01.07.2013 - 31.07.2013

#  Gzza » 31 июл 2013 10:33

Жеребьевка в раунд плей-офф 10.08.2013 http://ru.uefa.com/uefaeuropaleague/sea ... index.html
Первый матч 23.08.2013.

Вопрос: когда Спартак заявляет игроков?
После этой даты любому клубу участвующему в ЛЕ и ЛЧ он нах не нужен, если будет заявлен за Спартак.

///

Про 2 гражданство. В республике Беларусь и в Украине двойное гражданство запрещено. Как только они (любой игрок этих стран) подадут иск должны будут подтвердить почему считаются легионером и представить паспорта. Далее закон об урегулировании 2х гражданств - этих законов нет. Далее отказ. В связи с действием юрисдикции другой страны - а именно нарушение законодательства У и Б, а так же нарушение правил города Лозаны.

Это тупик, он идиот. Его тупо в итоге дисквалифицирует БФС, так как РБ вынуждена будет его лишить гражданства, а значит его участие в матчах за Беларусь незаконно и тд

#  Ansfil » 31 июл 2013 10:31

Ansfil » 21 июл 2013 17:46Продайте Эменике в Фенербахче.


31.07.2013 г.
Купите Месси, штоле.

"акцио" и "вингардиум левиосо".
"легилименс", Леонид Арнольдыч.

Ну, или "крэкс пэкс фэкс" хотя бы
Редактировалось 31 июл 2013 10:33

#  Baz_in » 31 июл 2013 10:30

have got no nick » 31 июл 2013 11:18отменят пункт насчет двойных гражданств


Во, надо срочно Ерёму подписывать, пока он ещё легионер)

#  Kid Amnesiac » 31 июл 2013 10:21

Эменике такого настроя и работоспособности, как сразу после приезда - очень нужен.
Нынешний, с ленцой тренирующийся (что признает и Карпин) и звездненько играющий - трудно сказать.
Вопрос, насколько его можно вернуть в первое состояние.
Веллитона, например, вернуть уже не удалось.
А стартовал тот не слабее Эма, помнится.

#  Valentinovich » 31 июл 2013 10:21

Гриня86 » 31 июл 2013 11:16Иск Мартыновича направлен не на отмену лимита, а на отмену пункта про лиц с двойным гражданством. Проще говоря, иск против дискриминации граждан россии, потому что по конституции Мартынович, имеет одинаковын права и свободы с Кержаковым, но один с какого то перепугу легионер, а второй правильный гражданин.

Я помню когда только пошла эта тема с двойными гражданствами и заговорили, что такие игроки станут легионерами, кто то из нашего РУ, то ли Карпин, то ли еще кто, не помню сейчас, сказал что это вообще то противозаконно и противоречит конституции. Но тогда на это никто не обратил внимания.

#  taram » 31 июл 2013 10:20

Когда позапрошлой зимой я услышал, что Эменике возвращается в фенербахче
я весь переполошился, не мог спать и места себе находил.
Когда прочитал прошлым летом, что Эменике сходит с трапа в Стамбуле для
подписания контракта с фенером я тоже переживал, но уже меньше. По крайней мере,
мой здоровый сон не нарушился. Ну, думаю, раз уж он так хочет уехать, то насильно мил не будешь.
В последнюю зиму опять читаю "Фенер договорился об аренде Эменике". Тут уж я совсем
на турков обиделся. "За кого они меня держат, за дурака? За дурака!!!" (сэр Баскервилль).
Ну, а на сегодняшнюю ночную новость я уже и глазом не повел

#  have got no nick » 31 июл 2013 10:18

да не отменят сам лимит. отменят пункт насчет двойных гражданств. абсолютно точно суд признает это положение незаконным.

#  Гриня86 » 31 июл 2013 10:16

Igrik
Иск Мартыновича направлен не на отмену лимита, а на отмену пункта про лиц с двойным гражданством. Проще говоря, иск против дискриминации граждан россии, потому что по конституции Мартынович, имеет одинаковын права и свободы с Кержаковым, но один с какого то перепугу легионер, а второй правильный гражданин.

