01.10.2012 - 31.10.2012

#  Setar » 02 окт 2012 13:00

mentufer, это страх и ужас. Срет как старая лошадь. Ужас, если это правда.

#  Astred » 02 окт 2012 12:59

mentufer, Враги не дремлют, "отличный" наброс перед сегодняшним евродебютом Песьякова.
Редактировалось 02 окт 2012 13:00

#  mentufer » 02 окт 2012 12:57

http://www.sports.ru/football/143777388.html
Ни разу этого кадра в игре не видел.

#  Klimen » 02 окт 2012 12:49

FlyinFingerZ, в Луже паркавка 50р., еще у Новодевичьего монастыря можешь машину поставить.

#  PassingBy » 02 окт 2012 12:48

FlyinFingerZ » 02 окт 2012 13:40Уважаемые ВВшники, подскажите пожалуйста -
Поеду на матч на машине, из области. Где лучше парковаться? Есть ли смысл ехать прямо в Лужники? Может где-то рядом машину оставить? Или оставить около метро до въезда на 3е кольцо и добираться своим ходом? Как будет удобнее, быстрее и т.п. Подскажите кто опытный. Заранее большое спасибо.


Паркуйся во дворах у Спортивной. В районе монастыря, например, или чуть подальше.
Не будет геморроя с въездом\заездом на парковку, равно как и с поиском места + прогуляешься до машины, остынешь от пережитых эмоций :).

#  Summer » 02 окт 2012 12:47

Лучше с каплей "фейри" - для пущего обезжиривания.


Добавлю - кому не нравится возможный запах "фейри" или его остаток на стенках пакета - можете использовать лимонную кислоту. Самое простое - сок лимона. Заодно и оставить можете немного для аромата :D

#  Mike Lebedev » 02 окт 2012 12:46

Дополню коллегу Кулакова
Если вы услышали "Приятного просмотра" - все хорошо, можете продолжать движение
Но если вдруг прозвучало "Приятного ОТДЫХА" - знайте, вас спалили, передадут по цепочке и вскорости примут. Необходимо срочно и незаметно сбрасывать товар

#  FlyinFingerZ » 02 окт 2012 12:40

Уважаемые ВВшники, подскажите пожалуйста -
Поеду на матч на машине, из области. Где лучше парковаться? Есть ли смысл ехать прямо в Лужники? Может где-то рядом машину оставить? Или оставить около метро до въезда на 3е кольцо и добираться своим ходом? Как будет удобнее, быстрее и т.п. Подскажите кто опытный. Заранее большое спасибо.

#  ukrop_SM » 02 окт 2012 12:38

В редакцию пришло тревожное письмо. Как, мол, пронести в Лужу? Довольно просто.

Во-первых, пакеты из-под "Рича" - это непрактича. Они слишком пузатые. Но стратегия верная.

Берется любой кетчуп в пакете 350 гр. Подешевле. Ну не знаю, какой-нибудь там "торчин"-хуёрчин. "До шашлiку", например.
Содержимое сливается в унитаз. Хотя особо бережливые могут и съесть его ложкой. Но я бы не советовал. Печень еще пригодится.
Далее пакет промывается струей теплой воды. Лучше с каплей "фейри" - для пущего обезжиривания.
Сам думал, что это нереально. Это очень даже реально, друззя. Три минуты - и все ОК.

Потом через самодельную воронку (я лично наливаю через насадку такую бутылочную с носиком) вливается грамм 200 конины суровых народных марок.
Почему суровых? Объясню. Не для удовольствия и баловства пьем на секторе. Для злости и аналитики.

На выходе получаем прекрасную, гибкую и эргономичную тара, великолепно подходящая для совершения административного правонарушения.

Но запомните самое главное. Для удачного проноса главное вовсе не тара. Залог успеха это уверенность в себе и чистый, наглый взгляд.

Ну и, как сказал мне однажды омоновец в Черкизово, приятного просмотра.

