01.11.2012 - 25.11.2012

#  dru » 25 ноя 2012 17:06

Боже,сколько не проверенной херни стали нести на ВВ....раньше такого не было!
Боже Спартак Храни,дай ему силы!

#  Дима Кунцевский » 25 ноя 2012 17:06

Слехка отошедши от увиденного и услышанного. А может в бой наш новый "пионэрский отряд?")усиленный достойными из основы.И опыта наберутся и рвать из под себя будут аки быки перед битвой. Я понимаю, что в качестве бреда,но нам по ходу терять уже нечего!)

#  S75 » 25 ноя 2012 17:06

Слили-таки игрочишки тренера.......
Ну что...теперь-то точно станем чемпионами? Физкультурники постараются?

#  men_in_red » 25 ноя 2012 17:06

Жаль Эмери, абсолютно точно дело в игроках.
Унаи, если я не ошибаюсь, был кандидатом в Барселону, но не подошел Спартаку. Я в такое не верю.
Если Макеев не может прервать передачу или сделать навес, если Пареху как школьника обыгрывает Кокорин, если у супер-игрочилы Дзюбы мяч на приеме отскакивает не меньше, чем на 2 метра, то в этом точно не вина Эмери.
Ключиком ко всему также стала травма единственного топ-игрока Ромуло. С тех пор пошло и поехало.

Ну а про бухвалово перед матч даже и писать нечего
Редактировалось 25 ноя 2012 17:06

#  RMSh » 25 ноя 2012 17:06

NaiKoNЗабавно, кто такой Дзюба чтобы что то говорить? Кто он? Он полуигрок который своего места в основе никак не может добиться, зато гонору больше чем у Роналду, тот хоть ныть имеет право, а этот да молодец правду матку резанул, только вот забыл про себя и всех остальных уродов упомянуть, как же так у них не хватает рвения за деньги рубиться на поле, как же так у этих уродов не получается дать нормальный пас или попасть в упор в ворота. Но нет, они же святые, они сцуко заслужили право так говорить, после серии различных проебов. Поражаюсь людям восхищающихся этим, так НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ не говорят, так говорят МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.

Ага, блять, полуигрок... А Капелло, который его с лавки Спартака в сборную вызывает - полутренер, который хуже тебя и остальных пиздаболов, готовых сожрать игрока после непроверенного вброса хуй пойми кого, в футболе разбирается

#  Драконн » 25 ноя 2012 17:05

ysn70 » 25 ноя 2012, 18:01Люди,вы хоть видите источник ,который даёт якобы интервью Дзюбы - ИЗВЕСТИЯ = ЛАЙФНЬЮС !!
Не удивлюсь,если он скажет что такого интервью не было и в помине.


КухОнное фанатьё, оно такое... попкорн и поорать.
Инет - это апгрейд "будки гласности".)))

#  МиК » 25 ноя 2012 17:05

Драконн » 25 ноя 2012 18:29Один из лучших футболистов в истории "Спартака" Федор Черенков считает, что отправив Унаи Эмери в отставку руководство клуба сделало верный шаг.

Федор он футболе не разбирается.. как и ОИР и Титов.. и Тихонов с Хидей..

Тут вот Красножана предлагают.. интересно, он уже все свои долги раздал.. а можа уже и новые появились?..

#  recchi » 25 ноя 2012 17:05

А-фигеть…….
Воля ваша. Но тогда акционеры, великие знатоки игры, давайте до конца – иначе так и будет перетряхивание балласта, играющего в лучшем случае 3 игры из 5-ти, и к тому же безвольного. Ушел Тробок - пришел Моцарт, Ушел Сабитов - пришел Ибсон, ушел Ибсон – пришел де Зеув. Кажется, что лучше, а суть одна.
На выход (зимой) - Валера, Попов, Пареха, Инса, деЗеув, Эменике, Велик, Ари, Биля, ну и Горбатенко с Диканем.
Делаете серьезные шаги, делайте их до конца. Да, риск, но в текущей ситуации будет околоЛЧ-ское барахтанье еще 5-10 лет, не более (в лучшем случае)
Мечты, мечты…

#  Leqion » 25 ноя 2012 17:05

А.Н.Б.,

Я с удовольствием посмотрю на амбиции и мастерство в следующей игре.
Есть ведь, что доказывать?
Счас Горбатенко, Брызгалов и Дзюба выйдут и как покажут уровень!
Я ведь тоже этого жду.

