26.04.2013 - 31.05.2013

#  have got no nick » 30 май 2013 12:59

для начала пусть вернут то, что наше-12 советских титулов. не красиво срать на собственный клуб без конца по поводу и без, а потребовать восстановления исторической справедливости-святая обязанность!
даже если мы еще сто лет ничего не выиграем этот 21 титул наш!
на всех клоунов срущих в комментах на говноресурсах, на всех дегенератов-пересмешников из квн-класть я хотел жирный поросячий член! у них такого нет и никогда не будет, вот и гадят, неполеоценные :-)

#  Leqion » 30 май 2013 12:59

Abilardo,
Да за 10 счас скажут с учетом СССР..и нормально.
Максимум 3 )) Как раз умещаются.

#  Abilardo » 30 май 2013 12:56

Вот же не было печали, да купила баба порося. Жили без звезд этих и проблем не знали.
4 звезды - девальвация какая-то, дурновкусие и коньяк, не хочу.
Куда их - по углам, дугой?

#  KEKC11 » 30 май 2013 12:56

да плевать на эти звезды, кому они вообще нужны. Мы-то и так знаем, что Спартак - 21-кратный чемпион страны.

#  kuzmichC » 30 май 2013 12:53

KEKC11,
Российская футбольная Премьер-Лига благодарит Вас за участие в обсуждении поправок к Регламенту СОГАЗ-Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги сезона 2013-2014 гг. Ваша позиция будет доведена до сведения руководителей клубов ПЛ на заседании Общего собрания 10 июня 2013 гг.

С уважением,

Директор по связям с общественностью С. В. Алексеев
Если "кривоногие онанисты" не смогли завоевать одну звезду,даешь голосовалкой +3 звезды. А 4 звезды это уже коньяк где то VSOP. И они ЧЕСТНО завоеваны СПАРТАКОВЦАМИ !

#  DimOn74 » 30 май 2013 12:45

в пересчёте звёзд больше всего заинтересованы те, кто раньше был всем, а ныне стал никем.
а кто это?
прально :)
денама...

#  debosh » 30 май 2013 12:43

# Дядюшка Стас » 30 май 2013 16:32

Плюсану. Неправильно это как-то выглядит на фоне десяти лет с нихуем в кармане.
Имхо, честнее было бы сначала взять вторую за пять Российских, а затем поднимать вопрос о по-звезде за десять общих.

#  Leqion » 30 май 2013 12:41

poliduris,
Ну давай по серьезному взглянем...
У Кариоки культура паса отличная. Но почему то пасует то назад! Почему? Не кому дать? Ни кто не открывается?
МакГиди порой фантастически заряжен-но пас куда надо частенько не отдает.
Покупают вроде по позиции. Но посмотри , Ким , что неквалифицированный игрок?
В сборной Швеции все ок было. В пас играли-счас что разучился?

#  DimOn74 » 30 май 2013 12:37

Bodo, а его продали? кому?

#  Дядюшка Стас » 30 май 2013 12:32

Но мы зря впряглись сейчас во всю эту историю со звёздами. Не время. Только смеха над собой добавим, от бабушек у подъезда до КВНа.
Что наконец-то Спартак смог добиться второй звезды, о которой было столько гундежа. А если уж сразу и четвёртой...

#  have got no nick » 30 май 2013 12:29

да миллер думаю вообще против учёта советских титулов будет. они даже на фоне динамы ущербно смотреться будут. чуть лучше рубина и лакО-виликей клуп и флагман русского футбола блеать.

#  Дядюшка Стас » 30 май 2013 12:22

KEKC11,
Очень рад за общую вменяемость голосующих на сайте РФПЛ!
Если уж и начинать звездить по новой, коли делать нечего, то за 10 с учётом Союза.
Но, боюсь, что не прокатит... Миллер будет против..

Кстати, не вижу там блокировки, в плане "вы уже проголосовали, больше нельзя". Это плохо.. Без неё всё что угодно может быть в итоге.

#  poliduris » 30 май 2013 12:21

Leqion » 30 май 2013 13:07Дело даже не в том кто набирал.
Все они умеют. Но по моему слабо представляют во что же надо играть.

