01.11.2012 - 25.11.2012

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 19:07

Стрекалок, а с ростова деньги не надо было получать? простить хорошим пацанам 700 тыщ баксов?

#  Стрекалок » 01 ноя 2012 18:59

valdano » 01.11.2012 19:43
Влад,для них главное с Ростова бабки получить, а остальное все до фонаря((((

#  shem » 01 ноя 2012 18:59

miztreated » 01 ноя 2012 18:36shem, да я понял.
просто составлять пятерки бьющих без привязки к тому, что это должен быть хотя бы потенциальный, но состав на матч, как-то умозрительно.)

Почему умозрительно? Конкретно в игре с Ростовом.
Мог ДК выйти на замену под пенали? Мог. Мог Де Зеув играть до конца или начать на скамейке? Мог. Биляш вот, непонятно, травму серьёзную он получил или поберечь решили? Тут несчастный случай. Скорее Ари бы вышел вместо Эменике. Это я ещё Махмудова упустил. Мог Махмудов, который бил первым и забил в послематчевые коням в полуфинале в прошлом году и уже в этом сезоне за молодёжку забил два пеналя бомжам и лохомотам выйти? Мог. То есть варианты есть.

И пятёрка ДК, Биляш, Де Зеув, Ари, Махмудов (Жано, Хурадо), совсем другая бы вырисовывалась.

Тут по-моему и так ясно, что один тренер изначально делал ставку и играл на гол в основное время, отсюда и такой состав в начале, когда подоснова должна была решить задачу, и такие усиливающие игровые замены, когда она не смогла решить задачу максимум - забить, но и это не сработало, а второй тренер играл так, чтобы дотянуть до пенальти, поэтому у него замены другие и с заменами он тянул до доп. времени. Вот и всё.
Редактировалось 01 ноя 2012 19:00

#  Мамонт » 01 ноя 2012 18:48

anur » 01 ноя 2012 18:56А чо, Дзагоева уже обсудили?


Разве рецидивист Дзагоев (в этом сезоне уже дважды удалялся и имеет условный срок) подпадает под УДО? Поясните, пожалуйста, кто в теме.

#  valdano » 01 ноя 2012 18:43

Здесь вчера кидали ссылку "Задай вопрос Валерию Карпину". Я не имею аккаунтов в соцсетях, поэтому напишу здесь. Уважаемый Валерий, сейчас в 19-10 почти на общефедеральном канале Россия 2 идет передача "Удар Головой" . Там сидят чуваки и откровенно глумятся над Спартаком, и Федуном лично. Там посчитали трофеи, пока мы имеем 0, кони взяли 13, и бомжи 9, что ли. Над нами уже смеются в открытую, и очень по хамски.. Я предлагаю, чтобы каждый рабочий день Карпина начинался с просмотра этих 15 минут этой программы, как утренняя гимнастика, как утренний душ. И чтобы ближайший разговор с Федуном тоже начался с просмотра этой программы. Может тогда что-нибудь изменится. Леху Зуева, настоящего Спартаковца, откровенно затрясло после всей этой грязи, он даже песню исполнить не смог, свою песню, блин.

#  Бабкен » 01 ноя 2012 18:41

anur, а че обсуждать? Павленко помнишь за что 5 матчей дисквала получил? А как потом конюшня перемахнулась в Раменском и получила по паре игр? Дело Велика опять же (три матча за игровой момент или три матча за ПОВТОРНЫЙ перемах, почувствуйте разницу) или дисквалификация Парехе за ситуацию с Кержом (ему-то условный срок даже в первый раз не объявили, хотя там и не тронул-то Кержа почти). О чем говорить? Пока некто высокопоставленный сидит в ложе ВИП армейского клуба, второй "армеец" (который с сигарой) прикрываясь высоким статусом первого будет воротить такие вот решения КДК. И уж известный абрамовичевский (читай проконский) ставленник Катков будет все делать по этим лекалам и далее. Мне плевать играет Дзагоев или нет. Недопустимо, что эти скоты всегда выбивают игроков ФКСМ дисквалификациями по максимуму. Смена КДК ничего не решит. Будем надеяться, что сменится крыша КДК. Лет через 5,5...