#  nimrod son » 02 окт 2012 12:31

не спорю, великий могуч! но изыскам предпочитаю В. Степанцова и его (а может это он кого цитировал, не помню) "я раньше славил поцелуй, и вздохи, и любви томленье, потом заметил - скажешь "хуй" - и в зале сразу оживленье" )))

#  Mike Lebedev » 02 окт 2012 12:30

ИноСМИУдралец!!!

#  alex_d » 02 окт 2012 12:29

Званный вечер Дженнифер Лопез? Пир-Ло!!!! :-)
Реакция на гол Йераника (или Никиты Баженова)? Как-А?!!!

#  словесник » 02 окт 2012 12:29

Ну, чтоб не подумали, что ухожу от ответа... Но это неинтересно, конечно.

Загадка: бывшего полузащитника сборной Англии прриветствуем ли, мол?
Отгадка: Инса-урра-ль-де
Редактировалось 02 окт 2012 12:29

#  словесник » 02 окт 2012 12:21

Миш, а Йоп тоже, да?
На самом деле можно и Инсаурральде, но будет не так интересно. Всё неинтересное (подводную часть масенького такого айсберга) я не стал выкладывать... :-))

serti,
Серёж, зачем так грубо-то? Надо с уважением: "закушав чем-то ископаемое топливо", например.

#  serti » 02 окт 2012 12:20

словесник, а газ-заев , получается что-то типа, пердёж зайца, чтоли ? )))))

#  Mike Lebedev » 02 окт 2012 12:16

Так и я могу
А Инсауральде?
8-)

#  словесник » 02 окт 2012 11:59

Улыбнуться чуток :-)...

Загадка: не хватаит волшебницов
Отгадка: Мала-феев

Загадка: фиг, Роби!
Отгадка: Шиш-кин

Загадка: начальник пивных заведений
Отгадка: Ком-баров

Загадка: лейбл однако
Отгадка: Марка-но

Загадка: двойке — бу-га-га!
Отгадка: Паре-ха

Загадка: товарная упаковка хищных ночных птиц
Отгадка: Тара-сов

Загадка: ведь опят (второе слово — с кавказским акцентом)
Отгадка: Же-внов

Загадка: вижу ноль
Отгадка: Это’О

Загадка: бывший ли президент клуба представляет угрозу?
Отгадка: Че-ль-стрём

#  nick_ws » 02 окт 2012 11:57

Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy

Голландец Хиддинк и ФК Анжи в офиц письме отказались переносить матч со #spartak из Махачкалы в Москву...20 октября

Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy

Письмо в ФК Анжи с просьбой о переносе игры писали до начала ЧР...когда РФПЛ еще могло поменять расписание.

#  DimOn74 » 02 окт 2012 11:52

Джеки, да не...
я от тысячи обратный отсчёт веду.
как до нуля дойду, сменю страну.

#  Джеки » 02 окт 2012 11:47

DimOn74 » 02 окт 2012 12:40#   DimOn74 » 02 окт 2012 12:40

73 дело было как я понимаю?

#  Abilardo » 02 окт 2012 11:47

DimOn74, кхм. Я должен только семье, Родине, клубу и немножко г-ну Авену, это надо четко понимать :)

#  DimOn74 » 02 окт 2012 11:40

Abilardo, меняй ник. я всегда так делаю, когда надо долги отдавать...

#  словесник » 02 окт 2012 11:39

Визе: "Достичь максимума, не подорвав нервно-психической устойчивости". Новое лицо в Академии.
http://www.spartak.com/main/news/31439/

#  Abilardo » 02 окт 2012 11:19

Не устаю поражаться порядочности Тарама.
Позвонил, узнал, что бесплатных интервью я принципиально не даю, спросил, что делать - Джуниор все отгадал, решил, что придумает сам какую-нибудь версию, такую, чтобы отличалась ото всех, и вот здрасьте - честность и порядочность взяли верх, как всегда.