Leqion,
Серёг, не соглашусь. У меня вообще складывается впечатление, что покупают то, что более-менее хоть как-то ликвидно на футбольном рынке. Но по игровому стилю все покупки абсолютно разные. А потом пытаются покупки встроить. А встраивать и некуда . Да и некому. Что, профессионалу долго объяснять, как в элементарную стеночку сыграть ?
А более всего расстраивает, как на всё происходящее в нынешнем Спартаке ветераны смотрят. Вот им то вообще сплошное расстройство. Шмаров в одной из передач Шмурнова вообще чуть ли не открыто от смеха давился, глядя на нынешнюю игру, хорошо хоть только "стадом баранов " ограничился. Горлуковича в присутствии ОИРа хватило только на ухмылки...

#  Bodo » 30 май 2013 12:17

Зря Велла продали. Ещё аукнется.

#  rotten » 30 май 2013 12:08

have got no nick » 30 май 2013 13:51я бы, честно говоря, с большим интересом изучил валерин списочек "на выход"

Пареха, Инсаурральде, Зеув, Веллитон. При условии, что за них предложат деньги, - Ари и Дикань. По-моему, тут никакой интриги нет.

#  Leqion » 30 май 2013 12:07

poliduris,
poliduris » 30 май 2013 12:58пас на три метра не могут отдать

Дело даже не в том кто набирал.
Все они умеют. Но по моему слабо представляют во что же надо играть.
То, что надо биться порой-понимают. А вот как правильно сыграть-не в курсе.
И не их беда это.

#  Рам и Рум » 30 май 2013 12:07

have got no nick » 30 май 2013 12:51я бы, честно говоря, с большим интересом изучил валерин списочек "на выход", чем разгадывать ребусы эстонского инсайдера.
кто эти люди?! фо хум да белл тулз, как говорится.

Думаю, никаких революций. Инсаурральде, Пареха, Дезеув, Веллитон. Ну, может, еще кто по мелочи...

#  Alex1977 » 30 май 2013 12:06

Край,

На секундочку, после 0-6 тот второй ВГ ушел в отставку, а до 3-7 сделал свою команду чемпионом.

#  KEKC11 » 30 май 2013 12:06

Голосование на сайте РФПЛ по звездам за чемпионства
http://rus.rfpl.org/index.php/

#  Край » 30 май 2013 12:03

1960olin » 30 май 2013 11:37 Столько шансов не давали ещё никому.

Другому Валерию Георгиевичу и больше давали...Тому почему-то прощали ДОМАШНИЕ поражения 3-7 и 0-6 в ЕК,от мега-команд Глазго и Айнтрахт...
Вы не слышали?

#  Andreich » 30 май 2013 12:02

BuakawPorPramuk, poliduris,
абсолютно такие же ощущения. Валера - двоечник! :) Надо было на курсах преподавателей слушать или взять в штаб учителя!

#  1960olin » 30 май 2013 12:01

Через год напомню этот разговор. Если жив буду.

#  poliduris » 30 май 2013 11:58

Leqion,
меня удивило, что Карпин в своём вью сетует на то, что миллионеры ( по его выражению ) пас на три метра не могут отдать :shock: . Бля, а набирал их кто ?

#  зpитель » 30 май 2013 11:58

1960olin
Хуйню молоть не надо.
Это главное. А не жопы с очками.

#  have got no nick » 30 май 2013 11:51

я бы, честно говоря, с большим интересом изучил валерин списочек "на выход", чем разгадывать ребусы эстонского инсайдера.
кто эти люди?! фо хум да белл тулз, как говорится.

#  Leqion » 30 май 2013 11:49

poliduris,
То, что у нас методология и схемы страдают-это точно.
За руку водить и показывать надо..
Игроки на 3 место то точно у нас есть. А вот до штрафной доходить так и не научились. И дело не в условном Алексе, банально в простую стеночку не могут сыграть.

#  poliduris » 30 май 2013 11:47

Дядюшка Стас » 30 май 2013 12:42В интервью Валеры понравилось, как он говорит


Дядюшка Стас,
да пи...говорить-то он славно научился. Вот ещё бы научился воплощать всё сказанное в СМИ на поле.

#  Спектр » 30 май 2013 11:46

Дядюшка Стас, самое смешное - он в интервью говорит, что ЦСКА, Зенит и Анжи типа "играют в другой футбол". При этом именно ЦСКА, Зенит и Анжи - это три команды, которые этой весной владели мячом БОЛЬШЕ нас.

