01.07.2013 - 31.07.2013

#  1960olin » 01 июл 2013 23:53

Олег, это правда про " Родину"?
Редактировалось 01 июл 2013 23:55

#  redspartak » 01 июл 2013 23:53

teorver » 02 июл 2013 00:09Это-то верно, но вы позволили себе куда более сильное утверждение :) - что надеяться на прикуп хорошему игроку вообще нельзя.
Не просто можно, но и нужно. По совершенно стандартным приемам.
Я сам своих студентов заставлял в университете вычислять простейшие вещи - нужно ли играть шестерную с такой-то рукой, какова вероятность, что в прикупе лишняя взятка и т.д. Студентам такие задачки были интереснее, чем абстрактные вероятности.
Но вообще все эти вероятности давно вычислены.

1. Я не говорил, что надеяться на прикуп вообще нельзя. Я говорил ровно следующее:

"В пуле хороший игрок довольно редко надеется на прикуп. Хороший игрок, как правило, просчитывает вероятность крепкого проигрыша (например, остаться без двух) при неблагоприятном прикупе".

А это эквивалентно тому утверждению, что подсчёт среднего от игры надо начинать с вероятности тех событий, что вносят решающий вклад в то самое среднее. Дальнейшие уточнения обычно не требуются.

2. Кроме того, хороший игрок вовсе не занимается каждый раз точным подсчётом среднего. Хороший игрок просто помнит эти самые значения для большинства случаев (вот почему в пуле важен опыт). И в этих случаях "надежда на прикуп" - пустые слова. Но в редких случаях более или менее точный подсчёт необходим. Вот в этих редких случаях игрок и начинает просчитывать "надежды на прикуп".

3. То, что "все эти вероятности давно вычислены", я знаю. Но - повторю - вычисление среднего от игры зависит ещё и от тучи других факторов (правил пули, уровня соперников, их рассадки, величины пули (двадцатка, полтинник...) и т.д.). И эти факторы сильно снижают важность "надежды на прикуп".

4. Сам я пописывал пулю пару лет (когда учился в аспирантуре) - занятие абсолютно зряшное, хотя и азартное. Но вероятности я тогда честно и с азартом подсчитывал. Однако непосредственно вычислять их в игре было тяжело. А вот с опытом - как я тут писал - их значения сами заполнили стек. Плюс обнаружил десяток паттернов, исчерпывающих всю игру в преф. Вот тогда-то я и стал более или менее хорошим игроком. И бросил это пустое занятие.

#  Черный плащ » 01 июл 2013 23:53

Mosfilmovskiy,
Лишил переход трагедийности и романтизЬму, зачем же ты так, Олег?))

#  Mosfilmovskiy » 01 июл 2013 23:49

Anlo,

Не плакал Дзюба.
Фэйковый Паршивлюк в соцсетях...ну ладно журналисты не проверяют, а Вы то должны знать!

#  Лохматый » 01 июл 2013 23:41

СпектрЛохматый, гол в гостях Ари забил. Или ты про передачу?

Гол Ари, пас Мака. Что не отменяет того что это был чуть ли не первый умный такой пас у него:))

#  Anlo » 01 июл 2013 23:32

terpila, именно, поэтому интересна правда. Да я без претензий:). Тезис последних лет "никого не жалко" пока никто не отменял.
Хотя вон Паршик говорит, что плакал. Жалко стало всё ж.

#  DyG » 01 июл 2013 23:29


Это в чём ? В дюймах штоли ? ))))))

#  terpila » 01 июл 2013 23:23

DyG,
Дим, зато там буквы хороши были : ВЕС ( ВЕ588С )
:-)

#  Ю Г » 01 июл 2013 23:21



По слухам переговоры с ним были тяжелые. Значит баблом задавили. А вот будет он играть или сядет на травму - это поглядим. Да и хром с ним.
Я к тому, что возможно мы заблуждаемся, оценивая игроков середины поля строго по амплуа: этот опорник, этот плеймейкер, кого еще забыл? Что-то типа "Опять купили опорника, а у нас края не закрыты!!!"))
Может быть полузащитники должны быть мобильные, техничные, "с головой" )) ? Универсалы, как когда-то мечтал Лобановский.
"Три умных, техничных бегунка - мечта тренера!" (с) ))
Редактировалось 01 июл 2013 23:24

