01.11.2012 - 25.11.2012

#  Sladkov » 25 ноя 2012 16:51

нуль
Да не, ты что, мы развиваемся в плане коммуникаций и пиара. Лаудрупа, помнится, смской уволили. А тут целые "акционеры решили".

#  А.Н.Б. » 25 ноя 2012 16:51

Leqion,

Подождём...

А амбиции?..
Дзюба вышел и забил! Уверен, что для этого и выходил, и "непас" на одинокого Жано при первом ударе - для меня доказательство в 146%.
И сказал это (если сказал) потому что забил - поступок в стиле "Вадика Евсеева и сборной Уэльса"

#  Pafnuti » 25 ноя 2012 16:50

Rblackmore,
Саш, ну может быть...
Я тоже за ОИРа, вчера был на бубле с Валерой, кто знает...
но, учитывая то, что он давно не в деле...современных реалий не знает, леги его также сольют по-бырику.

ЗЫ. жду мегаинсайдерскую и пророческую мессагу из Берлина))

#  poliduris » 25 ноя 2012 16:50

нуль,
Во время трансляции Уткин во вторм тайме вскользь сказал, что у Эмери возможно последний матч. А прямо с финальным свистком - типа все, Эмери на Родину. И с чего такая уверенность?

#  jonsonSM » 25 ноя 2012 16:49


#  hobbit19 » 25 ноя 2012 16:49

Evilbigfoot » 25 ноя 2012 17:42 Evilbigfoot » 25 ноя 2012 17:42
hobbit19, Ну хоть ссыль бы открыли....это ж стеб...
Не говоря уже про то, кто такой Сиффреди...
Хотя я б не отказался чтоб он половине игроков как в своих фильмах объяснил как Спартак любить ХД

ну я с кино таким не знаком .
поэтому сразу не понял ...
скопировал с коментов чемпа .
начал читать полную новость , но удалить пост не успел .

атак конечно смешно вышло .
Боню в тренерский штаб еще взять ))
Для повышения игровых качеств Велика.
Редактировалось 25 ноя 2012 16:49

#  нуль » 25 ноя 2012 16:47

Обычно, когда тренера увольняют, через день-два после матча собирается совет директоров и на нем рассматривают вопрос об отставке. А тут прямо сразу после матча. Я так сходу не могу даже ни одного прецедента вспомнить, чтобы тренер не пришел даже на прессуху после своего последнего матча. Тут может даже и не слив был в чистом виде, а просто игроки УЖЕ ЗНАЛИ, что это последний матч Эмери.

#  Ставропольский » 25 ноя 2012 16:47

Кабаныч,

Ну то-то сейчас Валенсия на 11 месте идет. С 8-очковым отрывом от третьего. Наверное, счастливы до усрачки.

#  MIG 424 » 25 ноя 2012 16:47

Юра, с днем рождения! Прости дураков за такой "подарочек" Будь здоров!!!
*****************
В любом конфликте всегда виноваты две стороны. Поэтому совершенно не понимаю ни "игрочишек", ни "тренеришек".
В первую очередь, футбол - игра мужская, и не надо вести себя, как худшие из баб - да-да, ко всем "кумирам". относится.
Вина Эмери в том, что не выстоил равильно взаимоотношени с игроками. В том, что жил "на чемоданах", не привозя семью, что подчеркнуто-вежливо-отстраненно общался с болельщиками, менеджерами, журналистами. Что после любого поражения следовало только "надо больше работать".
Вина футболистов в том, что красная футболка с белой полосой не жгла им сердце. Что не играли через "не могу" и "вопреки". Что разбились на группировки и ни раазу в раздевалке не поговорили по мужски. Что таскались по клубам. Что не тренировали штрафные-пенальти до посинения. Что решили, что жизнь уже удалась.
Вина "совета директоров" в том, что никаких усилий не приложили для конструктивного разруливания конфликта. Что не следили за тренировочно-восстановительным процессом, лечением после травм, что не предприняли попыток поменьше играть на синтетике в луже. Что не отстаивали интересы команды в разных органах при возникновении конфликтных ситуаций.
Вина болельщиков в том, что стали слишком разобщены, порой необоснованно враждебны и нетерпимы друг к другу. Что кричалки не про себя, а про других. Что позволили обыдлячиться массе и взрастить в СМИ образ спартаковского болельщика как абсолютного тупого зла.
********************
Остыньте, коллеги. Подумайте, как бы на эту нашу ситуацию-беду (именно беду) посмотрел Н.П. Старостин. Что бы сделал он? И сделайте хоть капелюшечку этого, хотя бы в своем сердце.
И еще, ИМХО. Верните Тихонова в СПАРТАК. Вернется Андрей - вернется удача.

