01.07.2013 - 31.07.2013

#  дядя_в » 31 июл 2013 15:30

Леонидыч
Привет, пока никак) до конца месяца ника)

#  ОСТ » 31 июл 2013 15:16

Парни,
неудобно оффтопить, тем более по такой причине.
Но появилась необходимость.
Москвичи,
если есть у кого вакансии на работе, напишите в личку.
Сфера-продажи, маркетинг.
Согласен на любую интеллектуальную и творческую работу.
2 высших образования (техническое и экономическое).
За 2 месяца - 1 встреча на собеседовании.
Резюме готов отправить, если будет спрос.
Админы, не трите хотя бы до 24.00 сегодня.
Спасибо.

#  have got no nick » 31 июл 2013 14:59

короче, гадать здесь нечего. нужно просто дождаться решения суда и все. мне самому дико интересно.
по-мне так правда за Мартыновича на все 100%. если суд первой инстанции не удовлетворит, нужно писать апелляшку в мос гор.

#  paustsm » 31 июл 2013 14:54

Ehidna » 31 июл 2013 16:15# Ehidna » 31 июл 2013 16:15
-skeptik-
Покемон прямо)
http://otkritiearena.ru/img/gall/large/_605.jpg

Вначале подумал, что это открытие какого-то очередного газопровода)))))

#  Gzza » 31 июл 2013 14:44

Юр, вон Колосков и Симонян высказались :))))
Я хоть прочел что то прежде чем написать, хотя согласен как они ни хрена не понимаю в законах и в футболе :))))
Зато теперь ссылаться на них могу :)))
"Россия официально не признает двойного гражданства"
"никакой дискриминации по отношению к игроку здесь нет. Играй лучше других, и ты попадешь в состав"
"Есть регламент внутренних соревнований, который пока никто не отменял. Этот регламент существует в полном соответствии с Законом о физической культуре и спорте в Российской федерации."

)))))))))))0

#  Bohnice » 31 июл 2013 14:43

Примечательно, что несколько возможных вариантов усиления атаки разобрали наши бывшие главные: Лаудруп взял себе в Суонси Бони Вилфрида, а Эмери собрал за лето Гамейро, Бакка и Русеску.

#  Udralets » 31 июл 2013 14:34

Спринтер Усейн Болт на грядущий в Москве ЧМ болт не забил - вовсю учит русский язык. :)
http://www.youtube.com/watch?v=UiITsXPWQlU
В шотландском Мазервелле до этого еще не дошли, но также изо всех небольших сил готовятся к неравному поединку с "денежными мешками" из Краснодара (как жалостливо пишет местная пресса).
Подтверждается инфа нашего инсайдера на островах - Pata - о том, что билеты встанут местному колдырю в целых 25 фунтов - немало для мест, где один из самых популярных футбольных сайтов по-простецки называется "пирог с бульоном". ;)
На этих форумах в первом же матче трезво ожидают, говоря словами их обитателей, "нехилую взбучку": "хорошо бы нам влететь меньше, чем на треху", "а меня лично устроит просто 1 (один) наш евро-гол - хочу увидеть это маленькое чудо"". -)
В прошлом году на подступах к основным сеткам ЛЧ и ЛЕ "арматурщики" слили грекам и испанцам без вариантов - гола от своих ни в одном из 4 матчей местные любителя мячепинания так и не дождались.
Но "за дважды битых - одного небитого дают", считают в Мазервилле.
"Мы вспоминаем боль прошлого сезона, чтобы быть начеку в игре с богатеями из России". Так заголовок в глазговианской вечерке подытожил настроение среди "парней из стали" словами их капитана Кита Лэшли.
Главная надежда - на старпера Джеймса Макфаддена (который вдруг проснулся в концу прошлого сезона и стал забивать почти в каждом матче), на бывшего скиппера из Селтика Стивена Макмануса и на забивалу из Эстонии, который в новой команде уже сыграл два товарняка и в одном забил.
По сливам на форумах, Мазервелл сделает все, чтобы вымотать гостей, если те захотят атаковать. Схема, которую планируют хозяева, делает акцент на оборону: 5-3-2 или 5-4-1. Предпочтительный счет: 0-0.
Главное - не пустить "пенки" как в прошлом году и оставить надежду на "дурочка" в гостях.
По любому в Европе почти всегда получается, что у дебютантов дрожат колени, и в Мазервелле рассчитывают этим воспользоваться.
Помощник тренера Кенни Блэк в местной "Вишо пресс" заявил, что его команда уже не станет тушеваться, а на этот раз "сама будет ставить перед соперниками вопросы". В то же время ни в коем случае нельзя пропускать.
"Самое ужасное мое предчувствие?", спросил один мазервиллец у себя на форуме. И сам же ответил: "Гол, влетающий нам в сетку, уже в первые 10 минут - и впавший в тишину стадион".
От души навернувшие перед матчем пирогов с бульоном "арматурщики" вывернутся наизнанку, чтобы этого не произошло.
Хотя бы в первые 10 минут. ;)
А при удаче на кураже постараются и стать "убийцей драконов" - так на островах именуют то, что в СССР называлось "грозой авторитетов" (аутсайдер, нокаутировавший фаворита). Английский портал "Спортинг-лайф" предупреждает Мазервилл, что именно такую дерзкую роль им надобно сыграть для общей победы.
К сожалению, предстоящую драму, наверное, не придется увидеть воочию. В Шотландии трансляции нет, и местные болельщики рассчитывают на российское телевидение. Тому же выставленный прайс показался завышенным. Переговоры идут, но все пока - очень "на тоненького".
Казаки между тем - уже в воздухе, точат шашки и приближаются к берегам Великобритании. Париж они уже брали. Падет ли Мазервилл?