#  terpila » 01 июл 2013 23:19

Anlo,
Насть, сдача Дзюбы надвигалась уже давно. Он сам постарался. Чтоб клуб паспортного форварда, с относительно небольшой личкой ( если верить сми) и практически ветеранским стажем в команде... Для этого действительно постараться надо.
А, что касаемо "надвигающихся" выходных, то это логично. В первый рабочий день становится понятно, что это был кошмарррр:-)

#  Спектр » 01 июл 2013 23:17

Конкретно своими действиями трофеи нам приносили:

Борис Щибров ("золотой" гол в ЧСССР-1936)
Виктор Семенов ("хрустальный" гол в КСССР-1938; "хрустальный" гол в КСССР-1939, если считать победой финал с Электриком)
Георгий Глазков ("золотой" гол в ЧСССР-1938; "хрустальный" гол в КСССР-1939, если считать окончательной победой переигровку с Тбилиси)
Павел Корнилов ("золотой" гол в ЧСССР-1939)
Олег Тимаков ("хрустальные" голы в КСССР-1946 и КСССР-1950)
Николай Дементьев ("хрустальный" гол в КСССР-1947)
Анатолий Ильин ("золотой" гол в ЧСССР-1952)
Никита Симонян ("золотой" гол в ЧСССР-1953; "хрустальный" гол в ЧСССР-1958)
Анатолий Исаев ("золотой" гол в ЧСССР-1956)
Сергей Сальников ("золотой" гол в ЧСССР-1958)
Валерий Рейнгольд ("золотой" гол в ЧСССР-1962)
Юрий Фалин ("хрустальный" гол в КСССР-1963)
Галимзян Хусаинов ("хрустальный" гол в КСССР-1965)
Николай Осянин ("золотой" гол в ЧСССР-1969)
Николай Киселев ("хрустальный" гол в КСССР-1971)
Александр Мирзоян ("золотой" гол в ЧСССР-1979)
Федор Черенков ("золотой" гол в ЧСССР-1987)
Валерий Шмаров ("золотой" гол в ЧСССР-1989)
Владимир Бесчастных ("хрустальный" гол в КСССР-1992)
Виктор Онопко ("золотой" гол в ЧР-1992)
Андрей Тихонов ("золотые" голы в ЧР-1993, ЧР-1994, ЧР-1996, ЧР-1998; "хрустальный" гол в КР-1998)
Дмитрий Аленичев ("хрустальный" пенальти в КР-1994)
Валерий Кечинов ("золотой" гол в ЧР-1997)
Егор Титов ("золотой" гол в ЧР-1999; "хрустальный" гол в КР-2003)
Максим Калиниченко ("золотой" гол в ЧР-2000)
Василий Баранов ("золотой" гол в ЧР-2001)

Остальные, насколько понимаю, вообще не достойны упоминания в спартаковской истории.

#  DyG » 01 июл 2013 23:10

Sergyn » 01 июл 2013 21:36Номер 588, он?

Странно... Номер 009 должен быть по понятиям. Ну или хотя бы аутомобиль - "девятка" ))

А про надвигающийся сезон так скажу: - лишь бы не задвигающимся оставался до последнего тура. А то этой весной как будто и вовсе сезона не было (((

#  teorver » 01 июл 2013 23:09

redspartak » 14 минут назадо что вы тут сказали никак не противоречит моему утверждению. Штука в том, что большая вероятность крепкого проигрыша вносит решающий вклад в среднее от игры (как вы тут выразились). Потому хороший игрок очень быстро видит, когда это среднее заведомо отрицательно, и тогда надеяться на прикуп - заведомая глупость.


Это-то верно, но вы позволили себе куда более сильное утверждение :) - что надеяться на прикуп хорошему игроку вообще нельзя.
Не просто можно, но и нужно. По совершенно стандартным приемам.
Я сам своих студентов заставлял в университете вычислять простейшие вещи - нужно ли играть шестерную с такой-то рукой, какова вероятность, что в прикупе лишняя взятка и т.д. Студентам такие задачки были интереснее, чем абстрактные вероятности.
Но вообще все эти вероятности давно вычислены.

