01.06.2013 - 30.06.2013

#  Los » 01 июн 2013 13:29

Добрянка,

- техника и дидактическая многозначительность, фантастика бедный жанр...

дурак ты .. прости господи ...

#  gav » 01 июн 2013 13:24

DimOn74 » 01 июн 2013, 08:16Поздравляю всех с началом действия антитабачного закона!
С сегодняшнего дня запрещается курение на стадионах и прочих спортивных объектах.
Ура!!!

я тебя расстрою
тот параграф, где говорится о стадионах, вступит в действие ровно через год - с 1 июня 2014
так что можно точно сказать, что наш собственный стадион будет зоной без курения, а в депо будут продолжать дымить во все щели

полностью, кратенько:

сам закон вступает в действие с 01.06.2013

исключения:

с 01.06.2014
- запрет курения на территории и в помещениях школ, стадионов, театров (и кино), медицины, в дальних поездах и пароходах
- запрет курения в помещениях гостиниц, бытуслуг, общепита (ресторанах), торговли
- запрет курения на платформах электричек
- обязательная антитабачная реклама при демонстрации фильма, программы, в которых присутствует курение (перед началом или во время)
- запрет торговли куревом в ларьках, на ярмарках, разносом, в автоматах,...
- запрет размещения курева на витринах (вообще не должно отсвечивать) - разрешен только каталог без картинок одинаковым шрифтом и строго по алфавиту
- запрет торговли куревом на вокзалах, автовокзалах, аэропортах, портах, станциях метро, в гостиницах, помещениях бытуслуг

с 01.01.2014
- ценовые и налоговые меры (увеличение акцизов, установка минимальных розничных цен)

все остальные запреты - с 01.06.2013
в том числе
- запрет курения в самолетах, на всех видах городского и пригородного транспорта, внутри и ближе 15 метров от входа в вокзалах, автовокзалах, аэропортах, портах, станциях метро, в помещениях соцслужб, госорганов, лифтах, подъездах, на рабочих местах (т.е. в офисах), на детских площадках и территории пляжей, на АЗС
- запрет рекламы табака в любом виде (в т.ч. акции, скидки, спонсирование табаком,...)
- запрет демонстрации табака и курения в новых программах, фильмах, спектаклях... для детей (для взрослых есть исключения, но наверное будет решать какаянить комиссия)
- вот интересный пункт: "Лечащий врач обязан дать пациенту, обратившемуся за оказанием медицинской помощи в медицинскую организацию независимо от причины обращения, рекомендации о прекращении потребления табака и предоставить необходимую информацию о медицинской помощи, которая может быть оказана"
- разные запреты по торговле (например, ближе 100 метров по прямой от территории школ, на территории стадионов,...)


отдельно - с 01.01.2017 - ввод единой системы учета курева, по аналогии с такой же на алкоголь

#  Leqion » 01 июн 2013 13:22

Драконн,
Какие все умные))
Прошел час, пока пытались сдернуть миксер с места. До ближайшего рынка км 30.
Никаких листов нет. Естественно он выдвинул желоб по максимуму. И конечно сделали все, что вылить поближе.

#  gimp2 » 01 июн 2013 13:14

3APA3A » 01 июн 2013 14:10- Девять
соперники:
- Вист
- Вист

Правильнее
-Вист
-Пас

#  gav » 01 июн 2013 13:10

mmmmm » 01 июн 2013, 02:16Отец дома с приятелями играет в покер.
Тут образовывается приличный банк, идет круг торговли.
В этот момент к отцу подбегает четырехлетний сынишка и заглядывает в карты:
- Ой, папа - а четыре туза это хорошо?
Отец, сквозь зубы:
- Да... сынок...
Все сразу уходят в пас, батя гребёт банчище.
Сынок:
-... жаль, папа, что у тебя их не было...

Отец дома с приятелями играет в преферанс
К отцу подбегает четырехлетний сынишка и спрашивает:
- Папа, сколько времени ?
- Девять
соперники:
- Вист
- Вист

#  Ehidna » 01 июн 2013 12:56

terpila » 01 июн 2013 12:38И ваще... Сегодня день защиты детей.

Эти дети меня с ума сведут. Масяня потащила меня в магазин за босоножками - на улице +10, как же без босоножек, действительно... Перемерив весь ассортимент купили что ей хотелось, идем домой. На полпути дочь вспоминает, что через 15 минут начинается консультация по русскому - они экзамен сдают после 7 класса. И убегает, сообщив, что листочек и ручку у кого-нибудь одолжит...
Старший - выпускник-маньяк. По доброй воле сдает 5 ЕГЭ (кроме русского и математики - физика, химия, биология). Поскольку пробные тесты писал хорошо, подготовкой особо не утруждает себя, успевает в футбольчик погонять, шашлычки пожарить. На моё очередное напоминание посерьезнее отнестись к экзаменам заявил, что если еще я буду продолжать нудеть на данную тему, он пойдет поступать не в НГУ, а в театр-студию Табакова. А в новосибирском театральном его ваще допустят сразу на 3 тур, потому как он неоднократный лауреат городских театральных конкурсов.
Житья нет от этих детишек...)))