#  Бауманец » 31 июл 2013 14:34

have got no nick,
Когда хотят съесть слона, то делают это по частям.
А у чортовой троицы на этого слона давно слюнки капают.

#  Valentinovich » 31 июл 2013 14:28

Я просто оставлю это здесь
@kirillblagov: Трансфер дня: Александр Данишевский перешел в бобруйскую "Белшину"

#  Леонидыч » 31 июл 2013 14:27

2дядя_в
Валера, как книжку передать?

#  have got no nick » 31 июл 2013 14:19

БауманецЧо, Миллер-Гинер-Керимов решили зайти через Галицкого?
Посмотрим, у Мутко там всмятку или вкрутую.


а каким боком гмк могут с этого чего-то поиметь?
у них на вскидку на три команды всего один человек с двойным гражданством-мудил ахмедов, в анжи на лавке сидит.

#  Ehidna » 31 июл 2013 14:15

-skeptik-
Покемон прямо)
http://otkritiearena.ru/img/gall/large/_605.jpg

#  poluno4nov » 31 июл 2013 14:13

из вью Глушакова

— После матча с «Динамо» владелец «Спартака» Леонид Федун говорил о джек-поте…
— Я об этом не слышал. И вообще, если вопрос о деньгах, и я в шутку что-то говорю, не надо воспринимать мои слова так, как будто меня интересуют только деньги. Я вообще могу не давать интервью, если мои слова потом будут восприниматься в штыки.

а то и правда, кто-то на ВВ уже расстраивался по поводу излишней меркантильности нашего игрока

#  Paris Saint-Germain » 31 июл 2013 14:05

авоська » 31 июл 2013 13:08Или втащить свою сборную в финал Кубка Африки.(эта же сборная без него смотрелась на кубке конфедераций совершенно беззубо).

Например, на КАН-2012 победила сборная Замбии и лучшим игроком турнира оказался нападающий Крис Катонго. Знаешь такого ? За Брондби и Арминию Билефельд играл.
А до этого, КАН брала два раза подряд сборная Египта, не попадавшая на ЧМ ни разу за это время.
Ты слишком много значения придаёшь этому турниру.

Это тебе кстати ответ и на твоё утреннее сообщение.
Поверь, африканский футбол из Бобиньи мне видней, гыгы :))))).

#  Grex » 31 июл 2013 14:00

Полгода назад я уже сам собирался писать турецкому прокурору. Потому что Любоед тогда сильно заебал своим сидением на жопе, нытьём и пофигизмом, что другого выхода я не видел.
Но сейчас парень явно набрал хорошую форму (даже чисто внешне), и в матче с динамо соответствовал общему настрою и скоростям.
Вообще, та скорость, которую включил Спартак с первой минуты, я не помню чтоб ещё когда Так быстро играли. Ошибки мусаров очень легко объяснить, им головы поднять не давали. Наши вообще везде были. На всех участках численное преимущество.
И вот наш Людоед, он точно так же наводил ужас на защитников. Бежал, открывался, пррессинговал. Чем не польза в позиционке? А на пространстве так вообще в ПЛ ему равных нет.
Вывод: продажа Эменике- однозначно ослабление состава.

#  Valentinovich » 31 июл 2013 13:57

S75 » 31 июл 2013 14:42Бляааа, вот Ансальди нам бы не помешал. А теперь, видимо, бамжам будет помогать...

