01.10.2012 - 31.10.2012

#  flint » 02 окт 2012 09:57

Букмекеры знают всё?
Средние коэффициенты по 50 крупнейшим мировым конторам: 1,52 - 3,97 - 6,57
Макс. на нашу победу: Paddy Power - 1,57
На ничью: 5Dimes - 4,22
На кельтов: 188Bet - 7.60
Чем вызван такой перекос - непонятно. Но буки весьма точно прогнозируют такие крупные соревнования, тем более с участием британской команды. 2 предположения есть у меня на этот счёт: серьезная разница в результатах Селтика в домашних и выездных играх + ужасные показатели в игре с Бенфикой, где кельты не нанесли ни одного удара в створ португальских орлов.
Тотал в среднем в мире: меньше 2,5 - 1,92 (Pinnacle Sports - 2,04), больше 2,5 - 1,85 (NordicBet - 1,92). Что в переводе на общепринятый русский означает "хрен его знает, что эти скотты с этими русскими там устроят". Селтик, кстати, имеет 4-матчевую сухую серию в еврокубках.
Самые вероятные счета по мнению "Марафон": 2:0 - 6,5, 1:0, 2:1 - 7,9. При этом эта же контора даёт всего 1,9 на гол Эменике, то есть серьезно уверены, что он забьет.
Что поражает: при том, что Спартак и скотты нанесли на двоих в створ в первом туре только 2 удара, тотал на количество ударов в створ пляшет от 12.
Ставка дня: количество ударов в створ ворот меньше 12 за 2,0
Ставка дня для любителей коэффициента побольше: количество угловых в матче больше 12,5 за 3,4
Ставка дня для тех, кто хочет всё и сразу: первый гол Челльстрём за 14

#  PFL » 02 окт 2012 09:54

The winner Takes it All 02 окт 2012, 10:37,
Жила фригидной и счастливой и на тебе - оргазм. (ц)

#  mib83 » 02 окт 2012 09:50

У кого дефы не обладают пасом, у того п/з все время заняты отбором мяча.

#  The winner Takes it All » 02 окт 2012 09:37

Пареха это одно из развитей атаки?) вы о чем блин?))) 88% выйдет)

#  alex_d » 02 окт 2012 09:31

Hmel1989, А я Инсу и не рассматриваю. Это такой, извнияюсь за выражение, прокаченный Родри. Более атлетичен, более прыгуч, и сидеть будет на банке молча. А вот с Нико сложнее, все говорят о его плюсах, не замечая, что эти плюсы почему-то касаются только атакующих действий. Я думаю в Спартаке необязательно, чтобы центрдеф начинал атаки (соотв. не обязательно обладал первым пасом) ибо Спартак - это полузащита, вот Ким по-моему этим и будет заниматься. Штрафные он хорошо бьет? Да мне если честно класть как он их бьет. Основная задача защитника - вратарь должен большую часть игры отдыхать и быть спокойным за свою территорию. У нас же этого что при Инсе, что при Нико и Сухи и подавно не намечается.

ЗЫ У Нико помимо хрустальности еще одна проблема или бич что ли. Он может в самый ненужный момент просто подвести команду. Сколько раз он уже попадался на провокации (с конями и бомжами), давал симулировать (опять с бомжами) и делал ненужные фолы и даже пенальти (4Б).

#  irod sm » 02 окт 2012 09:30

Если сегодня переживать кто выйдет в обороне - некуй на поле вообще выходить.
По мне хоть Пуцко и Кутепов пусть выходят.
Не , если мы сегодня за ничеечку решим уцепиться - то да - это важно.