#  barcas23 » 31 июл 2013 10:16

Этот конский негр нам не нужен. А вот Сольдадо бы не помешал.
Редактировалось 31 июл 2013 10:17

#  Udralets » 31 июл 2013 10:16

barcas23
Ничего подобного на турецком fanatik'е нет.
Там последнее сообщение по теме сегодня - заявление Фенера для фанов: сохраняйте спокойствие, не верьте слухам. ;)
Клуб признал, что ведет переговоры по обоим нападающим и кого-то из них подпишет.
По поводу того, кто из двоих предпочтительнее и куда склоняется Фенер - сообщения противоречивые и меняются на противоположные каждые несколько часов.
Агент Кардосы уже несколько дней - в Стамбуле. Но турков не устраивает цена - 12 + 3 подъемных. Они вообще вроде предпочитают парагвайца, но сейчас уже говорят, что, если у Спартака более разумная цена, будут все-таки брать Эменике.
Однако окончательного решения, насколько понимаю, пока нет.
Скорее всего, как считается, все будет решаться уже после сегодняшней игры Фенера с Зальцбургом, на свежую голову. )
Во всяком случае - это то, что удалось с грехом пополам понять из той какафонии по теме, которая идет в турецких СМИ.

#  ilja m. » 31 июл 2013 10:15

Gladi0, ну да это опрос.
вот перевод:
http://translate.google.ru/translate?sl ... 326456.htm

#  Valentinovich » 31 июл 2013 10:15

Спартак проявляет интерес к ЖО и Сольдадо
http://www.championat.com/football/news ... ldado.html
Понеслась))

#  Napoleon XV » 31 июл 2013 10:12

пусть Негр и Гидя у нас станут чемпионами - потом могут ехать хоть на турецкий берег, хоть в англию

#  Gladi0 » 31 июл 2013 10:11

ilja m. » 31 июл 2013 10:58на Фанатике турецком ничего не нашел вроде..

Вчера - http://www.fanatik.com.tr/taraftarin-te ... 326456.htm
Сегодня - http://www.fanatik.com.tr/golcuyle-tran ... 326523.htm

Там вообще по-моему просто болельщики на сайте голосуют кого бы они хотели видеть в фенере)
Редактировалось 31 июл 2013 10:13

#  ilja m. » 31 июл 2013 10:10

yulay » 31 июл 2013 11:01Еще раз: в Турции про переход Эменике никто ничего не пишет

будем забавно, если это деза, Эм ни сном ни духом про свой переход, инфа вроде пошла от лайфа, на ВВ его уже засрали всячески типа "пусть валит", "пешком по полю ходит", "надо продавать", уже и Руни почти купили вместо него, да и на том же спортс.ру уже за 500 коментов по этому вопросу, а в итоге пшик окажется.

#  Bent » 31 июл 2013 10:10

Галицкий решил систему крушить помаленьку?

#  blind_guardian » 31 июл 2013 10:09

Это не Спартак меняет, это бабло вискарь и сохо румс. И у нас за каждым легионером жопу подтирают ещё. И машина, и переводчик, и хошь тебе повара хошь ещё чего. Это футбол. Соберись.

#  Vito-on-Volga » 31 июл 2013 10:09

Помню что Аякс всегда и всюду играет 4-3-3. Так во там с 81-го по 87-й колотил некто утрехтский "лебедь" Марко ван Бастен. Но таких в природе больше не встречал.

#  Igrik » 31 июл 2013 10:07

ВВсем привет!
Лимит могут отменить и имхо отменят. Мартынович подал в суд на РФС
http://football.sport-express.ru/premier/news/603362/

#  yulay » 31 июл 2013 10:01

Еще раз: в Турции про переход Эменике никто ничего не пишет

#  wod » 31 июл 2013 10:01

Купи зерно! Продай золото! Продай уголь! Купи нефть! Продай ядерное оружие...! Что значит: "Кому"? У него деньги есть? Вот, ему и продай! =)
(с) Папский городок =)

#  Sharkыч » 31 июл 2013 09:59

о, наконец-то первый иск по поводу лимита :) посмотрим чем закончится, на первый взгляд текущий лимит не законен, с таким же успехом как за второй паспорт, можно отсеивать по цвету глаз или размеру ноги

#  Кабаныч » 31 июл 2013 09:59

Спасибо дедушке Рейнгольду, оказывается это он Карпина научил футболу.
Такая смешная прогрессирующая шизофрения
http://www.sovsport.ru/news/text-item/629221

#  ilja m. » 31 июл 2013 09:58

barcas23, ну это по моему наши СМИ.
да и ссылка изначальная на лайфспорт.
на Фанатике турецком ничего не нашел вроде..
Только вот это:
http://www.fanatik.com.tr/transfer2013
Может что то и пропустил.

