01.11.2012 - 25.11.2012

#  Край » 02 ноя 2012 11:45

бундес, это чисто личное ощущение--за ТОТ клуб не болелось совсем,а за карпинский--очень даже...Я помню первый матч при Ледяхове,когда Дзюба сравнял с мусорами...Помню первый матч Карпа--против терека,тогда быстров забил победный...
А на черчесовский клуб мне стало вдруг пох...
Может,и сейчас станет.Но до матча в Лисбоа я дни считаю.

#  Gzza » 02 ноя 2012 11:43

Край, во-первых я не сколько лично к Вам, а вообще тенденцию.
Про Стратегию я понял, но при чем тут все о чем вы пишите. Традиции начинаются со школы... О каких традициях Вы говорите?
Если бы Спартак был бы Локомотивом, а Локомотив Спартаком. Вы бы сейчас вспоминали о традиция?

Ваши традиции это восприятие на победы клуба через призму боления. Их традиции это игры за Спартак в бытность побед и наследия этих побед. Многие из них не являлись воспитанниками.


Что бы говорить о традиции какой либо организации, семьи, компании. Что у этой компании должно быть?
Вот вышел детдомовец на "волю", ну узнал, что его прадеда звали Вася Пупкин великий мануфактурщик царсокой России - у него что наследие появилось или традиции.

Вы (не лично к Вам, Вы это собирательный образ), не знаю какое слово подобрать пусть профанация но в контексте (искажение ради обожествелия создания цели), вот именно этим и занимаетесь

А наследие, он ж только сейчас и появляется. А вы "неблагодарные" прекрасное и не замечаете. Что сейчас именно и делается история клуба. Именно сейчас закладывается основа для СЕМЬИ. Со всеми ее этапами взросления.

Только семья и ее наследие ведет к традициям.

Вот на примере Барсы можно говорить о традициях. У них вся философия клуба основана сейчас на преемственности поколений и персонала.
Вот именно сейчас и есть главная задача в моем понимании у Валерия Георгиевича, сделать то что вы считаете что есть, правдой, сотводить традиции и наследие

#  Спектр » 02 ноя 2012 11:40

Край, эта история описана в книге, вышедшей к 80-летию Парамонова. Можно верить, можно не верить, но это, к сожалению, было.

#  Край » 02 ноя 2012 11:35

Спектр » 02 ноя 2012 12:14 В 1959 году Старостин лично отчислил прямо посреди сезона 34-летнего Парамонова.

Здесь позавчера выложили ссылку на док.фильм об Обществе Спартак:
http://www.youtube.com/watch?v=ELcmCn0mrqQ

На 55.20 Парамонов лично рассказывает о своем знакомстве с Николаем Петровичем.Не надо ничего выдумывать,послушай его интонацию,его слова.

#  Стрекалок » 02 ноя 2012 11:34

Край » 02.11.2012 12:22
Как можно интересоваться стратегией клуба,если стратегии, как таковой, просто нет?

#  Спектр » 02 ноя 2012 11:28

Край, я чуть ниже описал случай. Это тоже "дух свободы и уважение к личности"?

#  бундес » 02 ноя 2012 11:24

Край » 29 минут назад.Как раз приход Карпа спас (для меня )наш,великий Спартак...

можно нескоко вопросов ?
-спас от чего ?
-в чем выразилось спасение ?
-когда ещё была такая безнадёга по игре как последние 4 года ? ты че думаешь я 100 сообщений про Асю отписал ради шутки ? -единственное светлый лучик при нОнешнем гендире....и еще Семёнов !
)))

#  Край » 02 ноя 2012 11:22

Gzza » 02 ноя 2012 11:59Вы что тут все ТАКИЕ, изза Старостина болеть начали?

Вы ещё обвините нас в раздувании культа некого фракийца по имени Спартак!
За вас не скажу,а я (и многие,кого я знаю)начал любить "Спартак" из-за его духа свободы и уважения к ЛИЧНОСТИ,что в СССР воспринималось вызовом.Этот ДУХ и привили Старостины.Детям уже не понять,но ненависть к Спартаку носит не только спортивный характер.Что судьба братьев и подтвердила.
Это--уважение к игрокам--всегда отличало СМ и было одновременно камнем преткновения на пути к результатам "любой ценой".
Карп,когда давал шансы Ослану,Мандане и другим Саенко,действовал ,как раз,по-спартаковски.

