01.10.2012 - 31.10.2012

#  Край » 11 окт 2012 11:43

mib83 » 11 окт 2012 12:28Как так "нет других ЦЗ-россиян"? А как же Алексей Попов?!

"Попов к нам не поедет..."
Класс игроков в Спартаке слишком низок... :)

#  бундес » 11 окт 2012 11:36

Край,
не знаю....я матчи не пересматриваю... мне реально пох кто там выбросился Брызгалов или Пареха
мне важнее сам ход матча... его психология а не отдельные нюансы....
но по тем впечатлениям кони нас переиграли чисто так же как и хохлы позже( я про 1-5).мы в поддавки не играли- была беспомощность но не похуизм...
Сельту не смотрел- только отчет пятиминутный- показалось что все было не так трагично...

хотя если влезать в суть этих определений- беспомощность и похуизм то тут твоя правда- часто от беспомощности и начинается похуизм...
но не всегда... чаще из-за пхуизма одного- двух наступает беспомощность других переходящая опять же в похуизм....

прочитай вью последнее Де Зеува... про одного- двоих...
пазлы не складываются в красивую картинку по разным причинам- Мак пасует не так как надо Эми, тот злится, Мак злится что к нему не подходят коротко обыграться, Димка злится что на него мало играют... Кариока злится на всех....потом все перестают играть....
но это так...... глядя из Ангарска)))) у нас кстати снег идет)))))

#  DimOn74 » 11 окт 2012 11:35

taram, забей.
не твоё это Семён. не твое... (с)Интерны
:)

зы.
там вокруг полно белых квадратиков, а они к этому прицемились.

#  goblin » 11 окт 2012 11:32

Слева ссылочка висит "В Эмери нужно просто верить?" – приквел нынешнего произведения Эмери "на дне".
Краткое содержание:
1) Унаи знакомы придонные пейзажи.
2) Его рекорд в Валенсии – 23 мокрых матча, то есть вполне вероятно, дно у нас еще не полное.
3) Притом он со дна уже выбирался, хотя и не так чтобы быстро.
4) Выбравшись, способен долго держаться на поверхности.

taram,
Обрати, внимание, Лебедев не сказал, что ему известно решение.
Он с задачей лет сто как минимум знаком, это да. :D
Редактировалось 11 окт 2012 11:36

#  taram » 11 окт 2012 11:32

Дим, а ты спрашиваешь есть ли у меня комплексы?
Как им не быть? Люди мало того что решили задачку, а некоторые её со школьной скамьи знают.
А я даже вопроса не понял.
Ну есть, положим, белая клетка - и что? Почему бы ей там не быть?

#  Squabbler » 11 окт 2012 11:30

бундес,

да мне пох уже после твоего предыдущего сообщения

#  Рам и Рум » 11 окт 2012 11:29

GrAl,
Брызгалов всё делал правильно, атаковал Мусу в момент приёма мяча, просто Муса очень грамотно его оттёр. Комбаров - вот именно, что "подпирал", лишь обозначая интерес к эпизоду, хотя изначально был впереди Мусы и спокойно мог бы его закрыть, если бы захотел.
А Пареха... Ну так только во дворе играют! Видит же, что с соперником двое, ну куда он опять понёсся???
Вот такое моё имхо...

#  ЗЯБЛИК » 11 окт 2012 11:29

Тут смотрю разгорелся спор кто больше болельщик и кто на что имеет право?
Точно не знаю конечно, но мне кажется, что боление за Спартак это как отношение к своему ребенку. Ну что-то типа того. Так вот, можно пожурить своего ребенка, поругать, наказать и даже дать затрещину в конце концов. Но ни один родитель не допустит, что-бы в отношении его ребенка так поступил чужой человек.
Мы можем ругать свою команду, игроков. Давать им затрещины. Потому что они свои. Да со своих как известно и спрос больше.
Но вступаем в драку с кем угодно кто со стороны хаит любимый Спартак.
Поэтому любая победа или поражение команды, это не только ее собственное и тех кто непосредственно ходит за нее болеть но и тех кто просто переживает за нее душой. Тех кто может и не ходит на стадион, не ездит на выезды но взрывается гранатой если кто-то чужой начинает поливать его Спартак грязью.