#  lopon » 01 ноя 2012 18:19

# Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 18:55
Была б то критика. Тупо хамство: передача - говно, девка стрёмная. Причем я уверен,что пишет это охуенный красавец и истинный знаток и ценитель аналитических передач.

Зачетно Макс подрезал блоггера Ивана в вопросе о тактике. Матереет с каждой передачей. гыг :)
Мнение обоих сокнижников мне всегда интересно. Смотрел с удовольствием.
Коля так часто говорил "рекламная пауза", что подумалось о потенциальных рекламодателях.
Ребят, искренне рад за вас,если все так.
Очередное спасибо.

#  anur » 01 ноя 2012 17:56

А чо, Дзагоева уже обсудили?
http://news.sport-express.ru/2012-11-01/545411/

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 17:55

Этого следовало ожидать.
Стало модно критиковать ВВ-ТВ.
Как же просто происходит.
Это же так круто,вылезти и гордо заявить:"а я вот не такой как все".
Молодцы.....

#  злобная росомаха » 01 ноя 2012 17:36

shem, да я понял.
просто составлять пятерки бьющих без привязки к тому, что это должен быть хотя бы потенциальный, но состав на матч, как-то умозрительно.)
и вобще во второй пятерке однозначно [здоровый] Дикань должен быть.

#  shem » 01 ноя 2012 17:14

miztreated » 01 ноя 2012 17:56shem, в твоем составе бьющих пенальти лишь один защитник.) Ну хорошо, два. А первые две пятерки бьют однозначно те, кто заканчивают матч (ну без учета возможных удалений).

Я же не говорю, что они будут на поле одновременно. Расположил их, как мне кажется, по примерной силе в этом компоненте. Обычно всё заканчивается первой пятёркой. А так, да, во второй бьют и Кариока, и Веллитон, и тот же Инсаурральде пускай, и до Сухи дойдёт с К. Комбаровым. Факт в том, что из первой пятёрки на поле у нас не было не одного или двух, а всех! Оставались посредственно-бьющие игроки.

#  злобная росомаха » 01 ноя 2012 16:56

shem, в твоем составе бьющих пенальти лишь один защитник.) Ну хорошо, два. А первые две пятерки бьют однозначно те, кто заканчивают матч (ну без учета возможных удалений).

#  shem » 01 ноя 2012 16:50

Упс, ошибочка, Калачёв Химкам не в 2008, а в 2009-м забил пенальти на 78-й минуте:
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/5954
Редактировалось 01 ноя 2012 16:51

#  Дремучий » 01 ноя 2012 16:49

Когда-то про фильмы говорили, что есть кино хорошее, есть кино плохое, а есть китайское (корейское). Китайское обычно досматривали только влюбленные парочки, которые вообще не глядели на экран. Посмотрев очередной выпуск вв-тв, считаю, что смотрел китайское кино.

#  Юрьевич » 01 ноя 2012 16:42

Народ, а чем сейчас Геннадий Морозов занимается?

#  Спектр » 01 ноя 2012 16:41

mib83, ну, если не брать "неизвестно как незабитые", то вратари взяли наших пенальти столько же, сколько мы не забили сами (мимо/штанги/перекладины).

#  shem » 01 ноя 2012 16:36

miztreated » 01 ноя 2012 15:36shem, занятная подборка.

А вот интересно, по Ростову какая будет ситуация, если такой же дайджест сделать..

Ну, Кириченко штатный пенальтист - это и так понятно (даже за последние два сезона уже 4 гола с точки)

Салата забил в послематчевых в марте Факелу в 1/4 Кубка Росcии 2011/12. Но был во второй пятёрке. Больше за карьеру не забивал (слабое звено, вот нам и не забил)

Блатняк (попал в штангу)
Только в нашем чемпе забил два в 2008 Шиннику в 6 туре, забивал в 2009 Кубани, забивал Тереку в матче в 6 туре 2011 году, забил в послематчевых Алании в полуфинале Кубка 2010/11, не забил Волге в 7 туре уже в сентябре этого года (вратарь)
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/7952
То есть пенальтист он, можно сказать, штатный, хотя вот два пенальти последних (Волге и нам) не забил.

