01.10.2013 - 31.10.2013

#  Alex1977 » 01 окт 2013 14:02

Spartak-Yalta,

Кто и почему нам его принципиально не продавал? очень интересно услышать)

#  wasy » 01 окт 2013 13:57

Вообще-то Песьяков с Нового Года - свободный агент.
http://www.transfermarkt.de/de/sergey-p ... 61397.html

Но "говорят..." (с), что ещё перед началом сезона, с ним переподписали контракт ещё на 5 лет и увеличили зарплату - теперь это около 0,9 ляма €.

Главная роль тут не Карпина, а красномордого мусора "Семёныча". Хотя безоговорочная вера Карпина в Песьякова за гранью нормального понимания.

Так что можете хуячить ещё один миллион мессаг про хорошего парня Серёжу Песьякова, результат будет один:

-Карпин вас всех прочтёт и скажет, какие умные люди на ВВ - буду всегда к ним прислушиваться, гы-гы...
-пока Песьяков в воротах ФКСМ команда никогда и ничего не выиграет. Аксиома 2.

"Идиот!" (БР) :-))))))))))

P.S.
Самый главный и первый идиот - это я !!!!!!!!!
;-)

#  Spartak-Yalta » 01 окт 2013 13:57

El Jugador Rojo-Blanco » 01 окт 2013 14:42было взять Шатова)

Чувствуется, что появился новый фетиш на ВВ.
Это проёбаный недальновидным Карпиным, самородок Шатов.
И вот ты хоть усрись доказывая, что нам его не продавали, принципиально, ан нет.....
Упустили Футболистище, теперь не видать нам чемпионства.
Это ещё хорошо, что Сапогов вышел на пенсию, а Самба смешит народ в химках....

#  goblin » 01 окт 2013 13:56

Стас, кстати, тоже отпадает.
http://www.youtube.com/watch?v=T6o2FD7FlKE

А еще вот этот ужас...
http://videogoals.ru/watch_video_2577_small_n.php

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2013 13:55

El Jugador Rojo-Blanco » 01 окт 2013 14:42Песьяков затормозился в развитии еще года 3 назад.


Из чего Вы делаете такой вывод?
Я, право, не понимаю.
Кстати, в "Спартаке" 12 вратарей.
( Вам это наверняка известно.)
И далеко не самых плохих киперов.
Тем не менее, Песьяков выигрывает у них конкуренцию.

Тренер - не враг сам себе.
Почему-то эту фразу Карпина многие предпочли не услышать.

#  Край » 01 окт 2013 13:51

wod » 01 окт 2013 14:01 не берущийся Песьяковым.

А другие вратари от Халка ни разу не пропустили,что-ли?
Уж за что-за что,но именно этот гол вменять в вину вратарю?
Патология...

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 окт 2013 13:42

Kid Amnesiac, концепция Карпина - это не российский вратарь как таковой. Концепция Карпина - это отсутствие проблем с лимитом на легионеров. Да сильных российских вратарей (из тех, кого продадут), по сути, нет. Но клещи лимита можно разжимать и без вратарей. Полевых-то россиян всё поболее будет. Считаю куда эффективнее и полезнее для команды взять Рязанцева (или было взять Шатова), Самедова или кого еще, но при этом иметь возможность взять сильного вратаря из-за рубежа.
Песьяков может быть хороший, добрый парень, но к футболу это отношения не имеет. Нет у нас времени кого-то учить играть в футбол в основной команде. Джанаева уже учили - только время потеряли. Если уж учить кого-то - пускай тогда ставят Митрюшкина. Песьяков затормозился в развитии еще года 3 назад. Смысла его натаскивать уже нет.

#  goblin » 01 окт 2013 13:35

Как Акинфеев играет... ногами прежде всего.
http://www.youtube.com/watch?v=_vGM5-OMk7s

Махнемся не глядя? )))

#  Allig » 01 окт 2013 13:32

По мнению Карпина Песьяков играет лучше Акифеева ногами в пас. А выбивает ногами лучше Акинфеев - "дальше".