ИМХО конечно.

#  mib83 » 11 окт 2012 11:28

Как так "нет других ЦЗ-россиян"? А как же Алексей Попов?!

#  Mike Lebedev » 11 окт 2012 11:25

Эта задачка известна еще со времен Борис Леони..(зачеркнуто) Якова Исидоровича Перельмана. То есть ей лет сто в обед, это минимум
Ну, в футболе и вообще трудно придумать что-то действительно новое

#  Край » 11 окт 2012 11:25

Los » 11 окт 2012 10:58 то , что оттерли , дело десятое .
Полностью согласен!
Брызг звезд с неба не хватал,конечно,но борьбу-то только он один и навязывал!Да,оттерли его--так откуда навыки борьбы возмуться,без опыта таких жестких игр?
Сегодня--простите,перед матчем с портами я за сборной слежу-- все (ВСЕ) вспоминают,сколько грубых ошибок наделали вначале березы...Но их ставили и ставили...
А других ЦЗ-россиян и нет.
Редактировалось 11 окт 2012 11:27

#  Край » 11 окт 2012 11:17

бундес » 11 окт 2012 09:55Край- не путай беспомощность с похуизмом

Я вижу прямую связь между этими двумя понятиями.Примеры приводить не хочется,но могу.)

#  mib83 » 11 окт 2012 11:15

2 terpila
Елена, задачка - прекрасная иллюстрация на тему "Мне на цифры наплевать, я футбол глазами смотрю":)))))

2 В.М.
Не бери в голову, с файлом порешали, все ок:)

#  GrAl » 11 окт 2012 11:13

Рам и Рум
В этом эпизоде выбросился и провалился как раз Брызгалов. Пареха играл по врагу (самому быстрому у конюшни) с мячом, перекрывал его проход к воротам. Слева, кстати, негра уже подпирал Комбаров. На хера Сергей понесся третьим в кучу? Это его самая грубая ошибка, даже грубее собственно провала при игре на опережение
А первый гол - там отыграли и Пареху, и Брызгалова короткой стенкой, ну и Инсу затем. Коллективный провал.

#  have got no nick » 11 окт 2012 11:03

Да что за бред! Обыграть один в один могут кого угодно и когда угодно. Муса обыграл Брызгалова чуть-ли не в центральном круге! Кто его страховал? Почему дальше три человека бежали за за ним кучей, дали сделать пас и почему Хонда был абсолютно один? Это все равно, что обвинять Биляша, наступившего на мяч, в первом голе в Питере.
У нас практически любая потеря, не то что в центральном круге, у чужой штрафной - это фаталити.

#  Spartak-Yalta » 11 окт 2012 11:02

Abilardo » 11 окт 2012 11:58Посуди сам, хорош же ты будешь на улицах Ялты в кимоно, борцовках и с бас-гитарой.

Зимой согласен,буду выглядеть глупо.
А вот летом.....
Как минимум за своего примут)))

#  SAS » 11 окт 2012 11:01

Вот понятно, что он последний Басист.
Но последний то ведёт свою нумерацию от первого.
И даже ясно, что он не Первый, а Седьмой по счёту и порядку!!!

#  Abilardo » 11 окт 2012 10:58

Spartak-Yalta, распространенный, в общем, случай. Sindromus Lebedevus. В начальной стадии безвреден.
В запущенных случаях, когда дело доходит до полной ассоциации себя с этим трехликим лицом, лечение настоятельно рекомендуется.
Посуди сам, хорош же ты будешь на улицах Ялты в кимоно, борцовках и с бас-гитарой. Но хоть работа над лечением ведется, результатов она пока не дала.
Редактировалось 11 окт 2012 11:02

#  poliduris » 11 окт 2012 10:57

Summer » 11 окт 2012 11:29Работа тренера как минимум на половину (вот, Карпин в 90+ сказал, что даже больше) - это управление коллективом.
Так вот как раз с этим Эмери не справился.
И именно поэтому его вызывают "на ковёр", а вовсе не потому, что мы проиграли 2 матча подряд - эка невидаль, для нас в последние годы-то.