#  SAS » 02 окт 2012 09:30

мало ли кому пригодится - вот здесь можно по идее будет поймать наш матч сегодня

http://livetv.ru/eventinfo/136058_spartak_m_celtic/
Редактировалось 02 окт 2012 09:31

#  Pafnuti » 02 окт 2012 09:25

flint,
согласен. Пареха слишком много пропустил чтобы сразу в основу, тоже самое и с Велликом, к коням пусть готовятся))

#  Hmel1989 » 02 окт 2012 09:25

alex_d, Единственная и конечно существенная проблема Мачо это его хрустальность, но по своим игровым возможностям имхо он ничем не уступает Сухи. А у арга из Боки нет никаких плюсов кроме игры на втором этаже, внизу он кошмарно косячит в каждой игре!

#  тайцзун » 02 окт 2012 09:21

С учетом того какую нагрузку получил Инса, чувствую что сегодня классика жанра - Сухи + Пареха

#  КБ Арташес » 02 окт 2012 09:18

Край » 02 окт 2012 07:05КБ Винничанин, спасибо,я прочитал...У них главный эксперт некто К.Генич,что сомнительно...Слишком большой коэф.на кельтов,имхо.
Я спрашивал про известные в Европе конторе (сам я не ставлю).


У каждой конторы своя маржа на матч, соответственно коэффициент на тот или иной исход может варьироваться как в большую, так и в меньшую сторону.

Для 3 исходов Маржа = (1-1/(1/коэф1+1/коэф2+1/коэф3))*100
Вычисления расписывать не буду :)

Возьмём, например, контору, за которую ты ратуешь. Т.е. зарубежную. Возьмём известную WilliamHill
У них на наш матч 1.5 - 4.2 - 6.5

Вычислим маржу и получим ~5.54%
Теперь можем вычислить процент на каждое событие: (100-Маржа)/коэф
В процентах примерно получим 63% - 22.5% - 14.5%

Теперь возьмём "отбракованные" тобой коэффициенты

1.56 - 4.3 - 7.4
Маржа: ~0.86%
В процентах получим 63.5% - 23% - 13.5%

Как видишь, разбросом в процентах можно пренебречь.

Можно и "третье мнение". Пусть будет "Лига ставок".
В процентах увидим: 61% - 24% - 15%

#  SAS » 02 окт 2012 09:13


#  flint » 02 окт 2012 09:12

В центре обороны сегодня выйдут Чако и Сухи. Первый - потому что единственный, кто с успехом может побороться с закидонами мяча в нашу штрафную верхом, второй - потому что больше некому. Ставить Пареху сегодня - извращение, близкое к мазохизму: хрен знает, в каких кондициях, не сыгран с аргобаском + общество защиты берлинский инвалидов будет возмущено)))

#  alex_d » 02 окт 2012 09:11

Hmel1989, Извиняюсь, что встреваю. Но я крайне не согласен, что он лучший ЦД на данный момент. Стабильность и здоровье(!!!) - это не про Пареху. Марек на данный момент железобетонный игрок основы, а Нико выпадает раз за разом, хоть и из-за травм. Вот избавится он от своих болячек, поиграет хотя бы 2/3 сезона, тогда и поговорим. По прошлому сезону разве можно сказать, что он лучший? Я бы не сказал, а в этом мы его толком не видели.

#  Лохматый » 02 окт 2012 09:06

Интересное нынче голосование за "лучшего игрока". Я вот думал-думал, нет однозначного выбора. Вся команда играла либо хорошо, либо средне. Никто не тянул, не спасал и т.п.
Выбрал Диму Комбарова, по совокупности. КМк, он наиболее стабильно выступал. С удивлением увидел в лидерах Ромуло и Ари :)

А по поводу гола месяца у меня лично вопросов нет - отличный гол Барселоне, начинающийся с сейва Диканя) Все поле в 7 передач в два касания, потрясающе хладнокровная пауза перед ударом.
Еще комбинационно хорош гол малыша Ани, но там при всем уважении соперник несколько другого класса.

#  Hmel1989 » 02 окт 2012 09:04

NaiKoN » 02 окт 2012 10:32Странно что вообще сравниваются Веллитон, лучший бомбардир ЧР 2009, 2010 года, лучший игрок по система гол+пас в 2009, да и вообще очень полезный в прошлых сезонах игрок, и Пареха который ничего особенного для Спартака пока не сделал.

