01.09.2012 - 30.09.2012

#  adv » 01 сен 2012 00:54

# ODIN

)))
ужмусь.

#  Спектр » 01 сен 2012 00:53

Alexis65 » 01 сен 2012 01:45говорят, что Толстых ,если сейчас придет, ужесточит лимит

Поменяет регламент уже идущего соревнования? Да его на хуй все дружно пошлют и будут правы.

#  SMin » 01 сен 2012 00:51

Краткий дайджест, если что, ни на что не претендуя. Выездюкам нашим - респект и уважуха. Просто красавцы.
Хурадо. Велком, ля. Видится мне, что вместо били он будет. Ну да посмотрим - Алекс он, или мукунка позорная.
Диара в анжу ? А вам не пофиг? После карселы то?
Ну и по жребию. Все привычно - корзина средней паршивости с мало предсказуемым итогом. Жаль батэ не досталось.
Редактировалось 01 сен 2012 00:54

#  gene » 01 сен 2012 00:49

Baz_in,
Андрюх, да вон яркий пример - водила автобуса
когда его порезало - он просто все бросил и смылся
но после того, как я узнал про его 16 швов, то обвинить его у меня рука не поднимется
думаю даже, что ключ с собой он забрал скорее всего просто инстинктивно, по водительской привычке

ODIN,
Олег, нет, не думаю
но мне стыдно признаться, что у меня нет твиттера :)
если кто-нибудь там продублирует вопрос - большое спасибо
Редактировалось 01 сен 2012 00:51

#  Mitrsm » 01 сен 2012 00:49

mmmmm, имхо с приходом карпина все эти истории обиженных на Спартак ,наподобии ребко,которому не дали раскрытся, или торбинского ,которому не дали играть в центре и мало платили , пропали.Теперь обижаются исключительно на карпина,а валера беспроблем выполняет роль громоотвода.Уже давно ничего подобного небыло.Так что вместо погребняка можно бубнова например впихнуть.

#  ODIN » 01 сен 2012 00:48

gene,
Думаешь тут лучше чем в твиттер?

#  pavluha32 » 01 сен 2012 00:46

Спектр, Значит, из Селтика пошел на повышение в Бенфику, но за ненадобностью сейчас был отдан в аренду французам. Так получается?
Итого, Бенфика удачно разгрузила ведомость по 2-ум футболистам и еще одного можно отнести к незапланированным потерям (ох уж эти хищники из Мансити!)
Вместе с тем, новых футболистов у "орлов" не появилось.
Они настолько самодостаточны и уверены в своем составе перед ЛЧ?
Тревожно!

#  Alexis65 » 01 сен 2012 00:45

Очень какая-то непонятная ситуация сейчас в ПЛ. Как говорят, что Толстых ,если сейчас придет, ужесточит лимит. И куда денут клубы легионеров своих?
Может бомжи и не покупают никого, потому что ждут? Я от них подлянки всегда жду и очень настороженно к их действиям отношусь. Что-то знают, суки, но молчат?

#  ODIN » 01 сен 2012 00:44

adv,
Кость, ты в тиливизар хочешь?
Ну так и скажи, а то я привык тебя парой строк читать...

#  Baz_in » 01 сен 2012 00:41


Жень, люди которые не бывали в тех ситуациях когда, еще немного и придёт хана, зачастую не понимают, что - от вроде бы шоу, как это выглядит со стороны, до пиздеца, для тех кто внутри этого как-бы шоу , один миг, одна случайность...
Слава богу, что обошлось в этот раз малой кровью..

#  gene » 01 сен 2012 00:39

Practicum,
Леш, только после твоего поста полез смотреть результаты жеребьевки ЛЕ ;-)
а то как-то не следил за этим эпохальным событием :))
имхо, и тем, и другим прийдется еще очень постараться, чтобы выползти из своих групп
причем шансов на 1-е место, имхо, у кого-либо из них вообще нет
а значит, что в 1/16 им тоже не пересечься
получается, что для того, чтобы встреча зверей все-таки была возможной, им прийдется идти еще дальше
в общем, ну нах!
нам еще только ОнжЫ с еврочашкой не хватало :))

#  Спектр » 01 сен 2012 00:39

pavluha32, Яник Джало когда-то играл против нас за "Спортинг". Не забил :))))

#  КБ Винничанин » 01 сен 2012 00:38

gene и всем с того автобуса, да и другие тоже, слава Богу, что Вы все живы.

#  mmmmm » 01 сен 2012 00:36

Mitrsm » 01 сен 2012 01:28пробрался погребняк то?