#  legio victrix » 25 ноя 2012 17:04

alex deimon,

Валере бы самом кое-что вручить. Больше чем уверен, что он был в теме, и тихо ждал естественного решения ситуация. Дождался.

#  velvet » 25 ноя 2012 17:04

Хаха, Дзюба похож на Денисова. Денисов прикрывал желание получать большую зарплату заботой о российских игроках. Дзюба желание выходить в старте - тем же самым. Разве нет?

#  Kaje_29 » 25 ноя 2012 17:03

S.K.V. » 25 ноя 2012 17:56Немного инфы от одного из наших

Константин, слышал что Жано может уйти, ты не в теме?

#  riot81 » 25 ноя 2012 17:03

gimp2 » 25 ноя 2012 17:57#  gimp2 » 25 ноя 2012 17:57
riot81 » 25 ноя 2012 17:52
С тем же Динамо он много добился?

Получается мы все про кобелева...Ну давай про него, именно у него комбаровы заиграли, вроде как именно он прервал неудачные игры с нами, обыгрывал зайца, причем полным авном., когда кони всех рвали. То есть голова то на месте.

Заиграли Комбаровы,но Дима и сейчас играет.Он занял 3-е место при Данни,но как только газовые сманили баблом команда рухнула.два года мучений в Динамо и отставка.Лаудруп прервал серию усов,но это ему не помогло.Тот же Жабёнок обыгрыивал его в КС,и я помню его нервные репризы про Коллера.
Мне Кобелев напоминает Тарханова.Тот был при Олеге Ивановиче вторым и занимал то место,которое неадо.А как пошёл в ГТ уровень середняка.

#  denst » 25 ноя 2012 17:03

Тут просили голосовалку про доверие к Валере.. Хотелось бы еще и про Дзюбу, после сегодняшних его откровений.

#  SAS » 25 ноя 2012 17:03

то Ставропольский » 25 ноя 2012 17:29
Вадим, помнишь нашу недавнюю беседу на ВВ ?
Вот и многие думали, что ещё Х.... ,
а ведь уже давно у нас - ПП :-(((

так что и воФФка тогда и дзюба сегодня, да и вместе они в той истории - ГНОЙНЫЙ НАРЫВ
К СОЖАЛЕНИЮ ВСЕГО НАШЕГО ФУТБОЛА.....и денисов кстати тоже :-(
вот они, Нарывы эти, в своё время и лопаются к Фигне

#  Severin » 25 ноя 2012 17:03

Жене Кафельникову респект!Спартаковец!
Дзюба? Будет в новостях на ВВ 22 августа написано играл мол когда-то в Спартаке. И все!

#  koustov » 25 ноя 2012 17:02

Дзюба продолжает гробить свою репутацию... Под молодыми и сильными футболистами он себя имеет в виду?

Думаю, новый главный тренер наверняка примет к сведению такие высказывания Артёма...

#  damru » 25 ноя 2012 17:01

Только не Карпин опять((( Устроил в команде личную лавочку, текли бы бабосы, а после хоть в пердив.
Даст ли Унаи вью с раскладами того, что было внутри и как ему "помогало" руководство?

#  Eagle74 » 25 ноя 2012 17:01

Ну ладно, Эмери слили. Теперь давайте Дзюбу сольем.
А хули.
Кто то че то где то написал, подписался Дзюбой - и все. Дзюба сразу пидарас ))))
ДеЗеув что ли не пидарас?))) Он там на фейсбуке новых телок не выложил еще?
Или отрастившие жопы Эменике с Великом ангелы блядь?
Или охуевший Пареха стоя проводящий игры?
Или раз молчат - то и не пидарасы?

#  ppp » 25 ноя 2012 17:01

alex deimon » 25 ноя 2012 17:57Валера, вместо неустойки Эмери трансферный лист Дзюбы вручи, пожалуйста...


