01.10.2012 - 31.10.2012

#  бундес » 31 окт 2012 12:09

StuG 40 Ausf F/8, StuG 40 Ausf F/8,
а вот я даже представить себе не могу когда на сообщение пользователя данного портала " Я помню был на матче ...." я полезу его в профиль с целью изучения его возраста, его,местожительства и наклонностей чтобы уличить во лжи...
вот просто в голове не укладывается
ибо это тот ресурс где я каждому верю априори
а не строю из себя НКВДшного следователя

хотя учитывая мои связи с отдельными инетспециалистами я могу выпотрошить историю любого начиная с его бирки на руке в роддоме
Редактировалось 31 окт 2012 12:12

#  poliduris » 31 окт 2012 12:08

Alex1977 » 31 окт 2012 12:56Эмери прекрасно знал, куда идет и какие игроки у него есть. Значит должен был знать как с ними работать. А если не знает, то нафига пошел?


Alex1977,
Лёш, а мне что-то так не кажется. Иначе зачем он занимается тем, чем Карпин до него почти три года ? Что, дисков с записями игр нет или он Карпу не доверяет, решил сам всё собственными руками пощупать ? По мне, так обещали Эмери одно, а на деле ...совсем другое. С игроками. Вот и тасует состав которую игру подряд. Срослось у него с Бенфикой, третью игру подряд почти одинаковый состав и выставляет на игру. Правда игра сама опять всё хуже и хуже.

#  Ставропольский » 31 окт 2012 12:06

Ростов вчера был не просто мотивирован - он играл "матч смерти". И это не пафос, а констатация факта. А вообще, считаю, что, хотя бы средние стадии Кубка надо делать двухматчевыми - это значительно уменьшит элемент случайности. Другое дело - найты под это время. Но в других же странах как-то находят.

#  irod sm » 31 окт 2012 12:05

Alex1977,
Лещ, я тебе не противоречу. Все правильно.
Только поставьте перед собой состав Спартака и Ростова.
Да даже я буду тренером - но если эти суки захотят - решат все в основное время.

Наш прошлогодний 0-4 Ростову чем объяснишь. Отсутствием игры?
Отсутствием игры можно объяснить проигрыш ЦСКА, Зениту.

Не хотят суки напрягаться. Не хотят. Или бздят по-страшному и валяться от ВЕЛИКОГО Селтика.
Командного духа - никакого. Команда сплошных легионеров.
Как лечить - я давно предлагаю. Вам демократам не подходит :)))

А отсутствие игры я не обсуждаю.Ее цельной и поставленной действительно - нет.
Но это в других ветках обсуждений.
С Ростовом надо было просто хотеть выиграть. Два пенальти выше ворот - это конечно верх собранности. :(((
Это Терри от волнения мог ногой газон копнуть.
А тут че нервничать.
Покуй им.
Редактировалось 31 окт 2012 12:07

#  Черный плащ » 31 окт 2012 12:03

yri,
Легко успеешь)) на аэроэкспрессе до Киевской - идет полчаса, а там одну остановку а метро до магазина на Краснопресненской.

#  Gzza » 31 окт 2012 12:03

gene, вот книги то пишут (кстати это первый был вопрос из серии), а правда в стороне. Одинаково они будут работать %). А именно затрахаешься заставлять %)
suomalainen » 31 окт 2012 12:32вот символ сегодняшнего Спартака

сверх поэтично %) http://fannet.org/data/photos/match/Mat ... _00f84.jpg

BuakawPorPramuk, я давал статистику посещаемости на 2ю лигу. Вообще нех сравнивать Англию и Россию.

Alex1977, http://rus.rfpl.org/index.php/main/content/cup полистай годы.
2002 ЦСКА (Зенит)
2003 Спартак (Ростов)
2004 Терек (КС)
2005 ЦСКА (Химки)
2006 ЦСКА (Спартак)
2007 Локо (Москва)
2008 ЦСКА (Амкар) пенальти
2009 ЦСКА (Рубин)
2010 Зенит (Сибирь)
2011 ЦСКА (Алания)
2012 Рубин (Динамо)

Так что в кубок играют ВСЕ а, выигрывают только кони %). Но если серьезно у них годами одна и та же тактическая схема, изрядно подходящая под кубок. Готов спорить что ПАДАВЛЯЮЩЕЕ большинство их игр кончались со счетом 1-0 или производная %) 2-1 и дополнительное время, ну если это были игры не с нами :))))

Ну идеальная тактика под 1оразовые игры. Не переживайте, недолог век обороны армейской. Если Денисов туда не переберется, тем более.