Я так понял.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2013 13:31



Хе-хе...
Для начала Гендиром.
Языками владеет, машину водит.
А там - как фишка ляжет. )

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2013 13:27

Valentinovich » 01 окт 2013 14:20по мнению Карпина Акинфеев играет ногами хуже Песьякова.


А Н.П. Старостин говорил, что главное качество защитника Романцева - скорость.
Ну вот ТАК они футбол видят, великие.

#  goblin » 01 окт 2013 13:24

StuG 40 Ausf F/8, в ворота?

#  StuG 40 Ausf F/8 » 01 окт 2013 13:22

Говорят(с) - Саламыч на выход стоит.
Никто его воротить не предлагал?
Может я упустил чего?

#  Valentinovich » 01 окт 2013 13:20

Kid Amnesiac,
по мнению Карпина Акинфеев играет ногами хуже Песьякова. Так что нет такого вратаря вообще

#  alex_d » 01 окт 2013 13:15

Лохматый, Не, я к тому, что на самом деле там ничего интересного не было... Ну кроме оффсайда еще, а так базар какой-то да и только.

#  goblin » 01 окт 2013 13:14

Лохматый » 01 окт 2013 14:03А что за интервью-то? 90+?

Ниче вырезать не надо -- там 100 процентов времени (без концовки) истезали вопросами Валеру... (ну или он их, ответами ))).
Офигенное вью получилось...
Кстати, удивительно, что на ВВ из него только кусочек Песьякова выдернули (плюс переврали про мотиватора, Бокетти и игру на результат).
Редактировалось 01 окт 2013 13:16

#  Лохматый » 01 окт 2013 13:11

alex_d, Спасибо, я как-то всю жизнь справлялся с этим без интерпретаторов.

#  alex_d » 01 окт 2013 13:10

Лохматый, Я могу вам в двух-трёх словах рассказать содержание. "Санкт-Галлена не было", "Поставь Чельстрема выше...еще выше" и "Ну иииии? ииии?"...

#  Kid Amnesiac » 01 окт 2013 13:07

Все просто.
Нам нужен российский вратарь лучше Песьякова, вписывающийся в концепцию Карпина по умению играть ногами.
Такой ровно один.
Акинфеев.
Ну что, аналитики? Берем?

#  Бауманец » 01 окт 2013 13:07

mp, вью все-таки не только для Песьякова даются, но и для болельщиков тоже.
Поддержку можно и в личной беседе высказать, а публично выписывать индульгенцию при, скажем мягко, далеко не идеальной игре - это, имхо, лишнее.

mp » 01.10.2013 13:48:43Карпин еще кроме как про него сказал еще две фразы. " Вы не знаете,что происходит,а придумываете,советуете,возмущаетесь " и "Нет ни одного тренера,который бы делал что-то специально во вред себе "

Не, ну мош он конешно совсем там расклеился после матча, в этом случае психологическая поддержка по всем фронтам - оправданный ход.
Главное, чтоб ему ВВ никто не показал. Никогда. )

#  Лохматый » 01 окт 2013 13:03

Голосовал за голы. Соответственно, пересмотрел их все.
Обратил внимание, сколько последовательно сделанных передач предшествует практически каждому голу. Это не "отобрал мяч, доставил в два паса, пробежал, навес, гол". Что имхо, показатель проведенной работы.

Правда, медленно все, на мой взгляд.

p.s. А, да, интервью - это самый главный критерий оценки профессионализма, без б. Не счет на табло, не турнирная таблица, не количество забеганий и стеночек на квадратный дюйм, а именно интервью.

p.p.s А что за интервью-то? 90+? Не вырезал кто? Книгу читаю спорадически, к колу готов.