#  2M » 02 окт 2012 11:11

Травмы «Спартака».
Попробую собрать воедино информацию о травматизме наших игроков в этом сезоне, может быть такой обобщенный взгляд позволит понять, всё ли у нас так страшно в этом вопросе.

Наследство.
Перерыв между прошлым и нынешним чемпионатом был небольшой и необычно-летний. В последнем матче чемпионата 2011/12 из-за травм не смогли принять участие: Ананидзе, Веллитон, Дикань,Каюмов, Макеев, и Паршивлюк.
С началом подготовки к сезону Андрей практически сразу попал в общую группу, маска, скорее всего, не сильно мешала. Каюмов с Паршивлюком больше работали индивидуально, остальные постепенно подтягивались, были небольшие проблемы у Дзюбы.
Предсезонная подготовка.
В первом контрольном матче против «Химок» Брызгалов не играл, может уже тогда что-то было не ладно, ведь всего через 3 дня последовало объявление о «дискомфорте в коленном суставе» и медобследовании в Германии. В начале июля он вернется в команду пройдя за рубежом диагностическую артроскопию колена и отправится на сбор в Австрию, где будет работать лишь индивидуально.
Во второй игре против дубля не участвовал Пареха – «микротравма приводящей мышцы бедра». На австрийском сборе он вернется на поле лишь в последнем матче против «Олимпиакоса».
Паршивлюк принимал участие в австрийских матчах, но, вернувшись в Москву, вновь рвет связки на тренировке в Тарасовке… «Без игрового контакта…»

Сезон.
Перед первым матчем чемпионата во Владикавказе у нас числятся травмированными: Каюмов, Паршивлюк, Обухов и Брызгалов. После игры лазарет не пополнился.
А с «Волги» началось. Кирилл Комбаров - на поле до 25-й минуты первого тайма. Сможет играть лишь через месяц.
После «Динамо» у Дмитрия Комбарова «микронадрыв приводящей мышцы бедра», с «Зенитом» он не сыграет.
Даже товарищеский матч в Донецке не обошелся без травм – Чельстрём, задняя поверхность бедра.
После Питера надолго выбывает Гатагов – крестообразные связки, мениски…
«Рубин» мы проскочили в плане травм вроде бы нормально.
Пройти также «Фенер» конечно же не удалось: Ромуло - частичное повреждение связок голеностопа, Пареха - спазм икроножной мышцы. Ромуло пропустит 2 матча, а Пареха не играет до сих пор.
В Грозном выбыл Веллитон - повреждение мышц задней поверхности бедра.
А в Стамбуле все помнят Макеева, но, слава Богу, обошлось. У Ари ушиб бедра, а Эменике свой же порвал ухо.
За дубль против «Локомотива» выходит Обухов, Каюмов появится в следующей игре дублеров – против «Кубани».
Основа «Локомотив» прошла удовлетворительно: лишь микроповреждения у Инсаурральде и Ари.
Двухнедельный перерыв на игры сборной не обошелся без происшествий – оттуда с микротравмой левого бедра досрочно вернулся Дзюба.
«Кубань» травм не добавила.
После «Барселоны», уже три матча, отсутствует в заявке Кирилл Комбаров.
«Ростов» удар нанес страшный, судьба как будто жестоко отомстила за небольшие «перерывы» в травмах: тяжелейшее повреждение связок у Ромуло. И на этом фоне выглядящий «довеском» микронадрыв приводящей мышцы бедра на 3-4 недели у Хурадо.
После всего этого в Белгороде стояла оглушительная тишина в плане травм.
«Амкар». Дикань. Плечо. Макеев. Икроножная мышца. У Жени вновь обошлось, а Андрюха – не меньше месяца.
Устал перечислять всевозможные части футбольного тела…
Вернулся Брызгалов, набирает форму Каюмов, есть сообщения про занятия в общей группе Парехи и Веллитона. Это радует. В остальном ситуация с травмами совсем не является страшной, она – ужасна.