#  RoughBoy » 31 окт 2012 12:01

ЗЯБЛИК » 31 окт 2012 12:34Ну а как еще это все объяснить?


Эмери тренер не для Спартака. На поверку он оказался еще более слабым тренером, нежели Валера "с листа". Слабым не в смысле таланта и умственных способностей. Он просто неспособен донести до игроков, которых набрали под него, свое видение футбола. Что ж теперь всех продавать, накупать ему новых и ждать годами? Слишком много чести.

#  Alex1977 » 31 окт 2012 11:56

irod sm,

Юр, а Ростов был мотивирован? Мне кажется, что с мы этой мотивацией уже перешли все грани разумного. Если ты нихрена не можешь, то хоть мотивируй, хоть нет - все равно ничего не будет. А если можешь, то и без мотивации покажешь мастерство. Может не так энергично и уверенно, но покажешь. Так что проблему надо решать не с мотивацией, а для начала, блин, угадать с тренером...Охрененно обидно, что не получается у Эмери..Почти идеальным вариантов казался....

poliduris,

Эмери прекрасно знал, куда идет и какие игроки у него есть. Значит должен был знать как с ними работать. А если не знает, то нафига пошел?

#  Bestguy » 31 окт 2012 11:54

ЗЯБЛИК » 31 окт 2012 12:34Так это уже не ко мне вопрос. Я высказал только свое мнение. Типа, ищу для себя опрадвание игр Спартака. Ну а как еще это все объяснить?


Вероятно, игроки не понимают, что от них хочет тренер, соответственно, они выполняют его установки, но "без души", "на отъебись", поэтому видно, такое впечатление....
Действительно, Карпина многие пинали не так давно, что он С ТАКИМ СОСТАВОМ!!!! взял ТОЛЬКО СЕРЕБРО, а теперь - Эмери - ТРЕНЕР (с большой, блять, буквы), а 80% состава нужно в дубль, а остальные 20% - в Мордовию.....

#  yri » 31 окт 2012 11:53

Сорри что не тему, но в это воскресенье проездом в Москве. Прилетаю в 10.30 во Внуково из Архангельска, в 16.30 из того же Внукова улетаю в Гамбург.
Реально ли мне успеть доехать до ближайшего спартаковского официального шопа и там кое-что купить? и где собственно ближайший. Подскажите плиз, можно в мыло.

#  irod sm » 31 окт 2012 11:49

Alex1977, с тем что вышеозначенным тобой командам хватило и мастерства и умения пересалютить своих соперников. А нам условный Ростов уже преграда в нашем немотивированном состоянии.
Всего-то.
Ты мне покажи хоть одну команду, которая ставит себе цель выиграть Кубок России.
Все говорят о местах в чемпионате. О предполагаемых. А кубок - это как лотерея. Получится , не получится.
Ту же ЛЧ, которая проходит в кусковом формате - дебаты и споры до неба - выйдем из предварительного или нет. Пройдут ли в четвертьфинал или нет. И проход в восьмерку лучших клубов Европы - многими рассматривается как отличное достижение.
А Кубок России - ВСЕГО ЛИШЬ турнир, позволяющее получить место в Еврокубках.
Свою само ценность он утерял наверное еще с совком.

#  ЗЯБЛИК » 31 окт 2012 11:49

Aeroshock » 31 окт 2012 12:33ЗЯБЛИК - ты Дима Мифта что ли?
Я Диму хоть лично знаю..
Если отдал свой пароль к нику - так и скажи

Артему Реброву - кстати дичайшее уважение за 3 последних проведенных игры
Ему, по какой-то причине, видимо не насрать на Кубок, на путевку в Лигу чемпионов, и на то, что "надопосмотретьГорбатенко" (с)

Aeroshock Сообщения: 138Зарегистрирован: 29 май 2003 12:16Полное имя: Яковлев ВадимСтрана: RussiaГород: MoscowЛичное сообщениеСайт

Не, мы разные:)))))
А что до безволия или там ненужности кубка..... Так это все оправдания самих болел за свой клуб. Самокопание, самопоедание если хочешь. Никто ведь из нас причину не знает.......