Ну если оценивать так, то конечно Пареха не забивает по 20-ке за сезон, только вот дело в том, что Пареха защитник и его задача грамотно обороняться и по возможности начинать наши атаки, а смотря на то "великолепие" центрдефов коим мы располагаем, на данный момент Пареха это абсолютно сильнейший игрок в нашей многострадальной обороне наголову превосходящий любого из имеющихся в обойме.

Повторюсь ещё раз, без игрока обладающего первым пасом в ЛЧ делать нечего, искренне надеюсь на то что Нико сегодня выйдет в основе, без него будет очень хреново.

#  SAS » 02 окт 2012 08:54

то авоська » 01 окт 2012 22:08
Спасибо тёзка!
Тоже сам полазил по просторам инета по данному вопросу.
Но всё равно - сегодня легко не будет

#  NaiKoN » 02 окт 2012 08:53

Штиллер » 02 окт 2012 13:57NaiKoN, а с кем его сравнивать? С Сергеем Родионовым?


Нет конечно. Но и не с Парехой ведь сравнивать, хорошее отношение Веллитон все таки заслужил.

#  punkek » 02 окт 2012 08:43

Прошу прощения, но поиском не нашел... Где нибудь можно посмотреть Спартак в чемпионате России в Бельгии или западной Германии?

#  Headkilla » 02 окт 2012 08:33

ВВсем привет! Нахожусь в Москве и хочу в первый раз в жизни прийти на футбол, поддержать команду в дерби в воскресение! Подскажите, пожалуйста, как лучше взять билеты (2), можно ли взять зеркалку? Заранее благодарен.

#  leks_37 » 02 окт 2012 08:33

Красногорский,
молодежная, 6

#  taram » 02 окт 2012 08:32

Тюнин 21 » 02 окт 2012 08:44
Да ладно? Как это - "сами"?
Не допускаешь и мысли о том, что это всегда делал каждый раз разный, но от того не менее конкретный человек?
---------------------
Это добрый дядюшка Интернет их туда перемещал

#  ГБ » 02 окт 2012 08:31

В связи с дзагоевым.Знаете ,так жалко стало ,что Дзюба не переебал денисову,именно за нашего игрока,что и тут он слабее какого то дзагоева,а так быть бы ему кумиром на долгие годы.,даже несмотря на не всегда удачную игру.

#  Тюнин 21 » 02 окт 2012 08:19

Кстати вот - Пермь )
Довольно удивительно, но Пермь по атмосфере более всего напомнила... Ярославль )
Выпадающие из приехавших автобусов люди ) Блуждающие перед входом с мутными глазами участники многочисленных проходов )
Короче, как ко второму тайму отрезвели, так и суппорт нормальный пошел ))

#  Край » 02 окт 2012 08:06

Вот уж кто непредсказуем,так это Мак...Может сегодня бегать,выпучив глаза и собирать карточки разного цвета...Может,очень полезно сыграет...Хз.

#  Красногорский » 02 окт 2012 08:06

Доброе утро.Подскажите а где именно в Химках КБ бар открылся.

#  Zely69 » 02 окт 2012 07:47

Умник, Михаил, давно хотел сказать... Спасибо! :)

#  PassingBy » 02 окт 2012 07:45

ГБ » 02 окт 2012 08:39Любое сравнение Велика с кем либо из этого состава будет в его пользу,никто не сможет соперничать с личными достижениями этого игрока. А так конечно травмы Паршивлюка ничего еще не добившегося по большому счету,и травмы Велика-это две большие разницы,может хватит двойных стандартов?ГБ Сообщения: 104Зарегистрирован: 05 май 2006 11:18Полное имя: ГеннадийСтрана: RussiaГород: ДонецкЛичное сообщение


Ну Андрей Дикань, как минимум, думаю, тоже достаточно серьезный личный вклад внес в успехи команды.

