01.11.2012 - 25.11.2012

#  Стрекалок » 25 ноя 2012 18:31

Olsson » 25.11.2012 19:26
Серег,могу ошибиться,но покупка Эменике не что иное как обыкновенный распил. Имхо.

#  avant » 25 ноя 2012 18:31

прапорщик 3адoв,
Никого? Совсем худо...
За столько поколений: от раннего Бескова до позднего Романцева - и ни одного достойного?
"Вот это дело..." (с)
Кстати, вариант "не из своих" в моем сообщении так же присутствует...
Это на случай, если вам Лермонтов не угодил и у вас другие любимые авторы... почти (с)...

#  прапорщик 3адoв » 25 ноя 2012 18:31

Rip van Winkle » 25 ноя 2012 21:26"Коллективный Аленичев" прямо - ну, хорошо, что их хоть что-то способно собрать вместе.

ага. так прям и вижу письмо от трудового коллектива: Мы,сбокуподписавшиеся,так как внизу места не осталось...

#  dru » 25 ноя 2012 18:29

уВВажаемые, на себя посмотрите,когда вы тут говном изводитесь на тех или иных игроков и тренеров, нашего любимого клуба Спартак,а?
С себя начните,прежде чем поливать сейчас Дзюбу!
Вы то чем лучше,не пойму?

#  А.Н.Б. » 25 ноя 2012 18:29

Asya Shalimova @fladdermus_a

Выяснила насчёт "ночного клуба". Это был ресторан, 10 часов вечера, банальный ужин, руководство и Веллитон увиделись там вообще случайно.

#  Rip van Winkle » 25 ноя 2012 18:26


"Футболисты намеревались добиться встречи с главным акционером Леонидом Федуном, чтобы обсудить целесообразность нахождения Унаи Эмери на посту главного тренера команды." "Коллективный Аленичев" прямо - ну, хорошо, что их хоть что-то способно собрать вместе.

#  Стрекалок » 25 ноя 2012 18:26

irod sm
Юрка,с днем рождения!
Здоровья,а остальное купишь!)))

#  Козырь_ » 25 ноя 2012 18:26

Юру Иванова aka Ирод - с днем рожденья!!

Здоровья тебе,старина...ну и сохранять оптимизм,несмотря ни на что (включая сегодня)!

#  Olsson » 25 ноя 2012 18:26

poliduris,
кстати, возможно, Дзюба под де Зеувом имел в виду условного легионера, тогда хоть так понятно
за Кариоку мне не стыдно, он ничем себя не опорочил, тренировался, играл (в Бразилию рванул к беременной жене), ему, как и Велику просто пора уезжать
а вот то что Эменике через год наскучило- это печально

#  Термоядерный Антиген » 25 ноя 2012 18:26

Убрали баскского злодея, наконец-то... Воссияло солнце, вышло из-за гишпанских тучек...
Дело за малым - убрать ещё несколько препятствий на пути к триумфу воли.
Круглый мяч, например, который играть мешает. Всех соперников из турнирной таблицы, которые, нехристи, тоже палки в колёса суют.
И тогда талантливые русские игроки вздохнут полной грудью!
Редактировалось 25 ноя 2012 18:27

#  alex deimon » 25 ноя 2012 18:25

NaiKoN » 25 ноя 2012 19:17Непосредственно перед матчем Эмери не давал своим подопечным установку, а лишь огласил состав.



Плавили несчастного испанского гения. Негодяи прям.

#  Мак-Гуру » 25 ноя 2012 18:25

То есть 20 игроков посидели порешали сегодняшнее чтоль?
Или к чему командное собрание то привело, в итоге не сообщается на чемп.ру?
El Jugador Rojo-Blanco, не смешно, честно. Даже как то страшно от мысли..
ЗЫ. Есть четкое осчучение, что скоро выпиздившие Эмери пожалеют..
Хз откель и почему. Просто есть.

#  men_in_red » 25 ноя 2012 18:25

Может передумают еще?

#  Stemid » 25 ноя 2012 18:24

TRIV » 25 ноя 2012 19:21А вот и актуальные опросы..
Поддерживаете ли вы отставку Унаи Эмери с поста главного тренера "Спартака"?
Считаете ли вы необходимой отставку генерального директора "Спартака" В. Г. Карпина?


