01.07.2013 - 31.07.2013

#  Superfuzz » 31 июл 2013 22:57

2 Вук-Слава
А слово "конкуренция" не доводилось слышать?

#  Bobi Hall » 31 июл 2013 22:47

Очень надеюсь, что в действиях нашего РУ, есть нормальная ЛОГИКА.

Либо они продают Эма, чтобы, частично, окупить расходы по
покупке "космонанавта".
Либо, приходит качественный, но практически "бесплатный" игрок, а заработанные деньги тратятся или на ЦЗ, или на ПЗ.

А продать за 13-15, чтобы купить за те же деньги, и непонятно кого...
В чем, файда???

#  Gzza » 31 июл 2013 22:42

Как продажа связана с Хурадо на фланге? Как минимум Оба арменяна травмированы?)

#  VUK-slava » 31 июл 2013 22:38

Клубная селекция Спартака = это песня:

1. Эменике. Такой нап на лавке сидеть не будет(может только в МС). Спрашивается зачем покупали Мовсисяна? На лавку? Вряд ли. Играть в два напа? Вряд ли.
И кого же продать первого?

2. Макеев. Затыкали им все бреши, которые имели. Вышел Паршивлюк, и что? На лавку, вне основы. Пусть ДК обороняется. Почему? Паспорт, защитник, основа.

3. Взяли братьев. ДК где только не играл. Лучше всего на левом краю п/з. Ладно хоть в основе, хотя левого атакующего так и нет( или Хурадо, или Як - оба не в тему). А что делать с вторым братом? На лавке - без просвета, за Макеевым. И не важно , что паспорт и правый п/з. Ни разу не дали шанса. Ари, Биля, Як пробовались справа. Каково брату слева такое наблюдать?

4. Биля. Зачем взяли? Вообще нет места на поле. За то выходит на замену , и даже справа. Почему?

Много-много вопросов по покупкам. Пример МС ничему не учит.
Покупали, покупаем и будем покупать. И продавать, и отдавать в аренду.
Богатые, а логики и системы нет.

#  Ю Г » 31 июл 2013 22:16



Там в основание было положено "письмо трех" (Зенит, ЦСКА,Динамо) с просьбой расстрелять, как врага российского футбола.

#  Мет » 31 июл 2013 22:15

Вообще-то Симонов тончайшим образом намекнул на то, что возраст Эменике по паспорту, 26 лет, мягко говоря, не совсем совпадает с реальным.

#  Эскамильо » 31 июл 2013 22:08

AntiPendos,

Было б здорово, но ему только 25.... Не он.

#  Чебатуркин » 31 июл 2013 22:06

Как ни странно, самые интересные сегодня сообщения не про Спартак )
Спасибо, Александр!

#  SpartakMsk » 31 июл 2013 22:00

Тут с возможным трансфером Эменике дело такое. Механизм починили, он заработал, а в матче с динамой была произведена его тонкая настройка. И теперь совсем не хочется каких-то перемен, изменений, потому что неизвестно, как они повлияют на весь механизм в целом. Сегодня Эменике отправят из команды, завтра Яковлева в нападение поставят, а Хурадло вернут на фланг, и снова начнет Карпин кувыркаться с перестановками из матча в матч. Ох, как же этого не хочется!

#  Спектр » 31 июл 2013 21:50

RWP_Noy, для этого нужно, чтобы мы с Севильей попали в одну группу ЛЕ. Что маловероятно хотя бы потому, что, скорее всего, будем в одной корзине.

#  AntiPendos » 31 июл 2013 21:49

alex deimon » 31 июл 2013 22:48#  alex deimon » 31 июл 2013 22:48
RWP_Noy » 31 июл 2013 22:45
С нетерпением жду заруюу Эмери - Карпин ))

Думается, что если эти матчи и будут, то пройдут без шансов для испанского шабашника...


Интересно а кого шабашником то назвал? ))

#  alex deimon » 31 июл 2013 21:48

RWP_Noy » 31 июл 2013 22:45С нетерпением жду заруюу Эмери - Карпин ))

Думается, что если эти матчи и будут, то пройдут без шансов для испанского шабашника...