#  Тюнин 21 » 02 окт 2012 07:44

К-Б Ворон » 01 окт 2012 22:24Так в том-то и дело, что раньше интересные отчеты сами, без подсказок, пополняли кладовую рубрики "фан-клуб"


Да ладно? Как это - "сами"?
Не допускаешь и мысли о том, что это всегда делал каждый раз разный, но от того не менее конкретный человек?

#  ГБ » 02 окт 2012 07:39

Любое сравнение Велика с кем либо из этого состава будет в его пользу,никто не сможет соперничать с личными достижениями этого игрока. А так конечно травмы Паршивлюка ничего еще не добившегося по большому счету,и травмы Велика-это две большие разницы,может хватит двойных стандартов?

#  Край » 02 окт 2012 07:07

Умник » 02 окт 2012 02:40 90 минут+ нарезал выложил.
Спасибо,интересно было.Шмурнов здорово прибавил,как комментатор.Логичен,убедителен.
Что касается остальных энтэвэшников,то впору вводить спортивные нормативы для комментаторов тоже...(
Черданцев вял, слаб и усыпляет аудиторию,а Вася ,с увеличением веса,увеличил и свой сарказм ,уже за за границы допустимого.Пусть нормативы по бегу сдают и по отжиманиям. :)

#  mib83 » 02 окт 2012 06:59

Инвалиден-информбюро, "впрочем, как всегда", зомбирует уважаемую/неуважаемую общественность:))))
"Мгновенный набор формы", например, мы наблюдаем уже год. К сожалению, нет оснований предполагать, что эта мгновенность проявится именно сегодня.
Тем более, все мы знаем, как печально звучит песня "Веллитон и еврокубки".

#  Штиллер » 02 окт 2012 06:57

NaiKoN, а с кем его сравнивать? С Сергеем Родионовым?

#  NaiKoN » 02 окт 2012 06:32

Hmel1989 » 02 окт 2012 13:16Интересно, а чем в последние полтора года Мачо отличается от Велика? И почему одного нужно гнать нафиг из команды, а другого по головке погладить и дать шанс? Они последниее время оба больше лечатся чем играют, однако что один, что второй должны являтся железными игроками основы ибо сильнее своих конкурентов.
ЗЫ: Искренне надеюсь что Велик сегодня сыграет ибо носорог не внушает доверия в этом сезоне! Тоже касается и Парехи который надеюсь посадит наконец на скамейку дорогую копию Родри т.е. Инсаурральде!
Hmel1989 Сообщения: 216Зарегистрирован: 08 фев 2012 20:34Полное имя: НикитаСтрана: RussiaГород: НовосибирскЛичное сообщение


Странно что вообще сравниваются Веллитон, лучший бомбардир ЧР 2009, 2010 года, лучший игрок по система гол+пас в 2009, да и вообще очень полезный в прошлых сезонах игрок, и Пареха который ничего особенного для Спартака пока не сделал.

#  Hmel1989 » 02 окт 2012 06:16

wasy » 02 окт 2012 04:08Мачо?Давно предлагаю отправить его на хуй. Жаль, что меня никто не слушает, впрочем, как всегда. :-))))))))))))))))Велик?Рано, ох рано, списал его со счетов. Обладает удивительной способностью мгновенно набирать форму.Не удивлюсь, если с кельтами выйдет в основе/на замену и забьёт гол/другой.

Интересно, а чем в последние полтора года Мачо отличается от Велика? И почему одного нужно гнать нафиг из команды, а другого по головке погладить и дать шанс? Они последниее время оба больше лечатся чем играют, однако что один, что второй должны являтся железными игроками основы ибо сильнее своих конкурентов.
ЗЫ: Искренне надеюсь что Велик сегодня сыграет ибо носорог не внушает доверия в этом сезоне! Тоже касается и Парехи который надеюсь посадит наконец на скамейку дорогую копию Родри т.е. Инсаурральде!

