01.11.2012 - 25.11.2012

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 22:58

kvh, каким бы ни был ответ Валеры, ценность его (этого ответа) ноль целых ноль десятых. потому как никто из Барселоны ему не позвонит никогда.
и он это знает.
точно так же как и ты знаешь, что тебе никто не предложит за переход к бомжам и рубля.
именно поэтому ты так смело отверг сам факт продажи себя любимого :)
хотя я больше чем уверен, предложил бы тебе кто то реально миллион грина, не только бы пошёл к бомжам. побежал бы...

#  зpитель » 01 ноя 2012 22:58

эта.... погодите... А где деньги дают? За мной не занимать... Вас тут не стояло... Кто последний?... Два раза по сто тыщ мильонов в одни руки не давать!

#  ukrop_SM » 01 ноя 2012 22:57

Бабкен,

Так уж получилось, что у меня нет семи ярдов грина и я не являюсь владельцем ФКСМ.
Или, на худой конец, генеральным директором. Я сам виноват, знаю.
В общем, особых возможностей нет.
Так что сугубо академический интерес ) Чисто для общего развития.

#  Бабкен » 01 ноя 2012 22:55

Прям представил себе картину: Карп накапал болелам и они позвонили тому, по чьей указке отдали Быстрова и сказали: "Завали щщи, гнида!!!" и чел остается ФКСМ, рвем в ближайшем матче Рубин и на волне - к чемпионству. Или позвонили тому, по чьей указке забанили Велика и сказали: "Ты там со своим кадыком шибко не расходись!" И все, на следующий день пресса вся справедливая, все пучком. А уж Малого в этом году на нас и не назначили бы даже, если б Карп только бровью повел..

#  kvh » 01 ноя 2012 22:50

DimOn74,
Я не святой.
Но твой вопрос не коррелирует с моим. В моем вопросе нет ни слова про деньги.
Адекватным вопросом тебе ко мне был бы:)
Вот ты работаешь на своей работе. А если тебя пригласят в компанию Гугль инкорпорейтед, и времени у тебя одна минута.
Я бы задумался.

Но ответ ВГК мне очень интересен, если он пройдет, конечно.

#  gav » 01 ноя 2012 22:49

DimOn74 » 01 ноя 2012, 23:18предположим, тебе сейчас предложат перейти в стан болел бомжеклуба за стотыщмильёнов евро. твой выбор.
да или нет.
[
это не честно, предллагать сумму больше, чем есть у Элу
конечно же деньги
выбор голубизны будети конечно же не искренним - ибо за деньги, но об этом они не догадаются

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 22:49

Вот с червём интересно всё таки.
С одной стороны человек платит за баннер болельщиков,создаёт на 7тв Спартаковский канал,кланяется болельщикам,которые поют ему в тот момент"чемодан,вокзал,ростов".
Вроде мужик!Даже со стадио он начал движ.
А с другой-полный крах любимого Спартака....
Как так-то?Кто в теме?Расскажите.
Такое впечатление складывается,что он пытался,даже очень хотел,но не смог.
А потом тупо обиделся на всех и вся,вот говном и брызжет.
Может быть такое?Как думаете?

#  Спектр » 01 ноя 2012 22:46

Говорят вот про мифическую "связь поколений"... А в 70-х она что, не разрывалась? Когда в 78-м году из "ветеранов" остались только Булгаков, Сидоров да Букиевский?
Правда, Миша Булгаков хотя бы был обладателем Кубка СССР-1971. А вот сейчас у нас впервые в истории не осталось в составе ни одного игрока, с которыми "Спартак" брал хоть какой-нибудь официальный трофей. Причем "последним из могикан" был даже не Титов, а проданный уже после сезона-2009 Павленко.

#  Бабкен » 01 ноя 2012 22:44

ukrop_SM » 01 ноя 2012 23:00Может, что-то мешает? Может, козни таинственных недоброжелателей?


А у тебя есть возможности по влиянию на недоброжелателей? Или "академический интерес"? :)

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 22:40

беспартЕйный, да нет проблем :)

#  беспартЕйный » 01 ноя 2012 22:37

DimOn74, Приношу свои извинения.Однажды не поняв тебя написал гадость.Извини ..Дурак я.

#  Astelth » 01 ноя 2012 22:32

DimOn74 » 02 ноя 2012 00:26я то конечно взял бы деньги.