#  Anlo » 01 июл 2013 23:02

terpila, Лена, выходные тоже надвигаются:).

Уедешь вот на надвинувшиеся выходные, а вы тут Дзюбу сдали...

#  teorver » 01 июл 2013 23:01

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 2 июля 2003 года.

Тут сосед по дачному участку провожал сёдня в Шарике группу ветеранов, отъезжающих(улетающих) на футбик в Казахстан. Ну перетёр с Досом...ну ни в какую не соглашается Ринат принимать почётную обязанность тренировать вратаришек в ФКСМ, а Жора так не понимает почему он должен принять должность хранителя спартаковских традиций. Думаю что не открою амЭрики, но все ветераны в один голос говорят, что присутствие Юрана "вторым" есть плЁко...чё та не сложилось у них в отношениях похоже. Юран = кардинал Ришелье?:о()

Канал "Спорт" только-только появился и сразу на метровом канале! Удача! Сказка! Сейчас самое время жопу рвать и доказывать, что у спортивного ТВ в России есть будущее. Работать надо! Пытаться выкупить у НТВ+ сублицензию на Уимблдон, футбол показывать ВЖИВУЮ и МНОГО. Вместо этого как будто нарочно делается все, чтобы вызвать у зрителей отвращение к новому спортканалу. От фигурного катания непонятно какого года выпуска меня уже тошнит:-(((( Ну а футбольный матч на спортивном канале на следующий день рано утром - матч одной из самых популярных команд страны - это верх головотяпства, ИМХО.
Такое ощущение, что перед начальниками "спорта" поставили задачу - дискредитировать за полгода ( срок действия лицензии) саму идею спортивного телевидения в России. Убить ее на корню.
Чтоб впредь ничто не мешало Петросянам, Дубовицким, ментам и окнам разлагать телеаудиторию:-(((

Оффтоп
Сегодня Абрамович купил Лондонский Chelsea за 140 миллионов фунтов стерлингов...

Вообще это весьма хреновый знак - российский футбол для олигархов не интересен :(

Гыыы
Фанаты Челси уже плачут, что их клуб захватила Russian mafia и предлагают переименоваться в Dynamo Chelski

Вася Баранов, при всем моем к нему уважении, игрок первой лиги, не более. Он очень старается и переживает на поле, иногда выглядит блестяще, но одно его несуразное действие - и вся комбинация на смарку. А ттд зато высок. В общем, большое ему человеческое спасибо за то, что тянул на себе все эти годы правый край и... прощай...

Ставили на поле - играл. Не всегда хорошо, но иногда просто блестяще.
У Василия Баранова впечатляющая статистику по голевым передачам и забитым голам в Спартаке. На Васином счету куча ключевых голов. Глупо это отрицать.
Сказать спасибо и отпустить. Сидеть на лавке не для Василия.
Мне лично его будет не хватать, не как класного игрока, а как харизматичного игрока.

Был Ширко -ругали Ширко - как прогнали Ширко -затосковали про Ширко
Был Тиша -ругали Тишу - как прогнали Тишу -- воем завыли про Тишу
Был Баранов -ругали Баранова -- прогнали Баранова -- см. последние несколько страниц

Васька Баранов - лучший крайний ФКСМ за всю историю.
Другого такого крайнего надо еще поискать.
Потому что без Васьки крайним может оказаться любой.
А так - Васька всегда крайний.

#  redspartak » 01 июл 2013 22:46

teorver » 01 июл 2013 23:18Хм. Скажем так, первое утверждение и второе утверждение - две большие разницы. Первое утверждение неверно. Хороший игрок не просто надеется на прикуп, а может определить вероятность того, что ему придут нужные карты. Это, кстати, довольно просто. И если математическое ожидание от игры положительно - нужно играть. Если играть только тогда, когда готовая игра на руках - это не признак хорошего игрока :).

