01.11.2012 - 25.11.2012

#  Спектр » 01 ноя 2012 11:08

mib83, наверное, потому, что Паршивлюк - ЗАЩИТНИК, а вот КК - ПОЛУзащитник, а Макеев - "нестойсторонызащитник" :))))

#  mib83 » 01 ноя 2012 11:03

Многие удивительные и прекрасные расстановки видел на ВВ. Только никак в толк не возьму, как все время в разнообразные "основы" попадает Паршивлюк.
ЗЫ Да и непременный "и примкнувший к ним Каюмов".

#  Край » 01 ноя 2012 11:02

Alex1977 » 01 ноя 2012 11:42Это у Брызгалова то отсутствие риска??? Да весь сам один сплошной риск.

После того,как его сделали крайним при втором голе конюшни,все подобные заявы потеряли вес.
"А судьи кто?"(с)
Читал тут восхищение игрой Штранцля и сожаления по его уходу...Вчера даже посмотрел вторую часть матча Менхенгладбаха.Да тот же Мартин...
Самый яркий момент с его участием:на 92-й мин.,в своей вратарской принимал верховой мяч коленями(обоими сразу) и послал мяч в свои ворота...Штанга спасла...Играй он в КБ футолке--на ВВ бы много рассказали про его ориентацию...)))
Редактировалось 01 ноя 2012 11:04

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 11:02

Рохо во время продали :) http://www.sports.ru/football/144400704.html

#  taram » 01 ноя 2012 10:58

http://www.youtube.com/watch?v=BPF1MDPAuSE
Прям мурашки табунами от нахлынувших.
Собрались ведь, когда никто не ждал и не надеялся. Были же люди.

#  Край » 01 ноя 2012 10:51

VUK-slava » 01 ноя 2012 11:36МГ-Ромуло-ДК

Э-эх,так хорошо начал...По 1 абзацу--согласен...
Ну,какая теперь Мак- основа??Даже Эме справа лучше выглядел.
И обвинить Жано,что у него "мобильности нет"--это за гранью...Бегает,живчик,и много.

#  recchi » 01 ноя 2012 10:50

# VUK-slava » 01 ноя 2012 11:36

Хурадо и Жано в основе. Эменике - нах ). По поводу Брызгалова хотелось бы верить, что так и будет. Еще не нашел в списке Каюмова и Горбатенко.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 10:48

Ehidna, он лично должен заявить это ВУК'у. на крайний случай в программе малахова.
что б вся многомиллионная армия болельщиков СМ это слышала.
кстати, тут гарант от прямого эфира с народом отказался, самое время Валере занять это эфирное окно...

#  Край » 01 ноя 2012 10:46

Светает как-то...Вот и суд в Лозанне выиграли у ФК Ростов.
Реванш...))

#  Ehidna » 01 ноя 2012 10:45

VUK-slava » 01 ноя 2012 11:36Эмери должен получить кредит доверия до конца сезона. И об этом обязан заявить ГД - для спокойствия и терпения команды и болельщиков. Самого терпели - значит и этого необходимо терпеть и верить.

Сколько раз ГД обязан это заявить? Лично я уже неоднократно слышала, и даже с формулировкой "меня ж терпели"(ВГК).

#  Alex1977 » 01 ноя 2012 10:42

VUK-slava,

Это у Брызгалова то отсутствие риска??? Да весь сам один сплошной риск. Его нахождение на поле это почти гарантированные лично привезенные им 2-3 голевых момента у наших ворот. Ни позиции выбрать, ни с мячом работать. Ухудшенная версия Шешукова. Ему до Денисова как до луны.

#  Ehidna » 01 ноя 2012 10:41

DimOn74 » 01 ноя 2012 11:24Ehidna, gene, ну это у вас, видимо, игнор лист большой

Игнор-лист пустует. У меня просто <s>нервы крепкие</s> ч/ю вовремя включается ))

#  VUK-slava » 01 ноя 2012 10:36

1. Брызгалов мне напоминает раннего Денисова(после ухода Тимощука) : понимание игры, мобильность, жесткий отбор, отсутствие риска. Вначале все посмеивались: многое не получалось , а затем - лучший игрок ЧР и основа СР в центре поля.
Пока в Спартаке и близко нет лучше Брызгалова на позиции опорника, тем более с паспортом. Надеюсь у Эмери хватит терпения на обучение молодого человека.