В общем-то по причине нелицеприятных высказываний в адрес давшей ему путёвку в жизнь команды. И из-за вызванной этими высказываниями волны обсуждений этого игрока на страницах ВВ.
Вот подумалось, что это просто вариант троллинга именно Книги. Ляпнет кто-либо из кормящихся от имени Спартака что-то мерзкое о нашей команде и сразу же его виртуальное тело вырастает до размеров главного врага Спартака.
Не ведаю иных способов борьбы с троллингом, кроме полного игнорирования их высказываний.

#  adv » 01 сен 2012 00:35

"...а чтобы нам самим в следующий раз эти папики не пеняли по поводу какого-нибудь безобидного перехода улицы в неположенном месте?"
----
правильная постановка вопроса.
троллинг - одно из средств борьбы супротив двойных стандартов. Это вам даже в МИДе подтвердят.)))

#  Мак-Гуру » 01 сен 2012 00:33

Анжи..Диарра(ея)..!"дохуямиллионов".."пиздецселекция"..
Какое слово тут лишнее?)))

#  pavluha32 » 01 сен 2012 00:33

igoreklim » 01 сен 2012 01:19Оригинальное подписание контракта "без галстуков"

Да неее... Это пока только счёт за ужин ))
Кстати. Кроме полузащитника Хави Гарсии (вроде как основного опорника) и предпенсионного отстоя Савиолы (теперь он в Малаге, привет бомжам), Бенфику покинул еще и нападающий Яник Джало (проследовал в направлении Тулузы).
Что за перец? Основа или лавочник? Хочется понять, насколько они теперь слабее ))

#  avant » 01 сен 2012 00:32

Команда, на чьей майке написано "газпрЁм" отдает футболиста в Спартак... чью надпись "Лукойл"
пришлось даже заклеить на тренировке перед отбором в ЛЧ... К чему бы это?

#  Practicum » 01 сен 2012 00:30

gene, Жень, читаю тебя и все больше хочу чтобы фенер с анжи в ЛЕ пересеклись. хотя бы просто посмотреть сколько их в Москву приедет. Думаю для турков это будет большим сюрпризом.

#  gene » 01 сен 2012 00:30

Mosfilmovskiy,
Олег, а клуб собирается требовать от УЕФА принятие каких-либо мер в связи со случившимся в Стамбуле?
...помимо той записи в рапорте, разумеется
требовать не столько для того, чтобы наказали турок
нах они нам сдались
...а чтобы нам самим в следующий раз эти папики не пеняли по поводу какого-нибудь безобидного перехода улицы в неположенном месте?

#  Mitrsm » 01 сен 2012 00:28

mmmmm, у меня вопрос как сюда пробрался погребняк то?он просто типичный футболист из анекдотов,мозгов не очень много,поэтому и прентензий у меня лично к нему нет.Англия для него самое то,много бегать и боротся,мало думать.

#  mmmmm » 01 сен 2012 00:27

adv » 01 сен 2012 01:20он в курсе последствий?


"Доктор, может быть, всё же в морг?"

Русским по белому: "предлагаю к обсуждению".

Впрочем, все трактовки формулировок будут интерпретированы ко всеобщему удовлетворению.
Редактировалось 01 сен 2012 00:28

#  Джеки » 01 сен 2012 00:27

Есть чуйка что на сэкономленные деньги Онжи покупает игроков. Сэкономили они на селекционном отделе, покупая игроков, которых хоть и по слухам хотим мы.

#  adv » 01 сен 2012 00:20

# mmmmm » 01 сен 2012 01:13
...
Кто за? Против? Воздержался?
-----------
не верю своим глазам - товарищ затеял на книге голосовалку?!
он в курсе последствий?!)))

#  ODIN » 01 сен 2012 00:20

Kid Amnesiac,
Давно зарекся тебе лично говорить что-то ( ну со старой девятки Нефедыча, едущий с подвала), но сейчас скажу лично тебе - спасибо, красиво и стильно все в твоих программах...
ЗЫ глум не допускается, ибо от души...

#  igoreklim » 01 сен 2012 00:19

BARS-RW » 01 сен 2012 00:50вот здесь фото Карпина и Хурадо

Есть ещё https://p.twimg.com/A1p0oxKCAAAKGSl.png
Оригинальное подписание контракта "без галстуков". :)

#  S75 » 01 сен 2012 00:18

adv, ппкс, бля.

#  бундес » 01 сен 2012 00:17

PFL,
там что запредельные цены ? нет
если ты о том почему у нас нет такой движухи то ты это знаешь лучше меня
уровень нашего чемпа не входит даже в десятку в европе ( я не про рейтинги команд) уровень страны не входит в сотню
Богородица карликов забери

#  mmmmm » 01 сен 2012 00:13

Предлагаю наконец-то отпустить с Книги трёх людей.

