01.07.2013 - 31.07.2013

#  Cmac » 31 июл 2013 11:24

Kid Amnesiac » 31 июл 2013 11:21Веллитона, например, вернуть уже не удалось.
А стартовал тот не слабее Эма, помнится.

Влад, справедливости ради - Велик прослужил и дольше и надежнее ) Пока не положил окончательно. Ну и реанимировать его пытались тоже долго

#  Abilardo » 31 июл 2013 11:21

А если я гражданин, но одноногий инвалид и меня из-за этого не берут на работу курьером - это тоже дискриминация?

#  -skeptik- » 31 июл 2013 11:21

mmmmm » 31 июл 2013 12:08если Басманный суд удовлетворит иск белорусского Босмана, то русский костяк базового клуба сборной действительно перешагнул возрастную черту. И новых костяков не предвидится.

Питер - колыбель революций...

Ни секунды не сомневаюсь откуда ветер дует. За сестрами, балериной и Игнашевичем тоже шаром покати.

#  Дем » 31 июл 2013 11:21

Gzza

У нас все нужное, через полгода - год не нужным становится. Пусть тогда временно нужное сначала купят))

#  Sharkыч » 31 июл 2013 11:18

tiffozi, давай возьмем государственную, РФС же у нас государственная. например школа, хочу устроиться учителем, та же фишка про блондинов, только в школе говорят, извините, это министерство образование такие условия установило...

#  have got no nick » 31 июл 2013 11:17

#irod sm
уже))
все порталы типа джоб ру рассылают письма работодателям что бы они привели в соответствие все свои объявления или их удалят.
Редактировалось 31 июл 2013 11:20

#  Gzza » 31 июл 2013 11:16

irod sm, )))) иди чини телики ))) и пиво пей ))) не мешай лезть незнакомый вопрос ))))

Дем, так купили ненужное, теперь его продают :)

#  Дем » 31 июл 2013 11:14

Продать Эменике конечно можно. Но вот остаться совсем без нападающих нельзя. Мовсисян не убеждает ни разу. Короче "чтобы продать что-то не нужное, нужно сначала купить что-то не нужное" (с).

#  goblin » 31 июл 2013 11:14

taram, ничего не продажи.
Мои предки в тех краях щиты на ворота прибивали – помечая, что это вполне себе моя территория.
Просто заселенная турками – по той причине, что свои в сервисе ни бумбум. А как отдыхать бюджетно и без нервов?

#  irod sm » 31 июл 2013 11:10

У нас сейчас хотят отменить и указание и пола и возраста при приеме на работу.
Чтоб не было дискриминации по расовому и половому признаку.

А тут на ровном месте - и какие-то отраслевые ограничения.и даже не во всей спортивной сфере.
Если только не докажут что это необходимые характеристики в этой отрасли, без которых можно отказать в приеме на работу.
Но он-то футболист уже принят, поэтому суд вправе/не захочет признать эти ограничения исскуственными и ограничивающие в правах гражданина РФ.

Успокойте кто-нибудь Gzza.:)
Опять с нуля лезет с энергией в незнакомый вопрос.
;)))
Редактировалось 31 июл 2013 11:14

#  trotil » 31 июл 2013 11:10

А еще Мартынович в профиль на нашего Алекса похож. Или мне кажется?

#  blind_guardian » 31 июл 2013 11:10

# tiffozi »

Право на добросовестную конкуренцию с получением постоянного места в составе, премий и бонусов получаемых по договору игроков основного состава и так далее. Будет доступен иск почитаем.

#  Bent » 31 июл 2013 11:09

zZmeIOka
А швед и биляш? или его "пилять" в камеру на всю страну, доказывает неравнодушие?
Редактировалось 31 июл 2013 11:10

#  mmmmm » 31 июл 2013 11:08

Дело боцмана Мартыновича.
Тут вам не с европах, господа присяжные заседатели.
Вопросы решаются не по инициативе снизу и по закону, а по просьбе сверху и по понятиям.
Не надо быть юристом, чтобы понять - если Басманный суд удовлетворит иск белорусского Босмана, то русский костяк базового клуба сборной действительно перешагнул возрастную черту. И новых костяков не предвидится.