#  МиК » 25 ноя 2012 16:47

Дубровский » 25 ноя 2012 17:58ТРЕНЕРУ Эмери, СПАСИБО... ИЗВИНИТЕ нас... вы работали в России... здесь все через...

Пиздец через край..
Спасибо за 0:5 от бомжей, за 1:5 от мусоров?..
Дык зато тренер, хуле..
Команда сливала? ТРЕНЕРА никакая команда не сольет, но если почувствует, что на скамейке импотент-вентилятор, который шарахается из стороны в сторону..
Был бы ТРЕНЕР - нерукопожавшие физкультурники месяц бы в дубле пылили.. ан нет, "мы тут сами разберемся, все порешаем-перетрем.."

#  gimp2 » 25 ноя 2012 16:47

Rblackmore » 25 ноя 2012 17:43от какого нибудь высокопоставленного болельщика команды.

Таковые попрятались по лавкам, после просера украине, на игре, где самый высокопоставленный находился.

#  velvet » 25 ноя 2012 16:47

Согласен с Кафельниковым. ИгроЧИЩЕ Дзюба оказался с гнильцой. Большое пятно на репутацию, как и в случае с Денисовым.

#  Barsik66 » 25 ноя 2012 16:45

Драконн, Вот,вот...Может тогда и дилетантского говна на книге поубавится )) Эх мечты,мечты...

#  Olsson » 25 ноя 2012 16:45

poliduris » 25 ноя 2012 17:43Итог очередного увольнения тренера :
Федун ни одного своего слова держать не умеет.

да, это если спокойно и без шуток или истерик
заебали, козлы, своими интервью
сраный кубок выиграть не могут пятилетками, уроды

была тут табличка в интернете по телеаудитории, мы стремительно теряем болельщиков
Редактировалось 25 ноя 2012 16:47

#  Pafnuti » 25 ноя 2012 16:44

Спектр,
могу ошибаться...но то поражение явно повлияло.

ЗЫ. По Дзюбе, дождитесь доказательств. Журнашлюшки чего только не придумают.

#  Leqion » 25 ноя 2012 16:44

А.Н.Б.,
Амбиции не с того места растут.
Что тренер должен был сделать?
Ладно..с нетерпением жду отечественного спеца...с БОЛЬШИМ нетерпением.

#  Marchelo » 25 ноя 2012 16:43

возьмите калькулятор, поделите дензнаки жалеемых на свои и пожалейте себя .
ладно, пора в самозабан, по примеру федуна))

#  Rblackmore » 25 ноя 2012 16:43

Pafnuti » 25 ноя 2012 17:35помнится ОИР ушел из мусарни после 5-1 в луже.
Круг замкнулся?

Но, ИМХО, будет Валера.

"Весело и хер с ним"


Паш, Романцев из Динамо ушел тура через 3 после того матча, и не по причине поражений, а по причине бардака в клубе

Карпа не хотел бы, а вот Романцев - единственная кандидатура. Но как уже говорил, Федун его не подпишет.
Мне вообще кажется, что единственный вариант, при котором Романцев вернется как ГТ при Федуне, это звонок политруку "сверху" от какого нибудь высокопоставленного болельщика команды.

#  poliduris » 25 ноя 2012 16:43

Итог очередного увольнения тренера :
Федун ни одного своего слова держать не умеет.

#  Bordo0706 » 25 ноя 2012 16:42

SharkычBordo0706, в основе то может быть и не будет, но зачем брать его, если он никакущий ?


взглянуть на него самостоятельно, надо же всех типа претендующих посмотреть. Кокорин моложе на 3 года и УЖЕ на голову сильнее. Черышев через 1-2 года будет сильнее. Ну, и так далее, это так навскидку

#  Evilbigfoot » 25 ноя 2012 16:42

hobbit19, Ну хоть ссыль бы открыли....это ж стеб...
Не говоря уже про то, кто такой Сиффреди...
Хотя я б не отказался чтоб он половине игроков как в своих фильмах объяснил как Спартак любить ХД

#  gimp2 » 25 ноя 2012 16:42

riot81 » 25 ноя 2012 17:38и каков итог подытоживая пункты?Кобелев?