#  Дядюшка Стас » 30 май 2013 11:42

В интервью Валеры понравилось, как он говорит, что по владению мячом мы во всех матчах впереди и всё такое.
Со своей стороны отмечу, как же заебало такое владение... Полузащитник, защитник, защитник, вратарь, защитник и далее по кругу с вариациями подключения к процессу остальных членов коллектива. По моему ощущению, из команд верхней части таблицы по такому владению мы лидеры абсолютные. Да и остальному контингенту не уступим ни в коем разе.
Может у них в клубе и команде бонусы предусмотрены за этот показатель? Буквально все заточены на него.
Ёпта, и в прессе есть чем похвалиться.

#  МосфОлд » 30 май 2013 11:33

ВВсем привет!
Тут Света Хрю (кто помнит), всем также передаёт приветствие, и выставляет на суд свой новый стиш...)))

Пока звёзд ждали от Европы,
Нас предали меньшинства из нутри...
Они сменили, ФКСМ на ...опу,
Что манит их из френчевой перди!

Что им победы лет минувших,
Зачем счета, что на табло;
Им нужен лишь парад сгейнувших,
Расдолбанных, как пи(т)ера очко!

Они хотят, как в голубых реалях,
Сейчас, всё здесь и за бабло;
Как на мерзких биенналях,
За ради славы - съесть дерьмо!

Спартак не влезет в рай по блату,
Пройдёт он все круги свои,
И не присев в почтенье к злату,
Взойдёт в главнейшие бои!

#  Gzza » 30 май 2013 11:33

У него есть про лицензия а у инвалида ее нет)

#  blind_guardian » 30 май 2013 11:28

спрашивать у валеры про барселону это все равео что привещти в обувной магазин глухонемого инвалида безног живущего на пенсию 5000 в бутик в третьковском проезде и кричать а нууу говори тебе макасины за 40 тыщ или за 60??

#  Abilardo » 30 май 2013 11:13

Довер ахер, но провер ахер (ЕНП)
:)

#  СМАРТС » 30 май 2013 11:03

Не много по гуглил про аройсштелн а кошер хазер-фисл.
Может это и не точный перевод, уж извиняйте, но очень было интересно ))
В идише довер ахер относится только к человеку, причем, как правило, опасному. Хазер (главное идишское название свиньи) может относиться к жадине, грязнуле или тому самому домашнему животному, у которого хвост колечком. Довер ахер — лжец, мерзавец и вор; ему ничего не стоит ударить вас ножом в спину и сказать, что вы не оставили ему выбора. Хазер может быть добрым малым, который не умеет аккуратно есть и пренебрегает личной гигиеной, а может — и алчным ненасытным скрягой, а вот довер ахер всегда означает именно безнравственного человека. Поросенок Фунтик — милый хазер, оруэлловский Наполеон из «Скотного двора» — довер ахер. Короче говоря, хазер — «свинтус» в разных смыслах этого слова, а довер ахер — только «подлая свинья».

Некоторые довер ахеры пытаются подманить своих жертв особым способом, который называется «аройсштелн а кошер хазер-фисл» — «высовывать ножку кошерного поросенка» (обратите внимание: именно хазер-фисл, а не довер ахер-фисл, такого в природе нет). «Свиная ножка» здесь означает приманку, которая с виду вполне невинна, но за ней стоит нечто совсем другое, возможно, даже противозаконное или некошерное — например, кто-то, прикрываясь «борьбой за социальную справедливость», делает из людей террористов. Или так: вопросы вроде «Что для вас значит семья?» плавно переходят в попытку обратить вас в другую религию. Поговорка имеет и еще один смысл: «показывать только хорошую сторону». Если вам хотят устроить свидание с незнакомкой и расхваливают ее на все лады — это кошер хазер-фисл. Сам образ пришел из Книги Левит: «Не ешьте <…> свинью, ибо она имеет копыто и расщепляет копыто, но жвачки не жует, — нечиста она для вас» (11:4–7). Поскольку свинья обладает самым очевидным признаком кошерности — раздвоенными копытами, — то под определенным углом она может выглядеть вполне добропорядочно. В известном мидраше (Берейшис Рабо 68) есть описание того, как лежащий кабан, довер ахер этакий, вытягивает вперед ноги, будто желая сказать: «Смотрите, я кошерен!» Если судить по копытам, то можно поверить ему.

#  kuzmichC » 30 май 2013 11:01

Андрей Тихонов дома.И славненько.
Но...
Почему контракт предложен и подписан на один год?
Если штаб ВГК не выполнит условия товарища Фе и все вон? А Андрей,опять на поиски работы?
Или ГД ВГК,а ГТ Тихонов?
Ледяхову удачи на новом поприще,и не важно,что он там шепнул Карпину на ухо,про замену или я ухожу)

#  Abilardo » 30 май 2013 10:58

АФК, mib83, ага, спасибо.
DimOn74, ты все еще не определился? Странно, я ставил на Каталонию.