Summer,
чудно..В Суонси у Мишки Лаудрупа схожие проблемы http://sport.rbc.ru/football/newsline/1 ... 4750.shtml.

#  PFL » 11 окт 2012 10:52

terpila, 11 окт 2012, 11:15
Задачка элементарная, для 8 класса школы - ну это для тех, кто учился по учебнику геометрии А.В. Погорелова. Как сейчас учат - не знаю, может теперь такую простоту только в институте объясняют.

#  бундес » 11 окт 2012 10:47

Squabbler,
ладно... рассказываю дальше
сам я тамбовский и с другом гонять начали с 76го регулярно- пацанами совсем- батя у меня летчик ГВФ был и проблем до Москвы доехать не было тем более в Москве родственников много... и не пропускали мы ни одной домашки года 3-4....
но друг этот рано семьей обзавелся ,- дети, проблемы- в общем стал невыездным раньше моего
но любит Спартак так же всей душой- так вот звоню ему после Легии- ну надо же с кем то выговорить беду.... набираю раз... какое то мычание в трубку.... набираю два- супружница его в трубку орет- Не звони больше ни когда у Витьки инсульт...........
ну потом оказалось что не инсульт а гипертонический криз... сутки не мог разговаривать и его заносило при ходьбе...
а Витька еще и поляков ненавидел сильно после своей челночной деятельности...
и это при том что я знаю что у него всю жизнь было нормальным пониженное довление ( занимались коньками а там мереют постоянно)
так вот щас он не только в Москву... он по ТВ Спартак не смотрит- запретили... инетам и скайпам он не обучен....
и лишь после матча увидев по бегущей строке что Спартак слил он звонит мне и тихо спрашивает- Серега че все так безнадежно ? на что я ему бодрым голосом отвечаю- Да не Витек играли нормально но ребята еще не сыграны да и судьи свистят не туда сам же знаешь...
и Витька ложится спать с надеждой- ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО
его то можно в списке оставить ?

#  taram » 11 окт 2012 10:44

Да уж! Похоже, пару месяцев придется терпеть этого Басиста.
Этот виртуоз, кстати, у Чижа не играл?

#  Рам и Рум » 11 окт 2012 10:41

GrAl,
А то, что Пареха в очередной раз выбросился, как м(18+)к, и как обычно, остался не у дел, - это как бы нормально... При первом голе, кстати, ровно то же самое.

#  Spartak-Yalta » 11 окт 2012 10:39

Abilardo » 11 окт 2012 11:35Как утверждает известный историк-математик Анатолий Фоменко, тренер Серпорезюк, сенсей Морихей Уэсиба и т.н. Последний Басист являются на самом деле одним лицом.
Почти как г-да Жан, Клод, Ван и Дамм.


А если мне кажется,что во мне живут-опыт Серпорезюка,мудрость Морихея и,с сегодняшнего утра,стиль жизни Последнего Басиста.........
Что делать?
Это лечится?

#  Драконн » 11 окт 2012 10:35

Только что смог посмотреть последние 90 минут...
Отличная передача получилась. Взрослые дядьки ведут серьезные разговоры о сложных вещах... и только мозг репейника мог почерпнуть из этого разговора "Валерину обиду", "самовозвращение", ну, и "одевание"...
Так на то он и репейник, рудеральное растение из рода Лопух... прицепица/да/доебаца.

#  Abilardo » 11 окт 2012 10:35

Как утверждает известный историк-математик Анатолий Фоменко, тренер Серпорезюк, сенсей Морихей Уэсиба и т.н. Последний Басист являются на самом деле одним лицом.
Почти как г-да Жан, Клод, Ван и Дамм.