#  taram » 02 окт 2012 11:07

Не устаю поражаться любимой Книгой.
Джуниор просто монстр!
Настолько был уверен, что секрет не будет разгадан, что был готов
поставить на кон и что-нибудь более существенное. С Абилардо
уже созвонился - работу над книжкой он уже начал.

#  Hvz » 02 окт 2012 11:06

irod smНатирание хлеба че6рез сито - это возврат к истокам.
Когда-то в обратном направлении туда последовала прародительница хлеба - мука.
Вода к воде, земля к земле ....
Вобщем какой-то обряд, не иначе!

К каким истокам? Кто что натирал и зачем?

#  PassingBy » 02 окт 2012 11:06

Возможно будут 2 билета халявных на С1.
Ибо у меня в связи с незапланированным визитом Губернатора, походу, до Москвы вовремя доехать не получается.

Если жена не возьмет с собой подругу и не решит идти одна - могу поделиться билетом, в принципе.
Билет правда на 3 матча сразу, так что придется морочаться с возвратом, на Бенфику и Барсу я тешу себя надеждой успеть.

Где-то в течение полутора-двух часов будет окончательно ясно.

#  Tricky » 02 окт 2012 11:04

Abilardo, меня вообще немного пугают люди, которые уверенно так говорят: моя нация, моя команда и т.д.)

#  SAS » 02 окт 2012 11:04

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?214972
как же Жаль - похоже у Максима уже совсем крыша поехала..............

#  irod sm » 02 окт 2012 10:59

Натирание хлеба через сито - это возврат к истокам.
Когда-то в обратном направлении туда последовала прародительница хлеба - мука.
Вода к воде, земля к земле ....
Вобщем какой-то обряд, не иначе!

#  Summer » 02 окт 2012 10:58

По Песьякову и его дебюту в ЛЧ сегодня.
Из всех наших вратарей, "молодых перспективных", прошедших за последние года 3 через команду, он, пожалуй, внушает более всего. У всех них были свои "плюхи", после которых вратарь отправлялся в аренду или вовсе уходил из команды: Беленов - в Грозном в 2010 0:2 от Терека, Заболотный - май 2011 0:3 от Зенита, Песьяков - 5:3 с Сибирью в 2010.
Но Песьяков как-то покрепче, что ли, смотрится. По уверенней.

Ну а в предстоящем матче, я думаю, команде вполне по силам избежать давления на свои ворота. А значит, Селтик будет иметь лишь эпизодические контратаки, плюс, конечно, стандарты с подачами в штрафную и вратарскую, куда без них. Поэтому тут куда важнее не пустить "дешёвый гол", чем творить чудеса на ленточке, прерывая атаки соперников пачками.

В общем, если взять чисто вратарский аспект, то я скорее оптимист.
Ну а если брать другие аспекты - то там вообще сплошные плюсы: прежде всего, русский капитан в поле, притом не "хрустальный" и способный потянуть в трудный момент за собой команду. Правда, вот сегодня такого поворота событий не хотелось бы.

#  Grex » 02 окт 2012 10:54

Хлеб она съела. А в сито что нибудь просеяла. И нехуй тут выдумывать.

#  Tricky » 02 окт 2012 10:52

Olsson, че это позор?) Вполне себе удобная тара.

#  Mike Lebedev » 02 окт 2012 10:49

(голосом доктора Ливси) Слова "выпивать на секторе" и "смотреть футбол жопой" для вас теперь означают одно и то же! :D

#  desiple » 02 окт 2012 10:47

# taram » 02 окт 2012 11:31

Бабушка решила блины приготовить или пирог?