#  Край » 02 окт 2012 06:05

КБ Винничанин, спасибо,я прочитал...У них главный эксперт некто К.Генич,что сомнительно...Слишком большой коэф.на кельтов,имхо.
Я спрашивал про известные в Европе конторе (сам я не ставлю).

#  Джеки » 02 окт 2012 02:11

авоська » 01 окт 2012 22:08Не знаток шотланского чемпионата,но в курсе,что после краха Королевского
банка Шотландии в 2008-2009 годах их клубный футбол рухнул ниже плинтуса.

В 2008-2009 работал в RBS (The Royal Bank of Scotland). Вроде не связанно с их колапсом, хотя кто знает;) Так вот этот самый банк к Шотландии имеет очень опосредованное отношение как ни странно;)))))

#  Умник » 02 окт 2012 01:40

http://www.youtube.com/watch?v=_p1tjm3mZig 90 минут+ нарезал выложил. Обзор говно, но в середине пообсуждали игру с Селтиком. Шмурнову зачет, что не дал замылить тему игры Спартака. Журналисту вещавшему про вне игры у Ари кол в жопу.

#  Духон » 02 окт 2012 01:03

для авоська`i от 02.10.12 в 00:22
"Уж лучше футболист с конской фамилией,чем такой невоспитанный "воспитанник".
======================
Хто старое помять, тому глаз - вон !
Хто старое забудет, тому - оба !

(на правх личной переписЬки)
Но тем не менее, Саша, я категорически с тобой не согласен !
Пашку очень прилично "Спартак" унизил, он по злобе (я думаю где-то в глубине души он об этом сильно жалеет) грубо сорвался !
Денисов тоже "нахамил" Газпрому, а я на стороне Денисова.
Но прав тот, у кого больше прав :-))) ! (но это мАё мнение)

А всё же, Саша, не путай воспитание с происхожением (фамилией) :-). Яблоко от яблоньки далеко не падает, или от осинки не родятся апельсинки :-))) !

#  teorver » 02 окт 2012 00:37

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 2 октября 2002 года.

Вот и я полистал СЭКС. Нечего удивительного не обнаружил. Вечно вторых не бранят, их жалеют. Глупо требовать от людей того, что им недоступно по своей природе. Поступают жалостливые как чувствуют, правда, чувств своих не понимают. Та же беда со «Спартаком». Бранят по чувству, но не понимают, почему бранят. Потому так зло и выходит. Подвигов от Ильи-Муромца требуют, землю родную защитить призывают. И право сказать, некому за землю русскую постоять, пока Илья без сил лежит. Только что на Илью кричать? Истаяла силушка молодецкая, до весны Илья будет сил набираться, а там, если все как надо сложится, поднимется добрый молодец и по муромской дорожке на стольный Киев двинется. Да, господа журналисты, пока Илья бревном лежит, полезно было бы призадуматься о роли и значении Ильи-Муромца в истории российского футбола. Да не замучайте до смерти увальня бесчувственного бранью своей непомерной, подножками подлыми да накладками вражьими. Разыскали бы лучше в краях иноземных, на счетах потаенных всяческих зелий целебных для опоры земли русской. Вот была бы славная подмога, олухи окаянные.

Говорите что СМ в заднице ? См идет на 3-ем месте, и займет его. А Помню как вы торжествовали взяв бронзу. Вот в этом и разница между шакалом и волком. Для нас бронза трагедия, все говорят что мы в заднице, а для вас успех.

О самом матче писать вообщем-то нечего, ноль эмоций и огорчился совсем не из-за поражения Локо, а из-за того, что проигрыши других российских команд (кроме СМ естественно) в еврокубках стал воспринимать философски, т.к. другого от них уже и не жду-((((((((((

По поводу опросов СЭкса "На какой минуте пропустит Спартак" и следом "Кто из игроков ЦСКА забьет победный гол?"
У них есть чувство юмора. Без смайлов.

