01.07.2013 - 31.07.2013

#  Ю Г » 31 июл 2013 00:17

Abilardo, такие рокировки понятны только тем, кто их совершает. Скорее всего не утка. Но, как-то жаль стало. Хоть и доставалось Эму на ВВ, но потенциал его хорошо известен.
Только выздоровел и "вот тебе, Эмушка, и Юрьев день".

#  Abilardo » 31 июл 2013 00:11

Тут предвкушай, не предвкушай...
Это Жано можно вернуть зимой, а Дзюбу, насколько я понял, только летом, нет так разве?
Значит, либо Барриос этот выйдет из сумрака, либо еще кто-то новый, либо утка это все.

#  Лохматый » 31 июл 2013 00:01

SharkычЛохматый, на мой взгляд просто забив 2 года старались не привезти, вот скатились на выносы, кстати при выигранных подборах и ведя в счете абсолютно не режут глаз :)

может быть. Но вот второй тайм был изрядно другим в плане креатива. Две показательные атаки через левый фланг заслуживали гола на мой вкус гораздо больше, чем тот же подарок для Эма.

#  Ю Г » 31 июл 2013 00:01

Дзюба в предвкушении возврата в топ-клуб .))
Велик+Ари+Дзюба=Эменике. Плюс 13 лямов.
Редактировалось 31 июл 2013 00:01

#  Bohnice » 31 июл 2013 00:00

The winner Takes it All » 30 июл 2013 22:54Кардоссо = Жигич?) что вы курите?) О_о

Я как-то тоже в прострации от таких сравнений. Вот решил не писать ничего. Ну это просто носорога с его дерьмом сравнивать.

#  впередсмотрящий » 30 июл 2013 23:54

Стрекалок » 30 июл 2013 21:52создание второй комады,изначально считал и считаю авантюрой. С Академиии начинать нужно....


Не пойму - как одно мешает другому? В Спартак-2 из Академии народ набрали? Оголили штаты там? Талоны на питание? 39 размер бутс в Спартак-2 отдали?
Здравый смысл можно же включать как-то?
Спарттак-2 создан для тех, кто перерос дубль и не дорос до основы.
Раньше их приходилось по арендам куда не попадя распихивать. Теперь - гарантированное игровое время..
С какой стороны тут академия мешает?

#  The winner Takes it All » 30 июл 2013 23:54

Кардоссо = Жигич?) что вы курите?) О_о

#  Bobi Hall » 30 июл 2013 23:54

В принципе, в продажу Эма можно поверить, но при одном условии:

если Спартак нашел ТАКОГО напа, который заметно отличается стилистически от нашего "бизона" и Мовсисяна.

А если, он такого же плана - то нахрена???

а тем более, платит за пенсионера -15 лямов...
Редактировалось 30 июл 2013 23:57

#  Спектр » 30 июл 2013 23:52

zZmeIOka, теперешний Эм забил два гола в трех матчах. Должен был шесть, как Дзюба?

#  rwspirit » 30 июл 2013 23:52

Барин же обещал джекпот. Может это не призовые, а суперзвезда в виде напа? )

#  Sharkыч » 30 июл 2013 23:45

Лохматый, на мой взгляд просто забив 2 года старались не привезти, вот скатились на выносы, кстати при выигранных подборах и ведя в счете абсолютно не режут глаз :)

#  zZmeIOka » 30 июл 2013 23:45

Леш, между тогдашним Эмом и теперешним - 2 большие разницы, не находишь?

#  Why so serious?! » 30 июл 2013 23:43

парни, а может Суарес, вот это была бы бомбища)

#  Лохматый » 30 июл 2013 23:43

Allig, в предыдущем выпуске "13:49" я написал простыню почище с разбором того, как пытается нынче играть команда. это было, кажется, после первого матча в среду днем, посмотри через "Календарь", да и вообще я немного пишу. С Уралом те же тенденции были, но еще один разбор я не осилил, на это надо где-то часа три-четыре на тайм, чтобы просмотреть все эпизоды.

С Шахтером и Кыйвом, которые соперники не менее серьезные, чем Динамо, рисунок был примерно тот же. А вот в первом тайме в субботу не осталось практически ничего, выход через вынос, далее владение мячом только через подбор. Возможно, это связано с тем, что Кариоку вниз опустили, что уменьшило вариативность и количество адресатов в центральной зоне. Или это заслуга Динамо, которое иногда прессинговало на нашей половине впятером! Что, опять же, возможно, лишило их сил на креатив в атаке. Но это все домыслы, и та самая аналитика на ровном месте. Факт же тот, что основной удававшийся прием был: вынос от ворот, проигранный верх, но выигранный подбор. Я вкурил только к середине простыни, что это происходит раз за разом. При чем все почти подборы - у Глушакова, который был, кажется, просто везде. И всего две-три комбинации, когда удавалось пройти середину через пас.