Результаты довольно показательные, по крайней мере пока.

taram » 25 ноя 2012 19:22Эмери приходят и уходят, а Дзюбы с Кешами остаются


Да, именно так и происходит. Они остаются там, где мы сейчас есть.
Редактировалось 25 ноя 2012 18:26

#  man26 » 25 ноя 2012 18:23

Похоже, для Дзюбы и Ко в качестве тренера будет хорош лишь Дзю Костя. :(

#  ParusLFC » 25 ноя 2012 18:23

"они считают, что виноваты все кроме них"(с)
думаю, что чистая правда.
и нужен настоящий спец - не "тренеришкоепт" какой то.
к примеру, старый солдат магат охотно обсудил бы с ребятами различные вопросы.

#  Zely69 » 25 ноя 2012 18:22

irod sm, с днём рождения :)

#  taram » 25 ноя 2012 18:22

Я за Дзюбу. И за Абилардо.
Эмери приходят и уходят, а Дзюбы с Кешами остаются. Про Спартак и не говорю. И так понятно.

#  gimp2 » 25 ноя 2012 18:21

NaiKoN » 25 ноя 2012 19:17Ну вот и полезло все наружу.

О чем то подобном можно было догадаться даже по румынской прессе. Вчера они отписались, что завтра петреску отправит эмери в испанию. Это ссылка была еще вчера ВВ.

#  TRIV » 25 ноя 2012 18:21


#  Abilardo » 25 ноя 2012 18:21

legio victrix, он недоволен чем-то - да, он очевидно недоволен. Какое следствие из этой причины? Он отказывается играть? Да он недоволен именно тем, что не имеет возможности это делать.
Так что давай не менять местами.

#  Prussish » 25 ноя 2012 18:21

а может с себя начать многим кто тут во время матча пальцы в кровь сбивает, при том что живет в Москве, но на дерби ему идти недосуг... может игроки увидев хотя бы на 35-40 тысяч заполненные Лужники подумали бы со "сливом" или на следующий матч перенесли? нет, мля, все виноваты кроме нас самих (((

#  poliduris » 25 ноя 2012 18:21

Olsson,
ща бля Карп на белом коне въедет.... И будешь ты на Кариоку пялиться...

#  Клетчатый » 25 ноя 2012 18:19

Пропал"Калабуховский" дом,сцуко..

#  прапорщик 3адoв » 25 ноя 2012 18:19

avant » 25 ноя 2012 21:18Кстати, а кого бы "из наших - из спартаковцев" предложил бы сам?

никого

#  avant » 25 ноя 2012 18:18

прапорщик 3адoв,

Видимо, ты человек набожный... При Карпине, видимо, вообще с колен не вставал...
Кстати, а кого бы "из наших - из спартаковцев" предложил бы сам?

#  NaiKoN » 25 ноя 2012 18:17

За два дня до матча 17-го тура чемпионата России с "Динамо" футболисты "Спартака" провели командное собрание, чтобы разобраться в возникших проблемах. Как стало известно "Чемпионат.com" из источника, близкого к команде, на встрече присутствовало около 20 игроков красно-белых, которые выразили своё недовольство турнирным положением клуба и тем, как проходит тренировочный процесс. Футболисты намеревались добиться встречи с главным акционером Леонидом Федуном, чтобы обсудить целесообразность нахождения Унаи Эмери на посту главного тренера команды.

При этом сам Эмери в частной беседе с одним из игроков признался, что рассматривает возможность увольнения после игры с "Динамо". Непосредственно перед матчем Эмери не давал своим подопечным установку, а лишь огласил состав.

Напомним, "Спартак" проиграл "Динамо" со счётом 1:5, после чего генеральный директор красно-белых Валерий Карпин объявил об отставке Эмери.

http://www.championat.com/football/news ... emeri.html

Ну вот и полезло все наружу.

#  Olsson » 25 ноя 2012 18:17

Abilardo,
Лёш, пусть, но мне до этих патриотов русских похер, я всё вижу своими глазами, при всём уважении например к Жене Макееву, это условный Ростов, середняк, и это не наша проблема, а этих мужчин (что точнее- даже юношей), с баснословными по нашим меркам зарплатами
ты дороже мне
а сам хочу, чтоб Кариока уматывал именно по этим причинам, надоело тратить впустую нервы
Редактировалось 25 ноя 2012 18:19

#  Botan81 » 25 ноя 2012 18:17

Это тупое дерево еще не в Томске после таких слов? У него и ОИР будет "тренеришкой"... выкидыш лимита бнх...и таких большинство... :cry:

#  United » 25 ноя 2012 18:16

Ну какой слив, господи? Пустили первый после рикошета с придуманного штрафного, понеслись отыгрываться и... Плюс мешок Дикань ничего вообще не взял в этом матче, показав свой истинный уровень. В команде все игрочишки - уровень ростовушки. Как и генеральный директоришко.