#  poliduris » 31 окт 2012 11:47

Спектр » 31 окт 2012 12:40Единственное рациональное объяснение, не требующее "плодить сущностей" - игры через три дня

Спектр,
Алексей, а что , вчера наши прям с ног валились от усталости ?

Alex1977,
Алексей, у нас дирижёр нынешний прямо из консерватории в колхозный хор попал... к ложкарям-механизаторам ).

#  Rip van Winkle » 31 окт 2012 11:47

irod sm » 31.10.2012 08:40irod sm » 31.10.2012 08:40

И там тимбилдинг был не очень. Геракл! - и тот смылся на пол-дороге:)).

#  BuakawPorPramuk » 31 окт 2012 11:46

Alex1977 » 31 окт 2012 12:35То есть у наших конкретно игроков какой то особый что ли менталитет?


Мое личное мнение, что процентов 70 наших игроков вообще не воспринимают кубок страны как турнир, за который нужно бороться. Это видно по глазам, по вальяжности в игре.
Я вчера по ссылке кого-то из местных юзеров посмотрел "Удар Головой" с Сапоговым. Я не совсем согласен с призывами его купить. Но то, как он рассуждает, а рассуждает он по-болельщецки, можно понять, что этот парень бился бы и с "Ростовом", и с "Салютом", потому что он понимает, что такое официальный выигранный турнир для спартаковских болельщиков. Кубок России, а не кубок Первого канала, не Копа дель Сол.
Но проблема в том, что таких футболистов-болельщиков у нас в составе единицы, кмк. Наш легион - это по большому счету трамплинщики, их мотивируют большие деньги и Лига Чемпионов, а кубок России с его перелетами, довольно скудным призовым фондом и путевкой в ЛЕ им на хуй не нужен.

#  злобная росомаха » 31 окт 2012 11:42

Ребров действительно молодец. Хотя рассматривать игроков в отрыве от команды в целом - это как-то, я даже не знаю.. Так что и понравившийся многим (чего скрывать, и мне тоже) Горбатенко - это совершенно не показатель, что есть позитив.

Ну и да, очередная проигранная серия пенальти - это не хочется даже комментировать. Заплетающиеся ноги Хурадо, шедшего бить пенальти, просто вопили "не хочу бить. ну правда не хочу".

пс: неоффтопом - irod sm, пор фабор, чек ЛС плиз,!))

#  Alex1977 » 31 окт 2012 11:41

irod sm,

Юр, согласился бы с тобой полностью при условии, что у нас каждый год Кубок выигрывали бы мордовии и ростовы. А выигрывают кони и бомжи. Как это вписывается в твою теорию выставочных матчей?

#  Спектр » 31 окт 2012 11:40

Alex1977 » 31 окт 2012 12:13 начале сезона ведь что то начинало получаться, какая то система стала появляться, стандарты как то разыгрывали...Куда все это делось?

Единственное рациональное объяснение, не требующее "плодить сущностей" - игры через три дня. Для того же Эменике, подозреваю, такой график вообще в новинку - в "турецком Колхозчи" (с), очень сильно подозреваю, был недельный цикл, два круга при Карпине он тоже играл в недельном цикле, а тут внезапно перелеты каждые три дня.

#  irod sm » 31 окт 2012 11:38

Alex1977,
Леш, это в странах со сложившейся традицией.
Тот же МанЮ отдал Суперкубок голодному Зениту. Но никто же не говорит что обладатель Суперкубка почетней обладателя Лиги Чемпионов.
Кубок утешения.
Все все прекрасно понимают. А ты привел страны со сложившейся культурой отношения к игре как таковой.там полные трибуны не дают это сделать - схалтурить.