#  RWP_Noy » 31 июл 2013 21:45

http://www.championat.com/football/news ... ekano.html
С нетерпением жду зарубу Эмери - Карпин ))
Редактировалось 31 июл 2013 21:49

#  AntiPendos » 31 июл 2013 21:44

Сапогов? Я был бы рад его приходу в наш клуб

#  osir » 31 июл 2013 21:41

Жентяй значит мы друг друга не поняли)))

#  svad » 31 июл 2013 21:40

osir,читай внимательно,это он пишет про Эменике ,которому и есть 26 лет

#  DimOn74 » 31 июл 2013 21:40

26 лет футболисту с красивым именем Жо.

#  Grex » 31 июл 2013 21:38

Ахуеть. Турки, значит, думают, а мы уже на всё согласные. То есть это они ситуацией владеют.
А Валере как быть? Искать замену или не искать?
Щас они там блять определяться, а мы пока подождём. А то и побережём нашего негра от кубанских защитников.
Не серьёзно это как-то. Посла ли бы нахуй этих турков с их 13ю миллионами. Хотели бы турки купить Людоеда - давно бы купили. Выбирают они, Кардосо или Эменике... ахуеть.
А ему самому то не стрёмно, что он ещё не факт, что очень то там и нужен.

#  Gzza » 31 июл 2013 21:37

Версия 2 Джовинко))

#  RedWhiteDevil » 31 июл 2013 21:37

Удивляют сообщения некоторых о том, что возможный транфер Эменике за 13 млн это удача. Парни, его купили 2 года назад за 10, плюс зарплату под 2 млн платили (если не больше), так с какого перепугу это хороший трансфер?!
В любом случае это будет серьезная потеря если только на замену ему не придет условный Дамиао, во что мало вериться.

#  avant » 31 июл 2013 21:35

osir » 31 июл 2013 22:18Симонов в твитере вещает о форварде 26 летнем

Месси? ))))))))))))))))))))

#  Жентяй » 31 июл 2013 21:35

osir » 01 авг 2013 00:18Симонов в твитере вещает о форварде 26 летнем))))

не вводите общественность в заблуждение, он говорит что Эменике 26 лет
https://twitter.com/dmitriy_f1re
Редактировалось 31 июл 2013 21:36

#  Стараюсь думать » 31 июл 2013 21:34

Спектр,
Список всех 26 летних напов,пожалуйста .
Европа,Ю.Америка ...достаточно )))))

#  osir » 31 июл 2013 21:32

Сарате))))
одно время сватали в Спартак))))

#  Gzza » 31 июл 2013 21:32

Ухоед епт плюватель черных душ или просто лапка Суарес))) ЛАФ подарок к открытию стадиона делает)

#  osir » 31 июл 2013 21:28

Спектр, угу на перевоспитание вернем)))

#  Черный плащ » 31 июл 2013 21:27

Спасибо "трансферу Эменике", он смог-таки поменять тему на ВВ))

#  Los » 31 июл 2013 21:26

кубок ауди .. к 30 какой-то минуте Милан летел 5-0 .. думаю, для любой нашей команды. это означало двузначный счет в конце .. да , в общем я так и предполагал.. и вдруг Милан зарубился в центре ... Начал выигрывать единоборства .. и забивать .. ребята в общем не сдались ... если что - обе команды не люблю ))

#  Увар1969 » 31 июл 2013 21:25

osir » 31 июл 2013 22:18Симонов в твитере вещает о форварде 26 летнем))))


Мауро Сарате :D ;)

#  Спектр » 31 июл 2013 21:23

osir, 26 лет Веллитону :)))) Неужто возвращаем?

#  словесник » 31 июл 2013 21:23

Щиток,
Володь, не только прощу! Наградить чем-нибудь хочется (под рукой, правда, только завалы черновиков).
Сокнижники ведь даже не ведают, какие ужасы порой реально сообщают, заменяя НИ на НЕ.
Но эта музыка будет вечной... :-)
Редактировалось 31 июл 2013 21:24

#  osir » 31 июл 2013 21:18

Симонов в твитере вещает о форварде 26 летнем))))

#  авоська » 31 июл 2013 21:15

Удивляют конечно товарищи,считающие,что кого вперед не поставь,нашей замечательной команде похер.
По-любому всех порвем.
Прям даже не знаешь,как им объяснить...

#  Щиток » 31 июл 2013 21:13

Ай-ай-ай!
"Ни", конечно, да простит меня словесник.

