01.08.2013 - 31.08.2013

#  igor_open » 02 авг 2013 09:56

# have got no nick » 02 авг 2013 10:42

будет мэджик - если на 20% поднимет! )))

#  Udralets » 02 авг 2013 09:56

Вася Уткин игру смотрел в Краснодаре на площади, пожелал, пес, местным (по их словам) удачи со Спартаком.
Но твиттернул забавно про два гола Попова с ассистов Бальде: "Сказка про Попова и его работника Бальде". )
Для Кубани действительно все сложилось как сказочный сон. Впечатлили, чего уж там.
А над простыми как сапоги пирогоедами из Мазервилла уже поглумливаются даже дома.
Жаловались на то, что слишком дорого до юга России добираться? Теперь можно сэкономить - вообще туда зря не летать. )
В шотландской "Сан" вспоминают слова коуча Маккола о том, что хорошо было бы выиграть, но на худой конец сгодится и безголевая ничья: "Сейчас бы он точно согласился на 0-0"! ))
"Жабы" вылетают в полдень по Москве, дома должны быть только к вечеру. На отдых - полтора дня.
А наши волки уже застоялись поди? )
PS. Кубань без поражений идет 16 матчей с ноября.

#  Штиллер » 02 авг 2013 09:53

Artemka, это Ростов. И у него возможности отнять очки в Махачкале минимальные.
Так что это может быть скорее личный подвиг, чем командный. :)

#  Поручик » 02 авг 2013 09:52

AntiPendos » 02 авг 2013 10:42
# AntiPendos » 02 авг 2013 10:42
Господа, а подскажите пожалуйста: когда можно ожидать Ромулу на поле?


Судя по всему следующей весной.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 02 авг 2013 09:51

Юру Мовсисяна с Днём рождения!
Здоровья и удачи!

#  Bordo0706 » 02 авг 2013 09:51

Однажды я стал свидетелем спора ученых людей по поводу трактовки библейских событий из Ветхого Завета. Не помню, в чем именно было дело, но оппоненты приводили кучу различных аргументов из разных источников. Проблема была в том, что тема была очень уж субъективна, поэтому никому не удавалось убедить противоположную сторону.
А закончилось всё как обычно... "Да ты же не слушаешь, я тебе даже если живого древнего египтянина (заменить кем угодно) приведу, ты и ему не поверишь". "Да пошел ты" и т.д.
К чему это я? Давайте лучше по составу, снам, астрологии и словообразованию...

#  новичок хзк » 02 авг 2013 09:46

mib83 » 02 авг 2013 10:33Вероятность падения метеорита

про метеориты поаккуратнее, ну их нафик. )))

#  have got no nick » 02 авг 2013 09:42

хеттрики и покеры делать ума много не надо.
вот пусть Дзюба лучше сегодня бумаги уралкалия еще % на 20 завалит-я буду доволен. а на поле тогда вообще может не выходить :-)

#  AntiPendos » 02 авг 2013 09:42

Господа, а подскажите пожалуйста: когда можно ожидать Ромулу на поле?

#  Artemka » 02 авг 2013 09:39

# Штиллер » 02 авг 2013 10:30
Сегодня Дзюба при счете 0-3 должен сделать покер за 10 минут, втоптав в газон Самбу, Диарра и Денисова.
Вот тогда не провалил и "приятно удивил". Но не значит, что доказал. :)
-----
Юрий, топтать никого, уподобляясь лошади не нужно. Можно вообще голов не забить, а просто помочь своей команде отобрать очки. И это будет хорошо, как для Ростова, так и для нас :). Я так думаю)). Просто на фоне более мастеровитой команды будет видна его игра не более того.