Дьков - штатный пенальтист молодёжки Локо - 3 гола с пенальти в 2011/12-м. Без промахов.

Калачёв в карьере один забитый в премьер-лиге Химкам в 2008 матче и один незабитый коням в 2006-м. То есть он бил в матчах, значит не последний пенальтист.

И Калачёв, и Кириченко, и Блатняк - все вышли на замену, Калачёв на 81 минуте, остальные уже в доп время. Как раз под пенальти.

В общем по сравнению с нами - выглядит гораздо серьёзнее.


miztreated » 01 ноя 2012 15:36А так серия пенальти (если не говорить о сборных) - на то и СЕРИЯ, что в ней однозначно будут участвовать люди, которые в регулярном матче пенальти бить если и пойдут, то далеко не в первую очередь (то бишь без опыта таких стандартных, казалось бы, положений на серьезном уровне).

Это верно, но не настолько ужасно, как у нас получилось именно в этом матче.

Вот такой должен был быть состав у нас скорее всего (трое не играли, двое были заменены)
Д Комбаров, Билялетдинов, Макгиди, Де Зеув, Дзюба
Вторая пятёрка у нас скорее - Ари, Пареха, Хурадо, Жано, Кариока

#  mib83 » 01 ноя 2012 16:33

2 Спектр
Леш, а сколько СТОЛЬКО? А сколько НАДО?:)
Имхую, что грубое и тупое деление "площади" вратаря на площадь ворот как раз и даст тот % отбиваемых кипером мячей (плюс-минус лапоть):)

#  CheGuevara » 01 ноя 2012 16:32

впередсмотрящий,
Да конечно же от кубко никто специально и сознательно морду не воротит. Но и на значимые матчи полурезервный состав никто не выставляет. Факт.

#  Arni51 » 01 ноя 2012 16:19

Valentinovich » Сегодня, 16:33На матч в Самару отправляются за сутки, т.е. завтра. На кубок же летали в день игры, хотя до Ростова намного дальше. Это ли не показатель отношения к кубку?

Матч с ростовом начинался в 20-00, а с крысами в 15-30, поэтому и летят на день раньше

#  беспартЕйный » 01 ноя 2012 16:16

DONspartach, Pafnuti, Здрасьте!Тоже пришло.Очень,очень приятно!

#  Pafnuti » 01 ноя 2012 16:05

DONspartach,
мне тоже пришло)) респект!

#  gav » 01 ноя 2012 15:43

gene » 01 ноя 2012, 16:00 Почему то всегда думал, что Ростов дальше, спасибо буду знать. :)

а я вот недавно узнал, что Саранск, оказывается, южнее Москвы и всего в каких-то 650 км 8-))


команда же самолетом летает ? ну т.е. практически по прямой
грубо, + - 50 км (1 час полета - около 600 км):
Махачкала - 1600 км
Владикавказ - 1500 км
Грозный - 1500 км
Краснодар - 1200 км
Пермь - 1200 км
Ростов - 950 км
Самара - 850 км (пролетает практически над Саранском :)
Казань - 700 км
Питер - 600 км
Белгород - 550 км
Саранск - 500 км
Нижний - 400 км

#  dmtron » 01 ноя 2012 15:40

Выложить очередной выпуск в 2 часа ночи перед рабочим днем и уже в 13 часов делать такой вывод ? Да вы паникеры
----
Эй, стоп! ) Мне передача нравится! Не всегда просмотреть удается, работа скотина сжирает!

#  DONspartach » 01 ноя 2012 15:38

Офигеть!На почту мне клуб сегодня прислал приглашение придти на матч с Барсой и объяснил где покупать билеты,которые с сегодняшнего дня поступают в продажу!Охренеть))
Жалко,что это наверное только на такие матчи будет,типа Барсы,а хочется что бы и на мордовии так же было.Не,конечно любой фанат/болельщик заранее знает когда матч будет и где тикеты купить,но всё-таки лучше когда вот так,как в Европе тебе на личную почту из клуба приходит письмецо :)

#  Спектр » 01 ноя 2012 15:32

mib83, интересно еще, почему СТОЛЬКО пенальти, которые били/бьем мы, тащат вратари.

