

adv,
"ужмусь" это ты так меня понял???
Пиздец...

#  mmmmm » 01 сен 2012 01:01

Mitrsm » 01 сен 2012 01:49вместо погребняка можно бубнова например впихнуть


Неееет, Бубнов - он полезный. Карикатура на футбольного аналитика. Очень нужный элемент интерьера.
Иной раз хочешь что-то написать, но вспомнишь про Бубнова и невольно фонтан-то и заткнёшь.
Немного обидно только, что такой клоун когда-то играл за Спартак...

#  ODIN » 01 сен 2012 01:01

gene,
И у меня нет твиттера, но я не об этом...
Я просто себе отметил еще одного кб человека, которого буду читать всегда и везде...

#  man26 » 01 сен 2012 00:58

Доброго дня!
Alexis65 » 01 сен 2012 01:45Как говорят, что Толстых ,если сейчас придет, ужесточит лимит.
По мне, так обычный чёрный пиар, попытка устранения серьёзного конкурента.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на настольный теннис в лайве . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".