#  mib83 » 02 авг 2013 09:33

Если б на стадио во время того матча вдруг ебнулся метеорит, наверное, тоже бы сказали, что Дзюба за базар не ответил, так как матч не доигран и дыр и пыр.
Вероятность падения метеорита и "случайно" не увиденного гигантского неофсайда оцениваю одинаково:)

#  Штиллер » 02 авг 2013 09:30

Сегодня Дзюба при счете 0-3 должен сделать покер за 10 минут, втоптав в газон Самбу, Диарра и Денисова.
Вот тогда не провалил и "приятно удивил". Но не значит, что доказал. :)

#  Abilardo » 02 авг 2013 09:30

Черный плащ, сами первые всегда начинаете))

#  СПартуха-Братуха » 02 авг 2013 09:29

Alex_Mc » 02 авг 2013 10:09в прошлом году Дзюба забил только один гол и только бомжам, в матче, который мы проиграли 2:4. коням он не забивал

ну он ЦСКА забил гол, который не засчитали:)

#  Черный плащ » 02 авг 2013 09:27

Елки, скиньте кто-нибудь инсайд, что кого-нибудь продаем или покупаем, а то опять начались старые песни о главном.

#  Region 21 » 02 авг 2013 09:24

ВДВ с праздником всех причастных!!!

#  Bordo0706 » 02 авг 2013 09:23

yulayБолельщик Фенера докладает, что на закрытом форуме Фенера прошла инфа по переговорам с СМ по Эму:
- Спартак отказывается продавать, турки собираются сделать еще одно "последнее" предложение
- Эма турки попросили со своей стороны нажать на руководство СМ, но тот отказался, т.к. благодарен за помощь и поддержку в трудное для него время
Приоритет для руководства Фенера Эм, но последнее слово будет за тренером.


Передай, пожалуйста, по своим каналам, что пусть пососут

#  Abilardo » 02 авг 2013 09:22

Да тут масса вариантов.

не забивает
забивает не тем
забивает не в тех матчах
один хер проиграли
забивает, но лыбится

Это я еще забыл половину коллекции :D :D

#  Artemka » 02 авг 2013 09:18

Если Артем забьем в ворота дагов при счете 0:3....мне реально будет по-барабану)).

#  wod » 02 авг 2013 09:11

Alex_Mc, Причём в том же матче, фактически, сообразил и гол в наши ворота

#  Штиллер » 02 авг 2013 09:10

mib83, это были ненужные голы. :)

#  Alex_Mc » 02 авг 2013 09:09

mib83 » 02 авг 2013 12:03В прошлом году и перед Зенитом, и перед ЦСКА давал разнообразные вью, а потом выходил и забивал.

в прошлом году Дзюба забил только один гол и только бомжам, в матче, который мы проиграли 2:4. коням он не забивал
Редактировалось 02 авг 2013 09:11

#  mib83 » 02 авг 2013 09:03

Артем уже неоднократно показывал, что, несмотря на общее словесное недержание, не только языком мелет. В прошлом году и перед Зенитом, и перед ЦСКА давал разнообразные вью, а потом выходил и забивал.
Просто его многочисленным "поклонникам" об этом удобнее тут же забывать.

#  Artemka » 02 авг 2013 08:54

Сегодня вечером будет интересный матч. Артем должен показать, что он не только языком хорошо работает :). Ничье буду несказанно рад. Хотя пенальти я думаю поставят уже не сопернику Ростова.

Кубань вчера очень понравилась, в середине мяч не передерживали, 2-3 касания не больше, уверенно и спокойно обостряли. Беленов на уровне (больше всего жалею, что он ушел), спокойный как скала. По Рубину, кроме 2 голов в первом тайме ничего не показал, оборона проваливалась раз за разом, мяч вообще не держался. Моментов даже средней по меркам Дании на создавала, так что не все там в Казани прекрасно. Сидящий 3 матч на лавке Еременко это не спроста....