Итог:Вы не заметили очевидного--что я СТРАТЕГИЕЙ клуба интересуюсь,а это крепко связано с личными симпатиями.

#  valdano » 02 ноя 2012 11:21

Gzza,
Уже работает соответствующий комитет УЕФА по финансовому контролю, и даже нашел первых нарушителей, целых 23 клуба - http://terrikon.com/posts/131161
Ни одного "клуба-олигарха" в нем нет. При чем Платини? Платини как нынешний президент УЕФА, и является главным инициатором этой затеи.

#  Spartak-Yalta » 02 ноя 2012 11:17

Зачем задавать ген.диру Карпину чиста тренерские вопросы?

#  Спектр » 02 ноя 2012 11:14

У нас в истории в общем-то всякое бывало. В 1959 году Старостин лично отчислил прямо посреди сезона 34-летнего Парамонова. Просто пришел и сказал: "Принято решение освободить тебя из команды". Не "из-за снизившихся результатов", не из-за того, что Парамонов в какой-нибудь встрече гол привез или "его полностью переиграли тогдашние эквиваленты Мамаева и Дзагоева". Просто не нужен стал игрок - и до свидания. А Парамонов, на секундочку, был тогда самым титулованным игроком в истории команды и самым опытным.

#  amv » 02 ноя 2012 11:08

Все эти дробления и деления халков и витцелей на транши и пятилетки - хуйня на постном масле. Простому работяге, Феррари за 500 тысяч евро, хоть сразу, хоть в рассрочку на пять лет, один хрен не потянуть. Бомжи в год зарабатывают, по их собственным словам, 70 с лишним миллионов евро (и то, поди, сумма завышенная), а их бюджет, по разным оценкам, составляет от 200 до 280 миллионов евро. То бишь, каждый год тратят по 150-200 миллионов евро сверх того, что зарабатывают. Дуру гонят и не краснеют. Кабы не газовая труба, им бы даже на зарплаты футболистам не хватило, не говоря уж о выплатах каждый год по 20 миллионов.

#  Край » 02 ноя 2012 11:05

Спектр, резко-не резко...Как я чувствовал,так и написАл...
Причины--другой вопрос.

#  Gzza » 02 ноя 2012 10:59

"Федуна что-нибудь о Н.П.Старостине"

даже не знаю как сказать то, что бы ссаными тряпками меня не закидали %)
выскажешься, а на суть высказывания всем пох. Выцепят фразу и заипут.

Так вот я не пойму: ему что портрет повесить на стене что ли? Что ему досталось от наследия Н.П.Старостина кроме бренда.
Учитывая что Вы сами лично наследие Старостина? или Игр Спартака, когда начали болеть?
Вы что тут все ТАКИЕ, изза Старостина болеть начали?

Я вот слыхать не слыхал, пока конкретно белеть не стал. Просто интересно со временем стало. Есть у детей особенность, а почему, а кто ПАПА %)

Я вот порой слушаю и диву даюсь. Может реально икону сделать?
Достойных людей необходимо почитать, но культ личности то зачем созидать?
Федун за сколько купил Спартак?
Что Федун сделал для Спартака?

Вы реально верите в то, что если бы не Федун, то нашелся бы Миллер который бы вложил в Спартак? Да я искрене уверен,если бы не эта покупка... я бы сейчас абонименты на НФЛ покупал бы.
Мы единственный частный клуб был. ЦСКА финансировала "ЛУЖА". До сих пор не понятно кто там папа.
Москва бы нас на балан взяла? Или верите, что вместо Сатурна в Селятино нам стадион построили бы? Может Роснефть нам бы папа стала. Не возможно, только мы бы изрядно в пердиве бы повисели с Вафелом одним "предпринимателем" подхватившим "упавший" вовремя бренд.