Нет, ты не Димон. Ты Вова. )))

#  poliduris » 01 ноя 2012 22:32

Kid Amnesiac, Кто нас сейчас боится? Глумятся - да, благо поводов надавали сами столько, что с десяток всяких там передач УГ не хватит. Не боится нас ейчас никто, вот от того и рты пораскрывали. Боялись раньше, лет ....цать назад. Да и свой страх на публике не афишировали. Максимум, что могли себе позволить в слух - дадим бой Спартаку . И только...

#  Спектр » 01 ноя 2012 22:31

Ach ja. Если до 2003 включительно, то 12-2-1. Совсем забыл про чемпионство коней.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 22:26

kvh, ну... жму руку. нет, я то конечно взял бы деньги. но внутренне горжусь, что мне посчастливилось задать вопрос святому.

#  Kid Amnesiac » 01 ноя 2012 22:24

ukrop_SM, вопрос "что не получилось, не получается и что надо, чтобы получилось?" - это одно. Вопрос "нас чморят в каком-то уг, 13-9-0, просвета не видно, доколе?" - это другое. Первый вариант - спрошу с удовольствием и интересом. Второй - не буду, поскольку за такими вопросами обычно следует произносить "долой!" и "даешь!"

#  Спектр » 01 ноя 2012 22:23

Kid Amnesiac, тут все просто. 12-1-1 (бомжи и кони взяли по Кубку, мы - 9 чемпионств и три Кубка). При этом в 90-е, в отличие от 2000-х, не разыгрывался Суперкубок, который тоже включается в "трофеи".
Редактировалось 01 ноя 2012 22:25

#  Край » 01 ноя 2012 22:23

ukrop_SM » 01 ноя 2012 23:00Почему, собственно, не спросить? Валерий Георгиевич в клубе четыре года..
Отвечу,как чувствую--человек пришел на развалины...Я тогда ПЕРВЫЙ раз в жизни осознал,что ЭТОТ Спартак--черчесовский--мне чужой...Связь поколений была порвана увольнением Титова.
Восстановить много труднее,чем сломать.
Да я слова плохого не скажу про Карпа...Если кто-то спас дорогого тебе человека,то тебе наплевать,что этот спасатель не профессор.
Редактировалось 01 ноя 2012 22:24

#  kvh » 01 ноя 2012 22:21

DimOn74,
Нет конечно.

#  Kid Amnesiac » 01 ноя 2012 22:19

valdano, а за период с 92-го по 03-й год - нет статистики титулов между нами и ими? Просто для сравнения? 11 лет - с 1992-го по 2003-й год и с 2003-го по 2012-й год?
А впрочем, не надо. Я в Инсайд Ауте новом сам сравню.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 22:18

kvh, предположим, тебе сейчас предложат перейти в стан болел бомжеклуба за стотыщмильёнов евро. твой выбор.
да или нет.

#  kvh » 01 ноя 2012 22:15

Ну тогда вопрос к ВГК на ВВ-ТВ:
Уважаемый Валерий Георгиевич. Предположим, через пять минут после окончания этого интервью Вам позвонят из футбольного клуба "барселона". С предложением стать главным тренером/генеральным менеджером. Единственное условие - Вы должны принять решение в течении минуты. (Иначе на Ваше место придет Моуриньо). Собственно - Ваше решение. Желательно - "да" или "нет", можно без обоснований.
:twisted:

#  ZhenyaSinitsyn » 01 ноя 2012 22:11

УГ - оно и есть УГ. Но вот узнать о том, насколько в руководстве
рассматривают вариант вложения в чемпионство в течение, скажем,
трех лет, было бы интересно.
Я представляю Моуринью в предсезонной речи: да, задачи те же -
борьба за первое место, Реал - самая популярная команда в мире,
только у нас бюджет шестой-седьмой в Испании и максимальная зарплата -
половина зарплаты Малаги, а Роналду в Атлетико уходит - в том районе
колонны более дорийские.
По мне, было бы честнее сказать: ждем стадиона, задача на ближайшие пару лет-
построение новой Команды с новыми Игроками под управлением нового Тренера и
в чем-то нового ГенДира. И тренеру в данной ситуации работалось бы проще,
и нам болелось бы больше в удовольствие. И не хотелось бы ответа в духе
"этот вопрос к владельцу и акционерам".
И если возвращаться к бюджетам, то хотелось бы знать причины, по
которым команда, делящая с нами 6 место по бюджету на столько опережает
нас на данный момент в турнирной таблице (травмы как аргумент не очень звучит)?
Ну и какой-нибудь шуточный вопрос надо задать напоследок)))

#  ukrop_SM » 01 ноя 2012 22:00

А чего тут такого? Почему, собственно, не спросить? Валерий Георгиевич в клубе четыре года директорствует. Леонид Арнольдович вообще восемь лет барствует. Счет на табло. Дрюня и Порошин какой-то — они, конечно, г-н еще то, кто бы спорил, но озвученное соотношение 0-13-9 (кстати, правда что ли?!) не из их пальцев высосано. Суровая такая, посконная правда жизни. Бекиича и Шпалыча великодушно опустим. Ну и в чем проблема-то?

