01.10.2012 - 31.10.2012

#  pavluha32 » 01 окт 2012 20:08

Веллитон вернулся в общую группу? Это хорошая новость. Уверен, что в ближайшее время мы увидим совсем другого Эменике.
Давно пора было ему встряхнуться. Сам не хочет, так конкуренция заставит.

#  тайцзун » 01 окт 2012 20:08

Когда говорят - игра на "Камп ноу" никто не просит уточнить - а с кем же там играть. Так же и с Энфилдом, Бернабеу,Трафордом и другими легендарными стадионами. Я к чему. Только ИГРА Спартака на этом стадионе сможет сделать имя стадиона легендарным.

#  Bobi Hall » 01 окт 2012 20:07

И че, уперлись в название "Лукойл-Арена"??
ВВы думаете Федуну оно надо - из одного кармана в другой перекладывать, а?? ;)

#  DimOn74 » 01 окт 2012 20:07

мужики, а вариант ничего не проносить в пакетиках от пюре, пакетах из под сока, напитанных заранее тряпицах... такой вариант не рассматривается?
совсем-совсем?

#  serg_nn » 01 окт 2012 20:07

вот вам вариант попроще
идем в хозтовары, покупаем детский совок, потом в винный
в луже есть газоны, отрываем напротив своей трибуны ямку, открываем 0,5, отхлебываем 0,25, закапываем, ставим знак и бегом на футбол.

#  МосфОлд » 01 окт 2012 20:04

3APA3A » 01 окт 2012 20:40МОСФОЛД, если будут каждому приехавшему сопернику отгружать пятерочку и это станет доброй традицией, то почему бы и нет ? :)


Напомнило это дело 2000-й год, а именно конец ноября в Маскве... Чуть-чуть Арсеналу "пятёрочку" не догрузили, а ведь как хреново начиналось... с пропущенного в свою калитку, и собачьего холода!
Сидели тогда в пресложе, с собой конечно коры наприносили, ибо там не шмонают, и в буфетной отпускают (правда задорого). Нарезались на радостях в мясо! А после всех прессух, повёз я своих назад в "Стаканкино". До телецентра доехали нормально... под песни и размахивание розами из окошек. Там зашёл в помещение, погрелся, и совсем /никакой/ поехал домой. Возле вышки стояла облава. Гаец долго ходил и принюхивался, а я натурально не мог выйти из автомобиля. Дал ему в окно права и сижу в розе да под аккомпанемент "Дип пёрпл", что-то типо "Смока над ватером"... Ревёт на всю мощь колонок, а мусор всё ходит и нюхает... Наконец говорит, чтобы я вышел из машины. Ну, я и вывалился... Долго потом торговались. Они хотели забрать тачку на штраф стоянку. А я вызвал своего корреспондента, чтобы отогнал её... Кстати, сейчас этот корреспондент в РФС занимает солидный директорский пост!))) Короче, сторговались на паре штук (рублей), хотя они просили пару сотен баксарей... И отпустили меня грешнаго, так с той поры, за рулём ни, ни грамма! Ах, какие времена были, какие нравы - царили...)))

#  serg_nn » 01 окт 2012 20:00

я не про отберут
щприц, рич вот так запросто у меня на кухне не валяются, например
не говоря о том, чтобы ими пользоваться

#  flint » 01 окт 2012 20:00

http://www.sovsport.ru/news/text-item/555777
Сегодня в Химках открыт бар «Спартака», который называется «SM Club». Одним из инициаторов открытия бара стал бывший защитник красно-белых Дмитрий Ананко.

На открытие бара присутствовали Георгий Ярцев, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Александр Филимонов, Валерий Шмаров и другие спартаковцы.

- Почему бар «Спартака» открыт в Химках? Я сам живу здесь. Были такие возможности, - говорит Дмитрия Ананко, - В Химках живет много поклонников «Спартака», которые будут рады открытию нашего заведения. Впрочем, наши двери открыты для всех.