1. Павел Погребняк.
2. Андрей Червиченко.
3. Георгий Черданцев.

А мазохически настроенным сокнижникам можно до бесконечности наслаждаться высказываниями этих ораторов на специальном форуме этого сайта. Не правда ли?

Отдаю себе отчёт в том, что среди сокнижников могут оказаться лично знакомые кого-либо из вышеперечисленной троицы. Ни в коей мере не хотел бы задеть их искренние чувства.
Понимаю также, что список, предложенный мной на рассмотрение общественности ВВ, может быть расширен и углублен.

Ещё раз скажу. Я не требую, а предлагаю к обсуждению. Кто за? Против? Воздержался?

#  Bobi Hall » 01 сен 2012 00:11

я так понимаю, можно успокоится, время 1.10
и никто никуда не идет (ц) :)

#  Baz_in » 01 сен 2012 00:11

adv » 01 сен 2012 00:53или его адвокат

Ну уж нет, увольте)))
А по уровню Селтика, жизнь рассудит, осталось ждать недолго - посмотрим на что способна эта деревня))

#  gene » 01 сен 2012 00:06

boril » 01 сен 2012 00:43Респект Парням в Автобусе. Блять, завидую белой завистью ...

ты знаешь, когда я со своим хорошим другом в 1-ый раз прыгал с парашютом, то у нас тоже были полные памперсы счастья после того, как раскрылись купола
полные настолько, что мы решили сблизиться друг с другом
т.к. как и для чего тянуть стропы нас "на берегу" честно проинструктировали
проинструктировали, конечно, же на всякий случай
а не для того, чтобы мой друг ходил у меня по куполу

так вот, нам тогда в воздухе тоже казалось, что это круто
и что нам все будут завидовать
а в это время все, кто видел это "шоу" снизу, матом орали:
- идиоты, что вы делаете?! вы же запутаетесь!
...и молились, чтобы все закончилось хорошо
разумеется, как поступать в экстремальных ситуациях при спутывании строп нас никто не учил...

к чему это я?
а к тому, что не стоит завидовать тем, кто был в автобусе
ни дай бог зверям бы удалась попытка поджечь автобус?
и я не представляю, как бы мы повели себя в этой горящей консервной банке
...а чем бы все это закончилось, не трудно догадаться

#  adv » 01 сен 2012 00:05

человек опечатался, понятно.
я уверен (хорошо, хорошо, как юрист))) предполагаю), что случись в начале 2000-х три простые события:
1. Р.Гусев переходит в Спартак
2. Д.Сычев остается в Спартаке
3. И.Ярошик переходит в Спартак
... и мы не слышали бы, что такое кони, еще 18 лет, как это было ранее. и ОИР до сих пор на тренерской скамейке сидел бы, мейби...)))
Предъявить доказательства не могу, просто чуйка))) Опровергайте.)))

#  PFL » 01 сен 2012 00:00

Я, конечно, человек не завистливый, но вот читаю онлайн телодвижений состоятельный кротов из Англии, и вот что-то слюни как-то сами непроизвольно начинают течь.
У них там что ли всеми клубами шейхи уже владеют?
)))

#  Paris Saint-Germain » 01 сен 2012 00:00

Mitrsm

Джеймс Дин.
Там даже написано :)

#  adv » 31 авг 2012 23:53

# Baz_in » 01 сен 2012 00:08

Константин, опровергни фактами и выкладками, ты же юрист, а так похоже просто на очередной типовой наезд на Черданцева.
по мне так чемп Шотландии тоже по уровню футбола ниже уровня ФНЛ.
--------------
хм... как юрист? "заметьте, не я это предложил..." )))
во-первых, это не я должен опровергать, а Г.Ч (или его адвокат Baz_in))) должны доказать "фактами и выкладками", что "Селтик" - клуб уровня ФНЛ;
во-вторых, утверждение "чемп Шотландии тоже(!) по уровню футбола ниже уровня ФНЛ" - типичный пример подмены сути спора. Г.Ч сравнил исключительно клуб "Селтик" с клубами ФНЛ, а не шотландскую лигу с ФНЛ, не так ли?)))

Но всё это мелочи... по сравнению с тем, что Георгий Черданцев как-то заплутал... мне так кажется... и мне жаль... не его, конечно, я ему не судья. Мне жаль, что не повторится та замечательная годовщина ВВ, которую он замечательно вел когда-то, тот драйв... Ну, вобщем, понятно... "И трава, и девки".)))

