01.11.2012 - 25.11.2012

#  debosh » 25 ноя 2012 17:29

Eagle74 » 25 ноя 2012 20:36#  Eagle74 » 25 ноя 2012 20:36
debosh,
Умеющий резать мясо - не просрется.
А вот физкультурники - охуеют.


Необходимым условием охуевания физкультурников является полная и безусловная поддержка со стороны менеджмента. Без этого - сольют физкультурники резателя как за нехуй нахуй.
Думаю, Унай тоже могбы порезать нехуево так, и, если бы Карп впрягся также как женек харьковский за леню-пидараса - мало бы никому не показалось. Карп слился. (его понять, в принципе можно - он баблом не рулит) - на выходе имеем то что имеем. Коллектив фудболистов посчитал себя вправе несколько снизить к себе требовательность (эт я так политкорректно их мудаками обозвал, не всех впрочем).
Так что не все однозначно.
зы. По Эмери, с учетом его результатов слез лить не буду, но все равно считаю, что делать его одного козлом отпущения - неправильно.
Если придет условный Кобелев - это будет означать пиздец.

#  Planer » 25 ноя 2012 17:29

Все по делу. И счет и отставка.

#  прапорщик 3адoв » 25 ноя 2012 17:28

Leqion » 25 ноя 2012 20:22Я одно не пойму..ОТКАЗАТЬ и все...Делов то было. А с Сатурном наверное поближе золото было..
Промах Баженова по пустым воротам так до сих пор перед глазами..

а зачем им было бодаться за кого то быстрова? Деньжат по легкому срубить же можно... 15 руб.75 коп. :( Ну.и с Сатурном да,но там больше не пофартило больше по игре.а в ситуации с быстровым уже винить можно только себя - сам дурак ...

#  4ehoff » 25 ноя 2012 17:28

Что значит игроки слили тренера? С чего вы это взяли?Аааа..., или это Дзюба спизднул что-то? Ну так вот его можно понять, сидит на лавке.выходит, первый удар Березовскому по кумполу, второй в ворота. Причем эти два удара чуть ли не единственные наши удары в створ за весь матч.Ну накипело у парня, а так как ума видать не нажил, так выплеснул свои эмоции, но зачем вы сюда всю команду приплетаете?Я не видел сегодня намеренного слива от игроков, они как раз пытались играть, но только вот не смогли ничего сделать. Они просто не знают, что делать на поле. Да и не логично как то-Дзюба главный сливальщик, а гол забил. Когда сливают по-моему наоборот поступают.
А Эмери бедный приехал сюда из Испании, специалиаст, фанат футбола, а тут вдруг вся команда его вдруг невзлюбила, негодяи! Так может не в них проблема то, а в нем? Напомню, что совсем недавно эта команда выходила в футболках в защиту другого тренера.Так может не надо всех собак на игроков вешать? Я где-то месяца 1.5 назад для себя определился-в команде не должно быть Дзюбы, МакГиди, Эменики, Эмери, а дальше посмотрим.
Редактировалось 25 ноя 2012 17:30

#  gimp2 » 25 ноя 2012 17:28

А что такого Дзюба крамольного сказал то? То что Эмери тренеришкой назвал? И что такого? Он ведь раньше уже заявлял, что уйдет, если его ставить не будут. Ничего нового он по сути не сказал. Достоин ли он места в составе? А кто сильнее Дзюбы на голову? Ари? он матча 3 уже, как всю борьбу всем проигрывает. Эменике? Тот вообще бегать перестал, Велик? Тот уже пол-года лечится. Кто??? Далее, то что тренер Де Зеува называет лучшим и не ставит, то тут никакого противоречия нет. С подобным поведением тренеров можно встретится даже в академии. Он игру слил? - он единмтвенный кто сегодня мог забить, и забил! Так что?

#  Pafnuti » 25 ноя 2012 17:27

Шмурнов на плюсе грит, что Валера не помогал Эмери так, как мог помочь.
ИМХО, прально говорит.
Такое испытание ЛЧ и ЧР, пройти очень тяжело.
Но с другой стороны, можно простить любые поражения, кроме тех, где нет команды на поле. Эмери потерял контроль, это факт.

ЗЫ. Я бы на месте ГТ убрал Пареху и начал бы наигрывать русского дефа. Иностранец не будет рвать жилы как в свое время рвали Ананко и Хлестов с Ковтуном.