#  mib83 » 01 ноя 2012 15:30

2 Спектр
Коллега, я говорил 3/4, а не 2/3:)

Еще из занимательного. Почему мы реже забиваем в сериях (68%), чем в игре (75%), объяснение уже сегодня звучало - в сериях "для комплекта" приходится бить кому попало. Плюс, канеш, и выборка по "серийным" пеналям существенно меньше.

А вот почему в случае с пенальти в наши ворота соотношение кривится в другую сторону (обычные - 70%; серии - 79%) - никакого рационального объяснения я предложить не могу. Спишем на случайность и малые выборки:)

#  Aeroshock » 01 ноя 2012 15:14

Это Маур.
Если кому-то здесь это интересно..

Сорри, что не про Жано, "посмотретьГорбатенко" и "хорошо, что сыграли вничью с КС - больше сил на Бенфику останется"

#  gav » 01 ноя 2012 15:13

Джеки » 01 ноя 2012, 13:17Судя по просмотрам передача ТТД и т.д. (http://fcsm.tv/posts/780) изрядно всем надоела;)

Выложить очередной выпуск в 2 часа ночи перед рабочим днем и уже в 13 часов делать такой вывод ? Да вы паникеры там :)

#  Q_ » 01 ноя 2012 15:09

Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 15:09Ну неужели мы сами не можем эти рейтинги обеспечить?
Это ведь не на стадио ходить.
Интернет для всех доступен.
Зачем тащить в наш дом всякий мусор.
Напоминает новогодние программы.
Одни и те-же рожи на всех каналах.
Намного приятнее и интереснее смотреть на своих,таких же болельщиков.


Не ну в таком разрезе это последний мой ответ тебе.
Диагональщик или читаешь через строчку? А с коммунистическими лозунгами это тебе на танчик нужно.
Ну и напоследок ты наверное более болельщицкий болельщик чем скажем приведённый выше Дмитрий Назаров? А его ты во "всякий мусор" или "одни и те же рожи" засунул? Можно не отвечать.
Удачи тебе!

#  Alex1977 » 01 ноя 2012 15:05

Pafnuti,

Паш, видел. Но таких эпизодов можно найти у любого из наших игроков.

#  gene » 01 ноя 2012 15:00

Valentinovich » 01 ноя 2012 15:48Почему то всегда думал, что Ростов дальше, спасибо буду знать. :)

а я вот недавно узнал, что Саранск, оказывается, южнее Москвы и всего в каких-то 650 км 8-))

#  Pafnuti » 01 ноя 2012 14:57

Alex1977,
Леш, думаю наигрывается, но на все нужно время...
Но разве ты не видел в игре эпизоды, когда пас напрашивается, игрок открыт, а Мак тупо не отдает и прет к угловому флажку?
1-2-3 раза не отдает, а на 4-й раз партнер уже и не бежит туда...

#  Спектр » 01 ноя 2012 14:55

А вот как наши игроки били послематчевые пенальти, начиная с 1972 года.

Владимир Букиевский - 8 голов с 8 пенальти
Михаил Булгаков - 6 (10)
Николай Киселев - 4 (4)
Александр Минаев, Александр Пискарев - 4 (5)
Геннадий Логофет - 3 (3)
Ари, Юрий Гаврилов, Валерий Карпин, Александр Кокорев, Роман Павлюченко - 2 (2)
Евгений Ловчев - 2 (5)
Дмитрий Аленичев, Жано Ананидзе, Валерий Андреев, Эдгар Гесс, Деми де Зеув, Артем Дзюба, Рафаэл Кариока, Борис Кузнецов, Василий Кульков, Игорь Ледяхов, Эйден Макгиди, Эмин Махмудов, Александр Мирзоян, Александр Мостовой, Моцарт, Виктор Онопко, Серхио Родригес, Владимир Сочнов, Владислав Тернавский, Дмитрий Торбинский, Александр Шешуков, Валерий Шмаров, Флорин Шоава - 1 (1)
Валерий Гладилин, Максим Калиниченко, Дмитрий Комбаров, Владимир Редин, Джемал Силагадзе, Федор Черенков, Сергей Шавло, Игорь Шалимов - 1 (2)
Сергей Ольшанский - 1 (3)
Николай Абрамов, Владимир Быстров, Веллитон, Вячеслав Егорович, Хуан Мануэль Инсаурральде, Радослав Ковач, Кирилл Комбаров, Виктор Папаев, Николас Пареха, Дмитрий Радченко, Егор Титов, Вагиз Хидиятуллин, Хосе Мануэль Хурадо, Галимзян Хусаинов, Сергей Швецов - 0 (1)

