01.07.2013 - 31.07.2013

#  Cousteau » 30 июн 2013 23:15

Sharkыч, "креативщик", классное слово применительно к мю))

#  Sharkыч » 30 июн 2013 23:06

vlad45, Увар1969, не знаю братцы, помоему вы уже не помните 30 летнего Гиггза, это напомню еще в те времена когда Бэкс за МЮ пылил, может по поводу техники я погорячился, но в качестве креативщика тогда он себя точно не проявлял, там другие люди игру вели. Был кем угодно но не мозгом

#  Дима Кунцевский » 30 июн 2013 23:05

Парни.Спасайте.Вчера(сегодня) спиздили на Зубовском бульваре 2 ноута,планшет,телефон и.т.д.Остаток-жены htc 2.3. Безумно хочу посмотреть матч с кротами.всем ответившим-низкий поклон!

#  teorver » 30 июн 2013 23:00

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 01 июля 2003 года.

Как Рома Павлюченко за газзайцев отыграл - это просто пестня! Мог даже гола не забивать, гы-гы.:о))) Ну не нападающий он.

Да,о спартаковских "спринтерах". Первым по праву идет Валерий Рейнгольд. Даня на него причёской смахивает.Был типичный левый крайний-со всеми + И -."Одноногий",как и В.Андреев и Эдгар Гесс. Тоже быстрые парни.Но в большинстве своём наши нападающие были или "технарями" или "таранами"."Бегунков" почему-то не много было.А уж "бегунки с головой",так и вовсе кроме Блохина и Грачева - во всем советском футболе и на ум не приходят. Правда Шенгелия, Беланов, может быть ещё 3-4 человека,не более приближались к ним по "параметрам".

"Спартак" выставил на трансфер 30-летнего белорусского полузащитника Василия Баранова и 21-летнего нигерийского нападающего Эссиена Фло. Как сообщил вчера спортивный директор бронзовых призеров чемпионата России Александр Шикунов корреспонденту "СЭ" Вячеславу КОРОТКИНУ, клуб уже начал поиск нового места работы для обоих игроков.
Не исключено, что "Спартак" также покинут 20-летний защитник Александр Шешуков и 18-летний хавбек Александр Самедов, которыми интересуются несколько клубов премьер-лиги и первого дивизиона.

Я, конечно, понимаю, что это "тяжелое наследие Романцева", но если в вас есть хоть капля совести, - уберите прочь свои грязные руки от Самедова и Шешукова.

Президент ФК "Крылья Советов" Герман Ткаченко так прокомментировал в разговоре с корреспондентом "СЭ" Арнольдом ЭПШТЕЙНОМ ситуацию с возможным переходом Андрея Тихонова в "Спартак":
- По-человечески мне совершенно понятно его стремление вернуться в команду, в которой он провел свои лучшие годы и стал, можно сказать, символом всей футбольной России. Мне было бы невероятно тяжело расставаться с ним, потому что Тихонов - один из тех людей, благодаря которым "Крылья Советов" превратились из рядового провинциального клуба в команду, с которой считаются лидеры отечественного футбола. Но даже несмотря на это, не могу препятствовать желанию игрока, который честно говорит о своих намерениях и заслужил право быть хозяином своей судьбы.
И потому испытываю чувство некоторого облегчения, что интерес "Спартака" к Тихонову на самом деле оказался лишь пиаровской кампанией вокруг имени замечательного футболиста, которая, по мнению руководителей "Спартака", должна вернуть им утраченное доверие со стороны поклонников прославленного клуба. В последние дни я по просьбе Андрея - Тихонова, а не Червиченко - неоднократно пытался связаться со спартаковским штабом, но ни президент этого клуба, ни загадочные акционеры из группы "Капитал" даже не удостоили меня вниманием.
Конечно, меня не может не радовать, что Тихонов остается в "Крыльях", но в этой ситуации мне очень жаль самого Андрея, который фактически оказался обманутым в лучших чувствах. Искренне надеюсь, что бестактность руководителей "Спартака" не выбьет его из колеи и он найдет в себе силы, чтобы, как прежде, радовать болельщиков "Крыльев" фирменной "тихоновской" игрой.