"Ну и пусть валит. В принципе я рад"

#  -skeptik- » 31 июл 2013 13:54

Капля позитива в море аналитики
http://otkritiearena.ru/stadium/building/42/
http://www.youtube.com/watch?v=5kOtizm267A

#  blind_guardian » 31 июл 2013 13:54

# авоська

Он шас кур топчет в Сохо, а не оборону соперника. Вот и всё.

#  Bobi Hall » 31 июл 2013 13:48

S75, Лимит уже отменили?? )))

#  S75 » 31 июл 2013 13:42

Бляааа, вот Ансальди нам бы не помешал. А теперь, видимо, бамжам будет помогать...
Всего-то 6 млн ойро...)))

#  Aeroshock » 31 июл 2013 13:40

Подражая кое-кому))

Кто бы ни ушел из Спартака (или родился об этом слух) - максимум через 10 минут на ВВ появится мисака
"Ну и пусть валит. В принципе я рад"
Максимум

Кто бы ни приходил, через 15 минут (тоже - максимум!) - появляется
"Г**но какое-то купили, с ярмарки и уже давно"

Аксиома (с)
Жду номинаций на хотьчтонибудь (с) )))

#  дядя_в » 31 июл 2013 13:14

Я бы по поводу Эменике был спокоен. И вот почему.
Мы вводим наш ( ну как наш? Федуна) стадион летом след года. И более чем уверен, потратив на свой стадион 300 млн евро, Федун хочет Лигу под открытие этого стадиона. И поэтому наш состав под это может только усиливаться. Иначе нахер все, на стадионе играть с люксембургами?)

#  Лохматый » 31 июл 2013 13:03

Ehidna, И места :D

#  Valentinovich » 31 июл 2013 12:55

Вот фотогалерея от 18 июля, там тренируются в новой форме:
http://spartak.com/22/42503/

#  nick_ws » 31 июл 2013 12:44

[vadyan_chel » 31 июл 2013, 13:25"] только вот тренировочная форма почему то с 1 звездой...[/quote]
Денис Глушаков после игры говорил, что даже с игровой новой черной формой напряженка. Потому ни с кем не менялся. :-)

#  Superfuzz » 31 июл 2013 12:38

vadyan_chel, а можно ещё вспомнить перчатки с пупырышками. В футболе мелочей не бывает, ага.

#  gelom » 31 июл 2013 12:33

mmmmm,
Да уж... Коренной туляк на майке оригинальной сидит внизу. )))))))))

#  agk » 31 июл 2013 12:27

vadyan_chel » 31 июл 2013 13:25только вот тренировочная форма почему то с 1 звездой...

И тут, на тренировочной форме, жадный Арнольдыч экономит)))

#  vadyan_chel » 31 июл 2013 12:25

nick_ws » 31 июл 2013 14:46Сегодня в воротах наигрывали http://www.spartak.com/main/news/43011/

только вот тренировочная форма почему то с 1 звездой...

#  Ehidna » 31 июл 2013 12:20

Попалась на глаза текущая табличка ЧР. Очень захотелось дорисовать по нолику в графы Игры и Очки ))

#  have got no nick » 31 июл 2013 12:16

ЮрьевичА как по Волге ходит одинокий Бурлак,
Ходит бечевой небесных равнин;

Б.Г.

ходит дурачок по небу
ищет дурачок глупее себя.
Е.Л.
))

#  Cтаканов » 31 июл 2013 12:15

суть футбола в "аналитиках" вв.
не было бы их, не было бы футбола.
это надо четко понимать.

#  mmmmm » 31 июл 2013 12:10

Superfuzz,

http://www.spartak.com/img/photo/42969.jpg

Тула в гостях у Московской области.

#  авоська » 31 июл 2013 12:08

Велик -отличный нападающий.
Но если сравнивать его с Эменике,предлагаю вспомнить их выступления в еврокубках.
Не помню ни одного матча,где бы бразилец реально запомнился хорошей игрой.
Терялся,суетился...
То ли дело нигериец.
Ему совершенно похрену чью оборону топтать.Барселоны или Селтика.
Или втащить свою сборную в финал Кубка Африки.(эта же сборная без него смотрелась на кубке конфедераций совершенно беззубо).
Сейчас он только набирает форму после 2х травм,но уже забил дважды за три полных тайма.
(результативность с игры за матч лучше Дзюбы)
Кроме того,он настолько напрягает и отвлекает на себя оборону соперника,что те же Яковлев и Хурадо чувствуют себя в штрафной и на подступах к ней намного вольготней.
С Валерой у него проблем не возникает и замотивировать его на полную выкладку хотя бы на сезон элементарно:
"Станем чемпионами-получи еще одну зарплату в виде бонуса и мы отпустим тебя на все четыре стороны.
Если,конечно,захочешь."