#  Тюнин 21 » 25 ноя 2012 18:13

В любой команде (и разные события это показывают) есть карьеристы, любители трансферов, интриганы и, наконец, просто дурачки, хорошие люди, разумеется, есть тоже. У нас концентрация первых значительна - потому, что собственника в словосочетании "футбольный клуб" интересует только второе слово. Нам есть, когда съездить на стройку, нам есть, куда назначить своего сына, но вот следить за тем, куда на протяжении многих лет уходят деньги, что твориться в футбольном коллективе и коллективе, непосредственно примыкающем к футбольному, нет ни времени, ни желании. Считаю, ровно поэтому мы наблюдаем вконец охуешивших чиновников в клубе, крутящихся над теплой кучей агентов, игроков, которые... Ну а что - игроки? Игроки... Ну они, собственно, демонстрируют нормальный срез... Кого-то устраивает контракт, и хоть трава не расти; кто-то думает о будущем и все-таки хочет играть и тренироваться; кто-то слушает только агента и пересказывает его слова; кто-то просто долбоёб.
По персоналиям - конечно, каждый сам вывод сделает.
Лично я как никогда согласен с lekukh, knn, Bordo06-07, Kid Amnesiac...
И я хочу только одного - прошу тебя, отзовись, единственный мой футболист, который сейчас переживает вместе со мной за "Спартак", а не за себя! А если и за себя, то хотя бы не в смысле "больше денег и найтклабов". Клянусь, я буду ходить и ездить ради тебя одного, только, пожалуйста, дай знать, что ты есть.
Иначе - пиздец. Не хочу и слышать ничего про это стадо.

#  irod sm » 25 ноя 2012 18:12

Спасибо друзья за поздравления. Галстук - так галстук. :)
Ну и горбатого только могила исправит.Это я про себя....

# irod sm » 02 окт 2012 23:45
Ничего не читал. Успею
Но хоть режьте меня - в межсезонье уйдем с новым тренером.
Не, это не эмоции, это хуже )). Это аналитика.

Эмери не может сделать то, из -за чего ушел Валера.
Та же фигня. Научить команду играть 90 минут в футбол.
Не кружевно-ажурный, ни вертикальный, ни бердыевский.
А просто - 90 минут ОТВЕТСТВЕННО отнестись к конечному результату.
Вы забыли Валерины слова - когда не до всех доходит уровень дерби?
Это не ушло.
Его даже не пытались вытравить.
Унаи думает - что под его командованием -профи. Ага щаз.
Вот и сгорит на этом."


Может открыть контору по предсказаниям по отставкам? :((

#  Abilardo » 25 ноя 2012 18:12

Olsson, Серег, ты же накручиваешь себя, ну прислушайся к себе. Нормальный, активный, подвижный и немного вспыльчивый мальчик, зато с характером и не амеба. Сами же плачемся постоянно, вечно какая-то о нескончаемая сага о яйцах. Пройдет.
Только идиота из него делать не надо. Тут глаза зажмурить хочется от чтения гораздо более взрослых людей, у которых уже точно не пройдет.
И я бы так сказал - Эмери уходят, Дзюбы остаются. Пока их из клуба не вытуривают умники с полномочиями.

#  steveng » 25 ноя 2012 18:12

Это, конечно, интересный поворот.
Выходит, что игроки саботировали, сливали Эмери.
Недооценили мы Карпина, ой недооценили.
Валера всё-таки развалил команду изнутри. И всё-таки странно, что всё это всплывает именно в такой момент.
Дзюба на трансфер, очевидно. Это позор, от такого уже не отмыться

#  El Jugador Rojo-Blanco » 25 ноя 2012 18:12

Пора дать шанс Гунько.

#  Cmac » 25 ноя 2012 18:11

Судя по видео, слова дзюбы о дезеуве не после матча, врезка какая то

#  Paris Saint-Germain » 25 ноя 2012 18:10

Дзюба был одним из моих любимцев.
Сегодня, в моих глазах он стал обычным самодовольным говном, причём недалёкого ума.

Плюнуть в спину тренера, которого коллектив только что слил, в том числе из-за разногласий в которых Дзюба судя по всему лидировал - это конечно позорно.
Но ещё хлеще - красоваться перед подростками раздавая автографы, называя себя "талантливым русским игроком" которого видимо загноили. И попутно кинуть гавнеца в сторону Де Зеува, который почти безвылазно сидит на лавке, вроде никого не обижал и с которым сам Святой Артёмко будет ещё "коллегой по работе" как минимум полгода.