#  Alex1977 » 31 окт 2012 11:35

BuakawPorPramuk,

К тебе вопрос. Правильно ли я понимаю, что есть менталитет Спартака и есть менталитет всех остальных клубов, которые за Кубок бьются? То есть у наших конкретно игроков какой то особый что ли менталитет?

#  legio victrix » 31 окт 2012 11:35

Region 21,

К безволию эта игра никакого отношения не имеет. А вот 4-0 имеет. Это скорее желание сыграть вполноги, "на классе", которого у нас пока недостаточно, и сберечь силы.

#  ЗЯБЛИК » 31 окт 2012 11:34

RoughBoy » 31 окт 2012 12:20Что значит негде отрабатывать долбанутую схему? Играй двусторонки, играй с молодежкой. Зачем экспериментировать и позорится в официальных матчах?

RoughBoy Сообщения: 414Зарегистрирован: 19 апр 2001 09:12Полное имя: ИгорьСтрана: RussiaГород: ЗеленоградЛичное сообщение
Вернуться к началу

Так это уже не ко мне вопрос. Я высказал только свое мнение. Типа, ищу для себя опрадвание игр Спартака. Ну а как еще это все объяснить?
1. Тихая забастовка? по-умнее Денисова\бббб/хавчик, но цель таже.
2. сплав тренера? Валерухотим.
3. позвало Анжи?
4....
5......
Я не знаю:(((

#  Aeroshock » 31 окт 2012 11:33

ЗЯБЛИК - ты Дима Мифта что ли?
Я Диму хоть лично знаю..
Если отдал свой пароль к нику - так и скажи

Артему Реброву - кстати дичайшее уважение за 3 последних проведенных игры
Ему, по какой-то причине, видимо не насрать на Кубок, на путевку в Лигу чемпионов, и на то, что "надопосмотретьГорбатенко" (с)

#  Alpha-Manager » 31 окт 2012 11:33

Всем привет! небольшая рекламка от ВВ-ТВ. 8-)
Всем домохозяйкам (зачеркнуто) пользователям Одноклассников: группа ВВ-ТВ на этом рассаднике(зачеркнуто) ресурсе: http://www.odnoklassniki.ru/group/54142551523328 Там же можно задать вопросы (в том числе "каковакуя" и "човащебыло") Валерию Карпину в рамках аносированной программы на ВВ-ТВ с участием нашего ген. дира. В общем - велкам всем!
ЗЫ. Аналогичная тема на Вконтакте - тут: http://vk.com/fcsmtv

#  BuakawPorPramuk » 31 окт 2012 11:32

Alex1977 » 31 окт 2012 12:27Ты про то, что Кубок это выставочные матчи расскажи, например, в Германии и Англии)


Если не ошибаюсь, то Кубок Англии в этой стране - самый старый футбольный турнир. К нему там подходят с почетом. Для репетиций и "братьев меньших" там есть Кубок Лиги.
К чему вообще ты сравниваешь наш менталитет с менталитетом топ-чемпионатов? Давай тогда в том же ключе рассуждать, почему у нас на "Мордовию" приходит 7 тысяч, а на Олд Траффорд на игру против "Норвича" все 70 000.
Редактировалось 31 окт 2012 11:33

#  suomalainen » 31 окт 2012 11:32

разбрасываться Кубком мы могли в 90-ые, у нас итак на полке места не было.
игроки вчера также не хотели как и тренер. не все, Ребров, Ананидзе (вот кого жаль в команде), Горбатенко. остальные НЕ хотели побеждать. а футбол накажет за это. может в Самаре, может позже. дал слабину - проиграл. мы все ждем вот этого ощущения (как из прошлого), когда на поле выходила команда БРАТЬ СВОЕ, инстинкт убийцы. вы сложите это чувство и вчерашний матч. КТО ТАМ ИЗ НИХ УБИЙЦА??????? Плюшевый гладиатор, сжимающий в руке плюшевый меч, - вот символ сегодняшнего Спартака.

в 2013 году будет всего один (!) титул (лига из области фантастики), который мы теоретически можем взять - чемпионат России. Кто-то в него верит? Значит ждем 2014...

#  Denissoff78 » 31 окт 2012 11:31

Артёма Реброва с вызовом в сборную! Так держать! Чем-то напоминает Андрея Бухлицкого из пляжного.
Удачи тебе,Вратарь!