По словам Ананко, в спартаковском баре можно будет наблюдать за трансляциями матчей «Спартака» и других игр.

Кроме того, в баре разработали специальное меню.

- К примеру, Дима Аленичев очень любит салаты оливье. Поэтому салат у нас называет оливье от Аленичева, - рассказал Ананко.

#  Управленец » 01 окт 2012 19:57

2TRIV.
Виталь, почему раздел фан-клуб уже почти как 3 года не пополняется. Было время, народ забил на отчеты. Но в последнее время пописывают. Какие-то сложности с добавлением?

#  gav » 01 окт 2012 19:56

Разбор полетов, вполне могут отобрать уже в пентовском автобусе, в течение пары часов

#  Разбор полетов » 01 окт 2012 19:53

Ну а чего нервничать? Ну отберут, так у меня внутри уже есть, ну померзну последние двадцать минут, переживу ))

#  serg_nn » 01 окт 2012 19:50

Разбор полетов » 01 окт 2012 20:41Прошлой холодной осенью на Б спокойно проносил коньяк, заранее заправленный шприцом в мягкие пакетики из под пюре Rich


Охуенно. Ключевое слово здесь "спокойно"

#  Ставропольский » 01 окт 2012 19:43

Есть и компромиссные варианты по названию. Допустим, Спартак-Лукойл Арена. К этому названию можно добавить еще и "им. братьев Старостиных". полное нагромождение, но должно удовлетворить всех. Хотя я и не очень понимаю, с чего весь день идет эта дискуссия. Пока наш недостроенный стадион по всем документам проходит как Спартак. Даже в ФИФА его знают под этим именем. Что тут обсуждать?

#  Allig » 01 окт 2012 19:43

Я думаю, что "спонсорское" название к стадиону время от времени будут "приделывать". А что? Старостины в свое время и за "Промкооперацию", и за "Дукат", и за "Пищевиков"... И без понтов разных. Бизнес из бизнес.

#  Разбор полетов » 01 окт 2012 19:41

По поводу проноса напитков. Прошлой холодной осенью на Б спокойно проносил коньяк, заранее заправленный шприцом в мягкие пакетики из под пюре Rich. За ремень его заправляешь и все :D

#  gav » 01 окт 2012 19:40

МОСФОЛД, если будут каждому приехавшему сопернику отгружать пятерочку и это станет доброй традицией, то почему бы и нет ? :)

#  DimOn74 » 01 окт 2012 19:40

Anlo, стадион появится именно благодаря Лукойлу.
ни Старостины ни Романцев этого сделать не смогли.
кроме того Федун как то уже говорил - кто больше заплатит, того имя и будет на входе.
смысла Лукойлу платить за то, что лукойлом построено нет никакого.
так что будет Мегафон-арена, Фольксваген-арена или Данон-арена.
мне нравится BMW-арена. но баварцам футбол пох...

#  МосфОлд » 01 окт 2012 19:39

3APA3A » 01 окт 2012 20:27не против Лукойл-, МТС-. Альфа- арены, и других красно-белых брендов


А "Пятёрочка" - подойдёт?

#  Snegov1k » 01 окт 2012 19:37

Какая разница как он называться будет, если он будет наш? То на "Локомотиве", то на "Динамо" играли и ничего страшного не произошло. Оффтоп конечно, но мне нравится глубина нашего состава и возможность поспорить перед матчем из-за состава, а так же не убиваться любой травме, как окончанию чемпионата.

#  Dima909 » 01 окт 2012 19:34

А между тем, зарубили перфоманс на завтра, суки...

#  teorver » 01 окт 2012 19:34

Спектр » 14 минут назадРаз уж мы идем по "испанскому" пути, самое то будет назвать "Стадион им. Николая Старостина".


ПМСМ, это вариант не оптимальный - по причине того, что в речи все будут сокращать: "Еду на Старостина", "Играем на Старостине" и т.д. В оригинале "Бернабеу" хоть не склоняется, так что фраза типа "Еду на Бернабеу" воспринимается с кавычками - "Еду на "Бернабеу". А у нас не получится. По мне так это не слишком уважительно звучать будет.