#  Спектр » 01 окт 2013 13:03

irod sm, у нас вратари (как, кстати, и тренеры), вне зависимости от возраста, либо в первый-второй полноценный сезоны сразу "показывали товар лицом", либо надолго не задерживались, либо "показывали товар" и все равно играли довольно мало (как Кавазашвили). А Песьяков в воротах - это своеобразное воплощение Карпина на скамейке: вне зависимости от любых косяков место все равно незыблемо, а любой локальный успех тут же продлевает кредит доверия еще на 100500 лет. Причем у Песьякова нет даже своего эквивалента "карпинского 2009 года", чтобы хоть на что-то надеяться.
Единственное, что можно сказать в оправдание и Песьякова, и Диканя - им приходится играть в команде с просто ужасной (по разным причинам) обороной.
Редактировалось 01 окт 2013 13:03

#  wod » 01 окт 2013 13:01

авоська » 01 окт 2013 13:54Удар Халка вообще неберущийся

угу... не берущийся Песьяковым...

#  авоська » 01 окт 2013 12:54

wod,
Удар Халка вообще неберущийся,а Шатов слишко легко убрал Карлоса и пробил в противоход сильно и достаточно точно.
Удар с 14 метров без сопротивления, по центру, по катящемуся мячу можно приравнять к пенальти.

Кстати,пару раз за матч Песьяков вспорхнул очень прилично.

Тоже не фанат Сереги,но пока не вижу в чем он нас сильно подводит.

#  Ehidna » 01 окт 2013 12:49

PassingBy
С такой обороной, как у Рубина, любой воротчик будет иметь хорошую статистику).

#  mp » 01 окт 2013 12:48

Бауманец,

Поддержал парня. Уверенности добавил.
А потом если он это сказал,то это совершенно не означает, что Песьяков получил железную прописку в основе при любых обстоятельствах.
Будет косячить дальше-будут искать варианты.
Мне вот лично "Сережа" тоже не по душе абсолютно и я за Реброва(Диканя) из имеющихся. Но.
Карпин еще кроме как про него сказал еще две фразы. " Вы не знаете,что происходит,а придумываете,советуете,возмущаетесь " и "Нет ни одного тренера,который бы делал что-то специально во вред себе "
Вот тут где-то и надо истину искать;)

#  Alex1977 » 01 окт 2013 12:46

PassingBy,

Лодыгин ничего из себя пока не представляет. Ничем не лучше Песьякова.

Вообще спор по Песьякову пока странный. Мы в этом сезоне ни одного очка ИМХО по вине вратаря не потеряли.

#  PassingBy » 01 окт 2013 12:42

wod,

А давайте вопрос по-другому поставим, тогда уж.

У кого из клубов РФПЛ за это время появился вратарь паспорт, чей уровень был бы выше, чем уровень Песьякова?
Беленов? Абаев? Шунин? Чепчугов? Габулов?
Вот Ладыгин у бомжей вроде бы заиграл, но у нас, думается, его бы ещё до перехода так говном измазали (как же, грек какой-то из сраного Ксанти), что не факт что и справился бы. Да и то ещё на длинную надо на этого Ладыгина посмотреть.

Из вратарей с паспортом объективно сильнее Песьякова, на мой взгляд, Рыжиков и Акинфеев.
Одного купить пытались - Бердыев не продал.
Другого, думаю, врядли кто хотел бы видеть в Спартаке.

#  irod sm » 01 окт 2013 12:36

wod
А вот здесь мне нечего тебе возразить.
Потому что здесь я понимаю о чем ты хочешь сказать и скорее соглашусь с тобой, чем буду противоречить.
Но это другая тема.

ЗЫ.Если ты вдруг не согласишься :))), то я тогда подниму тему глубже Федун и Спартак.
Ты в ответку можешь поднять уровень дискуссии выше , вбросив - Нынешняя власть и олигархические структуры.
:)))
И каждый из нас будет прав.
Поэтому предлагаю - остановимся только на существующем вратарском аспекте.
:))

#  Бауманец » 01 окт 2013 12:35

mp » 01.10.2013 13:26:16он должен был вчера на всю страну сказать,что Песьяков лошара,лузер и стоит он в раме до следующего косяка :)

а что, других вариантов кроме "будет играть, пока я ГТ" и "лошара, лузер и стоит он в раме до следующего косяка" не существует?
Редактировалось 01 окт 2013 12:36

#  wod » 01 окт 2013 12:33

alex_d » 01 окт 2013 13:25 Мяч залетел в ворота от штанги, какая позиция при таком голе правильная?