#  Alex1977 » 31 окт 2012 11:31

poliduris,

Олег, это не объяснение. У нас что, у одних в чемпионате бенты в составе? У остальных сплошь Месси бегают? Есть Халк, ЭтоО, Диарра, Витцель, ну может еще Думбия - эти да, на голову сильней наших. Но остальные то у нас игроки ничем не хуже.

#  Край » 31 окт 2012 11:30

Alex1977 » 31 окт 2012 12:13Вообще вот не понимаю я, почему такая безнадега при Эмери.

Я до сих пор не понимаю,почему "такая безнадега" появилась при Григорьиче...Матчи против Сельты и Химок--вздрагиваю до сих пор...Потом при ЧСС,Лау...Потом при Карпе...
Куда смайлы ставить,хз.

#  Abilardo » 31 окт 2012 11:29

Звизда фшоки, мине на днях в ивропах светиться, а тут сраный Ростов из сраного Ростова.
Понабрали, бл., трамплинеров, спасибо Лиге чемпионов - а то бы не понабрали.
И с претензиями все, мама, не горюй, сплошь одни Рональды на Мессях верхом скачут и Озилами погоняют.
По кругу бегаем, Леонид Арнольдыч с Валерием Георгичем, по кругу.
Ну, побегайте еще лет 10, вторая звезда неизбежна. А мы подождем, чо.

#  Alex1977 » 31 окт 2012 11:27

irod sm,

Ты про то, что Кубок это выставочные матчи расскажи, например, в Германии и Англии) Да и французам можно)

#  poliduris » 31 окт 2012 11:26

Alex1977 » 31 окт 2012 12:13Вообще вот не понимаю я, почему такая безнадега при Эмери.


Alex1977,
Стогниенко вчера удивлялся, почему это Бент в Англиях всяких носился , как угорелый, а вчера раза в два медленнее.... А у нас таких Бентов больше пол-команды.

Леонидыч » 31 окт 2012 12:21 Жано отыграл весь матч и пенальти не смазал!


Леонидыч,
зато от игре к игре у Жано что-то креатива всё меньше и меньше. С Бенфикой - на ура, с тюремщиками - уже с натягом, в вчера кроме пеналя исполненного и отметить нечего.

#  Леонидыч » 31 окт 2012 11:21

Пытаясь найти позитив во вчерашнем поражении...
Впечатлен уверенной игрой Реброва и тем, что, наконец то, Жано отыграл весь матч и пенальти не смазал!

#  RoughBoy » 31 окт 2012 11:20

ЗЯБЛИК,

Что значит негде отрабатывать долбанутую схему? Играй двусторонки, играй с молодежкой. Зачем экспериментировать и позорится в официальных матчах?

#  Alex1977 » 31 окт 2012 11:13

jaykey,

Стас, можно подумать, что у нас только вчера не было игры....

Вообще вот не понимаю я, почему такая безнадега при Эмери. Ведь он доказывал, что он неплохой очень постановщик. У него там свои косяки были, но игру то он ставил. Почему пока вообще ничего не получается тут - для меня загадка. Причем даже ведь и вектора то не видно никакого. Что еще более странно, в начале сезона ведь что то начинало получаться, какая то система стала появляться, стандарты как то разыгрывали...Куда все это делось?

#  ЗЯБЛИК » 31 окт 2012 11:12

suomalainen » 31 окт 2012 11:54Сегодня расстроила ВВ. Гораздо больше, чем Эмери. Кубок оказывается нам не нужен. Это нам-то и сейчас-то??? Мы - Спартак, говорите? Может я несовременен? Совсем все плохо.
suomalainen Сообщения: 45Зарегистрирован: 08 май 2003 16:28Полное имя: ДмитрийСтрана: RussiaГород: ЧебоксарыЛичное сообщение

Разные вещи, однако.
Одно дело когда говорят, что кубок не нужен. Другое дело когда говорят, что уж лучше вот так, чем с потерями в составе.
К тому же, кто тут написал, про ненужноать кубка?
И если вот так, от души: тебе показалось, что игрокам Спартака вчера нужна была победа кровь с носу?
Не ВВ же вчера играло с Ростовым и бездарно не попало в ворота:)))

#  vjrif » 31 окт 2012 11:12

Вчера впечатлил Артем Ребров, и в игре, и особенно при пробивании пенальти. В моем понимании так и должен играть настоящий вратарь, а как настраивается на игру - это не Дзюбины смехуёчки.