То что вы тут сказали никак не противоречит моему утверждению. Штука в том, что большая вероятность крепкого проигрыша вносит решающий вклад в среднее от игры (как вы тут выразились). Потому хороший игрок очень быстро видит, когда это среднее заведомо отрицательно, и тогда надеяться на прикуп - заведомая глупость.

Кроме того, само вычисление среднего от игры (в пуле) и даже вероятности разных событий зависят не только от правил пули ("Ленинград", "Ростов" и т.п.), но очень даже и от того, с кем хороший игрок сел играть. Потому-то просчёт вероятности крепкого проигрыша при неудачном прикупе и выходит на первое место и даже становится решающим.

Но в любом случае "надежда на прикуп" - штука вполне дилетантская.

#  terpila » 01 июл 2013 22:39

А еще wasy говорит, что я ему ухо отрезала.
А тут НАДВИГАЮЩИЙСЯ сезон.
"надвигаются", если словесник не поправит, голод, война, эпидемии, ураган. Страсти всякие.
Нифигаська, ожидание сезона:-)

#  Sawyer » 01 июл 2013 22:32

на самом деле, надвигающийся сезон, кажется, первый за последние лет 5, перед которым чувствуется тревога...


очень надеюсь на то, что Тино коста действительно станет нашим позвоночником. Иначе все нервы вымотают. Смотреть на Карпинский "Спартак" прошлогоднего образца невозможно, пусть они хоть чемпионами станут, но игра просто позорная.

#  azvent » 01 июл 2013 22:26

Добрый вечер.
1960olin 01 июл 2013 22:52
Вот, блять (извините)! А я сижу, страдаю, что первые игры в один день назначены, а оказывается о нас уже позаботились!
(шансов, что на Спартак-2 буду ездить в Химки - НОЛЬ)

#  Iouri » 01 июл 2013 22:23

Nevladimirovi4 » 01 июл 2013 19:03ругое дело, что звёзды в горизонтальном построении не очень над вершиной ромба смотрятся... :? :idea: лучше "обтекаемое\обволакивающее построение" вокруг фигуры, но для этого нужна 5-я звезда))))


Четыре звезды можно расположить по углам ромба. Когда появится 5-ая, расположить две вверху... И так до юесконечности ...

#  teorver » 01 июл 2013 22:18

redspartak » 43 минуты назадВ пуле хороший игрок довольно редко надеется на прикуп. Хороший игрок, как правило, просчитывает вероятность крепкого проигрыша (например, остаться без двух) при неблагоприятном прикупе. Если эта вероятность по его мнению слишком велика, то всякая надежда на прикуп тут же умирает.


Хм. Скажем так, первое утверждение и второе утверждение - две большие разницы. Первое утверждение неверно. Хороший игрок не просто надеется на прикуп, а может определить вероятность того, что ему придут нужные карты. Это, кстати, довольно просто. И если математическое ожидание от игры положительно - нужно играть. Если играть только тогда, когда готовая игра на руках - это не признак хорошего игрока :).

#  FTOR » 01 июл 2013 22:13

А потом при всем уважении к Макгиди (который мне лично очень симпатичен) никакой пользы он, как, кстати, и ари, никакой пользы Спартаку не принес.


Зато очень много пользы принес не к ночи помянутый Дзюба... С Жано... И прочие "талантливые " воспитанниками

#  redspartak » 01 июл 2013 22:01

crook » 01 июл 2013 21:51А потом при всем уважении к Макгиди (который мне лично очень симпатичен) никакой пользы он, как, кстати, и ари, никакой пользы Спартаку не принес.

Для вас польза - это только первые места. А для спартаковских болельщиков (не фанатов) польза - это красивая игра. Так вот спартаковский болельщик от игры Макгиди и Ари получает удовольствие уже потому, что они умеют играть в футбол.

#  wasy » 01 июл 2013 22:00

Фуражкин по ходу всё-таки съебёт.