#  Superfuzz » 31 июл 2013 11:59

http://www.spartak.com/img/photo/big/42969.jpg
Нормальный такой ВИП на "Спартаке-2"

#  Bobi Hall » 31 июл 2013 11:59

nick_ws » 31 июл 2013 12:46Сегодня в воротах наигрывали


Ну, вот.
А говорят, он медленный и вальяжный...

Вон, какой шустрик, быстренько,ночью смотался в Стамбул
Подписал контракт, а теперь с "бывшей" командой тренируется... :-))

#  goblin » 31 июл 2013 11:54

Abilardo, в таких случая принято звонить сюда: +7 499 270-27-27

#  gelom » 31 июл 2013 11:50

кто-то 3,14здит. Улетел в Турцию или тренируется в Тарасовке людоед? Волнуюсь))))))))

#  nick_ws » 31 июл 2013 11:46

Bobi Hall » 31 июл 2013, 12:28Кто-нибудь в Тарасовке был?? Черного ирокеза не видели??

Сегодня в воротах наигрывали http://www.spartak.com/main/news/43011/

#  Zely69 » 31 июл 2013 11:46

Да, не правильно всё с лимитом.
Главное ведь, чтобы против сборной России не играл....
Подписку брать с них, что играть не будут против сборной России да и всё.
как в фильме о Гражданской войне каком то, не помню: "Даю... слово!"

#  mmmmm » 31 июл 2013 11:46

irod sm » 31 июл 2013 12:10Успокойте кто-нибудь Gzza.


Спонтанные бурления
Исключают застойные явления.

#  Superfuzz » 31 июл 2013 11:44

Gzza, Мартынович гражданин России. Как и Дикань, к примеру.

#  Abilardo » 31 июл 2013 11:43

goblin, лады. Телефончик ихний не подскажешь? Мне тут подсказывают, что 03, но я чот сомневаюсь.

#  Юрьевич » 31 июл 2013 11:41

А как по Волге ходит одинокий Бурлак,
Ходит бечевой небесных равнин;

Б.Г.

#  goblin » 31 июл 2013 11:36

Abilardo, а, так в восемь с половиной?..
Тогда я не прав – ты имеешь полное право на 68-ми часовой рабочий курьерский день!
Жалуйся спокойно.

#  Abilardo » 31 июл 2013 11:32

goblin, так они говорят, нехер штат раздувать, у нас он ограничен, ты, говорят, место двуногого занять хочешь, от него, говорят, толку больше в восемь с половиной раз. СтОит жаловаться в Лигу Наций-то?

#  Valentinovich » 31 июл 2013 11:29

Эменике попал в команду недели на Goal.com
http://www.goal.com/en-ng/news/4093/nig ... f-the-week

Надо цену поднимать, я считаю))

#  goblin » 31 июл 2013 11:28

На заметку...
Валерий Рейнгольд скромно отметил свою роль в истории:
"Карпин очень долго шел к такой игре. Мы с Евгением Ловчевым долго долбили его, и наконец-то он понял, в чем вообще суть футбола".

Abilardo, ты как одноногий гражданин имеешь полное право на 16-ти часовой рабочий курьерский день!

#  Bobi Hall » 31 июл 2013 11:28

Кто-нибудь в Тарасовке был?? Черного ирокеза не видели??

Вот, когда не надо, куча всяких вью мелькает в наших СМИ
А сегодня, ни одного. Уроды :D

#  teorver » 31 июл 2013 11:24

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 31 июля 2003 года.

Не только Чира доволен Бошняком, но и многие ребята, тренирующиеся вместе с ним в Тарасовке.

Юрану в следующий раз следует бить в морду судье сразу...пара матчей плюс пара минус какая разница... мож судить нормально будут... зато привлекут в тренерский штаб Сб. России как полностью соотвествующей концеппци "УЕБИЕГО НАХ"...%))))

Победе с крупным счетом, конечно же рад, но сравнивая состав лохомотов вчера и в проигранном 0:3 матче - вижу существенную разницу. Кебе, ДАС, Павленко, Данишевский, Самедов, Торбинский, Безродный - да там один Кебе стоит дороже чем весь паравозный дубль вместе взятый, включая Пименова.

Безродный хорош для дубля, он там как король, голевые передачи почти все его. Но назад не отрабатывает, играет эпизодами, то классно, то ни как. Сравнивать с Павленко нет смысла, Саша просто супер. Реальное усиление основы. Все ИМХО.