#  boril » 25 ноя 2012 17:26

Отправка в отставку Эмери ожидаема. Прое..ли все, про кубок сегодня еще не вспоминали. Это не снимает претензий к нашим супер игрокам. На месте Дзюбы вааще помолчал бы. У него были шансы перевернуть игры с Бенфикой и сегодня, оба момента в начале вторых таймов засрал. Так что не пиз.и и иди тренеруйся.
Ну а Эмери спасибо и пока..... Не смог разобраться с ситуацией внутри команды, твои проблемы, нужно уметь не только тренировать, но выстраивать работу с коллективом .... да еще и с таким разношерстным ))) У Валеры 3 игры, чтобы навести порядок в бардаке .......

#  men_in_red » 25 ноя 2012 17:26

Артем просто недалекого ума человек. К сожалению.
Добрый, веселый, простой, наивный, преданный, но не умный. На таких не обижаются.

#  жрун » 25 ноя 2012 17:26

Эмери - ну не смог и не смог.
Карпина - туда же..

Тренером - хорошо бы ОИР-а до конца сезона. По крайней мере этот вечный вопрос будет закрыт. А может и попрёт?

#  poliduris » 25 ноя 2012 17:24

Rblackmore,
на ... куй все его интервью. Начиная про его тещу, ДК и прочие разглагольствоания. Спартак ему до одного места - жил бы командой, такой бы хрени в очередной раз не допустил. Старкова проходли, Черчесова-Лаудрупа.... Сейчас вот Эмери - теже яйца - вид с боку. Человек, сколотивший состояние в России на одни и те же грабли не наступает. Что касаемо Эмери - давно тут писал, что сложилось впечатление, что испанца жестоко нае... ли с составом. А вот болельщиков продолжают нае... ть который год. Матвей99 аж хотел на эту тему голосовалку замутить.

#  Roman-red&white » 25 ноя 2012 17:23

Друзья!

Правильно написал здесь кто то, это конец конца! Он долго наступал, а произошел он сегодня, в тот момент когда Валера, вместо того чтобы подать в отставку на пресс конференции, как всегда начел ломать пальцы и что то мямлить себе под нос. В команде нет фундамента - а это сильный менеджмент, в лице Генерального директора (президента), Спортивного директора и иных функциональных менеджеров, а также достойной селекционной службы. Все это я писал уже, и до назначения тренером Эмери. Правильно сказал великий Гаврилов, что никто сегодня не справиться с этим сбродом, малообразованными середняками по жизни, у которых одни дешевые амбиции от своей несостоятельности в профессиональном плане. Эмери оказался очередной жертвой системы, сгнившей системы нашего любимого клуба, как не прискорбно это писать. У него не хватило опыта, даже не футбольного, а просто жизненного, чтобы справиться с этой шайкой интриганов. Тут нужен харизматичный, прожжённый Тренер-Лидер, он же Победитель, который закроет рты всем, соберет под себя команду, и подчеркну, именно его авторитет позволит это сделать, когда акционерам придется играть по его правилам, со временем выстроит игру и т.д. Он должен быть непоколебимым авторитетом для всех, и для руководства и игроков, и для болельщиков. Но таких, к сожалению единицы, и они очень дорогие специалисты! Другого варианта просто нет, все иное, это те же яйца только сбоку.
А то, что полкоманды, как минимум, просто не уровень, так это понятно как белый день, тут и к гадалки не ходи.
Эмери удачи!!!

#  Franclin » 25 ноя 2012 17:23

Федун самое слабое звено, ну сьезди ЛАФ в Донецк, спроси у друга Рината, как он сделал из кротов 4-5 команду по котировкам букмекеров на выйгрыш ЛЧ, а тебя все разводят суперфорвардами из шведского чемпионата

#  Ю Г » 25 ноя 2012 17:23

Грустно.
Тьма.
Полярная зима.
Нет лучика света!

#  Leqion » 25 ноя 2012 17:22

прапорщик 3адoв,
Я одно не пойму..ОТКАЗАТЬ и все...Делов то было. А с Сатурном наверное поближе золото было..
Промах Баженова по пустым воротам так до сих пор перед глазами..

