01.10.2012 - 31.10.2012

#  Gzza » 11 окт 2012 14:17

alex deimon, там предел от 72 до 78 в зависимости от нижних рядов.
Какие на вскидку 72? Пустых мест полно было. так тчо цифра 60 возможна по мне ближе к 55...

Кстати случаем Спартак не + все проданные абонименты ?:)

#  alex deimon » 11 окт 2012 14:12

SAS » 11 окт 2012 14:54вот на вскидку и 72 тысячи на трибунах на матче с цска - а по билетам и абикам - всего 55 тысяч


а считают по проданным билетам или тем, что прошли через турникеты?
Если второе - то ситуация с Селтиком: проход на трибуну С, из четырех(вроде четыре. не уверен) турникетов один не работает. там стоит стюард и проверяет билеты. Скорость через стюарда намного больше, чем через турникеты, так что через него проходит довольно много людей "не учтенных" системой.

#  Gzza » 11 окт 2012 14:10

StuG 40 Ausf F/8,
Матч с конями
Спартак - 60 тыс
Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy СКД Лужников "посчитали" 54079 билетов. #spartak проиграл #derbyday 7 октября 12 в 8:26 после полудня
РФПЛ - 54228 зрителей
_____________

Матч с Ростовым
Спартак - 18 тыс
РФПЛ - 12558 зрителей
Oleg Semenov ‏@Mosfilmovskiy - ???


Может они ментов суммируют.
К слову на посещаемости с конями согласен, а вот на ростове вроде было 15-18 визуально.
Так что посещаемость на РФПЛ по ростову как то низковата. Спор решить может только Сам Олег. он то знает окуда в протоке цивра появлдяется

#  Рам и Рум » 11 окт 2012 14:09

Allig » 11 окт 2012 14:49Смущают меня высказывания "игроки не понимают, чего от них хочет тренер". А спросить? А переспросить?

Не барское это дело...
"Ну давай, бухти дальше о том, как космические корабли бороздят Большой театр. А я посплю. "

#  Драконн » 11 окт 2012 14:06

Allig » 11 окт 2012, 14:49Что же произошло?


Вот любопытная статья:
http://tacticon.net/e-meri-posle-derbi/

#  Marchelo » 11 окт 2012 14:04

у зенита больше всех подписчиков вконтакте! вот какими категориями их менеджеры оперируют, 21 век , епт))

#  SAS » 11 окт 2012 13:54

а так не может быть, что число сидящих в Луже - не соответствует протоколу? :
СПАРТАК слишком популярный клуб - поэтому многие проникают на
трибуны Лужи без абониментов и билетов -
вот на вскидку и 72 тысячи на трибунах на матче с цска - а по билетам и абикам - всего 55 тысяч

#  Allig » 11 окт 2012 13:49

Смущают меня высказывания "игроки не понимают, чего от них хочет тренер". А спросить? А переспросить?
Во время межсезонки рассказывали, что Эмери специально просил игроков высказываться о тренировочном процессе. И не отделываться при этом общими словами.
Что же произошло? Эмери такой противный тип, что с ним лишний раз общаться не хочется?

#  alex deimon » 11 окт 2012 13:48

Tricky » 11 окт 2012 14:34А во сколько состоится ВСТРЕЧА? А то может, старину Унаи уже везут в аэропорт.


в багажнике в лес:)

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 окт 2012 13:42

taram,
Моя версия: Посещаемость "Спартака" занижают счетоводы из РФПЛ.
Что бы средняя посещаемость всех домашних матчей "Спартака" не превышала условные 20 000.
Иначе трудно будет втирать обывателям, что самая популярная команда России - "Зенит".
С их максимально возможной средней домашней посещаемостью чуть более 20 000.
Глупо?
А разве гапромовские пиарщики не принимают глупых решений?
Это одно, из череды подобных.

Как с этим бороться?
Активнее посещать "рядовые, проходные" матчи, а не только забивать Лужу на дерби.

#  Tricky » 11 окт 2012 13:34

А во сколько состоится ВСТРЕЧА? А то может, старину Унаи уже везут в аэропорт.

#  Край » 11 окт 2012 13:32

Стиль Моуриньо:
На стене он размещал скриншоты с эпизодами игр, которые иллюстрировали, какая именно ошибка привела к пропущенному голу.

http://www.bobsoccer.ru/user/4602/blog/?item=107626
Интересно посмотреть бы на такую стену в Тарасовке.