Питер - колыбель революций...

#  Gzza » 31 июл 2013 11:07

ну я не спец ) может не прав, но откроем ВИКИ
1. Гражданин Российской Федерации, имеющий также иное гражданство, рассматривается Российской Федерацией только как гражданин России, за исключением случаев, предусмотренных международным договором Российской Федерации или федеральным законом.
2. Приобретение гражданином Российской Федерации иного гражданства не влечет за собой прекращение гражданства Российской Федерации.

Международного договора нет. Т.е. формально он по идее Гражданин РФ. Только вот РФС не дураки согласиться они же представят документы что он заявлял о своем гражданстве РБ, а значит и подадут ответный иск на него в РБ и в РФ.
Логично в РФ как он получил гражданство РФ, так как являясь гражданином РФ он должен был сдать паспорт РБ. Так как опять же нет межгосударственного договора.

Короче не вижу я чего это не может рассматривать суд РФ и как он собирается выиграть.

Будь он таджиком выиграл бы ))))

#  Бауманец » 31 июл 2013 11:04

Чо, Миллер-Гинер-Керимов решили зайти через Галицкого?
Посмотрим, у Мутко там всмятку или вкрутую.

#  zZmeIOka » 31 июл 2013 11:04

Команда очищается от тех, кто пинает х* на поляне, и это правильный вектор. Основное достижение на сегодня - в команде нет равнодушных. Осталось Эма продать и все.

#  tiffozi » 31 июл 2013 11:03

Sharkыч,
Неудачный пример, тк частная контора может вообще не говорить почему кому то в работе отказала - не подходишь нам и точка, ничего не докажешь

blind_guardian » 31 июл 2013 11:57Есть такое понятие как ущемление прав работника. На основе вероисповедания, наличия сисек, запаха изо рта и так далее. В данном случае граждании РФ Мартынович, работник ФК Краснодар, ущемляется лимитом на легионеров. Я думаю логика такая

Чем его права ущемили если он работает и зарплату получает?
Редактировалось 31 июл 2013 11:05

#  have got no nick » 31 июл 2013 11:01

#Gzza
если паспорт РФ гражданином Мартыновичем получен законно, то все то о чем ты написал суду по боку, они даже рассматривать это не будут.

#  trotil » 31 июл 2013 11:00

Думаю юристы "Краснодара" ,то бишь Галицкого, вентилировали этот вопрос. Наверно посчитали,что есть перспектива.Поэтому Мартынович и подал иск.

#  Bodo » 31 июл 2013 11:00

Спасибо, Арнольдыч, за нашу счастливую селекцию. :x

#  taram » 31 июл 2013 10:59

Попрошу факт продажи родины гоблином зафиксировать в протоколе.

#  Гриня86 » 31 июл 2013 10:59

Gzza
Ты совсем не туда смотришь, все поставленые тобой вопросы не интересуют суд.

#  Valentinovich » 31 июл 2013 10:58

taram,
русские туристы, на те деньги, что они пропивают можно не одну команду содержать))

#  blind_guardian » 31 июл 2013 10:57

tiffozi

Есть такое понятие как ущемление прав работника. На основе вероисповедания, наличия сисек, запаха изо рта и так далее. В данном случае граждании РФ Мартынович, работник ФК Краснодар, ущемляется лимитом на легионеров. Я думаю логика такая

Не, я подумал Руни не надо. Ибрагимовича. Верный путь к чемпионству.

#  goblin » 31 июл 2013 10:54

taram, сказать по правде, я вот в мае тоже туркам чуть добавил на покупку Людоеда...