#  Духон » 31 июл 2013 21:10

2 Ehidna от 31 июля в 14:52 из раздела "4 татарина" - ???

"Духон тоже догадался бы, но он нас не читает))"
=========================================
Уважаемая Юлия из Академгородка !
Я Вас ВВсегда читаю и мне это интересно :-)))
Однако писать буду всё реже и реже !!!
Трут меня без\совестно, например, мои "изыски" про чёрный цвет !
Кто я и кто ани - эти ластики и прачки ???
Абидно-Досадно-Ну да Ладно ;-((( !

#  Щиток » 31 июл 2013 21:05

Короче, если нажопесидельца нашего НЕ продадут - это кто значицца нас кинул тогда?
Предлагаю заранее определить виновных:)

Тему "ах-как-же-мы-без-него" полностью раскрыли, считаю, Rblackmore и ys. Не прибавить не убавить.

#  Жентяй » 31 июл 2013 21:03

Спектр » 31 июл 2013 23:46Что самое смешное - насколько помню, Фенербахче за договорняки таки выпиздили из еврокубков.

амнистировали их

#  Rblackmore » 31 июл 2013 20:54

Ребят, я вообще не понимаю о чем спор))) Футбол игра коллективная, а хороший футбол - это игра в пас. Человек за два с половиной года в Спартаке не научился передачу на пару метров точно в ногу сделать, вон с Динамо вообще все что можно и нельзя потерял, о чем жалеть то? Ну впарят его туркам за 13 лямов - так это мегабабло за такого игрока. Да бежит хорошо, толкается, обводка хорошая и пробить может - это все хорошо, даже очень. Но где пас и где игровой интеллект?? Да и не раз уже замечалось, что человек в прошлом сезоне вообще болт забил на футбол. Поэтому если продадут, лично я буду считать это мегаудачным сплав... то есть я хотел сказать трансфером))

#  DimOn74 » 31 июл 2013 20:52

Спектр, http://www.trtrussian.com/trtworld/ru/n ... 19ae7e3177

31-го июля 2013-го года я его наконец то смогу чем то удивить :)

#  korner » 31 июл 2013 20:47

А вот вам совсем не видео, но в тему:

"Руководство турецкого «Фенербахче» сделало заявление на стамбульской бирже относительно переговоров по трансферу форварда «Спартака» Эммануэля Эменике. В заявлении подтверждается, что клуб в данное время ведет переговоры с двумя нападающими – Эммануэлем Эменике и Оскаром Кардосо из «Бенфики». Переговоры продолжаются по двум игрокам. Клуб подпишет либо Эменике, либо Кардосо», – цитирует заявление турецкая пресса. Клуб не может купить обоих футболистов, поскольку в Турции с этого сезона введен жесткий лимит на легионеров

#  Спектр » 31 июл 2013 20:46

Что самое смешное - насколько помню, Фенербахче за договорняки таки выпиздили из еврокубков.

