01.08.2013 - 31.08.2013

#  Васильев1967 » 01 авг 2013 22:24

да я не спрашиваю зачем
по законам рфпл имеем такую возможность?

#  Васильев1967 » 01 авг 2013 22:20

хочу повторить вопрос
чисто теоретицки мы имеем возможность вернуть Дзюбу в августе?

#  Васек » 01 авг 2013 22:05

Sevbl4, молоток! Жму крабу.

#  Starper » 01 авг 2013 21:52

Ситуация "Кубани" весьма напоминает нашу ситуацию поздней осенью 1983-го года. Это когда мы догоняли в Чемпионате СССР "Днепр". В конце октября играли в Донецке - дернули неуступчивый "Шахтер". Едва вернулись в Москву - и 2-го ноября уже были в Соединенном Королевстве, где выиграли у "Астон Виллы" - на минутку действующего обладателя Суперкубка. А 6-го, только лишь прилетев из туманного Альбиона, на ватных ногах играли последний, решающий матч сезона в Днепропетровске. Нам нужна была только победа, но где там... Молодые днепровские лоси, больше недели ждавшие этого матча дома, нас просто перебегали и задавили - 4:2. :((

Как же я (и наверняка миллионы других болельщиков "Спартака") тогда был зол на Бескова, что он не попросил перенести матч в Днепре...

#  nosorog » 01 авг 2013 21:32

Allig » 01 авг 2013 11:29Так он же в зависимости от расклада на поле может легко подняться. А Инсаурральде - вряд ли.

А Инсаурральде - никогда... (практически Ильф и Петров)...

#  Woody » 01 авг 2013 21:19

Sevbl4, было очень интересно читать)) пиши ещё!

#  ysn70 » 01 авг 2013 20:44

Sevbl4,
Здорово! Интересно было читать. )

#  Бабкен » 01 авг 2013 20:42

Юра, мне в силу этнических причин дозволяется на русском иногда не все понимать. Переведи мне его ответ, пожалуйста. Как фамилия опорника из этой четверки?
ЗЫ А за шортом дело не станет. На ближайшую КБ-Пулю планирую заявляться. Приходи, я тебя и без ВУК-овских аналитик поприветствую.:)

#  Allig » 01 авг 2013 20:37

tiffozi » 01 авг 2013 21:29Вот согласен только с одним утверждением VUK-slava - не нужно экспериментов. Выбрал схему - играй ее. Наигрывай основу. Не нужны Кариоки в защите и тп. Все эти эксперименты пока есть результат



Но перевод Кариоки в защиту в матче с динамо ("эксперимент", по- вашему) способствовал же достижению "результата"!

#  walkin » 01 авг 2013 20:34

Sevbl4,
Обзавидовался, значит нравицца. Кайфова, в-общем, особенно детали! )))

Краем глаза глядя на бердыевцев (нужно для аналитики, бугаааа), вспомнилось, на вроде несколько лет назад Курбан для казанского зрителя обещал что-то вроде Барселоны.
Ну че, поинтереснее стали, латералят и бокстубоксят по чуть-чуть. Но, как показалось, народ на сектора так и не заманился. Жаль.
"Мартышкин труд" (Крылов И.А.)
Нашла чурбан - и ну над ним возиться!
Хлопот Мартышке полон рот:
Чурбан она то понесет,
То так, то сяк его обхватит,
То поволочет, то покатит;
Рекой с бедняжки льется пот;
И, наконец, она, пыхтя, насилу дышит:
А всё ни от кого похвал себе не слышит.

#  tiffozi » 01 авг 2013 20:29

Вот согласен только с одним утверждением VUK-slava - не нужно экспериментов. Выбрал схему - играй ее. Наигрывай основу. Не нужны Кариоки в защите и тп. Все эти эксперименты пока есть результат

#  Штиллер » 01 авг 2013 20:22

Бабкен, ну тебе тоже не ответят. Так что мы одинаковые :)
Вообще у дяди Славы очень просто все.
Если выиграли, играли 7-3, если нет - 5-5. Кто на поле при этом, вообще неважно :)
Если выиграли, то полузащитники Дима и Рафа быстро превращаются в защитников, а Хурадо - в опорника. :)
Ну или другой подход: Сальваторе, Паршивлюк, Глушаков, Коста - 7, Кариока, Дима, Хурадо, Паша, Макгиди, Эменике - 3.
И сколько ни спорь, пропорция не изменится. :)
p.s. Ответил. Карен, с тебя short. :)