#  flint » 01 июн 2013 12:52

Поддерживающим пруссиша более чем на 51% предлагаю еще порамсить по поводу "цска - команда гондонов"... Вспомнить, что Хидя, Валера, Бушманов там играли. Вспомнить "славную историю побед", еще какую-нибудь хуйню... Только сначала соберитесь где-нибудь в другом месте. Вообще ебанулись уже

#  Драконн » 01 июн 2013 12:49

Leqion,

Эта история не про тупость, а про обстоятельства. Всегда есть обстоятельства. Все всегда существуют в меняющихся... подчас неожиданных, обстоятельствах.
Я это к тому, что ты часто рассказываешь, как надо и как не надо жить нашему клубу...
А вот, простейшие обстоятельства ты сам преодолел бездарно.
У миксера желоб выдвигается на 2,5-3 метра. У тебя осталось 7. Три листа любой оцинковки, согнутых в желоб, дают тебе остальные семь. В миксере есть вода. Делаешь раствор жиже и вперед.)))

#  Allig » 01 июн 2013 12:33

Prussisha поддерживаю на 100%.

#  Leqion » 01 июн 2013 12:12

Драконн,
Я наверное не правильно написал...МИКСЕР застрял в 10м от опалубки.
Не просохла земля до конца. Сверху сухо-внутри ни фига. ..

#  Драконн » 01 июн 2013 12:10

Leqion » 01 июн 2013, 13:05Из этой же тупости:


Просто надо не жопится, и возить бетон не в самосвале, а как все нормальные люди... в миксере.)

#  The winner Takes it All » 01 июн 2013 12:09

Спартак 97 звери какие то) выносят всех вперед ногами) чем их там Бес шпигует))

#  Leqion » 01 июн 2013 12:05

Gzza,

Из этой же тупости:
Вчера позвонили рабочие с участка-говорят, все высохло мол-вези бетон.
Я предложил еще подождать...ну как хотят. В итоге камаз с 6 кубами сел не доехав метров 10 - и они с 12.00 до 24.00 героически поливая его водой на пленке и помешивая возили на тачке .
Куда спешили спрашивается..

#  Grex » 01 июн 2013 12:04

Да я курить начинал только потому, что в 90-е полсостава Спартака курили))). Поправьте, Цымбаларь, Карпин, Пятницкий... Олег Иваныч опять же. Опа! А не из за того ли, что Романцеву курить на лавке запретили всё и началось!? Вон оно чего... не там мы причину то ищем.
Посему, деление на филов и фобов в корне неправильное. Надо делиться на курящих и некурящих. Некурящие, вот из за вас, моралистов, мы уже 10 лет ничего не выигрываем!!!))) Во всём виноваты некурящие!

P/S Дайте Валере порабо...(зачёркнуто) покурить!

#  Драконн » 01 июн 2013 12:01

Nevladimirovi4 » 01 июн 2013, 12:17информационная борьба\противоборство


Вообще то, футбол это спортивное состязание. Праздник.
Не война.
Бесперспективняк так думать. Дорога без конца, но в никуда. Разжигание углей ненависти под собственными пятками...

#  DimOn74 » 01 июн 2013 11:55

terpila, у Абилардо в ИЛе хорошо будет употребить шашлык.

#  новичок хзк » 01 июн 2013 11:48

terpila » 01 июн 2013 12:38Давайте, мужики, про детей рассказывайте

Рассказывать ярко не могем, лучше посмотреть :)
Правда, весной часто Спартак играл, когда он уже спал.
http://fotki.yandex.ru/users/i-ozerov/v ... 36/?page=0

#  oi11(new) » 01 июн 2013 11:43

Почитал сегодня разные тексты ...

Курить нельзя,
произносить слово "говно" нельзя,
бесплатно на тачке в центр нельзя,
плохо думать о "голубых" и голубых нельзя,
носить много "звёзд", чтобы кого-то не травмировать психологически нельзя...

Дистиллированная жизнь начинается - скоро будем ангелами...

хотя одна позитивная новость...
...японские государственные служащие с сегодняшнего дня могут приходить на работу в джинсах и футболках...

#  terpila » 01 июн 2013 11:38

И ваще... Сегодня день защиты детей. Давайте, мужики, про детей рассказывайте

#  Cmac » 01 июн 2013 11:36

А здорово книга без футбола читается, один позитив, шутки! Уже начинаю подзабывать кто фил кто фоб. ))

#  terpila » 01 июн 2013 11:30

Да в такой компании:-) Дима, небось, оглядится, пирогов натащит...
Нормально там в ИЛ е будет. Люди еще туда просиццо начнут

#  Abilardo » 01 июн 2013 11:28

taram » 31 май 2013 17:47Абилардо, это чё это сейчас было?