2. По моему мнению, состав близкий к оптимальному для борьбы за победу в ЧР таков:
Паршивлюк-Пареха-Сухи-Макеев
Брызгалов-Кариока
МГ-Ромуло-ДК
Эменике
Запас: Чельстрем,Хурадо,Инса, правый защ., Велли.

КК-справа, Макеев-справа, ДК - в обороне - это решения ВГК. И они не имеют альтернативы.
Зеув, Билл, Ари, Жано - это не игроки основы. Тем более, не имеющие твердого места на поле при предыдущем главном тренере. Нет скорости, нет мобильности в п/з.

И при это никак нельзя сказать , что игра команды не просматривается. Мне она видна. Другое дело, что некоторые игроки, понимая что от них требуется выполнить этого не могут. А другие - или травмированы, или их нет, а должны быть.

Да. Пока качели: лидерство в ЧР, 0:5, попадание в ЛЧ, игра на 2 фронта. И вполне сопоставимые результаты с Зенитом, чего уже давненько не было.

Эмери должен получить кредит доверия до конца сезона. И об этом обязан заявить ГД - для спокойствия и терпения команды и болельщиков. Самого терпели - значит и этого необходимо терпеть и верить.

#  Yarri » 01 ноя 2012 10:34

terpila, говнолитику в печь, даешь КБ-отчеты!
Спасибо огромное. Хоть что то не из фуболменеджера.


Не, я понимаю, после матча всем хочется высказаться. Ну высказался. Я вот лично пойму. Даже если это будет дня три на ВВ от разных ников. Но пишут то одно и то же одни и те же лица. Не ВВ, а щебетун какой то.

#  Gzza » 01 ноя 2012 10:29

Abilardo,
ВИКИ:
В 1997 году вместо Анатолия Юревича на пост главного тренера был приглашен московский специалист Александр Бубнов, защищавший в свое время цвета сборной СССР, московского «Динамо» и «Спартака». Он вознамерился создать в Мозыре истинно профессиональный клуб, но пришедшие ей на смену молодые игроки ещё не были готовы решать высокие задачи.

Плачу... )))

1996 - 1 место 64-17 76 очков
1997 - 6 место 39-30 43 очка

))))) После БУбнова... Команда отошла только через 2 года, что бы потом плавно вылетить :) С тех пор его ни кто не завет %)

С ОФ сайта:\
В 1997 году начались времена, которые в последствии все назвали смутными. Вместо Анатолия Юревича на пост главного тренера был приглашен московский специалист Александр Бубнов, защищавший в свое время цвета сборной СССР, московского «Динамо» и «Спартака». Он вознамерился создать в Мозыре истинно профессиональный клуб. Увы, из этого ничего не получилось. Клуб постепенно стала покидать «золотая гвардия», а пришедшие ей на смену молодые игроки еще не были готовы решать высокие задачи.

))) Бубнов самолично, что ли Вики правил %)))


-------

ЖЖЕШЬ %) и правда хорошая идея. И главное безвредная ни на что не влияет.

#  recchi » 01 ноя 2012 10:29

для поднятия настроения.
Читал в транспорте утром публицистику (И.Клех).
понравилось предложение: "Поезд оказался красно-синим, на Руси уж как покрасят так покрасят!"
ггггг

цска - ты не клуб, а [censored]!!!
даже далекие от футбола люди понимают :))

#  goblin » 01 ноя 2012 10:27

Gzza,
А вот кстати -- вторая сборная теперь же ж осиротела.
Вот бы Бубнова туда.
Только чтобы после матча он принародно разнос Бубнова устраивал.

ЗЫ Что-то мои сообщения запутались в пространстве-времени.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 10:24

Ehidna, gene, ну это у вас, видимо, игнор лист большой :)
я же его так и не освоил.
и как читаю чувака со скелетом с его "хвидуном" и стоном по ОИР'у, как вникаю в смысл написаного дедой ВУК'ом, как вижу очередной анализ промахов Валеры от доктора Арни , сразу же спокойствие долой :)
это уже неговоря о молодой поросли, которые "выросли на победах 90-х" и которые "с 60-х ездят с командой на евровыезды"...