#  trotil » 11 окт 2012 10:33

бундес, Титову невыносимо смотреть? А чего пришел тогда?Потусить?Пришел-так досиди до конца на матче твоей команды.Болельщик .Машина в десяти метрах от выхода.Невыносимо ему.

#  Spartak-Yalta » 11 окт 2012 10:32

teorver » 11 окт 2012 10:30Прочитал я в СЭксе про Хабаровск, и меня приятно насторожили слова Диканя, что он собирается уехать в московский клуб. Уж не к нам ли?

А накуя тебе Дикань? Воротчик, как воротчик. Мож к коням его лучче?


Времена меняются,а количество АНАЛитеков на ВВ-нет......

#  Summer » 11 окт 2012 10:29

# бундес » 11 окт 2012 08:26
lopon,
а разве кто то отозвался плохо о работе Эмери ?
дайте ссылку на этого супостата


Работа тренера как минимум на половину (вот, Карпин в 90+ сказал, что даже больше) - это управление коллективом.
Так вот как раз с этим Эмери не справился.
И именно поэтому его вызывают "на ковёр", а вовсе не потому, что мы проиграли 2 матча подряд - эка невидаль, для нас в последние годы-то.

И вот по этому критерию как раз и можно отозваться о работе Эмери как о плохой.
Просто по факту. Причём доказанному.
Какую бы классную игру он ни ставил, как бы ни переживал за команду, ни прыгал у бровки - нежелание играть в полную силу у части игроков девальвирует это, делает бессмысленным.
Вот о чём бы ему с Федуном сегодня поговорить.

И никакая это не импотенция в матче с конями, а самое настоящее нежелание, кому непонятно - пересмотрите матч с Ростовым, с Селтиком.

#  Mike Lebedev » 11 окт 2012 10:29

Как заметил однажды Последний Басист, "Алкоголь - это смазка между мной и миром. А то иной раз очень сильно скрипит и трется"
Извините, что с утра прям и о футболе :oops:

#  Andreich » 11 окт 2012 10:25

матч 20го тура против Терека можем сыграть весной 2013
http://www.championat.com/football/news ... -goda.html

#  irod sm » 11 окт 2012 10:25

Netop, бля слетело
Проблемы с Ютубом, нам заблокировали вставку с ЛЧ.
Сейчас перезаливается.

#  Spartak-Yalta » 11 окт 2012 10:22

Что за книга?Уже сутки всякая хуйня.
Лучше бы рассказали про жорика и деревенский туалет.....
Карпин плохой,кака и т.д.
Как дети.
Пусть выездюки расскажут,что было бы на фенере,останься ген.диром Шавло.
Круче чем в Праге или нет?

#  В.М. » 11 окт 2012 10:21

mib83,
Макс, во первых прости меня, что подвожу тебя с таблицами. Времени нет и желания, а там много работы.
ДА. Схемы интересные. Спасибо. Но это еще раз говорит о том, что мы с течением матча теряем стройность в боевых порядках. т.е. автоматизма в игре нет.
А относительно проигранных единоборств, не первую игру думаю об этом и слежу.... Конечно, это не единственная наша проблема, но если бы большую часть мячей удавлось отбирать на подходах к штрафной, опасных атак на наши ворота было бы меньше. А у нас часто вроде игрок вступает в отбор, но его проходят как нож сквозь масло, или вроде бы и отобрал почти... и мяч вдруг отскакивает не туда, чаще к сопернику.
И пошла дальше атака. Все таки я останусь при своем мнении. Футбол который пытается ставить Эмери в том числе подразумевает накрывать атаки соперника гораздо выше чем это получается( если получается) сейчас.
Вообще гипертрофированный футбол демонстрируем какой-то. Отобрать толком не можем. а сами ведем перепас слишком низко у своих ворот и при этом часто неточно. Теряем мяч.