"Ура, товарищи!" (с) Ю.Б.Левитан


Я вернулся, потому что моя аренда закончилась 30 июня.
Теперь обе стороны должны договориться о новой аренде. До этого момента я буду тренироваться вместе с первой командой "Спартака".
Играть за "Спартак"? Нет, я этого не жду. Я не хочу начинать новый сезон со "Спартаком".
Есть несколько клубов, заинтересованных во мне, но я выберу тот, в котором буду играть. Это то, что мне нужно сейчас. При этом отмечу, что "Спартак" никак не давит на меня. Я сам буду выбирать, где продолжу карьеру. Скоро будет принято окончательное решение.
http://www.vi.nl/nieuws/243288/Wachtend ... Moskou.htm

#  1960olin » 01 июл 2013 21:52

http://www.itar-tass.com/c20/792231.html
Если это шутка, то очень неудачная. Не так повышают интерес к подоснове.

#  blind_guardian » 01 июл 2013 21:51

ЮГ

О том что Денисов не останется играть при тренере Спалетти Миллер уже знал после ссылки его в дубль. На его место сразу было велено вернуть Тимощука сколько бы он не запросил. Как бы я к Хохлотолику плохо не относился но даже просидев несколько пар кожаных трусов он будет в ЧР играть не хуже Денисова.

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2013 21:49

,Перед футболом сухой закон,НО!!! мы уболтали барышню в магазине водочном продать нам водки,боржоми и кидзмараули,загружаем всё в ящик большой и тянем в машину.машина на стоянке у стадика.нормально идём.и что бля мы видим?.рядом с моей машиной проходит развод милиции беркута и ещё какой то хуйни,все постороились.ждут большого маршала в серой форме и ебенячих размеров фуре,он мог вертолёт посадить на фуре своей.он важно идёть к строю за ним куча шестёрок.....а тут нарисовываюсь я с ящиком, они все в ахуе лёгком уставились на меня...я подумал- пиздец гостинцам с Украины,но слава Богу маршал милиции ))прошёл мимо и не обратил на меня внимания,и остальным я нах не сдался.Я быстро метнулся к тачке ,кинул ящик в багажник и на ноги,подальше от греха.

#  Nevladimirovi4 » 01 июл 2013 21:43

crook » 01 июл 2013 23:24то мало., к тому же трофеев это действо не принесло. Баженов вон конюшне не один мяч забил, в том числе и победный, а еще Челси забивал, а еще и Зениту в Питере, а его тут даже игроком не считают

Что за позиция? А чьи действия за последние 10 лет принесли нам трофеи? Есть фактура по именам или по трофеям?
Непредвзятому взгляду не надо глубоко в аналитике разбираться - надо пересмотреть (вспомнить) матчи начиная хотя бы с декабря. когда макГиди при Карпине заиграл как прежде... посмотреть на результаты опросов здесь на книге \или другие какие\, голы и передачи МакГиди пересмотреть (хотя бы в последних играх)... А вообще стоит ли развивать эту полемику... люди сведущие пишут, что "и так всё ясно"....

#  mib83 » 01 июл 2013 21:35

А, мехмат-"Ростов"! А где твой сынок D.Barlow? Или поддерживать сразу две виртуальные личности, пусть и с одинаково скудным словарным запасом - это слишком много даже для такого унылого обывателя, как ты?)))

#  redspartak » 01 июл 2013 21:24

А тут целый букет заблуждений (довольно типичных):
mib83 » 01 июл 2013 21:04Во, и на прикуп, оказывается, надеяться нельзя!
Тактиков-аналитиков(с):) дофига, а КБ Пулю почему-то выигрывают все те же.

1. В пуле хороший игрок довольно редко надеется на прикуп. Хороший игрок, как правило, просчитывает вероятность крепкого проигрыша (например, остаться без двух) при неблагоприятном прикупе. Если эта вероятность по его мнению слишком велика, то всякая надежда на прикуп тут же умирает.

2. Умение хорошо писать пулю никак не коррелирует с хорошим интеллектом (в частности - с умением разбираться в футболе). Я уж не говорю тут про "сочи" - игре, которая куда ближе к "пьянице", чем к преферансу.

#  crook » 01 июл 2013 21:24

Лохматый » 01 июл 2013 22:07
crook » 01 июл 2013 21:51
Макгиди (который мне лично очень симпатичен) никакой пользы он, как, кстати, и ари, никакой пользы Спартаку не принес.

