01.11.2012 - 25.11.2012

#  Paris Saint-Germain » 02 ноя 2012 04:26

морон » 02 ноя 2012 04:21Что принципиального вы нашли в соперничестве ХК СКА и ХК Спартак? Или ХК СКА и ФК Спартак?

Ничем не принципиальнее чем, к примеру, соперничество Спартака и зенита.
Или зенька чем-то отличается от сосиски ? То же самое говно, только в профиль.

Людей раздражает сущность этих двух организаций - питерская шайка добравшаяся до спорта, шайка которая даже самые популярные виды хочет подмять под себя. Эдакие мега пиар проекты, чьи боссы кочуют между данными "клубами", спортивными федерациями, правительством и Газпромом.

Таких держать за "принципиальных соперников" не стоит, не достойны они этого. Но вот ёбнуть обязательно надо, это как некий справедливый долг. И это уже можно называть как угодно, тут она и есть - принципиальность.

#  морон » 02 ноя 2012 03:21

Товарищи, хватит мешать хоккей с футболом!
Что принципиального вы нашли в соперничестве ХК СКА и ХК Спартак? Или ХК СКА и ФК Спартак?
Был уже какойто подобный бред помоему лет так 5 назад.
Прудников вродебы, поболел за БК ЦСКА в Евролиге.

#  бундес » 02 ноя 2012 03:03

Kid Amnesiac,
спроси у Георгича про систему охраны на базе-Сколько охранников,где расположены посты,на кого выведена КТС и где она находится,какие технические системы безопасности используются по периметру
если спросит -А на фига? поясни что торсида волнуется за безопасность команды.

Спроси,- согласен ли он провести по окончанию сезона пейнтбольный двухчасовой батл между болельщиками и командой (с тренерами и гендиром) 20 на 20 в том случае если команда не будет в призерах и не выйдет из группы ЛЧ
пообещай что боевое оружие использовать не будем

#  Джеки » 02 ноя 2012 03:03

man26 » 01 ноя 2012 21:21Я каждую часть сначала запускаю на несколько секунд, потом для скачивания ухожу в ютуб и там начинаю просмотр некоторый коротенький отрезок. Это вам засчитывается? Потом с чистой совесть качаю. Или я зря самоуспокаиваюсь? :)


Это нам особо не помогает. Есть понятия удержание аудитории и просмотры только после оперделенного % просмотра считаются. Но не суть, суть в том, что и просмотры в целом, если честно, нам не помогают. Рубеж который надо достигнуть по просмотрам это некий нереальный результат, по круче победы СМ в ЛЧ. Но просмотры, за которые мы так боремся (раздражая всех) есть некое мерило нашего прогресса что ли. Делаем мы лучше, хуже, движемся ли мы к нашей цели. Да и вообще растущие просмотры окрыляют. Как то так.

Не обращайте внимания, это внутренние тараканы.

#  terpila » 02 ноя 2012 02:33

# kea » 02 ноя 2012 02:09
Не сомневайся. Не все. Просто то, что не покупается, не попадает в сми. А то, что не попадает в сми, у нас какбэ не существует.
Хочешь примеры?
50 команд по 15 человек, которые боролись и ломались под снегом и дождем на Кубке Памяти, что за деньги это делали?
Особенно те, кто из других городов приехали. Но сминетчикам это неинтересно.

Кто сейчас помнит режиссера Элема Климова? Героя революционного 5 съезда кинематографистов, а потом отказавшегося сотрудничать с рыночным кинематографом. А, ведь, ему только за упоминание в титрах нехилых денег предлагали. Чел просто все понял сразу. И не стал сотрудничать.
Я знаю очень красивых женщин, которые посылали подальше богатых людей, желающих их купить. Но фото этих женщин не попадают на страницы журналов.
В феврале, когда все сми были заняты гламурной Болотной , в подмосковье в жутких мучениях подыхал слесарь с неэлегантной фамилией Лакеев. Он полез в кипяток что-то закручивать, чтоб в доме трубы не замерзли. Лакеев тоже для сми неинтересен.
Выключи ящик и увидишь много чего, что не продается.

#  Джеки » 02 ноя 2012 02:30

mmmmm » 01 ноя 2012 21:50Клоунов любят смотреть больше, чем аналитиков.
Этим успешно пользуется Бубнов.
Такова селяви.