15 незабитых "Спартаком" пенальти взяли вратари, 8 ударов пришлись мимо или выше ворот, 4 - в штангу или перекладину, по 8 данных нет. Также нет данных о том, кто забивал и не забивал в кубковом матче с "Торпедо" 6 апреля 1974 года, когда проиграли по пенальти 6:7.

Всего мы били как минимум 114 послематчевых пенальти, из которых реализовали 78 (68%, что практически соответствует прикидке коллеги mib83 - "забиваем только 2/3 пенальти").

Из интересного - любой игрок, который бил больше одного послематчевого пенальти, хоть один, да в результате реализовал.

#  gav » 01 ноя 2012 14:53

blind_guardian » 01 ноя 2012, 13:12Только не сгибай штрих код, сгибай билет строго по линии сгиба иначе турникет не пропустит

не надо ничего сгибать вообще
сейчас штрих-код не засовывают, а прикладывают к считывателю (такая красная полоска)

#  Valentinovich » 01 ноя 2012 14:48

Спектр, блин, я что то уж совсем. Почему то всегда думал, что Ростов дальше, спасибо буду знать. :)

#  словесник » 01 ноя 2012 14:47

Прочитав цитату-«загадку», конечно, вспомнил пастернаковское «Быть знаменитым некрасиво…».
Ведь в стихах этих — и про футбол тоже.
Про наши споры о примате курицы или яйца — Её Высочества Игры или Его Величества Результата.
По Пастернаку (думаю, что о футболе он сказал бы похоже) выходит, что — таки Игра:
………
Цель творчества — самоотдача,
А не шумиха, не успех.
………
Но пораженья от победы
Ты сам не должен отличать.
………
И должен ни единой долькой
Не отступаться от лица…


Стратегия Конечного Успеха здесь уступает Служению Бесконечной Игре.
Я тоже так думаю — хотя и понимаю, что это противоречит … не соответствует… смешно, в конце концов… :-)))

#  Спектр » 01 ноя 2012 14:44

Valentinovich, до Самары, как и до Ростова, от Москвы 1000 с небольшим километров. Вот такие вот странности.

#  злобная росомаха » 01 ноя 2012 14:36

shem, занятная подборка.

А вот интересно, по Ростову какая будет ситуация, если такой же дайджест сделать..

А так серия пенальти (если не говорить о сборных) - на то и СЕРИЯ, что в ней однозначно будут участвовать люди, которые в регулярном матче пенальти бить если и пойдут, то далеко не в первую очередь (то бишь без опыта таких стандартных, казалось бы, положений на серьезном уровне). Ну и то, что тренировать это дело нужно, мне кажется, сомнений нет.

#  Valentinovich » 01 ноя 2012 14:33

Я бы на месте Эмери не отпускал МакГиди в сборную. С какой стати? Пусть восстанавливается, а если он там усугубит или новую получит? ;)

На матч в Самару отправляются за сутки, т.е. завтра. На кубок же летали в день игры, хотя до Ростова намного дальше. Это ли не показатель отношения к кубку?

#  Aeroshock » 01 ноя 2012 14:24

К срачу после Ростова и Кубка

Цитата (почти дословно)
"Великая команда не отличает побед от поражений. Мы должны понимать, что за великими победами стоят в большей степени уничижительные поражения. Величие же команды заключается в том, что она с одинаковым настроем выходит на каждый матч. Вне зависимости от турнира, соперника и времени" (с)

Знаете, чье?

