01.11.2012 - 25.11.2012

#  ragno » 25 ноя 2012 16:29

mib83, не продержишься ведь до Нового года

#  Ставропольский » 25 ноя 2012 16:29

У меня нет причин сомневаться в квалификации тренера, трижды бравшего третьи места в испанском чемпе и выходившего в плей-офф ЛЧ. Зато у меня есть все основания сомневаться в квалификации футболистов, надевающих футболки Спартака (игроками Спартака, спартаковцами я этих людей еще долго, а может, никогда, назвать не смогу) и менеджмента. Но хуже всего, что футболисты поставили под сомнения свои человеческие качества.

#  debosh » 25 ноя 2012 16:29

# Summer » 25 ноя 2012 16:50
в твоем сообщении как минимум два контекста. Извини, сейчас отделить мух от котлет не в состоянии.
Расстрел Павлова, как и львиная часть остальных расстрелов того времени решал единственную задачу - задачу устрашения. В упор не вижу соответствия мотиваций.

#  А.Н.Б. » 25 ноя 2012 16:29

Leqion » 25.11.2012 17:23А ЗАЧЕМ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ТРЕНЕРУ НАДО?



Ну почему специально так, но вот не срослось и всё. Это не значит, что Эмери плохой человек, но вот так случилось...
А уже срач подняли, Дзюбу бить собрались, за что? за длинный язык или за убеждения?
Чё Аленю никто "морду не набил" потому что Старков не такой "симпатичный" как Унаи, а Диме хватило ума всё сделать в открытых СМИ? Тоже ведь тогда по сути-то "тренеришкой" обозвал...

#  Kaje_29 » 25 ноя 2012 16:29

Все же говно пошло со Старковса. Тогда все приняли позицию истинного спартаковца Аленя и развалили команду по сути. Тренера не должны любить игроки, вообще никто не должен любить. Игроки должны быть профессионалами и не быть колхозом.
По Унаи могу только с деном романцовым согласиться.
"Весной 2009-го Карпин уволил другого многообещающего тренера из примеры – Лаудрупа – и тоже после поражения от «Динамо». Разумеется, с той же формулировкой – потерял контроль над командой. Кажется, третьей такой попытки у Карпина может и не быть. Потому что вопрос – почему ни один тренер не может контролировать команду при директоре Карпине? – возникнет тогда не только у меня. "

#  avant » 25 ноя 2012 16:29

Похоже слова "барина" надо рассматривать как слова ГМ-ов в НХЛ...
Слова о том, что никто не уходит или "такого то игрока мы менять не собираемся" означают на самом деле, что тот уже пакует вещи...
P.S. Вообще не пойму Федуна, если Карпин останется...
P.S.S. Говорят, что команда слила тренера? А это не часть того, на что здесь недавно намекали?
Дескать - через пару недель мы тут все оху...балдеем от того, что скоро узгнаем?

#  Grex » 25 ноя 2012 16:28

Ну да. То, что недослили с бамжами, дослили с мусарами. Ну и между ними по чуть-чуть подсливали. Это для тех, кто не догадался, что они с канями делали. Вот в Лиге чемпионов они никого не сливали. И в какой то момент запутались, где сливаем, где играем. Могу сказать точно, что с бамжами продолжат сливать чисто по инерции, ну и на рубин пару капель, я думаю, останется.

#  amv » 25 ноя 2012 16:28

А чем Аленичев то хорошо поступил?

#  goblin » 25 ноя 2012 16:28

Эй, ребята, опомнитесь!
Какой нахер слив тренера?
Вот, блин, полгода всех рвали, и тут решили слить...
Мы один -- один!!! -- матч с сильным соперником на уровне сыграли, с Бенфикой.
Еще с Фенером зубы показали.
Все!

Голову бы включили, а...