#  Gzza » 11 окт 2012 13:28

irod sm, согласен.
Более того они еще и паковочные чеки обратно собирают и заметьте их не рвут когда выдают, 150% понятно для чего...
Так что ни кто не завышает.

Что касается турникетов их нельзя проверить. Даже билеты не проверить, только чеки.

tiffozi,
Визуально, если честно, посещаемость объявляемае на стадионе равна тосу что я вижу. Просто после реконструкции вместимость изрялдно уменьшили. плюс нижние ряды не заполняют.

#  PFL » 11 окт 2012 13:23

Ладно, так и быть - бутер с неркой и бокал рома подождут.
Итак,
Совершенно понятно, что площадь нижней фигуры больше. Насколько - сейчас выясним. Считать будем в условных единицах - квадратах.
Но для начала убедимся в том, что эти фигуры разные.
Синий треугольник: тангенс угла равен 2/5=0,4, следовательно угол равен 21,8 градуса.
Красный треугольник: тангенс равен 3/8=0,375, следовательно 20,56 градуса.
Углы не совпадают. Следовательно, верхняя и нижняя фигуры эти изначально разные, да и не треугольники они вообще - суммарный бы треугольник имел бы угол: тангенс 5/13 = 0,3846 - угол в 21,04 градуса.

Площадь верхней фигуры равна: 5+12+7+8=32 квадрата.
Площадь нижней фигуры равна: площадь треугольника (половина произведения основания на высоту) (13х5)/2 + 0,5 (за счёт непрямолинейности гипотенузы составного треугольника) = 33 квадрата.

И вся любовь.
)))

#  goblin » 11 окт 2012 13:22

Чем у Зуева голова занята -- непонятно... :)
https://dl.dropbox.com/u/79829741/%D0%A ... %D0%BA.PNG

#  taram » 11 окт 2012 13:22

Бывших чиновнегов не бывает.
Банальнейшей очевидностью своего ответа ты это доказал

#  SAS » 11 окт 2012 13:21

а я предлагаю в корне поменять политику по трансферам и тактике.
10 лет Защиту никто не может построить. поэтому - Перестройка:-):

1. в центр её - двоих малобюджетников купить типа Попова и Черевченко.
2. по краям её - Псов - типа Эму Погатеца.
3. Пареха - НЕзащитник - раз всё время вперёд бежит. его туда и двигаем.
будет - полуеё и полуЭменике.
4. на съэкономленные бабки по Попову и Черевченко покупаем Любимого
Игрока В.Г.Карпина в центер к Парехе.................ну фамилию не будем писать - а то перехватят :_) -
слишко известная она по профсоюзной линии - Борьбы за права негр......бррр.........своих.
5. ну и Дзюбу конечно на передовую бросим и пусть там рубается.
Зря он что ли всю предсезонку посвятил борьбе и боксу.
6. Ну а нюансы сегодня Федун и Карпин ещё доведут до Эмери на встрече заинтересованных сторон.
7. ну где - то так коротенько..........дааааа, забыл....Д.К. - только в полузащите использовать, а то совсем
деградирует с краю то.

:-)

#  irod sm » 11 окт 2012 13:12

tiffozi,
Да не будет никто завышать
Меньше продали по отчетности - меньше заплатили налогов.
Кто бля проверит количество присутствующих?
Только по отпечатанным билетам.Только по количеству считанных через турникеты.Да есть варианты.
А заниматься сверкой будут - если есть заказ на конкретную фирму и стадион.

Успокойтесь уже на эту тему. Как дети.

taram,
Потому что в твоей Казани - если приходит мало народу - а финансируется все подконтрольными татарским властям фирмами - то скажут - А НАКУЯ мы на эти три тысячи зрителей (читай избирателей) целую Эдуарду Карлосу покупаем за 20 мульенов.

Епта, не задавайте бывшему чиновнегу легких вопросов. :)))))))))

#  taram » 11 окт 2012 13:09

Юр, почему-то только наши налоговой бояться.
В Казани наоборот приписывают. Придет 8-10 тысяч, а пишут 15-18.
Так что твоя версия не канает - думай дальше.

#  tiffozi » 11 окт 2012 13:03

Allig » 11 окт 2012 13:57Кто-то из тех, кто посетил последнее дерби, будет на матче с португальцами? Сравните плиз заполненность трибун визуально. Потом сравним официальные цифры.
А на матче с Селтиком сколько нам насчитали?


А смысл? Не нам посещаемость занижают, а просто сборной завышают

#  irod sm » 11 окт 2012 13:01

Allig,
Игорь, да конечно больше.Цифры всегда занижались - что в советское время, что сейчас.
Налоговая для чего?
В дерби конечно тыщ 7-10 не дописали.