#  VUK-slava » 01 авг 2013 20:16

Штиллер 01.08.13 20-58

Наш ГТ этот эксперимент нАчал во втором тайме "второго" матча, пытаясь показать разнообразие своего понимания футбола. Пока прет ГТ так и будет "месить" состав.
Для чего заявлять, что он использует . схему 4-3-3, если имеет мало понятия как играют ее классные команды.
Продолжение пройденного: будем играть как скажу Я. Куда поставлю-там и сгодишься. Хурадо, Кариока, Як - имеют "свои" места в основе или нет?
Не поддерживаю.
Стабильность ОСНОВЫ - путь к поставленной игре.

#  racoon » 01 авг 2013 20:14

Был сегодняня на Красной Пресне в магазе, новая форма разочаровала, непонятный материал, звезды не вышиты...обычная черная футболка с красной полосой(((((
и не продали, сказали, что только с завташнего дня. Короч прошлогодняя форма выглядит значительно круче! Терь не знаю...покупать или нет((

#  Бабкен » 01 авг 2013 20:11

2 Штиллер
Спорим, тебе на вопрос про четверку не ответят?:)

#  Pafnuti » 01 авг 2013 20:10

Sevbl4, Севка,ай молодца!)) душевно! по-мытищински, по- рогожкински!)))еще пару лет и будешь как wasy гденить на бендеровщине впаривать свои мемуары)))
Редактировалось 01 авг 2013 20:12

#  Бабкен » 01 авг 2013 19:59

Вот так, спустя три победы подряд у дяди Славы ФКСМ от формата "опорников на поле всего один, да и тот не опорник, а полузащитник Кариока" шагнул широкой поступью в группу клубов с современной тактикой и тремя опорниками, к чему он давно нетренера Карпина призывал. Вы булки-то не расслабляйте, если вдруг пару раз в обозримом будущем очков недосчитаемся - снова по онолитеге безопорными будем. Ах да, тактику 4-3-3 дядя Слава сейчас нахваливает. а так-то он эту идею помоями все межсезонье поливал хлеще чем пожарные Чуковского море пряниками засыпали. Но об этом как обычно бесстыже умалчивается... :)

#  Штиллер » 01 авг 2013 19:58

VUK-slava, в матче с мусарней на поле вышли в старте Макгиди, Яковлев, Хурадо и Эменике.
Кто из перечисленных игроков обороняющийся опорник? Где тут 7-3? Я уж не буду спорить, "пятерку" ли играл Коста. :)

Бабкен, это при том, что даже не опорник Кариока играл в центре защиты.
Что тоже подтверждает укоренившуюся идею :)
Редактировалось 01 авг 2013 20:02

#  VUK-slava » 01 авг 2013 19:37

миб83 01.08.13 07-29

Максим!
А) Как говорит Ст. Белковский: "Любая идея проходит три стадии:
1. "Эта идея абсурдна!"
2. "В этом что-то есть!"
3. " Это знают все!"
Идея об опорниках последние шесть лет на все лады "смешила" ВВ. Теперь никто не возражает против трех опорниках на поле.
Идея 7-3 тоже вызывала определенную реакцию ВВ. Теперь явное большинство согласно с правильностью этой идеи.
Так что педалировать то, чем проникся наш ГТ после всех своих изысков не имеет смысла. Даже Рейнгольд с этим согласен.

Б) Теперь идея новая.
В прошлом сезоне наши ГТ обходились тем, что было под рукой, особенно, на краях обороны, - позицие "российские".
Вместо того, чтобы срочно купить правого защитника, наш ГТ пустился во все тяжкие - КК, Макеев. Это привело к пустоте на левом фланге как в обороне, так и в п/з. "Опустили" в оборону лучшего бомбардира команды и в п/з играл все кто хоть как -нибудь может:Ари,Хурадо, Жано, Як. Зачем? Ведь есть игрок полностью соответствующий этой позиции(в ДМ братья прошли тот же путь - п/з- оборона- лавка -продажа). Жаль будет потерять такого игрока.
Да и Макеев разве "заслужил" лавки, в условиях явного дефицита российских крайних защитников?

В) Когда ГТ имеет возможность покупать игроков "пачками" он с некоторым пренебрежением относится к тем, кто уже в строю. Так мелькание игроков затеняет способности ГТ-всегда есть оправдание: у меня новая команда, надо сыграться.