Тренер не сумел удержать команду в руках. Не сумел заразить своей философией игры. Не сумел передать свой драйв.
Бывает.
Редактировалось 25 ноя 2012 16:29

#  Товарищ Шурик » 25 ноя 2012 16:27

# Mike Lebedev » 25 ноя 2012 17:17
Силкина не предлагали еще? Было бы эффектно

Майк, эффектно - это газзайчика-младшего, как раз свободный ))

#  BerSerg » 25 ноя 2012 16:27

М-да.... мне лично, жалко, Уная.... Его вина лишь в том, что он слишком высоко оценил умения наши спортсменов.... Это не глум. Он ставил нам такую игру, к которой никто не был готов, ни физически , ни , и это главное, на уровне мастерства - владения мячом и видения поля, чтения игры.... Ну много ещё факторов. Но если уж отправляют в отставку Эмереи, справедливо было б отправить в отставку и кое-кого из мега-звёзд игрочишков. А то, по-ходу, мешки у нас таскать никто не любит....
((((
Удачи Унай, и спасибо.

#  Alex1977 » 25 ноя 2012 16:26

Безумно жаль, что у Эмери не получилось. Он фанатик своего дела, человек преданный футболу и своей работе. Он хороший тренер и умеет делать хорошие, играющие в очень умный футбол команды. К сожалению, у нас не получилось. Не считаю возможным и допустимым как то оскорблять или обвинять его. Так бывает. И от этого никуда не денешься. Удачи Унаи Эмери! Абсолютно уверен, что его ждет отличная и успешная карьера.

#  Rblackmore » 25 ноя 2012 16:25

Блин, еще раз
Какой нахуй слив(((

Первое:
Игроки не верили в этого тренера и не понимали его,
С течением времени большинство игроков совсем перестали его уважать - в этом тоже Карпин виноват?????
Второе:
Внутри команды нет коллектива

Двух вышеуказанных обстоятельств более чем достаточно, чтоб команда повалилась в конкретном матче. Ну и мусорам подфартило сегодня, а от нас удача наоборот отвернулась.

В том, что тренер потерял контакт с командой кроме Эмери в этом не виноват никто. Он знал, что идет на риск, уезжая работать в Россию. Знали это и в клубе.
Не срослось.

#  alex deimon » 25 ноя 2012 16:25

Хм... а не может быть так?

Эмери приехал, замерз, ему стало тоскливо и он решил свалить прихватив неустойку?
отсюда и оставление семьи в испании и отказ от квартиры с житьем на базе. Явно ненадолго чувак заскочил.
Вот вам и Горбатенки в составе и срачик с Макгиди-Великами

#  Jackins » 25 ноя 2012 16:25

Пиздец, как жаль, что у Эмери не получилось. Добросовестный мужик был, реальный трудоголик. Обидно, слов нет.
Уверен, что в любом другом клубе и чемпионате он будет иметь очень хорошие результаты.
Мудаки в красно-белой форме просто не готовы работать с нормальным специалистом, где каждую тренировку и игру нужно доказывать, что ты лучший.
Отсюда и начинаются обиды, желание съебнуть, а потом и просто очевиднейший слив тренера.
Я бы на месте Карпина выпиздил Дзюбу нахуй за такие слова, чтобы никому неповадно было.

#  Savio_Spb » 25 ноя 2012 16:25

Паноптикум
Не представляю как теперь относиться к кодле снимающих тренера бразильско-аргентинско-нигерийских физкультурников и, видимо, пары-тройки паспортов типа Дзюбы.
В Глазго за угаром видать...
:(

#  sadaction » 25 ноя 2012 16:24

Посмотрел один еврей на другого ....Игроков причастных к сливу тренера в Сибирь. Если не ОИР, то Магат, чтобы зарабатывали,: а не получали.
Редактировалось 25 ноя 2012 16:28

#  knn » 25 ноя 2012 16:24

Обычно, в такие скорбные дни (или чуть позже) мутят головалки разные
На правах неоднократно забаненного)) попросил был опрос на тему доверия болельщиков Карпину.
Спасибо.

#  Черный плащ » 25 ноя 2012 16:24

Карпин объяснял, не понимали, забывали и так далее. Здесь уже уровень тренировок не тот и дисциплина. Тотальный ад какой-то.