#  Черный плащ » 25 ноя 2012 17:21

Тверской,
Да у нас у Обухова ноги замерзли при +5, вспомни))

#  Denich » 25 ноя 2012 17:21

Вся эта история очень похожа на ситуацию, когда у человека все зубы с дырками, а он панически боится идти к стоматологу и дабы оттянуть так сказать сей момент, то купит щётку получше, потом пасту суперотбеливающую, потом жевачечку поядрёнее, чтоб изо рта не пахло, когда совсем припрёт, что выть охота - таблетку обезболивающую жахнет и ведь помогает на время, не болит и куй с ним, а потом херак и разнесло щёку, что в косяк не проходит, казалось, а с чего бы это? Вот и у нас так... Леонид Арнольдович, когда Вы уже доверитесь профессионалам? Поищите их, они есть....сходите к специалисту....право-слово, оно болезненно будет и недёшево, но Вы сами виноваты, запустили батенька, запустили....

#  А.Н.Б. » 25 ноя 2012 17:21

Leqion » 25.11.2012 18:16Это определяющие качества для футболиста?


Нет, конечно, но у нас как раз с этим сейчас просто беда. Многие не тренера сливают, а Спартак! Эменике - ярчайший пример...


Leqion » 25.11.2012 18:16Но лучше выстроенная командная игра и высокий класс исполнителей.



Оно то лучше. Только до следующего тура игра не появиться, а игроков придётся воспитывать из своих - это долгий путь, но самый надёжный, всё равно барин много бабла не даст, да и надо ли? Я б вот только на одного мегацз и одного мегаопорника разорил бы его...

#  Дремучий » 25 ноя 2012 17:20

Ну, а чего все накинулись на Дзюбу. Вы, дзюбофобы, не знаете ли отчего Артем такое сморозил и кому. Вам лично хотелось бы сидеть на лавке, когда команда выходит на поле вообще без нападающих? Вам нравится какую игру команды строил Унаи, и строил ли вообще. Зато всё чаще мы видим как теряется острота в игре. Мяч принимают лицом к своим воротам, а если нет, то обязательно надо сделать оборот и дать пас назад. Если некому играть под твои задумки, так ставь других. И меняй тактику и заставляй игроков включать мозг. А так похоже, что мозги вообще выветрились. Впечатляет количество бестолковой беготни и тягуче-медленное развитие атаки. Ясно же что команда в яме в моральном смысле Так будь любезен, учитывай это. Попробуй играть на контратаках, и силы игроков сохранятся, и противник нанервничается. Так элементарно нас надрали динамовцы.
А еще раньше указали наше место все в ЛЧ, А также бомжи, кони. Еле ноги унесли из Нижнего. Ну, совсем Эмери не изучает соперника, и команда сама
в течение матча методом проб и ошибок пытается искать свою игру. Возможно, я совсем не прав, а Эмери поставил комбинационную игру,
команда показывает эффективные домашние заготовки, игроки умело взаимодействуют, видится прогресс. Но этого нет и не чувствовалось, что он будет.
Так что увольнение гишпанца закономерно. Он не первый и не последний. А Дзюба, скорее всего, уже до выхода на поле знал,
что тренера попёрли, вот и высказался. По ветру.
А все повелись, надо же какие мы толерантные толерасты.

#  serge23 » 25 ноя 2012 17:19

артем должен отправиться вслед за эмери, если "пусть трениришка комментирует" правда...

#  hobbit19 » 25 ноя 2012 17:18

Sharkыч » 25 ноя 2012 18:14hobbit19, причем брать Роналду и Месс, а деньги на них мы болельщики соберем

да не нужны они нам )
достаточно 3-4 классных не зажравшихся легов.
и не давать им расслабляться и по клубам тусить.

Т.е Сейчас Ромуло Хуардо + вновь купленный негрошвед
подходят под определение не зажравшихся .

Возможно Сухи можно воспитать .
Редактировалось 25 ноя 2012 17:19

#  goblin » 25 ноя 2012 17:18

knn » 25 ноя 2012 18:10После второй ссылки на якобы вью Дзюбы уже начинаю верить в "заказ" против него.

Из всех спортивных изданий "поговорить" с Дзюбой удалось лишь самой "спортивной" -- желтющим Известиям.
Ага, верю. :)

#  Lapsarec » 25 ноя 2012 17:17

Кто-нибудь может попросить Дзюбу заткнуться на пару деньков? На цирк какой-то становимся похожи.

#  Pafnuti » 25 ноя 2012 17:17

S.K.V.,
а по новому старому тренеру то че думают?)

#  Leqion » 25 ноя 2012 17:16

А.Н.Б.,
А.Н.Б. » 25 ноя 2012 18:09Ну, неравнодушие и стремление бороться Дзюба уже давно доказал! (ну мне так точно)

Это определяющие качества для футболиста?
Можно набрать пяток из того же Селтика. Там бойцы всем нашим бойцам бойцы.
Я конечно про матч с бомжами.
Мне так кажется..я могу ошибаться, что качества бойцовских рыбок, это конечно хорошо.
Но лучше выстроенная командная игра и высокий класс исполнителей.