Не хотелось бы повторения пути МС и Зенита: покупали, т.к. хотели как лучше, а получилось как всегда. Перебор-это не конкуренция. Это неумение выбора игроков, отсутствие понимания что хочет ГТ и где у него основа после пяти лет правления.

Очень хочется дожить до победы Спартака в ЧР.

#  MIG 424 » 01 авг 2013 19:36

Sevbl4,
огромное спасибо за отчет!
*****************************
Я бесконечно далека от мотокультуры. Но так интересно узнавать новые, так сказать, грани бытия:-). Поэтому благодаря СПАРТАКУ и ВВ даже параллельные прямые могут пересечься:-))). Спасибо всем трем источникам интереснейшего чтива (без "аналитики" и купи-продайки) еще раз:-)))

#  Sevbl4 » 01 авг 2013 19:05

ВВсем привет!
Ностальжи по Краснодару, аналитика сасать!!!
Пришлось начало изменить, так как "межсезонье сасать" уже закончилось))) Извиняйте, понятно что не актуально, но было весело не мог не написать, тем более запостил что напишу)))
Ну и извиняйте за мат, орфографию и т.п.-помните я из Мытищ))) ВВ почти не читаю, на работе завал, который как и нытиков на ВВ осуждаю)))
Началось все со звонка старого знакомого, который увидел на доткоме мою фотку из Саранска и пригласил в ВИП-С на Крылья.
Посмотрел на кумиров воочию (сидели на трибуне - Эм, Уорис, Юра, Парш, Бокетти, Мак ,Пареха), сфотался с Бокетти, который после игры долго охуевал от результата вместе с Маком.
На поле канешн происходил обычный мрак, но когда состав сидит на трибуне, что тут скажешь.
Ну да ладно, это было уже давно и неправда, но вот итог матча меня подстегнул на выезд в Краснодар, так как решил посетить все матчи 2 круга несмотря ни на что. Увидев кумиров вблизи-обычными, немного переживающими людьми, понял что нужно идти к своей цели до конца, так как отчаяний от проебов неизбежать, а поддерживать надо всегда.
Первоначальные планы по мотоКраснодару базировались на поездке с мотобратьями на рыбалку в Ростов, логика была такова:
1) еду с бывшим хозяином мото 1100 км до Ростова на вторые майские (проверка мото, если что весь геморой решал бы с ним заодно)
2) на обратном пути заруливаю в деревню (от М4 100 км)
3) из деревни, уже на проверенном моте гоню в Краснодар те же +/- 1000 км
Ну и как тока я решил 100% ехать (выбил себе отпуск с 12.05-19.05), а на СВ400, кто знает даже в колонне 1100 разом это тяжко, друг товарища, который должен был ехать с нами дико подвернул ногу и отказался рыбачить в Ростове. Ну и мой друган слился под предлогом, че та неохота заморачиваться и ваще поеду на дачу. Кароче логика не сработала)))
Понял я что с деревней уже тоже все решено-парни ждут в гости не был лет 5, но 850 км одному без какого-либо понимания как чинить сломанный мото в полевых условиях это трындец.
И тут соратник с которым я работаю, говорит что у него тоже отпуск с 12-26 мая в Липецке (50 км от М4, 450 от Москвы). Вот он и вариантик, собрав волю в кулак собрал пазл-маршрут:
Москва-Липецк-Урюпинск(рядом деревня)-Краснодар-Липецк-Москва. В километрах= 450(проверка)-600(подтверждение работоспособности)-800(основной маршрут с дэдлайном в день матча)-1100 (на релаксе)-450 (отходняки). Как то так, но как и во всех планах очень красиво, на деле было не так, что я прекрасно понимал)))
Итак, все мне конечно говорили что я тронулся умом, но я погнал в Липецк, с мыслью охереть/сломаться по дороге и вернуться в Москву)))
Выехал 13.05 часов в 10-11. На удивление проехал без происшествий, кроме платных постов, которые тупо проигнорировал, так как пролез между шлагбаума.
Как итог, после 3-х месяцев без алкоголя раскодировался 3л. Дона (живое) и рыбцом.
Спасибо Лехе и его маме, время провел замечательно. В итоге так как в деревне вся банда еще не собралась принято решение дольше потусить в Липецке!)
После небольшой экскурсии, а все очень компактно и мило, посидели в ресторанчике и на покой, немного устал, как показало будущее это была ваще не усталость!!!
С утреца отправились на Ниве на реку Воронеж - открыл купальный сезон, посмотрели Липецкое море возле НЛМК и как в последствии оказалось где-то там проебали рыбацкий раскладной стул. Так как Леха заядлый рыбак, он везде пытался что-то поймать на какой-то дорогущий спининг, который стоит как половина моей СВхи)))А я просто отдыхал - отпуск все-таки!
Пытались попасть в липецкую баню, но как на зло выходные пн-вт. Кароче снова затусили, на этот раз с продолжениями в караоках и т.д.
В итоге выехал в среду только часов в 12 и двинул в сторону деревни. Добрался тоже без приключений к вечеру, помылся в баньке и пошел на встречу друганов: один уже сидел в пивнухе, второй должен был прикатить туда на басе из Москвы. Кончилось все как обычно - проходом по деревне с песнями и плясками)))