#  Kid Amnesiac » 31 июл 2013 10:54

Valentinovich, с юридической точки зрения он гражданин РФ, который, с какого-то хуя, оказался ограничен в своих правах по сравнению с другими гражданами РФ.
С выбором сборной все иначе. Стал профессиональным футболистом, согласился на правила, существующие в профессиональном футболе (такие, как невозможность менять однажды выбранное ФУТБОЛЬНОЕ гражданство) - соблюдай.
В конституции РФ нет понятия "гражданин РФ, не имеющий права играть за сборную России, имеет меньше прав на труд по своей профессии по сравнению с другими гражданами".

#  tornado9 » 31 июл 2013 10:54

taram » 31 июл 2013 11:46 А откуда в последнее время у турков столько денех на футбол?


Там огромный интерес аудитории. Полные стадионы. Права на трансляции стоят в разы больше, чем РФПЛ. Клубы и от этого получают бабло, и на спонсорство, соответственно, конкурс большой.

#  CheGuevara » 31 июл 2013 10:54

А нахрена нам Месси? Чтоб переучуивать его в опорника?

#  Гриня86 » 31 июл 2013 10:54

Valentinovich
То что гражданин России Мартынович, в России считается легионером это уже ущемление. С хуя ли?
А так адвокат тебе ещё тыщу причин назовёт.

#  Gzza » 31 июл 2013 10:53

have got no nick, irod sm,
Да вы правы. Но случаи урегулирования 2х гражданств, если они не определены законодательствами обеих стран, регулируются межгосударственными договорами. Это как вывод для отказа.
И тут для данного вывода он должен будет как бы сам признаться что он не просто гражданин РФ, а у него два гражданства. Он не признается.
Ответчик будет РФС.
Адвокат РФС скажет, что данный гражданин РФ сам указал, что у него 2 гражданства. Второе за РБ.
Далее суд затребует с гражданина РФ паспорт РБ, тот откажется и отзовет иск.

Разве не так. А то что можно сколь угодно летать с 2 паспортами это я и так знаю. У меня друзей и с У и с Б полно и с 2 паспортами и с 2 ВУ и с 2 ЗП )

#  Sharkыч » 31 июл 2013 10:53

tiffozi, устраиваешься ты на работу, а тебе говорят, ты блондин, а у нас одновременно может работать только 2 блондина и они уже есть, поэтому ты будешь кого-то из них подменять но и зарплата будет соответсвующая, и так на всей территории РФ во всех фирмах, вот такая дискриминация блондинов получается

#  Спектр » 31 июл 2013 10:52

taram, Фенербахче, как говорят - один из самых дорогих клубов мира. Так что там не "в последнее время".

#  Valentinovich » 31 июл 2013 10:50

have got no nick » 31 июл 2013 11:44в суд пришел гражданин РФ Мартынович, его права нарушены

Кстати, а каким образом его ущемляют? Что не дают играть? да пожалуйста играй сколько влезет. Какие привилегии дает то, что он не будет легионером? То что на него будет больше спрос и вырастет зарплата, так это рынок сейчас такой и это никак гарантировать нельзя.

#  trotil » 31 июл 2013 10:49

А чевой-то wasy давно на ВВ не было?
И после матча ни одной строчки.
Волнуюсь.

#  tiffozi » 31 июл 2013 10:46

Объясните мне тупому в чем нарушение прав на труд заключается в данном случае?
Его же никто за паспорт не увольняет, работать возможность есть, что он собственно и делает - в чем проблема?

#  taram » 31 июл 2013 10:46

Не применительно к Эменике. А откуда в последнее время у турков столько денех на футбол?
Хотя применительно к нему тоже.