#  Gzza » 01 ноя 2012 10:22

goblin, а ты думаешь не смог бы? Он же в комитете по договорным матчам работает? Партия скажет и вторую сборную возглавит.

Кстати с неужно с такой Хорватией сложно у Андоры 5-0? %))))

#  GaryOldman » 01 ноя 2012 10:19

teorver » 01.11.2012 10:17Спасибо Червиченко.


А ведь кто-то тогда верил, что мудак и еблан Червиченко сможет построить нам стадион.

#  Abilardo » 01 ноя 2012 10:19

goblin, Бубнов всех тренировал. И Мозырь еще.

#  goblin » 01 ноя 2012 10:17

Abilardo » 01 ноя 2012 11:19Бубнов всех тренировал.

То есть он раньше Spartak-Yalta догадался? :)
Редактировалось 01 ноя 2012 10:22

#  Gzza » 01 ноя 2012 10:17

Spartak-Yalta, ты по сетке играешь с такими же или с компом?
Может дело в том, что он то на серваке, а ты с ботами?

#  Gzza » 01 ноя 2012 10:13

valdano, кто такой Билич? Что он тренировал? Хорватию тренеровал? Это так же как Бубнова ради прикола в Локомотив поставить. Я бы с удовольствием посмотрел бы на данный эксперимент.

#  Ehidna » 01 ноя 2012 10:11

DimOn74 » 01 ноя 2012 10:55нервы успокаивает? ВВ?

Именно успокаивает. Вот как только меня тянет поистерить на тему игры Спартака после очередного ужасного матча, я сразу захожу на ВВ. А тут уже истерика во весь рост, на фоне которой начинаешь себя ощущать уравновешенным здравомыслящим человеком. Моментально отпускает)))

#  goblin » 01 ноя 2012 10:05

Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 11:03Что тут сложного,я понять не могу.

Он вроде один-в один так и делает.
Дальше, дальше копай. :)

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 10:03

Короче,Унай,сложного ничего нет.
Допустим у тебя два ЛЗ.
Смотришь,у кого больший рейтинг,того и ставишь.
Или вот ещё.
Выскочило окно,у игрока травма,усталость,матч за сборную или ещё что.
Просто меняешь этого игрока.
Что тут сложного,я понять не могу.

#  taram » 01 ноя 2012 10:02

Вот уже четвертый год в этот день я напеваю:
- Первый день ноября,
Замерзают края, и горят фонари....
Спасибо тебе Никита Баженов!!! Для меня вся твоя несуразность, все твои косяки и даже гол рукой бамжам перечеркнуты тем чудо-голом. Он перевешивает всё вышеперечисленное.
Ну и Стипе спасибо!!! Да все тогда были МОЛОДЦЫ!!! Даже Лаудруп.

#  АФК » 01 ноя 2012 10:01

mib83 -
01 ноя 2012 09:09
2 АФК
А одно с другим спокойно уживается. Например, как "сухой статистик", я
пересматриваю безумные полеты Ники и Онопки и понимаю, что в сравнении с
ними Пареха офигительно позиционен:) Что не мешает мне на эмоциональном
уровне считать их лучшей парой всех времен и народов:)))
///////////////
«Снова очень хорошо!» (шахм.)
Ваша позиция очень понятна!
А я, на своем детском болельщицком эмоциональном уровне, считал лучшей пару
Корнеев-Дикарев и сейчас просто не хочу изменять той привязанности.

#  gene » 01 ноя 2012 10:01

DimOn74, еще как ;)
кинул говна в вентилятор и успокоился :)
ну а как время убивает! :о))

#  goblin » 01 ноя 2012 09:59

valdano » 01 ноя 2012 10:46Тоже - не тренер или как?