#  mmmmm » 31 авг 2012 23:53

По поводу Диарры.
Высказывания по шаблону "Зелен виноград"...
Этот игрок был крайне необходим Эмери и этого никто не скрывал.
Другое дело, что РУ не хочет устраивать перекос зарплат.
Анжи это не пугает.
Я предпочитаю выводов не делать, а посмотреть. Всё же игрой Спартака рулит настоящий тренер. И я ему почему-то доверяю. Наверное, потому, что, несмотря на провалы и скрипы не притёртых деталей, он упрямо тащит нас к победам. Да и игра моментами стала появляться. Посмотрим.

ЗЫ. В злопамятном матче в Луже (0:3) переломными стали два момента. Попадание в перекладину оставшегося перед воротами Дзюбы и аккуратное, на классе решение эпизода дорогущим анжуйским форвардом.
Редактировалось 31 авг 2012 23:56

#  Deimos » 31 авг 2012 23:51

Mitrsm » 01 сен 2012 00:48Хорошо ,что появилась новость об диарра, теперь у многих появилась возможность попереживать,поныть и посчитать чужие деньги))

Дико плюсуюсь.

#  BARS-RW » 31 авг 2012 23:50

вот здесь фото Карпина и Хурадо
http://www.sports.ru/football/143068165.html

#  Mitrsm » 31 авг 2012 23:48

Хорошо ,что появилась новость об диарра, теперь у многих появилась возможность попереживать,поныть и посчитать чужие деньги))
ПС.А кто изображен на футболке у Валеры? http://www.sports.ru/football/143068165.html
Редактировалось 31 авг 2012 23:51

#  Kid Amnesiac » 31 авг 2012 23:48

Alexey_190, это та самая суперкоманда "на года", которая слетела Вардару в отборе Лиги Чемпионов? И поход которой к чемпионству сопровождался самым большим количеством судейских скандалов в истории?
А куда эта "суперкоманда" подевалась в 2004-м, когда чемпионом стал Локомотив? И почему легионер, которого еще не было, Ярошик, оказался в 2005-м не в чемпионской команде коней?

#  azvent » 31 авг 2012 23:47

PFL » 01 сен 2012 00:30
Фил, мы, конечно, пока ещё лично не знакомы, но что-то мне подсказывает, что мы с тобой вместе взятые против Карпина-афериста - ещё дети (в смысле футбольных решений). Без обид, пожалуйста.
Всё, выше написанное, прошу рассматривать в позитивном смысле.

К вышеупомянутым фигурантам отношусь с уважением, к каждому за своё.
Бухаю, доволен.

#  have got no nick » 31 авг 2012 23:45

simoned -01 сен 2012 00:26
Если есть какие-либо вопросы, то напиши в ЛС. Чему тут место, а чему нет, решать не тебе.

#  Alexey_190 » 31 авг 2012 23:44

КБ ВАО, 2000-х

#  Kid Amnesiac » 31 авг 2012 23:44

PFL, то, что никто во всем мире, кроме Анжи, не готов платить Диарра личку в 5 лямов - проблема исключительно Диарра. Такое вот к нему отношение - никто не считает его достойным этой суммы. А статус Диарра сегодняшний - 15 матчей из 38 в сезоне в основном составе Реала. Из которых он всего 7 сыграл полностью. Это, безусловно, тот самый игровой уровень, за который надо платить 5 миллионов евро в год.
В добрый путь.

#  Deimos » 31 авг 2012 23:43

Alexey_190 » 01 сен 2012 00:38Уровень лиги растет.

Уровень чего,прости? По моему растёт только наценка на всех игроков для клубов РПЛ.

#  boril » 31 авг 2012 23:43

# КБ Винничанин
Видео было от МОЕГО ДРУГА МАТВЕЯ 99. Моя Прага по сравнению с этим курила ...... Респект Парням в Автобусе. Блять, завидую белой завистью ...

#  ---RomYr--- » 31 авг 2012 23:41

Сева ,
спасибо за отчет про Стамбул.Это Лучшее ,что прочитал на ВВ за последнее время .Eсли судьба занесет тебя случайно в Кишинев,дай знать.С меня коньячок за твой труд))))

#  Torero_rw » 31 авг 2012 23:40

Легионер Ярошик в начале 90-х - это сильно :)

#  Alexey_190 » 31 авг 2012 23:38

Диарра, говорите. Интересно. То,что сейчас делает Керимов - в конечном итоге на пользу нашему чемпионату. Фактически он осуществляет очередной виток подъема уровня игроков РФПЛ. Это движение начал Гинер - помните, "легионера-такого-уровня-у-нас-еще-не-было" Ярошика за4-5 млн. евро в начале 90-х? ЦСКА вбухал деньги и сделал супер-команду на годы. Потом этот же путь на новом качественном уровне повторил Зенит. Теперь Анжи. Чтобы не отстать вынуждены раскрывать кошельки и Федун, и РЖД, и ВТБ. Уровень лиги растет.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на регби союз . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".