#  GrAl » 11 окт 2012 10:19

Мало того, что Брызгалов проиграл борьбу как щенок, так он и побежал сначала назад за мусой, которого уже встречал Пареха вместо того, чтобы мчаться стремглав в свою зону к хонде. Имхо успел бы накрыть японца, если бы правильно рванул сразу. Как тут отмечали, у хонды уже не было времени переложить под левую.

#  Squabbler » 11 окт 2012 10:19

бундес,

спорить не хотел. в общем и не буду.
только это не распиранее собственное значимости, а неуважение к тем, кто уходит раньше и их оправдывает. с тобой разговор окончен. взрослый человек, переходишь на личности.
давай досвидания.

#  terpila » 11 окт 2012 10:15

https://twitter.com/AShmurnov

гы-гы Шмурнов в своем твите с Ташем задачку по геометрии решают:-)

#  бундес » 11 окт 2012 10:13

Squabbler,
ну тут даже спорить смешно)))
это уже клиника)))как говоришь?- это будет твоя победа и победа тех кто до конца стоит ?
а вот Егор Титов пишет что невыносимо было эту хуету смотреть и ушел за 7. минут до конца - значит его тоже из списка вычеркиваем?
или как ?
ты давай выработай каноны,- скока надо матчей провести в Спартаке чтобы можно было уйти раньше на 5 минут... или сколько выездов пробить- в километрах и днях отдельно....

я понимаю что тебя распирает от собственной значимости и это прекрасно ... только имей в виду что многие не спешат выходить тупо чтобы в толпе не идти)))) значит тех кто остается тоже надо на детекторе сканировать- согласен? а то вдруг какой супостат в ваши чемпионские ряды затешится

#  Netop » 11 окт 2012 10:06

irod sm,
Юра, а когда появится ТТД и ТД?

#  SAS » 11 окт 2012 10:05

у нас центральные защитники меняются не от хороших
обстоятельств очень часто. так от куда будет сыгранность их ?
и кто на себя счас возьмёт смелость сказать - а какая она пара ц.з. лучшая всё же у нас?
скорее всего та - которых ещё не купили а могли.
и не про них будет здесь сказано но - игнашевич и сёстры небось вместе играют уже лет 10

#  Ю Г » 11 окт 2012 10:03

trotilЧто-то Тихонов в последнее время разговорился.Разочарован.Ах да! ФК "Спарта" - реалити шоу.Еще один шоумен со своим мнением.Печально все это.
P.s. Не получится из него ХОРОШИЙ тренер.


Опа!
Значит не фиг и начинать?
А откуда знаете?
А если получится, то как за слова ответите?

#  Los » 11 окт 2012 09:58

Спектр,

Лёшь , там то , что оттерли , дело десятое . Я не понимаю большинство современных защитников . Он же , по-моим древним понятиям , занимал правильную позицию - за Муссой ... по старым понятиям , он должен навязать борьбу , не дать развернуться , что бы после обреза , полузащита могла вернуться и занять свои места . Он же , стал играть на опережение , оббегая Муссу ... конечно тот его оттер , там чуть корпус развернуть и тебя уже не опередят правильно ... вот не понимаю эту установку на обязательно отобрать - риск провалиться большой .

#  lopon » 11 окт 2012 09:48

# karabas-barabas » 11 окт 2012 10:05
А еще раньше, до Великого Старостина, такого понятия как "моногамия", к примеру, вообще не существовало. Я не стану говорить о всякого рода разногласиях в те времена, и кто там роль бампера исполнял, а кто радиатор на целостность проверял.Времена-то немножко разные,да?
Вы что доказать-то хотите, что Карпин - не Старостин?Есть чуйка, что в этом вообще мало кто сомневался.
Вот только сравнивать Валеру надо с его современниками, кмк. Сергей Дмитрич Шавло,если хотите или,прости Господи, бабаев/митрофанов/Айваз Казиахмедов(это я в википедии вычитал) и т.д.

#  Squabbler » 11 окт 2012 09:46

irod sm,

Юрий, хочу в передачу какую-нибудь придти. С ребенком. Чтобы 11-летний человек рассказал о том, "что такое хорошо", великовозрастным... ну пускай... болельщикам.