#  gene » 31 окт 2012 11:08

Gzza, по теме мотивации люди пишут диссертации и книги
причем, финансовая мотивация там уже давно не единственная и не всегда решающая
а ты свел все банально к вопросу цены :)
и в твоем примере при условии оплаты по результату эффективнее всего может сработать и наименее оплачиваемый джамшут
при условии, что его интересует репутация и заключение следующего контракта ;-)

#  irod sm » 31 окт 2012 11:08

suomalainen,

Дим, вот меня кубок России не интересует с 90-х годов. Как приз !!!Ну так сложилось.
Хотя с игроков я требую побед в любом товарняке.

Да ладно - че я?
УЕФА само нафиг прикрыло Кубок Кубков.Как основной стимул участия в этих соревнованиях.
И они превратились лишь в турниры низших дивизионов, стремящихся в очных поединках с командами выше по рангу - блеснуть и показать товар лицом.
Что это? Правильно - выставочные матчи.

А представьте что выигравший Кубок награждается путевкой не в лигу Европы, а в Лигу Чемпионов.
5-6 матчей и ты в самом престижном клубном турнире мира.
Бля, да эти матчи будут топовыми , как дерби.
Кабздец будут , а не матчи.

#  arsgarage » 31 окт 2012 11:07

Шоколадница - это чтобы некоторым игрокам кол в шоколадный глаз плавнее входил?

Обо всем Федун подумал.

#  ЗЯБЛИК » 31 окт 2012 11:03

Aeroshock » 31 окт 2012 11:51у Арса вчера в никому ничего не доказывающем матче играли:
- Дамиан Мартинес
- Игнаси Микел
- Карл Дженкинсон
- Серж Гнабри
- Томас Айсфельд
- Франсис Коклен
- Аршавин Андрей
- Джернейд Мид

Кому-то вообще что-то говорят эти имена???

У них не тренировка?? Не переполнен лазарет?
В Грозный выезд не намечается часом??
Ах да, они на три фронта не играют
И 50 000 на трибунах

Ога (с) Лекух

Aeroshock Сообщения: 137Зарегистрирован: 29 май 2003 12:16Полное имя: Яковлев ВадимСтрана: RussiaГород: MoscowЛичное сообщениеСайт

А о чем это говорит? Да только об одном, что насрать на кубок. Может тренер хотел к Горбатенко присмотреться или Жано на прочность проверить лишний раз. А может Эменике последний шанс давали...Кто знает? Ты вспомни, что за игра вчера была.
Вот для себя я вчера заметил только одно: интервью Бушманова прям перед глазами. Типа, очередная попытка Эмери провести игру/тренировку по своей схеме. И будь наверно у того же бля Эменике хоть какое то желание играть, то вынимал бы Ростов из Ворот штуки три.
Не срослось.
И что теперь? А когда наигрывать схему если она вот такая долбанутая и для наших игроков какая-то "противроречивая вся"? В чемпе отступать некуда. В ЛЧ? А игры - в неделюо две............
Не хочу додумывать ...но другого объяснения для меня просто нет. Иначе всех на продажу.:)))))

#  blind_guardian » 31 окт 2012 11:02

Какой западный менеджер. Кому это нахер надо? Никому от самого Барина до поваров в Тарасовке. Условный Кеньон пизданётся хотя бы 20 минут посидев на месте Карпина и заглянув в ведомости платёжные клуба. У нас лучшие кандидатуры это управленицы уровня Первака, чтобы могли условного легионера вывести в лес и заставить себе копать могилу или отправить его в челябинский Спартак месяца на три. Вы забываете где живёте.

#  jaykey » 31 окт 2012 10:59

Alex1977, читал, все равно не понимаю
Странно писать об отсутствии поставленной игры и тут же "проходиться" по отдельным игрокам. А если эти игроки еще и не играли - это вдвойне странно. имхо

#  Gzza » 31 окт 2012 10:59

gene,
у каждого человека, есть цена.