На второй день решено было выбраться на пикник и тут первый шок - в деревне не пьют и не продают самогон!!! Я то только по пивку, а вот парни дико усвинячились "разливной" водкой. Теперь все бабули и таджики, которые гнали самогон, продают это месево в 5-ти литрушках. Ну вообщем вечер кончился пьяной ездой на тазах по полям, в перемешку с Санта-барбарой, так как девушки моих товарищей тоже дико накидались.
В итоге выезд в Краснодар заранее в пятницу превратился в поездку на рыбалку, ниче не поймали, но посидели хорошо))) Спокойный вечер, сопли-слезы по поводу отъезда в кабаке под кодовым названием - "Мутный глаз" и вот я уже свеж и бодр в утра стартую в Ростов-Краснодар. Это первое серьезное испытание так как во-первых ехать порядка 800 км, а во вторых на матч то надо успеть. Спасибо, кстати фэн-шую за продажу тикетов в столице, хер бы успел как оказалось. Вообщем веселье началось...Выехал в 9-00 (важно: отсюда начал писать спустя 2 месяца))) и выехал на М4 в районе Павловска. Проехал по М4 100 км, обрубило всю электрику и дико завоняло серой. Открыл капот(сидение), а там дико перегретый аккум и как раз этот запах.
У меня с собой был запасной аккум. с братовского мото, поставил его все зафурыкало, но так как я не але в ремонте немного насторожился))) И тут возле меня тормозит Honda VFR - Серега из Волгограда, который едет прокатиться в Ростов, посмотреть новый шлем (тут я понял что не самый смелый, люди просто катаются по 800 км))). Серега сказал чтобы я не парился, работает и заебись и дал номер мистерМото в Ростове. Договорились встретиться на след Луковской заправке где-то 20 км, если что-то у меня не так, чтобы он как-то подстраховал. Приехали почти одновременно, хоть он и круче))) Вообщем порешали что все ок и разъехались, так как он действительно быстрее. Дальше без проблем домчал до Ростова, на въезде которого большой ТЦ с макдачной - 2ГИС решает. Было это где-то в 14-15 по-моему и у меня был часовой привал. Все дико охуевали от моей тележки в которой была вся снаряга вместо пакетов Ашан. Очень удобный ТЦ с диванчиками приютил меня и накормил макдачной. Двинул в Краснодар с расчетом быть в 18-30, так и получилось. Проехал норма, поулыбался табличке "Вевелая жизнь", единственный косяк что М4 кончилось через 100 км и началась ее стройка-по 1 полосе в обе стороны. Один раз пытались тормознуть за скорость (сделал вид что не мне, а тачке))), пару встречек и я на въезде в Краснодар в 18-30!!!
2ГИС рулит, но тут было ваще непонятно куда ехать, какая-то дикая объездная, но вывела во что-то типа центра- с автобусами и вывесками. Торможу на светофоре, чтобы понять ваще че делать, до матча то час!!! Подходит парнишка с флаером - вручает. Несмотря что за хрень спрашиваю как добраться до стадио: он долго объясняет, как итог-едешь дохера по главной, а там спросишь))) Спрашиваю есть ли вариант поставить там мото на стоянку, он предлагает помощь. Как оказалось на флаере его авто/мото мастерская с мойкой, можно поставить мото и кинуть вещи + недалеко гостишка 1000 руб/сутки (отель Вега возле ст. Краснодар 2) + дает номер такси, которое добросит быстро, без шума и пыли)))
Кароче спасибо Джон, знаю что сейчас траблы, но ты выкрутишься уверен!!! Как итог за 20 мин я уже переодет, на цветах и сижу в такси-как оказалось это меня дико спасло, ибо доблестная полиция опять устроила ахтунг на входе!!! Лотков с атрибутикой не было, значок не купил, но попал на сектор вовремя!!! От игры воспоминаний мало, кроме ахтунга при незабитом пенале, гола Паши и ПЕРВОЙ МОЕЙ ВЫЕЗДНОЙ ПОБЕДЫ!!! Ну и мудацкое поведение их бычка-маскота, который вышел после матча со своими детьми к нашей фанатке, хз для чего. Салют в честь нашей победы тоже порадовал!!! Выпустили норм, прошелся вокруг в поисках значка на чегеварку, но на мои вопросы парни сказали, что у Краснодара не то что значков, с болельщика ми то беда-мало кого кроме Галицкого этот клуб интересует. Увидел провожание Юры Мовсисяна, который вырывался от немногочисленных кузьмичей быков.
Поехал в отель на трамвайчике, с чувством выполненного долга и тревогой- "обнаружу ли байк и вещи вообще?-ибо было похоже на дикий фарт". Вещи в отеле обнаружил, дошел до сервиса где меня ждал Джон, как оказалось Женя, по наводке его подруги))) Дальше был пафосный кабак, где попили пивка, а при упоминании еды, мне сказали ждать минимум час, ну и кончилось все очередью в Макдачной и розливным пивом. Джону и его девушке респект!!!