#  Злой реалист » 01 окт 2012 19:33

Какая-то странная дискуссия о названии для стадиона, которого еще нет.
Да хоть горшком пусть назовут...

#  VNV_N » 01 окт 2012 19:30

Мы только ждём, а Федун строит.

#  gav » 01 окт 2012 19:27

буду категорически против только Кока-Кола-арена (из за особенностей звучания первого слова при прямом прочтении по-русски)
не против Лукойл-, МТС-. Альфа- арены, и других красно-белых брендов
все-равно в народе будет называться "Стадион Спартак", как Стрельцова по-прежнему называют Торпедо

#  Anlo » 01 окт 2012 19:25

DimOn74, ну, а какие могут быть обоснования в этом вопросе, кроме эмоций?!:) 15 лет стадиона Спартак жду, а получу Лукойл-Арену.

#  pavluha32 » 01 окт 2012 19:23

Papasha_Drew » 01 окт 2012 18:52это в столице так продавали?

Да, и в столице тоже. Ёмкость этих пакетиков была то ли такой же, как у "йогуртов" (100 мл), то ли чуть больше. Уже не помню точно.
Дрянь, конечно, была редкостная. Тогда вообще много всякой дряни продавали в ларьках. От упоминания баночной водки "Black Death" (330 мл) до сих пор в дрожь бросает.
Но что бедным курсантам оставалось делать, когда в кармане ветер, а на улице холодный осенний вечер? ))
СЗОТ, нахлынуло.

#  Snegov1k » 01 окт 2012 19:22

ru1966, Рахмет)

#  DimOn74 » 01 окт 2012 19:20

Anlo » 01 окт 2012 20:14Но не Лукойл-Арена же имени Старостина?!

а почему не Лукойл-Арена?
кроме эмоций есть ещё какие обоснования?

#  Anlo » 01 окт 2012 19:14

Спектр, Лёш, ну, конечно, имени Старостина или Старостиных должен быть. Но не Лукойл-Арена же имени Старостина?!

#  Спектр » 01 окт 2012 19:08

Anlo, я утром постил названия стадионов команд из Топ-4. Стадион, названный по команде - только один, "Ювентус". Остальные - либо "спонсорские" (большинство - в Германии), либо "географические" (в основном в Англии и Испании), либо "персональные" (в основном Италия и Испания). Раз уж мы идем по "испанскому" пути, самое то будет назвать "Стадион им. Николая Старостина".

#  alexbord » 01 окт 2012 19:06

FTOR,
На том же самом матче, сидели в ложе прессы и спокойно прошли с тремя пакетами пшеничного сока)))
оч удобно устроились за столами)

#  Boshetun Mai » 01 окт 2012 19:05

Anlo, это не хрень, это общемировая практика.

#  gav » 01 окт 2012 19:05

вот чо за блядская компания
наши (да и всех остальных) домашние матчи с бомжами комментит Геша
мордовию дома с аналией комментит Лёлик
нашу домашнюю игру с конями тоже будет комментить Лёлик
...
неужели нельзя не ставить предвзятых комментаторов ?

#  ru1966 » 01 окт 2012 19:05

Snegov1k, если ты в гостинице в Астане, то в номере телик с кабельным, полистаешь почти наверняка будет НТВ+

в КЗ операторы подпольных кабельных сетей довольно однообразны по набору каналов

хотя матч с Барсой я смотрел в Степном на канале КТК (с казахским комментом)
Редактировалось 01 окт 2012 19:09

#  Спектр » 01 окт 2012 18:54

В связи с травмой Диканя вспомнилась ЛЧ-2006, которую мы доигрывали вообще с Зуевым в воротах. Тем не менее, Баварии не проиграли, а у Спортинга и вовсе выиграли в гостях.