Не, с тобой. конечно, в целом и так все ясно, но скажи мне. мил человек, а как насчет гола в гостях, по сути выведшего Спартак в группу ЛЧ прошлого года?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Это мало., к тому же трофеев это действо не принесло. Баженов вон конюшне не один мяч забил, в том числе и победный, а еще Челси забивал, а еще и Зениту в Питере, а его тут даже игроком не считают

#  Спартачек-Казачек! » 01 июл 2013 21:23

только что со стадио,как говорится..
про игру ничего не буду
но вот про стадион и всё что с ним связанно.....бляяяяя
ходил с варешкой открытой всю дорогу.
Лужа 5 звёздный говорите,а Донбас тогда,межгалактический уровень???как хе все у людей продуманно,как всё по человечески....всёсупер...да а цены на билеты,))))так вообще аж плакать хочется по сравнению с той же лужей.Досих пор под впечатлением...молодцы.
дай Бог чтобы чтобы у нас такой же был,а то и лучше.

#  Bobi Hall » 01 июл 2013 21:20

3APA3A,
Хреново - значит, новости про всяких негров и красичей
нужно терпеть еще ДВА месяца.?? ужос...

#  Увар1969 » 01 июл 2013 21:14

Tolmach, Спасибо.Таких вью,я и сам много читал.Хотелось ,чтобы активисты фактами,обратное подтвердили.Ну да, на нет и суда нет :D

#  gav » 01 июл 2013 21:13

Bobi Hall, это трансферное окно только сегодня открылось :)
и закроется лишь 2 сентября

#  Спектр » 01 июл 2013 21:13

Лохматый, гол в гостях Ари забил. Или ты про передачу?

#  crook » 01 июл 2013 21:12

# Спектр » 01 июл 2013 22:05
crook, Яковлев при Эмери сыграл 8 матчей, из них - 1 в основе (с Салютом) и 6 раз выходил на замену в районе 70-й минуты и позднее. Какая тут "помощь Эмери"?
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
он его вернул из аренды и начал выпускать, хоть и на замену

#  Bobi Hall » 01 июл 2013 21:10

Скорее бы, закрылось это трансф. окно
Читать эти бредни межсезонья достало...

#  Valentinovich » 01 июл 2013 21:09

Allig » 01 июл 2013 21:48Смотрю "Межсезонье" на НТВ+. Андронов и Казанский на пару глумятся над одной из команд РПФЛ. Над Спартаком, естественно. Над эмблемой, над игроками, над тренерами...
Андронов при виде гладиатора из нового брендбука "остроумно" спрашивает "И что? И маскот у Спартака в виде гладиатора будет?" И все остальное- на этом уровне...
Явно враждебная по отношению к Спартаку позиция. Разве так можно?
Теперь мне кажется, что вчерашние выпады Андронова против Карпина в твиттере - не случайность.
Такое впечатление, что ребята решили, что начало чемпионата Спартак провалит. Готовят почву, чтобы потом орать "А я же говорил....!"

И они еще хотят чтоб за это платили? Были бы у них конкуренты в стране давно бы уже загнулась вся эта кодла

#  Лохматый » 01 июл 2013 21:07

crook » 01 июл 2013 21:51 Макгиди (который мне лично очень симпатичен) никакой пользы он, как, кстати, и ари, никакой пользы Спартаку не принес.

Не, с тобой. конечно, в целом и так все ясно, но скажи мне. мил человек, а как насчет гола в гостях, по сути выведшего Спартак в группу ЛЧ прошлого года?

#  Спектр » 01 июл 2013 21:05

crook, Яковлев при Эмери сыграл 8 матчей, из них - 1 в основе (с Салютом) и 6 раз выходил на замену в районе 70-й минуты и позднее. Какая тут "помощь Эмери"?

#  redspartak » 01 июл 2013 21:02

Вот типичная реакция местного активиста (и - как он о себе пишет - чиновника в душе) на отчисление Дзюбы:
crook » 01 июл 2013 20:10Кого как, а меня аренда Дзюбы расстроила. Очередной воспитанник клуба, неравнодушный к Спартаку оказывается Спартаку не нужен. А количество равнодушных иностранцев растет. Очень жалко, если в сборную Артем войдет как игрок "Ростова, а не "Спартака"...