Утро было нормальным, решил долго не спать ибо до Липецка 1000 км. У Джона сервис новый (открылись 2 дня как, работала только мойка) все мастера тока с понедельника, но он посоветовал заехать прозвонить аккум. забив на это дело - херли на братовском акуме проехал уже 600 км, двинул к Лехе в Липецк, с надеждой что буду мчать быстро, может и до Москвы доеду. Ну и как это обычно бывает - распиздяйство приводит к необратимым последствиям: через 150 км, такая же херня, падают обороты, мот глохнет и трындец. Еще и еду с горы, а дальше в горку. Вообщем тупо втыкая передачу и дико перегазовывая въезжаю на гору и вижу внизу заправку и с левой стороны какой-то домик. Увидев цивилизацию обрадовался и перестал мучить мото. Спустился вниз парканулся, попил адреналинчика и прихуел, акума то больше нет - мой старый не работает, а с этим такая же шляпа и мелькает вывеска мол за следующим поворотом поселок "ВЕСЕЛАЯ ЖИЗНЬ". Весело было шо пипец((( Как оказалось на заправке не только магазин, но и шиномантаж. Забыл упомянуть, что после 1 случая позвонил своему мотомастеру, так как 1 аккум ставил он. Он сказал мне тогда следующее-вряд ли это аккум, скорее всего реле зарядки, так что в шиномантаж я пришел подкованный))) В итоге мужик мне сказал что только полчаса назад уехал от них электрик на похороны, уже там треснул и сам 100% не приедет. Объяснил ситуацию, меня поняли и за 200 руб привезли Михалыча сами)))
Михалый, довольно долго разбирался, так как все таки иноземная херня, а потом на меня дико орал: оказалось наебнулось реле зарядки из-за этого генератор дико перезаряжал аккум. Прямая речь: "Как ты мог поехать, не прозвонив мото?", как будто я это каждый день как на Волге по ТО делаю.
Звоню в Ростов, в байк ленде (по номеру который дал Серега VFR) говорят что я ебнулся и у них тока шлемы и экип, но дают номер Хонда центра Ростов. Парень оттуда, абсолютно адекватно говорит, приезжай починим, тока реле поставим от скутера, но до Москвы доедешь.
Дальше картина маслом - на пассажирское сиденье мне ставят автомобильный аккум. (который случайно завалялся в шиномонтажке) и Михалыч рассчитывает что больше 60 км/час мне ехать нельзя, иначе аккум я не спалю, а вот проводочке может настать пипец. Отдаю им последние деньги за аккум и работу и двигаю в сторону Ростова. Еду с одной рукой(так как скучно 60 км/час), по обочине, в дождь, на аварийке и ниодин 321 даже не притормозил поинтересоваться все ли ок, мотобратьев по дороге как назло не было...Ну да пох, мне ж говорили что я дебил, в этой ситуации это чувство обострилось канешн. В итоге в Ростов я въехал в 18-19 и встрял в дикие пробки, а тормозить мне ваще не камильфо+усталость накатила. Кое как добрался до Хонда центра в 20, но парни мне сказали что все магазы с зч уже закрыты и откроются в 10 утра. Приехали епта((( Спасибо Дену (менеджер в центре) мото и шмотки оставил у них, а он дал мне адрес блат-хаты около аэропорта (из которого я улетал недавно) с указанием не пить с хозяином спирт, а то девочка из Воронежа там на 2 дня зависла)))
Ну я на этот случай взял пивка и раков и двинул к парню по имени Андрей. Оказалось все дико прилично, просто Андрюха рокер и опозитчик, живет с женой и собакой и особо не парится над комфортом) В целом все было очень круто, кроме того что Андрюха не ел раков (грязная пища (с) Брат-2), но посидели душевно, благо спирт кончился до меня.
С утрецца проснулся в легком ахуе от всего произошедшего, купил Андрюхе бутылочку вискаря, отдал жене (т.к. муж уже был на работе пн все таки) и побрел за реле. Благо магазин в этом районе и 2ГИС рулит. Приехал в сервис в 12, в 16 уже был готов ехать на новой резине, с новым аккумом и жаждой новых приключений. Решил ехать до Липецка, так как до Москвы до темна не дотянуть. Спасибо еще раз Михалычу, Дену и Андрюхе, люди за мкадом другие!!!
Ну тут канешно еще раз СПАСИБО Лехе, он снова ждал меня в Липецке. По дороге особых приключений не было, разве что заплатил за платный участок перед Липецком, ибо было поздно, не заметил охранника который пресек попытку как обычно пролездь сбоку. Ну и как итог под Воронежем пошел дождь, который в купе с моей усталостью и теменью сделал 100 км невыносимыми. В итоге въехал в Липецк только в 23, но тут меня снова спас Леха. Он был с другом Игорем и мы дико накидались в караоке и с криками "злые москали" в 4 утра пошли домой.
Забив на еще один день работы, знатно выспавшись, отгрузил Лехе кучу вещей в тачку, поехал часика в 14 налегке домой. Никогда так быстро не ехал от Ступино)))
Как итог пробка на МКАДе=100 км до Ступино и 3533 км на новом одометре возле гаража. Поставил мото в гараж и неделю не ездил.
ВВсем спасибо за проскролл!!! Извините что так вовремя публикую, двойник Самара-Екат будет скоро.