#  Alex1977 » 01 ноя 2012 14:19

Pafnuti,

Нет, Паш, я как раз не говорю, что все деревяшки. У нас нормальные игроки. Жано, Билл, Хурадо, Мак, Ромулов, Кариока, Ари, да даже Челльстрем с Де Зеувом вполне себе техничные игроки, способные играть в пас. Просто игра в пас подразумевает действия не только пасующего. А у нас типичная ситуация, когда игрок получает мяч и все стоят на него смотрят. Тут никакой Иньеста с Хави ничего не сделают.

Вот ты говоришь, чтобы Мак кому то откидывал, скидывал и так далее. А эти кто то открываются? Это вообще наигрывается хоть как то?

#  Pafnuti » 01 ноя 2012 14:15

Alex1977,
Леш, прострелы он делает, это конечно...но чаще всего они либо перелетают всех, либо в ногу защу..а вото чтоб на набегающего отдать, расчитать так сказать скорость набегающего и выдать в нужную точку пас..такого не припомню))
Кстати, при нынешней схемек на ег опозиции как раз диспетчерских подвигов и стоит ждать. Хав, со смещением в центр и с относительной свободой на поле. Хурадо как пример.

Я понимаю твое недовольство в целом игрой СМ и сам не отрицаю, что херово в целом наши пока играют...но говорить, что все деревяшки тоже же не стоит)))ест деревяшки-деревяшки, а есть просто деревяшечки типа))

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 14:09

Q_ » 01 ноя 2012 14:29Нужны рейтинги?

Ну неужели мы сами не можем эти рейтинги обеспечить?
Это ведь не на стадио ходить.
Интернет для всех доступен.
Зачем тащить в наш дом всякий мусор.
Напоминает новогодние программы.
Одни и те-же рожи на всех каналах.
Намного приятнее и интереснее смотреть на своих,таких же болельщиков.

#  Alex1977 » 01 ноя 2012 13:57

Pafnuti,

Паш, ну не лукавь) А пас Мака на Ари с Фенербахче уже забыл? да и еще кучу можно вспомнить. Ну ты же ходишь на матчи, видишь как мы играем. У нас и Иньеста станет тупым и жадным. Чтобы пасы отдавать надо чтобы под них открывался кто то. Да и глупо ждать от Мака диспетчерских функций.

#  Pafnuti » 01 ноя 2012 13:44

Alex1977,
когда есть движение, открывания, тогда есть и пасы...с Мордовией двигались более менее, пасы были, Билл вот отдал классно в темп Ари в игре когда тот выскочил 1 на 1, но не забил...
От Макгиди помню только 1 пас в темп за все его игры в СМ, это когда он покатил на Ромуло на камп ноу.
Он просто заточен под другой футбол, чего тут спорить...

#  shem » 01 ноя 2012 13:34

Вот на Книге были претензии к Эмери о выборе бьющих пенальти. Спектр уже написал, что из тех кто не бил пенальти, никто не бил за нас в официальных матчах пенальти вообще!!!
Разве что Кариока бил пенальти один раз - в послематчевой серии с Волгой.

Провёл небольшое исследование. Сам не ожидал - насколько аховые пенальтисты были у нас на поле по окончании доп. времени с Ростовом ))) Если нигде не ошибся, то вот так:

Пенальти с конями (жирным те, кто забил):
1-я пятёрка: Махмудов, Макгиди, Д.Комбаров(вратарь), Ари, Дзюба

с Волгой:
1-я пятёрка: Д. Комбаров, Пареха (вратарь), Де Зеув, Шешуков, Родригес
2-я пятёрка: Кариока, Веллитон (перекладина)

Ну с Копа дель Соль тоже напишу:
c Гётеборгом:
1-я пятёрка: Паршивлюк (вратарь), Макгиди, Жано, Рохо, Ари

c Русенборгом:
1-я пятёрка: Де Зеув, Кариока, К. Комбаров, Родригес, Билялетдинов
2-я пятёрка: Пареха, Брызгалов, Веллитон, Кудряшов (вратарь)

С Ростовом:
1-я пятёрка: Хурадо(мимо), К.Комбаров (вратарь), Жано, Инсаурральде(мимо), Ари

С Ростовом не били - Ребров, Сухи, Макеев, Кариока, Брызгалов, Эменике.