#  DimOn74 » 30 май 2013 10:55

А эта ваша Одесса это которая Одесса, та что в Техасе или та что во Флориде?

#  mib83 » 30 май 2013 10:54

2 Abilardo
Леш, а я не знаю:) Могу лишь предположить, что да, акцент именно на "перпендикуляре". Что не нужно пытаться попасть прям в мяч, прицелившись и прыгнув "рыбкой" вперед:)
Вообще сам я таких прыжков "точно в мяч" вроде и не видел никогда. Может, во времена Акимова это было распространенное явление, типичная ошибка?

А про "по-пацански"... В большой рамке не играл, в маленькой за себя скажу: если уж приходится в ноги бросаться, то, даже при выдерживании рекомендации Акимова, все ж таки прежде всего ногами вперед идешь.
Голову как-то хочется сберечь для аналитики, а руки - для клавиатуры:))))))

ЗЫ. Пока писал, АФК уже точно выразил лейтмотив обсуждаемой книги: ошибка вратаря - это совсем не то, что ошибка форварда.

#  1960olin » 30 май 2013 10:52

# зpитель » 30 май 2013 11:48
Поподробнее про слюни и очки. Кому снять? И про "жопу" поясни. Какая, чья, цвет, возраст...

Не надо придуриваться и паясничать. Всё все отлично поняли.

#  1960olin » 30 май 2013 10:48

Победы дороги. Звезды - фетиш.

#  зpитель » 30 май 2013 10:48

1960olin
Поподробнее про слюни и очки. Кому снять? И про "жопу" поясни. Какая, чья, цвет, возраст...

#  StuG 40 Ausf F/8 » 30 май 2013 10:46

1960olin » 30 май 2013 11:37 Нет результата -"Давай до свиданья!" Хотите еще сезон "в жопу"? Я не глор. Я побед Спартака видел много. Мне на звезды плевать. Я хочу дожить до внятной игры и перспектив роста команды.


Убери сейчас Карпина - очередной сезон гарантированно "в жопу".
Вы этого хотите?

P.S. А на звёзды спартаковские не плюйте.
Если они Вам не дороги, то это не значит, что не дороги всем.

#  зpитель » 30 май 2013 10:43

Abilardo
Это другая Одесса,... та, которую мы потеряли)

#  Mike Lebedev » 30 май 2013 10:43

Жить вечно нельзя. Но можно вечно отыгрывать восемь очков, проебанных в первых же трех турах :D

#  Alex1977 » 30 май 2013 10:43

Spartak-Yalta,

Конкретно здесь пока не встречал никого, кто не поддерживал бы команду (ну за исключением откровенных провокаторов или болел других клубов).

#  1960olin » 30 май 2013 10:37

Кое-кому просто пора снять розовые очки и утереть розовые слюни. Карпин - ещё не Спартак, а наёмный менеджер. Столько шансов не давали ещё никому. Нет результата -"Давай до свиданья!" Хотите еще сезон "в жопу"? Я не глор. Я побед Спартака видел много. Мне на звезды плевать. Я хочу дожить до внятной игры и перспектив роста команды. Боюсь, знаете ли, недожить. А вы собираетесь жить вечно?

#  terpila » 30 май 2013 10:33

Дааа, учителя....
Моя бабушка, много раз вспоминала эпизод из фильма "Доживем до понедельника", где учительница говорит "... в парты зеркальца ложут и ложут..." В смысле, бывают же такие... Ужас!
А сейчас учителя говорят: "... хз, погугли"
Наверное, везде так. Страна одна, одно культурное пространство.

#  Abilardo » 30 май 2013 10:32

Сотни раз говорил с Одессой по телефону, и ни разу никто ничего такого не говорил :)

#  -skeptik- » 30 май 2013 10:31

1960olin » 30 май 2013 11:16 Именно своей поддержкой Вы обеспечиваете возможность этих убогих результатов любимой команды.

"вы" это кто?
"обеспечиваете" это как?

#  ВИТАЛИЙ/ФОТО/ » 30 май 2013 10:29

СпектрВесь вопрос - где ж взять вратаря, который реально будет половиной команды.


Там где КОМАНДА!)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Live-ставки на хоккей . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".