Топ 5 (не по рейтингу, а по хронологии событий)
5. Липецк - Леха и его мама!!! Раскодирование, жаренный рыбец, открытие купального сезона
4. Деревня - Братаны!!! Паленая водка и Санта-Барбара после нее
3. Краснодар - Джон и его девушка!!! Гол Паши-первая выездная победа-салют и ночной макдак
2. Поселок "Веселая жизнь" - Михалыч!!! Ара-тюнинг, 60 км/ч, дождь
1. Ростов - Ден и Андрюха!!! Пиво+раки, ночные прогулки, сервис

Top of the league - Липецк - Леха и Гарик - караоке с Ваенгой, в которой в песне "Тайга", слово тайга=Спартак в припеве.

Гоняйте на выезда на мото!!! Sevbl4

#  авоська » 01 авг 2013 18:27

словесник,
Ничего страшного,иногда полезно пошуметь.

#  Cmac » 01 авг 2013 17:47

Да-да, Свисток очередной раз сел в лужу, оправдав пеналь нам.

#  poluno4nov » 01 авг 2013 17:28

Ю Г » 01 авг 2013 18:08 За это он должен сделать ничью в матче Рубин-ЦСКА.

ничья хорошо, но кислая рожа гинерослуцкера при их проигрыше мне гораздо милее)))

#  flint » 01 авг 2013 17:26

О, как! А большая часть уВВажаемой/неуВВажаемой общественности пеналь признало чистым и бесспорным. Впрочем, как всегда((((

#  Ю Г » 01 авг 2013 17:08

poluno4nov » 01 авг 2013 17:54вот чего эти неуды дают, нам, к примеру?

Будет знать на перспективу. За это он должен сделать ничью в матче Рубин-ЦСКА.

#  poluno4nov » 01 авг 2013 16:54

SpartakMsk » 01 авг 2013 16:02Я же написал в том посте: "Трансляцию уже подтвердил официальный сайт телеканала. Начало в 22-45 http://9tv.ru/orbita/program_orbita/"

хорошо, спасибо

http://football.sport-express.ru/premier/news/603716/

вот чего эти неуды дают, нам, к примеру?