Вот кто должен на Старостина молится, но он помолился и вовремя избавился от баласта.

Все можете меня пинать. Я Старостина уважаю, но не надо до фарса доходить.

#  Спектр » 02 ноя 2012 10:58

Край, то есть Шавло, Черчесов, Ромащенко, Кечинов и тот же Родионов в качестве "хранителей традиции" не устраивали, а сыгравший чуть больше Кечинова Карпин резко стал устраивать. Так, что ли?

#  Gzza » 02 ноя 2012 10:44

taram, мде, не веселая история.
Хороший ребенок, добрый =), не жадный.

Мой вот тоже все раздает, правда ему пока 3, что будет дальше ужас %)

#  Край » 02 ноя 2012 10:41

Спектр, да,не только игроки.Как раз приход Карпа спас (для меня )наш,великий Спартак...
Но я хочу услышать от Федуна что-нибудь о Н.П.Старостине.
Это неприлично,в конце концов,ни разу не высказаться о нем за 8 лет пребывания во главе клуба.

#  taram » 02 ноя 2012 10:38

Относится ли это к ферплею не знаю, но случилась такая история с племянником, когда ему было 13-14 лет.
То есть возраст уже такой, в котором человек мыслит более менее осознанно.
Выходя из подъезда нашел он пакет, а в нем 180 тысяч рублей. Добрый мальчик
понес его в школу и стал раздавать деньги среди друзей и одноклассников. После школы пошли
в кафе. Проставился, короче. И к вечеру у племяша оставалось 35 000.
Естественно, к вечеру информация о поступке мальчика знали и учителя, и родители детей, и мой брат
с женой.
Дальше история не такая красивая. Нашлись и хозяева денег, которые с утра собирались в автосалон для внесения первоначального взноса, но усаживаясь в машину, видимо, выронили пакет. Соседи начали
неуклюжий наезд на брата - будто его сын чуть ли не выкрал деньги и даже написали заяву в милицию.
Мальчик составил список тех, кого он и на сколько осчастливил деньгами. Брат начал всех обходить. Более половины наличности удалось вернуть сразу. Выяснилось, что многие дети потратили лавэ стремительно -
куртки, кроссовки, PSP. телефоны-смартфоны. И если некоторые из родителей отдали деньги сразу
и даже предлагали в долг, то были и такие, которые наотрез отказались расплачиваться за своих детей.
Ситуацию-то быстро разрулили, но осадочек остался. Понравилось ещё, что один из его друзей потом через полгода летом спецом устроился на работу, чтобы вернуть долг.

#  Спектр » 02 ноя 2012 10:26

Край, то есть все-таки важны не игроки на поле как таковые. Тогда что, мало Карпина, Попова, Родионова, Ледяхова, Пятницкого, Мелешина и других ветеранов на ответственных постах?

#  Край » 02 ноя 2012 10:17

Спектр » 01 ноя 2012 23:46Говорят про мифическую "связь поколений"... А в 70-х она что, не разрывалась?
Когда-то и электричество считали мифом...И бактерии...И атомы...А потом оказалось,что это посильнее удара ломом.
Как связь поколений могла порваться при жизни Патриарха--мне неведомо.Даже теоритически.

#  Gzza » 02 ноя 2012 10:07

Там не все так просто с фейплей.

Финансовый "фэйр-плей"
Инстанция по финансовому контролю клубов

Вот причем в этом документе Платини?

Наверно он даже слов таких не ведает? %)

Так что это только первый шажечек. Второй строка спонсорская помощь потребуют раскрыть, а потом аффилированных лиц.

Ну, а на примере трансферов Зенита. Ну разобьют и что теперь они следующие 5 лет ни кого покупать не будут? Потом там трансферы как одна из причин введения. Те. основаная причина почему МЫ(УЕФА) доипались до клубов.

Они хотят все контролировать в клубах и выдавать лицензии.

#  kea » 02 ноя 2012 09:59

terpila,

Согласен, "людей с неэлегантной фамилией" и "женщин, фото которых не попадают на страницы журналов" ещё достаточно в обычной жизни. К счастью.