Варианты всегда есть, если про кобелева, то можно послушать и ОИРа, в футболе ОИР разбирается, дай бог каждому( если б это было критерием успеха в тренерской деятельности( ) , он о нем хорошо отзывается. Но есть и другие варианты.

#  taram » 25 ноя 2012 16:41

Чё за сифак ещё?

#  ukrop_SM » 25 ноя 2012 16:41

Уважаемый сеньор Унаи Эмери!

Для всех людей доброй воли очевидно, что Вы пали жертвой роковых обстоятельств, саботажа руководства клуба и подлого заговора игроков.
Особо прозорливые и мудрые друззя уже напрямую указывают на Артема Д., как главаря и вдохновителя этого заговора.
Наверняка, Артем Д. забил единственный мяч в последнем для Вас матче на посту главного тренера "Спартака" исключительно для отвода глаз.
Каждому прозорливому друззю известно, когда футболист сливает тренера, он первым делом забивает гол.
Кстати, рекомендовал бы еще обратить внимание на подозрительное поведение Андрея Д.
Пять ударов в створ и пять голов - увы, тут есть о чем задуматься.

Спасибо за все. Мы никогда не забудем светлых моментов, связанных с Вашим именем.

Как жаль, что Ваше триумфальное шествие по стадионам России и Европы закончилось.
Многие друззя смотрят сейчас в таблицу согаз-чемпионата и не могут сдержать скупых мужских слез.
"Эх", - шепчут они, - "На взлете ведь подстрелили сокола нашего!".
Редактировалось 25 ноя 2012 16:42

#  Sladkov » 25 ноя 2012 16:39

Драконн
после каждого нашего проеба всплывали наши бывшие и начинали давать негативные интервью. Несколько за раз. Сначала по игрокам. Потом стало про тренера. Это можно заметить уже как с месяц-полтора. Как победа - их не слышно. До Кулькова даже доходили, который кажется до этого чемпионата интервью по играм Росгосужаса не давал вообще. Так что общественное мнение стало, похоже, подготавливаться заранее. Я не сторонник конспирологии совсем, но вот эти вот синхронные интервью после проебов меня всегда сильно расстраивали. А теперь, возможно, выясняется, что они были не просто так.

#  Кабаныч » 25 ноя 2012 16:39

Артемка-молодец!!!! Сказал,то что думали многие,очень многие болельщики Спартака,не пишущие на ВВ.И очень точно,тренеришка. Да,бля,газонокосильщик из Тарасовки натренировал бы лучше,епт,по конспектам ОИРа да КБИ. А этика,кули там этика,не до этики,епт,когда из за одного мудака все в дерьме.

#  Sharkыч » 25 ноя 2012 16:38

Bordo0706, в основе то может быть и не будет, но зачем брать его, если он никакущий ?

#  Ставропольский » 25 ноя 2012 16:38

AndrewB2la,

Смотрел. И что? Или это не тот Эмери, что в Валенсии работал? У него есть квалификация. И высокая. Услышим еще о нем. А вот у ремесленников, распиздяев и зажравшихся мудаков, надевающих по недоразумению футболку Спартака, квалификации ноль. Вот это четко подтверждают матчи Спартака в этом сезоне. Еще и как люди говном оказались. Были бы хоть профессионалами.

#  riot81 » 25 ноя 2012 16:38

gimp2 » 25 ноя 2012 17:35#  gimp2 » 25 ноя 2012 17:35
1) Эмери не тренировал, а в футбольный менеджер играл.
2) Нах иносранца. Здесь иносранец может работать, либо лет 5 просидев в какой-то команде, либо с админресурсом
3) Карпин приучил нас к проигрышам, поэтому не нужен ни как ГТ, ни как ГД, так как его креатуры несработали.
4) Два раза в одну реку не входят, это про ОИРа..

и каков итог подытоживая пункты?Кобелев?