#  словесник » 01 авг 2013 16:52

СМИ бегут, в котомку слухов понабухав…
Мы -- навстречу: вылить вопли, сопли, яд…
Эх…
"Ходят сплетни, что не будет больше слухов,
Ходят слухи, будто сплетни запретят".

#  gelom » 01 авг 2013 16:51

avant » 01 авг 2013 18:40главная проблема не в том, что мы продаем Эма... А в том, что продажа эта не была запланирована нашим руководства, которое было к такому повороту событий не готово...


Главная проблема, что руководство не согласовало возможную продажу с "лесником" Берлинским. Как они могли? Вот сволочи! Скобки.

#  Gzza » 01 авг 2013 16:48

Если он просится, тогда почему волны только в России? Где выбросы турецкие и прочие иноземные?

#  avant » 01 авг 2013 16:40

Как мне видится - главная проблема не в том, что мы продаем Эма... А в том, что продажа эта не была запланирована нашим руководства, которое было к такому повороту событий не готово...

Кстати, а откуда информация, что это РУ, так сказать, барыжит, продавая Эменике, а не Эм просит его продать?

#  Planer » 01 авг 2013 16:39

"Я Леонид Федун. Торговец черным деревом." Р.Асхабадзе. "Пятнадцатимиллионный трансфер".

#  P.Mobil » 01 авг 2013 16:17

2277ок3 » 01 авг 2013 17:08авоська, у самого Негра забыли спросить. Ходят слухи, что он просится в Турцию. А не желающий играть и сидящий на жЁпе Негр являет собой жалкое, раздражающее зрелище.
Alpha-Manager Сообщения: 410Зарегистрирован: 20 дек 2001 20:02Полное имя: Виктор БунинСтрана: RussiaГород: АстраханьЛичное сообщениеСайтICQ



Вот ведь как . "Мы (ФКСМ) его на помойке нашли, от очистков очистили....." (ТиП). Нет уж - или он нас ведет к чемпионству, или мы его ведем к прокурору ))))) И потом - его там опять нехорошее делать заставят - договорняки гонять....

#  Alpha-Manager » 01 авг 2013 16:04

авоська, у самого Негра забыли спросить. Ходят слухи, что он просится в Турцию. А не желающий играть и сидящий на жЁпе Негр являет собой жалкое, раздражающее зрелище.

#  Gzza » 01 авг 2013 15:54


#  Ferrys » 01 авг 2013 15:51

Уважаемые сокнижники, извините, что не про Эма и аргонавтов.
Собираюсь второй раз (первый раз - организованная поездка, билеты не приобретал )в своей жизни попасть на Спартак, точнее на матч 17 августа с Рубином.
Расскажите, вкратце, каким образом будет лучше приобрести 4 билета на матч. Очень интересует с какой даты будут доступны билеты.
"Сами мы не местные", но в Москве есть друг, который при необходимости может забрать или выкупить билеты.

#  AntiPendos » 01 авг 2013 15:42

Фенер, говорят за Эма 15 лямов предлагает...
http://www.championat.com/football/news ... enike.html

#  авоська » 01 авг 2013 15:41

Вот WASY красиво выступил.
Сделку по Негру необходимо заблокировать.
Это уже даже не самоокупаемость,а вообще полная бредятина.
Или вредительство в корыстных целях.

Пусть поможет нам выиграть первенство,проявит себя во всей красе и продайте его за 18.
Это будет вполне логично.А сейчас это галимая хуйня.

#  mmmmm » 01 авг 2013 15:38

"Wasy ist das" - записки берлинского ветерана 3-го егерского полка Карпатского корпуса можно за недорого приобрести в Грюнтен-казарм в городке Зонтхофен.

http://reibert.info/useralbums/280466/standalone

#  Yarri » 01 авг 2013 15:27

По стадиону.
Самая сложная работа - собирание конструктора крыши - должна быть закончена в октябре 2013. Бетонные работы уже завершены (если не считать заливку тротуарной территории (стяжки) вокруг арены.
Основные коммуникации уже проведены. Остается фактически только отделка.

Что касается пристадионной инфраструктуры.
Метростроевцы не торопятся, они по графику идут, точнее ползут. Им там спешить и авралить нет смысла, хотя при необходимости открыть станцию могут уже и в этом году до зимы. Но зачем?
Вот с авторазввязками с Волоколамки пока что беда. От стадио до начала развязки дорогу сделают за счет стадиона, а развязка - городская обязанность. Но там пока что конь валяется и мешает.