За Леонида Арнольдовича говорить не будем, он у нас по дефолту Зевс и олимпиец, но Валерию Геогриевичу все эти четыре года грех жаловаться на кредиты доверия. Он пользовался и пользуется поддержкой самых широких масс К-Б. Пришел возрождать славные победные традиции и бла-бла-бла. И ведь нельзя сказать, что не делает ничего. Нет. Делает, работает. Вон двух тренеров уже привозил. Молодых, перспективных, тактически грамотных. Сам два года, как раб, понимаешь, на галерах.

Ну вот массам и интересно знать, почему не получается. Может, что-то мешает? Может, козни таинственных недоброжелателей? Может, надо чем-то помочь? Он же, кажется, хотел "поострее". Самое то, кмк. Хотите рейтингов и счетчика, в конце концов? Задавайте вопросы.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 ноя 2012 21:57

Да, Малый теперь героем былин станет на уровне кержаковеда.

То, что Анжи не хватило в Ливерпуле Малого уже было. Но сколько ещё выриантов есть:

Анжи довольствуется Малым
или
В анжи рады даже Малому
Тут можно на целую повесть замахнуться.

#  jaykey » 01 ноя 2012 21:45

Джеки, А гол Бенфике в зеркальном отражении - это из-за правообладателей что ли?

#  andruha0603 » 01 ноя 2012 21:24

Ух ты, газпром медиа решил показать нас с Бенфикой на общедоступном НТВ, только что реклама даже прошла.

#  valdano » 01 ноя 2012 20:59

Kid Amnesiac,
Влад, спасибо, что ответил. Однако статистика и на самом деле уничижительная 13-9-0. Можно много и хорошо говорить о развитии клуба, о селекции на 4 с плюсом, какие хорошие у нас футболисты, и о предвзятых Порошине, Червиченко, Андронове, но вот эти цифры просто кричат.

#  mmmmm » 01 ноя 2012 20:50

Spartak-Yalta,

Клоунов любят смотреть больше, чем аналитиков.
Этим успешно пользуется Бубнов.
Такова селяви.

ЗЫ. По ТВ смотрю только футбол.

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 20:47

Жаль нет статистики сколько ВВшников посмотрело ТТД и ТД,а сколько "удар головой")))

#  Kid Amnesiac » 01 ноя 2012 20:42

valdano, прости, я не буду ему ее показывать по одной простой причине. Валера - в моем понимании, во всяком случае - не идиот. И он прекрасно понимает, как не любят Спартак, где не любят Спартак, почему не любят Спартак и как используют самые разные поводы, чтобы лишний раз это подчеркнуть.
Я сам не смотрел эту программу и не собираюсь, поскольку ее автор и руководитель - болельщик питерской команды г-н Порошин. Расставить буквы между "г" и "н" каждый может по желанию. Поэтому я прекрасно представляю, чего от них ждать, а представляя - не смотрю. Я жену не каждый день вижу, потому что графики у нас такие, что не совпадаем тупо - еще я буду полчаса жизни выбрасывать на эту херню.
Так вот, о Порошине. Что из себя представляет сабж - узнать нетрудно. Достаточно включить запись этого самого УГ на котором был Карпин и увидеть как это чудо РЕАЛЬНО лебезило перед Валерой. Прямо заискивало. "Какой вы крутой" - это я не придумываю, это реальная фраза. Пришел Карпин на программу - и сразу стало ясно, кто в студии личность, а кто - г-н Порошин сотоварищи. И это они еще программу порезали порядком. С тех пор у них в программе - Бубнов, Сапогов и Шпрыгин. Чтобы, не дай бог, не вышло так, что в эфире появится кто-то, на чьем фоне авторы программы сразу начинают выглядеть идиотами.
Да в конце концов. В этой же программе постоянный эксперт - Червиченко. Просто вдумайся - ПОСТОЯННЫЙ. ЭКСПЕРТ. ЧЕРВИЧЕНКО. ЭКСПЕРТ. ПОСТОЯННЫЙ! О чем мы тут говорим вообще? Что обсуждаем?
Лично я гораздо сильнее буду волноваться, когда они перестанут выискивать наши ошибки. Это будет значить, что нас перестали бояться. А сейчас - боятся. И судя по нарастающему кому Очень Важных Мнений от экспертов всех мастей о том, что нам надо делать "а то каюк" и по таким вот передачам - боятся сильнее, чем раньше.