Из фильма Howard Stern Private Parts 1997
Аналитик аудитории: Среднестатистический слушатель радио слушает его 18 минут в день. В среднем фанат Говарда Стерна - ты готов? - слушает его час и двадцать минут.
Кенни (продюсер): Как такое возможно?
Аналитик: Самый распространенный ответ: "Интересно узнать что он дальше скажет в эфире."
Кенни: : Ну ладно, ок. Но что те кто ненавидят Стерна?
Аналитик: Тут интересней. Среднестатистический Стерно-ненавистник слушает его по 2 часа 30 минут в день.
Кенни: : Но... если они его ненавидят, почему они его слушают?
Аналитик: Самый популярный ответ: "Хочу услышать что он (этот козёл) дальше скажет!"

#  hobbit19 » 02 ноя 2012 01:10

А вопросы Карпину по футболу только планируются ?
или "жизненные " тоже ?

#  kea » 02 ноя 2012 01:09

авоська,
"...не все в этом мире покупается..."

Хз, я уже и не уверен...

В футболе у бамжей ну хоть какая-то история есть... 84-й – понятно, но, в-основном, зона УЕФА вперемешку с пердивом, хотя бывали и в медалях. А вот в нулевые, вдобавок к политическому ресурсу и деньгам газпрома, реально выстрелило поколение аршавиных-кержаковых-быстровых.

А вот в шайбе у бомжепоней вообще всегда было беспросветно. И даже газпромовский медведев (не #жалкий, другой) ничего быстро не смог сделать.
Выход нашли вполне в духе голубых "традиций и принципов". Ковровые закупки с нарочитым цинизмом, но, при этом, и с проявлением неизбывных комплексов. Сначала купили мясного капитана Рыбина, затем мясного тренера Ржигу, а теперь и мясную нхловскую звезду Ковальчука. (Типа как разбогатевшие негры заводили себе белых слуг :) )

И как бы пох на бомжепоней...
Но Ковальчук-то, Ковальчук?
Да, предложили очень хорошие деньги, при этом быть капитаном в реально сильной команде, претендующей на всё, что только можно - здесь, в общем, вопросов нет.
Однако до сих пор не укладывается в голове то, как фактически с контрактом от ска в сейфе, но с улыбкой на устах и ромбом на груди он беззаботно рассекал на прощальном матче Егора Титова.

"Эпоха профессионалов"

#  Cтаканов » 02 ноя 2012 01:00

Влад
по моему, эта банальная возня в песочнице настолько примитивна и очевидна, что абсолютно никак не может быть интересна. ни в луже, ни на вв.

#  hobbit19 » 02 ноя 2012 00:43

ukrop_SM » 02 ноя 2012 00:47Да-да, темные силы нас злобно гнетут :) То есть, сначала звонят и говорят: "Леня, отпусти уже Вову к ростральным колоннам!".
А потом перезванивают: "Мы тут эта... подумали... как-то не по-пацански получилось. Короче, возьми себе Тушинский аэродром, а? Построишь там себе что-нибудь капитального. Продашь потом, тыры-пыры".

Скорей всего звонят и говорят " Леня хочешь в Тушино ченить построить ? ну Стадион там например .... Леня радостно отвечат " Да хочу"
а на это ему " Ну мы принципе не против , но только ты Вову ( Быстрова ) В Зенит отдай , очень он по колоннам скучает ........

#  Kid Amnesiac » 02 ноя 2012 00:37

Cтаканов, Валентиныч, я заранее знаю ответ - "Когда решат акционеры".
Давай поинтереснее че-нить. Например, "когда посадишь вместо себя Анопку?" Ну или кого там надо сажать, чтобы вместо лягушек алмазы с неба падать начали. ))

#  Cтаканов » 02 ноя 2012 00:33

у меня к карпину один вопрос - када уйдешь?

#  Спектр » 02 ноя 2012 00:21

Voldemar, с учетом Кубков Содружества - 18-2-1.

#  A.Stepanov » 02 ноя 2012 00:19

авоська, утро, и я на биатлоне.