ИМХО, Влад, тренер -- это такая субстанция, которая возможна исключительно вне ФК СМ и при проникновении в клуб перестает существовать.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 09:55

gene, нервы успокаивает? ВВ? ну ты дал... :) :) :)

#  RoughBoy » 01 ноя 2012 09:52

valdano,
Насчет Билича знающие люди предупреждали, что чел, как клубный тренер вообще неизвестно, что из себя представляет. А тренировать сборную - это совсем другая работа.

#  valdano » 01 ноя 2012 09:46

Ну ладно, как многие здесь пишут, Эмери - не тренер, и т.д., и т.п. И даже Валенсия у него отстойная была, оказывается. А как тогда быть с Биличем? У его нынешнего Локомотива почти такие же результаты, как и у нас с баском, хотя ему и Чорлуку из Тоттенхэма, и Циглера из Ювентуса, и Самедова из мусарни закупили. Тоже - не тренер или как?

#  gene » 01 ноя 2012 09:43

DimOn74 » 01 ноя 2012 10:26и нервы успокаивает и время уничтожает...

я, вообще-то, думал, что для этого есть ВВ :о)))

#  Gzza » 01 ноя 2012 09:41

mib83, кстати о Брызгалове,
ты заметил как он принимать мяч стал. У него явный прогресс.
Только в итого боюсь выйдет из него Кариока2. Ну нет у парня звериного оскала. Так что бы срубил наповал, показал кто "хозяин". Атлетика не та, скорость... Вот и не успевает парень, в корпус плохо играет. Хотя задатки у него большие, молодец. Другое использование ему надо искать. Либо вперед либо назад. Может растет замена Парехи, ну если он будет прогрессировать в приеме и в пасе.

#  Край » 01 ноя 2012 09:28

gene » 01 ноя 2012 09:41 очень уравновешенный персонаж играл у нас в защите )
Так вот почему он меня раздражал...Звездун херов...Он,значит,в Спартаке от вендетты скрывался...Не до футбола тут,конечно.

#  DimOn74 » 01 ноя 2012 09:26

я то же, время от времени, в классную спартаковскую игру играю. энгри бёрдс. рекомендую. и нервы успокаивает и время уничтожает...

#  Superfuzz » 01 ноя 2012 09:24

gene » 01 ноя 2012 09:41

оказывается, очень уравновешенный персонаж играл у нас в защите :))


И не говорите, что бутылка была из-под колы.

#  suomalainen » 01 ноя 2012 09:24

ГБ » 01 ноя 2012 08:38#  ГБ » 01 ноя 2012 08:38
У многих итоговый счет застилает глаза напрочь.


Да потому что это КУБКОВАЯ игра!!! Здесь была нужна только победа. Правда, у меня возникает мысль, что нужна она была только мне. Я чуть телевизор у родителей не разъебал к чертям. Это наше самое большое поражение в сезоне. Поймите!

Дима, Лекух, да, у нас весь клуб скатился до отношения "хуй с ним". раз положив на КР, команда в следующий раз положит и на ЧР. они реально бьются в матче, за который 750 тыс евро премиальных, остальное "хуй с ним". болелы докатились уже до состояния "хуй с ним".

Влад Амнесиак, ну, как сказать, ты такой большой, умный, а все в сказки веришь, чемпионат мы выиграем. В таблицу давно заглядывал?

#  Gzza » 01 ноя 2012 09:24

nemoskvich, если пишут футбольный менеджер понимают не лошапед. Лошапед это сокер менеджен %) или монейбол имени фифы %)

А вообще убийца времени %). Идите школьными кружками руководить, будет вам менеджер %), Хотя бы с детьми совладайте для начала %)

#  teorver » 01 ноя 2012 09:17

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 1 ноября 2002 года

Спасибо организаторам он-лайна. Титов сказал про он-лайн с Бесчастных, это как пожелание или это тоже скоро будет !?

YESSSSSSSSSSSSSSSSSSSS:o)))
В ближайшее время на дотком-е появится о3.14здакуительная информация по поводу собственного стадиона ФК "Спартак" Москва. Несколько гектар в Юго-западном округе...БОМБА просто!!!
В общем, рефрешьте дотком, парни и будет Вам счастье:о)))

Понаблюдал за счётчиком на дот-коме. Такого трафика на нём сроду не было :-))). Но пока - тихо.... Хотя нажрацца вечером это мне не помешает. Руководству - слава!(с)

Неужели правда!!!!!!??????????.Начать сбор денег на памятник Червиченко,причем немедленно.