#  Udralets » 31 июл 2013 20:45

Чуть не прослезился), когда увидел видео из аэропорта с проводами Кубани в Шотландию на первую в истории клуба евроигру и заряд: "Мы всю жизнь мечтали об этом."
http://www.youtube.com/watch?v=r46oTjaUNu0
Сейчас уже команда и несколько десятков болельщиков - на островах. О беспорядках и проблемах не сообщается. )
Продажа билетов в Мазервелле идет своим чередом. Все довольно дорого: даже семейный тикет (один взрослый и один ребенок) стоит 35 фунтов (с двумя киндерятами, правда, - нормально, 40 фунтов).
Работу касс всю неделю продлили на несколько часов. Сегодня, например, они открыты с 9:15 утра до 8 вечера. Но на полный стадион народу пока все равно не набирается, и закрытой остается самая большая трибуна - за воротами. Вот картинка, чтобы иметь представление - http://www.worldstadiumdatabase.com/ima ... r-park.jpg
Мазервелл евроиграми не пресыщен (их было 10 за последние 5 лет) и поэтому смакует происходящее не меньше Краснодара. К матчу выпущена программка на целые 84 страницы - http://motherwellfc.co.uk/wp-content/up ... 72013I.jpg
Там коуч Стюарт Макколл дает краткую характеристику Кубани. Этому же посвящено еще 14 страниц аналитики, статистики по игрокам и любопытной инфы. Есть интервью с Джибрилом Сиссе.
Игре посвящен и специальный постер - http://s001.radikal.ru/i196/1307/94/155b9263536f.jpg
Поблема с ним одна - из четырех "арматурщиков" на глянце троих в команде уже нет. ;)
Но это дает и преимущество хозяевам, которые остаются для "канарек" неизвестной величиной.
В интервью шотландской "Геральд" именно на это снова напирал тренер Макколл: "Мы свою домашнюю работу проделали и, если честно, уже изучили соперника вдоль и поперек. Все три игры этого сезона, например, разобрали по косточкам".
"У них же все, что может быть о нас, - какие-то записи прошлого года. С тех пор мы поменяли уже 5-6 ключевых игроков. В этом - наше преимущество. Пусть небольшое, но когда дойдет до дела на поле, сгодится любая фора."
(Как и Карпина, наверное) шотландского коуча беспокоит тот факт, что казаки не проигрывают уже много месяцев - с прошлого ноября. Тем не менее скотты постараются эту статистику подпортить. Но главным будет, даже при неудаче, оставить себе хоть какие-то внятные шансы на ответную встречу.
На портале Orange.co.uk отмечают особые надежды, связанные с ветераном-сборником Макфаденом, который вернулся в Мазервелл после Эвертона и Бирмингема. По словам Макколла, тот способен показать "немного магии" - решить исход матча ударом метров с 30 или дриблингом в штрафной, обведя одного-двух защитников.
Шотландское ТВ напомнило, что Макфаден однажды уже забивал восточноевропейцам из харьковского Металлиста, и выразило надежду на то, что этот "талисман" Мазервилла сделает то же самое "на бис" на стадионе Фир-парк.
В интервью телевидению в аэропорту бывший скаузер Сиссе тоже отметил в составе "стальной команды" Макфадена, против которого ему приходилось играть: "… очень опасен".
http://sport.stv.tv/football/clubs/moth ... gue-clash/
Новичок Кубани сказал, что идеальным для его команды было бы забить и не пропустить, но в любом случае нельзя проигрывать. На вопрос местного корреспондента ответил, что о Мазервилле до этого только слышал, но практически мало знает, хотя тренеры показывают им какие-никакие видео.
Сиссе добавил, что начал тренироваться только 10 дней назад в отличие от остальных игроков, которые уже месяц на сборах, и поэтому не знает пока - выйдет ли в стартовом составе.
В отличие от казаков, между тем, шотландский тренер заявил, что давно уже объявил состав на игру своим футболистам. Выбирать ему было из кого - все (за исключением 19-летнего пацана) здоровы.
Заявку, однако, Макколл объявлять журналистам не стал, сохраняя интригу на завтра.
Из "околофутбольных новостей", связанных с матчем, имеется новость о конкурсе, объявленном губернатором Ткачевым на лучший заряд к первой евроигре.
А также вот такой инсайд о возможном ТВ-показе с суппортерского сайта краснодарцев (http://www.greenmile.ru/gmforum/showthr ... 81&page=84) от чела-профи, избранного телеакадемиками страны на данный момент лучшим комментатором из регионов: "Всем привет из Глазго! Работы столько, что не могу даже из гостиницы выйти! Напротив разок в фирменный магазин "Селтика" выбежал, купил себе металлическую кружку. Встретил фанов этого клуба, которые пожали мне сначала руку, а потом зарядили неожиданно факин кьюбан. Пи..дуйте ответил я им по русски. На данный момент проблемы с трансляцией продолжают оставаться. Через час выдвигаюсь на стадион в Мазервелл. Атас у меня получается день рождения. Бьюсь! С ж-з!"
Мини-отчет о выезде от другого краснодарца: "Всё о кей, добрались гуд, сейчас команда едет на трень на Фир Парк. В Шотландии погодка как раз, чтобы покатать мячик качественно - не холодно и не жарко. Правда, на завтра грозят дождём. На часик вырвался в центр Глазго и через два квартала обнаружил желто-зелёную гвардию из десятка щей. Где? - само собой, в кабаке :-)"
Все идет, короче, как у людей. ))))

#  Prussish » 31 июл 2013 20:36

Вторые сутки паноптикума... почему?