#  taram » 31 июл 2013 09:57

Давно хотел отметить, как меняет "Спартак" походку и поведение некоторых индивидуумов.
Вспомните, каким скромным, я бы даже сказал, забитым парнишкой приехал Велик.
И что с ним стало после одного удачно проведенного сезона. Пальцы веером, сопли пузырями,
походка Промокашки. Первое время это не отражалось на забитых голах. Что было потом
знают все. И дело не только в КДК.
Метаморфоза с Эменике произошла ещё более стремительно. Обояшка-очаровашка по приезду.
Стоит только вспомнить передачу "90*60*90" с ним. Просто-таки подкупил своей детской
непосредственностью. Но не проходит и полугода (в это период, кажется, переподписали
контракт) и что мы видим? Сидение на жопе, пробежки в развалочку, выключение из борьбы,
размахивание руками и чуть не отмудоханный Фуражкин в матче с амкаром. А как он передвигается?
У нас в середине 80-х даже самые отъявленные гопники не позволяли себе так нагло
прохаживаться по школе. Пока он ещё худо-бедно забивает, но скоро совсем перестанет.
И, к сожалению, похожую картину мы можем сейчас наблюдать с Димкой Комбаровым.
Продолжаем за ним следить...
Редактировалось 31 июл 2013 10:01

#  Druggist » 31 июл 2013 09:57

Если так всё сложно в плане задач на поле...
То давайте упростим, для нас (понятно, что в голову к Карпину мы не залезем), с учётом наличия уже имеющихся игроков, что было бы предпочтительней.

#  valdano » 31 июл 2013 09:55

Кажись, Дамиао бомжи уламывают? Вот кого перехватить бы, а то каких то Карлосов Вел с Вагнерами Лавами обсуждаете.

#  Черный плащ » 31 июл 2013 09:51

Думаю, покупаем Левандовски-таки с обещанием продать его в Баварию в следующем году))

#  Allig » 31 июл 2013 09:49

Этоо идеально бы подошел! Чего его Федун до сих пор не переманил - ума не приложу)))

Уход Эма был бы сейчас нелогичен. И уж тем более в Турцию. Наверняка после КА его амбиции в сторону Англии направлены.
Прогноз - уйдет, но не сейчас и не в Турцию.

#  blind_guardian » 31 июл 2013 09:48

# Valentinovich »

Щас ему в одноклассниках напишу с тёщиного аккаунта.

#  Gzza » 31 июл 2013 09:47

Valentinovich, blind_guardian, Руни кумир =)

Найдите плиз и купите плиз. Я спасибо скажу :)

#  barcas23 » 31 июл 2013 09:46

ilja m. » 31 июл 2013 10:09в турции то пишут чего то про продажу Эменике?
а то юзеры barcas23 и yulay с разницей в полтора часа уже запостили: сначала что турецкие СМИ сообщили, что Эменике уже вылетел на подписание контракта, потом что вообще ничего в турецких СМИ нет.

Fanatik: "Эменике отправился в Турцию для подписания контракта с "Фенербахче"
Ведущее турецкое издание о футболе Fanatik подтвердило слухи о переходе Эммануэля Эменике в местный "Фенербахче".
По информации турецких СМИ, сумма трансфера составила 13-ть миллионов евро. Эменике в ближайшее время должен встретиться с руководством команды для подписания контракта. В среду о сделке должно быть объявлено на официальном уровне.
Вот:
http://www.euro-football.ru/article/40/ ... enerbahche

#  Bent » 31 июл 2013 09:46

Кстати, конявый думбия вполне себе универсальный нап. Могёт очень много, даже в стенку умеет играть и корпус поставить и накрутить 2-3 защей и убежать.

#  Valentinovich » 31 июл 2013 09:45

blind_guardian » 31 июл 2013 10:36Я бы Руни купил.

Федун: "Найди и купи" ))

#  Abilardo » 31 июл 2013 09:42

Штиллер, новый футбольный термин? Объясните, пожалуйста, кто-нибудь, а то потеряю нить, а жаль, тут так интересно.
Пока что четко понимал, что главное, чтобы негр или хотя бы Кержаков.
И тут ирод с оппозиционкой. "Вот это жизнь! И вдруг Бермуды, вот те раз! Нельзя же так!"

#  kuzmichC » 31 июл 2013 09:38

Эменике спасибо за голы,особенно коням.
Удачно попрятали от тюрьмы,немного заработали,удачная сделка,все довольны.
Из Африки больше никого не покупать

#  Штиллер » 31 июл 2013 09:36

В тёске проснулся чиновник. Нашёл оппозиционку в русском футболе. :)

#  blind_guardian » 31 июл 2013 09:36

Пошла жара в хату. Мамба играть за нас не особо хочет. И дело не в том сколько он по травме пропустил. Сравните Мамбу когда он жопу рвал после прихода и Мамбу на расслабухе в последнее время. Но если продадим остаться с одним Мовсисяном это швах. Я бы Руни купил. С его рязансками щщами отлично впишется в росгосужас и в Сохо Румс как родной будет.