#  прапорщик 3адoв » 25 ноя 2012 17:16

Leqion » 25 ноя 2012 20:09Здесь соглашусь.
Надо было не отдавать из принципа. И похер кто ты там..

дело даже не в том,что бы "не отдавать". Там отступные были прописаны в контракте. Зачем они там были прописаны?! Что это? Глупость? Нет,скорее жадность. И нмчего,отдали,наверное еще ручки потирали - заработали.

#  Sladkov » 25 ноя 2012 17:15

knn
Дзюбе не впервой давать, скажем так, неоднозначные интервью. Он как человек откровенный и не очень умный, или неопытный, не знает когда и что надо сказать, а что не надо говорить журналистам.

#  amv » 25 ноя 2012 17:15

прапорщик 3адoвМы свой шанс на 2 звезду упустили в тот момент,когда непостижимым образом отдали быстрова ублюдкам из газпрома. После этого пошло все наперекосяк,и еще раз подтвердило,что клубом управляют дилетанты.

Скорее с Сатурном в 2007. Чемпионство почти в руках было. Разорвать должны были эту недокоманду, а сгоняли по нулям.
Редактировалось 25 ноя 2012 17:18

#  United » 25 ноя 2012 17:15

Тренеришко Гвардиола свободен же. Надо брать.

#  Бабкен » 25 ноя 2012 17:15

2 20081944
Скажи, а можно поподробнее насчет акцентирования на слове ОФИЦЕР?

#  SAS » 25 ноя 2012 17:15

Ставропольский » 25 ноя 2012 18:07
Вадим!......
ВВсё равно правильно Трезвые умы на ВВ говорят -
что бы самим здесь не напороть с Горячки на Эмоциях Х... -
в то же время про многое и не зная. что правда, что кто сказал, что сми наврали...
...так что про себя лично.............и правда, что бы Х..... не наговорить - до 30 в самозабан уйду ко я -
а то так Гооько всё это видеть после Барсы и особенно сегодня :-(((

ТОЛЬКО НЕ ЛЕДЯХОВ ПО НОВОЙ......- имхо
Редактировалось 25 ноя 2012 17:17

#  Тверской » 25 ноя 2012 17:15

Правильно контракты по 1+1 подписывать и смотреть за поступательностью развития ситуации, а не пороть горячку…
И игроков подбирать преимущественно не в Латинской Америке и не по принципу “каждой твари по паре”, а здесь и среди тех, кто по-настоящему болеет за СПАРТАК. С тренером, который "знает как" и способен помочь раскрыться ребяткам.

На улице минус пять. Ну какой может быть качественный футбол, если в команде почти одни додики?
Вон Эменике уже в телогрейке разминается… не вынимая рук из карманов. А скоро ваще ползать вдоль бровки будет с закрытыми глазами...
Пиздец приехали…
"Это у нас с ними цацкаются, а надо как в Турции..." (c), ДУ

Строить надо Команду, а не покупать и ставить каждый год полугнилые подпорки к валящемуся забору…

#  Sharkыч » 25 ноя 2012 17:14

hobbit19, причем брать Роналду и Месс, а деньги на них мы болельщики соберем

#  NaiKoN » 25 ноя 2012 17:14

RMSh » 26 ноя 2012 00:06RMSh » 26 ноя 2012 00:06
NaiKoN
Забавно, кто такой Дзюба чтобы что то говорить? Кто он? Он полуигрок который своего места в основе никак не может добиться, зато гонору больше чем у Роналду, тот хоть ныть имеет право, а этот да молодец правду матку резанул, только вот забыл про себя и всех остальных уродов упомянуть, как же так у них не хватает рвения за деньги рубиться на поле, как же так у этих уродов не получается дать нормальный пас или попасть в упор в ворота. Но нет, они же святые, они сцуко заслужили право так говорить, после серии различных проебов. Поражаюсь людям восхищающихся этим, так НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ не говорят, так говорят МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.
Ага, блять, полуигрок... А Капелло, который его с лавки Спартака в сборную вызывает - полутренер, который хуже тебя и остальных пиздаболов, готовых сожрать игрока после непроверенного вброса хуй пойми кого, в футболе разбирается