В общем ждем тур. Есть что посмотреть))

#  agk » 02 авг 2013 08:27

Юру Мовсисяна с Днем рождения!
"Самый лучший из армян это Юра Мовсисян")))

#  Zely69 » 02 авг 2013 08:13

Кубань - "денежные мешки" (U) :)))

#  irod sm » 02 авг 2013 08:03

Nefelim
Условно благородной - это до первого матча, где они будут играть жестко и/или нас придушат судейством у них дома?
:))

#  чннхнпS » 02 авг 2013 07:58

ну чего паритесь, в воскресенье про Эма всё ясно станет.
будет в основе - точно не продадут. не полетит на матч - аллес, остались детали, страхуются. бенч - процесс идет. выйдет на 20 минут счет исправлять - процесс заглох, но не окончательно.
отсутствие турецких инсайдов напрягает... были бы инсайды - 100% не продали бы.

#  Grex » 02 авг 2013 07:49

Кубань - это круче анжи! Тем более дома.
Возможно, нам придётся в первый раз отыгрываться. Потому что Кариоки явно не достаточно будет в обороне, тем более Брызгалова.
Кубань дома возит всех. Кого то больше времени, кого-то (как нас в том году) меньше. Но часть матча они проведут на нашей половине в большом своём количестве.
Плюс шальные отскоки, навесы, угловые и штрафные. Судья теперь точно будет поддушивать свистком, даст пеналь и к/к при любом случае.

#  Большой Хорхе » 02 авг 2013 07:34

irod sm » 02 авг 2013 07:05Кубань - это тоже Анжи.

Странное сравнение условно благородной "Кубани" и расфуфыренного хамла из "Анжи".

#  Meyer » 02 авг 2013 07:25

yulay, дружище, спасибо!
Это отличные новости.
,
Надеюсь, Эм понимает, что сейчас превосходные шансы для рывка к титулу.
Ведь, если наша команда возьмет первое место, это будет хорошо и для самого Эма.
Из команды-чемпиона можно будет потом уйти в видную команду британской премьер-лиги или другой крепкой европейской лиги.

Хорошо бы донести эту мысль и до Макгиди.

#  yulay » 02 авг 2013 07:07

Болельщик Фенера докладает, что на закрытом форуме Фенера прошла инфа по переговорам с СМ по Эму:
- Спартак отказывается продавать, турки собираются сделать еще одно "последнее" предложение
- Эма турки попросили со своей стороны нажать на руководство СМ, но тот отказался, т.к. благодарен за помощь и поддержку в трудное для него время
Приоритет для руководства Фенера Эм, но последнее слово будет за тренером.

#  mib83 » 02 авг 2013 06:35

Раз уж упомянули опять КБ Пулю, и Карен даже собрался в нее возвращаться - значит, самое время объяву сделать.

Ближайший розыгрыш традиционного спартаковского турнира по преферансу "Красно-Белая Пуля" планируется к проведению 31 августа с.г., в субботу, и, по всей вероятности (для финалистов - так точно), плавно перетечет в разминку перед матчем с Томью:)

Все желающие - вэлком записываться в профильный форум!

#  irod sm » 02 авг 2013 06:05

Кубань - это тоже Анжи.
Но только сильнее в организации игры.
И хоть звездочки пожиже гораздо,но все же мастеровитые и дюже голодные.

#  Большой Хорхе » 02 авг 2013 05:32

have got no nick » 02 авг 2013 01:08Если Спартак в воскресенье потеряет очки, то исключительно по своей вине.

По-моему "Спартак" последние годы терял очки не по своей вине разве что в выездном матче с "Барселоной". Ну, может ещё в паре-тройке встреч с клубами аналогичного ей уровня. (Да-да, это, разумеется, зинид и цкг, ха-ха-ха.)

#  Спектр » 02 авг 2013 00:20

SpartakMsk » 02 авг 2013 01:04Но, все же, на весь матч их в воскресенье хватить не должно, как не крути

В мае 2005 года говорили то же самое про один клуп...
Не стоит такими словами бросаться.

#  have got no nick » 02 авг 2013 00:08

не. я ж не говрю, что мне не понравилось. комментатор Щеткин просто порвал эфир! :-)
по матчу этому выводов делать нельзя никаких. мозервелл-жутчайшая пердь, середняк нашей фнл. тупорылые до жути!
с нами Кубань будет играть совсем иначе. это будет классический румынский автобусный парк. всем заправляют три человека: каборе, попов и бальде.
Спартак эта Кубань, тем более после сегодняшнего выхлопа, не обыграет. Если Спартак в воскресенье потеряет очки, то исключительно по своей вине.