Исправляю "не всё в этом мире" на "не всё в этом мире профессионального спорта".
Проблема в том, что этот самый профессиональный спорт – который в основном мы здесь обсуждаем и к которому подходим со своими традиционными болельщицкими мерками – становится всё "профессиональнее".
Короче, очередная вариация на тему against modern football.

P.S. Ящик, по большому счёту, выключен уже давно :)

#  Pafnuti » 02 ноя 2012 09:58

PFL,
они еще у себя на сайте помню вешали вью Никиты мол отец за коней болел...
Нагло врут!

#  The winner Takes it All » 02 ноя 2012 09:54

Хотел спросить кто такой Инсуральде, но передумал))

#  Andreich » 02 ноя 2012 09:37

irod sm,
извиняюсь. спасибо!

бундес,
спасибо за ответ :)

#  бундес » 02 ноя 2012 09:14

irod sm,
ну понял... встречный вопрос - будет ли типа на самый вопрос понравившейся Георгичу какой нибудь приз ? от него .... хотя бы кепка ?
я его уже придумал))))

#  гитарист » 02 ноя 2012 09:12

Расстрельная позиция все таки у Валеры. По сути тренер иностранец если и провалится, то уедет и все, а Карпина будут пиздить все оставшееся время. Тяжело быть главным креатурщиком клуба Спартак.

#  irod sm » 02 ноя 2012 09:08

Люди!
Просили же не здесь писать.
1.А то слишком публично - или мы хотим чтобы Карпин все вопросы уже знал? :))
2. Админы забанят.

Антон Джеки предлагал чтобы на личные почты слали - но думаю это как-то изолированно. Вдруг чужая мысль подтолкнет к улучшению и более точному определению вопроса, заданного другим сокнижником.
Мы же хотим знать ответы , а не состязаться - кто задал интересней вопрос?!

Вот здесь открыто место для обсуждения -
viewtopic.php?f=37&t=1148

Все кто писал на гостевой - прошу перекинуть их сюда.

ВОПРОСЫ ПРИСЛАННЫЕ ИНЫМ ПУТЕМ - РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!!!
Извините. ;)

#  бундес » 02 ноя 2012 09:03

Andreich,
Андреич.... Солнце мое незакатное- на первый твой вопрос он дал уже более чем развернутое вью
по второму вопросу - с кем ты хочешь сразить ветеранов наших ? наши ветераны это бриллианты отечественного футбола
они и так играют часто очень- за что им честь и хвала
и это - ветераны так же далеки от Карпина как и ты

#  valdano » 02 ноя 2012 08:55

Gzza,
Можно было бы поспорить по 90-м, нет желания. По финансовому фейрплею. Интересно Федун и Карпин тоже только на него надеются? В Инете есть куча статей, где этот "фейрплей" от Платини называют полной туфтой, описаны методы, как его обойти, что комар и носа не подточит, что, в принципе, уже и происходит. Бомжи даже недавно комментировали, типа мы разбили эти 100 млн. за Халка и Витцеля на несколько траншей, будем выплачивать 5 лет, и ничего не нарушим, и т.д., и т.п.

#  Andreich » 02 ноя 2012 08:52

Пару вопросов Валерию Карпину:
1.Валерий Георгиевич, относительно недавно лично Вы и люди из клуба ездили в Донецк для ознакомления с инфраструктурой работы стадиона Донбасс-Арена. Что интересного и полезного почерпнули оттуда, чтобы применить на нашем стадионе?
2.Наши доблестные ветераны играют матчи по всей стране и пользуются популярностью. Было бы здорово организовать в один из зимних месяцев, когда будет межсезонье, в Москве в СК Олимпийский матч ветеранов Спартака 90х против кого-нибудь! Что думаете по этому поводу? Клуб смог бы организовать такой матч?