#  FTOR » 01 окт 2012 18:53

Внесу свои пять копеек насчет горячительных напитков на стадионе.
В далеком 98 году, когда я был "совсем дитя" и только-только поступил на первый курс университета, нам с группой товарищей удалось пронести 2 полторашки самогона) А матч между тем был эпохальный Спартак-Реал) Эх.... Приятно вспомнить)

#  Anlo » 01 окт 2012 18:40

Ну, вот успокоилась немного, а то со вчерашнего дня от предвкушения Лукойл-Арены дурно стало. Всё равно Стадион "Спартак" будет, как не назови. Но вообще барин вот не может сделать что-то просто хорошо, обязательно испоганит. Сколько поколений ждет. Сделает! И назовет какой-то хренью.

#  Snegov1k » 01 окт 2012 18:38

ru1966, На кабельном это на каком? Т.е. каналов на телевизоре много, заранее бы поискал по названию.

#  ru1966 » 01 окт 2012 18:28

Snegov1k, на кабельном будет НТВ+футбол

#  Snegov1k » 01 окт 2012 18:24

Из Астаны есть кто нибудь? Пока тут в командировке, не знаю где смотреть, на сопку надежды мало.

#  Ehidna » 01 окт 2012 18:02

Мне тут знакомая рассказала про старинное средство против ушибов, её бабушка так лечила когда-то. Надо на красную (обязательно красную!) шерстяную ткань насыпать мел и приложить к ушибленному месту.
Внимание, вопрос: почему у нас так много травм в команде, если сочетание красного и белого такое целительное?)) Опщем, всех игроков вымазать мелом и закутать в красную шерстяную ткань. Синтетику фтопку.))

#  Paris Saint-Germain » 01 окт 2012 17:59

Красный скорпион

Я Милан не знаю, но на твоём месте поставил бы на любой британский/ирландский (или на то похожий) паб. Тем более матч раньше семи остальных (18:00 по Европе). Прогугли, такие там должны быть.

#  Dead_Mopo3 » 01 окт 2012 17:56

Papasha_Drew, видимо я старомоден :) Привык до и после употреблять, а на стадио таки да, футбол смотрю :)

#  Красный скорпион » 01 окт 2012 17:54

СЗОТ
Завтра буду в Милане
Подскажите пожалуйста где там возможно посмотреть наш матч
Жить буду в центре в районе собора Дуомо

В гостинице Вай фай дохлый
Заранее спасибо!

#  Papasha_Drew » 01 окт 2012 17:52

pavluha32 » 01 окт 2012 18:43но и в... полиэтиленовых пакетиках!

это в столице так продавали?...
не застал такое чудо.....
а что за объем был?....

#  Squid » 01 окт 2012 17:49

Прекратите меня соблазнять.)
Пока я хоть на секторе трезв, в отличие от телевизионного просмотра.

#  gene » 01 окт 2012 17:49

моего земляка Саню aka Sancha_kochub с Днюхой!
Невинка - красно-белый город во многом и благодаря ему тоже :))

#  Papasha_Drew » 01 окт 2012 17:47

Dead_Mopo3 » 01 окт 2012 18:38Но всяко лучше перед матчем заправиться, ибо потом не до этого.

как не до этого?.....
не выпить на стадике и не закусить?.....
а что там еще делать?....
футбол смотреть?....

#  pavluha32 » 01 окт 2012 17:43

Эх, были времена! Помню, когда в 90-е я учился во ВКИМО, водка продавалась не только в пластиковых "йогуртовых" стаканчиках, но и в... полиэтиленовых пакетиках!
Очень, доложу, удобно было! Пару пакетиков в носки - и на Лигу!

#  Dead_Mopo3 » 01 окт 2012 17:38

По поводу напитков. На Лигу не знаю, а на Ростов с ребенком спокойно проносил литровый термос с чаем. Правда его никто и не проверял :) Но всяко лучше перед матчем заправиться, ибо потом не до этого.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на кибер волейбол . Бетбум
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".