Слышь ты, во-первых тебя хамло никто не оскорблял и говоря пиздабол, ты в первую очередь говоришь про себя, во-вторых вызов в сборную на протирание скамейки это все теперь знак качества? Или Дзюба у нас стал основным игроком сборной? Или вызов в сборную дает автоматическое право говорить все что угодно? Где этот мега игрок завоевал постоянное место в основе кроме Томи? Где?! ЧТО ОН ТАКОГО СДЕЛАЛ ЧТОБЫ ТАК ГОВОРИТЬ, ПОЧЕМУ КОМБАРОВ РАБОТАЕТ И НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ГОВОРИТ. А про не проверенные вбросы, "балаболки" это чье напомнить? По стилистике ничего не напоминает, как например тренеришко? Это как раз в его стиле, дыма без огня не бывает, не надо из него делать святого, у него уже были непонятки прежде.

#  S.K.V. » 25 ноя 2012 17:13

to Kaje
Не верь, вопервых - его никто не отпустит, второе - сам не хочет уходить.
На выход счас есть 5 раельных кандидатов(думаю и так ясно кто), их как паразитирующих выдавливает счас сама команда.
По Дзюбе, относитесь к нему как к чему то неизбежному, влиять на него в команде может только карп, больше никого не слушает, у чела нет авторитетов, жизнь ничему не учит(((((
Уверен что он не открывал бы рот без ведома Валеры, ИМХО

#  МосфОлд » 25 ноя 2012 17:13

30-е ноября - всех рассудит! выйдет Дзюба в центре нападения, значит - он прав! Останется на лавке... куй его знает... Факт, что Ари уж точно останется!

#  Rblackmore » 25 ноя 2012 17:13

poliduris,

Хочешь понять интервью Федуна - прочитай и представь, как будет наоборот. Я еще во вторник понял, что Эмери до первого поражения останется. Даже если б сегодня просто проиграли, он бы все равно слетел. А тут такой обсер.

#  Tricky » 25 ноя 2012 17:13

Честно говоря, собирался еще после барсы подзавязать с походами на стадион.
Теперь, почему-то, еще больше собираюсь. Хочецца, канешна, рубануть с плеча что-то эпическое, типа, пока очкастое хуйло, на которое, к сожалению усердно надрачивает часть ВВ, в Спартаке, - я в лужу не хожу и на лукойле не заправляюсь. И тем более в тушино буду не ездец. Туды его в качель.

...понимаю, что не получится. УЖЕ хочется пойти на бомжей(
Но, блять, какой же это позор... карпин, дзюба... Омерзительно.

Поэтому, находясь в нетрезвом уме и в неясной памяти, торжественно сообщаю всея ВВ:
Отдам абик на 2012-13. Самовывоз с проспекта мира. Личка.

А дальше видно будет.

#  Bordo0706 » 25 ноя 2012 17:12

ДемИдиоты. Уволить единственного настоящего и неравнодушного человека в команде...


в стране идиотов 1 нормальный всегда будет считаться идиотом, давно известно)

#  hobbit19 » 25 ноя 2012 17:12

Дима Кунцевский » 25 ноя 2012 18:06Слехка отошедши от увиденного и услышанного. А может в бой наш новый "пионэрский отряд?")усиленный достойными из основы.И опыта наберутся и рвать из под себя будут аки быки перед битвой. Я понимаю, что в качестве бреда,но нам по ходу терять уже нечего!)

+1
Оставить человек 8 из нынешнего состава не больше.
из легов вообще 2-3 не более.

#  Ю Г » 25 ноя 2012 17:10

Драконн,
Юра Гаврилов думает иначе:
Полузащитник "Спартака" в 1977 - 1985 годах Юрий Гаврилов, комментируя увольнение главного тренера Унаи Эмери, выразил мнение, что проблемы команды заключаются далеко не только в наставнике.

- Верное ли решение принято, я сказать не могу, - заявил Гаврилов. - Также не могу сказать, кто станет новым тренером. Мне очень обидно слушать то, что говорят о "Спартаке" на протяжении последних лет. Кто бы сейчас ни стоял у руля команды, с тем составом, что есть у красно-белых, не справится ни один тренер в мире.

Не знаю, что руководство "Спартака" собирается теперь делать, но на данный момент не каждый тренер согласится идти сюда. Посмотрите, что творится в команде? Очевидно, что москвичам, команде с именем и историей необходимы совершенно другие игроки.