#  ДенисЪ » 25 ноя 2012 16:24

Если уж не ОИР, то, может, Ярцев нам поможет?

#  Leqion » 25 ноя 2012 16:23

А.Н.Б.,
Один вопрос только.
А ЗАЧЕМ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО ТРЕНЕРУ НАДО?
Вот смысл просто?
Может у нас привыкли все выходить в основе постоянно?
Просто "выходить"...А чего...основа же. А играть...когда мы играли последний раз?

#  Мак-Гуру » 25 ноя 2012 16:23

Драконн, ее больше, имхо, не будут считать игру Карпина - футболом. И поэтому не смотреть..

#  А.Н.Б. » 25 ноя 2012 16:21

Leqion,

Я Дзюбу не оправдываю, я об этом уже высказался!
Но блин не может быть, что бы один человек настроил против себя ВСЕХ и был при этом прав!

Слив(если правда) - подлость, по-любому!
Поступить как Алень ни у кого духу не хватило... ((((

#  Qwerty87 » 25 ноя 2012 16:19

Нуль,

Если все уже было решено, то почему не сняли до матча? Хотели обосраться в принципиальном матче, показав этим, что Эмари хреновый тренер

#  Ю Г » 25 ноя 2012 16:18

riot81,
результаты

#  Драконн » 25 ноя 2012 16:18

Карпин - это идеальная кандидатура на пост ГТ!

Одного опасаюсь... сам Валера не захочет...

PS Читаю и не нарадуюсь. Сколько народу, в случае назначения Карпина ГТ, не будут смотреть футбол. Это ж, они и писать ничего не будут тогда!)

#  Olsson » 25 ноя 2012 16:18

Товарищ Шурик » 25 ноя 2012 17:13А футболочки за Валеру сделали уже?

бггг, простите за смех, но убиваться за фк им Федуна совсем уж не буду
хорошо, что отмучались утром, вот!

#  Leqion » 25 ноя 2012 16:18

А.Н.Б.,
Да не..герой Дзюба...классный пацан!
Когда ему со друзьями новый тренер не понравится-дадите знать?
Что б мне на стадион не переться...

#  Mike Lebedev » 25 ноя 2012 16:17

Силкина не предлагали еще? Было бы эффектно

#  NaiKoN » 25 ноя 2012 16:17

Печально все это...

#  Sharkыч » 25 ноя 2012 16:16

ага, Эмери один белый и пушистый суперпрофессионал, а вокруг все крысы прогнившие, специально назначили тренера, чтоб его слить!
если так все было на самом деле и была бы порука из игроков, гендира, селекционеров, и Фе. то взяли бы удобного "Шавло" от тренерского цеха и сидели бы все спокойно без шума и пыли, без скандалов
Редактировалось 25 ноя 2012 16:21

#  hobbit19 » 25 ноя 2012 16:16

А.Н.Б. » 25 ноя 2012 17:10Asya Shalimova @fladdermus_a

"Как тренируемся - так и играем" (с) #нескажукто, но факт, что тренировочный процесс и дисциплина (attn!) не устраивали игроков (attn!)

ну все лично мне диагноз понятен.
Эмери спасибо и удачи в другой команде.
зажравшихся ногомячистов гнать поголовно.

#  mib83 » 25 ноя 2012 16:15

"Грузинчик, Дзюба и Комбаров - больше там болеть не за кого"(моя жена)

"Бабу не обманешь, она сердцем видит"(с)

До Нового Года оставляю вас выгонять "игрочишек".

#  Evilbigfoot » 25 ноя 2012 16:15

alex deimon, Уже писал выше....на офф сайте написано, что Велик полетит в начале недели а не улетел((( Хотя на фото, конечно, он выглядит помоложе....как будто давно сделано.

#  ART80 » 25 ноя 2012 16:15

Что сказать? Разочарован, крайне разочарован. И результатами команды и отставкой главного тренера.