Представитель аукциона «Сотби» (Sotheby) Дэвид Редден так прокомментировал в разговоре с корреспондентом "СЭ" Арнольдом ЭПШТЕЙНОМ ситуацию с возможной покупкой Айвазовского "Спартаком":
- По-человечески мне совершенно понятно его стремление вернуться в команду, в которой он провел свои лучшие годы, состоялся как художник и стал, можно сказать, символом всей рисующей России. Мне было бы невероятно тяжело расставаться с ним, потому что Айвазовский превратил Сотби из простой конторы купи-продай в аукцион с мировым именем, с которым считаются лидеры мирового рынка антиквариата. Но даже несмотря на это, не могу препятствовать желанию художника, который честно говорит о своих намерениях и заслужил право быть хозяином своей судьбы. И потому испытываю чувство некоторого облегчения, что интерес "Спартака" к Айвазовскому на самом деле оказался лишь пиаровской кампанией вокруг имени замечательного мариниста, которая, по мнению руководителей "Спартака", должна вернуть им утраченное доверие со стороны поклонников прославленного клуба. В последние дни я по просьбе Ивана Константиновича, а не Андрея Владимировича - неоднократно пытался связаться со спартаковским штабом, но ни президент этого клуба, ни загадочные акционеры из группы "Капитал" даже не удостоили меня вниманием.
Конечно, меня не может не радовать, что Айвазовский остается в "Сотби", но в этой ситуации мне очень жаль самого Ивана Константиновича, который фактически оказался обманутым в лучших чувствах. Искренне надеюсь, что бестактность руководителей "Спартака" не вызовет падения цен на полотна великого мариниста, ведь они не только доставляют эстетическое наслаждение, но и являются хорошим вложением капитала (до 30% годовых) в отличии от полотен таких художников как Романцев, Бесчастных, Самедов, Шешуков, Погребняк и т.д., которые ничего кроме геморроя не приносят.

А по ИМХУ подоплека такая: Тиша поговорил с Ткачем и попросил отпустить его в СМ, для Ткача это очевидно не лучшее развитие событий в плане потери лица как перед своими болелами так и перед остальным футбольным сообществом. Но Тиша явно настроен перейти в СМ. Что тогда делать Ткачу - как раз то самое заявление которое он и сделал и выставить хорошую цену. Зная "высокую популярность" нашего президента зерно упало на очень благодатную почву - Че потеряет лицо по любому (купит - дорого, не купит - новый виток ЧВРа). А Ткач по любому в выигрыше - или бабки нехилые за 33 летнего игрока что будет распиарено как супервыгодная сделка для КС или популярность у болел - сохранил Тишу в команде.
Только к сожалению о самом Андрее в данной ситуации не думает ни один ни другой :((

Тиша наш!!!
Сейчас решается процедура отступных (приемлемых) Тишу в СМ все условия устроили. Смотрите вечером НФВГ.

Если Тиша будет в СМ, постараюсь убрать слово "чемодан" из лексикона.
Буду Портфелем называть :)

Цыля, между прочим, играя за Локо, сделал всё, что бы не выходить на поле против "Спартака". Придумывал травмы и так далее. В отличие от...
А Тихонов, между прочим, сидел в Тольятти и болел за "Ладу".

Журнал "Деньги" № 25(430) от 30.06.2003
30 июня состоялось собрание акционеров АО "Футбольный клуб 'Спартак'", официально провозгласившее наступление новой эры делового администрирования в легендарном клубе. А накануне по просьбе
корреспондентов "Денег" Алексея Жука и Виталия Бузы некоторые планы акционеров раскрыла начальник инвестиционно-банковского департамента инвестиционной компании.
-Понятно, что "Спартак" -это имя. Вы как-то пытались его оценить? Сколько, по-вашему, оно стоит?
-Работа по оценке брэнда проводилась, результаты были получены весьма противоречивые -от $15 млн до $30 млн.
-Вы подвергаете эти цифры сомнению?
-Вы знаете, существует много "Спартаков" -скажем, "Спартак-Алания" или украинский "Спартак" (Сумы). Или же хоккейный клуб "Спартак". То есть "Спартак" признан общеупотребительным словом, эксклюзивно зарегистрировать его нельзя. Оформлены права на узнаваемый "ромб" "Спартака" и понятие ОАО "Футбольный клуб 'Спартак'". Вот это и является уникальным названием, товарным знаком.

Никто "общеупотребительным" "Спартак" не признавал. Права на ОАО "Фут. клуб Спартак" оформить вообще нельзя.
Ромбов, в том числе один в один Спартаковских - до кучи.
Спартак - зарегистрирован. На несколько, кстати, лиц.
Весь абзац - либо вранье, либо байда...

Решение оставить Самедова принято сегодня.
Повлияло ли на это hешение наша реакция на происходящее в клубе?
Думаю, в какой то степени - да. Поэтому мы об этом и узнали.
Чья была инициатива? Оставим пока без комментариев.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".