И если Дзюба говорит об Эмери "тренеришко", имеющем достижения в чемпионате Испании, значит, внутри команды существуют серьезные проблемы и нет взаимопонимания между игроками и тренерским составом. (Сергей АСТАХОВ)

#  knn » 25 ноя 2012 17:10

После второй ссылки на якобы вью Дзюбы уже начинаю верить в "заказ" против него.
Потому как, просто уже невозможно представить, чтобы воспитанник Спартака нес такую феерическую х.йню.
Хотя, в первый вариант почему то с первого раза поверилось.

Предъявы, что тренер-иностранец не привез семью сразу вместе с собой доставляют. Верняк хотел валить быстро.
Вот, если бы снял домик в жаворонках, позвал бы журналистов и на камеру подоил бы корову в переднике - сразу стал бы своим.
Ахуеть, как у людей в голове....а можт и не в голове, кстате

#  Leqion » 25 ноя 2012 17:09

прапорщик 3адoв,
Здесь соглашусь.
Надо было не отдавать из принципа. И похер кто ты там..

#  А.Н.Б. » 25 ноя 2012 17:09

Leqion » 25.11.2012 18:05Я с удовольствием посмотрю на амбиции и мастерство в следующей игре.


Ну, неравнодушие и стремление бороться Дзюба уже давно доказал! (ну мне так точно)
По Горбатенко и Брызгалову - не думаю что следующий матч будет определяющим...

Кстати, следующий - это с бомжами или Селтик? С бомжами жду настоящей мужской "футбольной драки" - для начала этого будет вполне достаточно...

#  В.М. » 25 ноя 2012 17:08

Менять подход нужно. Полностью.
Я за Олега Ивановича. И полный карт-бланш ему в выборе кадров.
На мой взгляд: два-три действительно классных легионера типа Это-Го мы себе можем позволить. И плюс свои ребята. Лично мне - такой Спартак во главе с Олегом Ивановичем, был бы очень интересен.
Ну, и не могу себе представить такого даже в страшном сне чтобы Федор Федорович в спину поверженному, пренебрежительно выдал - "тренеришко"
Десятка явно не у того человека.

#  poliduris » 25 ноя 2012 17:08

Rblackmore,
кто- то , помниться, усирался по поводу способностей Эмери , как тренера. Один "великий строитель" изначально аж челюсть уронил - Эмери в Спартаке??? А не далее, как во вторник уверил, что еще два года человек будет воплощать все самое современное в футболе в команде. Для верующих болельщиков стало ясно - тренироваться на кошечках. Сейчас эстонское чудо на белом коне въедет... вернее продолжить тренироваться на тех же кошечках(((. Завтра для подъему настроения очередной кусок бетона состройки в двадцати ракурсах покажут - для особо отчаявшихся, типа еще немного ... и попрет. Через пару дней последует мега вброс в прессу - ожидается усиление в зимний период аж .... пятью футболистами из Барсы.., или САФ решился заработать себе на второй памятник при жизни .
Одно точно - топчемся на месте уже ЧЕТВЕРТЫЙ ГОД... не в последнюю очередь благодаря Федуну и Карпину. Причем первому Спартак вообще до одного места, а второй всю свою несостоятельность, как менеджера и тренера, научился прикрыать сякими заговорами и прочими Фалькао.

#  ppp » 25 ноя 2012 17:07

По пониманию игры и своей технической оснащенности Спартака достоин только парнишка из Испании...добавьте ему в центр поля еще 3-4 таких же умных футболистов...и все получится...

#  Ставропольский » 25 ноя 2012 17:07

SAS,

За что точно можно и нужно быть благодарным Унаю, так это за то, что все говно всплыло наружу. Все тайное стало явным. И да воздастся им по делам их.

#  прапорщик 3адoв » 25 ноя 2012 17:07

Мы свой шанс на 2 звезду упустили в тот момент,когда непостижимым образом отдали быстрова ублюдкам из газпрома. После этого пошло все наперекосяк,и еще раз подтвердило,что клубом управляют дилетанты.

#  hobbit19 » 25 ноя 2012 17:07

Вот тут у меня личная трагедия кошку котенка назвал "Мери"
в честь тренера так сказать .
теперь имя менять животному.

Дзюба конечно гниль.
Давать такие интервью совсем не корректно .

#  нуль » 25 ноя 2012 17:06

Sladkov,

Лаудруп пришел на прессуху после своего последнего матча (0-3 от Динамо в кубке, что примечательно, за Динамо играли оба Комбаровых и Кокорин).

http://red-white-zone.ucoz.ru/news/2009-04-15-938

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".