#  бундес » 02 ноя 2012 08:47

fanat4ever,
че та не понял наезд ))))). те че привести список отказников в других топсборных и в нашей на последнем ЧМ ? я про последние 4 года ваще то говорю ? или за четыре года тебе суммировать?
мы на ЧМ играем по существу со вторыми составами... что не так то ?
радуюсь ли я нашим победам на ЧМ ? да канеш.... но без фанатизма ...
те сказать почему наши крутые клюшкари так охотно в отличии от скандинавочехословаков так ездят на этот форум ? а сам то включи мозг.... включил ? нОнешняя ебловласть всем дала понять что те из топспортсменов кто понимает и выполняет чаяния власти по окончании к арьеры. будут все плюшево престроены на шоколадные места в этой жизни....российской жизни....
ща подожди.... еще сезон- два и Машка Шарапова в сборную на кубфед проситься начнет

если нефть и газ раньше не закончатся))))
а Радулов стопудово лет через 10 председателем Совета Педерации будет
если раньше в ПНД не угодит......

#  mib83 » 02 ноя 2012 08:44

2 valdano
Влад, что "другие люди" выиграли с 1970 по 1980? Чем это отличается от выигрышей "этих людей" с 2002 по сей день? Одно чемпионство? Т.е.если б в 2007 году выиграли - считал бы руление "этих людей" нормальным? Или если б щас вместо Федуна был Старостин - сменилась оценка результатов?

Вы прослушали пример ведения полемики без включения "объективности", "учета факторов", "изменившихся времен и людей" и пр.:)

Вот я и думаю, Влад, что полемика (глум, пиздабольство - нужное подчеркнуть) в СМИ происходит у всех на виду. И варианта два. Один - "собака лает" - имхо, проигрышный, и надо выбирать другой, жегловский: "А вякнет кто - загони под лавку!":)
Работа работой, но хрень про "13-9-0" ей быстро не исправишь. А мгновенная реакция на информационном поле - возможна.

(да-да, смотрите Инсайд-Аут от ВВ-ТВ на fcsm.tv) :)

И тут нельзя принимать ИХ правила игры, что, блять, до двух великих г. - Гинера и Газпрома - не было в стране ни футбола, ни Спартака.
Только это я и хотел сказать. Не про твои вопросы.

Извините за буквы:)
Редактировалось 02 ноя 2012 08:49

#  taram » 02 ноя 2012 08:29

Тверской » 02 ноя 2012 08:29
---------------
Сергей, "человек силён в оправданиях".

#  PFL » 02 ноя 2012 08:27

Попрошу не волноваться - конь Пономарев это про Высоцкого написал со склерозу и старческого маразма.
Или же выдавая желаемое за действительное.
А может и тупо за бабки.

В общем, в печь!

#  agson » 02 ноя 2012 08:09

20 матчей сыграли, и 20 в сезоне 2012-13 осталось, это если в евровесну не попадать.
http://www.spartakmoskva.ru/year.html

#  Gzza » 02 ноя 2012 07:50

valdano, Какие другие люди вы вообще народ о чем?
Другое время другие деньги. Вся страны прозябала в нищете. У госструктур одни взаимозачеты, а ни деньги.

Какие частные клубы существовали? Кроме Спартака?
Ну был период с водкой в жизни Алании. Так же Спартак Нальчик финансировался.

Романцев мог взмахнуть 100 долларовой банкнотой и все. Это потом уже они вовремя не осознали что время прошло. Что Сычев их 100 долларовой банкнотой подтираться будет.
Если и есть ДОСТИЖЕНИЯ то у уволенного Черчесава в периодах, сейчас у ГД, вчера еще у тренера.

Что касается того времени. Вы посмотрите как НАШИ бежали из клуба при любой возможности. Потому что у нас им "еще платили" в отличии от других крубов РФ и Украины. А в подвалах европы "просто заваливали золотом".

Что касается прогрессировать не в нашу пользу... Правило финансового фейрплей только начало... Если так пойдет от России только Спартак и будет участвовать в еврокубка скоро.
Поэтому как только они поймут, много поменяется. В общем надежда одна - УЕФА и ФИФА.

#  fanat4ever » 02 ноя 2012 07:42

A.Stepanovт.е. для юзеров, для которых нет заговоров, еще раз повторяю. люди, которые сейчас рулят КХЛ все из Питера. это их лига. они ее сделали. вы это понимаете? они сделали свой чемпионат. это просто факт. факт.