#  Allig » 11 окт 2012 12:57

Кто-то из тех, кто посетил последнее дерби, будет на матче с португальцами? Сравните плиз заполненность трибун визуально. Потом сравним официальные цифры.
А на матче с Селтиком сколько нам насчитали?

#  PFL » 11 окт 2012 12:53

Никаких наложей. Всё только цифрами.

#  Край » 11 окт 2012 12:52

GrAl » 11 окт 2012 13:44.есди спросить Брызгалова, зачем он рванул за мусой, он.. скажет, затмение нашло.
Если Вы знаете,что ответит другой человек,ещё до того,как спросили...Можно работать журналистом в СЭ...
Я такими познаниями не обладаю.
Но одно скажу:после ухода Инсы оборона хуже НЕ стала.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 окт 2012 12:47

Тюнин 21,

Не все.
Часто пропускаю самую глубокую аналитегу и творчество писателя Лебедева.
Но мемуары "ветеранов движа" стараюсь не пропускать.
Ностальгия, мать её...(

#  GrAl » 11 окт 2012 12:44

Край, крайне "астроумно"(с) :) думаю, есди спросить Брызгалова, зачем он рванул за мусой, он как тот чудик со свистком скажет, затмение нашло.

авоська, в случае со вторым голом Пареха никуда со своей позиции не съебывал.

Зы все заканчиваю. У некоторых урапатриотичных юзеров может сложиться впечатление, что я защишаю Пареху, вешая сабак на Брызгалова. Это не так:) и очень хочу, чтобы Сергей вырос над собой в СМ. Тем более, что судьба в виде травмы Сухи и лимита дала ему хорошие шансы проявить себя. Пока же он обходит Женю Макеева образца начала сезона в борьбе за звание "мастер привоза"

#  poliduris » 11 окт 2012 12:44

авоська » 11 окт 2012 13:22Пареха в обоих голах очень ловко съебался со своей позиции.

авоська,
пора бы уже привыкнуть ...к ловкости данного товарища ;) . Действительно ловкач - то лечиться , то регулярно в ответственных матчах голы привозит. В одном ловкости нет - надёжность игры в обороне.

#  Авверс » 11 окт 2012 12:44

Старостин бампер - это, конечно, пиздец!
Жалкая подделка под "Ленин - гриб".

#  DimOn74 » 11 окт 2012 12:41

irod sm, ну некоторым и так всё понятно. без наложения.
но нас не так много. я да Фил (канадско-бразильский)...
:)

#  irod sm » 11 окт 2012 12:38

DimOn74, Про разрезать я и сам понял сразу - но не было принтера под рукой.
Можно конечно было нарисовать и в клеточной тетради - но не мог найти у сына ЛИШНЮЮ тетрадь в клеточку.

Значит понятно - простым наложением и все станет понятным?
Тью - думал решение тоньше....

#  Тюнин 21 » 11 окт 2012 12:36

StuG 40 Ausf F/8, а Вы читаете другие сообщения на ВВ, кроме своих и тех, где Вы упомянуты? ))

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 окт 2012 12:32

Тюнин 21 » 11 окт 2012 13:27А вопрос в чем? Как зовут бабушку швейцара?


А колёсико на мышке у Вас есть?

#  Рам и Рум » 11 окт 2012 12:32

GrAl,
я так понимаю, что есть два мнения: правильное и "мнение девушки Брызгалова")))

#  Тюнин 21 » 11 окт 2012 12:27

Я понял, что если сделать скриншот, распечатать и вырезать фигуры, то будет видно, как нас наёбывают с количеством зрителей в "Лужниках" в 89-ом году.
А вопрос в чем? Как зовут бабушку швейцара?

#  авоська » 11 окт 2012 12:22

GrAl,
Пареха в обоих голах очень ловко съебался со своей позиции.
Если проигрыш борьбы Брызгаловым понять можно,то
действия опытнейшего арга для меня необъяснимы.

#  DimOn74 » 11 окт 2012 12:21

irod sm, как технарь советую, сделай скриншот, распечатай, вырежи фигурки из верхней картинки и из нижней и устыдись, что Погорелова ты изучал плохо :)

#  Край » 11 окт 2012 12:16

GrAl » 11 окт 2012 13:09Извините, вы папа Брызгалова или его девушка?:).