Что это - сбой схемы, или отдельная тенденция, сказать нельзя. Возможно, это "альтернативная" схема игры, которая применяется против команд классом выше, чем вторая восьмерка. Но почему тогда этого не было против Киева? Или "привозы" при раскатке мяча с хохлами привели к такой модификации схемы? Я хз, честно говоря, вывод не в моей компетенции. Я только футбол смотрю. И то, как говорят, жопой :)

#  -skeptik- » 30 июл 2013 23:42

Bodo » 31 июл 2013 00:26Только всё начинает устаканиваться, и тут тебе - херак. Ну пусть Федун с Асхабадзе сами в нападение идут.

После каждой утки одно и то же. Ну ничему жизнь не учит.

#  Спектр » 30 июл 2013 23:38

zZmeIOka, "ленивый нигерийский мальчик" в 50 матчах за "Спартак" забил 23 мяча.
Хотя, собственно, что удивляться. Начавшего примерно так же Павлюченко называли деревом.

#  osir » 30 июл 2013 23:38

кержаков вон феерит в европе в свои 30 ))))

#  Los » 30 июл 2013 23:37

только не надо Жигича .. тити задолбал им в свое время .. слышать не могу .. )

#  Why so serious?! » 30 июл 2013 23:36

Bobi Hall одно дело в 30 бегать в середине поля, а другое играть центранапа

#  ys » 30 июл 2013 23:36

А чё, идея.. Загнать за дорого Эма, и дать денег Ари под переподписание контракта.

#  zZmeIOka » 30 июл 2013 23:33

Такими темпами ленивый нигерийский мальчик Эммануэль Э. скоро превратится в звезду мирового масштаба и живую легенду СМ.
Смешно.

#  Allig » 30 июл 2013 23:31

Лохматый » 31 июл 2013 00:18 Мне жаль лишь, что не сработали другие элементы, которые вроде бы проявлялись в предыдущих матчах.



Какие? Вот это обсудить было бы реально интересно.
Собственно весь пафос моей мессаги в том, что сейчас самое интересное - рассмотреть в не совсем оформленной игре элементы, над которыми работает команда.

#  Why so serious?! » 30 июл 2013 23:31

zZmeIOka лля ЛЕ сгодится, уж получше барриоса

#  Лохматый » 30 июл 2013 23:31

leks_37, я, кажется, не говорил, что эти моменты нам подарили. Почитай внимательно. "ключ к первому тайму - мобильность полузащиты и коллективный отбор без контакта". Ереси - это действительно вопрос религиозный, да и ладно с ними. Я в общем спорить не собираюсь тоже с человеком, который придумал себе мою позицию и теперь с ней спорит. :)

#  agk » 30 июл 2013 23:30

Bobi Hall, он не похож на Гитлера)))

#  Sharkыч » 30 июл 2013 23:29

ооочень интересно, это чтож мы с мертвым по этому сезону Мовсисяном остаемся?

#  Bobi Hall » 30 июл 2013 23:29

Кто-нибудь, может внятно рассказать, чем
30-летний Кардосо отличается от, такого же возраста, Чельстрема??

#  Bodo » 30 июл 2013 23:26

Только всё начинает устаканиваться, и тут тебе - херак. Ну пусть Федун с Асхабадзе сами в нападение идут. ) :x

#  авоська » 30 июл 2013 23:26

Пойду-ка спать,в надежде,что Валера не идиот.
Но если будет опровержение,обязательно разбудите.
Редактировалось 30 июл 2013 23:29

#  mmmmm » 30 июл 2013 23:25

Петь оптимистические песни в честь продажи лучшего нападающего ФКСМ?
БДСМ да и только.

ЗЫ. Подозреваю, что итартасс погорячился.

#  leks_37 » 30 июл 2013 23:25

Лохматый, основная претензия в том, что у тебя чересчур дохера "еслибыне". Соответственно, все выводы сведены к тому, что мусора нам игру подарили, а сами мы в обороне чуть ли не отскочили. Считаю это ересью похлеще средневековой, дальше объяснять не собираюсь. Ибо считаю, что команда все косяки мусарские заслужила прессингом, а в обороне почти во всех моментах четко отработала.