#  Voldemar » 02 ноя 2012 00:17

Спектр, Кубки Содружества еще можно прибавить. Вполне себе турнир, не хуже суперкубка в принципе, особенно когда против ДК в финале

#  авоська » 02 ноя 2012 00:16

A.Stepanov,
Да-да.Спать.
В Сургуте уже утро небось.

#  зpитель » 02 ноя 2012 00:16

Отверстие было в стене. А не дырка... Спать ушел. Орите про баварии потише, не мешайте нормальным человекам отдыхать..

#  A.Stepanov » 02 ноя 2012 00:12

авоська, так их покупают. они сопротивляются. процесс то идет. ты то можешь спать. в футболе уже даже говорить не о чем.

#  авоська » 02 ноя 2012 00:08

A.Stepanov,
Ну а что ты тогда переживаешь?
Значит не все в этом мире покупается.
Это ж прекрасно.

#  A.Stepanov » 02 ноя 2012 00:00

опережая тупость, говорю, у нас в хоккей играют чемпионы мира. конкретные. это культовый вид спорта. и Малкин в поддавки играть не станет. поэтому питер и не чемпион.

#  авоська » 01 ноя 2012 23:59

A.Stepanov,
вот здесь даже не знаю,что сказать

#  taram » 01 ноя 2012 23:56

Нет, ну а чё? Чиста гипотетически.
Дают мне чемодан денег. Понятно, что никто не даст, но допустим.
Обновлю гардероб, куплю шарф и бизболку голубую, выкину всё красное и черное. Буду на выезды кататься. Давно, кстати, в Питере не был.
Проникнусь идеей стяжательства. Даже представил, что смогу полюбить зеню. Они ведь обеспечили будущее моим детям и дали возможность раньше уйти на пенсию.
На зенитовской гостевой наверняка тоже есть "ЛК".
(вначале подташнивало, но последние два предложения настроили на оптимистичный лад - жить можно. Не останавливайте меня, если предложат).

#  A.Stepanov » 01 ноя 2012 23:56

авоська, сразу знак вопроса?

#  авоська » 01 ноя 2012 23:54

A.Stepanov,
А в баварии не чемпионы мира играют?
Нашли же подход...

#  gav » 01 ноя 2012 23:54

А скажите, господа сокнижники, где в Амстердаме можно будет посмотреть наш матч с Бенфикой под стопку-другую чая ?

А если еще и в компании, то ваще

#  A.Stepanov » 01 ноя 2012 23:50

авоська, там просто против них реальные хоккейные топ клубы. это не футбол. там чемпионы мира играют.

#  ukrop_SM » 01 ноя 2012 23:47

Бабкен,

Да-да, темные силы нас злобно гнетут :) То есть, сначала звонят и говорят: "Леня, отпусти уже Вову к ростральным колоннам!".
А потом перезванивают: "Мы тут эта... подумали... как-то не по-пацански получилось. Короче, возьми себе Тушинский аэродром, а? Построишь там себе что-нибудь капитального. Продашь потом, тыры-пыры".

Админресурс существует. И глупо это отрицать. И пару раз нас нагибали вполне так конкретно. А минимум один раз спиздили первое место прямо из-под носа.
Но нет такого ощущения, что Их сиятельство отлично все устраивает? Чуть что — админресурс, ребята, ничего не поделаешь, мне из Кремля звонили, намекали на Кудымкар.
У Старостина, значит, не было админресурса, у Романцева не было, а у Леонида Арнольдовича он есть, да такой, что аж дышать не дает?

Может, кроме админресурса и зловещего "голубого пула" мешает танцевать что-то еще? Ну так, чисто в порядке бреда нельзя такое предположить?
Редактировалось 01 ноя 2012 23:50

#  авоська » 01 ноя 2012 23:45

A.Stepanov,
Ну хорошо,хорошо...
Эти хоть кубок Гагарина не покупают,в отличии от бомжей.

#  A.Stepanov » 01 ноя 2012 23:43

gene, просто, лысый летчик совсем уже обленился. одни вопросы.

#  gene » 01 ноя 2012 23:40

с удивлением обнаружил, что потерли обсуждение выезда в Саранск :)
хотя, с другой стороны, сиськи от футбольных мячей надо отличать, согласен ;-))

#  goblin » 01 ноя 2012 23:39

DimOn74,
Дим, а на фига тебе такая прорва денег?
Космический корабль какой хочешь построить?
Это ведь все одно, что перфоратор, который нафиг никому не нужен, в то время как дырка в стене - нужна.