#  gimp2 » 01 ноя 2012 20:37

DimOn74 » 01 ноя 2012 21:08а вот детишкам из академии что то да перепадёт.

Долго смеялся, спасибо(((

#  man26 » 01 ноя 2012 20:21

Джеки » 01 ноя 2012 13:06Скоро будет отдельный файл для скачивания

Спасибо!
Джеки » 01 ноя 2012 13:06Кстати, скачивание не добавляет нам просмотров;(

Я каждую часть сначала запускаю на несколько секунд, потом для скачивания ухожу в ютуб и там начинаю просмотр некоторый коротенький отрезок. Это вам засчитывается? Потом с чистой совесть качаю. Или я зря самоуспокаиваюсь? :)

#  Бабкен » 01 ноя 2012 20:18

Олежа, давно не смотрю и мне настолько хорошо, что хотя с тех пор как был взят с поличным в размере 0,04 промиле на выхлопе еще и не выпиваю, настроение не тускнеет. :)

#  зpитель » 01 ноя 2012 20:08

А я раньше мог смотреть футбольные передачи тока после или во время "выпивал". Счас совсем не смотрю, хотя и "выпиваю". Советую всем попробовать.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 20:08

Стрекалок, не надо ёрничать. СМ попытались кинуть. СМ сделал всё, что бы больше таких попыток не было.
а на икру деньги идут совсем из другого кармана.
а вот детишкам из академии что то да перепадёт.

#  беспартЕйный » 01 ноя 2012 20:06

Восстанавливать надо не баланс, а кураж.Состояние когда парни играли друг за друга и получали от этого удовольствие!Посмотрите на ветеранов,они играют и получают кайф!Эти мучаются...Поэтому им по х....Набрать легов ,ума не надо.Надо вписать их в РУССКИЙ состав, выросший вместе.В банду, в хорошем смысле этого слова.Туда где действительно один за всех, и все за одного!Восстанавливать надо отношения в команде.Пока этого не будет всё будет зря.ИМХО.Создал эти отношения Бесков,усилил и развил ОИР,он их и разрушил,когда через команду десятками проходили хер пойми кто.Я, понимаю,что это мера была вынужденная,но это ничего не меняет.Именно тогда они потеряли КУРАЖ,а мы потеряли УДОВОЛЬСТВИЕ от игры! Прав Taram они не хотят биться.Я бы добавил,биться друг за друга.Мне кажется, что все остальные объяснения почему не играет Спартак от"лукавого".Сорри.К тряпкам готов.

#  Джеки » 01 ноя 2012 20:03

21-00 в Москве. Самое время смотреть 8 выпуск "ТТД и т.д."(http://fcsm.tv/posts/780) ! А то скоро будут обещанные Юрой плюшки на сайте, Оля в купальнике и т.д. - будет явно не до аналитики! Да и у вас есть еще шанс перед просмотром Оли получить алиби перед женой и коллегами. Посмотрев ТТД вы можете сказать что смотрите все подряд на www.fcsm.tv, а не только "клубничку"!;)))))

#  Бабкен » 01 ноя 2012 20:01

Вообще-то у болельщика есть только один способ изменить ситуацию на ТВ. Не смотреть телепередачи о футболе. Зачем вам ТВ? У вас же Интернет есть. До тех пор пока "смотрите и возмущаетесь" - говно в эфире будет. Леху Зуева не смотрел, но песни его слышал. Попросить его спеть могли только ради стеба. И если ему об этом не говорят друзья, то враги так и будут глумиться. Уж извините за прямоту.

#  valdano » 01 ноя 2012 19:40

Kid Amnesiac,
Влад, я просто прошу тебя показать ему эту передачу, даже не всю передачу, а эти 15 минут из программы. Уж если и это не прошибет, тогда просто нет комментариев. Ведь это не Бубнов и Ловчев на каком-нибудь сайтике треплются, это государственный канал. Может тогда произойдет и переоценка ценностей, и его, и Федуна. То положение вещей, которое они считают нормальным, вообще то над ними откровенно смеются. Когда спрашивают, в чем причина неудач Спартака и тыкают пальцем в изображение Федуна на большом экране и говорят, пока оно рулит, побед Спартаку не видать. Может нужно что то поменять в своей работе, а что то поменять и коренным образом?