#  irod sm » 31 июл 2013 10:45

Gzza
Ты запутался.
Делопроизводство ведется на стороне РФ- туда и подается паспорт РФ.
И на территории РФ - покуй разноцветные фантики, что у тебя есть.
Одинаково смотрит как на филателистов и на нумизматов, так и на собирателей библиотеки Донцовой, так и на собирателей паспортов других стран.Для нее - ты ТОЛЬКО гражданин РФ.
В свою очередь РБ - насрать что ее человек делает за рубежом.
Отдыхает или работает.
ОНО само отпустило СВОЕГО гражданина за свои пределы.
И ЕМУ насрать какие фантики кроме паспорта РБ у него есть.

Только когда захотят насолить соседу - тогда начинается бегание за жителями РФ по Севастополю.
:)

Вечно ты торопишься с мегавыводами. ;)
Редактировалось 31 июл 2013 10:49

#  Valentinovich » 31 июл 2013 10:45

Kid Amnesiac,
я думаю со спортивной точки зрения все правильно. Если ты выбрал одну страну, то и играй за нее. Но как с юридической точкой зрения, я не знаю, потому как не разбираюсь в этом. Вот и интересуюсь.
Редактировалось 31 июл 2013 10:46

#  have got no nick » 31 июл 2013 10:44

#Gzza
он подает иск как гражданин РФ.
на закон о гражданстве республики Беларусь хамовническому суду плевать-что там у них можно, а что нет. в суд пришел гражданин РФ Мартынович, его права нарушены (писяткакая-то ст. Конституции РФ)-все.

#  kd72rus » 31 июл 2013 10:44

О как,а Сольдадо до уже у нас)))))))))))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EE%EB% ... 5%F0%F2%EE

#  blind_guardian » 31 июл 2013 10:44

Жо купить. И закопать по голову в Тарасовке вместо клумбы.

#  Kid Amnesiac » 31 июл 2013 10:43

Valentinovich, а как сам думаешь?

#  azvent » 31 июл 2013 10:42

Добрый день.
Gzza 31 июл 2013 11:33
Не знаю, когда заявляют, но первый матч в ЛЕ у нас 22.08.13 .

#  Valentinovich » 31 июл 2013 10:40

На месте Мартыновича (если он выиграет иск), я бы пошел дальше и подал иск к фифа. Они же запрещают выступать за сборную, если ты заигран за другую. Это же, наверно, тоже не совсем законно? Или тут все правильно?

#  Жентяй » 31 июл 2013 10:40

Главный тренер "Фенербахче" Эрсун Янал подтвердил информацию об интересе клуба к форварду "Спартака" Эммануэлу Эменике, информирует Fanatik. "СЭ" уже сообщал, что стамбульцы договорились с москвичами о переходе нигерийца за 13 миллионов евро.

– Клуб ведет переговоры по Кардосо и Эменике, – сказал Янал. – У обоих футболистов есть свои уникальные особенности, свои плюсы и минусы. В ближайшее время "Фенербахче" примет решение по обоим футболистам.

#  Барт_ » 31 июл 2013 10:39

Стараюсь думать » 30 июл 2013 17:59#  Стараюсь думать » 30 июл 2013 17:59
Барт_, 30 июл 2013 16:32

болеть дальше и ждать "отзыва добра"
---------------------------------------------------------------------------------
Не дождётесь... .

----------------------------
Ага.. 12 лет уже в ситуации "дождались"


#  Boshetun Mai » 31 июл 2013 10:39

barcas23, не помешает :-D ха ха
Ты как один из бомжовских ветеранов, который выдал про Роберта Левандовски : "Еще один нападающий Зениту не помешает" :-D

#  yulay » 31 июл 2013 10:37

Udralets » 31 июл 2013 11:16Но турков не устраивает цена - 12 + 3 подъемных

немного не так. 12 миллионов евро сразу +3 миллиона возможных бонусов за всякие достижения. Зарплата 2.8 млн евро.
Клубы договорились и руководство Фенера все устраивает. Но решение будет за ГТ, который пока думает.

#  Valentinovich » 31 июл 2013 10:36

Мое официальное заявление по возможному трансферу Жо:
МНЕ КОНЕЙ В КОМАНДУ НЕ НАДО!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".