Прощай Унай Эмери. Были у тебя и светлые дни, но плохих, со временем, становилось всё больше. И не буду врать, было сильно заметно, что к такому финалу всё и шло. Безволие некоторых игроков, отсутствие видимых попыток хоть как-то наладить игру в обороне, какое-то быстрое превращение нашей линии нападения из лучшей в чемпионате, в непонятно что. Как итог, вылет из двух турниров и рекордные проигрыши немытым и мусору.

Болеть за любимый "Спартак" я, конечно, не перестану. Но происходящее из года в год давно уже напоминает безумную клоунаду. И определённо, здесь не только вина тренеров. Я даже не хочу загадывать, чем всё закончится в этот раз. Отставкой ли Карпина, или его возвращением на пост главного тренера, или возвращением Романцева. Или Федун придумает ещё какой-нибудь трюк. Но. В то, что действия Федуна идут во благо "Спартаку" больше не верю. Точка.

#  Стрекалок » 25 ноя 2012 16:13

Ни разу мне не было больно так,как сегодня. И это боль не от поражения,это боль от предательства. Все можно простить,но предательства НИКОГДА! Предавший раз предаст и во второй раз...дзюба,одень свои красные-пидарилистические бутсы и пиздуй из Тарасовки. Был бы по моложе ебло бы тебе равзнес. Сучара гнилая.

#  Leqion » 25 ноя 2012 16:13

Приехал со стадиона.
Почитал. Федун виноват епрст....Голова у вас виновата и сильно.
Думать ни кто не хочет. Хотелось бы помасштабнее узнать , что там за конфликты с игроками были?\
Дзюба лично не доволен, что его на поле не выпускали в каждом матче? Пиздец в квадрате.
Он наверное забыл откровенно ПРОВАЛЕННЫЕ свои матчи.
Теперь С НЕТЕРПЕНИЕМ жду отечественного специалиста.
Очень хочется сравнения. И что бы были аргументы ценителям дубля и всего отечественного.

#  Товарищ Шурик » 25 ноя 2012 16:13

А футболочки за Валеру сделали уже?

#  rotten » 25 ноя 2012 16:13

Эмери уже и в трансферах обвиняют, ну и дела!
кому неясно, как у нас трансферы осуществляются, найдите комментарий Эмери по трансферу Уориса.

#  Bordo0706 » 25 ноя 2012 16:12

Унаи, удачи тебе в Испании, ты ещё вернешься на позиции, которые заслуженно завоевал в тренерском футбольном мире, потому что умеешь в отличии того, кто тебя не своими руками выкинул! Прости, что тебе не дали сделать свою команду, не дали ни одной полной межсезонки и селекцию под тебя, и прости, что не везде люди думают о работе и футболе, а занимаются политикой и крысятничеством!

Соплякам-ублюдкам, которые позволили себе сначала разгильдяйство и непрофессионализм, а потом и слив тренера в Спартаке, всяческих неудач, и возврата бумерангом втройне, да так, чтобы на всю жизнь оглушило!
Комментатору-вору отдельный привет, воспитанник херов!

Карпин себя бы лучше увольнял после легии, вылетов из кубка 100500 раз и проигрышей по 0-4 от всякого скама похлеще нынешнего!

#  Sid Ramone » 25 ноя 2012 16:11

Дзюба давно на Эмери жало точил! Но с "тренеришко" он перегнул!!!

#  dimonkgtu » 25 ноя 2012 16:11

Не хочу видеть дзюбу в футболке Спартака... Хотя, эмоции лучше чем по.уизм. Ладно, пока пусть будет Дзюбой, будем смотреть, но, реально у Артема лимит закончился. На фоне всеобщей истерии, Федун убирайся, Валера накуй, Эмири у.бывай и т.д., есть у кого что предложть? Ведь любая отставка это в первую очередь новое назначение. Но кого????? Чо делать то парни???