Теперь, кто и как из них бьёт пенальти...

Ребров понятно. Но, кстати, он пенальти в карьере бил! За дубль Сатурна, выйдя на замену, забил пеналь на 84 минуте при счёте 1-4 и через минуту...пропустил гол )))
http://rus.rfpl.org/index.php/match/index/6353

К. Комбаров бил два раза за мусоров ещё в дубле и оба раза не забил (вратарь), после этого в мусарне его к точке не подпускали вообще. ))) За нас бил раз и забил в послематчевых в товарняке на Копа дель Соль.

Макеев не бил ни разу, ни в дубле, ни в основе.

Ананидзе и Бразгалов в основе и дубле не били, но забили в товарняке в послематчевых на Копа дель Соль. Но Брызгалов во второй пятёрке.

Ари забивал один раз в послематчевых коням и один раз на Копа дель Соль.

Кариока один раз с Волгой, но он изначально был там во второй пятёрке, и один раз на Копа дель Соль.

Эменике за нас не бил ни разу, хотя провёл 41 матч за нас. Не бил он и на Копа дель Соль, хотя в матче с Гётеборгом был при пробитии пеналей на поле. Вообще из 47 голов за карьеру ни одного с пенальти! Видимо, тот ещё пенальтист )))

Сухи не бил ни разу за нас, за Славию бил лишь раз, и это был промах в послематчевой серии в Лиге Чемпионов с Жилиной!

Хурадо. У него нашёл только один гол из 36, забитый с пенальти, за всё время выступлений в Сегунде, Примере, Бундеслиге и у нас. Но в послематчевых он забивал Боруссии на Суперкубок:
http://ru.soccerway.com/matches/2011/07 ... nd/1111621

Инсаурральде. Пенальти не бил никогда. По крайней мере не забивал. ))). На Кубке Аргентины был один матч Боки по пенальти, но в послематчевой серии он не участвовал.
http://football.ua/argentina/news/155538.html

Так что вот такие были у нас пенальтисты вчера ))) Но если выбор Хурадо понятен, то по Инсаурральде вообще непонятно, видимо на тренировках он забивает получше, да и как на опытного, наверное, на него Эмери понадеялся, остальные совсем пацанва или совсем непенальтисты ))) Хотя вот так смотришь - из оставшихся Кариока всё же должен был бить вместо Инса. ИМХО.

#  tiffozi » 01 ноя 2012 13:30

Опять про Мака? )))
Этот недоделанный Нарцисс на фиг в команде не нужен

#  Q_ » 01 ноя 2012 13:29

Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 14:18#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 14:18
что за херь?
Хотите людей с "большого тв"?
ВВ-ТВ-это и есть БОЛЬШОЕ ТВ.
А если хотите лёликов и жоиков,идите на х......(нтв плюс)


не стоит махать шашкой налево и направо. Нужны рейтинги? Хотим вырастить своих?
Ну так и расти им нужно в дебатах с лучшими. Людей нужно подводить плавно, а не бросать в пекло и ждать что рейтинги зашкалят.
Ничего не напоминает? Закон жизни такой.
К тому же большое ТВ это ВООБЩЕ не только НТВ+ и даже далеко не "аналитики" от спорта.
Например, Дмитрий Назаров - актёр, преданный болельщик Спартака. Да много кто ещё.
Узко как-то мыслишь. Хотя, на первых порах иметь в студии кого-то из НТВ+ чтобы не монологи слушать, а оппонировать нашим доморощенным аналитикам НУЖНО. Только тут нужно передачу жёстко вести.
Так что не нужно сразу "праведный" гнев включать. Нужно думать как рейтинги передачи поднять, а не шашкой махать.

#  Alex1977 » 01 ноя 2012 13:24

Pafnuti,

А что значит "головой не любит играть"? А кто любит? Жано, Билл? И много ты видел обостряющих и умных пасов в последних матчах? Может какие головокружительные комбинации замечал?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на футбол букмекерская контора . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".