#  SpartakMsk » 02 авг 2013 00:04

Учитывая потенциал кубанцев, забивать им придется минимум два. Но, все же, на весь матч их в воскресенье хватить не должно, как не крути. Да и морально будут выхолощены. Короче, оправданий Валере не будет, если чо.

#  Artemka » 01 авг 2013 23:49

Не видел их матч с бомжами, но после просмотра ЛЕ не удивлен. Козлов конечно очень приличный защ. Ну и впереди Бальде+Попов.,,хороши. Думаю ВалерГеоргич правильные выводы сделает и до команды донесет.

#  Artemka » 01 авг 2013 23:38

Кубань с красивой победой и хорошо отметить благо в Скотланде есть чем :))). Интересный матч с ними будет. На встречных курсах...побольше бы таких команд, чтоб наша Премьер лига была смотрибельной.

Десант с на ступившим праздником!!!

#  SpartakMsk » 01 авг 2013 23:33

70 минут кубанцы отыграли, потом подсели, конечно. А так, Дрогба и Попов этот, жгут, конечно. Надеюсь, Карпин и парни это смотрят.

#  teorver » 01 авг 2013 23:32

ДЕСЯТЬ ЛЕТ СПУСТЯ
О чем писали на ВВ 2 августа 2003 года.

Сухину отстранили от судейства до конца чемпа
Добро отозвалось :)

Кстати, добро ведь действительно отозвалось.
Не натвори Сухина дел в матче Ростов - Спартак, - не понизили бы ему категорию.
Не понизили бы категорию, судил бы сегодня тур премьер-лиги, а не первой.
И не получил бы тогда песдюль от Кубани в транслировавшемся на страну матче, да еще дисквалификацию до конца сезона впридачу.
И о Европе прилюдно битому судье международной категории можно забыть, паче что желающих много...
Вон, Валя Иванов в Махачкале спасся от пиздюлей тем, что мультфильм вовремя посмотрел - и поехал финал кубка Конфедераций судить))))

Вот странный мы народ. Ещё месяц назад все кричали: Кебе нах! Пусть валит в свой Сенегал! Сегодня же, он чуть ли не спаситель отечества.

Спартак - Локомотив
Стартовый состав
Саболч Шафар
Игор Митрески
Александр Белозеров
Юрий Ковтун
Луизан
Максим Калиниченко
Максим Деменко
Срдян Станич
Егор Титов
Даниэль Хрман
Роман Павлюченко

Запасной состав
Алексей Зуев
Александр Шешуков
Александр Данишевский
Александр Самедов
Дмитрий Смирнов
Артем Концевой
Дмитрий Торбинский

27 мин. Бузникин 0-1.
Бузя бил из штрафной . Шафар пустил под рукой.

35 мин. Ашветия. 0-2 о(((((((((((((((((((((

Перерыв.Стыдно ;((((Не помню такой беззубой,боязливой,ограниченной игры.Вышли с целью не пропустить,вот в чем трагедия,мыслей о победе не было изначально.Одно не учли,похоже,что купленный за 500 тысяч свободный агент Шафар-такой же клоун,как и Зуев с Ко.Такое впечатление,что играем против Манчестера у них на поле.

Бывает,что-бы матч провалил один игрок,бывает два.
Но,что-бы матч провалили сразу человек 8,такого я давно не видел.

Я ВПЕРВЫЕ вижу, чтобы Спартак (!) на своем поле (!!) во внутреннем чемпионате (!!!) начинал игру в глухой обороне (!!!!).
Действительно, команда из КФК играет кубковый матч с чемпионом России. Надеятся доползти до пенальти.

56 мин. Маминов 0-3 о(((((((((((((((((((((
Шафар-просто клоун!!!