#  Спектр » 25 ноя 2012 16:38

Pafnuti, ОИР вроде ушел из мусарни чуть позже, чем 1:5 в Луже.

#  Romans131 » 25 ноя 2012 16:38

Да, давно так не было мерзко на душе(((
Клуб деградирует просто на глазах!!!
Как всегда наши "властьимущие" определили крайнего.
Если мы доводим до того, что игроки внаглую сплавляют тренера - ГРОШ ЦЕНА такому клубу!!!!
И таких игроков отрезвлят только бейсбольные биты.
Ахметов в своё время ЛИЧНО отрихтовал крутые тачки кротов и встал на сторону тренера.
А у нас - самоокупаемость и ЛАФ(((((
Очень разочарован Карпиным, который был обязан оказывать всестороннюю поддержку Эмери - вплоть до просмотра матчей на лавке.
Хённес же сидел - и любое игроцкое распи...яйство видел как на ладони.
Я не знаю что делать сейчас, но добрую половину игроков Спартака я просто ненавижу(((

#  AndrewB2la » 25 ноя 2012 16:38

debosh » 25 ноя 2012 17:34всем зазывающим ОИРа

ОИР ИМЕЕТ право "сраться" с кем угодно.

#  maxxim » 25 ноя 2012 16:37

http://sport.mail.ru/news/football-rus- ... frommail=1
красота блин... Один в спину уходящему плюёт, дурея от безнаказанности. Другой трусит сказать что-то путёвое.
Не ребята, то что на поле сегодня было, это - не Спартак, это - футбольный клуб Федуна :-((((((
Вот теперь только начинаю понимать ОИР-а за его "настоящий тренер должен уметь резать мясо" (сорри если не совсем правильно вспомнил)! Горлуковича в команду срочно или Магата!!!!

#  Bordo0706 » 25 ноя 2012 16:37

SharkычBordo0706, да, Капелло нетренер 100%


не смеши меня. В основе сборной будет Кержаков, Кокорин, Черышев, да кто угодно другой

#  Eagle74 » 25 ноя 2012 16:36

debosh,
Умеющий резать мясо - не просрется.
А вот физкультурники - охуеют.

#  Шульберт » 25 ноя 2012 16:36

Imploz » 25 ноя 2012 16:19Мда. Очень жаль, что так получилось.
Эмери действительно пришлось увольнять, хотя он мало в чём виноват. И его тоже жаль - как и любого тренера, которого "сплавляют" игроки.


Чтобы тебя сплавляли, это надо "заслужить".
Значит заслужил.

#  gimp2 » 25 ноя 2012 16:35

1) Эмери не тренировал, а в футбольный менеджер играл.
2) Нах иносранца. Здесь иносранец может работать, либо лет 5 просидев в какой-то команде, либо с админресурсом
3) Карпин приучил нас к проигрышам, поэтому не нужен ни как ГТ, ни как ГД, так как его креатуры несработали.
4) Два раза в одну реку не входят, это про ОИРа..

#  нуль » 25 ноя 2012 16:35

Qwerty87 » 25 ноя 2012 17:19Нуль,

Если все уже было решено, то почему не сняли до матча? Хотели обосраться в принципиальном матче, показав этим, что Эмари хреновый тренер


Почему — не знаю. Но факты игнорировать нельзя — вот и стикеры про Валеру уже были в пресс-центре. То, что было решено заранее — очевидно.

Alex1977 » 25 ноя 2012 17:05И это. Мне надоели "спартаковцы" в руководстве. Хочу профессионалов.


То же самое говорили про "спартаковцем" на тренерском мостике. Взяли профессионала. Если возьмем профессионального ГД, то это будет клон Эмери, только на другой должности. И кончит так же, имхо.

#  Abilardo » 25 ноя 2012 16:35

Ха, Эмери жалко. Мне тоже жалко Эмери. Да в том-то все и дело, что его жалко, а не должно быть.

#  Pafnuti » 25 ноя 2012 16:35

помнится ОИР ушел из мусарни после 5-1 в луже.
Круг замкнулся?

Но, ИМХО, будет Валера.