Орать пока боюсь,хочу увидеть на доткоме,что всё мол,тогда-то тогда начинаем строить,подробное описание нового стадиона и тогда я действительно буду самым счастливым человеком! Неужели у нас будет свой стадион,даже представить не могу,дай то бог.

Неужели это правда, что у нас будет свой стадион. Тьфу, тьфу, чтоб не сглазить. Жду официального подтверждения. Степанов скорее всего пойдет к мешкам, если их тренером будет Старков.

РУКОВОДСТВО «СПАРТАКА» ДОБИЛОСЬ СВОЕЙ ГЛАВНОЙ ЦЕЛИ
Сегодня Правительство Москвы приняло решение о выделении «Спартаку» на пересечении Мичуринского проспекта и улицы Лобачевского участка земли площадью 50 гектаров для строительства многофункционального спортивно-развлекательного комплекса с чашей на 42 тысячи зрителей.
Пресс-атташе ФК «Спартак» Алексей Зинин

Да, Че уже благодаря этому войдет в историю!

Спасибо Червиченко. Я неоднократно критиковал на ВВ этого человека, но ошибался. И очень рад своей ошибке.

Стадион перевесит все ошибки нашего президента.

Отныне 1 ноября - тоже праздничный день!!!

Имени братьев Старостиных однозначно!!!

И насчёт имени. Именно Николая Петровича. Именно он из четырёх братьев создал Спартак, нигде кроме Спартака не работал. Именно, Николай Петрович. Остальным братьям - барельеф. Но стадион именно ИМЕНИ НАШЕГО ОСНОВАТЕЛЯ - НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА СТАРОСТИНА.

2006-й год.
По аллее, вдоль которой стоят памятные доски Братьев Старостиных, Игоря Нетто и других великих идут люди...много людей....
Они направляются к стадиону, над которым реют красно-белые стяги.
Трибуны выполнены в тех же тонах. По всему их периметру с помощью сочетания красно-белых сидушек выполнена огромная надпись: Спартак Москва...
Под трибунами находится музей Спартака, магазинчики с атрибутикой и пивом...
Али-Сами-йен сосёт.
Добро пожаловать в красно-белый ад!!!!!!!!!!!!!

Стадион - имени братьев Старостиных...
Каждая трибуна - имени отдельного брата (фанатская, за воротами - имени Николая Петровича)
И сортир - имени Сычева... :)

Группа экспертов подвергнет документы по проекту строительства стадиона более детальному изучению, сказал Зинин, а отправной точкой в его осуществлении должно стать постановление правительства Москвы о выделении территории для его сооружения. При этом пресс-атташе затруднился назвать возможные сроки принятия такого постановления".
Коллеги, тока не кидайтесь сцаными тряпками. Это только РЕШЕНИЕ Правительства Москвы. Кто в "рынке" поймет.

Давайте подождем немного, пока не появится документ. Знаете ведь скока уродов у нас.

Вопрос о стадионе наконец-то сдвинулся с мёртвой точки. Это хорошо. Но давайте умерим свои восторги пока не заложен фундамент.

У нас пожизненное дерби с конями. Теперь – стадионное.
У них – 35-тысячник. Гинер надысь обещал воткнуть первый штык в землю в начале следующего года.

Вчера в новостях какой-то толстый мужик из Думы рассказывал о Законе об ограничении рекламы пива на ТВ (или как-то так). И заявил, что если есть хотя бы щитовая реклама пива на стадио (например, Амстел - его слова), то это попадает под запрет. Кто-нибудь знает в чем дело, или прощай Лига чемпионов и многие другие спортивные соревнования? Или наше ТВ решило раз проплатить депутатов, чтоб потом особо страждущим болелам на стандартный вопрос "А почему не показываете?", ткнуть в морду "а Закон запрещает". Вон, Бельгия без Ф1 осталась из-за антитабачного законодательства.