Это пять!!! И без сомнения для меня фраза дня... ))) Красиво и тонко...

#  ysn70 » 25 ноя 2012 17:01

Люди,вы хоть видите источник ,который даёт якобы интервью Дзюбы - ИЗВЕСТИЯ = ЛАЙФНЬЮС !!
Не удивлюсь,если он скажет что такого интервью не было и в помине.

#  malik2009 » 25 ноя 2012 16:59

Унаи спасибо и удачи!
За то время, что осталось до конца чемпионата ЧИСТИТЬ состав!
Беседа с игроком-вывод-решение по нему.
ИМХО. Они заебали тренеров сливать. Из нынешнего состава оставить пару человек остальных продать и набрать новых. Только так - эта пиздабратия любого тренера снимет.

#  dru » 25 ноя 2012 16:59

По-моему полный пиз***ешь на счет последних слов Дзюбы!
де Зеув из 17 игр в ЧР сыграл только 6 почти полных матчей.
Давайте не торопиться с выводами по Дзюбе. Он всегда был не равнодушен к Спартаку(что в игре,что за полем).

#  Дубровский » 25 ноя 2012 16:59

МиК » 25 ноя 2012 17:47Пиздец через край..
Спасибо за 0:5 от бомжей, за 1:5 от мусоров?..
Дык зато тренер, хуле..
Команда сливала? ТРЕНЕРА никакая команда не сольет, но если почувствует, что на скамейке импотент-вентилятор, который шарахается из стороны в сторону..
Был бы ТРЕНЕР - нерукопожавшие физкультурники месяц бы в дубле пылили.. ан нет, "мы тут сами разберемся, все порешаем-перетрем.."


выборка должна быть репрезентативной... контракты надо выполнять... но у нас свой путь...

#  Дубровский » 25 ноя 2012 16:59

МиК » 25 ноя 2012 17:47Пиздец через край..
Спасибо за 0:5 от бомжей, за 1:5 от мусоров?..
Дык зато тренер, хуле..
Команда сливала? ТРЕНЕРА никакая команда не сольет, но если почувствует, что на скамейке импотент-вентилятор, который шарахается из стороны в сторону..
Был бы ТРЕНЕР - нерукопожавшие физкультурники месяц бы в дубле пылили.. ан нет, "мы тут сами разберемся, все порешаем-перетрем.."


выборка должна быть репрезентативной... контракты надо выполнять... но у нас свой путь...

#  Egor » 25 ноя 2012 16:57

Почему не дать шанс Романцеву? Подписать контракт на один сезон. При любом исходе Федун будет в выигрыше, даже если у ОИРа неполучится -всегда сможет сказать "ну, вы же сами захотели!"

#  gimp2 » 25 ноя 2012 16:57

riot81 » 25 ноя 2012 17:52С тем же Динамо он много добился?

Получается мы все про кобелева...Ну давай про него, именно у него комбаровы заиграли, вроде как именно он прервал неудачные игры с нами, обыгрывал зайца, причем полным авном., когда кони всех рвали. То есть голова то на месте.

#  alex deimon » 25 ноя 2012 16:57

де Зеув за крайние пару месяцев чо постоянно в основе выходил?
Горбатенко - иностранец?
"Талантливые и сильные русские футболисты" - это он скромненько так о себе наверно..

Валера, вместо неустойки Эмери трансферный лист Дзюбы вручи, пожалуйста...

#  Kaje_29 » 25 ноя 2012 16:56

Barsik66 » 25 ноя 2012 17:45Вот,вот...Может тогда и дилетантского говна на книге поубавится )) Эх мечты,мечты...

Такими темпами и на трибунах никого не будет, кроме вас, очень мудрые специалисты.