#  Abilardo » 01 ноя 2012 23:36

Я еще ничего не поцеловал, акула капитализма :)
Болеют всегда бесплатно, за деньги только работают, а эрекция либо есть, либо нет, а если ее нет, то не будет и за сто триллиардов :)
Все, пошел спать, не отвечай, а то мало ли, действительно ;)

#  A.Stepanov » 01 ноя 2012 23:32

т.е. для юзеров, для которых нет заговоров, еще раз повторяю. люди, которые сейчас рулят КХЛ все из Питера. это их лига. они ее сделали. вы это понимаете? они сделали свой чемпионат. это просто факт. факт.

#  Olsson » 01 ноя 2012 23:29

хотя эти вопросы, конечно, Федуну, не Карпину-Иванову

#  teorver » 01 ноя 2012 23:28

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 2 ноября 2002 года.

Залез на дотком и увидел мессагу Зинина. Чуть ли не прослезился и понял, что возможно к старости успею хоть на один-то выезд на родной стадион сходить.

Вот и приходят лет так через ... старые ВВ-болельщики опираясь на палочки, садятся на свои места на стадионе, выпивают по стаканчику минералочки и "А помнишь, как узнали что землю под стадион дали..."

Раньше, когда хотели делать стадио между м. Университет и пр. Вернадского, все уперлось в нежелание разных спецслужб (их высотки расположены вдоль пр. Вернадского по правую сторону из центра) соседствовать со стадионом. В случае с Мичуринским проспектом соседство будет еще более близким и явным... Боюсь я (тьфу, тьфу, тьфу) что не будут они слишком рады. А эти из соображений "госбезопасности" любой проект завернуть могут. И кепка, а уже тем более вице-кепка им не указ...
Такая вот грустная имха :((

У меня вопрос к знатокам матчасти. Мы уже были в таком состоянии со стадионом в прошлые разы либо сейчас продвинулись дальше по сравнению с предыдущими вариантами?

При Тарханове была прекрасная селекция, но благодаря Тарханову и вопреки отсутсвию структуры. А на президента я валю только одно: полное отсутствие структуры в клубе, то-есть неумение управлять. Ещё точнее. Не знаю, может прийдя в какой-нибудь клуб типа МЮ, наш бывший президент при отличной структуре этого клуба мог бы ею управлять. Но история не терпит сослагательных наклонений. Прийдя в Спартак, надо было всё строить сначала. Он не смог. И если на заре перестройки мы опережали остальные российские клубы по организации дела, то теперь практически от всех отстаём.

Но эта игра очень важная, и очень у нас много молодых. Для коней это единственный шанс в ближайшие десятилетия завоевать золото.

В Волгограде, похоже, крепко обиделись. Сальков: "Не вижу смысла выпускать Романа на поле. Зачем, если он все равно уедет в Москву? Лучше буду наигрывать других молодых... Вообще, он для нас потеря несущественная, и я не переживаю по поводу его ухода."

Нашему переводчику Георгию Чавдарю как можно быстрей необходимо выпустить книгу о легионерах Спартака – это будет Шедевр! Не знаю может быть это кто-то уже бросал сюда, тогда простите, но вот что забавное попалось мне на глаза:
«… Да и между собой легионеры устраивают розыгрыши. Не давно Марсело Сильва всю команду развеселил. Два дня звонил по телефону нигерийцу Эссиену Фло и, представившись поклонницей футболиста, женским голосом признавался ему в любви. Фло подходил ко мне и, закатывал глаза, признавался, что такого голоса он в жизни не слышал. Почти договорились о свидании. Такой хохот стоял, когда все раскрылось…». Видимо, Сильва артистом станет, так как к футболу у него явно меньше таланта.
Еще: « …Вот Мойзес очень серьезный парень. Если Робсон читал только комиксы, то этот изучает вместе со мной книги по спортивной психологии на португальском языке. Еще я недавно сводил его с женой на балет «Щелкунчик». Они вышли из театра завороженные музыкой. Посетили мы и музеи: Третьяковку, Пушкинский. Собираемся сходить в музей Шилова». Да. Быть Мойзесу тренером Сборной Бразилии году так 2026, может быть … не буду продолжать.
Еще: «…Да, они очень трепетно к этому относятся: почти все легионеры верующие. Перед игрой читают Библию. Кто-то молится. Но дальше всех пошел Робсон. Когда у него не клеилась игра, он прибегал к услугам богов: зажигал свечи, раскладывал печенье и конфеты перед образами, молился и даже совершил акт жертвоприношения. Заколол петуха. Но в Бразилии это распространенный обычай. Как ни странно, но после этих манипуляций он стал забивать голы».
Читать Библию это конечно значительно лучше, чем пить водку, но петуха все равно жалко.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 23:21