#  Abilardo » 02 окт 2012 10:45

Tricky, вот-вот. Попробуй поспорь после слов с каменным лицом о геноциде нации.
Сразу становится стыдно и начинаешь копать носком правой ноги ямку под собой с целью потом в нее провалиться.
И вот всегда так у этих гусских - либо в общество трезвости, либо под забор в собственную блевотину, а третьего не дано :)

#  Olsson » 02 окт 2012 10:45

Tricky » 02 окт 2012 11:37прикупил пару имунеле

это какой-то позор)))
заряжаюсь на футбик, правда старость не радость, оденусь по-зимнему)

#  Hvz » 02 окт 2012 10:40

Я думаю, что ключевое слово "Амбрелька"... ИМХО...

#  Tricky » 02 окт 2012 10:37

Почитал ВВ вчерашнюю. Не то чтобы я в корне не согласен с тем, что синька - зло. Но! Пошел и прикупил пару имунеле. Хоть бы жена не заругала :-D

#  Джуниор » 02 окт 2012 10:34

taram, Сито было слишком крупное для процеживания чего-то и хлеб использовался как дополнительный фильтр.
Чего процеживали? Хм... Ну, может брагу какую.

#  irod sm » 02 окт 2012 10:33

Если есть у кого лишний билет на сегодня - не стесняйтесь, пишите в личку.
8-)

taram,
Хлеб - такое же сито, задерживающее опасные сивушные масла .
Ну как версия

Бля не успел -джуниор. :(
Редактировалось 02 окт 2012 10:36

#  taram » 02 окт 2012 10:31

Дабы отвлечься от предматчевой трясучки, сегодня ещё одна загадка.
Благодаря выбранной беспроигрышной стратегии, победитель, думаю, известен уже всем.
Поэтому сразу предлагаю перейти к розыгрышу второго приза, а именно – книжка-разукрашка
«Абилардино детство»
«Дело было в начале 90-х. На кухне у Кафтана собрались люди, купившие в ближайшем киоске явно бодяжную водку. Включенный телевизор передавал в местной новостной передаче о нескольких смертельных случаях из-за отравления контрафактным алкоголем. И Фунтик озвучил вопрос, напряженно висевший в воздухе «пить или не пить? Сколько сейчас в России таких же долб…ов, играющих в рулетку?». Здравый смысл не возобладал - мы выпили.
Тут на кухню заглядывает андрюхина бабушка:
- Амбрлейка, дай ситечко и хлеб. И помоги, пжалуста.
Кафтан, будто ждал подобной просьбы, с готовностью вскочил и отнес требуемое. А вернувшись, застал бурную дискуссию – мы тщетно силились разгадать, для чего же бабушке могло понадобится столь несовместимое сочетание предметов. Кафтана до коликов забавлял ход наших мыслей, но подсказывать он категорически отказывался. Но после мощного мозгового штурма ларчик открылся.
А вам слабо?».

#  flint » 02 окт 2012 10:31

filofobia-fobofilia, упс((((((( журналюги обманули сволочи! Ну или считают они по-разному...

#  The winner Takes it All » 02 окт 2012 10:31

Надо помнить что во всех матчах которые играл Пареха в начале сезона, он был лучшим игроком)
Редактировалось 02 окт 2012 10:31

#  Andreich » 02 окт 2012 10:19

2 Саша Udralets
Будет ли традиционный предматчевый обзор забугорной прессы? :)

#  filofobia-fobofilia » 02 окт 2012 10:11


#  Hmel1989 » 02 окт 2012 10:10

alex_d, То было в прошлом году, в этом же Пареха если не считать игру с бомжами (там всё и все были кошмарны) играл очень хорошо, не думаю, что за месяц простоя он разучился защищаться.

#  Волшебник » 02 окт 2012 10:05

Парехе, как и Кариоке, не хватает надежности. Постоянно ждешь от них подвоха, что вот-вот накосячат

#  The winner Takes it All » 02 окт 2012 09:57

PFL, \О рукопожимаю )

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на снукер . бетбум официальный сайт . SMM продвижение в социальных сетях, SMM специалист, SMM менеджер
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".