#  andruha0603 » 01 ноя 2012 19:37

Клоунада под названием решения РФС продолжается всё с нарастающей силой. Что-то про малого ничего не слышно, вон пёс тявкнул и сразу признали ошибку судьи. А что наш Валерий Георгиевич только в сердцах ляпнул про толстых?
Хорошо хоть в Лозанне адекватные люди есть.

#  irod sm » 01 ноя 2012 19:37

Зритель
Олега
Сейчас монтируем ляпы-неудавшиеся кадры со Спортивной волны. От хихи до съемки нашей корреспондентки в купальнике.
Угар...:)) в стиле Джеки Чана ...
Правда корреспондентка пока об этом не знает. Сейчас приедет - заценит. :lol:
Хотя мы обещали что вырежем.. :)))))))

#  gav » 01 ноя 2012 19:36

Мамонт » 01 ноя 2012, 19:48Разве рецидивист Дзагоев (в этом сезоне уже дважды удалялся и имеет условный срок) подпадает под УДО? Поясните, пожалуйста, кто в теме.

в дисциплинарном регламенте ничего не сказано про рецидив, кроме того, что при вынесении наказания при условном сроке к наказанию суммируется неотгулянное в прошлый раз
отгулял не менее половины - можно подать на УДО. злобный осетин отгулял 3 из 5
т.е. теперь у злобного осетина висит +2 сроком на год, которое просуммируется к любому неавтоматическому (т.е. не за 2ЖК, а более серьезному) дисквалу

#  морон » 01 ноя 2012 19:34

Чебатуркин » 01 ноя 2012 20:21Удивительное дело. Оказывается среди красно-белых есть ещё люди, которые не знают, что мясо ненавидят больше всех. Других и близко нет.
Парни, может вы и про такое слово, как ЗАВИСТЬ не слышали? )))

Среди КБ есть те кому это нравится а есть кому не нравится!
Мазохизм какойто кайфовать от того что нас поливают. Ладно бы правда мы при этом выигрывали чемпионаты хотябы через год

#  Стрекалок » 01 ноя 2012 19:31

DimOn74 » 01.11.2012 20:07
Ни в коем случае нельзя прощать,а вдруг на покупку икры не хватит...

#  зpитель » 01 ноя 2012 19:24

На ВВ ТВ слишком много футбола, который, как всем известно, мы ненавидим. Надо сделать крен в сторону секса и наркотиков. А кому не понравится- забанить! Моментально. А то развели, блять, демократию!

#  Чебатуркин » 01 ноя 2012 19:21

Удивительное дело. Оказывается среди красно-белых есть ещё люди, которые не знают, что мясо ненавидят больше всех. Других и близко нет.
Парни, может вы и про такое слово, как ЗАВИСТЬ не слышали? )))

#  whitepissuar17 » 01 ноя 2012 19:16

valdano,
Подпишусь под каждой строчкой!
Но глумёж этот порождён в первую очередь, Червиченко и Барином.
Надо научиться терпеть... Скоро все эти повылизывшие из щелей конско-бомжатские шавки увянут. ОУКБ!
По существу.
Нужно срочно восстанавливать в команде игровой баланс и не убиваться по поводу вылета из КР. Тупо проигранный матч. Много их в этом сезоне? Увы, набирается.
Полагаю, что Эмери не настолько глуп и неотёсан, чтобы убить в России свою потом и кровью нажитую репутацию. Надо в первую оч., поддержать его - мужик он всё же ответственный, болеющий за дело. Разобраться с Дзюбой, почему так долго не играет... ну, и вычленить балласт... он весь на виду.
Впереди два трудных матча. И на каждый надо выходить как на посл.БОЙ.
Не уверен я что-то, что "Спартак" в этом сезоне только косячить будет... Поиск потерянной Игры дело трудное, она нащупывается...
ВВ-ТВ-передачи - отличные, стадио скоро будет, даст Бог, свой... не вешаем носа.
И суппортим дальше!

#  Allig » 01 ноя 2012 19:12

По Дзагоеву. Над нами глумятся? Это что за выкрутасы? А в чем тогда смысл "испытательного срока"?
При рецедиве Дзагоеву справедливо "присудили" отбыть дополнительно матч, который ему скостили при первой амнистии. И он его снова не отбыл!

#  Kid Amnesiac » 01 ноя 2012 19:10

valdano, а вопрос-то где?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на регби союз . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".