#  S.K.V. » 25 ноя 2012 16:56

Немного инфы от одного из наших:
1. Эмери последний месяц поник, треньки стали намного менее эмоциональными и загруженными, тактически в том числе, (например перед Аланией разбирали тактику на игру 4,5 часа!!!!!, счас далеко не так), не успевали даже вспотеть((((((
2. Эмери дал вью какой то западной газете, где сказал что игроки в его команде мягко говоря не очень, игроки это вью раскопали. Отношение к Эмери сразу стало другим
3. Врачи в Спартаке это..........................((((((((((((((((((((((( многие травмы реально из-за них. Правда конечно еще из-за частой смены газона
4. Нужна чистка состава, многие просто НИОЧЕМ (ну это и так понятно)

#  Sladkov » 25 ноя 2012 16:56

jonsonSM,
Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба поделился мнением об испанском футбольном специалисте Унаи Эмери, который с сегодняшнего дня больше не является главным тренером красно-белых.

"Честно говоря, у меня кандидатура Эмери как главного тренера "Спартака" уже давно стала вызывать много вопросов. У него, например, лучший игрок — это Деми де Зеув, а все российские футболисты для него… Талантливые и сильные российские футболисты "Спартака" сидят на лавке и практически не выходят на поле. Зато играют иностранцы. А где, например, вся спартаковская молодёжь? Эмери вообще всех молодых игроков убрал из команды. Лично мне это не совсем понятно", — приводит слова Дзюбы газета "Известия".
---
Не, ну это точно какой-то кошмар. Лучший игрок якобы де Зеув постоянно сидит на лавке, а Брызгалов, Горбатенко, Макеев - это видимо не молодые и нерусские игроки.
Закройте ему уже рот, по хорошему. Это ж пиздец, его же самого засмеют.

#  wod » 25 ноя 2012 16:55

Дзюба - гандонишко!

Про то, почему не получается у Эмери я тут много писал ещё после матча с кельтами. Общий смысл не меняется: в СМ лишь единицы игроков, для которых "Спартак" - это большое достижение в карьере. Фактически, у нас их два: Ари и Дикань (ну ещё, наверное, Ребров). Есть ещё ДК и Сухи - это просто профессионалы очень крепкого уровня.
Для всех прочих есть очень много иной мотивации для поведения на поле, кроме той которая должна быть: максимальная самоотдача в игре за команду. За "Спартак".
Эмери обожает и понимает футбол. Но специфику российского чемпионата ему понять не было дано.

Если команда начинает сливать тренера - рано или поздно уходит тренер. Аксиома! Так в любом случае экономически правильней.
К тому же ситуация до боли напоминает ту, что была в 2007г. амбициозный администратор где можно подсиживает тренера, которого не во всём принимает команда. Федотову, канеш, по хуже было - его с селекцией вообще прокатывали, но, в целом подобие на лицо.
Если сейчас Карпин станет тренером - для меня окончательно сровняется с БВП.

Карпин - слабый тренер и если его поставить на позицию, мы будем иметь паршивый результат. Хотя сейчас не 2009-й год и не весна 2012-го, когда разом обосрались основные конкуренты, кроме чемпиона. Будем там же, где были в 2008-м, т.е. вне зоны ЕК, не говоря уже о призах. Значит уже сейчас не стоит делать остановку "Карпин-2", а надо искать тенера в серьез.
И здесь есть огромнейшая проблема: ибо сейчас внутренние процессы в клубе полностью контролируются "спартаковцами" - бывшими игроками. А беда в том, что "золотое" поколение СМ дало очень много говорунов, но не дало ни одного высококачественного тренера или гендиректора. (кто такой Писарев-тренер - ещё надо посмотреть).

Кобелева, Магата, Сёмина, Вальверде, Барака Обаму и Гарри Поттера просто откровенно сожрут в ходе рабочего процесса и затопчут в прессе.
"Мирным" вариантом выглядит назначение Ледяхова ИО до конца сезона. А дальше много будет зависеть от "акционеров". Нужен условный "Кеньон" в руках которого будут все нити, в т.ч. и по назначению ГТ.
Но ведь мы все знаем не любовь "акционеров" к футбольным профессионалам.
Так что ожидания самые тревожные... увы...