При этом нельзя не признать то что никакой благосклонностью арбитров СКА в плей-офф никогда не пользовался. Ни в памятных вылетах от Спартака и Риги, ни тем более в прошлогодней серии с Динамо, когда в первом матче их просто убили.
А.И. Медведев мне кажется человеком вполне адекватным и реально влюбленным в хоккей. И понимающим что хорошо, а что плохо.
Расскажите болельщикам Казани, Уфы, Омска или Динамо что это "чемпионат Питера". Вот посмеются.

#  Gzza » 02 ноя 2012 07:39

бундес, Я Kid Amnesiac, я кривой, хромой, но тоже хотел бы поучаствовать в стрельбе.
Кстати а почему не устроить для начала междусобойный расстрел?


Джеки, пытался посмотреть. страшно тупило вчера. Столько смотрящих было?

#  valdano » 02 ноя 2012 07:32

mib83,
Максим, все так, одно смущает. Мы те титулы выигрывали, когда в Спартаке другие люди рулили. А мем, злободневный, родился и продолжает жизнеутверждаться при нынешнем руководстве. Предложено им задать вопросы. Так о чем разговаривать, как не о нынешних "достижениях"? Или опять будем разговаривать о заговорах, госкорпорациях, "Фалькао к нам не едет", и снова все по кругу? А так да, история у нас знатная, только ее другие люди делали, а нынешним особо гордиться нечем. И если будут продолжать рулить, как сегодня это делают, 13-9-0 будет стремительно прогрессировать не в нашу пользу.

#  Тверской » 02 ноя 2012 07:29

М-да... Почитал ночные тёрки.
Как в том анекдоте...
"Виртуально мы имеем 3 миллиона баксов, а реально - две шлюхи и деда-пидораса..."

Не, бля, "нас - миллионы" - это слишком...
Думаю, определённая часть Книги некогда и в старосты к немцам пошла бы записываться... С типическим здесь оправданием: "А хуле?.. - Ничего личного. Чисто - "профессионалы"...

"Поубывав бы..."

#  fanat4ever » 02 ноя 2012 07:29

бундес
Уж извини, но про хоккей ты бред какой-то несешь. По твоей логике, надо полагать, с 93-го по 2008 год на ЧМ по хоккею одни НХЛовцы играли? Наоборот, таких сильных сборных как на ЧМ в середине и конце нулевых кленовые почти никогда и не собирали. Да, ОИ стали очень крутые, раньше такого уровня на них и близко не было, но хуже ЧМ от этого не стал. Глупо отрицать что сборная наша по хоккею, очевидно сильно прибавила в последние 5-6 лет. До этого даже в не очень сильных ЧМ были полными импотентами.
Ну а то что мы Канаде проиграли на ОИ, так хочу напомнить что за всю историю мы у сильнейшего сборной Канады выиграли всего один титул - Кубок мира 81. И тот из одного матча в финале состоял. Все остальное мы им в решающих матчах проиграли. Даже в благословенные советские времена.

#  Стрекалок » 02 ноя 2012 07:22

OrtemyTO » 02.11.2012 06:23
Артем,а каких перемен ты ждешь от Толстых??? Одну марионетку заменили другой,а кукловоды все прежние...

#  ЗЯБЛИК » 02 ноя 2012 06:40

А что там за " КДК затребовал дополнительные материалы по матчу Ростов-Спартак"?
Это теперь после Лозанны нам будут незабитые пенали припоминать?
Иль что???????
.

#  ilja m. » 02 ноя 2012 06:20

морон » 02 ноя 2012 06:51потом Велику скостили дисквал, всем костили ,костят и будут костить.


вообще то Велику скостила дисквал с 6 игр до 3х аппеляционная комиссия КДК, а так он ппопустил все 3 игры, что ему дали.. С дзагоевым просто непонятно - он умудрился получить красную карточку во время действия условного наказания, т.е. "рецидивист", а ему снова условное дают..