Такое чувство, что играть будем не с Ливером в футбол, а противостоять бесчисленной липкой шакальей шушере леликов, рабинеров, бубновых и проч.

Обновленный ОИР - это наверно весёлый, некурящий блондин. А Спартак обновленный - это мне даже представить трудно.

Это нам с вами точно на роду написано - быть связанными одной цепочкой. До этого года оба клуба лишь по разу уступали нац. первенство. Вы летом про...дули во второй раз - ну и мы подтягиваемся :(( У вас ВВЛ умер - смена тренерской власти, определенный кризис... У нас ОИР, слава Б-гу, жив, но болеет часто, а кризис, похоже, похлеще вашего. Травмированные лидеры... В общем - "скованные одной цепью"...

Кстати, нонешняя евроосень очень чётка доложила на поставленный в этом году вопрос: "Поднялся или не поднялся уровень российского первенства?" Ответ прост и ясен: "Мы в жопе". Все вместе и каждый по отдельности. Конечно, и кони и мешки могут преподнести сюрприз и пройти в этом раунде кубка УЕФА макаронников и швейцаров соответственно. Но это будет не более, чем приятный сюрприз для болел этих клубов и политкорректных граждан-неболел.

Предполагаемый состав Спартака по версии soccerage.com :
.....Бесчастных....Мойзес
Матич..Данишевский...Калиниченко...Цихмейструк
Баранов...Тчуйсе...Кебе...Ковтун
..........Черчесов
--------------------------------------------------­-------------------
Здесь скорее грустно, чем смешно. Неинтересен им российский футбол.

"Для большинства из нас тот Кубок кубков был первым международным турниром такого уровня. А потому мы сильно удивились, когда игроки "Ливерпуля", выходя на ответный матч, по очереди били ногами в дверь нашей раздевалки. Видимо, настраивались таким образом на реванш или хотели нас запугать. А потом начали грубить на поле, что привело к рукопашной между Рашем и Онопко. Но у нас была такая команда, которую не запугаешь. Лучшая команда в моей жизни. И мы приехали в Ливерпуль не для того, чтобы отстоять домашнее преимущество в два мяча, а чтобы его увеличить..."
Этот ностальгический рассказ Владимира Бесчастных - словно из какой-то другой жизни, хотя все происходило каких-то десять лет назад.

Состав:
..........Черчесов
...........Мойзес
Хлестов,Ковтун,Митрески
........Калиниченко
Бесчастных,......Кебе
.......Кудряшов
.....Павленко,Данишевский

Ливер играет незамысловато. Навес- у нас пожар... Каждая атака агличан завершается ударом. Ливер просто хорош. Наши - никакие...

Скорее бы все закончилось, и этот матч, и этот гадкий сезон. Сегодня я хочу только одного, чтоб Спартак не установил антирекорд, которым нас будут попрекать долгие годы.

Посмотришь, вроде и футболисты ничего так (кроме, конечно, Безродного - соизмеримых идиотов даже вспомнить не могу), но че делать - никто не знает.

Народ! почему такое упадническое настроение? каждый год кто-то из великих клубов обязательно проваливает! То аякс, то рома, то милан. Блин! Милан-то несколько лет дурочку ломает, интер - тоже. И что теперь? у него меньше поклонников, или они только и делают, что плачут? Спартак - один из великих европейских клубов, который подвержен таким же болезням, как и все остальные. Хватит нудеть!