Пал рекорд лизания ж-ы главному тренеру. Теперь он однозначно принадлежит конскому игроку с птичьей фамилией:
Вопрос: Кто лучший форвард отечественного футбола?
Ответ: Кто-то из тройки - Беланов, Блохин, Газзаев. Каждый из них в свое время был сильнейшим. (СЭКС от 01/11 2-я стр.)
No comments.

РОЛАНдинью (с) (чье то вчера) надо подарить книжечку-справочник "Звезды советского футбола" Цена 50коп., где он мог бы узреть Усатого в списках 33 лучших - ВНИМАНИЕ - 2 раза за всю историю синематографа. В тоже время, он мог бы там узреть Сережу Родионова не менее 7 раз:-)

По Газзаеву-футболисту. Его, конечно, смотреть на поле было не скучно во всех смыслах. Хотя на вхождение в десятку лучших советских форвардов он не тянет. Я в нем сильно разочаровался после Олимпиады-80. КИБ ставил его во всех матчах, а он,
кроме группового турнира, не забил и ни в чем себя не проявил. Той команде голы давались с трудом.
А моя десятка советских форвардов (из тех, кого я видел) ИМХО выглядит так.
Иванов, Стрельцов, Численко, Бышовец, Метревели, Блохин, Понедельник, Родионов, Хусаинов, Банишевский.
В порядке вспоминания.

ИМХО, он был незаурядным нападающим.... в одном ряду скажем с В.Грачевым из Шахтера.... звезд с неба не хватали, но на них ходили....

Газзаева-игрока помню хуже, к сожалению... так отрывочно... Стукашов, Грачев, Пехлеваниди, Тарханов и т.д. - вот в такой скромной компании он должен быть..

А вота что агенство Рейтер тока сию минуту передало:
АНТАНАНАРИВУ 1 ноя (Рейтер) - Новый чемпион Мадагаскара по футболу клуб AS Adema обыграл в четверг своих противников из команды Stade Olуmpique l'Emirne со счетом 149:0 в матче национальной лиги после того, как его оппоненты методично забивали в свои ворота мяч за мячом в знак протеста против судейства. Radio Madagascar сообщило в пятницу, что град автоголов обрушился на ворота Stade Olуmpique l'Emirne (SOE) после того, как тренер этой команды Рацимандрези Рацаразака возмутился судейством в матче. После этого футболисты SOE начали забивать голы в свои ворота каждый раз после того, как начинали с центра поля. В итоге им удалось послать мяч в свои ворота 149 раз. Игроки клуба Adema не мешали в этом своим соперникам.

#  Guliver » 01 ноя 2012 09:09

Дум 2. Миссия на стадионе. Всегда побеждаю. Готов поделиться опытом.

#  nemoskvich » 01 ноя 2012 09:03

Те, кто пишут, что круты в футменеджере просто играют в лошпедную фифу:) это как американский бильярд:) вот football manager - вот где олдскул:)

#  Valentinovich » 01 ноя 2012 09:03

Spartak-Yalta,
а команду сам тренируешь или помощников нанял? ;)

#  mib83 » 01 ноя 2012 08:59

Ну "дополнительные менеджеры" и в реальном мире есть:)

#  Gzza » 01 ноя 2012 08:56

А еще сколько раз добавлял дополнительного менеджера и пользовался редактором и "скаутами" %)

#  mib83 » 01 ноя 2012 08:52

А также не забудь указать, сколько раз за карьеру пользовался "Сохранить" / "Загрузить":)

#  Spartak-Yalta » 01 ноя 2012 08:47

ВВсем привет.
По примеру многих местных аналитегов поиграл в футбольный менеджер...
Ёпт,у меня реально лучше выходит чем у Уная и Валеры.
Чуть позже напишу,кого купить,кого продать,какой я состав вижу,какой не вижу......
Это же так всем интересно.
Жду приглашения на ВВ-ТВ,дабы поделиться мудростью)))))

#  gene » 01 ноя 2012 08:41

оказывается, очень уравновешенный персонаж играл у нас в защите :))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live ставки на кибер баскетбол . бетбум.ру
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".