что, разве для любого напа есть аксиома:бей в штангу - забьёшь гол? Сместился в другой угол с избыточной надеждой на свой гренадерский рост. По факту, как ты верно зметил, толчок этот рост реализовать не позволяет. Вывод: либо на тренировках не отрабатывается этот момент, либо сабж в игре забывает напрочь всё, чему учат.

#  wod » 01 окт 2013 12:29

irod sm, Юра, давай не будем развивать тему, почему за годы рулежа Карпина в клубе не появилось ни достаточного числа хороших паспортов, что играть с кипером-легом. ни высококачественного кипера-паспорта...

#  irod sm » 01 окт 2013 12:26

Спектр
Леш, вратари - люди с особой судьбой.
Если карьера пошла - она идет дольше чем у полевых.
Один самых главных критериев - хладнокровие.
Потому что твои ошибки - самые критические.

И у них редко РЕЗКО заканчиваются карьеры.
Или тяжелая физическая травма или сильный психологический удар.
Как например у Фила. Но и то - вернулся и до сих пор пылит.

Если карьера поперла с самого ранья - то значит - ты попадаешь в пантеон великих и долго стрижешь с этого купоны.
Но обычно они раскрываются попозже полевых.
Если полевые - к 23-24 становятся стабильными, то вратари на годика 2-3 попозже.
Все конечно от таланта. Кто-то раньше, кто-то позже.

Вон Березовский до сих пор стоит.
А ведь кто его дыркой не называл - во времена наших золотых матчей еще 90-х гтодов.
Особый это продукт.

#  mp » 01 окт 2013 12:26

Бауманец,

Ну да. Имея на лавке мальчика Митрюшкина,невосстановившегося видимо до конца Реброва и легионера Диканя он должен был вчера на всю страну сказать,что Песьяков лошара,лузер и стоит он в раме до следующего косяка :)
Этого от Карпина все ожидали ? ;))

#  alex_d » 01 окт 2013 12:25

wod, Мяч залетел в ворота от штанги, какая позиция при таком голе правильная? Стоять у этой штанги что ли? Имхо, позицию Серега выбирает правильно, а вот с отталкиванием у него явные траблы. Не пархает так сказать, но и физ.данные у него такие, ничего не поделаешь, надо компенсировать длинными руками и ростом.

#  wod » 01 окт 2013 12:22

авоська, имхо, 2-3-й голы - откровенно неверный выбор позиции

#  авоська » 01 окт 2013 12:20

Smn,
Как-раз тебя не имел ввиду,но все-таки делать вывод об интервью по 3-4 ремаркам на ВВ не совсем верно...

#  Спектр » 01 окт 2013 12:16

irod sm » 01 окт 2013 12:55Для вратарей раннее взросление - скорее исключение.

Дасаев?

#  Бауманец » 01 окт 2013 12:15

Карпин, конечно, мастер вью давать.
Как он Генича с Кариокой умыл - просто в угол поставил. Никогда Генича растерянным не видел до этого момента.
В принципе все понравилось, кроме веры в Песьякова.

#  irod sm » 01 окт 2013 12:13

wod
Валер, твой тезка вчера все объяснил.
Из-за нехватки паспортов свой выбор был сделан в пользу.
И не в пользу Песьякова( как многие здесь позабыли).
А в пользу Диканя.
И только после непоняток - то может, то не может считаться россиянином - принял решение УЖЕ наигрывать вратаря.
И вчера заметил - что если будет ДОСТАТОЧНОЕ ЧИСЛО ХОРОШИХ РОССИЙСКИХ игроков - то вполне может играть - и легионер.
Ну неужели непонятна логика?

И ведь хотели взять россворотчика - не сложилось.
А другие - ну такого же класса.
Ну ничем не лучше.