Цена его усилий.
вот пример банальный со стройки. Берешь 3х таджиков. Одному платишь 100 р в час, второму 150 р в час, а третьему 15 тыс в месяц.
Вопрос в студию %)
Кто из троих будет работать эффективнее, если рабочий день 7 часов и 2 дня выходных?

#  Cтаканов » 31 окт 2012 10:54

Голдман, Тюнин
как вы не знаете? напомню ответ "гендиректора" Шмурнову на вопрос о коммерческом отделе - ну вот ща поменяли, надо посмотреть, че они там, куда, как..

#  suomalainen » 31 окт 2012 10:54

Вчера расстроил Эмери. Согласен, стартовый состав заставил недоуменно выгнуть брови. Декларировать стремление к победе в каждом турнире и вчерашнее двухчасовое порно - вещи диаметрально противоположные. Понятие основы состава в Спартаке отсутствует напрочь. Ротация вещь недурная, но у нас реально хаос. Играют ВСЕ и НИ О ЧЕМ. Экономить силы перед Самарой (даже не перед Бенфикой!!!) - это ..., ну, я не знаю уже... Для себя окончательно определился с отношением к нашему неврастенику. Своим он не будет. Очень жаль, очень. Неравнодушные к делу люди всегда вызывают симпатию. Но, увы, не сложилось.

Сегодня расстроила ВВ. Гораздо больше, чем Эмери. Кубок оказывается нам не нужен. Это нам-то и сейчас-то??? Мы - Спартак, говорите? Может я несовременен? Совсем все плохо.

#  gene » 31 окт 2012 10:53

irod sm » 31 окт 2012 11:08Нет мотивов - нет ничего. Не будет и футбола. Должно было произойти нечто не ординарное - чтобы взяли и выложились на все 100.

Юра, мы уже 3-й год подряд (!) вылетаем из кубка по пенальти
...а перед этим был еще и Селтик в отборе ЛЧ
о чем это говорит?
да о том, что у команды нет уверенности в своих силах, прежде всего, а не мотивации
причем, приходят новые игроки и заражаются той же самой болезнью
вот мы вчера и наблюдали стрельбу по воробьям от них
и эта неуверенность проявляется в каждом матче, а не только в "немотивированном" кубковом
нас прижимают - и мы лажаем
просто в кубковых играх с упирающимися крепкими середняками, как вчера, симптомы команды лузеров проявляются нагляднее всего
как лечить эту болезнь?
все знают - победами
уж лучше бы вчера проиграли в основное время с пенальти за игру рукой, честное слово...

#  Gzza » 31 окт 2012 10:53

mib83, Чельстрем да, зря я его обосрал со входа.
Матч кубка показал, что он вдруг, с большим браком, стал ключевым звеном.

Может не тем местом я смотрю, может не у него брак? Может поэтому сменив 2х партнеров так резко поменялся рисунок и стал падать его брак?

#  Aeroshock » 31 окт 2012 10:51

у Арса вчера в никому ничего не доказывающем матче играли:
- Дамиан Мартинес
- Игнаси Микел
- Карл Дженкинсон
- Серж Гнабри
- Томас Айсфельд
- Франсис Коклен
- Аршавин Андрей
- Джернейд Мид

Кому-то вообще что-то говорят эти имена???

У них не тренировка?? Не переполнен лазарет?
В Грозный выезд не намечается часом??
Ах да, они на три фронта не играют
И 50 000 на трибунах

Ога (с) Лекух

#  mmmmm » 31 окт 2012 10:51

1. На мой вкус, Ребров должен быть у нас первым номером.
2. Не обнаружил разницы в игре против Мордовии и Ростова. Кроме счёта, конечно. Играли, как дачники после вчерашнего. То есть, стоя... на прямых ногах.
3. Выигрывать на классе можно. При наличии этого класса.
4. Команде абсолютно неинтересны матчи внутрироссийских соревнований.

"Мы показали вам драму „Пиф-паф“. Охотник и заяц: кто прав, кто не прав..."

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на хоккей сегодня . betbom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".