60 мин. Бузя. 0-4 о(((((((((((((((

62 мин. Егор. 1-4

79 мин. Шафар ошибся на выходе. Игнашевич.1-5 о(((((((((((

90+1 2-5 Белозеров после подачи углового забивает мяч головой

удары в створ 9/9
владение 50/50
а счет 2-5 :-(

Чернышову тренироваться на кроликах.
Пока единственно, что он умеет - давать интервью.Работать некогда.

Также надеюсь, что это поражение первым делом запомнится не горечью, а точкой отсчета ухода из Спартака ростовского нувориша.

Информация не в оправдание игроков, а для понимания ситуации:
Вчера была интенсивная предигровая тренировка.
Возможно поэтому многие были непохожи сами на себя, в том числе Станич и Хрман, которые попросту не готовы к сезону.
Почему Чира и Дмитриев ставят во главу угла физику? Непонятно.
Если нам ЧР по фигу, надо так и сказать.

У нас есть враги .
Че
Че-2 ( прессухи и открытость пусть устраивает в другом месте)
Юран
бизнес - процессы
Верните Романцева. Верните Спартак.

Давайте поскорее забудем (виртуально хотя бы) про наши 9 ЧЕМПИОНСТВ в ЧР и наш победный ИМИДЖ. С 1978 года клуб играл по-разному, часто великолепно, иногда куево, но мысль о том , что СМ ЗАВЕДОМО лучший из всех, тогда могла посетить лишь крайне воспаленные умы, если подумать серьезно, не по-фанатски. Соперников, которым мы могли проиграть (даже крупно) было хоть отбавляй: Динамо (Киев), Динамо (Тбилиси), Динамо (Минск), временами - Зенит, СКА (Ростов), Днепр... Но и выиграть мы у них могли запросто, что часто случалось (иногда очень эффектно и красиво), на радость неинтернетным тогда болелам. Однако, те, кто помнит то время, не даст соврать: побежденный не втаптывался безжалостно в грязь, ибо понятен был его истинный уровень. В ближайшем будущем мог взять реванш. А после 1992 года, как ни крути, соперники стали не те, на нашу беду. А последние 2-3 года - опять конкуренция поднялась. Во многом, благодаря нашей постепенной деградации, но, в основном, из-за притока больших финансов (не всегда к нам, увы).

Наше будущее: Титов, Парфенов, Павлики, Торби, Самедов, Шешуков, Белозеров, Деменко, Митрески, Кебе надеюсь с головой подружиться, Мойзес.
Надежды связываю с: Кинком, Погребняком, Станичем, Хрманом, Концевым, Данишевским.

Пока все идет по плану. Отмены онлайна с Чернышовым пока нет.
Если у Чиры пропадет желание общаться с болельщиками на ВВ, то об этом будет объявлено.

Дайте Чернышову поработать.
Да он ошибается,но разве ОИР не ошибался?
Даже великии ошибаются.
У ребят был хуёвый день.
Мы знаем,что Хрман,Станич,Деменко,Титов могут играть намного сильнее.
У Шафара был просто несчастный случай,но он приличный вратарь и это докажет ещё.
Вернётся Павленко и всё пойдёт на поправку.

Чира - просто не тренер .Он не тренер для команды вышки .У нет и не было на момент прихода в СМ ни опыта работы, ни квалификации . Когда я говорил , что он всего лишь исполняющий обязанности тренера, поставленный хитромудрым Ч для эксперимента , мне возражали.
Но только помните, что поддерживая сейчас Чиру , вы поддерживаете постановку над СМ экспериментов с непредсказуемым результатом . И ответственность за результаты и качество игры , пусть и инетпиздабольную , будете нести вместе с ним.
Чира простой школяр с идейками . Правда, не он один в состоянии понимать теоретически , что нужно улучшать в игре СМ . Работа с флангами , современные принципы построения в обороне, атлетическая подгоготовка и прочее.
Но весь этот набор знаний недостаточен для постановки игры команде премьер-лиги. Команда - это живой организм, и без опыта работы с людьми в ней делать нехера.
Для меня Чира - птица-говорун с упавшими на него функциями тренера.
И прекратите требовать от неоднократного лучшего игрока России качественной игры. Неужели не ясно, что он охреневает от "нового футбола"?
Никаких вопросов к человеку , делающему заявы подобные сегодняшним на прессухе , у меня нет.
Я не знаю тренера по фамилии Чернышов.