#  trotil » 11 окт 2012 09:39

Что-то Тихонов в последнее время разговорился.Разочарован.Ах да! ФК "Спарта" - реалити шоу.Еще один шоумен со своим мнением.Печально все это.
P.s. Не получится из него ХОРОШИЙ тренер.

#  irod sm » 11 окт 2012 09:37

Abilardo,
-причем и денег взял впритык и на аренду гостиницы нет.
- А единственные друзья у кого можешь остановиться - вообще футболом не интересуются и уехали к тетке в Саратов
- а рядом сидит конечно знакомый , но он сам снимает однушку.
- плюс завтра на работе важное собрание и ты там ОБЯЗАН быть.
- супруга уже превысила лимит пропусков на работе
- у детей причем у обоих важный экзамен завтра ( Ах да они маленькие - ну ниче щас придумаем) ... Во у них собеседование в НОВЫЙ элитный садик, в который еще год назад записывались ПО БОЛЬШОМУ блату.
- дома еще кстати некормленые рыбки, а есть такие виды которых надо кормить строго по графику а ты как назло не оставил по обыкновению ключи у соседа
- плюс пришла смс-ка, что твоя машина загораживает выезд из гаража другого соседа и ты утром успеешь до его выезда из гаража освободить проезд.( бля его две недели не было и ты из-за нехватки места уже все это время там ставишь свои Жигули)

Вот ТОЛЬКО в таком случае считаю можно ХОТЬ как-то объясниться что надо уйти на 5 минут раньше.

ЗЫ. А вообще бы неплохо составить методику раннего ухода со стадиона. Реально стала бы наглядным пособием и раскладывать ее на стулья на стадионе. ;)

#  Squabbler » 11 окт 2012 09:31

бундес,

Еще раз. Когда мы станем чемпионами, то это будет моя победа. А не тех, кто сваливает заранее. Моя, сына моего, тети Лены и мужа ее (terpila - 2 шт.:)), которые грустно спускались к выходу с А6. Тех людей, что до конца испивает чашу позора. Их (нас) много. Тысячи. А те, кто гоняет на выезда при любых (!) результатах, заслуживают чемпионства во сто крат больше, чем такие, как я.
И в миллион раз больше, чем "пена".
С моей точки зрения, очевидная вещь: рядом с командой в трудную минуту - критикуй, возмущайся, акционируй и т.д. Бросаешь - рот не открывай, это не твоя команда.

Каждый имеет право выбора "ходить-не ходить". Я сам десяток лет ходил лишь несколько раз в сезоне. Но если я не рядом, я не имею права даже слова дурного сказать. Мнение:)

Приехал с конюшни, поставил машину, уложил ребенка спать. Думаю, сейчас приму 250-300, выпишу, сука, всех, поносивших команду во время игры у кого в профиле Москва и Подмосковье. Сравню с предыдущими матчам. Если это те же люди (а зачастую так и бывает) скажу личное спасибо. Каждому. Включил нотебуку, принял водовки... Да пошло оно все. Донкихотство. Ничего не изменишь.

з.ы. сорри за пафос
з.з.ы. спорить ни с кем не собираюсь. для меня все сказанное, как говорит инвалид, аксиома.

#  teorver » 11 окт 2012 09:30

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 11 октября 2002 года.

Прочитал я в СЭксе про Хабаровск, и меня приятно насторожили слова Диканя, что он собирается уехать в московский клуб. Уж не к нам ли?

А накуя тебе Дикань? Воротчик, как воротчик. Мож к коням его лучче?

Тут наткнулся на перлы Васи Уткина, довольно весело.
Такой мяч не взял бы не только Боснич , но и Босний Герцоговиныч
0:0 - счет самый подходящий для "Шинника" - очень похож на колеса.
На ваших экранах Фабьен Бартез. Глядя на него мы вспоминаем, что официальным спонсоромчемпионата является компания Филипс, которая производит бритвы.