#  морон » 02 ноя 2012 05:51

OrtemyTO » 02 ноя 2012 06:23 Дзагоеву во второй раз скостили дисквал. Очередной беспредел КДК? При Толстых ничего не поменялось?

Конечно не поменялось.
Самому Валере скостили дисквал после памятной стычки с денисовым, потом Велику скостили дисквал, всем костили ,костят и будут костить.
Я думал тема Заговора канула окончательно) Ошибся)

#  OrtemyTO » 02 ноя 2012 05:23

Kid Amnesiac, вопросов Валере у меня два - один глобальный, другой злободневный.

Глобальный. Понимают ли акционеры, что капитализация клуба - прежде всего его болельщики. И в отсутствии побед эта самая капитализация будет только падать. По сути сейчас команда живет на багаже 80-х и 90-х. На сегодняшний день ситуация такова, что в топе клубы тратящие большие деньги. Кони тут скорее исключение из правил, но и они в свое время тоже отсегивали капитально относительно начала 2000-х. Прекрасно понимая политику клуба, не переплачивание за игроков, баланс зарплат, но грубо говоря непортаченные 100 лямов сегодня могут аукнуться незаработанным ярдом в течении 10 лет. Тем более при наличии своего стадиона. Более того, понимают ли акционеры, что великий клуб не может оставаться таковым без побед 10 лет? Пытается ли объяснить им это Валера? И насколько это для них важно или стадион все-таки на первом месте?

Второй вопрос. Дзагоеву во второй раз скостили дисквал. Очередной беспредел КДК? При Толстых ничего не поменялось?

#  mib83 » 02 ноя 2012 05:16

Все, пошел новый мем про "13-9-0".
В промежутке между 1971-м и 1987-м у нас титулов было ровно столько, сколько у Зенита.
А с 1987-го по 2003-й - столько, сколько у них за всю "историю" не наскребешь.
"Ну и?"(с)

Это не к тому, что все заебись. А к тому, что граждане, увлекающиеся такими подсчетами, должны посылаться на хуй. "Россия - молодая страна"(с), блять...

"Прежде чем мечтать о французском троне, на котором сидит один из Валуа, надо бы сначала оглянуться назад и посчитать своих предков"(Гр. де Монсоро)

#  бундес » 02 ноя 2012 05:14

хоккей вообще последнее время как то не радует...
тут кто то пафосно сказал про " чемпионы мира играют в нашем чемпионате "
ну давайте откровенно что наши вернули себе это звание и удерживают его. примерно с тех пор когда значимость сего действа сильно упала по ряду причин
называть причины? пояснять почему значимость ЧМ по футболу не упала?
реально что престижно из больших трофеев осталось в хоккее на уровне сборных это олимпийское золото

а тут сообщение из родного города вообще добило
http://www.kp.ru/daily/25977.4/2911939/
ну как бы не секрет что бандиты бывшие и нынешние любят шайбу- у нас в Ермаке их достаточно с которыми лично знаком
но чтобы так открыто показывать свою принадлежность к касте безмозглых быкоподных как в Тамбове........

#  OrtemyTO » 02 ноя 2012 04:54

Джеки, спасибо вам, огромное вы дело делаете, парни. Единственный существенный недостаток ТТД иТД по моему скромному мнению - незлободневность выпусков. Сегодня четверг (у меня еще четверг), с Бенфикой играли в прошлый вторник, с Саранском в субботу. Кубковую игру на которую делали прогноз и упоминали к моменту выхода уже сыграли. К моменту выхода передачи все эти игры уже обсосали во всех аналитических передачах на ТВ, в газетах, на сайтах. Я тоже в свое время был задействован в небольшом интернет -ТВ проекте и у нас была та же самая проблема. Прекрасно понимаю, что кадровый и денежный вопрос играет серьезную роль и с этим связаны все задержки. Но вы уж как-нибудь постарайтесь? Вы же раньше выходили в прямом эфире перед матчами и устраивали "смотрим вместе"? Почему бы не выходить в прямом эфире после тура на след день? Или после игры ? А потом запись выкладывать на ютьюб для тех кто пропустил.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на бейсбол . бетбоом букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".