Василюк, все ж таки, деревянный. Забил сегодня, то есть, вчера, но более ничем, кроме борьбы, впечатления не произвел. Разве что, заставлял нервничать. ИМХО, чувствовал бы себя нормально у коней.
Стенки есть, да какие! Кебе во втором тайме в такую стенку с Безродным (кажется, это был Тема) сыграл - сказка. От забеганий тоже не отошли - Павленко и Безродный исполняли, Абрамов пару раз успевал подключиться. "Прочих кружев" поменьше - ребята не стремятся войти с мячом в ворота, что радует. Кто-то хорошенько ударил метров с 35 - правда чуть выше, но с момента ухода Никифорова не припомню таких попыток. Разве что Баран Васильев со штрафных с заранее известным исходом. Футбол, ИМХО, не диагональный, а разнообразный и интересный. Первый раз в этом сезоне я не скучал на протяжении 90 минут. И это был мой первый поход на бубликов. Первое впечатление - самое верное, разве нет? Ну, хотя бы иногда... То, что я вижу мне ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.

Поразила резко улучшившаяся функциональная подготовка бубликов и выход на свой, когда-то показываемый, высокий уровень Ахмедова. Ну и САМОЕ главное, что, похоже тренерский штаб Цыля-Мира набирает обороты. Очень интересно смотреть на то, что проповедуют(в рамках схеме игры «основы») эти два замечательных спартаковца:о)))

О дубле: а чего вы хотите от такого состава? Они и в вышке худшими не были бы:
Зуев - обладатель КР :)
Безродный - чемпион страны, участник серьёзных матчей в ЕК.
Кебе - игрок сборной Сенегала
Павленко - просто Павленко
Данишевский - автор всех голов СМ в ЛЧ-02 и т.д.

Только с одним НО - не стоит портить Павленку скоропалительным превращением в штатную икону. Сколько нормальных пацанов спалил СЭкс и прочие моментальным производством в гении местного разлива.

Он для меня и есть "штатная икона". С самого первого матча этого чемпионата. Я его своим поклонением не испорчу. На "Алмазе", как под лупой, видны каждые движения игроков, выражения их лиц. Этот мальчишка просто ловит кайф от игры. Все остальное для него вторично. Таких ребят не испортишь. Всё глубокое имхо.

Когда у Газзаева спросили, почему ЦСКА провально выступили в Лиге Чемпионов, он ответил: "А я не знаю турнира под названием Лига Чемпионов!"

ИМХО некрасиво и несообразно нашим задачам было бы сейчас радостно приплясывать на туше умирающей лошади, тем более, что она ещё не умерла и придя в Македонии первой может превратить всех нас в банальных злопыхателей. В утешение от осознания мысли того, что Вардар - унижение всего нашего чемпа, следует признать, что именно сейчас кони играют откровенно плохо. Что этому виной - судьба-злодейка или тренерский талант УБ, "подведшего" команду к решающим играм в таком состоянии, не знаю. Им разбираться. Глядишь УБ и разберётся там в своих Яновских и Березуцких. Ясно одно - проиграл там точно тренер.

"ПОПОВ - 3,5. Пустое место! Такого нападающего каждый рад видеть в рядах... соперника." СЭ
---
Где же вы Рабиндеры ранше были...до юрского периода...

Про Газзая всё давно уже ясно, а вот Секс после превозношений "вертикального футбола" читать смешно:
"Но лучше заглянуть правде в глаза: без содержательной, осмысленной, конструктивной игры в середине поля, без грозных нападающих, без тактической гибкости в Европе делать нечего. там можно схлопотать пощечину и погромче."

Читаю СЭ... Заголовок - "Тренер ЦСКА ужасно расстроился, но рук не опустил"... Что - так с поднятыми и ходит что ли?
Браво, СЭ!;)

Полгода назад, когда мне все знакомые пеняли за Романцева, его сборную и его Спартак, я отвечал всегда одно. "Подождите, выход на чемпионат мира и участие в основной сетке Лиги Чемпионов вам могут показаться несбыточным праздником уже осенью! Вы будете с радостью вспоминать и то и другое и плеваться от новых кумиров". Да. Не думал, что все случится так скоро.

Прикольный комментарий по Газзаеву на Грани.Ру:
---
Вот и выставлена оценка российскому футболу-2003. Вслед за албанцами и грузинами тренера Газзаева разделали под орех македонцы. Похоже, его явно мучает синдром "заграницы". Ну буквально все, что находится за пределами РФ, - погибель для тренера Газзаева. Как простое ситечко завораживает Эллочку-людоедку, так и Газзаева гипнотизирует любая футбольная команда "made in". И сегодня мы может только поздравить себя: человек с комплексом футбольной неполноценности возглавляет национальную команду.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".