#  Denich » 02 окт 2012 00:22

wasy, Полностью поддерживаю применение вышеуказанного изделия (с) в данном конкретном случае :) Ибо, как огня опасаюсь любого благодушия накануне ответственной игры, у нас это уже который год, стоит подумать о тотальном пиздеце или по крайней удариться в лекий пессимизм, то считай, не проиграем, как минимум, сколько уже в этом году заведомо "удачных" игр превращались в дичайший валидол, с необязательным хэппи-эндом на выходе, из этого логичный вывод - бдительность, бдительность и ещё раз бдительность! (с) :geek:

#  МосфОлд » 02 окт 2012 00:12

феликс кокс » 02 окт 2012 00:37
Я понимаю, что тебе доставляет самоудовлетворение потролить человека на расстоянии. Оскорбить его за эпизод 12-ти летней давности и т.д. Если так, то член с тобой... Даже не буду рассматривать твою кандидатуру в спарринг-партнёры, ибо на тролей не обижаюсь. И оскорблять не буду, кто в наше время сам без греха и не совершал поступков, за которые потом ему было совестно. Так что кидай дальше свои крендельки, если являешься невинной овцой!

#  wasy » 02 окт 2012 00:08

Тем, кто пишет, что завтра ФКСМ якобы порвёт кельтов - острый и зазубренный зубцами в верх кол в жопу.

Песьяков?
Пока ещё ничего не сделал для ФКСМ, чтобы считать его хотя бы средним вратарём.
Для меня, лично, очередной джанаев-хомич.
Вот, если, гипотетически, отстоит, как Дикань с Марселем и Аяксом, то можно будет поговорить.

Мачо?
Давно предлагаю отправить его на хуй. Жаль, что меня никто не слушает, впрочем, как всегда. :-))))))))))))))))

Велик?
Рано, ох рано, списал его со счетов. Обладает удивительной способностью мгновенно набирать форму.
Не удивлюсь, если с кельтами выйдет в основе/на замену и забьёт гол/другой.

"Об этом мы ещё до войны говорили с господином окружным начальником". (с) подпоручик Дуб :-)))))))))))

#  irod sm » 01 окт 2012 23:59

4 участником сегодняшней записи аналитической программы выступил один из главных ее авторов Один так скажем мелкий клерк РФС. :)))
Спасибо всем - Денису Денскому, Тимуру Журавлеву, Денису Казанскому, и клерку 8-)

Юль - Денису все твои претензии высказал. Денис все воспринял стоически :))))

#  agk » 01 окт 2012 23:52

Да, что-то Эмери готовит...)))
http://www.championat.com/photo/footbal ... emeri.html

#  феликс кокс » 01 окт 2012 23:37

МОСФОЛД, то есть, ты остался дебилом, но 12 лет маскируешься.(((
Было бы кстати, если бы вчерашняя дагестанская свадьба палила бы по твоей машине с твоей семьёй.
Должна же быть справедливость?
Могли бы и промахнуться, как ты 12 лет назад...

#  авоська » 01 окт 2012 23:22

Духон,
Уж лучше футболист с конской фамилией,чем такой невоспитанный "воспитанник".

#  dimentiy » 01 окт 2012 23:04

Bordo0706 ,

Пил - не блевал" бывает в двух случаях: или мало пил, или отсутствие рвотного рефлекса при "перепиле" - 2-я стадия алкоголизма. Так что пусть блюют хоть:)

#  OrtemyTO » 01 окт 2012 22:58

http://www.youtube.com/watch?v=fP5QJ21_op0

Тут Гидя немного по-русски говорит:))

#  Духон » 01 окт 2012 22:48

для авоська`i от 01.09.12 в 13:19
"... приглашаются игроки уровня янбаева и погребняка,то почему бы и нет.
Из Волги я бы Сапогова выделил. ... "
=============
Игрок уровня ПашиПогребняка (воспитанник спартаковской школы) играет в Английской премьер-лиги,
а вот Сапогов должет срочно пройти в службу в Российской Армии (читай ЦСКА).
С такой фамилией надо срочно стать одноклубником: Коняева, Кобыщи, Конифеева и других подобных футболистов :-))) !

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на хоккей с мячом . бетбоом букмекерская контора . Квадрокоптер dji avata 2 купить.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".