Уёбище ты Артём, абсолютно редчайшего сорта.

PS: извините, как думаю - так и сказал

#  Leqion » 25 ноя 2012 18:08

RMSh,
Обыкновенное хамство и невоспитанность..

#  прапорщик 3адoв » 25 ноя 2012 18:08

avant » 25 ноя 2012 21:01Мне было бы очень интересно посмотреть на работу дуэта Аленичев-Тихонов...

перекрестился

#  Dima909 » 25 ноя 2012 18:07

Все что сказал Артем якобы в интервью Известиям , на самом деле говорил болельщикам. А лайф сру засняли это. И выдали как интервью. http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... w-xgZVzUw4

#  TRIV » 25 ноя 2012 18:06

Эмери уволили...
Карпин должен уйти!
Дзюбу после таких слов продать!!!
Федун, как обычно, в белом... Но бабки, вроде как, дает.. Может тратят не туда? Тогда опять вопросы к ГД...

Ходим на стадион, болеем дальше.....

#  Авверс » 25 ноя 2012 18:06

Эмери, спасибо! Жаль.
Дзюба - пацан. От исконного корня - "поц".


Ща про Силкина слух запустят, все аж Кобелеву обрадуюца. Псов в Спартаке - не было.

И, да, что Олег Иваныч говорил? В декабре закончит курс лечения и вернется? Жду. Хоть и не верю.

#  Maclin » 25 ноя 2012 18:04

RMSh » 25 ноя 2012 19:01 По мне, человек продемонстрировал этим своё неравнодушие.


Хамство он продемонстрировал, не более того

#  legio victrix » 25 ноя 2012 18:04

Abilardo,

А если причину со следствием поменять? Если то, что думает Дзюба, отражается в игре и результате на поле? Он недоволен чем-то, Пареха другим, Макгиди третьим и т.д. Никто не хочет играть, а пидарасом становится Эмери. Прекрасно. Только мне вот что непонятно. С какого это хуя Дзюба и остальные высказывают свое фи за счет нервных клеток сотен тысяч болельщиков, за счет имени и имиджа клуба, его славных традиций, истории и делают из него посмешище? Просрали чемпионат, провалились в еврокубках. Очередной сезон коту под хвост. Зато сброд в КБ форме отстоял свои узкособственнические интересы. Доколе?

#  прапорщик 3адoв » 25 ноя 2012 18:04

Rip van Winkle » 25 ноя 2012 20:56Затем, наверное, что ни один футболист без них не подпишет личный контракт - никому же не хочется сдаваться в рабство:).

Возможно. Но почему то не представляю,что такая ситуация была бы допущена в цска ,допустим...

#  NaiKoN » 25 ноя 2012 18:03

RMSh » 26 ноя 2012 00:06 RMSh » 26 ноя 2012 00:06
...который хуже тебя и остальных пиздаболов, готовых сожрать игрока после непроверенного вброса хуй пойми кого, в футболе разбирается...

#  IlyaS » 25 ноя 2012 18:02

Профессионализм он не только в игроках, он и в тренере, он и в руководстве!
Знаю сам по своей работе. Если начальство самодуры, или хуже того, просто трусливые и не знающие люди - все пиздец! Ты можешь сменить всю команду, но ни один не будет прыгать выше головы!
А вот у грамотного, даже не обязательного гениального, но умеющего находить общий язык с игроками, руководителя все может и сростись!

#  Бабкен » 25 ноя 2012 18:02

gimp2, это доказывает, что игроки и тренер не были коллективом и не были давно. И было это, кстати, не при счет 0-4 или 0-5, а в матче с конюшней. За полтора месяца ситуация не была исправлена. Кто в этом виноват - выбирай сам. У кого-то Федун у кого-то Карпин, у кого-то Эмери, у кого-то игроки. Мне лично даже думать на эту тему не хочется. Вместо того чтобы стараться победить выясняли отношения. ВСЕ, в полном составе. Это очень дурно.

#  Olsson » 25 ноя 2012 18:02

Abilardo,
"у него любимый футболист- де Зеув", Лёш, это адский ад, не стоящий твоих, Миба, Штиллера и других переживаний, Дзюбы приходят и уходят, а вы остаётесь
ну может холодно и грустно ему было, не мудренно)
Редактировалось 25 ноя 2012 18:03

#  RMSh » 25 ноя 2012 18:01


И что? На основании этого считать, что Дзюбу надо гнать из команды? По мне, человек продемонстрировал этим своё неравнодушие.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".