#  Pafnuti » 01 авг 2013 15:12

tiffozi,
да я вот тоже так думал, а тут чего то Шмурнов напугал.

Shatik, Baz_in,
да можно ваще 1-й круг сыграть все на выезде, а потом 2-й круг дома)) ноу-хау!

#  Васильев1967 » 01 авг 2013 15:06

Моё состояние близко к панике
За полтора суток ни разу не встретил слово Дзюба :shock:
--------------------------
А если всурьез, мы можем ево вернуть уже в августе?
Я не говорю, надо или нет, законы позволяют?
По мне, так он для новой схемы лучше и Негра и Ары (ибо в пас лучше играет), если конешно шевелиться будет
------------------------------
И еще.
Не стоит сильно молодым людям (кбклин или как там его), да и вообще никому своего вратаря так называть (повторять как - не буду, все и так поняли) Подрастешь, может поймешь почему
Сам к Сергею Песьякову пока отношусь сильно скептически, в первую очередь по мотивам Чебатуркина

#  Baz_in » 01 авг 2013 15:04

Pafnuti,
Паш, на крайний случай можно календарь сверстать по типу нынешнего, только сделать не 4 выездных игра на старте, а 6..
А газон, думаю, будут готовый стелить привезенный из какой-нить голландии-германии.
Хотя конечно лучше б стартовать уже в первом туре на своём стадике)

во, пока писал и Shatik о том же :)

#  SpartakMsk » 01 авг 2013 15:02

poluno4nov » 01 авг 2013 15:32спасибо - сейчас, пообедав, проверил - есть такой - трансляции в программе, правда, нет((

Я же написал в том посте: "Трансляцию уже подтвердил официальный сайт телеканала. Начало в 22-45 http://9tv.ru/orbita/program_orbita/"

#  Shatik » 01 авг 2013 14:58

Pafnutiколлеги, тут Шмурнов сказал, что план по открытию стадио это 1 сентября 2014 года.
А разве раньше не на май 2014 план был? А как же новый сезон, начинать на локо, а потом переходить к себе что ли?

Ты думаешь, чего мы в этом сезоне обкатываем начало с гостевой серии?
В следующем году будем играть в гостях до тех пор пока арену нашу не откроют ;)

#  tiffozi » 01 авг 2013 14:55

Pafnuti, 01 авг 2013 15:47

На данный момент изменений вроде никаких не было
До конца года должны сдать стадион
С 2014 года только внутренняя отделка + поле (в мае траву сеять должны + 2 месяца = к июлю должно быть готово)
Если с отделкой успевать не будут - наймут побольше чукчмеков
Сама стройка должна закончится в этом году

#  Pafnuti » 01 авг 2013 14:47

коллеги, тут Шмурнов сказал, что план по открытию стадио это 1 сентября 2014 года.
А разве раньше не на май 2014 план был? А как же новый сезон, начинать на локо, а потом переходить к себе что ли?

#  poluno4nov » 01 авг 2013 14:43

выдержка из вью Пеева:
"– Я стал лучше. Можно сказать, что годы, проведенные в Перми, опустили меня на землю. Время в киевском "Динамо", куда я попал совсем молодым, основательно вскружило мне голову. Я не очень реально смотрел на мир – чаще всего свысока. Это был большой, уважаемый клуб, футболистов которого готовы были носить на руках. Мы постоянно играли в Лиге чемпионов, выигрывая в этом турнире почти все домашние матчи. Естественно, появлялось много соблазнов, а близкого наставника, который мог бы одернуть от неправильных действий, рядом не оказалось. В Перми я понял, что жизнь – это не только футбол. Есть более важные вещи: семья, друзья, отношение к людям…"

это глазами футболиста - некоторое обьяснение поведению некоторых футболеров, в том числе и нашей команды, бывших, Слава Богу, в большей степени

#  8km » 01 авг 2013 14:41

АНАЛитег - специалист,ставящий диагноз по 1 просеру

#  poluno4nov » 01 авг 2013 14:32

SpartakMsk » 01 авг 2013 13:06Девятый канал - Орбита.

спасибо - сейчас, пообедав, проверил - есть такой - трансляции в программе, правда, нет((

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. ставки на настольный теннис в лайве . Betboom.ru
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".