Чиру трогать нельзя. До окончания сезона. Хватит с нас потрясений, у нас при нынешнем президенте и так, что ни день, то какой нибудь скандал. Что касается ответов Че-2 на прессухе, они были честными. Я предпочту слышать что слышал, нежели игроки козлы, ни хуя не смыслят, или я не волшебник, я только учусь. Пусть работает, учится эти полсезона, доказывает свою состоятельность. Причина наших бед не он. Пока у Спартака не будет нормального президента, соответствующего уровню клуба, нам будет сложно.

Товарищи, если менять тренера после каждого разгрома, то команда от этого не станет просто так побеждать в каждом отдельно взятом матче. Нужно дать Чернышову шанс. Конечно, вероятность, что при нем Спартак станет той же культовой командой, что и при ОИРе, не больше 10% ... Но не он виноват, что ведущих игроков разбросали кого куда а набрали какой-то ширпотреб. Авось дубль подрастет и будет всех рвать...

Филя, прощаю тебе хохлов! Ты часто мудил, вспомним пеналь с торпедо, когда ты дал по роже Камольцеву, но ты мужик! Верните нам Филю!

А отставка Чиры навредит и Спартаку (кто ж теперь пойдет работать на это расстрельное место при таком президенте), и самого Чернышева может убить как тренера.

#  PFL » 01 авг 2013 23:20

Доброго всем вечера!
Не реклама (естественно), а просто информация.
Для москвичей, абонентов Акадо.
С сегодняшнего дня (с 01.08.2013) в Акадо появился "Наш футбол" HD.
Транслируется на кнопке 864.
Для тех, у кого уже подключен канал "Наш футбол" и кто имеет HD-тюнер (или цифровой модуль) - канал бесплатный, в открытом режиме - входит в состав пакета.

Может кому это сообщение и пригодится.

p.s. Кубань - молодцы!
Искренне желаю им сегодня выплеснуть все эмоции. Без остатка!
)))

#  МосфОлд » 01 авг 2013 23:13

Васильев1967 » авг 1st, '13, 23:20
хочу повторить вопрос
чисто теоретицки мы имеем возможность вернуть Дзюбу в августе?
---------------------------------------------------------------------------------
До перерыва этот игрок забьёт от силы ещё мяч, ну может два... и всё! ИМХА

#  gav » 01 авг 2013 22:50

flint, хоть 50 переходов возможно в каждое окно
но вот заявить игрока можно только 2 раза за сезон

#  xmeli » 01 авг 2013 22:41

Васильев1967 » 01 авг 2013 23:24  Васильев1967 » 01 авг 2013 23:24
да я не спрашиваю зачем
по законам рфпл имеем такую возможность?


Не нужно возвращения. Ростов его команда. И всем хорошо. Имхо.

#  flint » 01 авг 2013 22:38

2 перехода в одно трансферное окно невозможно. Только зимой сможем забрать Дзюбинью

О, бля! Надо уточнять, оказывается. Про 2 трансфера в год слышал, думал по одному в одно ТО

#  gav » 01 авг 2013 22:38

Васильев1967, по законам - имеем. до конца августа. в прошлом году так Козлов из Химок вернулся

#  Smn » 01 авг 2013 22:37

Васильев1967да я не спрашиваю зачем
по законам рфпл имеем такую возможность?

Не может. Только через год. Такова договаренность .

#  Oracle11 » 01 авг 2013 22:32

Sevbl4,
привет землякам :)
Маштабно и прикольна:))))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. betboom официальный сайт
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".