Быть в Грузии и не пить вина – всё равно что сходить в бордель, чтобы только помытся. То чем мы тут восторгаемся – в Грузии повседневность. Как известно вина есть белые и красные, дык вот красного вина в Грузии нет. Оно называется чёрное. Сами грузины красное пьют мало. Они называют его лекарством и как правило пьют его когда болеют. Белое – как у нас чай. По 3 раза на дню минимум.

Если есть время и настроение ( а так же смелость, но об этом позже) то прогулка по Старому городу, который у подножья горы Мтацминда добавит романтизма в пропитЫе ,зачерствевшие сердца футбольных болельщиков. А также главный хит всех бездельников – экскурсия на гору Мтацминда с посещением могилы А.С.Грибоедова на полпути к вершине. В гору ходит уникальный фуникулёр – ступенчатый трамвай на канатной тяге. Делает он 1 остановку как раз возле могилы Грибоеда. А потом идёт к вершине горы на которой стоит небольшая телевышка, большой красивый ресторан, парк им. Сталина, но главное смотровая площадка с которой открывается потрясающий вид на Тбилиси. Честно сказать, наша московская смотровая площадка на Воробьёвых горах с видом на фритюрницу Лужников, тихо отсасывает в уголке.

Люди как люди. Как мы с вами. Только пьяных на улицах нет. В грузинах поразительным образом сочетаются два качества – широта души и непорядочность. Они могут наобещать златые горы, молочные реки и кисельные берега и тут же об этом забыть. Но если вы пришли к грузину в гости, то увещевания про больную печень и прободение язвы он пропустит мимо ушей и вывалит на стол лучшее вино и всё наиболее вкусное и ценное. Даже если он не богат. Причём это идёт именно от души, а не по неписаным законам кавказского гостеприимства. Правда времена меняются, и урбанизированность общества вынуждает городского жителя отступать от вековых традиций. А если ещё припомнить последние события в Панкиси и 9 апреля 1990 года, то не удивляйтесь если наиболее обиженная часть населения встретит вас прохладно.

Грузинки молодые потрясающе красивы, но и надменны соответственно. Как и все южанки они к сожалению быстро увядаяют. Клеится на улице к красивым молодым девушкам не советую. Можно напороться на хороший махач и в переспективе обезьянник (это в лучшем случае), в худшем на перо или пулю. У каждого грузина есть оружие если не с собой, то дома, имейте это ввиду. А люди они горячие и невоздержаные. Гулять по одному не советую. Ограбят. Просто потому что грузины сейчас чрезвычайно бедны.

Молодежь выиграла 3:0...
Павлюченко забил на 19 минуте с передачи Бобра, сам Бобер забил на 33-й... Третий забил Гогниев на 66 минуте после свободного за откидку вратарю. Били с линии ворот, Кудряшов накатил, другой Спартак ударил))). Грузины с 60 минуты играли вдесятером (2 желтые). Трибуны проводили их свистом и улулюканьем, а нашим аплодировали и кричали "Молодцы". Все было очень мирно, никаких эксцессов.

"Прибывший сегодня в Тбилиси президент Российского Футбольного Союза Вячеслав Колосков заявил, что в субботу в матче с национальной сборной Грузии "россиян с точки зрения турнирной стратегии устраивает и ничья". (с)ИТАР-ТАСС
Ну не урод!?

#  Спектр » 11 окт 2012 09:29

mib83, теоретически можно вспомнить гол Мусы, когда он просто оттер Брызгалова от мяча, как резиновую куклу.

#  Abilardo » 11 окт 2012 09:28

DimOn74, не за себя, за друга хлопочу. Чтоб не комплексовал.
Я-то досмотрел, и этот долбаный гол Вагныря увидел, и даже одному коню локтем двинуть успел, но я был без жены и ребенок мой был один и уже мог маршировать широким шагом :)
Редактировалось 11 окт 2012 09:29

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на американский футбол . бет боом
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".