1. Неравнодушие Дзюбы к Спартаку - штука скорее гадательная, чем очевидная. Я, например, уверен, что Дзюба - конченый эгоист, и деньги ему куда важнее, чем что-либо ещё. Для того чтобы убедиться в этом достаточно посмотреть, как он беснуется, когда забивает гол, и как вяло он реагирует (если вообще реагирует) на голы, забитые другими спартаковцами.

2. В сборную Дзюба войдёт только тогда, когда её будет тренировать какой-нибудь Божович. По той простой причине, что играть Дзюба в футбол просто не умеет.

#  Allig » 01 июл 2013 20:59

Ирландца надо удержать.
Да и Ари по большому счету - тоже.
Для меня удивительно, что перед сезоном, который грозит стать для него решающим, Карпин идет на кардинальную смену схемы. Другой бы на его месте выжимал максимум из имеющихся игроков, из какой-никакой сыгранности этих игроков. Да и матчи против коней и анжи некий оптимизм давали.
И тут - ба-бац!
Опять будем полгода игровые связи нащупывать?

#  Tolmach » 01 июл 2013 20:56

Увар1969, есть вью, где он говорит об обратном. :)

http://www.championat.com/football/arti ... sudbu.html

#  -skeptik- » 01 июл 2013 20:53

Allig,
Андронов обыкновенное мурло, у которого до сих пор свербит. Понять и простить.

#  Большой Хорхе » 01 июл 2013 20:51

Allig » 01 июл 2013 21:48Явно враждебная по отношению к Спартаку позиция. Разве так можно?

ТоВВарищ, верь - взойдёт она,
Звезда пленительного счастья.
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Тот же Лёлик лет десять назад причмокивал бы у нас. И ещё будет причмокивать - работа журнализда она такая. ;)

#  wasy » 01 июл 2013 20:51

Мать и женщина чуть не отрезало моё любимое Ухо.
;-)

#  crook » 01 июл 2013 20:51

# valdano » 01 июл 2013 21:17
crook,
Когда и где Макгиди говорил, что не хочет играть в России? Он сказал, что доиграет свой контракт, и хочет уйти. А это абсолютно разные вещи. Кстати, после просмотра вчерашнего матча правый фланг это что-то. В нынешнем составе и близко никого по классу ирландцу нет. А если уйдет еще и Ари, все идет к этому, то эта позиция выглядит самой слабой. Кто будет в этой 4-3-3 исполнять правофлангового, совсем непонятно. На словах и на бумаге можно изобразить красиво, по факту - дыра
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
За те годы, что Эйден выступал за Спартак и на Фратрии, и на чемпионате неоднократно появлялись ссылки на интервью его иностранным сми, на тему того, как ему тяжело в России и как он хочет вернуться в англию. А еще был трансвер в уиган, который по словам Валеры сорвался в самый последний момент.
А потом при всем уважении к Макгиди (который мне лично очень симпатичен) никакой пользы он, как, кстати, и ари, никакой пользы Спартаку не принес.

#  Allig » 01 июл 2013 20:48

Смотрю "Межсезонье" на НТВ+. Андронов и Казанский на пару глумятся над одной из команд РПФЛ. Над Спартаком, естественно. Над эмблемой, над игроками, над тренерами...
Андронов при виде гладиатора из нового брендбука "остроумно" спрашивает "И что? И маскот у Спартака в виде гладиатора будет?" И все остальное- на этом уровне...
Явно враждебная по отношению к Спартаку позиция. Разве так можно?
Теперь мне кажется, что вчерашние выпады Андронова против Карпина в твиттере - не случайность.
Такое впечатление, что ребята решили, что начало чемпионата Спартак провалит. Готовят почву, чтобы потом орать "А я же говорил....!"

#  лео22 » 01 июл 2013 20:41

crook » 01 июл 2013 21:04основой стали только Яковлев (с помощью Эмери)

А можно уточнить в чем эта помощь конкретно заключалась?

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. быстрые ставки . бет бум букмекерская контора
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".