ЗЫ веселит очередная реинкарнация активности сторонников ОИРа. Вот при ком мы тут наслушаемся плача "сектантов" на предмет: "селекиця - говно, травматизм не позволяет..., судья - пидорас, Федун - сволочь!". Карпинофилы с эмерифилами захлебнуться слюной от зависти! :D
Редактировалось 25 ноя 2012 16:58

#  hobbit19 » 25 ноя 2012 16:55

Evilbigfoot » 25 ноя 2012 17:52hobbit19, я на бобсоккере еще видел, но там поржали и быстро потерли....а получается все таки дальше пошло.

Ну я когда бобсокер не открылся, полез в гугл и понял что написал бред . и стал удалять пост.
но народ уже отреагировал

#  Rblackmore » 25 ноя 2012 16:55

poliduris » 25 ноя 2012 17:50Во время трансляции Уткин во вторм тайме вскользь сказал, что у Эмери возможно последний матч. А прямо с финальным свистком - типа все, Эмери на Родину. И с чего такая уверенность?


1:5 в Лужниках от мусора, вылет из еврокубков, невнятная игра в чемпионате. Действительно, с чего увольнять. Особенно после сегодняшнего матча, когда пять гвоздей "в крышку гроба" забили.

#  Козырь_ » 25 ноя 2012 16:54

Бабкен » 25 ноя 2012 17:53У кого-нибудь из ВВ-ков есть телефон Дзюбы? Позвоните ему, пусть заткнется уже. Одна новость за другой. Распизделся как хабалка.

Только что хотел написать ровно то же самое.

#  МосфОлд » 25 ноя 2012 16:54

Сорри, что порчу всем тут настроение, но тут послание к ВВ от Светы Хрю:

Некто Нина Заречная из пиессы классика А.Чехова "Чайка" произнесла следующий монолог, приведённый ниже. Многие, вполне вероятно, читали ещё в школе. Но каковы слова на злобу дня?
______________

".. Люди, львы, орлы и куропатки, рогатые олени, гуси, пауки, молчаливые рыбы, обитавшие в воде, морские звезды и те, которых нельзя было видеть глазом,— словом, все жизни, все жизни, все жизни, свершив печальный круг, угасли... Уже тысячи исков, как земля не носит на себе ни одного живого существа, и эта бедная луна напрасно зажигает свой фонарь. На лугу уже не просыпаются с криком журавли, и майских жуков не бывает слышно в липовых рощах. Холодно, холодно, холодно. Пусто, пусто, пусто. Страшно, страшно, страшно.
...
Тела живых существ исчезли в прахе, и вечная материя обратила их в камни, в воду, в облака, а души их всех слились в одну. Общая мировая душа — это я... я... Но мне душа и Александра Великого, и Цезаря, и Шекспира, и Наполеона, и последней пиявки. Во мне сознания людей слились с инстинктами животных, и я помню все, все, все, и каждую жизнь в себе самой я переживаю вновь..." (с)

#  kvzakhar » 25 ноя 2012 16:54

Дзюба: у Эмери лучший игрок — де Зеув, а все российские футболисты для него…
Нападающий московского "Спартака" Артём Дзюба поделился мнением об испанском футбольном специалисте Унаи Эмери, который с сегодняшнего дня больше не является главным тренером красно-белых.

"Честно говоря, у меня кандидатура Эмери как главного тренера "Спартака" уже давно стала вызывать много вопросов. У него, например, лучший игрок — это Деми де Зеув, а все российские футболисты для него… Талантливые и сильные российские футболисты "Спартака" сидят на лавке и практически не выходят на поле. Зато играют иностранцы. А где, например, вся спартаковская молодёжь? Эмери вообще всех молодых игроков убрал из команды. Лично мне это не совсем понятно", — приводит слова Дзюбы газета "Известия".

распиздился че-та Артемка....

#  ysn70 » 25 ноя 2012 16:53

Ну пиздец,теперь Дзюбу будут мочить по всем фронтам!!
Нашли крайнего...

#  osir » 25 ноя 2012 16:53

Парни, помните у ШлюхаВовы деньги кто то украл!не дзюба был там замешан? его потом в Томь отправили?