Вот и Абилардо со мной согласен. Его только детали интересуют. А сам принцип устраивает :)
Но я ему не отвечу, потому как мы с ним на карандаше у администрации. И забанят нас на раз-два.
Кстати о карандаше. Вот он http://zagony.ru/2012/11/01/potochil_ka ... 31_mb.html

#  A.Stepanov » 01 ноя 2012 23:20

я просто, явный параноик (спасибо Black Sabbath).

#  Холодков » 01 ноя 2012 23:19

kvh » 01 ноя 2012 23:50
Но ответ ВГК мне очень интересен, если он пройдет, конечно.


Валеру уже спрашивали, - "Спартак или рай?"
(в той самой УГ передаче.)
так что, какая там, нах, Барселона...)))

#  Olsson » 01 ноя 2012 23:19

Aeroshock,
жёстко, лаконично

#  Abilardo » 01 ноя 2012 23:18

DimOn74, а это как - перейти в стан? Где у них стан? Поцеловать розу Боярского? Подписать чего-нибудь?

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 23:14

kvh, выбор - это когда выбираешь между Спартаком и Шахтёром.
между позавтракать яичницей дома или бутербродом у соседки.
вот это выбор :)
а ты не ответ хочешь услышать, а вопросом поразить...

#  A.Stepanov » 01 ноя 2012 23:14

там реально объявили рамку бюджета, и наши раздали самых дорогих. и к самым дорогим добавились изъятые по правилам коньки. и сейчас тот наш капитан сидит в запасе питерской скамейки. а другой наш капитан, там сейчас капитан. это факт.

#  авоська » 01 ноя 2012 23:12

Spartak-Yalta,
Ну это уже свойства характера.
Некоторые люди достойно уходят.
А некоторые вот-так.

#  Бабкен » 01 ноя 2012 23:11

ukrop_SM, ты прекрасно знаешь, что эти грины не дают Федуну возможности хотя бы нейтрализовать админресурс. (см. примеры выше) Так что в этом смысле болелы с Федуном абсолютно равны. Хотя нет, нам из Кремля не звонят и не приказывают.

#  A.Stepanov » 01 ноя 2012 23:09

не, я повторю вопрос.
в КХЛ, в свое время, решили бороться с высокими бюджетами. и поборолись. самый высокооплачиваемый капитан ХК Спартак перешел в СКА. это факт.

#  kvh » 01 ноя 2012 23:05

DimOn74,
Ну я не согласен. Про ценность ответа.
И при чем здесь бомжи вообще? Между мной и бомжами прорпасть куда большая, чем между Карпиным и Барселоной.
Ну давай заменим барселону на милан или там байер мюнхен

Речь о том, что выберет человек - сжать зубы и работать до конца здесь, мли уйти в более благополучный, но реально более престижный клуб.
С реальными перспективами успеха.

#  беспартЕйный » 01 ноя 2012 23:05

DimOn74, Спасибо

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 23:04

авоська,
Да это-то как раз понятно.
Непонятно другое.
Сам не смог,в деньгах не потерял,зачем же тогда так нас ненавидеть?
Должна быть причина.

#  Aeroshock » 01 ноя 2012 23:01

У меня вот короткий вопрос к Валерию Георгиевичу (созвучный с мнением Ф.Кулакова):
"Все устраивает?"

Спасибо

#  авоська » 01 ноя 2012 22:58

Spartak-Yalta,
Рассказать?Не вопрос
Все очень просто..
Чел со своими пятью миллионами пытался управлять командой,
на которую и ста не хватит.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на гэльский футбол . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".