#  legio victrix » 25 ноя 2012 16:11

Зато Абхаз, Матвей и прочие радостно хлопают в ладоши. Теперь поле расчищено, игрочишки остались без занудного тренеришки. Твари, блять. Одно говно в команде и вокруг нее. Мне еще эти слова Валеры в начале сезона слух резанули про тренера и нетренера. Ну, ладно. Если хоть кому-то после этого хорошо, то порадуемся за настоящих спартаковцев.
Редактировалось 25 ноя 2012 16:11

#  alexsm1981 » 25 ноя 2012 16:11

Стрекалок, Сплошнве эмоции в ваших сообщениях....и на грамма привычной адекватной аналитики от вас к которой давно привык!!!!

#  NikNik » 25 ноя 2012 16:07

Это пиздец. И вопрос не в том подходит Эмери или нет, а в том что кучка самодовольных футболистов, которые НИЧЕГО не добились считают что они выше всех.

Запомнился момент когда делается передача на Дзюбу по левому краю. Он до нее не успевает и ВСТАЕТ да сука ПРОСТО ВСТАЕТ, зато Яковлев отставая от Дзюбы на 20 метров бежит и накрывает игрока. Да мы не отняли в этом эпизоде мяч. Но сука пиздаболющий Дзюба он так всегда ВСТАЕТ и тупо чего то ждет. Типо тут поиграл а тут не буду.

Как многие тут восхищаются игрой Ари - да с чего бы? У него же все действия прием - 6-10 метров в сторону своих ворот потом разворот. Это как человека заставить яму копать. Он три лопаты выкапывает а потом две обратно кидает. Вроде сколько работы а толку НОЛЬ. А сколько у нас таких как Ари технически играют.

И таких футболистов, которые тут играю тут не буду, от которых отскакивает мяч как от стенки у нас пол команды и не удивлюсь что эти пол команды попали на стол на выход.

И вот именно этим футболистам тренер не угодил и это РЕАЛЬНО ПИЗДЕЦ. Пиздец потому что они останутся в команде! И под них опять начнут подбирать тренера. А через пол года мы опять будем провожать следующего коуча.

#  SpartakMsk » 25 ноя 2012 16:07

RMSh » 25 ноя 2012 17:01Нет, вы реально ебанулись...Кроме этого интервью злосчастного, есть к Дзюбе претензии по сезону? Он на травке сидел, судью ждал, когда команда проигрывала, бухал по кабакам, хуй, в конце-концов, забивал настолько откровенно, как Эм или Велик? Кто у нас по статистике зе бест в этом чемпе, не подскажете? Моралисты хуевы...

Претензия одна - много думает и много говорит. Его дело на тренировках умирать и в официалках голы забивать, а не с трех метров во вратарей попададь.

#  Ansfil » 25 ноя 2012 16:07

SpartakMsk » 25 ноя 2012 16:52Я. И многие. Что хорошо, то хорошо, почему бы не порадоваться такой игре любимой команды?


Ты так и не перечислил мне голевые комбинации с игры. Не расписал то есть. А обещал...
Жду вновь.

#  Sid Ramone » 25 ноя 2012 16:06

Я думаю после очередной не удачной работы евротренера стало понятно что в Спартаке должен отечественный тренер работать!

#  Eugene5010 » 25 ноя 2012 16:06

По степени убывания.
1. Идиот Федун, экономящий на спичках и подбирающий объедки с конского стола.
2. Бездарнейшая ковровая селекция последних лет умноженная на тренерскую импотенцию и неумелое руководство Карпина В. Г. лично
3. Дзюба - мерзавец и ничтожество. Правильно ему тот-кого-нельзя-называть щи пощупать пытался...
Карпина в отставку вместе с Эмери. Дзюбу на трансфер без права возвращения. Весь сброд оштрафовать на месячную зарплату. Громкоименный шлак вроде зуева - в томь

#  riot81 » 25 ноя 2012 16:06

Ю Г » 25 ноя 2012 17:04Согласен.
Ребров сейчас сильнее Диканя. Результаты это доказывают.
Морду бы набить Кержакову за его подлый удар. Но именно после этой травмы Дикань сдал. Так же, как Веллитон, после травли фурсенским РФСлм.

А в чём Ребров сильнее?Сколько Ребров сыиграл топовых матчей?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".