#  Sharkыч » 25 ноя 2012 16:53

нуль, да врядли, тогда бы игроки уже по нового тренера старались, думаю действительно радикальное эмоциального решение на фоне проеба мусарне 1-5, этож пиздец позорищие

#  Бабкен » 25 ноя 2012 16:53

У кого-нибудь из ВВ-ков есть телефон Дзюбы? Позвоните ему, пусть заткнется уже. Одна новость за другой. Распизделся как хабалка.

#  NaiKoN » 25 ноя 2012 16:53

Забавно, кто такой Дзюба чтобы что то говорить? Кто он? Он полуигрок который своего места в основе никак не может добиться, зато гонору больше чем у Роналду, тот хоть ныть имеет право, а этот да молодец правду матку резанул, только вот забыл про себя и всех остальных уродов упомянуть, как же так у них не хватает рвения за деньги рубиться на поле, как же так у этих уродов не получается дать нормальный пас или попасть в упор в ворота. Но нет, они же святые, они сцуко заслужили право так говорить, после серии различных проебов. Поражаюсь людям восхищающихся этим, так НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ не говорят, так говорят МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ.

#  Дем » 25 ноя 2012 16:52

Идиоты. Уволить единственного настоящего и неравнодушного человека в команде...

#  Evilbigfoot » 25 ноя 2012 16:52

hobbit19, я на бобсоккере еще видел, но там поржали и быстро потерли....а получается все таки дальше пошло.

PS... Артема понесло по ходу((((
Редактировалось 25 ноя 2012 16:53

#  riot81 » 25 ноя 2012 16:52

gimp2 » 25 ноя 2012 17:42#  gimp2 » 25 ноя 2012 17:42
riot81 » 25 ноя 2012 17:38
и каков итог подытоживая пункты?Кобелев?

Варианты всегда есть, если про кобелева, то можно послушать и ОИРа, в футболе ОИР разбирается, дай бог каждому( если б это было критерием успеха в тренерской деятельности( ) , он о нем хорошо отзывается. Но есть и другие варианты.

Х.З.Смотря два последних матча для себя понял,что в команде нет лидера.А без лидера тот же Кобелев фиг что выстроит.Будет как в КС.С тем же Динамо он много добился?

#  AndrewB2la » 25 ноя 2012 16:52

poliduris » 25 ноя 2012 17:50 И с чего такая уверенность?

С игры.

#  legio victrix » 25 ноя 2012 16:52

МиК,

А Магат-тренер? Дохуя ты знаешь.

#  taram » 25 ноя 2012 16:52

Кто остановит Дзюбу?
Он неудержим!

#  amv » 25 ноя 2012 16:51

Когда начнут акционеры и хозяин делать из Спартака приличный и конкурентноспособный клуб, то это можно будет понять сразу. По приглашенному тренеру, купленным игрокам, нанятым селекционерам и персоналу. А пока, Уориса за трёшку взяли, завтра, глядишь, Карпина вернут, зимой парочку абденнуров и инсаурральд в жесткой борьбе с монпелье-расингом подпишут. За Эчеберрию и Тино Косту долго будут торговаться, но у одного клуб не согласится на 12 миллионов, а попросит 15, а с клубом другого, после 3-месячных торгов, договорятся по оступным, но игрок попросит жалованье 3 миллиона в год + бонусы, а у нас, как назло, никто столько не получает. Тут появится Анжи и все требования игрока и его агента выполнит. В результате, в последний день дозаявок, выкупим трансфер Хурадо и возьмём какого-нибудь очередного Родри, на случай травм. И вперёд - к второй звезде.
Редактировалось 25 ноя 2012 16:55

#  PFL » 25 ноя 2012 16:51

А не слабо так книгу потёрли за последние 2 часа...
Вот только для чего? Или для кого?
Мата не наблюдается.
Оскорблений тоже.
Ну проскочит одно-два вполне заслуженных слов - что в том греха-то!?
Я так всегда думал- понимал, что ВВ и создано специально для общения болельщиков Спартака, в том числе и в такие вот ужасные дни, чтобы мы смогли поговорить друг с другом, возможно несколько резче, чем в обычные дни, возможно более нервно и более правдиво.
Зачем тереть-то то, в чём нет никакой крамолы?
Я лично не понимаю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".