#  Gzza » 31 июл 2013 09:33

А мне похрен кто будет забивать, он или Хурадо или Паша :)
Главное что бы команда была целостной, я не такой принципиальный как Ловчев )

Меня вон и Карлос Вела и Джовинко устроят :) не то что могучий 4б)

НеливерпульскийСуарес тоже подойдет )

#  irod sm » 31 июл 2013 09:32

Пока не увижу, КАК этот состав будет взламывать оппозиционку - трудно сказать какой нап нужен нам сейчас.
Если нам дают пространство - типаж форварда нужен один - покуй какой.
Главное, чтоб только не занимался ширкизмом.
:).
А людей в команде с дальними ударами в полузащите - хорошее прибавление.
Редактировалось 31 июл 2013 09:34

#  Valentinovich » 31 июл 2013 09:31

Он же забивает только в день рождения бабушки))

#  Vito-on-Volga » 31 июл 2013 09:30

Ститаю Суареса надо брать. Только ливерпульского. Этот не подведёт. Правда он кусался.

#  Gzza » 31 июл 2013 09:26

Valentinovich, Ни чего смешного. Он нам бы идеально подошел, так же как и Вагнер.
вопрос в том, что таких игроков много. Я их перечислил и они более реальны)

Вагнер только перешел и Федун врятли 2 года его контракта теперь потянет :))))
А Кержаков просто нереален в силу определенных вещей=).

#  Valentinovich » 31 июл 2013 09:24


Или Кержаков))

#  авоська » 31 июл 2013 09:24

Druggist,
Самое главное это должен быть сильный нападающий.
Например,уровня лучшего бомбардира кубка Африки.
Такой под любую схему подойдет.

p.s.Ракай из Бобиньи,смотрю,очередную хрень ночью прогнал.

#  Gzza » 31 июл 2013 09:20

я ни разу не аналитик так горе писбабол, но мне кажется логично - человек умеющий играть корпусом, открывающийся, техничный, определенно с дриблингом, владеющий пасом и ударом.
По сути модифицированный Кариока с примисью днк Хурадо и Мовсесяна.

Почему?
Потери.
Потери данного индивидума влекут логичный пас на фланг, где получает игрок простор для развития атаки.
Пас, командные действия.
Следовательно игрок должен уметь вовремя вернуть пас либо назад (что черевато фатальными потерями), а значит должен уметь делать это идеально. Либо обыграться с фланговым игроком (некое подобие стеночки), либо с центральным (аналогично), что позволит оперативно раскрыть зону для игрока в штрафной противника.
Корпус.
А значит игрок должен уметь обрабатывать мячь, закрыть его корпусом (программа минимум заработать фол, максимум стеночка, идеал потом сам открыться).
Скорость мысли, движение.
Все это требуется делать быстро, что визуально создаст преимущество. Т.е. человек должен уметь открываться, двигаться, быстро принимать решения.
Удар.

Ну как то так ) Остальное по мне бонусы) которые можно в зависимости от результата обыграть заменами и перестановками.

ИМХО не факт что я что то правильно написал. Ибо имхо не тренер и тем более не Валерий Георгиевич. У него есть определенно мысли и требования.

//
Тарас Бурлак правоногий? ;)

#  Alpha-Manager » 31 июл 2013 09:19

Druggist, Вагнер Лав

#  Штиллер » 31 июл 2013 09:14

Druggist, это не от схемы зависит.
Барселона и Челси играют в 4-3-3, абсолютно разные задачи перед игроками.

#  Zely69 » 31 июл 2013 09:12

Спектр » 31 июл 2013 14:01Вот прямо-таки 23 гола в 50 играх, и все шальные.

повезло 23 раза :))))

Не самое удачное время разбрасывать камни.
Впереди тяжелый сезон, ещё даже не начался толком, раскачка только...
Эм за три игры, из которых две играл по тайму, забил свои дежурные два мяча.
А вообще они с Юрой по мячу за игру забивают.
В перспективе один может выглядеть получше, другой похуже или наоборот... Свою работу они делают.
Весной удивлялись, зачем нам четыре нападенца, а из-за травм (не дай Бог) было, что и нет их совсем...
Если хотим сезон пройти ровно, скамейка должна быть длинная и мастеровитая. И продажа Эма ни к чему, мне кажется.
Надеюсь, его никто и не продаёт, а так только...
нервы треплют :)

#  Jester » 31 июл 2013 09:11

Ну зашибись, только механизм хоть как то заработал тут же из него выдергивают винтик. Пусть даже по мнению многих этот винтик там особо и не нужен, но он там есть, а значит без него это будет другой механизм и не факт, что он будет работать так же. Мало того, что Юра в плане забивного форварда сейчас выглядит прямо скажем не очень, так кто сказал, что в условиях отсутствия конкуренции он не снизит объем работы? В общем печально, если это правда.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".