Входящие данные - 3 тура сыграли, идем на 1 месте и без проблем "вынесли мусор" без вариантов, Эменике впервые за долгое время вышел и сыграл так как от него ждут, даже скептики (вроде меня относительно тренера/нетренера Карпина) очарованы игрой и пронизаны сдержанным оптимизмом, в общем спартаковские болельщики в новых мечтах и благостном расположении к руководству и команде...

через пару дней появляется говновброс про продажу Эма, появляется на сайте не спортивном, а итартасс-известия.
сразу появляются люди, которых раньше не было видно, но тут нетерпится выступить с фразами типа "о чем думает руководство?", "ну и пусть валит отсюда", "руководству ФУ!" и тому подобное. и народ начинает переливать из пустого в порожнее и заполнять кучу страниц как нытьём по эму, так и хулами руководству... Несмотря на то что люди пишут что ничего такого нового в турецкой прессе не появилось.

итог этого изливания безотносительно продажи/непродажи Эма - появление недовольных на ровном месте как руководством ("продают лучшего нападающего"), так и игроком (последний вброс на тему "Эм кидает нас ради турок"), возможные негативные эмоции на трибунах и до/после матча и т.д.
Не поддавайтесь на провокации =) вот вам видео в тему
http://www.youtube.com/watch?v=w1e4kffwaus

#  Бауманец » 31 июл 2013 20:33

Уход Эммануэль хороший знак, ящетаю.
Вона, некто Слуцкер в прошлом сезоне без напов остался - и ничо, научил сваво негритенка голы забивать. Золотишко взял.
У нас и негритенок похожий есть, и Як (мля, ну поставьте хоть пару раз его напом), и Юрец, и времени месяц почти.
Прорвемся.
Главное не рассматривать варианты а-ля Щельстрем (вот уж в ком я ошибся, черт побери).

#  mmmmm » 31 июл 2013 20:28

В тот период развития (осенью 2012) "на жопе" сидел не только Людоед, но и все потерявшие контакт с тренером.
Но лишь наивный "чёрный буйвол" делал это в буквальном смысле слова.

У меня, в отсутствии диссоциативности мышления, не получается выделить в худшую сторону ни одного игрока команды в матче против Динамо Химки.
Эменике забил третий гол, не выпадал из командной игры, показал отличную функциональную и психологическую готовность.
Откуда это "пиздуй-пиздуй" берётся?

ЗЫ. Ага, я вспомнил. У нас, в случае чего, есть кому сменить Эменике на боевом посту! Арикленес да Силва Феррейра всё ещё ходит в клубную кассу за зарплатой ))) Продать Эменике, а 13 зелёных лимонов пустить на повышение жалования товарищу Феррейре. Там ещё и останется!

#  Nox » 31 июл 2013 20:28

В данной ситуации больше всего раздражают турки, конечно. Заебли каждое межсезонье спекулировать на Эме.

#  авоська » 31 июл 2013 20:26

Paris Saint-Germain,
Так я тебе говорил про уровень Эма еще до Кубка Африки,а ты мне отвечал,что таких напов хуева туча.
КА лишь наглядно подтверждал,кто из нас прав.
Чем вы там смотрите футбол,ракаи из Клиньянкура(Аниера)?))))

#  Sid Ramone » 31 июл 2013 20:25

В какой гостинице наши футболисты остановятся????

#  have got no nick » 31 июл 2013 20:24

кстати, поймал себя на мысли, что если бы уходил не Эм, а например Кариока, вот тогда было бы ссыкотно! системообразующий игрок на сегодня!
а негру замену думаю найдут. время еще полно.

#  BuakawPorPramuk » 31 июл 2013 20:22

Тоже не понимаю паники по продаже Эма.
Вчера уже высказал мнение, повторю и сейчас - отличная сделка.
Эм, судя по его поведению, давно уже мечтает свалить. То каждое ТО какие-то его вью на Родине вылезают, то он руки коучу "Фенера" целует.
Если не продать щас, то уже не наваримся, имха.

А найти хорошего напа - проще всего. У нас он не системообразующий игрок.
До прихода Велика и того же Эма, никто здесь не знал, кто это.
Уверен, у РУ уже есть варианты. И это вряд ли Барриос.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".