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 июл 2013 23:25

Что,ВВ на ночь глядя решила Эменике уволить?
Люблю ВВ(с)

#  agk » 30 июл 2013 23:25

Спектр » 31 июл 2013 00:22Я знаю, мы купим Савиолу.

Дай ему хоть матч за Олимпиакос сыграть)))

#  osir » 30 июл 2013 23:24

все ждут прихода, но каждый своего))))

#  Allig » 30 июл 2013 23:23

Новости, которые появляются на выходные, или поздно вечером не вызывают у меня доверия. До того, как руководство клуба официально опровергнет такое сообщение, пройдет как минимум несколько часов. За это время любой вброс может превратиться в солидную, обсуждаемую новость.

#  have got no nick » 30 июл 2013 23:23

#navigare
типичный пример стереотипного мышления :-)
в Спартаке вторым языком давно стал английский.
человек 10 в команде говорят на нем. на испанском гораздо меньше.

#  Спектр » 30 июл 2013 23:22

Я знаю, мы купим Савиолу.

#  zZmeIOka » 30 июл 2013 23:20

Нахер нам 30-летний Кардосо, равно как и сидящий в последнее время на жёпе в чужой штрафной с воздетыми к небу руками Эм?

#  osir » 30 июл 2013 23:19

мне иногда кажется , что селекционные отделы будь то Спартака или лошадей почитывают ВВ))))
вот Вьетто , хоба а завтра его уже гнидер привезет)))

#  Torero » 30 июл 2013 23:19

BuakawPorPramuk, 2 года всего в команде. Разве это много?

#  Лохматый » 30 июл 2013 23:18

leks_37, опровергни. Мои выводы основаны на разборе игры, а не на личных выпадах. Есть аргументы по сути, окромя библейских сюжетов?

Allig, объявлял-объявлял. Была тут ссылка слева. Да и на книге восторгов хватало. Валере Стрекалку, чей вывод по игре оказался схож с моим, просто позорно нахамили в ответ.

Я, кстати, ничего плохого не вижу в игре, выигранной на мобильности и прессинге. Мне жаль лишь, что не сработали другие элементы, которые вроде бы проявлялись в предыдущих матчах. Не исключаю, впрочем, что их разобрали и нашли противодействие просто.
Редактировалось 30 июл 2013 23:23

#  Why so serious?! » 30 июл 2013 23:15

Всем привет!Наверно готовится серьезная покупка, надеюсь это будет Оскар Кардосо

#  Увар1969 » 30 июл 2013 23:15

Вьетто бы из аргентинского Расинга выдернуть на замену Эму.Вот это была бы достойная замена! :) Как раз под наш теперешний стиль,молодой арг!

#  BuakawPorPramuk » 30 июл 2013 23:13

Продать Эма за 13 лямов - отлично.
Иначе получим второго Велика.

#  SpartakMsk » 30 июл 2013 23:13

Дзюба же сказал, что у него есть пункт о возврате в "Спартак", если он сам этого захочет. Может, заключили с Карпиным мировое соглашение?

#  navigare » 30 июл 2013 23:12

Не вижу ничего интересного ни в условно возможном приходе , что Барриоса, что Кардосо.
Единственный их плюс - оба испаноязычны, что для нынешнего СМ трендово.
Барриос стилистически игрок не для позиционки, больше игры в отрыве и в касание .
В основном бьет низом, дриблинга особого нет, вроде не прессингует.
Кардосо - "Жигич" + пенальти.
И на фига нам такие?

Хотелось бы кого-нибудь более разнообразного и покласнее.

#  Abhaz » 30 июл 2013 23:11

Надеюсь, что у руководства хватит ума не продавать лучшего форварда за "копейки".

#  авоська » 30 июл 2013 23:11

Kid Amnesiac,
Это риск.Любой приход это кот в мешке.
От добра добра не ищут.
Если у Валеры есть время для экспериментов-флаг в руки.

Когда Эм на поле-у других атакующих игроков развязаны руки.
Это штучный футболист.
Редактировалось 30 июл 2013 23:15

#  Bobi Hall » 30 июл 2013 23:11

Чё, бы этому тазу не сообщить эту новость на несколько часов раньше,
тогда и Роме деваться некуда было бы, а отвечать за базар :)

#  словесник » 30 июл 2013 23:11

Бушманов об игре:
http://spartak.com/main/news/42959/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".