Это был мой вклад в дело борьбы с курением. По радиву еще услышал, что вчера был день борьбы со мной и мне подобными, вот и заменил один перекур на сеанс графомании.

#  taram » 01 июн 2013 11:24

Дим, попасть в ИЛ к Абиларде не страшно. Я уже второй день у него в игноре и ничего не случилось

#  Prussish » 01 июн 2013 11:21

DimOn74 » 01 июн 2013 11:11лично мне это дело не нравится, но люди имеют право на такое мнение

не готов, но я согласен что имеют и высказывают его открыто на трибуне, хотя тоже не поддерживаю..Я считаю что она и провинциальных любителей футбола отталкивает от команды "за кого болеть? за Спартак? это чьи болельщики орали что мы говно? нет уж, лучше за..."
у нас и "рудольф гесс" скандируют, это тоже не совсем нормально...

#  Abilardo » 01 июн 2013 11:19

DimOn74, за офтоп :)

#  Nevladimirovi4 » 01 июн 2013 11:17

DimOn74 » 01 июн 2013 10:11ты готов предъявить всем, кто скандирует "Мы Спартак, а вы говно"?

...На мой сугубо субъективный взгляд, такое скандирование на матче не более чем способ воздействия на конкретного соперника здесь и сейчас, равно как и часть идеологии... по сути это информационная борьба\противоборство... Но такие заряды нисколько не адресованы с условному Текстильщику или Амуру. которые пылят себя в своих лигах и радуют болельщиков своими локальными или "эпохальными" для них удачами...

#  DimOn74 » 01 июн 2013 11:11

Prussish, ты готов предъявить всем, кто скандирует "Мы Спартак, а вы говно"?
не, лично мне это дело не нравится, но люди имеют право на такое мнение :)

Abilardo, за что? или по совокупности? :)

#  Paris Saint-Germain » 01 июн 2013 11:07

Дымить фаером можно хотя бы ?

#  Abilardo » 01 июн 2013 10:58

DimOn74 занес в ИЛ. Пусть валит из моей страны.

#  Prussish » 01 июн 2013 10:53

DimOn74 » 01 июн 2013 10:37а что тебя смущает?

Дим, это клубы, не имеющие громких побед.
Или если нет побед, то сразу говно? А вот у бомжей уже есть какие-то трофеи и то как они их завоевали делает их говном.
История у этих команд есть, пусть она порой ограничена строчками "19... - вышли в вышку и вылетели через пару лет". Она не усеяна титулами, но это своя местечковая история, где есть местные кумиры, игравшие и отдававшие себя за команду и город десяток лет.
И имена у этих команд есть, они не безымянные, мы знаем например игроков которые уходили в большие клубы из этих команд и там добивались успехов.
И главное что болельщики этих команд не считают своих земляков "безымянным говном без истории", так что если и пытаться высказывать такую мысль, то лучше в лицо оппоненту чтобы дискуссия получилась а не интернет-высер

#  taram » 01 июн 2013 10:51

Ещё хужее, когда называешь бамжей безымянным гавном, и свои же начинают потом за это предъявлять.

#  DimOn74 » 01 июн 2013 10:37

Prussish, а что тебя смущает?
считаешь, что названые клубы не говно? или говно, но не безымянное? или безымянное, но не говно?
как правильно?

#  Prussish » 01 июн 2013 10:34

КБ ВАО » 01 июн 2013 10:07они безымянное говно без истории.

отлично выступил!
ты парням что ездят за такие клубы в лицо эту мысль выскажи до/после матча при совместном гулянии. Если даже вокруг спартачи будут, не думаю что многие за тебя впишутся, так как нафиг не надо проблем из-за одного клоуна что за языком не следит

#  have got no nick » 01 июн 2013 10:24

сам не курю, закон считаю полным маразмом.
высер бамжей доставляет, но логика в нем есть: Россия страна молодая. тогда не понятно правда какого хера они не давно с присущим им пафосом захерачели кучу бюджетных денег на празднование очередного юбилея города? какие 310 лет? с 91 года, с ублюдка сабчака и считайтют пусть.

#  Штиллер » 01 июн 2013 10:07

taram, я это запомню, но учту твою любезность и твой выбор :)

#  Torero_rw » 01 июн 2013 10:07

taram » 01 июн 2013 11:05Странно ещё, что с подобным заявлением не выступил шинник, крылья, факел и другие суперклубы СССР

Их просто не так сильно напрягает, что они безымянное говно без истории.