Можно ругать за неумение применять разные схемы, за многое чего. Косяков у Валеры - выше крыши.
Но здесь то чего?
Есть варианты лучше - предлагайте.
А ведь наверняка люди противящиеся приходу Рязанцева - ругают Карпина за Песьяков.
Думаете - здесь нет зависимости?
Не самая прямая, но есть.
Это еще один хороший паспорт, который уже может придать логику обоснованиям - поставить легионера в рамку.

Зы.Вообще не фанат Песьякова.:))

Ehidna
Юль, и сколько ему УЖЕ было лет тогда?)
Редактировалось 01 окт 2013 12:17

#  Ehidna » 01 окт 2013 12:03

irod sm » 01 окт 2013 12:55Вот не заглядывая в энциклопию(по-честному) кто знал о Дикане до того как о нем начал писать Поторочин?

Я на Диканя внимание обратила, когда он против нас за Терек играл (наша победа 2:3 на выезде). Хоть мы ему пачку голов забили, он вытащил серию сложнейших ударов. Тогда подумалось, что нам такой воротчик не помешает.

#  авоська » 01 окт 2013 12:01

wod,
В каком голе от бомжей он откровенно налажал,по-твоему?(учитывая,что в первом был небольшой рикошет)

#  wod » 01 окт 2013 12:00

irod sm » 01 окт 2013 12:55Для вратарей раннее взросление - скорее исключение.

Клубы-то в этом не виноваты!

#  irod sm » 01 окт 2013 11:55

Вот не заглядывая в энциклопию(по-честному) кто знал о Дикане до того как о нем начал писать Поторочин?
Да просто его игроцкий путь по клубам.
Вот честно скажу - я и сейчас не знаю.
А ведь Андрюхе сколько лет?
Для вратарей раннее взросление - скорее исключение.

#  авоська » 01 окт 2013 11:55

Спектр,
Перед Де Хеа- Видич с Фердинандом.)
А против убойных ударов по центру он также беспомощен.
Хотя,справедливости ради,до уровня Де Хеа Сереге надо еще прилично поработать.
Редактировалось 01 окт 2013 11:59

#  Escaper » 01 окт 2013 11:51

Smn » 01 окт 2013 11:43
"Но, факт никто не отменит- с таким вратарем чемпионами не становятся. Аксиома."
Все наши вратари примерно одного уровня. Дикань после травмы стал хуже, к сожалению.
У бомжей, кстати, Малафеев тоже не орел. А чемпионами были.

#  wod » 01 окт 2013 11:50

авоська, вообще Де Хеа - известный пеночник =) но он "пенит" в 22 и число пенок год от года объективно снижается. а Песьяков лажает уже в 24. не хуже, чем в 22 временами...

#  Superfuzz » 01 окт 2013 11:49

rwheart » 01 окт 2013 12:45

А я связываю это с тем, что они в команде уже 6 лет и сыграли уже по 90 матчей. Пора уже прогрессировать.


То есть пять лет не прогрессировали, а на шестой взялись?

#  Спектр » 01 окт 2013 11:47

авоська, Де Хеа пропускает где-то в районе гола за игру. А не ближе к полутора.

"Сравнителям" Песьякова с Дасаевым, Акинфеевым или еще там кем-то: у Песьякова это пока лучший из его полутора сезонов за "Спартак", и вы вот это лучшее выступление сравниваете с худшими у Дасаева или Акинфеева. Это примерно то же самое, что говорить, что Баженов образца 2008 года с 8 забитыми мячами - хороший форвард, потому что у Симоняна были сезоны с 5 забитыми мячами, у Хусаинова - с 6, а у Родионова - с 4.

#  rwheart » 01 окт 2013 11:45

Superfuzz » 01 окт 2013 12:30Но вот в этом сезоне есть ощущение какого-то прогресса - Паршивлюк, Макеев. Я связывю это с тем, что сейчас ВГК - чистый тренер,

А я связываю это с тем, что они в команде уже 6 лет и сыграли уже по 90 матчей. Пора уже прогрессировать.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах. Ставки на класк . бет бум официальный
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".