Извините,но тут напрашивается ответ:"Вы не та девушка,которую он бросил?"))
Такие рассуждения(про защиту) правомерны,но для того,чтобы сделать вывод,надо дать слово:1)обоим защитникам,2)ГТ,который распределил обязанности...А то преступникам слово дают,а тут игроки Спартака!
Ни 1),ни 2) я не читал.

ПС.Кстати,при просмотре видно,как Парэха возмущенно машет рукой в адрес ДК...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 окт 2012 12:15

suslov,
Там, по скриншотам, видно - стадион заполнен достаточно плотно.
Ну а как считают посещаемость - нам всем известно.
И тогда, и сейчас.
Через жопу считают, грубо выражаясь.

#  Abilardo » 11 окт 2012 12:12

(зевает) Там все так просто, что даже стыдно объяснять.
На ВВ слишком много народу и наверняка кто-то решит, что вот, мол, решил блеснуть, а выдал банальность, подумаешь, бином Ньютона, тоже мне, умник, развелось вас, я же ведь молчу, хотя тоже знаю.

#  GrAl » 11 окт 2012 12:09

Рам и Рум
Извините, вы папа Брызгалова или его девушка?:) просто, чтобы понимать, есть ли смысл продолжать разговор. В зону Парехи двигается на хорршей скорости с мячом враг. Пареха последний. Слева от него, в метрах в пятнадцати (в зоне Брызгалова) на ворота вываливается враг #2. Вы считаете, что Брызг играл правильно. Что должен был делать Пареха? На мой взгляд, у него было три варианта: 1) встречать мусу, 2) перекрывать передачу, открывая путь негру к воротам, 3) пятиться спиной к воротам. Первый и третий варианты не спасали от передачи на хонду. Второй - привел бы к выходу негра 1 на 1 по вине Парехи.

#  irod sm » 11 окт 2012 12:07

taram,
Как гуманитарий - также требую решение задачки.
Совсем обнаглели физики-прозаики.

#  suslov » 11 окт 2012 12:07

StuG 40 Ausf F/8 » 11 окт 2012 00:05suslov,
Мне, конечно, не сложно ссылками и напомнить...Коли вам самому недосуг

Ну и где я не прав-то. Официально 60 000. Это совсем не полный стадион.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 11 окт 2012 12:05

бундес » 11 окт 2012 11:47ладно... рассказываю дальше
сам я тамбовский и с другом гонять начали с 76го регулярно- пацанами совсем- батя у меня летчик ГВФ был и проблем до Москвы доехать не было

В профиле Вы пишите, что Вам 43 года и регулярно ходить на футбол Вы начали в 77-м.
Сделав элементарные подсчёты, я пришёл к в выводу: В 1976 году Вам было не более семи лет.
И Вы, в возрасте семи лет регулярно ездили/летали на все матчи в Москву из Тамбова??
Я всё понимаю...Можно, конечно, где то и присочинить. Но на да такой же степени!
По вашим рассказам можно книжку писать.
Или фильм снять.
Я даже название этому фильму подобрал: "Реальная сказка".

#  taram » 11 окт 2012 11:58

Раз умные такие, то давайте уже решение задачки.
В общем-то я тоже решил, просто свериться хотел.
" - Адрес? А какой у тебя адрес?
- Да такой же как у тебя - Шестой проезд, 10.
- Правильно" (МВИН)

#  Pafnuti » 11 окт 2012 11:56

goblin,
шаман!

ЗЫ. Купите Денисова))

#  Mike Lebedev » 11 окт 2012 11:52

Будете смеяться про белые квадратики, но вчера две сраных шайбы нам отгрузил защитник (!) Малевич

#  DimOn74 » 11 окт 2012 11:50

taram, рожицы это платная фича ВВ. а у тебя видимо бесплатная.
перепиши на меня свою долю в чебуречной, я тебе открою тайну.

#  goblin » 11 окт 2012 11:50

taram,
Так просто же:

———–\|||||||/————-
———-( o o )—————
—oooO–(_)–Oooo——–
——————————–

--(\…/)
-(=’;'=)
(”).–.(”)

☻/
/▌
/ \

#  taram » 11 окт 2012 11:44

Да и хер бы с ним - с этим белым квадратиком!
Научите уже меня, как рожицы в сообщения вставлять. Полтора года уже
бьюсь с непосильной задачей. Год уже прошу, чтоб подсказали - никто так и не научит.

#  goblin » 11 окт 2012 11:43

mib83 » 11 окт 2012 12:15прекрасная иллюстрация на тему "Мне на цифры наплевать, я футбол глазами смотрю"

Кстати, если глазами смотреть, то как раз-таки все видно. )))))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на dota2 . betboom ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".