"Весело и хер с ним"

#  denst » 25 ноя 2012 16:35

Kaje_29 » 25 ноя 2012 17:29Все же говно пошло со Старковса. Тогда все приняли позицию истинного спартаковца Аленя и развалили команду по сути. Тренера не должны любить игроки, вообще никто не должен любить. Игроки должны быть профессионалами и не быть колхозом.
По Унаи могу только с деном романцовым согласиться.
"Весной 2009-го Карпин уволил другого многообещающего тренера из примеры – Лаудрупа – и тоже после поражения от «Динамо». Разумеется, с той же формулировкой – потерял контроль над командой. Кажется, третьей такой попытки у Карпина может и не быть. Потому что вопрос – почему ни один тренер не может контролировать команду при директоре Карпине? – возникнет тогда не только у меня. "

+1

#  debosh » 25 ноя 2012 16:34

хех, всем зазывающим ОИРа, Магата итп с максималочками наперевес - а с чего уверенность, что оный "не посрется" со всей командой начиная с первой же максималочки? Ежели менеджменту похуй на все - никакой Магат не поможет.

#  Sharkыч » 25 ноя 2012 16:34

Bordo0706, да, Капелло нетренер 100%

#  Egor » 25 ноя 2012 16:34

Покаяния перед Эмери меня просто умиляют, непризнанный гений, ёпт..

#  BerSerg » 25 ноя 2012 16:33

М-да.... мне лично, жалко, Уная.... Его вина лишь в том, что он слишком высоко оценил умения наши спортсменов.... Это не глум. Он ставил нам такую игру, к которой никто не был готов, ни физически , ни , и это главное, на уровне мастерства - владения мячом и видения поля, чтения игры.... Ну много ещё факторов. Но если уж отправляют в отставку Эмереи, справедливо было б отправить в отставку и кое-кого из мега-звёзд игрочишков. А то, по-ходу, мешки у нас таскать никто не любит....
((((
Удачи Унай, и спасибо.

#  SpartakMsk » 25 ноя 2012 16:33

Драконн » 25 ноя 2012 17:29Ау, спецы футбольные!)))Один из лучших футболистов в истории "Спартака" Федор Черенков считает, что отправив Унаи Эмери в отставку руководство клуба сделало верный шаг. "Если принято подобное решение, значит, руководство знает что делает, - полагает Черенков. - Валерий Карпин достаточно компетентен в подобных вопросах, он и сам играл за "Спартак" и добивался успехов на тренерской скамейке красно-белых. Я не буду возражать, если он вновь займет место главного тренера". sport-express.ru

Федя всегда за руководство "Спартака" - ему пенсию платят, между прочим. Зачем же он нарываться будет? Это Титов пока был "молодой", может и успел бизнесы надалить, на старость накопит, вот и критикует по делу и не по делу.

#  AndrewB2la » 25 ноя 2012 16:33

Ставропольский » 25 ноя 2012 17:29У меня нет причин сомневаться в квалификации тренера, трижды бравшего третьи места в испанском чемпе и выходившего в плей-офф ЛЧ

Сударь, Вы игры Спартака в этом сезоне чем смотрели?

#  Bordo0706 » 25 ноя 2012 16:32

Дзюба также сядет на скамейку при любом тренере, кроме недотренера, как и сидел при Эмери, и только отдельные персоналии на ВВ будут всем рассказывать, какой он офигенный нападающий, какая у него статистика, и как ему не дают раскрыться 100500 лет.
Павленко 2 будет

#  Драконн » 25 ноя 2012 16:29

Ау, спецы футбольные!)))

Один из лучших футболистов в истории "Спартака" Федор Черенков считает, что отправив Унаи Эмери в отставку руководство клуба сделало верный шаг. "Если принято подобное решение, значит, руководство знает что делает, - полагает Черенков. - Валерий Карпин достаточно компетентен в подобных вопросах, он и сам играл за "Спартак" и добивался успехов на тренерской скамейке красно-белых. Я не буду возражать, если он вновь займет место главного тренера". sport-express.ru

#  Кадыров » 25 ноя 2012 16:29

http://www.sports.ru/tennis/144972797.html



Экс-первая ракетка мира и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников прокомментировал высказывание Артема Дзюбы в адрес Унаи Эмери – футболист назвал его «тренеришкой».

«Дзюба как игрок перестал существовать для меня – тем более как спартаковец. Такие высказывания в адрес тренера неуместны! Дзюбу надо первым гнать из команды!» – написал Кафельников в твиттере.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".