#  taram » 01 июн 2013 10:05

"Я объявляю свой дом общественным местом!
Я объявляю свой двор общественным местом!
Я объявляю свой город общественным местом!
Я объявляю свой..."
Короче, я хочу, чтобы любое пространство вокруг меня было общественным местом. Но если возле меня окажется Штиллер или какой другой хороший человек, то я любезно предоставлю ему возможность убивать себя))
..........
Бамжи и звезды.
Странно ещё, что с подобным заявлением не выступил шинник, крылья, факел и другие суперклубы СССР

#  Штиллер » 01 июн 2013 10:02

DimOn74, а я количество :)

КБ ВАО, тогда уважаю ;)

#  DimOn74 » 01 июн 2013 10:01

НафНафыч » 01 июн 2013 10:30Особенно в метре =)

но умереть от этого сложно :)

Штиллер, я тебе качество жизни улучшаю, а ты... :)

#  Torero_rw » 01 июн 2013 09:59

Штиллер, Юр, бывает пешком, бывает на метро. Все зависит от того, куда нужно ;)

#  Штиллер » 01 июн 2013 09:57

КБ ВАО, ходишь пешком? Фарисеи! :)

#  НафНафыч » 01 июн 2013 09:54

Нелегкие дни настали
Каменные оковы
А мы все тут по делу
Да только вот по какому

А по какому делу
И по какому праву
Мы глотаем отраву
Они чинят расправу

Да за какую отраду
Мы продаем этот мир
Чтобы залить духами
Грязный вонючий сортир

Какое же светлое завтра
Готов ты еще рванутся
Блуждающий биоробот
Ну надо же так ебануться!

Да, детка!

#  Torero_rw » 01 июн 2013 09:52

Драконн » 01 июн 2013 10:35Сигарета и литр водки снимает стресс с тебя

Это да. Причем есть вероятность, что навсегда.
Димон, я с тобой! За свежий воздух!

#  Gzza » 01 июн 2013 09:48

Сам курю и считаю что курить в общественном месте тоже самое что там же пердеть срать и ссать

#  Rip van Winkle » 01 июн 2013 09:41


С такой нашей игрой дело быстро дойдёт до кокаина, лучше не скатываться:).

#  Штиллер » 01 июн 2013 09:39

Коварная власть сдружила меня с Драконном и рассорила с Димоном. :)

#  Драконн » 01 июн 2013 09:35

Сигарета и литр водки снимает стресс с тебя и надевает его на окружающих.)))

PS Сам курю.
Много.

#  Gzza » 01 июн 2013 09:31

Про тупость

На днях устанавливали фильтра в киссоне.
Для понимания сути это хрень из 4 Колб высотой около 1,5 м , кучи фильтров насосов и прочей хрени.
Вроде бы процесс требуем ума и смекалки.
Сижу работаю звонок от мастеров
- нет питания
Я отвечаю там в киссоне 2 провода, один на скважину другой должен отдельно висеть, на него все за питайте
- нет там питания, мы паяльник воткнули - тишина
Я думаю что за бред, одьясняюгде уличный автомат
... Итог спустя 30 минут мастера сдаются, говорю им кинуть времянку
... Проходит 1 час
А где канализация?
Я в ступоре, начинаю думать вспоминать
Объясняю спускаешься вниз правое плече упирается в канализацию - это выход в ливневку, подключить туда
Что бы проверить рядом с киссоном колодец ливневые увидите идет вода или нет
Там еще 2 выхода они напротив входа туда не надо

...
Итог не нашли колодец, не нашли трубу на уровне плеча
Часть 2
Приехал подходу к киссону в 2х шагах колодец, думаю что за фигня
Спускаюсь справа плече упираеися в палку засунутую в ту саму трубу
Думаю кретины
Пол мокрый , ну полные кретины
В углу провод в гофре конец заизолирован свернут и обмотан другим проводом от удленителя

Подумал кретины...
И схватился за торчащий провод... Не знаю как именно повезло то что обувь не успела за несколько. Секунд про мокнуть

Удар , первая мысль кретин
Провод падает вниз , а внизу вода стои
Вторая мысл козлы налили и не убрали, потом сам кретин
Провод не достает до воды 1 см
Кретин... Взял изоленту нормально обмотал закрепил на верху

Подумалось кому о нужна вечность а кому то несколько секунд, но порой они оба такие кретины хоть и настолько разные

#  НафНафыч » 01 июн 2013 09:30

DimOn74,

Э-э-э! А пердеть?!? Меня очень раздражает! Особенно в метре =)

#  DimOn74 » 01 июн 2013 09:23

НафНафыч » 01 июн 2013 10:19Предлагаю до кучи запретить пить

Поддерживаю!

Штиллер » 01 июн 2013 10:12и запретят личный автотранспорт в городах.

Не поддерживаю!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. BetBoom
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".